Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Illll сказал:

Ну появится герой темы, ну сработают какие то техники, дальше что? Это может конвертироваться в какие то качественные отношение? При учёте что автор сама толком не понимает, что это такое. 
Автор неоднократно писала, что любит западать на мужчин можно сделать предположение, что с 27 6,5 что то не так. Иначе схема давно сработала и человек подходящий под условия уже был рядом.

Не переживай за меня, малыш. Если появится герой темы, мы выстроим стратегию, охомутаем его, женим и родим детишек)) Все будет отлично) 
Автор понимает что такое качественные отношения, просто тебе объяснять нет никакого смысла. И да, мне тут сказали что я 7, а не 6,5:D так что с колбаской все нормально )))

Поэтому отстань от моей темы а))) Мы тут сами без тебя разберёмся, от твоих речей толку ноль

Но если ты так переживаешь, так и быть, схожу с тобой на свидание. Хоть рядом посидишь с красивой колбаской ))))

 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Послушай, все твои выбросы в мою сторону агрессивные мне нах не уперлись. Ни одного нормального комментария за всю историю моей темы. Ты судить тут меня собралась??  Иди самоутверждайся в других тем

Ты путаешь тёплое со сладким. Понравиться парню на начальном этапе - это одно дело, а вот развивать уже начавшиеся отношения - в этом внешность не поможет, только голова 

Не переживай за меня, малыш. Если появится герой темы, мы выстроим стратегию, охомутаем его, женим и родим детишек)) Все будет отлично)  Автор понимает что такое качественные отношения, просто тебе

10 минут назад, Rad-yga сказал:

Не переживай за меня, малыш. Если появится герой темы, мы выстроим стратегию, охомутаем его, женим и родим детишек)) Все будет отлично) 
Автор понимает что такое качественные отношения, просто тебе объяснять нет никакого смысла. И да, мне тут сказали что я 7, а не 6,5:D так что с колбаской все нормально )))

Поэтому отстань от моей темы а))) Мы тут сами без тебя разберёмся, от твоих речей толку ноль

А кто сказал? Тоже хочу посмотреть.  А то вдруг вдуть просто хочет, зараза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2022 в 22:02, Rad-yga сказал:

Энергия уходит в работу, это так. Но я не могу найти баланс между активностью и пассивностью, ощущение что человек просто принимает, а в обратную сторону не хочет движений. 
Я не знаю перерыв это или уже все.

Самое главное, не обманывай его. Скорее всего нужно время, чтобы понять, что ты за человек. Можно ли тебе доверять. И когда эта грань будет пройдена, он станет совершенно другим). Принимать будешь уже ты, с его стороны будет максимум движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Illll сказал:

Написала и удалила.

Не удаляла. Очнись

19 минут назад, Illll сказал:

В каком месте вы увидели, что у человека есть интерес провести своё время очно с вами?

У тебя явный интерес.

19 минут назад, Illll сказал:

Почему вы решили что именно ваша красота, совпадает с моими представлениями о женской красоте?

Совпадает, даже не сомневайся

20 минут назад, Illll сказал:

Ну и наверное самое главное, почему вы решили, что не с кем провести время? 

Не с кем. Ты все выходные сидишь и привлекаешь мое внимание. Если бы ты был популярен у женского пола, день проводил бы не сидя в моей теме и не придумывая ответы) Погода классна, пройдись)

18 минут назад, I am sher locked сказал:

Самое главное, не обманывай его. Скорее всего нужно время, чтобы понять, что ты за человек. Можно ли тебе доверять. И когда эта грань будет пройдена, он станет совершенно другим). Принимать будешь уже ты, с его стороны будет максимум движений.

Я не обманывала. Была бы и рада дать это время, но это его игнорирование и убегание от меня отдаляет нас ещё больше. 
Спасибо тебе за ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нас на форуме почти не было никогда 7-ок. Максимум пара. Неужели ты новая звезда? Покажи личико, Гульчатай) 

Ты хоть знаешь, что такое семёрка в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Марго сказал:

Автор, у нас на форуме почти не было никогда 7-ок. Максимум пара. Неужели ты новая звезда? Покажи личико, Гульчатай) 

Ты хоть знаешь, что такое семёрка в принципе?

Ой, да шучу я. Издеваюсь над ним, тоже мне накинулись:D

Будут новости по теме, отпишусь. Предлагаю не засорять эфир)

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Namaste_bitches сказал:

Автор красивая девушка, я бы тоже дала 7 баллов, хоть и плаваю в балльности )

А где ты её видела? Мы вот нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Королева Марго сказал:

А где ты её видела? Мы вот нет)

Семерки интересная штука - на форумах и в инсте встречаются повсеместно, а в жизни … <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Illll сказал:

Балльность на форуме это скорее инструмент, по которому проще понять аппетит автора. Если бы автор действительно была 7, то ей выгоднее было бы оценивать себя на 5,5, или в виртуальном знакомстве делать легкий акцент в свои интересы, хобби и взгляды на жизнь.

