Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
Так и жили.
Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
-Ты где?
-На даче
-С кем?
-С Д его друзьями и девочками
-Почему трубку не брала?
-Не видела,у меня нет пропущенных 
-Я звонил раз 10,как нету?
-Говорю тебе,нету
-Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
-Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
-Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
-Да 
Трубку положил.

И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
-Ты злишься?
-Нет,я сплю,а должен?
-Да,должен... всё хорошо?
-Ну да
-Ладно пока,я дома 
(Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, автор!  После прочтения мне вот что не ясно:  в чем профит для твоей ОЖП быть с тобой?  Ты прижимистый, малоэмоциональный, с какими-то тараканами (спим отдельно), душный, циклишься н

Вот это показывает, что в её картине мира, ты должен вваливать ресурсы в неё, а не в себя или своё. И плевать она хотела на ваши «договорённости». Для неё их не существует.   ОЖП разговорн

Как то помню тут на форуме была тема. Автора там попыталась на работе изнасиловать и совратить его жирная мерзкая начальница, а он женат, и ей отказал. При  этом он там сидел на каких то бонусах, фина

44 минуты назад, Sabotag сказал:

Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
Так и жили.
Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
-Ты где?
-На даче
-С кем?
-С Д его друзьями и девочками
-Почему трубку не брала?
-Не видела,у меня нет пропущенных 
-Я звонил раз 10,как нету?
-Говорю тебе,нету
-Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
-Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
-Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
-Да 
Трубку положил.

И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
-Ты злишься?
-Нет,я сплю,а должен?
-Да,должен... всё хорошо?
-Ну да
-Ладно пока,я дома 
(Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
 

Чувак, когда ты в чем то ограничиваешь д, это слабая позиция

она даже не предупреждает тебя сама, потому что боится твоего неадеквата, просит кого то поставить тебя в известность

это лишь верхушка ваших нездоровых отношений, суть в том, что их нужно менять полностью, от основания 

сколько вам лет? Почему вместе не живете? Почему ты не пошел с ней изначально?

 

железо, это и правда железо

оглянись вокруг, ты в шоколаде, если сравнивать с другими, а ты ноешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кастелянша сказал:

железо, это и правда железо

Давай начнем с того что не " железо", а куева туча потраченного времени на заработок денег за которые это железо купилось и теперь будет ремонтироваться. Денег которым нашлось бы другое применение. Которые теперь надо снова заработать , а значит в чем-то себе отказывать, например в айфонах для ожп, во времени для той же ожп. Может и здоровье просадить, отпуска и выходные. А ещё долг который возможно придется платить. Ну и конечно это железо может просто быть дорого сердцу мужика как тощая жопа его ожп для его ожп:D.  Вы сами не очень то хотите идти с мужиком на свиданку который приехал на ржавом велосипеде и предпочтете мерс вместо 2101 ваз. Айфон это тоже просто телефон, но что-то его ожп на айфон намекает а не андроид за 5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Давай начнем с того что не " железо", а куева туча потраченного времени на заработок денег за которые это железо купилось и теперь будет ремонтироваться. Денег которым нашлось бы другое применение. Которые теперь надо снова заработать , а значит в чем-то себе отказывать, например в айфонах для ожп, во времени для той же ожп. Может и здоровье просадить, отпуска и выходные. А ещё долг который возможно придется платить. Ну и конечно это железо может просто быть дорого сердцу мужика как тощая жопа его ожп для его ожп:D.  Вы сами не очень то хотите идти с мужиком на свиданку который приехал на ржавом велосипеде и предпочтете мерс вместо 2101 ваз. Айфон это тоже просто телефон, но что-то его ожп на айфон намекает а не андроид за 5 тысяч.

Его грусть поможет вернуть разбитую машину? 
ничего не изменить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Давай начнем с того что не " железо", а куева туча потраченного времени на заработок денег за которые это железо купилось и теперь будет ремонтироваться. Денег которым нашлось бы другое применение. Которые теперь надо снова заработать , а значит в чем-то себе отказывать, например в айфонах для ожп, во времени для той же ожп. Может и здоровье просадить, отпуска и выходные. А ещё долг который возможно придется платить. Ну и конечно это железо может просто быть дорого сердцу мужика как тощая жопа его ожп для его ожп:D.  Вы сами не очень то хотите идти с мужиком на свиданку который приехал на ржавом велосипеде и предпочтете мерс вместо 2101 ваз. Айфон это тоже просто телефон, но что-то его ожп на айфон намекает а не андроид за 5 тысяч.

 

52 минуты назад, Кастелянша сказал:

Его грусть поможет вернуть разбитую машину? 
ничего не изменить 

Проскальзывали моменты,мол "у тебя же денюшки есть,а меня не балуешь,сам в одном и том же ходишь"
Из разряда деньги есть-надо тратить
В шутку,а быть может нет,говорила что я жадный
С чье то колокольни понимаю это может так выглядеть,но по факту моя позиция здесь чёткая,всегда должны быть N сумма денег,потому что в любой момент что то может случиться и не в одной ситуации золотыми цепями и айфонами не откупишься
Быть может накаркал,но вот и дождался такой ситуации и благо что то было и только благодаря этому держусь на плаву,грешным делом думал забухать,но есть подушка  
Машина то ладно,в целом я знаю как буду поступать и в случае победы и в случае проигрыша
А вот что с подругой,ну тут рой мыслей
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в 5 утрах 
"Я дура овца натворила дряни,забери меня люблюнимогу"
Долго думал ехать не ехать... пришёл к выводу что по долгу чести заберу
Приехал,пьяная,в слезах.
Выходит парень здоровается,представляется как Д двоюродный брат,окей говорю,только вот о тебе я слышал лишь пару раз
Рассмеялся,говорит хочешь паспорт принесу,отцу её позвоню?
Думаю ладно,парняга норм вроде,не буду щас душнить
Тот парень сказал что всё чинном было,без грязи всякой,но "подруга твоя забей,больная,лет 5 её не видел и ещё бы столько же не видел"
Она с ним давай цапаться,он с ней после смотрит на меня и говорит "что ты смотришь?Видишь как он себя ведёт сделай что нибудь,ты нормальным это считаешь?"
На что я лишь улыбнулся и сказал "Ну вы родственники ведь,не буду же я между вами огнём стоять,раз так говорит значит есть доля правды"
Рассказывает напилась,устроила дебош,истерику,закатила со всеми скандал
Терпеливо его выслушал,руки пожали сажаю её в машину
Пока ехали извинялась,говорила не злись,я дура,всё испортила (классика пошла)
Еду и держу себя в руках,но думаю главное сейчас её отвезти,раз писанулся и на доброй ноте разойтись
Пока ехали выслушал её и спокойно сказал "Давай пока едем,помолчим до конца дороги"
Уже как часов 14-20 не спал,отпускать эту ситуацию не собираюсь
Не понимаю как к этой ситуации относится... попутала девчонка чуть чуть,или это каюк,дальше хуже?
Если просто не большой косяк то как донести её не красивое поведение грамотно?
Я просто не вчера родился,и знаю все эти звоночки,не хотелось бы его пропустить,а то придётся через пару лет ещё тему писать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кастелянша сказал:

Чувак, когда ты в чем то ограничиваешь д, это слабая позиция

она даже не предупреждает тебя сама, потому что боится твоего неадеквата, просит кого то поставить тебя в известность

это лишь верхушка ваших нездоровых отношений, суть в том, что их нужно менять полностью, от основания 

сколько вам лет? Почему вместе не живете? Почему ты не пошел с ней изначально?

