Перейти к публикации
пикап.Форум

Траблы с доверием. Как не накручивать себя?


Перейти к решению Решение от Akter03,

Рекомендованные сообщения

Привет всем, пишу в первый раз, если что-то не так - поправьте.

Мне 20, фрилансер, работаю дома. встречаюсь с девушкой 18 лет.Чувства у меня только появляются, у нее уже есть. Девочка нетипичная, работящая, сильная и самодостаточная, что меня, в принципе устраивает (с ней понял, что люблю умных, индивидуальных девиц, с которыми можно разговаривать наравне, а не тех, которые просто слушают и кивают головой). Перестала из-за меня общаться со всеми, кто к ней подкатывал. Началось все очень резво, после нескольких дней общения она осталась у меня, и пошло-поехало:rolleyes:. С сексом проблем нет, после него еще минут 15 приходим в себя. Сейчас у нее месячные, перед ними упало либидо, не занимались. А мое либидо никуда не делось) Но она вроде видит, что мне тяжко без этого, и отдает нежностью, тактильностью (я очень тактильный), ртом, и всякое такое. В этом плане, короче, нет проблем.

Друзья у нее есть, подруг у меня тоже много, и мы с обоих сторон к этому нормально относимся. Разговаривали по поводу измен, там все тоже адекватно (абсолютно негативное отношение у обоих).

Началось все с того, что я скачал приложение-зло. Оно называется zenly, и позволяет отслеживать местоположение друзей в реальном времени. И понеслось. У меня как-будто сорвало крышу, я заходил в эту дрянь по пять раз за час, даже когда она была на работе. Разок после 7 часов безостановочного черчения за компом у меня сорвало винтик в башке, когда я увидел, как она ехала к себе домой, и маркер ее местоположения остановился на полпути. Я подумал, что она включила "заморозку", и поехала куда-то. И я наехал на нее, типа вот ты, мол, поехала х*й знает куда, и т.д. (А она была у себя дома уже, просто по дороге отключила геолокацию, чтобы не сажать телефон). Вовремя понял, что написал полную дичь, извинился лонгридом. Ночью проработал вроде бы этот кейс, и выяснил, что поводов для недоверия вроде не должно было быть. На утро удалил zenly.

Какой трабл, как я вижу - отношения совсем не типичные для меня, обычно я выступал в роли собственника и абьюзера, личность девушки растворялась в моей. Девушка всегда делала то, что я ей скажу, а тут картина совершенно противоположная - равноправие, что-ли. Она - личность, и мне это прям вставляет, с ней хочется не сидеть на месте, а развиваться, двигаться по жизни, и просто кайфовать. Без поклонения вагине, конечно. Так вот, недавно я осознал, что доверие появляется, и это гуд, но иногда возникают попытки проконтролировать, узнать где она сейчас, и всякое такое. Иногда появляется ревность на пустом месте, я начинаю накручивать себя, и иногда прям до абсурда, что аж друзья и подруги говорят, что я несу бред. С самооценкой проблем нету, мне изменяли разок, но я это быстро раскусил, и сразу же бросил ту шалавень. 

Итак, прошу вашего совета. Как вы справляетесь с чувством недоверия и ревностью? Проживаете их, пережевываете, или просто давите? Короче, как меньше париться по этому поводу? Я в девочке уверен, но эти тупые мысли иногда загоняют меня в тупик.

Всем хорошего настроения! Буду ждать ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roxylover сказал:

Началось все с того, что я скачал приложение-зло. Оно называется zenly, и позволяет отслеживать местоположение друзей в реальном времени.

Любят же люди сами себе жизнь усложнять.

1 час назад, roxylover сказал:

Без поклонения вагине, конечно.

Без поклонения, но с реверансом.

1 час назад, roxylover сказал:

Иногда появляется ревность на пустом месте, я начинаю накручивать себя, и иногда прям до абсурда, что аж друзья и подруги говорят, что я несу бред.

1 час назад, roxylover сказал:

Я в девочке уверен, но эти тупые мысли иногда загоняют меня в тупик.

:D

Ты либо шиз, либо нихрена ты в ней не уверен, вот и всё. А не уверен потому, что залип на неё. Это возрастное, вариант нормы, когда начинаешь встречаться с девушкой лвлом повыше.

1 час назад, roxylover сказал:

Как вы справляетесь с чувством недоверия и ревностью? Проживаете их, пережевываете, или просто давите? Короче, как меньше париться по этому поводу?

Вместо того, чтобы убирать симптомы, лучше разобраться с причинами. А первая из них в том, что ты заблуждаешься по поводу ваших отношений. Уже по твоему тексту можно понять, что на девчонку ты подлип. При этом убеждаешь себя, что это не так и всё под контролем. Ты ведь не зря упомянул в тексте, что в прошлых отношениях ты, по своему мнению, был собственником и абьюзером. То есть модель привычных для тебя отношений с девушкой это быть строго сверху и подчинять волю девушки себе. Тут же такое не прокатило, девчонка своей самостью тебя зацепила и ты сейчас на самом деле хотел бы попробовать её прогнуть, ибо это вызов. На фоне этого и проявляется симптоматика неуверенности, как следствие, ревности. Ты не нащупал устойчивой опоры в отношениях, ты ещё не выработал модель поведения, отношения до сих пор и не выстроены, вы в процессе притирки. А у неё помимо прочего и демо-режим включен, но это отдельная песня.

