Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация наитупейшая. Мне 30. Увидела в вк симпатичного мужчину (35 лет), не женат и он мне дико понравился внешне, вот как никогда. Я понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу, хочу познакомиться! 
Казалось бы, ну возьми да и лайкни ему фотку, но нет, его страница закрыта! Но фото в полном размере я все равно открыла и посмотрела в яндексе, в общем, не важно. Важно то, что профиль закрыт и добавиться и рассказать ему на вопрос «мы знакомы?», мол просто увидела в рекомендациях не прокатит, ибо он еще и живет черт знает где за 2 тыс. км от меня и общих друзей у нас нет. Более того, я ему еще и нечаянно заявку отправила, когда онлайн был, сдуру сразу отменила, испугалась! Естественно, он это увидел. Пока конкретная цель - познакомиться с ним каким-то образом, но я не знаю как. Мужчинка явно простенький,  но есть в его глазах что-то такое, что я даже от фотки растаяла! Помогите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Adeline777 сказал:

Более того, я ему еще и нечаянно заявку отправила, когда онлайн был, сдуру сразу отменила, испугалась! Естественно, он это увидел.

Ты ему свой интерес показала, этого достаточно чтобы у него появилась возможность сделать хоть что-то в ответ. Даже если он тормоз.

Раз он это видел и не отреагировал, значит интереса нет.

Если начнёшь делать что-то более навязчивое, то он это запомнит. И всегда будет иметь ввиду что ты запросто можешь завязать новое знакомство...и естественно это скажется на (не-)желании строить чтолибо серьёзное.

Тем более если мужик простенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно с левой страницы напроситься к нему в друзья...и там посмотреть его интересы, в каких группах состоит...если общается в группах, то вступай  туда основной страницей и поддерживай беседы, если он там активен. 

Главное не считай его глупеньким или стеснительным. Если девка нравится,  то парень найдёт что ей в соцсети написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, мерзик сказал:
3 часа назад, Adeline777 сказал:

Ты ему свой интерес показала, этого достаточно чтобы у него появилась возможность сделать хоть что-то в ответ. Даже если он тормоз.

Спасибо за отклик!


Дело в том, что моя страница тоже закрыта, и открыть не вариант. Заявку я отменила моментально, но в статистике страницы увидела, что из этого города ко мне все же зашли. Скорее всего мужик понял, что нечаянно нажала и не стал лезть, что кстати, я заценила! Значит, не цепляется к каждой) 

Также, хочу отметить, что фотки у меня довольно приличные, возможно даже такое, что побоялся бы что-то спрашивать, даже если хотел бы. Не сочтите за высокомерность, но скорее всего он  даже не подумал бы, что мог меня заинтересовать. 

Группы я тоже пробила уже) иногда пишет в пабликах, но обычно это группы его города, а к этому городу я не имею вообще никакого отношения. Причем, город маленький, чуть ли не все друг друга знают )

Вот идея фикс у меня, надо знакомиться, и все тут! А как - черт его знает! Я уже думала, сказать, что перепутала с кем-то, однофамильцем каким-нибудь, обратиться с вопросом не жил ли он там-то да там-то? Мол ищу кого-то. Но сразу отсекла это, потому, что мне кажется, что бы я не сделала, это будет выглядеть по идиотски. 

Изменено пользователем Adeline777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря отменила заявку. Усложнила задачу только себе. Так бы он принял например, а ты бы эту легенду и прогнала:

40 минут назад, Adeline777 сказал:

что перепутала с кем-то, однофамильцем каким-нибудь, обратиться с вопросом не жил ли он там-то да там-то? Мол ищу кого-то.

Я вообще не считаю это нормальной идеей, если чел живет хрен знает где. Он, кстати, зашел к тебе, глянул город, и не стал рыпаться. Зачем мужику отношения на расстоянии 2000 км.? 

Так что накосячила и слава богу, хуже не придумаешь виртуальных отношений если ты свободная и ищешь адекватного мужика для адекватных отношений. А не дрочь через монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNa сказал:

Он, кстати, зашел к тебе, глянул город, и не стал рыпаться. Зачем мужику отношения на расстоянии 2000 км.? 

В моем профиле не указан город, так что он не знает, откуда я. 

По поводу на расстоянии, так я замуж вышла таким образом (развелась недавно), расстояние чуть меньше было, и не долго, очень быстро встретились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Adeline777 сказал:

В моем профиле не указан город, так что он не знает, откуда я. 

Вот обиднее всего будет, когда узнает и сольется. 

Ну раз так хочется и колется, делай так.

1. Открыть для начала свою страницу.

2. 

