Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Примерно месяц назад обнаружил небольшие красные пятнышки на головке чьлена. Они опоясывают уретру. Никаких негативных ощущений нет, но сегодня ещё раз увидел, испугалсяи решил попробовать разобраться с этим. Может кто-то знает что это такое.

Моюсь редко. Раз в три дня. Из чьлена в процессе сна выходит смазка бывает. А я её не смываю. Боюсь, что она влияет.

Половых контактов нет. Но месяц назад активно рукоблудил (5 разор день , причём несколько раз чьлен был сухой ,  смазка не выделялась, боюсь это может повлияло, натер может быть и из-за этого эти точки появились)Последние две недели воздержание.

Неделю назад случайно тронул чьленом унитаз в общественном месте, но головка была тогда закрытой. Вечером в тот день помыл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DeanWinchester сказал:

Всем привет.

Примерно месяц назад обнаружил небольшие красные пятнышки на головке чьлена. Они опоясывают уретру. Никаких негативных ощущений нет, но сегодня ещё раз увидел, испугалсяи решил попробовать разобраться с этим. Может кто-то знает что это такое.

Моюсь редко. Раз в три дня. Из чьлена в процессе сна выходит смазка бывает. А я её не смываю. Боюсь, что она влияет.

Половых контактов нет. Но месяц назад активно рукоблудил (5 разор день , причём несколько раз чьлен был сухой ,  смазка не выделялась, боюсь это может повлияло, натер может быть и из-за этого эти точки появились)Последние две недели воздержание.

Неделю назад случайно тронул чьленом унитаз в общественном месте, но головка была тогда закрытой. Вечером в тот день помыл.

 

Здесь не урологи же сидят. А ты грязная св#нья в таком случае, если моешься раз в три дня, фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Здесь не урологи же сидят. А ты грязная св#нья в таком случае, если моешься раз в три дня, фу.

Да был период в жизни, что я сидел дома, никуда не ходил. Поэтому и мылся редко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeanWinchester сказал:

Да был период в жизни, что я сидел дома, никуда не ходил. Поэтому и мылся редко .

Это не повод быть свиньёй сидение дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Неделю назад случайно тронул чьленом унитаз в общественном месте, но головка была тогда закрытой.

Это какое имеет отношение к теме если пятна появились месяц назад ?

Хотя молодец, это может помочь...

Повесь в кабинке с этим унитазом объявление с информацией о том что ты там натворил и телефон свой оставь.

Если ума не хватает пойти к доктору, то может другие... заразившиеся после тебя уже знают диагноз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, мерзик сказал:

Это какое имеет отношение к теме если пятна появились месяц назад ?

Да вообще странно. Контактов половых ни с кем не имел но вот такое появилось.

в интернете пишут, что может быть из-за нервных стрессов, аллергий на мыло, неприятного белья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные пятнышки с головки чьлена исчезли.

Пока такие мысли почему они все же были. Не мылся 4 дня, но часто возбуждался, выделялась смазка, а потом эта смазка оставалась под крайней плотью и негативно влияла на кожицу головки. А я эту смазку не смывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Stoney
      Приветствую!
      П19, всё как у всех. Есть цель в жизни, хобби, работа. Не пью. Курю. Обычный юноша, короче.
      Суть следующая:
      В последнее время стало очень сильно играть настроение. Оно и раньше играло, но в последние месяцы сильнее всего. Поехал к своему психотерапевту. Она, видя моё состояние, объяснила, что я уже сам не справляюсь и выписала мне рецепт. В нём сертралин (антидепрессант группы СИОЗС) и ламотриджин (сам по себе этот препарат - противоэпилептический, но у него есть ещё одно хорошее свойство, к этому вернусь позже) 
      Теперь о предыдущих отношениях: в сентябре расстался с последней девушкой в ссоре, но спустя время узнал, что её очень пугала моя нестабильность. Цитирую: "Сегодня ты выкидываешь фигню, которую я от тебя никак не ожидала.
      А вчера все было отлично. Американские горки получаются." Туда же: "Я сегодня думала что соскучилась…
      Но что у тебя в голове мне неизвестно. Сегодня ты такой, а завтра - другой". Утомил девочку, короче. 
      Первые отношения тоже закончились по этой причине. 
      Короче, создал я тут тему и кто-то из советников приметил мои качели.
      А итог теперь такой: ламотриджин помогает при биполярном расстройстве. У меня - оно самое.
      Вот такой диагноз) Я не гружусь, морально - в норме, пытаюсь себя принять. Вопрос такой: Мне теперь вообще про отношения забыть, получается? 
      Прошу прощения за разрывы мыслей! Мне отменили ламотриджин, потому что пошла аллергическая реакция. Ехать, пробовать что-то другое. Пока качаюсь на качелях)  