Так что для начала, автор, я бы тебе советовал не ссать хотя бы перед собой ставиться таким, какой ты есть, а не каким хотел бы себя считать. Чем дальше с неверными установками идёшь, тем глубже погружаешься в омут. Ты же должен понимать, что такое неверный выбор системы координат. Пока никакой критической ситуации не вижу, но девчонка, будь уверен, твой неадекват запомнит и может сделать не те выводы. Особенно если ты умудрился перед ней сильно нарисоваться.

 

1 час назад, roxylover сказал:

Разговаривали по поводу измен, там все тоже адекватно (абсолютно негативное отношение у обоих).

Пионэрка-комсомолка. Ну раз адекватно, раз негативное отношение, то всё тип-топ ;)

Изменено пользователем Простору (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Простору сказал:

Ты либо шиз, либо нихрена ты в ней не уверен, вот и всё. А не уверен потому, что залип на неё. Это возрастное, вариант нормы, когда начинаешь встречаться с девушкой лвлом повыше.

Ахахахахахах, сам часто думаю, что я шиз

 

27 минут назад, Простору сказал:

Вместо того, чтобы убирать симптомы, лучше разобраться с причинами. А первая из них в том, что ты заблуждаешься по поводу ваших отношений. Уже по твоему тексту можно понять, что на девчонку ты подлип. При этом убеждаешь себя, что это не так и всё под контролем. Ты ведь не зря упомянул в тексте, что в прошлых отношениях ты, по своему мнению, был собственником и абьюзером. То есть модель привычных для тебя отношений с девушкой это быть строго сверху и подчинять волю девушки себе. Тут же такое не прокатило, девчонка своей самостью тебя зацепила и ты сейчас на самом деле хотел бы попробовать её прогнуть, ибо это вызов. На фоне этого и проявляется симптоматика ревности. Ты не нащупал устойчивой опоры в этих отношениях, ты ещё не знаешь, как с ней себя вести, ты ещё отношения и не выстроил.

Согласен с тобой. Рад, что до меня это начинает доходить. Встречаемся недолго, месяца 1,5. Я нацелен на ЛТР, она тоже, судя по всему. Надо менять подход, мыслить трезвее что-ли, поумерить пыл.

Да, опоры пока нет, в силу того, что мы еще не так хорошо знаем друг друга. Буду над этим работать.

27 минут назад, Простору сказал:

Так что для начала, автор, я бы тебе советовал не ссать хотя бы перед собой ставиться таким, какой ты есть, а не каким хотел бы себя считать. Чем дальше с неверными установками идёшь, тем глубже погружаешься в омут. Ты же должен понимать, что такое неверный выбор системы координат.

От души тебе, бро, это очень хороший совет. Где-то у меня эти мысли проскакивали, но подозреваю, что в силу возраста и небольшого опыта, я не способен пока уловить их. Мне нужно, чтобы кто-то меня носом ткнул, и тогда я это увижу.

 

27 минут назад, Простору сказал:

девчонка, будь уверен, твой неадекват запомнит и может сделать не те выводы

Там все обошлось, подулась денек и забыла. Но я себе зарубил на носу, что таких истеричных выкрутасов с моей стороны не должно быть.

 

Спасибо за мнение!

Изменено пользователем roxylover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, слишком много у тебя уверенности для твоего возраста.

В теории ты может и подкован,  даже готов поверить что у тебя девок было достаточно для обретения уверенности.

Бывает уверенность основанная на опыте отношений ( достаточно длительных).

А от твоего поста попахивает уверенностью, основной на теории...либо опыте краткосрочного общения с мадамами.

Все твои  слова,связанные с её хорошими личными качествами, следует подвергать сомнению...

Допускаю что отношения у вас только начались и ты видишь демку, вкусную и приятную.

1 час назад, roxylover сказал:

Итак, прошу вашего совета. Как вы справляетесь с чувством недоверия и ревностью? Проживаете их, пережевываете, или просто давите? Короче, как меньше париться по этому поводу?

Такое свойственно почти всем. Тут ты не одинок...

До тех пор, пока не поймёшь что такие вещи происходит от полного слияния с человеком. От того что начинаешь считать его/ее своей собственностью.. даже не признаваясь в этом самому себе.

Никто не властен над другим человеком, произойти может все что угодно.

Вот когда будешь готов к любому развитию событий, тогда и станет спокойней на душе.

Ты можешь делать только одно: 

вкладываться в отношения искренне и не требуя ничего взамен. Для того чтобы не кусать локти и не бежать извиняться в надежде что от этого что-то изменится....когда ваши отношения закончатся.

Читай книжки по отношениям и факи на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roxylover сказал:

мне изменяли разок, но я это быстро раскусил, и сразу же бросил ту шалавень. 