1 час назад, Adeline777 сказал:

но обычно это группы его города, а к этому городу я не имею вообще никакого отношения. Причем, город маленький, чуть ли не все друг друга знают )

Цитируешь его коммент какой-нибудь из одного из паблика и отвечаешь что-то в контексте темы.

Что мы выиграем? Он снова зайдет на твою страницу скорей всего. Но на этот раз она будет открыта. Если ты ему понравишься, он сам напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Если ты ему понравишься, он сам напишет. 

Допустим. Но если общение как-то завяжется, как я объясню ему, что делала в паблике этого города? Нет, ну понятное дело, что он не додумается, что я там ради него, но все же, это странно. Город, о существовании которого знают скорее всего только его жители))
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Adeline777 сказал:

Город, о существовании которого знают скорее всего только его жители))

Боже, тем более из какой-то жопы мира, которой и на карте под лупой не рассмотришь... Только не говори, что ты из Москвы, пожалуйста. Иначе у меня будет взрыв мозга))

14 минут назад, Adeline777 сказал:

Допустим. Но если общение как-то завяжется, как я объясню ему, что делала в паблике этого города?

Это вторично. И не так важно, как установить первый контакт. 

И да, придется сказать, что понравился тебе и ты хотела завязать диалог. Что тут такого?? 

Не нравится совет, сиди дальше жди чуда)) Которого не случится. Ну или сливай себя повторно высылая запрос в друзья. Что вообще тупо будет выглядеть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

зачем усложнять.. напиши просто - привет, ты мне понравился)

А профиль закрыт. Вроде так просто не напишешь без запроса в друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел щас.. по разному, где то есть функция написать сообщение при закрытом профиле, где то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Adeline777 сказал:

Мне 30. Увидела в вк симпатичного мужчину (35 лет), не женат

А с чего ты решила что он не женат? Или не влюблён например? 

 

9 часов назад, Adeline777 сказал:

но скорее всего он  даже не подумал бы, что мог меня заинтересовать. 

Бля…. ты серьезно?

Иногда как подумаешь какой только куйней люди не занимаются, диву даёшься. 
 

30 лет… подскажите как так лайкнуть мужика, чтобы он залип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, MANNNN сказал:

 

Автор, Вам точно 30? Может быть,  меньше?

 

А ты давай мне еще расскажи, какие интересы у меня должны быть в 30. Если по теме ответить нечего, свернул тему и на хуй. 

6 часов назад, disko сказал:

 

зачем усложнять.. напиши просто - привет, ты мне понравился)

 

Иногда завидую тем, кто может так сделать.) 

1 час назад, Jannel сказал:
13 часов назад, Adeline777 сказал:

 

А с чего ты решила что он не женат? Или не влюблён например? 

Вас научить смотреть закрытый профиль в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Только не говори, что ты из Москвы, пожалуйста.

Не, не из Москвы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нельзя ругаться матом, забанят за это

5 minutes ago, Adeline777 said:

Иногда завидую тем, кто может так сделать.) 

так и стань этим человеком кому завидуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

сиди дальше жди чуда

Не буду. Попробую то, что ты рекомендовала. Как говорится, глаза не жопа, все переморгают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, disko сказал:

 

тут нельзя ругаться матом, забанят за это

 

А его за «бля» тоже забанят? 

13 минут назад, disko сказал:

так и стань этим человеком кому завидуешь

Если бы это было так просто…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Adeline777 сказал:

Также, хочу отметить, что фотки у меня довольно приличные, возможно даже такое, что побоялся бы что-то спрашивать, даже если хотел бы. Не сочтите за высокомерность, но скорее всего он  даже не подумал бы, что мог меня заинтересовать. 

Фига какая корона. Мужик зашел на страницу, посмотрел, не понравилась достаточно, чтобы начать общение. Он не глупый, скромный и простой, а просто ты ему не зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adeline777 сказал:

 

2 часа назад, Jannel сказал:
14 часов назад, Adeline777 сказал:

 

А с чего ты решила что он не женат? Или не влюблён например? 

Вас научить смотреть закрытый профиль в вк?

Может быть, для тебя это неожиданность, но не все пишут вк, что они в кого-то влюблены или женаты. Ты под своей короной даже не допускаешь такого варианта. Сидит в своём городе и ждёт тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Just a name сказал:

не понравилась достаточно, чтобы начать общение

То есть, по-твоему, каждый мужик может случайной бабе написать, давай мол знакомиться? Не повезло тебе встречать скромных, интеллигентных мужчин, сочувствую.  
 

Кстати, последовала совету выше и ответила на его коммент в группе, и он сам ко мне добавился, спросил про ту заявку, сказал, что зашел посмотреть страницу сначала, потом нажал назад , а запроса уже нет, сказал был заинтригован, кто это и что это значит. О том, что я в этой группе делаю даже не спросил, пролайкал все фотки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Elizium сказал:

Как?

