Jump to content
пикап.Форум

Теоретический вопрос


Recommended Posts

Posted

Gents and ladies.

Хотел вот поднять следующую тему теретического уклона:

Допустим есть девушка,с которой ничего не вышло в плане ЛТР и взаимоотношения напряжены.

Есть ли смысл встретиться и скажем так обсудить(рассказать) поведение ее и тфн-ское поведение МЧ с позиции знаний психологии взаимоотношений полов и пикапа.Т.е. как бы выйти из проблемы и поговорить над ней?

Не ради понтов и выступлений.А для сохранения дружбы,скажем.

Вот такая мысль пришла в голову.

Posted

Это чисто ТФНское поведение

Хочешь дружбы? - выясняй отношения наздоровье

Posted

Ты знаешь, настоящий шеф-поварь никогда не рассказывает своих секретов...

Фокусник тоже...

А если ты хочешь показаться ведущим знатаком в человеческих взаимоотношениях - от этого она к тебе на шею не сядет.

Лучше не теорию крохмаль - а в поле практику!

Posted
Ты знаешь, настоящий шеф-поварь никогда не рассказывает своих секретов...

Фокусник тоже...

А если ты хочешь показаться ведущим знатаком в человеческих взаимоотношениях - от этого она к тебе на шею не сядет.

Лучше не теорию крохмаль - а в поле практику!

Я тебя понял.Уже в поле.В рамках Т10Д.)))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...