Она себя в 6,5 оценила...

 

Но вообще да, балльность на форуме это оторванная от реальности шкала. Во-первых, потому зачастую базируется исключительно на собственном вкусе ("мне плевать, что она 5 для большинства, лично для меня это 10").

Во-вторых, потому что не включает в себя другие факторы, описывающие социальный статус (достаток, карьеру, образование, связи, те же взгляды на жизнь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Illll said:

Потом кто то сказал и вот уже 7

А фотографии были? Мне кажется, тут в основном просто не понимают, что такое 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Illll said:

Агрессивный маркетинг был, про фото лично мне нечего сказать, да и не интересует это прям так.

Ну если говорить грубо, то в среднем на одну семерку десять шестёрок и сто пятёрок.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Illll said:

А вы не замечали тот интересный момент, что те девушки которые 5 часто имеют гармоничные отношения, о которых мечтают местные 7?

Понятное дело. Это не от баллов зависит, а от головы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2022 в 20:33, Rad-yga сказал:
02.06.2022 в 20:06, ToriM сказал:

 

Моя сильная позиция улетучивается ровно в тот момент, когда я начинаю залипать на мужчине. В таком состоянии я абсолютно не умею себя контролировать. 

Так надо учиться) многие здесь с этими же задачами сталкиваются. 
Просто всегда считайте шаги в цифрах. Я позвонила 1, он не позвонил 0 и т.д и по итогу пока он баллов не наберёт в ровень вы не шагаете. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема продолжает развиваться не смотря ни на что :lol:

3 часа назад, Illll сказал:

А вот потом видно реальный труд девушек и образ жизни девушки. Кто предпочитал следить за своим здоровьем, а кто предпочитал винишко с пивком.

 

Истина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Illll сказал:

А вы не замечали тот интересный момент, что те девушки которые 5 часто имеют гармоничные отношения, о которых мечтают местные 7?

Просто 5, чтобы понравиться определенному парню и потом удержать отношения нужно приложить какие-то усилия. У 7 такие проблемы возникают реже, они и так нравятся большинству.

Так что у 7 меньше мотивации учиться и прокачивать навыки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Grâce said:

Просто 5, чтобы понравиться определенному парню и потом удержать отношения нужно приложить какие-то усилия. У 7 такие проблемы возникают реже, они и так нравятся большинству.

Так что у 7 меньше мотивации учиться и прокачивать навыки)

Ты путаешь тёплое со сладким. Понравиться парню на начальном этапе - это одно дело, а вот развивать уже начавшиеся отношения - в этом внешность не поможет, только голова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, не знаю что это пинг или нет. В СС прокомментировал то что я выложила вчера вечером. Это первый раз после начала его игнора.Не реагирую. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rad-yga сказал:

Ну что, не знаю что это пинг или нет. В СС прокомментировал то что я выложила вчера вечером. Это первый раз после начала его игнора.Не реагирую. 

А что ты выложила и что он написал конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А что ты выложила и что он написал конкретно?

Вечерний город, написал: мне нравится, но вторая нравится больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rad-yga сказал:

Ну что, не знаю что это пинг или нет. В СС прокомментировал то что я выложила вчера вечером. Это первый раз после начала его игнора.Не реагирую. 

А ты сама с тех пор больше не выкладывала ничего? Только это?

1 час назад, Rad-yga сказал:

Вечерний город, написал: мне нравится, но вторая нравится больше. 

Ну правильно делаешь, реагировать тут не на что. 

Но это уже лучше, чем ничего. Посмотрим, что будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

А ты сама с тех пор больше не выкладывала ничего? Только это?

 

Когда только начался игнор, я выкладывала фотку из бара, реакции не было, потом 1.5 недели у меня была тишина. 
 

2 минуты назад, OlgaNa сказал:


Ну правильно делаешь, реагировать тут не на что. 

Но это уже лучше, чем ничего. Посмотрим, что будет дальше)

Да. Я начала потихоньку остывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rad-yga сказал:

Когда только начался игнор, я выкладывала фотку из бара, реакции не было, потом 1.5 недели у меня была тишина. 

Ага, раз это было только в самом начале, то понятно, что не реагировал. 

А сейчас уже стал почесываться. "Что-то она пропала с радаров, пора прощупать обстановку" Ну и палочкой тебя сейчас потыкал через коммент B)

11 минут назад, Rad-yga сказал:

Да. Я начала потихоньку остывать.

