Jump to content
пикап.Форум

наши достижения


Recommended Posts

Posted

i-22.jpg

мне 17 лет занимаюсь около 4 месяцев, не чего не ел и не колол\ вот

если что могу ответить на ваши вопросы icq 803-810

Posted

я просто не понимаю,зачем выкладывать на показ бицепс в 30 см прочерченный до костей!

4 месяца? :)

я считаю,что даже стаж 4 года - не стаж!

post-21970-1162043246_thumb.jpg

Posted

"мне 17 лет занимаюсь около 4 месяцев, не чего не ел и не колол\ вот" - хм 4 месяца не чего не жрать прикольно наверное :blink::D , диаметр бицепса то какой?

Posted
i-22.jpg

мне 17 лет занимаюсь около 4 месяцев, не чего не ел и не колол\ вот

если что могу ответить на ваши вопросы icq 803-810

Бедняга. месяца ничего не есть...

А для 4 месяцев очень даже не плохо,даже скорее очень хорошо.

Какой бицепс в объеме.Мне кажется по фотке что 30-32 см

Posted

Мнеб такой загар!!=)

ЗЫ рука как рука,пропорции хорошие.Только вопрос-тебе никто не говорил,что когда качаешься надо есть много и часто-был бы у тебя щас бицепс не 30 ,а 32-34см

Posted

Я думаю ты конкретно гонишь про 4 месяца , у меня друг за год меньше накачал а ходит 4 раза в неделю :angry: парень это либо стероиды либо 1.5 года <_<

Posted
мне 17 лет занимаюсь около 4 месяцев, не чего не ел и не колол\ вот

если что могу ответить на ваши вопросы icq 803-810

Да, для 4-х месяцев ты круто развился. Респект.

Posted
Я думаю ты конкретно гонишь про 4 месяца , у меня друг за год меньше накачал а ходит 4 раза в неделю :angry: парень это либо стероиды либо 1.5 года <_<

Ребят вы чего? Какие стероиды? Я б такие фотки постыдился вывешивать, где там достижения? Какие полтора года? :lol:

Posted

Как на меня то лутше наростить обем сначала , а потом уже делать форму.... с обемом в 30 см форма... хм... я бы не делал... есть у меня знакомый такой же умник.... теперь ходит хвастаетса что у него мишца виделяетса , а обем в 30 см.. :))))

Posted
хз я каждый день занимаюсь, дето по 30 мин\

рад за тебя, продолжай в том же духе... добейся своей цели

Posted

Интересно а силовые показатели какие? Жим лежа и т.д. А хвастаться нечего, хотя бы потому что никто кроме тебя этого не делает. Зайди на атлет.ру там тебя вообще застебут

Posted
i-22.jpg

мне 17 лет занимаюсь около 4 месяцев, не чего не ел и не колол\ вот

если что могу ответить на ваши вопросы icq 803-810

да вы чудите ребята :blink::huh: я в качалку около месяца хожу и у меня такие (три раза в неделю по часику ,после каждой треньки бутылочку кефира и плотно кушаю (еще за часик до занятий супчику так похлебаю :D ))

пс : мне 15 лет ,бицепс 34 см ,и боже упаси, никакой химии !!

ппс:гордится нечем -тренеруйся ,кушай хороше и через пару месяцев будешт красавцем

Posted

а у нас в качалке тренер называет бицепс-качков чижиками :) (ничего личного:)

2Автор: Поверь сила далеко не в бицепсе

Posted
а у нас в качалке тренер называет бицепс-качков чижиками :) (ничего личного:)

2Автор: Поверь сила далеко не в бицепсе

+1! :)

Posted

мне вот как то не охото быть супер накачаным ... для начала хочу пресс покорректировать и чтобы бицепс потолще стал( чтобы у футболки рукав ни сколько не свисал :lol: ) а там уж посмотрим )

а по сабжу ... нормальная рука :lol::lol::lol:

Posted

норамльная - это где-то 45 в обхвате.

а че автар левую руку не показывает, подозрительно че-та :blink:

Posted

насчет жима лежа\ вешу 60 жму 68 7 раз(рекорд)

сила не в бицепсе , а в голове\

хочу дома поставить брусья.......но почему то мне кажеться что не куя не получится)))

а про загар-вы меня летом не видели))ппц я негр был)

кстати в клубах тоже моно чутка подкачаться-если ты конкретный колбасер то у тя рука явно должна быть рельефной\

з.ы. пользуясь случаем всем колбасерам скоростной превед!

Posted
насчет жима лежа\ вешу 60 жму 68 7 раз(рекорд)

сила не в бицепсе , а в голове\

хочу дома поставить брусья.......но почему то мне кажеться что не куя не получится)))

а про загар-вы меня летом не видели))ппц я негр был)

кстати в клубах тоже моно чутка подкачаться-если ты конкретный колбасер то у тя рука явно должна быть рельефной\

з.ы. пользуясь случаем всем колбасерам скоростной превед!

