Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять мужскую психологию


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С мужем 7 лет в браке, 2 детей,  к сожалению, я так и не стала для него другом. Иногда мне кажется, что он даже не хочет, чтобы я им была, хоть и говорит об обратном . 

Он постоянно ищет себе подружек, заводит общение с женщинами , примечает всегда красивых видных девушек, общается с ними очень близко, в том числе на интимные темы. Всё бы ничего, но я однажды спалила его на сайте знакомств , и не верю в эту дружбу, зная как он общается с противоположным полом , и  как он флиртовал. Так вот, хочу стать ему другом, но не знаю как. Почему он ищет себе именно подружек?  Есть  девушка( подруга нашей общем знакомой, с которой он очень хочет познакомиться, а меня это уже бесит и очень сильно настораживает. Чего он хочет от этого общения? Не могу понять его никак (((А если сказать про друзей в мужском лице, то они тоже сидели вместе с ним на этом СЗ.((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот раздел, вы даже правила не читаете.

Общие интересы могут помочь, если их нет, то печаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aurora-9 сказал:

Он постоянно ищет себе подружек, заводит общение с женщинами , примечает всегда красивых видных девушек, общается с ними очень близко, в том числе на интимные темы.

 

4 часа назад, Aurora-9 сказал:

я так и не стала для него другом. Иногда мне кажется, что он даже не хочет, чтобы я им была, хоть и говорит об обратном . 

Он ищет не подружек, как вы говорите. А женщин, с которыми можно переспать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aurora-9 сказал:

Так вот, хочу стать ему другом, но не знаю как.

5 часов назад, Aurora-9 сказал:

А если сказать про друзей в мужском лице, то они тоже сидели вместе с ним на этом СЗ.((( 

Стать "другом" чтобы что?

Чтобы вместе с ним клеить девчонок на сайтах знакомств?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мы поощряем косяки мужчины? Какая ещё дружба??! Он вас не любит, быть с вами не хочет, вы до такой степени ему надоели, что не знает уже как от вас избавиться. Тут только дистанция до его искренних извинений соразмерных косяку.
На развод пока подавать не обязательно, но уйти нужно. Общение кратко, только по детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... При чем тут дружба? Мужик ищет кому присунуть(называя вещи своими именами), а Вы о дружбе волну гоните... Ладно, мне будет спокойнее, если тема троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...