Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12.11.2023 в 01:50, Sabotag сказал:

раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было

А я знаю, почему ты промолчал.
Понял, что достал ее уже. 
И ещё один перегиб - и пошлет. 
Она взрослая женщина, ей не 12 и не 15 лет, с чего вдруг ты решил что ты можешь ее отчитывать как ребенка, тем более что случай ерундовый? 

В общем, не тянешь ты роль всемогущего доминанта. Этот случай с машиной тебе наглядно показал, где приходят границы твоих возможностей. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, автор!  После прочтения мне вот что не ясно:  в чем профит для твоей ОЖП быть с тобой?  Ты прижимистый, малоэмоциональный, с какими-то тараканами (спим отдельно), душный, циклишься н

Вот это показывает, что в её картине мира, ты должен вваливать ресурсы в неё, а не в себя или своё. И плевать она хотела на ваши «договорённости». Для неё их не существует.   ОЖП разговорн

Как то помню тут на форуме была тема. Автора там попыталась на работе изнасиловать и совратить его жирная мерзкая начальница, а он женат, и ей отказал. При  этом он там сидел на каких то бонусах, фина

Автор, амиго, мне твоя позиция ясна и признаться, раньше я мыслил подобным же образом. Именно поэтому я на твоей стороне))...Но! 

1) Самое в этой истории косяковое. Отношения должны развиваться. Это аксиома. У вас же вместо левелапа - левел даун. Вы жили вместе и разъехались. Факап.

2) Вы спите в разных кроватях. Как супруги с 20-ти летним стажем, которые уже тотально друг другу надоели. Для влюбленной женщины очень важно ночью прижиматься к своему мужчине. Для меня это всегда было индикатором: стала меньше липнуть - охладевает. Поэтому, попадись мне такая мадам, навроде тебя - "люблю спать одна" - слил бы вскорости, принеприменно.

3) Тебе абсолютно верно здесь пишут - женщина не любит поддерживать слабого. Да, бывают отдельные специфические отношения, но это - точно не ваш случай. Прими это как данность. Или стань каблуком и ищи мамочку.

4) Подарок подарить всё-таки было нужно. Даже если всё пошло прахом. Вот взять печатку с пальца и занести в ломбард. Это по-мужски. А у тебя ведь всё прахом не пошло...да, хреновенько, но не фаталити! Если ты сам не вывозишь, глупо требовать это от других, нет?!!

5) У меня подход к запретам такой же, как у тебя. Я сразу обозначил: можно делать всё, но есть вещи, которые доставляют мне дискомфорт. Она этот маленький списочек хорошо знает. Как и то, что в жизни я стремлюсь к комфорту - соответственно - и путём исключения из неё(жизни моей) дискомфорта по-максимуму возможностей. В свою очередь, я не делаю того, что не нравится ей. Но есть один очень большой нюанс - мы живём вместе в ЛТРсб 1.5 года. С перспективой брака в ближайшее время, так как держать барышню в подвешенном состоянии 3-4 года, если она старается и вкладывается - глупо и не порядочно. Учуди моя что-то вроде твоей - была бы слита мгновенно без всяких обсуждений и разговоров. У вас же другая ситуация, вы друг другу по сути просто половые партнёры и п.п.1-4 несомненно на это повлияли. Прогноз на дальнейшее развитие ваших отношений негативный и львиная доля вины за это на тебе. По-факту, уж извини. Начать советую с признания своих косяков, а это уже пол-пути к их исправлению. Тебе здесь всё правильно пишут очень опытные люди, которые добра тебе желают. Да, жестковато, но ты ведь не барышня кисейная? Так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sabotag сказал:

Если моё кислое лицо и пару отказов в сексе является поводом что бы закончить отношение?Да ради Бога

Ваше кислое лицо и отказы в сексе на ДЛИТЕЛЬНОМ отрезке времени - да, это повод закончить с Вами отношения, потому как Вы и не собираетесь даже допустить мысль, что это не ок, а лишь просите "понять и простить", как бы снимая с себя за это ответственность, потому что у Вас "веские причины". 

2 часа назад, Sabotag сказал:

Друг познаётся в беде верно?Я считаю к девочкам этот никак кстати применимо

Я ожидала, что Вы упомянете подобный фактор. НО лишь отчасти я соглашусь с Вами.

Интеграция в отношениях происходит постепенно, поэтапно. А между Вами нет близости, Вы не спите вместе, более того, Вы разъехались, у вас нет общих целей, планов и в этом всем также Ваша ответственность. Поэтому по факту Вы просто трахаетесь и иногда проводите вместе досуг.

А Вы ждёте от нее принятия и поддержки в той мере, как будто у Вас образцовый союз. И опять же, то, что Вы их не получаете - результат того, что Вы успели слепить из говна и палок до того, как с Вами приключился этот стрессовый кейс. И это тоже отчасти Ваша ответственность. 

Я не оправдываю поведение девушки, ее тут нет. Но есть Вы и Вы пришли с вопросом, на который получаете здесь ответы, даже возможно Вам неудобные. Если Вы видите это, как "они тут рассказывают какой я мудак, а она - молодец", подумайте, от чего и почему Вы так защищаетесь, Вас тут никто обидеть цели перед собой не ставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

В общем, не тянешь ты роль всемогущего доминанта. Этот случай с машиной тебе наглядно показал, где приходят границы твоих возможностей. 

Плюсую.