ИМХО дома ты не накачаешься за неимением просто необходимого оборудования, ты что дома будешь приседать или делать становую со штангой в 200 кг? или поставишь лавку под жим лежа? Могу со 100% уверенностью сказать что без этих упражнений ты больше и сильнее не станешь, одними отжиманиями на брусьях и подтягиваниями здесь не обойтись. Хотя х.з. у кого какие критерии, быть ростом 180 и весить 75 некорые здесь считают раскаченым :lol: К тому же дома нет мотивации никакой, в нормальном зале где качают железо должна царить рабочая атмосфера, вот что по настоящему заставляет тренироваться с еще большим рвением ;)

Posted

Я думаю ты конкретно гонишь про 4 месяца , у меня друг за год меньше накачал а ходит 4 раза в неделю :angry: парень это либо стероиды либо 1.5 года <_<

Ребят вы чего? Какие стероиды? Я б такие фотки постыдился вывешивать, где там достижения? Какие полтора года? :lol:

В точку, автор ест 2 раза в день и то если получается, достижений нет, весь себя "сжёг" Рука см. 25-27, там и 30 нет :lol::lol:

ЗЫ: Кто-то там 4 раза в неделю ходит - :lol:

Posted
хз я каждый день занимаюсь, дето по 30 мин\

А мышцам, по-твоему, отдыхать и рости не надо, что ты их каждый день насилуешь? ;)

Хрен выростут у тебя так руки.

Posted
норамльная - это где-то 45 в обхвате.

а че автар левую руку не показывает, подозрительно че-та :blink:

А он только одной рукой:)

насчет жима лежа\ вешу 60 жму 68 7 раз(рекорд)

сила не в бицепсе , а в голове\

хочу дома поставить брусья.......но почему то мне кажеться что не куя не получится)))

а про загар-вы меня летом не видели))ппц я негр был)

кстати в клубах тоже моно чутка подкачаться-если ты конкретный колбасер то у тя рука явно должна быть рельефной\

з.ы. пользуясь случаем всем колбасерам скоростной превед!

ИМХО дома ты не накачаешься за неимением просто необходимого оборудования, ты что дома будешь приседать или делать становую со штангой в 200 кг? или поставишь лавку под жим лежа? Могу со 100% уверенностью сказать что без этих упражнений ты больше и сильнее не станешь, одними отжиманиями на брусьях и подтягиваниями здесь не обойтись. Хотя х.з. у кого какие критерии, быть ростом 180 и весить 75 некорые здесь считают раскаченым :lol: К тому же дома нет мотивации никакой, в нормальном зале где качают железо должна царить рабочая атмосфера, вот что по настоящему заставляет тренироваться с еще большим рвением ;)

Почетный кавалер ПЛ :)

i-22.jpg

мне 17 лет занимаюсь около 4 месяцев, не чего не ел и не колол\ вот

если что могу ответить на ваши вопросы icq 803-810

Какие вопросы? Ты чего парень с какой планеты? Когда годика 3-4 прокачаешься тогда и будем те вопросы задвать. я и то 6 лет уже с железом, и то меня частенько можно увидеть на других форумах с вопросами к бывалым. Не лови звездочки, иначе тебе ее пробьют:)

Posted

Metallica, 26-27 это вполне нормально для девушек, даже спортивного телосложения. не путай теплое с мягким. у меня 41 после 2х лет занятий, но достижением это не считаю :P

Posted
Я думаю ты конкретно гонишь про 4 месяца , у меня друг за год меньше накачал а ходит 4 раза в неделю :angry: парень это либо стероиды либо 1.5 года <_<

просто можно по-разному заниматься! И начинать можно ни снуля!

Posted

За 3и месяца накачался на турнике: до не мог подтянуться ниразу, сейчас где-то 10-12.

Но в объёме мышцы у меня расти не хотят!

Posted
За 3и месяца накачался на турнике: до не мог подтянуться ниразу, сейчас где-то 10-12.

Но в объёме мышцы у меня расти не хотят!

Естественно, если бы ты подтягивался 15 раз с грузом на поясе весом килограмм 10 то бы вырасли B) Технически правильно подтягиваться умеют единицы.

Posted
я просто не понимаю,зачем выкладывать на показ бицепс в 30 см прочерченный до костей!

4 месяца? :)

я считаю,что даже стаж 4 года - не стаж!

уважаемый, на чем так торс раскачал? в смысле широчайшую(какими упр?)