Семейное положение легко вычисляется методом подбора в поиске. Вводишь имя и город в поиск и начинаешь по очереди ставить «не женат», «женат», «есть подруга» и тд, пока его не найдет. 
что касается пабликов, в гугле или яндексе вводишь имя и фамилию в кавычках и смотришь, где фигурировал человек, но у этого редкая фамилия и имя необычное, так что сразу нашло, если человек «иван Иванов», то гугл не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Just a name сказал:

Фига какая корона

Есть немного. Клюют, вниманием не обделена. Так что она мне не мешает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Adeline777 сказал:

То есть, по-твоему, каждый мужик может случайной бабе написать, давай мол знакомиться?

Хм... Но ведь ты примерно так и сделала

6 минут назад, Adeline777 сказал:

Не повезло тебе встречать скромных, интеллигентных мужчин, сочувствую.  

Ты очень забавная :D

Тема про тебя, а не про меня. Обо мне ты вообще ничего не знаешь, но уже вывалила своё ценное мнение

1 минуту назад, Adeline777 сказал:

Есть немного. Клюют, вниманием не обделена. Так что она мне не мешает ;)

Поэтому выискиваешь мужика вконтактике за 2000 км? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Just a name сказал:

Поэтому выискиваешь мужика вконтактике за 2000 км? ;)

А что такого? Понравился, почему бы и нет? Заинтересует кто поближе, пообщаюсь с тем, кто поближе. Как я уже писала выше, я была замужем за человеком из другого города. 

Хочу от всей души поблагодарить OlgaNa за активное участие и хороший совет! Все оказалось проще, чем я думала. Спасибо!) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Adeline777 said:

А ты давай мне еще расскажи, какие интересы у меня должны быть в 30. Если по теме ответить нечего, свернул тему и на хуй. 

Иногда завидую тем, кто может так сделать.) 

Вас научить смотреть закрытый профиль в вк?

да,действительно..вы создали тему по сути из ничего и  из за своей неуверенности в себе нам тут моск компостируете..

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

да,действительно..вы создали тему по сути из ничего и  из за своей неуверенности в себе нам тут моск компостируете..

Для Вас может и ничего, а для меня это реально проблемой было. Бог с Вами, ничего я никому не компостирую, тем более, что и проблема моя уже решена. Ну неужели нельзя просто пройти мимо, если тема кажется дурацкой?) Обязательно надо зайти и сказать что-нибудь колкое, для чего? Я же не просила психологической помощи и тем более ставить мне диагнозы, ну что Вы, в самом деле?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Adeline777 сказал:

Как говорится, глаза не жопа, все переморгают) 

Ну это было в далёком прошлом.

Прогресс не стоит на месте.

Не зря её "шоколадным глазом" называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

 

так и че там.. когда свадьба?)

 

Мужчинка оказался жестким занудой, но в принципе, общаться можно. Ученый, между прочим!) Если что интересное будет, я сообщу, пока слишком мало времени прошло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабу то бомбануло. Ну оно ж понятно, дожить до 30 и передергивать на монитор с фоткой чужого мужика, тут не так бомбанет, тут в клочья разорвёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

 

А бабу то бомбануло. Ну оно ж понятно, дожить до 30 и передергивать на монитор с фоткой чужого мужика, тут не так бомбанет, тут в клочья разорвёт. 

 

Ну даже если и передергиваю, твое какое собачье дело?) Это ж какой никчемной надо быть, чтобы приходить на форумы и подпездывать в подобных темах о том, кто на кого передергивает и кого там где бомбануло. Давай, теть, иди на хуй ;-) 

Я так понимаю, что пока я отвечаю таким опарышам, они будут вылезать и вылезать. Буду умнее, впредь буду молча обходить) 

Спасибо тем, кто отозвался и дал совет, множество плюсов в карму и наилучшие пожелания! 
 

Псам, которые будут тут и дальше флудить - гавкайте сколько душе угодно, я выхожу. Удачи!) 

Провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Adeline777 сказал:

Спасибо тем, кто отозвался и дал совет, множество плюсов в карму и наилучшие пожелания! 

 

50 минут назад, Adeline777 сказал:

Давай, теть, иди на хуй ;-) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Adeline777 сказал:

Вас научить смотреть закрытый профиль в вк?