Заголовок Вашей темы очень говорящий, т.к. запас прочности в Вас оставляет желать лучшего. Ей даже проверять не надо, Вы сами погорели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 06:40, Sabotag сказал:

Мне 30,ей 26 

Судя по твоей теме от сентября прошлого года, она - твоя ровесница. 
И если ей действительно 30, то она удивительно инфантильна для такого в общем совсем уже недетского возраста. Либо речь идет о другой девушке, которой 26, но тогда вы не 1,5 года в отношениях, а меньше года. 
Где здесь правда, и зачем искажать информацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, someone_special сказал:

Судя по твоей теме от сентября прошлого года, она - твоя ровесница. 
И если ей действительно 30, то она удивительно инфантильна для такого в общем совсем уже недетского возраста. Либо речь идет о другой девушке, которой 26, но тогда вы не 1,5 года в отношениях, а меньше года. 
Где здесь правда, и зачем искажать информацию? 

Кстати да. А в этой теме 2 года назад ему было 25) нематематическая математика или как быстро растут чужие дети

 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

Я прекрасно понимаю,что не один на этом свете и у людей есть проблемы похуже,но это не отменяет того что это проблема для меня и как многие её тут хотят приуменьшить вижу не уместным.Условно,человеку оторвало руку,а ему говорят о том что у тебя же есть ещё вторая,а кто то вообще без рук живёт,правда?
Наверное должно стать легче,только не становится чёт
Весь мой фокус сейчас на этой ситуации и ей прямо сказал что да,такая ситуация,да период сейчас будет тяжёлый,да я пока в этой проблеме,поэтому услышь меня,я прошу понимаю и осознание что делать вид что всё хорошо мне не хочется,потому что не всё хорошо,будь просто рядом и не обижайся,состояние моё сейчас не очень,ты сделаешь большое одолжение если даже просто не будешь со мной говорить на эту тему 
Для меня это слишком личное и это дело принципа,если бы я был реально виноват то отдал бы что надо,а на меня хотят повешать чужие грехи
Без борьбы никак,обвиняют в том чего я не делал,ещё и за другого х*уиплёта который меня подставил должен отдавать свои кровные,здесь просто меня виноватым сделать легче всего и дело закрыто,они и хотят его закрыть,я не позволяю
Если моё кислое лицо и пару отказов в сексе является поводом что бы закончить отношение?Да ради Бога я же уже говорил,сказала бы мне прямо "ты кислый,скучный,мне не интересно,я ушла" мне бы даже легче было 
Мне вот от всего сердца горевать и париться по поводу того что я какой то не такой,а есть какие то другие не такие совсем нет желание))
Друг познаётся в беде верно?Я считаю к девочкам этот никак кстати применимо
Миллард тем когда мужчины и молодые парни попадают в просак и в кризисные моменты жёны\девушки уходят,ну да,девочки они ранимые,кислые лица на дух не переносят:D
По такой логике тут больше половины форума лохи,взяли и чёт поникли,девчульки заскучали и дали драпу,пф,вот проблема,скажи прямо и распишись в своей некомпетентности как партнёр по жизни и спокойно иди,ругаться не буду,за руку хватать тоже
Поэтому мне вот эти приколдесы девичье "всё не так как раньше" оооочень знакомы,стало скучно и пресно?Скажи прямо,я тебя благословлю и отпущу туда где классно и весело
Я бы её понял если бы забухал,начал на ней срываться,материл,унижал,гасил трубки,пропал 

Зачем ты все это нам, им, ей.. рассказываешь по сотому разу? Кто захотел тот понял сразу, кто не захотел или не смог, тот не поймет тебя никогда. Осознай ты наконец эти нехитрые истины. Перестань себя оправдывать перед всеми, перед людьми, перед форумными персонажами.. и тем более перед телками. Сказал один раз, все. Дальше повторять не имеет смысла. 

Автор, у тебя рефлексы малолетки, а ты взрослый мужик, епта. Завязывай с этой лирикой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, El_Gringo сказал:

Автор, амиго, мне твоя позиция ясна и признаться, раньше я мыслил подобным же образом. Именно поэтому я на твоей стороне))...Но! 

1) Самое в этой истории косяковое. Отношения должны развиваться. Это аксиома. У вас же вместо левелапа - левел даун. Вы жили вместе и разъехались. Факап.

2) Вы спите в разных кроватях. Как супруги с 20-ти летним стажем, которые уже тотально друг другу надоели. Для влюбленной женщины очень важно ночью прижиматься к своему мужчине. Для меня это всегда было индикатором: стала меньше липнуть - охладевает. Поэтому, попадись мне такая мадам, навроде тебя - "люблю спать одна" - слил бы вскорости, принеприменно.

3) Тебе абсолютно верно здесь пишут - женщина не любит поддерживать слабого. Да, бывают отдельные специфические отношения, но это - точно не ваш случай. Прими это как данность. Или стань каблуком и ищи мамочку.

4) Подарок подарить всё-таки было нужно. Даже если всё пошло прахом. Вот взять печатку с пальца и занести в ломбард. Это по-мужски. А у тебя ведь всё прахом не пошло...да, хреновенько, но не фаталити! Если ты сам не вывозишь, глупо требовать это от других, нет?!!