недавно поймал себя на мысли, что более лучшего упражнения для ширы чем подтягивания широким хватом - едва-ль найти можно. согласен?

Posted

на турнике нужно подтягиваться не как огурец, весь болтаться..

нужно равномерно подниматься, не шевеля ногами, также равномерно отпускаться.. эффект очень хороший, технически правильное подтягивание.

широкий хват равномерный - упражнение на трапеции и крылья.

Posted

Аффтор, у тебя видимо очень худощавое телосложение.. весишь-то сколько? 60 килов небось?

Короче, у меня такая бицуха (точь-в-точь) была, когда я тока в качалку пошел, перед этим чутка гантельками рельефу нагнал. Щас уже почти 2,5 года хожу, и в силу своего телосложения (65 кг) имею 39 см обхват. При этом (кто-то удивлялся, что короткий бицепс) - у меня тоже он крепится далеко от локтевого сустава. КПД конечно меньше, чем у длинной бицухи, но это - твоя природа.

Да, и вот чё... на самом деле, брось ходить каждый день. Ничё полезного тут нету. Тока выжжешь себе всю мышцу - ничё кроме узелка не останется. Лучше ходи через день и кушай корошо (за маму, за папу :lol: ) - толков больше буит.

Posted
Аффтор, у тебя видимо очень худощавое телосложение.. весишь-то сколько? 60 килов небось?

Короче, у меня такая бицуха (точь-в-точь) была, когда я тока в качалку пошел, перед этим чутка гантельками рельефу нагнал. Щас уже почти 2,5 года хожу, и в силу своего телосложения (65 кг) имею 39 см обхват. При этом (кто-то удивлялся, что короткий бицепс) - у меня тоже он крепится далеко от локтевого сустава. КПД конечно меньше, чем у длинной бицухи, но это - твоя природа.

Да, и вот чё... на самом деле, брось ходить каждый день. Ничё полезного тут нету. Тока выжжешь себе всю мышцу - ничё кроме узелка не останется. Лучше ходи через день и кушай корошо (за маму, за папу :lol: ) - толков больше буит.

Да бицепс этого парня хоть и меньше,а выглядит гораздо круче чем то что у тебя на аватаре.Да и насчет твоей фигуры-я бы на твоем месте бы не обольщался,уж тем более не вывешивал на форуме.

А если учесть лицо,прическу,и потрясающие очки...Жесть.

И к сведению-нормальная рука,это красивая и накаченная.А накаченная это не означает что она должна быть 45 см.Хотя бы потому что как правило такие большие руки выглядят как два окорочка.

Posted
...И к сведению-нормальная рука,это красивая и накаченная.А накаченная это не означает что она должна быть 45 см.Хотя бы потому что как правило такие большие руки выглядят как два окорочка.

А кто заставляет качать только руки? :lol:

У дрища руки по 45 см будут выглядеть смешно, но у нормального качка биц от 45см и больше - весьма гармоничное дополнение. :)

Правильно кушай, тренируйся и восстанавливайся - и всё будет в ажуре.

З.Ы. Лучше 2 окорочка, чем 2-е угловатых веточки на ниточках :)

Posted
У дрища руки по 45 см будут выглядеть смешно, но у нормального качка биц от 45см и больше - весьма гармоничное дополнение.

У дрища не будет рук по 45 см.

Бицепс не растёт пока общая масса тела не повысится.

  • 2 months later...
  • 1 month later...
Posted

Хорошая прорисовка, скорее всего ты мезоморф. Вообще я уверен, что у тебя бицепс и так выделялся до тренажерки, у тебя по сути спортивное телосложение. Для четырех месяцев не много, но и не мало. Вполне нормальный результат.

Posted
не надо качатся каждый день =)

Если конечно ты не супер одаренный генетически, в чем я дико сомниваюсь! Мыщцам отдыхать надо как следует, а каждый день ты можеш делать зарядку, но нмкак никачатся=) Ето грозит ПЕРЕТРЕНИРОВАНОСТЬЮ!

Posted

Грудь 98 не в напряженном а в напряге не мерил потому что рядом никого нет.

задница 90 =(

бицепс 38

но енто у мну такие параметрыф впринципе и без тренировок я наверно просто када года 2 назад ходил в качалку тада чето и сделал. а сша хожу пака 3 месяца массы прирост 1.6 кг. в сантиметрах кажися ниде невырос

мне 17 лет

на бицепс гантелю 14 подходы жму

жим 70 на 1 раз подходы 50

65 вес рост 170

а чуваку сказать хачу лучше не пазорься. воть када наберешь есшо килограм 10 и бицепс сантиметров на 10 увеличишь тада и выкладыва

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 42

      Девушка с детьми

    2. 42

      Девушка с детьми

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 412

      Тема Лотара

    5. 412

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...