 

железо, это и правда железо

оглянись вокруг, ты в шоколаде, если сравнивать с другими, а ты ноешь

Ограничений не было,не разу
"Поступай как знаешь-моё отношение к этому тебе известно"
Или всегда а всё зелёный свет давать,даже на то что не нравится?Ну это не ко мне
А каком неадеквате ты говоришь?Я по столу не разу не ударил и не крикнул,больше тебе скажу,даже оскорбления "дура" или "глупая" от меня не слышала
Мне 30,ей 26 
Жили вместе,ей не нравилось что я не сплю с ней в одной кровати,она в одной я в другой
Но это у меня давно уже,мне не комфортно с кем то спать в одной постели,так было со всеми девушками
Сказала что тогда лучше съедет и иногда будет оставаться на ночёвку,я дал добро
С ней я не пошёл потому что изначально там были только родственники,меня не приглашали,да и честно сам бы отказался,не любитель я таких вечеринок
Я не ною,я делюсь тем что происходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sabotag сказал:

Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня? Ну вот беда машина разбилась,это железо, надо жить дальше и всё будет хорошо"

Вот это показывает, что в её картине мира, ты должен вваливать ресурсы в неё, а не в себя или своё. И плевать она хотела на ваши «договорённости». Для неё их не существует.

 

10 часов назад, Sabotag сказал:

Обижалась и говорила что старается поддержать

ОЖП разговорного жанра. Такие никогда не совершают ценных действий в твою сторону. Вся их поддержка только на словах и за твой счёт.

6 часов назад, Sabotag сказал:

тогда лучше съедет и иногда будет оставаться на ночёвку, я дал добро

С этого момента она считает себя свободной на рынке. Готовься к ДОДу.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие"

ну вот в случае чего твои проблемы с машиной остались на тебе, твоя же философия получается, ты сразу обозначил свою позицию в отношениях, женщине не хочется поддерживать мужчину, который говорит, что в случае чего решай проблемы сама и тащи продукты на 9 этаж. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sabotag сказал:

бы просто не наломать дров решил слить диалог 
Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было

Решение откровенно слабое. Ничуть не лучше  твоего обычного "отчитал и закатил нравоучение". 

Думаю, ты знаешь как надо поступать в таких ситуациях, но боишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sabotag сказал:

каком неадеквате ты говоришь?Я по столу не разу не ударил и не крикнул,больше тебе скажу,даже оскорбления "дура" или "глупая" от меня не слышала

Ты не спишь, из за того, что баба поехала с братом куда то, это неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как то помню тут на форуме была тема. Автора там попыталась на работе изнасиловать и совратить его жирная мерзкая начальница, а он женат, и ей отказал. При  этом он там сидел на каких то бонусах, финансовых потоках, левых мутках в общем ) И имел с этого хорошие бабки. После отказа трахать начальницу, его всего этого лишили и он стал бедным. И он задепрессовал. Начал душнить жену, чувствовать себя несчастным и т.д.. Естественно жену это всё затрахало терпеть, во первых нищета, во вторых опустивший руки муженек в депрессии. И она его кинула. Автора это ещё сильнее естественно нахлобучило. И так многое потерял, а тут ещё и бабу ) А ведь потерял всё ещё и за за своей верности, из за своего достоинства.. как же так, думал он, о этот жестокий мир! )) 

Вот ты автор тут двигаешься по этой же дороге примерно. Слишком потакаешь себе, своему чсв, жалеешь себя бедного и несчастного против которого ополчился целый несправедливый и жестокий мир. И никто тебе не проятнет руки помощи ) Драма квин  )

Но ты ведёшь себя такими реакциями - к ещё большим убыткам, проблемам. 

 

Я бы тебе советовал работать над своим эмоциональным интеллектом, учиться себя в позитивчике держать. 

Как это делается - хорошо разбирают вот в этой долгой 2ух часовой лекции. Если не поленишься и посмотришь и поучишься - глядишь ещё не опустишься на дно )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

не нравилось что я не сплю с ней в одной кровати,она в одной я в другой
Но это у меня давно уже,мне не комфортно с кем то спать в одной постели,так

Попробуй купить кровать побольше,  двухспальную,  например . Спать раздельно в вашем возрасте это большой минус для отношений, да ещё и отправить девушку из лтрсб жить домой :blink:, это сильно её обидеть на пустом месте.  Если ты не понимаешь этих элементарных вещей , то не удивляйся её отношению к себе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор! 

После прочтения мне вот что не ясно:  в чем профит для твоей ОЖП быть с тобой? 

Ты прижимистый, малоэмоциональный, с какими-то тараканами (спим отдельно), душный, циклишься на мелочах, секс какой-то вялый судя по описанию. Корона равенства, которая тебя совершенно не украшает. В отношениях уже полтора года, однако никакого левел-апа не происходит, наоборот отдалился, спите отдельно, вместе не живёте. Не ясно, что ты планируешь дальше с этой ОЖП, но ей это уже всё надоело. Она не чувствует, что значима и любима, а это отморозит любую девушку. Думаю, она уже активно смотрит по сторонам, и ты, скоро окажешься снова один в своей холостяцкой кровати. 

Кстати, не ясно, если ДТП было в день её рождения, почему ты не подарил подарок? Если ты во всём любишь порядок, то подарок должен был бы купить заранее. 

Изменено пользователем Deidre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое. Решения по умолчанию принимаю я, на том простом основании, что я мужчина, но сумки до 9 этажа попрешь сама. С подружками не засиживайся, потому что у тебя мужчина, но подарок на ДР @уй. На дачу к кузену не езди. Собственно, почему? Вроде, даже родители не возражали. И наконец, такой железный мачо, но миллион на решение проблем дай, иначе грустненький и не стоИт. Типичный комнатный тиран. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sabotag сказал:

На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было

Вопрос какой к форуму? Ну есть эпизод, и? Вот такая телка, и? Решай свои текущие задачи, а девчонки дело наживное.)

5 часов назад, Sabotag сказал:

Не понимаю как к этой ситуации относится

Да никак, епта. Забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sabotag сказал:

Если просто не большой косяк то как донести её не красивое поведение грамотно?

Ей уже все донесли там на месте. Некрасивое поведение по отношению к тебе? В чем? Изменила решение в процессе праздника, поехала на дачу, не вернулась домой во время? Это?

Ок. Вы вместе не живете, просто встречаетесь, у каждого своя ОТДЕЛЬНАЯ жизнь, верно? Какие претензии? Это первое.
 

Второе. Ее поведение оставляет желать лучшего, поведение ее брата/родителей тем более. Вывод? Принципы морали и нравственности, нормы этикета и прочая светотень там отсутствуют, если не напрочь, то большая их часть. И? Ты полагаешь, что своими «воспитательными беседами» и гордыми позами ты что-то в ее/их мозгах изменишь? Нет. 

Но. Ты можешь адекватно реагировать на все эти ситуации, эпизоды, речи и т.д. Тем самым обозначая СВОИ границы и демонстрирую СВОИ принципы морали и нравственности. А вот примут ли другие твою позицию и мироощущение - это уже вопрос другой. Теперь вопрос - как это реализовать, верно?

Отвечаю:

1. Не надо было ехать ее забирать. Это на будущее, так как эпизод уже отыгран.

2. Не надо воспитательных бесед.

3. Забудь этот эпизод, он уже в прошлом.

4. Не давай ей снова поднимать обсуждение произошедшего, руби на корню.

 

Далее. Какие выводы можно сделать за время вашего ЛТР:

1. Девчонка бросит в беде. 

2. Положиться на нее нельзя.

3. Склонна к интриганству.