5) У меня подход к запретам такой же, как у тебя. Я сразу обозначил: можно делать всё, но есть вещи, которые доставляют мне дискомфорт. Она этот маленький списочек хорошо знает. Как и то, что в жизни я стремлюсь к комфорту - соответственно - и путём исключения из неё(жизни моей) дискомфорта по-максимуму возможностей. В свою очередь, я не делаю того, что не нравится ей. Но есть один очень большой нюанс - мы живём вместе в ЛТРсб 1.5 года. С перспективой брака в ближайшее время, так как держать барышню в подвешенном состоянии 3-4 года, если она старается и вкладывается - глупо и не порядочно. Учуди моя что-то вроде твоей - была бы слита мгновенно без всяких обсуждений и разговоров. У вас же другая ситуация, вы друг другу по сути просто половые партнёры и п.п.1-4 несомненно на это повлияли. Прогноз на дальнейшее развитие ваших отношений негативный и львиная доля вины за это на тебе. По-факту, уж извини. Начать советую с признания своих косяков, а это уже пол-пути к их исправлению. Тебе здесь всё правильно пишут очень опытные люди, которые добра тебе желают. Да, жестковато, но ты ведь не барышня кисейная? Так?))

Да,люди опытные,не сомневаюсь,если где то их позиция в корне расходится с моей говорю сразу "услышал,не согласен" может в некой мере это твердолобость,но хочу отказываться от догм в которых я

 

3 часа назад, someone_special сказал:

А я знаю, почему ты промолчал.
Понял, что достал ее уже. 
И ещё один перегиб - и пошлет. 
Она взрослая женщина, ей не 12 и не 15 лет, с чего вдруг ты решил что ты можешь ее отчитывать как ребенка, тем более что случай ерундовый? 

В общем, не тянешь ты роль всемогущего доминанта. Этот случай с машиной тебе наглядно показал, где приходят границы твоих возможностей. 
 

Здесь с тобой соглашусь,я сам понимаю что у неё в свой мере есть часть груза от того что она видит и испытывает,но я представляю её на своём месте и я бы не трёс её за то что она мне подарок не подарила,потому что по юристам и судам бегает.
Что ж я опять... глупая моя башка,всё забываю что она девочка,а раз девочка,то и я мужыком быть обязан 
Ещё раз читай друг,я её нигде не отчитывал 
Я и не одевал на себя никогда маску жёсткого ебаки и доминанта

 

1 час назад, Арт607 сказал:

Кстати да. А в этой теме 2 года назад ему было 25) нематематическая математика или как быстро растут чужие дети

 

Тема старая,с тех пор я уже с другой,об этой теме забыл 
+- где то прибавил возраст,форум же анонимный)
А по срокам ну может год и 3,может год и 4,условность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Зачем ты все это нам, им, ей.. рассказываешь по сотому разу? Кто захотел тот понял сразу, кто не захотел или не смог, тот не поймет тебя никогда. Осознай ты наконец эти нехитрые истины. Перестань себя оправдывать перед всеми, перед людьми, перед форумными персонажами.. и тем более перед телками. Сказал один раз, все. Дальше повторять не имеет смысла. 

Автор, у тебя рефлексы малолетки, а ты взрослый мужик, епта. Завязывай с этой лирикой.)

Да я уже написал что бы тему закрыли,но старожилки и коучу в покое не оставляют,разве я смею их проигнорировать :D
Да и мне искренни интересно как люди эту ситуацию видят 
Одни меня больным считают что я предпочитаю один в кровати спать
Другие за подарок качают
Другой вообще мне пояснил что НОРМАЛЬНАЯ со мной не будет
Щас другая придёт скажет что лучше бы я забухал и унижал её,чем вот такая слабость
У другого я доминант и таран который не вывез 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

Да чёт понесло)))
Тут просто девчульки понабежали и как я понял местные рекрутёры которые в уши пинают парням о том какие они лохи,как всё плохо и пора начинать работу над собой и ЖЁСТКО развиваться,пиши в лс я раскрою все тайны :D 
Воротит от таких 

Воротит? Тогда зачем общаешься? Сам себе противоречишь.) Вот такой ты и в жизни, понимаешь? Тебя спровоцировать делать нех*й, ведешься как девчонка.

Тебе набросили совсем не по делу, в параллель от тезиса темы, так ты вместо того, чтобы пресечь эти потуги, вдруг с головой окунулся «в наболевшее». Зачем? Кому ты решил здесь мозги вправлять? Всем похеру на твои материальные задачи, они понятия не имеют как их решить и денег все равно никто из них не даст. Правильно? Так какой смысл вообще об этом говорить?

Есть тема по девчонке, есть ее поступки и поведение, есть твои телодвижения и мысли по этому вопросу, так? Вот и давай решать эти задачи, а не отвлекаться на лирику. Видишь вопросы не по существу - игнорируй, видишь попытки обсудить твои рефлексы в решении задач не относящихся к тематике форума - пролистывай дальше. Или проси вернуться к тезису темы. Не поняли - игнорируй.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Есть тема по девчонке, есть ее поступки и поведение, есть твои телодвижения и мысли по этому вопросу, так? Вот и давай решать эти задачи, а не отвлекаться на лирику. Видишь вопросы не по существу - игнорируй, видишь попытки обсудить твои рефлексы в решении задач не относящихся к тематике форума - пролистывай дальше. Или проси вернуться к тезису темы. Не поняли - игнорируй.

Ты прав,хотел потешиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sabotag сказал:

Да и мне искренни интересно как люди эту ситуацию видят 
Одни меня больным считают что я предпочитаю один в кровати спать
Другие за подарок качают
Другой вообще мне пояснил что НОРМАЛЬНАЯ со мной не будет
Щас другая придёт скажет что лучше бы я забухал и унижал её,чем вот такая слабость
У другого я доминант и таран который не вывез

Харош ныть. Не надоело ещё?

