Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

27.05.2022 в 22:58, Adeline777 сказал:

Ситуация наитупейшая. Мне 30. Увидела в вк симпатичного мужчину (35 лет), не женат и он мне дико понравился внешне, вот как никогда. Я понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу, хочу познакомиться! 
Казалось бы, ну возьми да и лайкни ему фотку, но нет, его страница закрыта! Но фото в полном размере я все равно открыла и посмотрела в яндексе, в общем, не важно. Важно то, что профиль закрыт и добавиться и рассказать ему на вопрос «мы знакомы?», мол просто увидела в рекомендациях не прокатит, ибо он еще и живет черт знает где за 2 тыс. км от меня и общих друзей у нас нет. Более того, я ему еще и нечаянно заявку отправила, когда онлайн был, сдуру сразу отменила, испугалась! Естественно, он это увидел. Пока конкретная цель - познакомиться с ним каким-то образом, но я не знаю как. Мужчинка явно простенький,  но есть в его глазах что-то такое, что я даже от фотки растаяла! Помогите! 

Фига се)) походу уже началось что ли, у мадмуазелей крышу рвать на фоне происходящего армагедца))2 тыс. км))) улыбнуло)) 

А по делу. Ну смотри. Если профиль у мужчины закрыт, то скорее  кто то ревнует, не?.. Это раз..

Нужен материал для работы, а именно нужны классные профи фотки , оченьгармоничные, такие от которых у мужчин ноги обычно подкашываються)...Тогда хороший шанс что птенчик и сам к тебе прилетит через месяцок)Показать их тут на форуме обязательно что бы специалисты заценили!!).. Ну если ты не Джоли конечно), там любые пойдут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2022 в 13:51, Яснотка сказал:

Как?

В интернете. Есть там такая кнопка " мозги включить"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...