 

Итог. Взвесь все, что я написал и решай САМ - нужна тебе такая спутница жизни или нет. Если нужна, то принимай ее такую какая есть. Если не нужна, то начинай искать замену.

 

Как то так.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sabotag сказал:

А вот что с подругой,ну тут рой мыслей

С подругой все проще.) Я лично, после таких пируэтов со стороны девчонки, перестал бы с ней общаться. На вопросы «что произошло?», и «почему ты меня игнорируешь?», ответил бы коротко и внятно - «Мне не нравятся люди, которые принимают решения самостоятельно, а ответственность за них кладут на плечи других». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sabotag сказал:

Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут

Слишком много перегибов в отношениях, отсюда такой результат. Ты почему-то решил что вывезешь лидерскую позицию в отношениях, но в сложившейся ситуации не вывозишь. Очевидно, слишком много на себя взял, а сам хлипковат. Подсознательно ждёшь помощи от девушки, а как она может тебе помочь, когда она в позиции ребенка в этих отношениях? Только эмоционально, но тебе этого мало, тебе нужна реальная финансовая помощь, а она помочь тебе не может. 

В общем, проверку на прочность жизнью ты не прошел. Тебе это очевидно, девушке это очевидно. Был бы у вас формат не альфа + девочка-припевочка, а равноправное партнерство (и девушка была бы другого формата, а не инфантилка «решай все сам, ты же мужчина»), было бы полегче. Но ты жил в иллюзиях. Добро пожаловать в реальный мир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deidre сказал:

Привет, автор! 

После прочтения мне вот что не ясно:  в чем профит для твоей ОЖП быть с тобой? 

Ты прижимистый, малоэмоциональный, с какими-то тараканами (спим отдельно), душный, циклишься на мелочах, секс какой-то вялый судя по описанию. Корона равенства, которая тебя совершенно не украшает. В отношениях уже полтора года, однако никакого левел-апа не происходит, наоборот отдалился, спите отдельно, вместе не живёте. Не ясно, что ты планируешь дальше с этой ОЖП, но ей это уже всё надоело. Она не чувствует, что значима и любима, а это отморозит любую девушку. Думаю, она уже активно смотрит по сторонам, и ты, скоро окажешься снова один в своей холостяцкой кровати. 

Кстати, не ясно, если ДТП было в день её рождения, почему ты не подарил подарок? Если ты во всём любишь порядок, то подарок должен был бы купить заранее. 

Какой профит ей со мной быть?Никакого,меня же мама рожала что бы я свою жизнь посветил даме сердца,а то не бось обидится ещё и уйдёт
Ну раз я такой тухлый и она бедняга обременена таким тяжким грузом в виде меня ушла бы тогда,не?Или таким образом бедняга выражает свою грусть и печаль что она устала и решила жёстко тусить?Не понимаю тебя,если это так,ничем помочь ей не могу,пускай ищет там где весело и проблем нет,только прямо об этом сказать какая проблема?Или я должен на себя взять это и освободить её от своих оков?
Левел ап в виде чего?Свадьбы и детей?Рано это всё,от 3ёх лет отношений можно и задуматься если всё хорошо,если это долго опять же ничем помочь не могу
Не поверишь,с работы ехал домой что бы отдохнуть а вечером за подарком и её встречать с работы :DОдин негатив вижу в твоём коменте,не обессудь 

 

3 часа назад, LokiRu сказал:

Решение откровенно слабое. Ничуть не лучше  твоего обычного "отчитал и закатил нравоучение". 

Думаю, ты знаешь как надо поступать в таких ситуациях, но боишься. 

Из всех решений посчитал его самым лучшим,таскать её за волосы материть не планировал,ставить ультиматумы как по мне схема не рабочая,точнее в короткосрок да,но после выльется в негатив в мою сторону в будущем из за зажима 

 

1 час назад, Vivara сказал:

Ну такое. Решения по умолчанию принимаю я, на том простом основании, что я мужчина, но сумки до 9 этажа попрешь сама. С подружками не засиживайся, потому что у тебя мужчина, но подарок на ДР @уй. На дачу к кузену не езди. Собственно, почему? Вроде, даже родители не возражали. И наконец, такой железный мачо, но миллион на решение проблем дай, иначе грустненький и не стоИт. Типичный комнатный тиран. 

По умолчанию решения всегда я принимал,но она говорила что она за равноправие я предложил альтернативу что я со всем не против,только ты все мои дела на себя берёшь а я твои на себя,обычно я её с работы забирал теперь будет она,это же честно?По равноправию? 
Этот вопрос закрылся в этом же диалоге,после слов о равноправии не было 

 

47 минут назад, vadim12 сказал:

Ей уже все донесли там на месте. Некрасивое поведение по отношению к тебе? В чем? Изменила решение в процессе праздника, поехала на дачу, не вернулась домой во время? Это?

Ок. Вы вместе не живете, просто встречаетесь, у каждого своя ОТДЕЛЬНАЯ жизнь, верно? Какие претензии? Это первое.
 

Второе. Ее поведение оставляет желать лучшего, поведение ее брата/родителей тем более. Вывод? Принципы морали и нравственности, нормы этикета и прочая светотень там отсутствуют, если не напрочь, то большая их часть. И? Ты полагаешь, что своими «воспитательными беседами» и гордыми позами ты что-то в ее/их мозгах изменишь? Нет. 

Но. Ты можешь адекватно реагировать на все эти ситуации, эпизоды, речи и т.д. Тем самым обозначая СВОИ границы и демонстрирую СВОИ принципы морали и нравственности. А вот примут ли другие твою позицию и мироощущение - это уже вопрос другой. Теперь вопрос - как это реализовать, верно?

Отвечаю:

1. Не надо было ехать ее забирать. Это на будущее, так как эпизод уже отыгран.

2. Не надо воспитательных бесед.

3. Забудь этот эпизод, он уже в прошлом.

4. Не давай ей снова поднимать обсуждение произошедшего, руби на корню.

 

Далее. Какие выводы можно сделать за время вашего ЛТР:

1. Девчонка бросит в беде. 

2. Положиться на нее нельзя.

3. Склонна к интриганству.

 

Итог. Взвесь все, что я написал и решай САМ - нужна тебе такая спутница жизни или нет. Если нужна, то принимай ее такую какая есть. Если не нужна, то начинай искать замену.

 

Как то так.

 

 

 

Ок,вместе мы не живём и просто встречаемся,получается после совместного жития или свадьбы я в статусе мужа могу ей по факту предъявлять?Разве не должно это быть по умолчанию что подобное поведение не приемлемо?Тут же банально понятно что делать так плохо,что бы мой статус изменил?
Но благодарю тебя,по сути всё по факту сказал,приму это 

 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Как то помню тут на форуме была тема. Автора там попыталась на работе изнасиловать и совратить его жирная мерзкая начальница, а он женат, и ей отказал. При  этом он там сидел на каких то бонусах, финансовых потоках, левых мутках в общем ) И имел с этого хорошие бабки. После отказа трахать начальницу, его всего этого лишили и он стал бедным. И он задепрессовал. Начал душнить жену, чувствовать себя несчастным и т.д.. Естественно жену это всё затрахало терпеть, во первых нищета, во вторых опустивший руки муженек в депрессии. И она его кинула. Автора это ещё сильнее естественно нахлобучило. И так многое потерял, а тут ещё и бабу ) А ведь потерял всё ещё и за за своей верности, из за своего достоинства.. как же так, думал он, о этот жестокий мир! )) 

Вот ты автор тут двигаешься по этой же дороге примерно. Слишком потакаешь себе, своему чсв, жалеешь себя бедного и несчастного против которого ополчился целый несправедливый и жестокий мир. И никто тебе не проятнет руки помощи ) Драма квин  )

Но ты ведёшь себя такими реакциями - к ещё большим убыткам, проблемам. 