 

6 минут назад, Sabotag сказал:

Да я уже написал что бы тему закрыли

Хм.. дрогнул что ли? Быстро))

Только что, Sabotag сказал:

Ты прав,хотел потешиться 

Повторюсь, если ты и в жизни такой, то надо срочно выправлять свои рефлексы и мироощущение. Иначе телка тебя просто съест с потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

Кстати,она же после того как я её привёз весь день не звонила,видать отсыпалась
Потом на след. день позвонила,минут 30 слушал монолог из разряда "какая дура,что натворила,тебя не послушала"
Молча выслушал и сказал что ругать тебя не собираюсь и жизни учить тоже,считаю ты в состоянии проанализировать эту ситуацию и сделать верные выводы
Ситуацию не что бы закрыта,но дров кидать тоже не собираюсь,пока висит как висела

Все правильно сделал и сказал. Только не надо в таких речах использовать «ругать не буду», «отчитывать не буду». Зачем озвучивать то, чего ты делать не собираешься? Веса себе придать?) Мол «мог бы, но не стану»? Дешевый трюк, на лоха. Короче, это не так работает. 

А ситуация действительно закрыта, и в дальнейшем ответ на возвращение к этому один - «забыли», «проехали». Коротко и внятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sabotag сказал:

Тема старая,с тех пор я уже с другой,об этой теме забыл 
+- где то прибавил возраст,форум же анонимный)
А по срокам ну может год и 3,может год и 4,условность

А я уже было подумал, что с твоего аккаунта друзья иногда пишут как в соседней теме  =)

Про возраст преврал, про длительность отношений тоже. Может и вся ситуация наполовину выдумка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sabotag сказал:

и не одевал на себя никогда маску жёсткого ебаки и доминанта

Ну ты каким местом пишешь, таким люди и читают, вот несколько цитат: 

- «по любой ситуации интересовалась моим отношениям к этому и на него ориентировалась» - для девушки 30 лет это маразм, по любому чиху бежать спрашивать чужого мнения; 

- «человек я аккуратный и педантичный, она - в меру неряха и плакса, но в Инсте, боже упаси, самая лучшая лучшая и красивая, в общем типично все» - как мы видим по твоей этой теме, да и другим тоже, ты любишь ныть и жаловаться, и настолько аккуратен и педантичен, что не можешь даже корректно указать возраста героев, юлишь и начинаешь выкручиваться «да, я приврал, ачотакова?»; 

- «раньше я бы ее отчитал и закатил нравоучение» - уже выше ответил, кто ты такой чтобы отчитывать и учить жизни взрослого человека? А если бы она тебя начала так обрабатывать, что бы ты ей ответил? 

В целом, ситуация когда девушка не может тебе позвонить и сказать, что она поехала куда-то с родственниками, потому что понимает что ты закатишь ей скандал, не нормальна. Доверия между вами нет. Как и почему оно было утрачено, вот в чем вопрос. 

Вся твоя история (и предыдущие кстати, тоже) - про несоответствие внешнего внутреннему. Внешне и в своих фантазиях о себе ты считаешь себя главным в отношениях и веришь, что держишь все под контролем. Собственно, зачем столько контроля? Потому что нет доверия. Уже столько косяков наворотил в предыдущих отношениях, что никому не доверяешь. И вот ты сидишь как на пороховой бочке, и ждешь когда рванет. Типа, ну я же контролирую фитиль. В итоге своим гиперконтролем передушиваешь, начинается понижение значимости, а потом - ИЗ. Итог закономерен. По твоим обесценивающим высказываниям в адрес девушки понятно, что чувств к ней нет, кроме собственнических. Может, отпустишь ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 01:50, Sabotag сказал:

Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

Вот тоже прекрасное.


А может стоит наконец открыть свое сердце, и начать доверять? 
Гиперконтролем ты ситуацию все равно не спасешь. Так и будешь дергаться по малейшей ерунде - требовать каких-то объяснений, компенсаций вины, которой не было - терять отношения, уходить глубже в свои травмы, в финале просто озлобишься и начнёшь избегать людей

И да, внешние обстоятельства являются зеркалом твоего внутреннего мира. То, что именно с тобой это произошло, что тебя сделали крайним и тд - это не случайность. Еще раз повторю, эта ситуация должна тебя чему-то научить. Подумай, чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sabotag сказал:

Друг познаётся в беде верно?Я считаю к девочкам этот никак кстати применимо

Ну верно. А как реагируешь ты увидев такое?) 

..Если парень в горах - не ах,

Если сразу раскис - и вниз,

Шаг ступил на ледник - и сник,

Оступился - и в крик,

Значит рядом с тобой - чужой,

Ты его не брани - гони,

Вверх таких не берут, и тут

Про таких не поют..(с)

 

Отличный пример - как надо к такому относиться.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

- «раньше я бы ее отчитал и закатил нравоучение» - уже выше ответил, кто ты такой чтобы отчитывать и учить жизни взрослого человека?

Не соглашусь. Бывают моменты в переплетах, когда, прежде чем въ*бать, надо че нить сказать, можно до, можно после, но сделать это необходимо. Чтобы человек понял - «за что?».

Телка в данном эпизоде вплела в свои выкрутасы родителей, брата, людей на даче, своего парня. Это тупо вводные. Она накуролесила, а разгребать ее говно пришлось другим. Так вот, за такие выкрутасы просто необходимо врезать по ушам так, чтобы это запомнилось надолго. Как это лучше сделать - это другой вопрос. Но автор имеет полное моральное право вынести ей весь мозг нравоучениями, причем чисто по ситуации, а не заради «численного превосходство».