главное удерживать это состояние и дальше его культивировать в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

 

главное удерживать это состояние и дальше его культивировать в себе

Спасибо, постараюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rad-yga сказал:

Вечерний город, написал: мне нравится, но вторая нравится больше. 

Ааа, тогда вообще молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Illll сказал:

Зачем удерживать?

да потому что остывание ее сейчас крайне неустойчивое и любое его движение сейчас - откат в ее аддикцию по нему обеспечен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Illll сказал:

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на страдания, когда это понимаешь, всё нет лова лова аддикций. Бонусом не нужно тратиться на психолога.

Чтобы это понять нужно время и в моем случае тогда не влюбляться в того, кто как мне показалось «вроде бы подходит» 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

Нужно просто понять, что времени на всякую ерунду нет. 
Определить что времени много очень просто, достаточно провести анализ, как часто смотришь в соц сети и тд.

Это прям такой яркий индикатор.

Когда день забит, даже новости в телеге прочитать некогда.

Это прям классика, когда руки и мозг постоянно занят, о бывших/неопределённых не вспоминают.

Это все понятно. Бывают дни когда реально время забито и я даже не вспоминаю о нем, а бывает что свободнее. Я не могу себя тоже искусственно специально загружать, стараюсь отвлекаться как могу. Ты просто не можешь понять что есть холодная голова как у тебя, а есть тепленькая с чувствами как у меня. Но она остынет, верь в меня)))

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.06.2022 в 23:57, Rad-yga сказал:

а есть тепленькая с чувствами как у меня. Но она остынет, верь в меня)))

Привет) Как твое ВС? Как обстановка? ОМП в танке?

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, OlgaNa сказал:

Привет) Как твое ВС? Как обстановка? ОМП в танке?

Приветик! Я восстановилась, хожу на свидания, гуляю, отвлекаюсь. Омп в танке, смотрел все это время мои сторисы, мне это надоело и я удалила его у себя и у него. На этом все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Illll сказал:

Зря, эффективнее ничего не удалять, типа есть человек и ноль внимания на него. 

Да я знаю, но решила так. Чтобы не мелькал перед глазами и я не переживала, все равно нет-нет, и обращаешь на это внимание. А так легче намного. Вычеркнула и нет человека) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

Осторожнее с вычеркиванием, это может сыграть злую шутку с самооценкой.

Я все проанализировала, в том числе его отношение ко мне. Много думала и поняла даже если вдруг когда-то он вернётся или хотя бы напишет, у меня будет твёрдое «нет». Самооценка упала после того, как он меня слил без объяснений. Сейчас я ее восстановила, мне хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Illll сказал:

Осторожнее с вычеркиванием, это может сыграть злую шутку с самооценкой.

Согласна.

Вместо того чтобы смириться с нормальной ситуацией "я ему не достаточно понравилась / разонравилась" (в конце концов даже мега мимимишные котики не всем нравятся), она строит воображаемый домик "вычеркнула и нет человека", под которым можно продолжать носить корону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Grâce сказал:

Согласна.

Вместо того чтобы смириться с нормальной ситуацией "я ему не достаточно понравилась / разонравилась" (в конце концов даже мега мимимишные котики не всем нравятся), она строит воображаемый домик "вычеркнула и нет человека", под которым можно продолжать носить корону))

А кто не смирился то? Слился и х*р с ним. Не последний мужчина на земле. Это не воображаемый домик, я сделала так как посчитала нужным. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Illll сказал:

Вычеркивают людей, за реальный косяк, как вариант измену. Тут у героя нет косяка и в данной ситуации не может быть. 
В дополнение у автора могла бы остаться благодарность человеку за какие нибудь позитивные моменты на отрезке жизни, когда герои были вместе. Было и было. 
 

Я вычеркнула его за неадекват, за слив, за молчание, за его поганый игнор. 
благодарности ? Хм. Может быть за то, что открылись глаза- кроме внешки и секса в нем ничего нет, он пустой. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

О бывших, либо хорошо, либо ничего. Как о мертвых. 
Это очень простая математика, когда вы плохо говорите о бывшем, в первую очередь вы говорите о своем плохом выборе партнёра. 
Если бы действительно открылись глаза, то вы легко бы поняли, что с этим человеком у вас разные взгляды на жизнь.

- почему вы разошлись 

- у нас разные взгляды на жизнь 

 

 

 

А я и осознаю, что у меня плохой выбор партнёра. Открылись глаза сейчас, после месяца расставания. Пожалуйста, не надо учить меня банальным вещам. Я все поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rad-yga сказал:

Я вычеркнула его за неадекват, за слив, за молчание, за его поганый игнор. 
благодарности ? Хм. Может быть за то, что открылись глаза- кроме внешки и секса в нем ничего нет, он пустой. 
 