 

Я бы тебе советовал работать над своим эмоциональным интеллектом, учиться себя в позитивчике держать. 

Как это делается - хорошо разбирают вот в этой долгой 2ух часовой лекции. Если не поленишься и посмотришь и поучишься - глядишь ещё не опустишься на дно )

 

Честно,я сам не ожидал что эта ситуация по мне так ударит и чем больше начал в это вникать тем больше впадал в уныние,может и правда моя ошибка в том что позволил себе слабость,но мы же люди,из костей и мяса,никто ещё горы не сворачивал
Но против меня реально ополчились все,не весь мир конечно,но кто в этой ситуации связан так или иначе все и всё против меня)))
Да всё хорошо с моим позитивчиком,просто попал в дерьмо из которого надо выбираться,тяжело при этом держать улыбку на лице и делать вид как будто бы всё хорошо

 

39 минут назад, someone_special сказал:

Слишком много перегибов в отношениях, отсюда такой результат. Ты почему-то решил что вывезешь лидерскую позицию в отношениях, но в сложившейся ситуации не вывозишь. Очевидно, слишком много на себя взял, а сам хлипковат. Подсознательно ждёшь помощи от девушки, а как она может тебе помочь, когда она в позиции ребенка в этих отношениях? Только эмоционально, но тебе этого мало, тебе нужна реальная финансовая помощь, а она помочь тебе не может. 

В общем, проверку на прочность жизнью ты не прошел. Тебе это очевидно, девушке это очевидно. Был бы у вас формат не альфа + девочка-припевочка, а равноправное партнерство (и девушка была бы другого формата, а не инфантилка «решай все сам, ты же мужчина»), было бы полегче. Но ты жил в иллюзиях. Добро пожаловать в реальный мир. 

Опять же,а каких перегибах идёт речь и чего я много на себя взял?Я не понимаю 
У меня и не было постулата держать лидерскую позицию,всегда всё по факту аргументировал,не более
Я никакой поддержки от неё не ждал,прямо сказал что ты ничем мне помочь не можешь,сейчас будет не лёгкий период в моей жизни поэтому понятное дело встречи как раньше не будет и надо завязывать пояса,кайфушки тоже пока закончатся
Какую проверку я не прошёл?Я в канаве валяюсь или в синей яме утонул?))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sabotag сказал:

Ок,вместе мы не живём и просто встречаемся,получается после совместного жития или свадьбы я в статусе мужа могу ей по факту предъявлять?

Не передергивай, оставь демагогию девочкам.) Ты меня прекрасно понял.

 

38 минут назад, Sabotag сказал:

Разве не должно это быть по умолчанию что подобное поведение не приемлемо?

В твоей картине мира да, в ее - нет. 
 

Автор, не петляй. Я тебе выше все предельно четко и внятно разложил, не пытайся искать лазейки, принимай обстоятельства такими, какие они есть.) 

 

38 минут назад, Sabotag сказал:

Тут же банально понятно что делать так плохо,что бы мой статус изменил?

Плохо? В твоей картине мира - да, в ее - нет. Что она такого сделала? Она не рабыня твоя, не собака на привязи, не обязана по свистку лететь на коврик у двери. Верно? Не согласен? Ну.. От того что согласен или нет ничего не меняется.)

Статус «живем вместе» обязывает партнеров больше, чем статус «живем отдельно». Соотвественно и аргументы приводятся иные при решении спорных вопросов. В твоем положении веский аргумент только один, и я тебе выше его написал:

1 час назад, vadim12 сказал:

С подругой все проще.) Я лично, после таких пируэтов со стороны девчонки, перестал бы с ней общаться. На вопросы «что произошло?», и «почему ты меня игнорируешь?», ответил бы коротко и внятно - «Мне не нравятся люди, которые принимают решения самостоятельно, а ответственность за них кладут на плечи других». 

Любые другие аргументы - это тухлая лирика.


Если ты вдумчиво прочтешь выделенное несколько раз, и ещё постараешься вникнуть, то увидишь краткую, четкую и внятную характеристику всего эпизода и мотивы ВСЕХ персонажей вашей «истории». Учись смотреть в корень, в глубину, а не шарить по поверхности. Ещё бы посоветовал нехитрый прием - прежде, чем задать свой вопрос, попробуй сформулировать его четко, тогда, возможно, задавать его не понадобится. Тот же прием относится и к аргументации, особенно когда твой оппонент - телка.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sabotag сказал:

Какую проверку я не прошёл?Я в канаве валяюсь или в синей яме утонул?)

Зачем это бравада?) Можешь быть крутым - будь на деле. Не можешь - ищи другие пути для себя. 

Крутой - просто шли ее на х*й и забудь о ее существовании. Это будет поступок. А грозить пальцем, дуть щеки, читать нотации - это слишком мелко для сильного человека. Послать ты ее не сможешь, это факт. Так что, надо постараться выйти из эпизода с наименьшими потерями, а дальше думать и не строить себе иллюзий - с кем имеешь дело и надо ли оно тебе вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Sabotag сказал:

Честно,я сам не ожидал что эта ситуация по мне так ударит и чем больше начал в это вникать тем больше впадал в уныние,может и правда моя ошибка в том что позволил себе слабость,но мы же люди,из костей и мяса,никто ещё горы не сворачивал
Но против меня реально ополчились все,не весь мир конечно,но кто в этой ситуации связан так или иначе все и всё против меня)))
Да всё хорошо с моим позитивчиком,просто попал в дерьмо из которого надо выбираться,тяжело при этом держать улыбку на лице и делать вид как будто бы всё хорошо

 

Тоже не лучший спосб мыслить - я всего лишь человек, а это = никчёмная вошь не способная свернуть гору ) 

Это оправдание слабости и отказ даже от попытки быть сильным и пройти через какие то невзгоды.

Бабы конечно тоже такое не любят. Когда мужик расклеивается. 

Люди и не с таким дерьмом как у тебя справляются. Это всё такая хрень по сути то.

Помню парнишка тут тоже тему создавал, у него рак слизистой щеки был, это год ада сущего, удаление половины лица, потом куча пластики в попытках восстановить лицо, тоже он конечно поплыл сильно и женщину оттолкнул слабостью своей. Но тем не менее всё вывез. 

А у тебя какая то хрень, какие то суды, и долг относительно не большой. А ты всё уже от трагедии этой даже трахаться отказываешься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали жить дальше после этой ситуации с машиной или до сих пор депрессия? 

Ваша девочка просто устала уже, поймите, это очень тяжело на протяжении 4 месяцев эмоционально обслуживать человека, который погружён только в свои проблемы, она же вам русским языком уже говорит - отпустите ситуацию, но вы почему-то ждёте, что она будет вас поддерживать бесконечно и сносить ваше дурное настроение из-за этой ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Зачем это бравада?) Можешь быть крутым - будь на деле. Не можешь - ищи другие пути для себя. 

Крутой - просто шли ее на х*й и забудь о ее существовании. Это будет поступок. А грозить пальцем, дуть щеки, читать нотации - это слишком мелко для сильного человека. Послать ты ее не сможешь, это факт. Так что, надо постараться выйти из эпизода с наименьшими потерями, а дальше думать и не строить себе иллюзий - с кем имеешь дело и надо ли оно тебе вообще. 