 

Так что, обрабатывайте вводные корректно, вдумчиво и адекватно происходящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Она накуролесила, а разгребать ее говно пришлось другим.

А чего она такого навертела-то непоправимого? Она

а) прибухнула с родственниками (ну, ниче хорошего конечно, но тут надо разобраться, что там за родственники, и что за формат торжества - но в целом, я не знаю ни одного такого человека, кто бы на семейных тусах или корпоратах не напивался бы хоть раз в жизни вдрызг) 

б) в 10 перезвонила автору (то есть очень задним умом даже в невменозе понимала что надо отзвониться) 

в) далее с ее телефона позвонил этот ее двоюродный брат (у нас нет иной информации, поэтому думаю что нужно исходить из того, что это именно брат) - видимо, он и его друзья предложили ей тусануть на даче, и активно уговаривали, она согласилась - опять же, я не вижу здесь состава преступления 

Заметим в скобках что Д перезвонил автору, хотя автор этому Д вообще никто, и они могли бы просто уехать, не оповещая об этом автора. Видимо, это девушка настояла, чтобы перезвонил. Сама не позвонила потому что понимала что перепила. 
 
О чем они с автором договорились, что она в 10 вечера будет дома? Почему он по отношению к ней занял позицию строгого папаши, даже более строгого, чем ее собственный? Она взрослый человек, почему она не может поехать на дачу с братом и его друзьями, а должна идти в 10 под одеялко? Потому что так автор сказал? Не слишком ли высокого уровня подчинения он хочет от человека, с которым даже не хочет спать в одной постели? 

г) в 4 утра она протрезвела и все-таки перезвонила автору, потому что понимает что он закатит ей скандал. 

Собственно, у меня вопрос. 
Почему девушка и ее родственники задрав лапки, пляшут перед автором? 
С какой радости он контролирует, при помощи ее родителей, во сколько она легла в кроватку? Они там все в адеквате вообще? Ей 30 лет, она взрослая тетка. Куда захотела, туда и поехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем вкратце разобрать конкретно эту историю с девушкой (хотя заметим, она тут чисто ситуативно, под руку подвернулась, и ему на нее захотелось слить зашкаливающее количество негатива) 

Он хочет серьезного и официального отношения к себе со стороны девушки и ее родителей. Такого, с каким обычно относятся к члену семьи.

В то же время, юридически, и по сути, он ей никто, и скорее всего, никем и останется, с таким отношением. Девушка и ее родители пока находятся в некоторых иллюзиях относительно него (что он серьезный парень, и что-то у них сложится, и ему АВАНСОМ выдан некий кредит доверия). Автор ничего серьезного от девушки не хочет, она в его жизни - проходной эпизод. Это видно по тому, как он ее описывает. О любимых женщинах пишут обычно в ином ключе. 

Собственно, эта история ни о чем. 
Хотите «наказать» девушку, которая перепила с родственниками, и решила развлечься. Ну накажите. 
Только это ничего не изменит. 
Эта история отношений мертворожденная. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, someone_special сказал:

Ну ты каким местом пишешь, таким люди и читают, вот несколько цитат: 

- «по любой ситуации интересовалась моим отношениям к этому и на него ориентировалась» - для девушки 30 лет это маразм, по любому чиху бежать спрашивать чужого мнения; 

- «человек я аккуратный и педантичный, она - в меру неряха и плакса, но в Инсте, боже упаси, самая лучшая лучшая и красивая, в общем типично все» - как мы видим по твоей этой теме, да и другим тоже, ты любишь ныть и жаловаться, и настолько аккуратен и педантичен, что не можешь даже корректно указать возраста героев, юлишь и начинаешь выкручиваться «да, я приврал, ачотакова?»; 

- «раньше я бы ее отчитал и закатил нравоучение» - уже выше ответил, кто ты такой чтобы отчитывать и учить жизни взрослого человека? А если бы она тебя начала так обрабатывать, что бы ты ей ответил? 

В целом, ситуация когда девушка не может тебе позвонить и сказать, что она поехала куда-то с родственниками, потому что понимает что ты закатишь ей скандал, не нормальна. Доверия между вами нет. Как и почему оно было утрачено, вот в чем вопрос. 

Вся твоя история (и предыдущие кстати, тоже) - про несоответствие внешнего внутреннему. Внешне и в своих фантазиях о себе ты считаешь себя главным в отношениях и веришь, что держишь все под контролем. Собственно, зачем столько контроля? Потому что нет доверия. Уже столько косяков наворотил в предыдущих отношениях, что никому не доверяешь. И вот ты сидишь как на пороховой бочке, и ждешь когда рванет. Типа, ну я же контролирую фитиль. В итоге своим гиперконтролем передушиваешь, начинается понижение значимости, а потом - ИЗ. Итог закономерен. По твоим обесценивающим высказываниям в адрес девушки понятно, что чувств к ней нет, кроме собственнических. Может, отпустишь ее? 

