Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, disko сказал:

а что там.. что то мудреное?) 

Ну так у каждой индивидуально. Многие вообще просто имитируют годами, а мужики и рады обманываться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До этого тебя любили и считали красивой. А он несмотря на то что он разведенец с детьми, не обремененный воспитанием, нашел твое слабое место, хорошо тебя катать на качельках, то в дерьмо, то я типа т

Вот вообще нет) Нормальный мужчина никогда не станет говорить колкости в сторону своей женщины, тем более обсуждать ее физические (как ему кажется) недостатки. 

3 minutes ago, snake898 said:

Ну так у каждой индивидуально

ну расскажи.. интересно же, вдруг попадется такая как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

ну расскажи.. интересно же, вдруг попадется такая как ты)

Не попадется, не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, snake898 said:

Не попадется, не переживай

да я и не переживаю) я вобще любовник сотого левела, но не зазнаюсь и постоянно совершенствуюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, george benson сказал:

смс и почту и одноклассники

Одноклассники особенно)) Там страшная функция есть - гости :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приветствую!
Ну вот ты с помощью форума и посмотрела "в зеркало", где увидела всю несостоятельность твоих отношений.
Читая твои пояснения так и хочется обвинить тебя во всех грехах и ошибках. И это было бы справедливо. Но думаю тебе сейчас не это нужно. Критики уже достаточно, признание своих ошибок я думаю на лицо, поэтому у тебя сейчас будет трудный период, главное чтобы ты сделала правильные выводы. 
Тебе 25 лет... по-сути ты стала обычной жертвой женской природы))) Тяга к плохим парням на уровне инстинктов у вас женщин не истребима, но при таком подходе вы становитесь самой главной жертвой по сути изначально больных отношений. Твоя беда в том, что инстинкты не позволяют тебе создать свою систему ценностей или фильтров (как хочешь так и называй) для того чтобы на собственной попе не убеждаться каждый раз в ошибочном выборе партнера. Можно много говорить про психологов, приплетать в каждую ситуацию эволюцию и прочую тяжёлую артиллерию, но.... пока ты не создашь для самой себя фундамент требований к партнеру ты так и будешь плясать по граблям. В каком то случае тебе быть может и повезет, но оставлять все на откуп удаче очень рискованный вариант. Поэтому пожелаю тебе полностью пересмотреть своё мировоззрение, провести работу над ошибками, исправить свои баги, которых у тебя вагон и маленькая тележка и построить нормальные, здоровые отношения с другим партнером. Прежнего ОМП засунь в самые отдаленный угол своей памяти и старайся оттуда его больше никогда не вытаскивать. Пусть он остается в прошлом. Удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, disko сказал:

ну расскажи.. интересно же, вдруг попадется такая как ты)

не подкатывай к девушке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, OlgaNa said:

не подкатывай к девушке))

да я же так.. чисто темку разбавить, а то что мы все о грустном, да о грустном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, snake898 сказал:

А раз молчала, значит и мне тоже.

Слушай, а почему молчала? Ну ок, с новым партнером я понимаю можно не сразу приходить к финишу, но если уже месяц два в постоянку.
 

Меня бы выбесило уже после пары раз, че там сложного то, всего лишь немного терпения. Бабы, которые кончают в любых позах с любыми партнерами для меня как экспонаты на выставке. 

хотя я понимаю о каких мужиках речь, мне тоже такие попадались, своё гнут и все, но все решается, когда они влюбляются. Там и оргазмы партнёрше в первую очередь и кунички все в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Jannel said:

Бабы, которые кончают в любых позах с любыми партнерами для меня как экспонаты на выставке

а они есть, мультиоргазмичные - но то да, редкие экземпляры)

38 minutes ago, Jannel said:

Там и оргазмы партнёрше в первую очередь и кунички все в комплекте.

а сквирты?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jannel сказал:

но все решается, когда они влюбляются. 

Ну так очевидно, что и влюблен не был, раз позволял себе такое. В глубине души понимала, но больно было признать. Любила ли его я тоже вопрос)

 

16 часов назад, disko сказал:

а они есть, мультиоргазмичные - но то да, редкие экземпляры)

17 часов назад, Jannel сказал:

Есть те, кто даже от спорта и езды на велике способны кончить, но таких единицы :rolleyes: Строение решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, snake898 said:

Есть те, кто даже от спорта и езды на велике способны кончить, но таких единицы :rolleyes: Строение решает

даа.. и у меня была такая в молодости, чуть не женился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне везут мои вещи, только сегодня все собрал и отправил курьера. Все ныл, что не знает, куда их складывать, пакетов у бедненького нет. В итоге отправил, сказал, что сумки тяжелые, но он доплатил курьеру за доставку от двери до двери. Говорю сколько тебе отправить, он не надо, мол. А потом выяснилось, что он поставил оплату наличными. Начал ныть, что не знает как изменить, но попробует поменять. Я говорю да не надо уж, я переведу курьеру.

У меня нет слов, какой кринж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, snake898 сказал:

Ура, мне везут мои вещи, только сегодня все собрал и отправил курьера. Все ныл, что не знает, куда их складывать, пакетов у бедненького нет. В итоге отправил, сказал, что сумки тяжелые, но он доплатил курьеру за доставку от двери до двери. Говорю сколько тебе отправить, он не надо, мол. А потом выяснилось, что он поставил оплату наличными. Начал ныть, что не знает как изменить, но попробует поменять. Я говорю да не надо уж, я переведу курьеру.

У меня нет слов, какой кринж :)

Ну наконец-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, snake898 сказал:

А потом выяснилось, что он поставил оплату наличными. Начал ныть, что не знает как изменить, но попробует поменять. Я говорю да не надо уж, я переведу курьеру.

У меня нет слов, какой кринж :)

вот уж точно кринж... 

44 минуты назад, snake898 сказал:

мне везут мои вещи

Вот и славненько, можно перекреститься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
27.05.2022 в 12:08, snake898 сказал:

Прямых обвинений нет, по сообщениям вижу

Прочитай все твои сообщения о своём поведении. Почти каждом ты думаешь за людей. Ты точно уверена что они хотели и что подумали. Но реальность отличается , поэтому тебя бомбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...