 

12 часов назад, Adeline777 сказал:

Семейное положение легко вычисляется методом подбора в поиске. Вводишь имя и город в поиск и начинаешь по очереди ставить «не женат», «женат», «есть подруга» и тд, пока его не найдет. 
что касается пабликов, в гугле или яндексе вводишь имя и фамилию в кавычках и смотришь, где фигурировал человек, но у этого редкая фамилия и имя необычное, так что сразу нашло, если человек «иван Иванов», то гугл не прокатит.

Любопытная детективная схема.

А в сам профиль все-таки зайти невозможно и фотки поглядеть. Хотя если человек на фотках отмечен и выложен в профилях его знакомых или родственников или любимой (ого) то наверное, тоже можно через них увидеть.   

 

12 часов назад, Adeline777 сказал:

Кстати, последовала совету выше и ответила на его коммент в группе, и он сам ко мне добавился, спросил про ту заявку, сказал, что зашел посмотреть страницу сначала, потом нажал назад , а запроса уже нет, сказал был заинтригован, кто это и что это значит. О том, что я в этой группе делаю даже не спросил, пролайкал все фотки. 

ну вот видишь, все легко получилось. Мой совет прокатил)))

12 часов назад, Adeline777 сказал:

Хочу от всей души поблагодарить OlgaNa за активное участие и хороший совет! Все оказалось проще, чем я думала. Спасибо!) 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Дочитала до конца... Чет жестковато темка кончилась... 

Off.. А ты ещё помогала этой грубиянке.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Off.. А ты ещё помогала этой грубиянке.. 

В начале темы грубостей от автора не было 

 жестковато заклеймили сразу, она в оборону пошла. Ну ты тоже приложил сарказмом про возраст. Всякие бывают темы и можно затупить на мелочи какой-то и с этим на форум прийти. Ну чего сразу набрасываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

В начале темы грубостей от автора не было 

 жестковато заклеймили сразу, она в оборону пошла. Ну ты тоже приложил сарказмом про возраст. Всякие бывают темы и можно затупить на мелочи какой-то и с этим на форум прийти. Ну чего сразу набрасываться?

А чего? Тётке 30, а она нашла мужика где то в деревне Ново ебуново, да ещё и не знает, как подкатить... А где ты увидела, что я набрасываюсь то? Спросил тактично про возраст всего то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

А чего? Тётке 30, а она нашла мужика где то в деревне Ново ебуново, да ещё и не знает, как подкатить... А где ты увидела, что я набрасываюсь то? Спросил тактично про возраст всего то. 

про возраст, ты Маннчик спросил все же с подъ*бом)) ;)

На счет деревни я тоже отписалась, что вообще не вариант, зачем оно надо. Но уж так ей захотелось, понравился, может вообще раз в сто лет такое бывает - прям в карту внешка. Ну а познакомилась вот - уже разочаровал, видимо, написала, что зануда) Так что все равно там не выгорит скорей всего и так.  

А корона да, присутствует. Да она и сама это признает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

про возраст, ты Маннчик спросил все же с подъ*бом)) ;)

На счет деревни я тоже отписалась, что вообще не вариант, зачем оно надо. Но уж так ей захотелось, понравился, может вообще раз в сто лет такое бывает - прям в карту внешка. Ну а познакомилась вот - уже разочаровал, видимо, написала, что зануда) Так что все равно там не выгорит скорей всего и так.  

Наговариваете на меня Вы, мадам, наговариваете:D 

Ну да и ладно. Есть гораздо более отзывчивые и благодарные девушки, нежели эта... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

А чего?

А вот скажи, а если бы жутко тебе девушка понравилась, а она тоже в хуево-кукуево живет?)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А вот скажи, а если бы жутко тебе девушка понравилась, а она тоже в хуево-кукуево живет?)) :lol:

Офф. Для бешеной цобаки и семь вёрст не крюк. Но я, в отличии от Авторши, не влюбляюсь в изображение в соц сетях. Хотя, у меня и соц сетей нету. 

Собсно, сейчас так и происходит)) Ну, не Зажопинские (пардон) выселки, но не Москва.. так уж сложилось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Собсно, сейчас так и происходит)) Ну, не Зажопинские (пардон) выселки, но не Москва.. так уж сложилось)

я очень рада за тебя :rolleyes: пусть все сложится не смотря на расстояние :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

я очень рада за тебя :rolleyes: пусть все сложится не смотря на расстояние :wub:

Дожал таки Дрёму старик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WRANGLER сказал:

Дожал таки Дрёму старик...

Вот оно чё :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было заявку отменять? Добавил бы тебя в друзья, а там уже думала бы, писать или нет. Хоть страница бы открытой стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

 

А корона да, присутствует. Да она и сама это признает. 

только она думает, что это круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Дай ссылку на свою страницу, на его страницу. Я расскажу ему, что он тебе понравился. С вас подружка невесты на свадьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...