Нет конечно,посылать я её не планировал,хочу правильный ориентир найти к этой ситуации 
Я с тобой согласен,я далеко не крутой,будь я крутым тут бы не писал сейчас)

 

28 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тоже не лучший спосб мыслить - я всего лишь человек, а это = никчёмная вошь не способная свернуть гору ) 

Это оправдание слабости и отказ даже от попытки быть сильным и пройти через какие то невзгоды.

Бабы конечно тоже такое не любят. Когда мужик расклеивается. 

Люди и не с таким дерьмом как у тебя справляются. Это всё такая хрень по сути то.

Помню парнишка тут тоже тему создавал, у него рак слизистой щеки был, это год ада сущего, удаление половины лица, потом куча пластики в попытках восстановить лицо, тоже он конечно поплыл сильно и женщину оттолкнул слабостью своей. Но тем не менее всё вывез. 

А у тебя какая то хрень, какие то суды, и долг относительно не большой. А ты всё уже от трагедии этой даже трахаться отказываешься ) 

Знаешь Пэ,мне в какой то степени это помогает по жизни не опускать руки совсем,осознания того что я ещё один человек из 7 или даже уже 8 миллиардов людей даёт некую...смиренность что ле.Я позволил себе слабость и прямо говорю об этом,тем не менее стараюсь что то делать,выход всегда надо искать
Осознание и принятие своей смертности даёт некий покой,понимание того что я не всесилен я не Бог и не крутой чувак который всё решает в 2 щелчка 
И да,есть понимание того что люди и не с таким справляются,но тяжело об этом думать когда есть свои проблемы
А трахаться... ну,сейчас у меня "голова болит" :D
 

10 минут назад, RouxPomading сказал:

Вы пробовали жить дальше после этой ситуации с машиной или до сих пор депрессия? 

Ваша девочка просто устала уже, поймите, это очень тяжело на протяжении 4 месяцев эмоционально обслуживать человека, который погружён только в свои проблемы, она же вам русским языком уже говорит - отпустите ситуацию, но вы почему-то ждёте, что она будет вас поддерживать бесконечно и сносить ваше дурное настроение из-за этой ситуации. 

 

Нет,это не депрессия,сильный головняк для меня
Я с @vadim12уже обговорил это,я это воспринимаю как стандарт просто человеческого отношения друг к другу,никто не застрахован что бы попасть в капкан на ровном месте,от чего может возникнуть проблемы в том числе и в отношениях
В её картине мире как ты вырезались она устала терпеть и поддерживать 
В моей же картине мира это стоковая функция любого человека,находится рядом не только в счастье,но и в горести
Если она "устала" то не надо строить из себя бедняжку или как выразилось тётя выше делать меня фуфлыжником без эмоциональным с которым скучно и он веселухи дать не может,сказала бы прямо и ушла-это честно
А бунтовать и тем самым выражать своё недовольство в виде тусовок не надо,этого я не понимаю
Потом ордена на себя навешает за "терпимость" и под их звон уйдёт "я ждала,терпела,хотела,а он козёл" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все плохо.

К сожалению, в который раз приходится расписывать то как работает женская природа и женская поддержка.

Женщина будет поддерживать тебя и помогать в том случае, если ты и сам без нее будешь все хорошо разруливать и справляться. Тогда и поддержка будет. Если же ты реально хочешь поддержки а-ля как от мамы или бабушки - этого не будет. Женская натура такова, что женщины празднуют и пестуют сильных, и душат и гнобят слабых. Так все устроено.

Я не знаю как объяснить на более примитивном уровне. Вот представь: на одной улице есть 2 кафе. В одном - пусто, в другом - почти все столики заняты, шум и гам. С вероятностью 99% практически все прохожие захотят зайти в то кафе, где уже есть движ. Так же и в отношениях с девушками.

В общем-то конкретно что-то цитировать и разбирать по полочкам тему смысла нет. Депресс на 4 месяца, нежелание секса (ЧТО??), нежелание спать в одной кровати (ЧТОО??), душность, скупость, прижимистость - у тебя куча своих проблем, которые в принципе не совместимы с нормальными девушками. Надо начинать работать над собой фундаментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pazman сказал:

Автор, все плохо.

К сожалению, в который раз приходится расписывать то как работает женская природа и женская поддержка.

Женщина будет поддерживать тебя и помогать в том случае, если ты и сам без нее будешь все хорошо разруливать и справляться. Тогда и поддержка будет. Если же ты реально хочешь поддержки а-ля как от мамы или бабушки - этого не будет. Женская натура такова, что женщины празднуют и пестуют сильных, и душат и гнобят слабых. Так все устроено.

Я не знаю как объяснить на более примитивном уровне. Вот представь: на одной улице есть 2 кафе. В одном - пусто, в другом - почти все столики заняты, шум и гам. С вероятностью 99% практически все прохожие захотят зайти в то кафе, где уже есть движ. Так же и в отношениях с девушками.

В общем-то конкретно что-то цитировать и разбирать по полочкам тему смысла нет. Депресс на 4 месяца, нежелание секса (ЧТО??), нежелание спать в одной кровати (ЧТОО??), душность, скупость, прижимистость - у тебя куча своих проблем, которые в принципе не совместимы с нормальными девушками. Надо начинать работать над собой фундаментально.

ЧТООО???:D Да друг,такое у мужчин бывает,они тоже порой не хотят секса по тем или иным причинам,но это видать не про тебя,ты всегда готов жёстко трахаться и пускать дым из носа как бык в мультиках 
ЧТООО??? Не хочет спать в одной кровати,больной какой то,дикость,с таким не одна НОРМАЛЬНАЯ не будет
Представил 2 кафе,пойду туда где потише,не люблю шум и толкучку 
"душность, скупость, прижимистость"
Моя "душность" трезвый взгляда на вещи
Моя "скупость" не транжирование денег
Моя "прижимистость" синоним слова скупость 
Всё над чем надо работать лично для себя я проработал и годами опыта проверил что это работает,если девушка которая появилось в моей жизни считает иначе,её право,но как показывает практика опираться надо на свои взгляды которые не раз себя показали
 @vadim12сказал реально хорошую мысль,что разница между мной и ей в картине мира и потребностях и отношению к жизни вот и всё.И мне решать что с этим делать,либо готовится рубить,либо вылезти с наименьшими потерями и глянуть что будет дальше
У меня куча моих проблем,у тебя кстати,тоже куча своих,у каждого человека куча своих проблем,просто есть проблемы которые мешают жизни или даже ей угрожают,а есть проблемы которые так или иначе отложились за прожитые годы,они у каждого есть
Что ты мне тут хочешь втереть про мою не адекватность и особенно про "нормальных" девушек которые вот с таким как я не будут?Ощущение складывается как будто я должен себя считать виноватым в том,чего не совершал
Это ты не случаем меня подрезал из за чего я в ДТП попал?:D

Ладно,благодарен всем кто отозвался,оставил своё мнение и высказался.Считаю,что тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственный вопрос, автор: на какой тачке ты за ней в область поехал? Свою уже починил что ли? Ну тогда вообще проблемы на этой почве быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sabotag сказал:

Считаю,что тему можно закрывать.