Здесь ты прав,всё в мелочах
Были мини эпизоды
Пример:там где я работаю нужно было приехать за зп,платят наличкой,не далеко находится её работа 
Думаю устрою сюрприз,купил всякой сладкой чепухи и хотел отнести к ней на работу,я знаю что в тот день она должна была работать
И оп,её нету на работе "ЧТООО???" (с)
Окей,звоню,не берёт
Жду пол часа,звоню,не берёт
Приехал к ней домой,её нет  "ЧТООО???"(с)
Думаю окей,мне не в лом,посижу подожду в машине
Подъезжает такси,она выходит идёт домой перезванивает мне и говорит мол "я на работе,не слышала,как ты?"
Поднимаюсь к ней стучусь,открывает,пешки по 5 рублей
Говорю ей рассказывай,как так?
Она слёзы сопли,я ездила делала маникюр,педикюр,хуюкур хотела весь этот день провести для себя,знала что у тебя выходной и тебя могли бы бы обидеть мои слова что я хочу провести это время сегодня для себя
Вот как действовать?Бить?Материть?Истерить?
Может там не педекюр,а другие процедуры были,вот честное слово,в голову лезло всё,но не пойман не вор и не буду же я у порога её дома орать "ездила трахалась с кем то даааа?"
Кипеть начал не реально,понимаю если щас открою рот то такой *издец начнётся,ели-ели выдавливаю из себя что отличный план,ты изначально всё отрепетировала,скажем так,подошла к своему вранью с умом,я пожалуй домой поеду,мне правда нечего тебе сказать
Мама её перезвонила позже,видать нанылась ей,извинялась перед мной за неё 
И вот таких мелочей было много "пошли с девочками в кафе "Пальма" смотри сторис подруги они в кафе "Дельфин" спрашиваю её ты же говорила что пойдёшь в другое место? "Ой,перепутала"
Ну казалось бы,ну мелочь же,а вот с миру по нитки и взрастился клубок 
Может она патологическая лгунья,быть может я слишком накручиваю и как ты говоришь "ну что она такого сделала?"
Вот я и не могу найти ту грань,слишком серьёзно отношусь к тому к чему надо быть проще,не знаю я 

 

5 часов назад, someone_special сказал:

И да, внешние обстоятельства являются зеркалом твоего внутреннего мира. То, что именно с тобой это произошло, что тебя сделали крайним и тд - это не случайность. Еще раз повторю, эта ситуация должна тебя чему-то научить. Подумай, чему.

Эзотерика?Такое... из этой ситуации я понял лишь что надо регистратор иметь)

 

5 часов назад, someone_special сказал:

Может, отпустишь ее? 

Так она же не в плену,если ты имеешь в виду что бы быть инициатором разрыва,то да,как раз и кручу это в голове сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Он хочет серьезного и официального отношения к себе со стороны девушки и ее родителей. Такого, с каким обычно относятся к члену семьи.

Всё так и началось,когда то она хвалила меня мол,ты такой рассудительный,ко всему подходишь с головой,вот у Маринки Серёжка пиво пьёт,всегда денег нет,а ты не транжира,всё в дело
А у Катьки Мишка взрослый мужик,а видёт себя как малый ребёнок,а ты вот такой сдержанный,даже загадочный ну и т.д
А теперь я душный и скучный
Bruh...
Вспоминаю своего близкого друга,нашёл себе подружку,та терады пела какой он,всегда куда то катается,то там,то сям,занятой,деловой,всегда что то решает,всегда ему кто то звонит,какие то переговоры,встречи
Но и правда такой парень,движняковый,бабок больших не колотит,но всегда где то что то хапанёт
Расстались через 7 месяцев если не ошибаюсь,аргумент "внимание не уделяет,я как будто одна этих отношений хочу,устала"
Хах WOMAN,ты же знала куда лезишь подруга 
Короче если баба решила что ты красавчик,быть тебе им,решит что козёл,быть козлом теперь :D

Изменено пользователем Sabotag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sabotag сказал:

казалось бы,ну мелочь же,а вот с миру по нитки и взрастился клубок 
Может она патологическая лгунья,быть может я слишком накручиваю и

И к какому решению ты пришёл? Или ждёшь, когда само рассосётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sabotag сказал:

Вот как действовать?Бить?Материть?Истерить?

Пугает, что это первое, что Вам приходит на ум. 

1 час назад, Sabotag сказал:

в голову лезло всё,но не пойман не вор и не буду же я у порога её дома орать "ездила трахалась с кем то даааа?"

Вот в этом по-моему вся соль. Вы сам тревожный, но пытаетесь это скрыть, потому что понимаете, что говорить так, как Вы написали выше, это неадекват. И она, зная что Вы тревожный, скрывает от Вас даже такую элементарщину, что шарахалась по салонам, лишь бы Вы не брызгали своим пассивно-агрессивным душниловом. О чем собственно Ваш месседж ниже:

1 час назад, Sabotag сказал:

Кипеть начал не реально,понимаю если щас открою рот то такой *издец начнётся,ели-ели выдавливаю из себя что отличный план,ты изначально всё отрепетировала,скажем так,подошла к своему вранью с умом,я пожалуй домой поеду,мне правда нечего тебе сказать

Вы себя ее папой возомнили? Ну забыла она Вам даже сказать если, то чё?

Вы ее кошмарите, потому что любой поинт, где что-то ускользнуло из под Вашего контроля, вызывает в Вас кучу страха. И тотальный контроль над нею - это как бы гарант, что Вы его испытывать не будете. Вам тут своих тараканов разгребать надо, а не спрашивать, какие есть более действенные способы накинуть на нее поводок, чтоб наверняка. 

В конечном итоге все по классике, Вы ее задушите.