Расстались недавно и потом ты познакомился с этой. Прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

А от твоего поста попахивает уверенностью, основной на теории...либо опыте краткосрочного общения с мадамами.

Тут ты прав. максимум - полгода.

2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Расстались недавно и потом ты познакомился с этой. Прав?

Не, три года назад было дело. С ней я познакомился после длительного периода загулов без отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, мерзик сказал:

Дружище, слишком много у тебя уверенности для твоего возраста.

Рекламить приложухи много не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aesir сказал:

Рекламить приложухи много не надо

Ок, на всякий случай еще раз скажу, что это х*ета полная, и до добра не доведет. Я счастлив, что вовремя остановился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Смотри.

Во первых. Будешь ревновать, она тебя бросит, так как тем самым ты завысишь её значимость до предела и ты станешь ей не интересен. Никто не любит когда нарушают его свободу. 

Во вторых. Если она захочет изменить, она изменит. А своей ревностью ты как буд-то говоришь "ты изменила уже? А сейчас? А теперь? А хочешь изменить?" это выглядит как буд-то ты тфн садомазохист. 

Если хочешь следить скачивай программы слежки, о которых она не узнает и не выключит их. Есть как платные так и бесплатные, в интернете полно. Пишут как видео с камеры перед, зад, так и местоположение показывают, так и звук и звонки пишут. Короче полно всего, но если сам не шаришь лучше заплати специалисту который научит. 

Внешне для неё ты должен быть уверенным в себе мужчиной, а не ревнивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый, вот он тоже как он думает всегда сверху, причём распространяется это даже на друзей /знакомых…он думает что он альфа, а на самом деле его прям жалко …так вот , все твои беды не от низкой самооценки а наоборот от высокой. Как сказала бы эволюция повторяй мантру я обычный по 400 раз на дню, спина болеть не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
    • Автор: devhmasev
      Начну с себя. 23 года, полуспортик, программист, учусь + работаю.

      В кратце; познакомился 4 месяца назад с девушкой на работе(офис), все так быстро переросло в отношения, ровно за неделю. Сначала общались исключительно по работе, затем я начал атакуэйшн делать, соблазнил, вытащил на свиданку, трахнул. И началось... Всё переросло в отношения. И вот 4 месяц отношений пошел. Было очень много ссор, и всякой бытовухи. Почти ежедневный секс у нас, аж на работе этим занимаемся иногда. На работе видимся очень часто, то есть почти всегда вместе, но по сути за день не общаемся там вообще почти. Так вот, в коллективе у нас все мужчины (молодые) и вот она одна девушка (молодая). Вниманием вообще не обделена, постоянно с кем-то трется (хихикает, общается, дурачится, бывает её там за волосы кто-нибудь потрогает в шутку или хз как это называется. В общем, я это часто вижу и наблюдаю, будто бы она флиртует со всеми подряд. Но я забиваю болт и тупо держу в себе (злюсь внутри, хочется набить морду ребятам ну и её нафиг послать), но понимаю что это кринж и детский поступок. И я тупо забиваю болт , и иду работать дальше. Затем в течение дня делаю вид что её нету и не знаю,она начинает истерику мол почему ты сначала себя ведешь хорошо ко мне, обнимаешь и тд, а потом вдруг резко как будто не знаешь меня(это я делаю после того как вижу как она с кем-нибудь играется и тд). Ну вот не знаю совсем как поступать в таких ситуациях. Как побороть ревность. В себе уверен на 100%, но как будто-бы для неё наши отношения всего лишь игра и она ещё маленькая, ей нужно много мужского внимания.

      Просто на работе она со мной вообще не общается, так пару фраз выкинет и всё, один раз за день может подойти и обнять, а так в основном с кем-нибудь из ребят трется и хихи-хаха. Причем некоторые в курсе что она моя девушка и все равно трутся рядом с ней, подшучивают над ней, стебут её, оскорбляют(хоть и в шуточной стебной форме), но мне неприятно, я делаю вид что не слышу, потому что типа не хочу завышать её самооценку, чтобы она не зазнавалась , если я заткну там каждого кто будет стебать её. Короче от слова совсем не знаю как поступать в таких отношениях. Уже много раз доходило до того что она плакала из-за меня, потому что не понимала что со мной происходит и говорила почему забиваю на неё резко меняюсь в течение дня. Один раз говорил её мол че ты трешься с пацанами, еще раз увижу, нахер разойдемся, с того раза только сильнее и чаще стала тереться с парнями. Короче я понял, что это нецелевая девушка. Но а так хочется лтр с ней, но понимаю что я вечно буду так страдать из-за ревности, так как она не перестанет флиртовать и тп с другими парнями.

      Но прикол в том, как только мы с ней идём гулять на улицу/в кино и тп,то она вдруг становится общительной, приставать сама начинает, лезет целоваться, признается в любви каждые 5 минут, говорит хочет замуж за меня, хочет вместе жить. А на работе тупа как незнакомые люди ходим и меня это больше всего раздражает.

      Помогите советом , будьте добры, мужики.
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 190

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 190

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 190

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 190

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 190

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...