Да можно и закрывать. 
Но если уж ты претендуешь на сильную позицию в отношениях, то надо соответствовать. То, что с тобой случилось, абсолютно не настолько фатально, чтобы на 4 месяца выпадать из жизни, психовать и рушить отношения. Другой бы человек, более к жизни адаптированный, махнул рукой и сказал бы «все к лучшему в этом лучшем мире из миров, наверное это просто знак, что мне нужно сменить работу на более высокооплачиваемую», и пошел бы по собеседованиям. И за 4 месяца нашел работу с доходом x2. Выплатил бы по суду этот миллион и закрыл навсегда эту тему. Когда сильно НАДО, люди бывают очень убедительными на собеседованиях. Но ты не таков, ты решил что теперь девушка останется без подарка (хотя с чего бы вдруг, как с ней связана вся эта история?), и можно ещё и отношения про*бать (сгорел сарай, гори и хата!). В итоге ты почему-то ищешь а) причины того, почему ты попал в эту ситуацию б) причины, почему ты не можешь ее решить не в себе, а в девушке. Это же так удобно, во всем обвинить другого и сбросить на него часть негатива. И оставить без подарка. Мне плохо, у меня проблемы - а без подарка останешься ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

тебя какая то хрень, какие то суды, и долг относительно не большой. А ты всё уже от трагедии этой даже трахаться отказываешься

А чо это нормально по твоему когда у тебя долги трахаться?? 

Думаешь это не стресс?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

А у тебя какая то хрень, какие то суды, и долг относительно не большой. 

Хренасе не большой, у меня уже 300 тысяч долг, и я в депрессе 3 года жёстком ничего не радует и я не знаю как закрыть его!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Другой бы человек, более к жизни адаптированный, махнул рукой и сказал бы «все к лучшему в этом лучшем мире из миров, наверное это просто знак, что мне нужно сменить работу на более высокооплачиваемую», и пошел бы по собеседованиям. И за 4 месяца нашел работу с доходом x2. Выплатил бы по суду этот миллион и закрыл навсегда эту тему. Когда сильно НАДО, люди бывают очень убедительными на собеседованиях.

Ах*еть!! Такой ты простой по жизни!! X2 он нашёл бы доход, ты сам то веришь во что говоришь? В то что это возможно? Что есть такие примеры вообще людей?? 

Да он придёт на собеседование скажет что у него проблемы в жизни дайте мне X2 зарплату!! И они тут же будут бегать на побегушках у него!! Такой бред вообще!! 

Нет из это ситуации выхода никакого!! 

Не повезло если в жизни так не повезло!! 

 

И покажи мне этих людей которые адаптированные в жизни!! Я хочу посмотреть на них!! 

1 час назад, someone_special сказал:

причины того, почему ты попал в эту ситуацию б) причины, почему ты не можешь ее решить не в себе, а в девушке. Это же так удобно, во всем обвинить другого и сбросить на него часть негатива. И оставить без подарка. Мне плохо, у меня проблемы - а без подарка останешься ты!

Я тоже постоянно думаю почему у меня судьба такая вот, а не как у богатых людей!! 

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pafnutii сказал:

У меня единственный вопрос, автор: на какой тачке ты за ней в область поехал? Свою уже починил что ли? Ну тогда вообще проблемы на этой почве быть не должно.

У меня по соседству живёт друг,к нему забежал взял ключи от его машины и поехал

 

2 часа назад, someone_special сказал:

Да можно и закрывать. 
Но если уж ты претендуешь на сильную позицию в отношениях, то надо соответствовать. То, что с тобой случилось, абсолютно не настолько фатально, чтобы на 4 месяца выпадать из жизни, психовать и рушить отношения. Другой бы человек, более к жизни адаптированный, махнул рукой и сказал бы «все к лучшему в этом лучшем мире из миров, наверное это просто знак, что мне нужно сменить работу на более высокооплачиваемую», и пошел бы по собеседованиям. И за 4 месяца нашел работу с доходом x2. Выплатил бы по суду этот миллион и закрыл навсегда эту тему. Когда сильно НАДО, люди бывают очень убедительными на собеседованиях. Но ты не таков, ты решил что теперь девушка останется без подарка (хотя с чего бы вдруг, как с ней связана вся эта история?), и можно ещё и отношения про*бать (сгорел сарай, гори и хата!). В итоге ты почему-то ищешь а) причины того, почему ты попал в эту ситуацию б) причины, почему ты не можешь ее решить не в себе, а в девушке. Это же так удобно, во всем обвинить другого и сбросить на него часть негатива. И оставить без подарка. Мне плохо, у меня проблемы - а без подарка останешься ты!

Слушай дядь,чую я ты по судам не бегал ещё,не доказывал свою правоту и не опровергал все те обвинения которые на тебя вешают,потому что ты самый удобный вариант на которого всё можно скинуть
Знаешь то чувство,когда ты знаешь что ты прав,но тебе не верят?А морали в таких ситуациях нету,есть только законы,хуёны,части и подчасти и ты законом должен доказать что ты не виноват?
Не побоюсь даже сказать один против всех идёшь,3 юриста мне сказали что дело 50\50 когда я знаю что я прав,но не могу доказать
Да,это был знак,что в мире есть х*иплёты как на дорогах так и каждый день мимо тебя проходящих которые за свои выкрутасы подставляют тебя на 1 000 000 
И вот я такая скотина,про радость свою забыл,в рестик её не сводил,разве всё это отменяют празднование и пир?
Не дай Бог попадешь в подобную ситуацию,отпиши мне в личку и расскажи как себя чувствуешь 
По твоей логике если парень попал в беду-слабак и эгоист
Девочка в беде-спеши её спасать "мужык ты или не мужык" 
Да я её не в чём не обвиняю,ещё раз пролистай скопируй и процитируй где я сказал,"она плохая-мне не помогла" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких делах (я про ДТП)  самое весомое доказательство - видео с регистратора. Если его у тебя нет - первым делом поставить на отремонтированное авто. Также видео с регистраторов других участников и свидетелей ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pafnutii сказал:

В таких делах (я про ДТП)  самое весомое доказательство - видео с регистратора. Если его у тебя нет - первым делом поставить на отремонтированное авто. Также видео с регистраторов других участников и свидетелей ДТП

Я не могу его чинить т.к пошёл в ответку на того кто подрезал меня,а тот в кого я въехал пошёл на меня
Регистратора нету,не оставляю надежд что у кого то есть запись среди тех кто там был,оставляю на "подслушано" с просьбой со мной связаться
Через разные группы и соц сети ищу хоть кого то,мало ли,вдруг свяжуться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад тому что создал эту тему,благодаря некоторым индивидам и "старожилкам" этого сайта я понял что происходит в голове моей мадамы
Она походу реально искренни считает что учитывая все обстоятельства ей подарок не подогнал ещё и посмел своими делами заняться предупредив её что "меня не жди,буду не скоро"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sabotag сказал:

Не побоюсь даже сказать один против всех идёшь

Ты не поверишь, но в такие ситуации попадал любой взрослый человек в нашей стране. Некоторые особо невезучие по 20 лет сидят, хотя невиновны. Ты ещё дешево отделался. Добро пожаловать во взрослый мир! Здесь сильный и наглый давит слабого, и ты - слабый, если не можешь отстоять свои права. 
 

7 минут назад, Sabotag сказал:

моей мадамы

Да просто тебе насрать на нее. 
Ну что ты тут нам лечишь. 
Не любишь - отпусти. 
Ведь тебе на нее просто насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Ты не поверишь, но в такие ситуации попадал любой взрослый человек в нашей стране. Некоторые особо невезучие по 20 лет сидят, хотя невиновны. Ты ещё дешево отделался. Добро пожаловать во взрослый мир! Здесь сильный и наглый давит слабого, и ты - слабый, если не можешь отстоять свои права. 
 