@someone_special Вам не про эзотерику говорил. Понимаете, жизнь будет подсвечивать Вам Ваши же страхи до тех пор, пока Вы не найдете в этих вопросах точку гармонизации. И близкие партнёры - это самые яркие маркеры Вашей изнанки. Пока в Вашей психике сидит убеждение, что с помощью контроля Вы получите необходимую  безопасность в отношениях, Ваши партнерши будут накидывать дров в кострище Ваших страхов. Потому что нежелание изменять не там, где контролируют, а там где есть настоящие доверие и близость.

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sabotag сказал:

Вот как действовать? Бить? Материть? Истерить?

Нужно задуматься, как и почему ты с этой девушкой так выстроил отношения, что она боится тебе говорить то, что думает.

И вынуждена врать и выкручиваться. 

Почему первое, что тебе приходит на ум - это что она с кем-то трахалась?

Я вот верю, что ты со своим гиперконтролем задрал ее настолько, что она в туалет без тебя пойти одна боится.

1 час назад, Sabotag сказал:

когда то она хвалила меня мол, ты такой рассудительный

Ну это типичная идеализация в начале отношений, у всех такое.

Тебя тоже наверное сначала умиляло, как она плачет над видео где у котика лапка болит.

А теперь думаешь, что она лгунья и трахается с кем попало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LokiRu сказал:

И к какому решению ты пришёл? Или ждёшь, когда само рассосётся?

Никакому,сохраняю нейтралитет,но в планах лёгкое Д сделать,что у неё не было чувство будто ничего не произошло 

 

2 часа назад, someone_special сказал:

Нужно задуматься, как и почему ты с этой девушкой так выстроил отношения, что она боится тебе говорить то, что думает.

Говорил выше,много мелочей не приятных для меня были

 

2 часа назад, someone_special сказал:

И вынуждена врать и выкручиваться.

Такой выход нашла,опять же повторюсь,я если тиран и монстр давно бы от меня ушла или великая любовь?Я Отелло она Дездемона?
 

 

2 часа назад, someone_special сказал:

Почему первое, что тебе приходит на ум - это что она с кем-то трахалась?

Потому что не вчера родился,много видео контента видел и тем форуме,когда любимая ходит к подруге или задерживается на работе,а подругу её зовут Олег
Да и банально она должна была быть на работе,а была .... (в свободное поле вставьте что угодно)ещё и трубку гасила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sabotag сказал:

не вчера родился,много видео контента видел и тем форуме,когда любимая ходит к подруге или задерживается на работе,а подругу её зовут Олег

А ещё, бывает, из дома выходишь, а сверху кирпич на голову падает. Вы каску, надеюсь, каждый раз, выходя из дома, надеваете? 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арт607 сказал:

А ещё бывает из дома выходишь, а сверху кирпич на голову падает. Ты каску, надеюсь, каждый раз выходя из дома надеваешь? 

Если один раз упадёт,точно надену что бы второго раза не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sabotag сказал:

Если один раз упадёт,точно надену что бы второго раза не было 

Тогда лучше сразу железный костюм, а то мало ли что, заодно и выглядеть будете, как рыцарь, в доспехах. 

Ну месседж аллегорий Вы поняли, от всего Вы себя не убережёте. Даже у Ахилла была ахиллесова пята. 

Очень много Вашего энергетического ресурса уходит на обслуживание Ваших страхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, someone_special сказал:

А чего она такого навертела-то непоправимого? Она

а) прибухнула с родственниками (ну, ниче хорошего конечно, но тут надо разобраться, что там за родственники, и что за формат торжества - но в целом, я не знаю ни одного такого человека, кто бы на семейных тусах или корпоратах не напивался бы хоть раз в жизни вдрызг) 

б) в 10 перезвонила автору (то есть очень задним умом даже в невменозе понимала что надо отзвониться) 

в) далее с ее телефона позвонил этот ее двоюродный брат (у нас нет иной информации, поэтому думаю что нужно исходить из того, что это именно брат) - видимо, он и его друзья предложили ей тусануть на даче, и активно уговаривали, она согласилась - опять же, я не вижу здесь состава преступления 

Заметим в скобках что Д перезвонил автору, хотя автор этому Д вообще никто, и они могли бы просто уехать, не оповещая об этом автора. Видимо, это девушка настояла, чтобы перезвонил. Сама не позвонила потому что понимала что перепила. 
 
О чем они с автором договорились, что она в 10 вечера будет дома? Почему он по отношению к ней занял позицию строгого папаши, даже более строгого, чем ее собственный? Она взрослый человек, почему она не может поехать на дачу с братом и его друзьями, а должна идти в 10 под одеялко? Потому что так автор сказал? Не слишком ли высокого уровня подчинения он хочет от человека, с которым даже не хочет спать в одной постели? 

г) в 4 утра она протрезвела и все-таки перезвонила автору, потому что понимает что он закатит ей скандал. 

Собственно, у меня вопрос. 
Почему девушка и ее родственники задрав лапки, пляшут перед автором? 
С какой радости он контролирует, при помощи ее родителей, во сколько она легла в кроватку? Они там все в адеквате вообще? Ей 30 лет, она взрослая тетка. Куда захотела, туда и поехала. 

Ок. А если так:

Телке, когда ее парень попал в неприятности и под натиском обстоятельств чуть дрогнул, захотелось праздника. Она, под благовидным предлогом свалила на пьянку, нажралась там и решила продолжить веселье в более укромном месте в окружение чужих мальчиков. Не имея ни стыда ни совести, сунула левому мужику телефон в руки, чтобы тот известил ее парня о продолжении банкета х*й пойми где и с кем. У того хватило мозгов помочь этой кобыле унижать своего парня. 