       
    • Автор: Масуми ღ
      Часто в онлайн замечала, что читают темы с проблемами с потенцией. Здесь публика молодая, у большинства это происходит не ввиду каких-то заболеваний скорее всего, а психологических проблем. Обычно начинают советовать таблетки серьезные, стрелять пушкой по воробьям.
      В этой теме предлагаю найти средства природного происхождения, реально работающие.
      Делитесь, кто пробовал нечто подобное на себе.
      Афродизиа́ки (др.-греч. Ἀφροδισιακά < древнегреческая богиня Афродита, от ἀφροδισιακός — «любовный») — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, в противоположность анафродизиакам[en], которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение.
      Известны с глубокой древности на Востоке, откуда, по-видимому, попали в Европу. Феофраст [ИР.IX.18.9] описывает некие снадобья, позволяющие совокупляться по семьдесят раз подряд так, что в конце концов вместо семени начинает течь кровь. Филарх [FHG.I.344] рассказывает, что среди подарков, посланных Селевку Никатору (312—281 гг. до н. э.) индийским царём Чандрагуптой, были возбуждающие средства такой силы, что даже когда их только подкладывали под ноги занимающихся любовью, одним они придавали прямо-таки «птичий пыл», других же совершенно обессиливали[1].
      https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-russian-47271486.amp
      В этой статье говорится о мифе афродизиаков, якобы нет достаточной доказательной базы и блабла.
      Специально не интересовалась этой темой, тк не нуждаюсь в таких средствах. Но поедая две недели маку(рассказывала здесь уже о ней)… случайно, как косвенный эффект, получила заметное усиление либидо. То есть, это не из серии устриц или яблок по кг в день, чтобы получить результат, достаточно по столовой ложке в день и двух недель.
      Афродизиак для двоих
      Корень перуанской маки считается афродизиаком. Он традиционно используется в медицинской практике индейцев кечуа (Южная Америка); об этом факте известно ещё со времён Конкисты. Основным применением маки является устранение пониженного полового влечения (в том числе «холодность» у женщин) и эректильной дисфункции у мужчин (снижение потенции). Кроме этого, перуанская мака применяется как лёгкое общетонизирующее средство, и в этом аспекте её эффекты отчасти сходны с эффектами женьшеня. Основным действующим веществом маки является алкалоид макаридин, который содержится только в этом растении.
      Действие на организм
      1. Повышение полового влечения. Мака издавна использовалась в качестве афродизиака, действующего как на мужчин, так и на женщин, и в этом качестве она эффективна и действенна. Данное действие не является гормональным, несмотря на то, что перуанская мака способна нормализовывать гормональный фон. Эффект повышения полового влечения является накопительным и проявляется через некоторое время регулярного приёма, поэтому препараты на основе маки применяют курсами.
      2. Устранение лёгкой эректильной дисфункции. Этот аспект действия маки был исследован клинически, и было показано, что экстракт корня маки достоверно улучшает состояние пациентов.
      3. Тревожность и депрессивные состояния. Несколько исследований установили, что мака способна снижать уровень тревоги и депрессивного состояния.
      4. Тонизирующие свойства. Было показано на спортсменах, что мака способна повышать выносливость организма. В прошлом воины индейцев кечуа ели маку перед сражениями.
      Кроме того, некоторые женщины отмечают положительное влияние маки на протекание ПМС.
    • Автор: KotBegemot
      Статьи в газетах, интернете и прочие сми рекомендуют иметь «про запас» 3-6 месячных зарплат. 
      мне тут стало интересно как в реальности с этим обстоят дела. Ведь в стране по сути высокая закредитованность, как эти люди подстраховывают себя? Да и любой человек может резко остаться без работы, если у вас какие-то запасы на этот случай?
      соответственно вопросы:
      Если у вас эта подушка безопасности?
      Сколько ваших заработных плат она составляет?

      Если ее нет, то думаете ли о ее необходимости?
      какую пропорцию или может быть сумму считаете что надо/надо бы держать на такой случай?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 136

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 136

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 160

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 98

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...