Так ты мне дураку дай совет,как поступить?Как разрулить?Поделись опытом,даже если даш контакты нужных людей я этим с радостью воспользуюсь 
Ты меня очень выручишь,дай напутствие,комментатор,а то я слабый,ты сильный  
Ты в этом мире взрослый,рассуждаешь как взрослый,в беду попал-приумножил капитал х2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sabotag сказал:

Так ты мне дураку дай совет,как поступить?

Я тебе уже выше все написал. 

Про*бался и тебя прижали так что вырулить нельзя - берёшь и зарабатываешь, и отдаешь миллион кровно заработанных. Я в свое время 2,5 отдал. Но меня этот случай чему-то научил. И тебя научит. Сейчас ты ещё в фазе гнева / торга. И гнев на самого слабого в этой схеме - девушку, хотя ещё повторяю, при чем тут она? Уймись, иначе останешься без отношений. Проебался? Исправляй. Дерьмо случается. Со всеми без исключения. Тебе несколько человек в теме написали, что твой случай ещё довольно лайтовый. Сделай из него выводы, и двигайся вперед, в том числе в плане доходов.  Извлекай выгоды и мотивацию из сложившейся ситуации, она тебе дана чтобы чему-то тебя научить. Подумай, чему. И нет, не тому что надо запрещать девушке общаться с родственниками, и не дарить ей подарки. Девушка вообще здесь не при чем, ты к ней придираешься чтобы было просто на ком выместить злость и разочарование, т.к. она рядом, а тот кто тебя подставил - далеко, и хрен ты до него дотянешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

. Я в свое время 2,5 отдал. Но меня этот случай чему-то научил. И

Каким образом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

Я тоже постоянно думаю почему у меня судьба такая вот, а не как у богатых людей!!

Ну да, "судьба" виновата) а ещё вселенная, Бог, президент и вообще начальник мудак, родители неидеальные и иже с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

ты по судам не бегал ещё,не доказывал свою правоту

Не советую думать, что Вы единственный в своем роде, это расхолаживает. @someone_special верно сказал, что в таких ситуациях бывали многие. В т.ч. и я (но не ДТП) и долг у меня был поболее Вашего (это на случай, если Вам захочется указать на то, что "меня там не было").

Решение любой проблемы не происходит без процесса, и сейчас Вы на этом этапе. Это надо принять. Ваша девушка действительно не имеет отношения к случившемуся, и то, что она 4 месяца терпит Ваше кислое лицо, уже говорит о том, что ей не все равно. Но Вы злоупотребляете, позволяете себе пренебрегать ей, легитимизируя это тем, что у Вас проблемы, а значит Вам можно. 

Не работает так, что Вы х@р забили, а она будет как прежде Вам радоваться, как голодный пёс сосиске. Тем более, что кроме всего прочего Вы перманентно сливаете на нее весь свой токсичный вайб. Она отстраняется, и это логично. Ей зачем такие танцы, где партнёр то и дело на ногу наступает? 

Плюс как я понимаю, 4 месяца "решений" не привели к хоть какому-то результату. Поэтому просветы в своих перспективах с Вами она тоже с каждым днём видит все хуже. Ужаснее зрелища, чем когда мужик пускает сопливые пузыри и не знает, что делать, для женщины просто нет. 

Поэтому, автор, ослабьте вожжи и фокус с себя немного снимите. Она там тоже есть, если Вы надеетесь с ней что-то сохранять. Ваша проблема хоть и неприятная, но вполне решаемая, составьте план на случай выигрыша/проигрыша, готовьтесь к любому исходу. И ее не нужно втягивать в свое болото, ни эмоционально, ни физически. Ваша проблема решится рано или поздно, а то, что Вы ее не трахали и пренебрегали-она Вам этого не простит потом. 

 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sabotag сказал:

 

И вот я такая скотина,про радость свою забыл,в рестик её не сводил,разве всё это отменяют празднование и пир?
 

Вы лукавите, подарок на др покупают как минимум заранее, пира могло и не быть в силу обстоятельств, но можно было человека поздравить, если вы вообще собирались это делать, в чем я уже сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sabotag сказал:

Нет конечно,посылать я её не планировал,хочу правильный ориентир найти к этой ситуации

Ситуация - это тупо эпизод, его давно пора забыть. Он просто характеризует твою пассию и ее семью. Ты получил новые вводные, думай как с этим жить дальше, только и всего.) Имеется ввиду, не с эпизодом, а вот с таким мироощущением у девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sabotag сказал:

Она походу реально искренни считает что учитывая все обстоятельства ей подарок не подогнал ещё и посмел своими делами заняться предупредив её что "меня не жди,буду не скоро"

Не, не так. Все она прекрасно понимает, а ее реплики про подарки и отношение - это были защитные рефлексы в определенном эпизоде. По типу того как ты отработал в диалоге со мною несколькими постам выше:

16 часов назад, vadim12 сказал:

Ей уже все донесли там на месте. Некрасивое поведение по отношению к тебе? В чем? Изменила решение в процессе праздника, поехала на дачу, не вернулась домой во время? Это?

Ок. Вы вместе не живете, просто встречаетесь, у каждого своя ОТДЕЛЬНАЯ жизнь, верно? Какие претензии? Это первое.

Ты в ответ, встречный выпад:

15 часов назад, Sabotag сказал:

Ок,вместе мы не живём и просто встречаемся,получается после совместного жития или свадьбы я в статусе мужа могу ей по факту предъявлять?Разве не должно это быть по умолчанию что подобное поведение не приемлемо?Тут же банально понятно что делать так плохо

Это чисто защитный рефлекс, желание отстоять свою позицию, но так как веские аргументы не пришли в голову ты интуитивно перешел к нападению, используя демагогические приемы.)

У меня было два пути, либо промолчать и сделать выводы о тебе на будущее,  либо сразу дать понять, что в таком ключе разговора не получится. Но сделать это не в обвинительной форме, которую использовал ты, закидав вопросами и утверждениями, а четко дать объективную оценку происходящего:

15 часов назад, vadim12 сказал:

Не передергивай, оставь демагогию девочкам.) Ты меня прекрасно понял. 

 

В твоей картине мира да, в ее - нет. 
 

Автор, не петляй. Я тебе выше все предельно четко и внятно разложил, не пытайся искать лазейки, принимай обстоятельства такими, какие они есть.) 

 

Плохо? В твоей картине мира - да, в ее - нет. Что она такого сделала? Она не рабыня твоя, не собака на привязи, не обязана по свистку лететь на коврик у двери. Верно? Не согласен? Ну.. От того что согласен или нет ничего не меняется.)

Статус «живем вместе» обязывает партнеров больше, чем статус «живем отдельно». Соотвественно и аргументы приводятся иные при решении спорных вопросов. 


По тем же алгоритмам что и ты, работала и твоя девчонка, но вот ты допускал грубейшую ошибку - пытался использовать ее же приемы.) Про подарки и прочую любимую лирику она вспоминает только тогда, когда ей надо выкрутиться из определенных ситуаций. Обрати на это внимание и четко контролируй свои рефлексы, а так же встречные аргументы.

Бывает так, что каких-то эпизодах лучше вообще никак не отреагировать. Бывает, надо показать - что ты прекрасно видишь ее игру.

 

В общем, все приходит с опытом. Просто будь внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sabotag сказал:

Так ты мне дураку дай совет,как поступить?Как разрулить?Поделись опытом,даже если даш контакты нужных людей я этим с радостью воспользуюсь 
Ты меня очень выручишь,дай напутствие,комментатор,а то я слабый,ты сильный  
Ты в этом мире взрослый,рассуждаешь как взрослый,в беду попал-приумножил капитал х2:D

Зачем ты поддерживаешь тему, которая идет вторым планом в твоей истории? Автор, контролируй рефлексы, епта.)