Ты просто обижена сейчас, это нормально. Ведь это твои чувства. Были какие то ожидания ты,как пишет эволюция, нежное тельце улиточки ранима ещё. 
 

Дело в том, что любые резкие движения как то - удалить, заблокировать, послать они играют против тебя же. И когда он например пинганет тебя ты зашатаешься это факт. 

поэтому спокойней) это твоё оружие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Illll сказал:

Вычеркивают людей, за реальный косяк, как вариант измену. Тут у героя нет косяка и в данной ситуации не может быть. 
В дополнение у автора могла бы остаться благодарность человеку за какие нибудь позитивные моменты на отрезке жизни, когда герои были вместе. Было и было. 

Тут вообще эгоистичная формулировка. " хоп - "и нет человека") А куда он денется? Она что, владычица морская и умеет удалять людей? Или от того, что она удалила диалог с ним, он распался на атомы? :D

Я об этом.

 

Я не хочу обижать Rad-yga, просто подкидываю идею для размышления)

5 часов назад, Illll сказал:

Это очень простая математика, когда вы плохо говорите о бывшем, в первую очередь вы говорите о своем плохом выборе партнёра. 

А еще о своей короне единственного идеального человека на земле своем неумении признавать ошибки.

Очень редко когда виновата только одна сторона, обычно оба косячили по чуть-чуть. А так получается, она вся в белом и пушистом, а он бесчувственная сволочь. Так не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Тут вообще эгоистичная формулировка. " хоп - "и нет человека") А куда он денется? Она что, владычица морская и умеет удалять людей? Или от того, что она удалила диалог с ним, он распался на атомы? :D

Я об этом.

 

Я не хочу обижать Rad-yga, просто подкидываю идею для размышления)

А еще о своей короне единственного идеального человека на земле своем неумении признавать ошибки.

Очень редко когда виновата только одна сторона, обычно оба косячили по чуть-чуть. А так получается, она вся в белом и пушистом, а он бесчувственная сволочь. Так не бывает)

Послушай, все твои выбросы в мою сторону агрессивные мне нах не уперлись. Ни одного нормального комментария за всю историю моей темы. Ты судить тут меня собралась?? 
Иди самоутверждайся в других темах. Обесценивать мои действия тебя я не просила. Мне задали вопрос- я ответила что человека удалила из соц сетей. И заметь, не спрашивала: ребят, правильно я сделала или нет?! 

В моей личной жизни уже все хорошо, выдохни! 
Ты и IIII два задроченных неадеквата, которые даже суть проблемы не поняли , а стали копаться в моей личности. 
Ольга и Тори, Жаннель- спасибо девочки! 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2022 в 10:42, Rad-yga сказал:

Приветик! Я восстановилась, хожу на свидания, гуляю, отвлекаюсь. Омп в танке, смотрел все это время мои сторисы, мне это надоело и я удалила его у себя и у него. На этом все)))

молодец, что отвлеклась, и возобновила встречи с другими. 

Если легче стало от того, что МЧ теперь не маячит на глазах - то и норм. Быстрей забудешь. 

Вообще удивительно, в мужских темах никто бы за "вычеркивание" не ругал, сколько раз уж это было в РиОУ.

Да, обидно, да не сбылись ожидания, ждать пока все утихнет само собой - вряд ли у тебя это получилось бы легко, если взгляд то и дело вылавливает хоть какую-то реакцию ОМП на тебя. Так что сделала и сделала.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

молодец, что отвлеклась, и возобновила встречи с другими. 

Если легче стало от того, что МЧ теперь не маячит на глазах - то и норм. Быстрей забудешь. 

Вообще удивительно, в мужских темах никто бы за "вычеркивание" не ругал, сколько раз уж это было в РиОУ.

Да, обидно, да не сбылись ожидания, ждать пока все утихнет само собой - вряд ли у тебя это получилось бы легко, если взгляд то и дело вылавливает хоть какую-то реакцию ОМП на тебя. Так что сделала и сделала.  

Обидно что не сбылись, конечно. Но я иду вперёд, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Illll сказал:

Вот тут косяк, омп не обязательно смотрел именно её сторисы, а смотрел сторисы всех, от нечего делать. Автор склонен додумывать за других.

Уймись уже а! 
конечно , смотрит через минуту как только я их выкладываю :D

Жалко тут удалить нельзя, тебя бы ждала та же участь :D

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Вот поэтому и не пошёл в ваш телеграмм канал, для того чтобы познакомится поближе.

Я впала в депрессию из-за этого. Мое сердце разбито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

Так а смысл, звать в приват и в тоже время в хейтить в теме? 

Это такая игра, деточка.Нравишься ты мне

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...