Так и с девчонкой, ведешься на второстепенные аргументы, которыми тебя уводят от предмета разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Арт607 сказал:

Не советую думать, что Вы единственный в своем роде, это расхолаживает. @someone_special верно сказал, что в таких ситуациях бывали многие. В т.ч. и я (но не ДТП) и долг у меня был поболее Вашего (это на случай, если Вам захочется указать на то, что "меня там не было").

Решение любой проблемы не происходит без процесса, и сейчас Вы на этом этапе. Это надо принять. Ваша девушка действительно не имеет отношения к случившемуся, и то, что она 4 месяца терпит Ваше кислое лицо, уже говорит о том, что ей не все равно. Но Вы злоупотребляете, позволяете себе пренебрегать ей, легитимизируя это тем, что у Вас проблемы, а значит Вам можно. 

Не работает так, что Вы х@р забили, а она будет как прежде Вам радоваться, как голодный пёс сосиске. Тем более, что кроме всего прочего Вы перманентно сливаете на нее весь свой токсичный вайб. Она отстраняется, и это логично. Ей зачем такие танцы, где партнёр то и дело на ногу наступает? 

Плюс как я понимаю, 4 месяца "решений" не привели к хоть какому-то результату. Поэтому просветы в своих перспективах с Вами она тоже с каждым днём видит все хуже. Ужаснее зрелища, чем когда мужик пускает сопливые пузыри и не знает, что делать, для женщины просто нет. 

Поэтому, автор, ослабьте вожжи и фокус с себя немного снимите. Она там тоже есть, если Вы надеетесь с ней что-то сохранять. Ваша проблема хоть и неприятная, но вполне решаемая, составьте план на случай выигрыша/проигрыша, готовьтесь к любому исходу. И ее не нужно втягивать в свое болото, ни эмоционально, ни физически. Ваша проблема решится рано или поздно, а то, что Вы ее не трахали и пренебрегали-она Вам этого не простит потом. 

 

Я прекрасно понимаю,что не один на этом свете и у людей есть проблемы похуже,но это не отменяет того что это проблема для меня и как многие её тут хотят приуменьшить вижу не уместным.Условно,человеку оторвало руку,а ему говорят о том что у тебя же есть ещё вторая,а кто то вообще без рук живёт,правда?
Наверное должно стать легче,только не становится чёт
Весь мой фокус сейчас на этой ситуации и ей прямо сказал что да,такая ситуация,да период сейчас будет тяжёлый,да я пока в этой проблеме,поэтому услышь меня,я прошу понимаю и осознание что делать вид что всё хорошо мне не хочется,потому что не всё хорошо,будь просто рядом и не обижайся,состояние моё сейчас не очень,ты сделаешь большое одолжение если даже просто не будешь со мной говорить на эту тему 
Для меня это слишком личное и это дело принципа,если бы я был реально виноват то отдал бы что надо,а на меня хотят повешать чужие грехи
Без борьбы никак,обвиняют в том чего я не делал,ещё и за другого х*уиплёта который меня подставил должен отдавать свои кровные,здесь просто меня виноватым сделать легче всего и дело закрыто,они и хотят его закрыть,я не позволяю
Если моё кислое лицо и пару отказов в сексе является поводом что бы закончить отношение?Да ради Бога я же уже говорил,сказала бы мне прямо "ты кислый,скучный,мне не интересно,я ушла" мне бы даже легче было 
Мне вот от всего сердца горевать и париться по поводу того что я какой то не такой,а есть какие то другие не такие совсем нет желание))
Друг познаётся в беде верно?Я считаю к девочкам этот никак кстати применимо
Миллард тем когда мужчины и молодые парни попадают в просак и в кризисные моменты жёны\девушки уходят,ну да,девочки они ранимые,кислые лица на дух не переносят:D
По такой логике тут больше половины форума лохи,взяли и чёт поникли,девчульки заскучали и дали драпу,пф,вот проблема,скажи прямо и распишись в своей некомпетентности как партнёр по жизни и спокойно иди,ругаться не буду,за руку хватать тоже
Поэтому мне вот эти приколдесы девичье "всё не так как раньше" оооочень знакомы,стало скучно и пресно?Скажи прямо,я тебя благословлю и отпущу туда где классно и весело
Я бы её понял если бы забухал,начал на ней срываться,материл,унижал,гасил трубки,пропал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Зачем ты поддерживаешь тему, которая идет вторым планом в твоей истории? Автор, контролируй рефлексы, епта.)

Так и с девчонкой, ведешься на второстепенные аргументы, которыми тебя уводят от предмета разговора.

Да чёт понесло)))
Тут просто девчульки понабежали и как я понял местные рекрутёры которые в уши пинают парням о том какие они лохи,как всё плохо и пора начинать работу над собой и ЖЁСТКО развиваться,пиши в лс я раскрою все тайны :D 
Воротит от таких 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Не, не так. Все она прекрасно понимает, а ее реплики про подарки и отношение - это были защитные рефлексы в определенном эпизоде. По типу того как ты отработал в диалоге со мною несколькими постам выше:

Ты в ответ, встречный выпад:

Это чисто защитный рефлекс, желание отстоять свою позицию, но так как веские аргументы не пришли в голову ты интуитивно перешел к нападению, используя демагогические приемы.)

У меня было два пути, либо промолчать и сделать выводы о тебе на будущее,  либо сразу дать понять, что в таком ключе разговора не получится. Но сделать это не в обвинительной форме, которую использовал ты, закидав вопросами и утверждениями, а четко дать объективную оценку происходящего:


По тем же алгоритмам что и ты, работала и твоя девчонка, но вот ты допускал грубейшую ошибку - пытался использовать ее же приемы.) Про подарки и прочую любимую лирику она вспоминает только тогда, когда ей надо выкрутиться из определенных ситуаций. Обрати на это внимание и четко контролируй свои рефлексы, а так же встречные аргументы.

Бывает так, что каких-то эпизодах лучше вообще никак не отреагировать. Бывает, надо показать - что ты прекрасно видишь ее игру.

 

В общем, все приходит с опытом. Просто будь внимательнее.

Кстати,она же после того как я её привёз весь день не звонила,видать отсыпалась
Потом на след. день позвонила,минут 30 слушал монолог из разряда "какая дура,что натворила,тебя не послушала"
Молча выслушал и сказал что ругать тебя не собираюсь и жизни учить тоже,считаю ты в состоянии проанализировать эту ситуацию и сделать верные выводы
Ситуацию не что бы закрыта,но дров кидать тоже не собираюсь,пока висит как висела 

Изменено пользователем Sabotag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sabotag сказал:

Друг познаётся в беде верно?Я считаю к девочкам этот никак кстати применимо

Верно, но она тебе не друг 

Там у вас до этого был сильный перегиб, с твоей доминацией (она делает всегда так как я хочу!), твоим гиперконтролем (вы не живете вместе и друг другу никто, ты даже из своей постели выгнал, но при этом отслеживаешь, где она с кем и во сколько дома), и она потихоньку копила обиду и неудовольствие. С одной стороны, она глуповата и слабохарактерна, была бы посильнее - очертила бы границы почетче, а то и вообще бы тебя послала. Но она такая какая есть, поэтому просто копит пассивную агрессию. 

1 час назад, Sabotag сказал:

Условно,человеку оторвало руку

Тебе не оторвало руку.
Жизнь продолжается, никто не умер. Нужно сделать выводы и идти дальше, другого пути просто нет. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 41

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    3. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...