Далее пустилась во все тяжкие… ночь куролесила, бухала, чудила, то ли сосала неправильно, то ли отказалась, может в попу не дала, а может трахнули и замуж не позвали, но.. девушка обиделась и опомнившись начала скандалить. Братве это не понравилось и они предложили ей съ*баться оттуда. Тут наше милое создание вспомнило про своего рыцаря без коня.. Ей было похеру как он решит эту задачу, но принцессу спасти обязан, пусть она и шлюховатой натуры, но корона какая никакая имеется.

Тут бы нашему герою поступить правильно и послать ее куда подальше, предложив решать эти задачи тем, кто ее в этот самый блудняк и втянул. Т.е. себя, брата, родителей, братву и остальных участников этой бурной ночки.

Но.. наш парень, находясь в некотором неадеквате из-за личных неприятностей, на автопилоте задачу решает, опуская себя ниже плинтуса.

 

Как тебе такой расклад?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sabotag сказал:

Может она патологическая лгунья,быть может я слишком накручиваю и как ты говоришь "ну что она такого сделала?

Люди начинают тебе врать тогда, когда ты их пытаешься разоблачить.

 

12 часов назад, Sabotag сказал:

Вот я и не могу найти ту грань,слишком серьёзно отношусь к тому к чему надо быть проще,не знаю я 

Есть такой термин у психотерапевтов - «жертва контроля». Это про тебя. Непреодолимое стремление держать все под контролем рождает второе неприятные симптомы - недоверие и подозрительность. Иными словами, сначала ты контролировал свою жизнь, дальше начал контролировать чужую.

В результате получил то, что получил - ответные рефлексы - скрытность и вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Люди начинают тебе врать тогда, когда ты их пытаешься разоблачить

По твоему девушку нужно не проверять ничего когда ты в отношениях)) пусть надевает рога)) 

8 часов назад, Sabotag сказал:

Если один раз упадёт,точно надену что бы второго раза не было 

Чо там как дела с бабками друг?) Х2 делаешь уже?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 23:48, Арт607 сказал:

Ну да, "судьба" виновата) а ещё вселенная, Бог, президент и вообще начальник мудак, родители неидеальные и иже с ними)

Это такая глупость вот человеческая, люди слепцы и глупцы если думают что в этом мире от них зависит что то!!

Человек ограничен, всегда как возможностях, как в способностях, связан обязательствам постоянно и окружением 

Люди которые думают что прыгнуть выше головы, камнем потом вниз летят со скалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sabotag сказал:

я если тиран и монстр давно бы от меня ушла или великая любовь

Вот тебе ответ из твоей темы от 2021 года, который ты сам и написал. Два года назад у тебя получше рефлексия была.

"Я сам уже перебирал такие варианты, что я реально страдалец и в какой то степени у меня реальные псих. проблемы
Почему так?

 

Во всех моих отношениях (серьёзных) от меня уходили девушки сами, я после ухода много унижался перед ними (видать мне и правда нужно что то вроде унизиться до нельзя, после этого я уже перехожу в стадию того что "всё, хватит, я так уже унизился, хватит" и меня отпускала ситуация"

Ты сам-то как думаешь, это совпадение, что от тебя все девушки сами уходят, и ты тут вообще не при чем?

3 часа назад, vadim12 сказал:

Не имея ни стыда ни совести

Если бы она не имела ни стыда ни совести, она бы не перезвонила автору ни в первый раз, ни во второй.

И не просила брата ему перезвонить. Я думаю, что она бухая там где-то уснула, и спала до 4 утра.

Если нет доказательств, не надо надумывать. Вам с автором везде мерещатся вечно какие-то оргии.

Я думаю, что девушка автора скорее затюканная и тревожная дурочка, чем секс-бомба-звезда-вечеринок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Ок. А если так:

Телке, когда ее парень попал в неприятности и под натиском обстоятельств чуть дрогнул, захотелось праздника. Она, под благовидным предлогом свалила на пьянку, нажралась там и решила продолжить веселье в более укромном месте в окружение чужих мальчиков. Не имея ни стыда ни совести, сунула левому мужику телефон в руки, чтобы тот известил ее парня о продолжении банкета х*й пойми где и с кем. У того хватило мозгов помочь этой кобыле унижать своего парня. 

Далее пустилась во все тяжкие… ночь куролесила, бухала, чудила, то ли сосала неправильно, то ли отказалась, может в попу не дала, а может трахнули и замуж не позвали, но.. девушка обиделась и опомнившись начала скандалить. Братве это не понравилось и они предложили ей съ*баться оттуда. Тут наше милое создание вспомнило про своего рыцаря без коня.. Ей было похеру как он решит эту задачу, но принцессу спасти обязан, пусть она и шлюховатой натуры, но корона какая никакая имеется.

Тут бы нашему герою поступить правильно и послать ее куда подальше, предложив решать эти задачи тем, кто ее в этот самый блудняк и втянул. Т.е. себя, брата, родителей, братву и остальных участников этой бурной ночки.

Но.. наш парень, находясь в некотором неадеквате из-за личных неприятностей, на автопилоте задачу решает, опуская себя ниже плинтуса.

 

Как тебе такой расклад?
 

Это какие-то фантазии. 

Парень попал в неприятности нужно надеть траурный платок 4 месяца и даже не выходить на день рождения родственников? 

А весь цирк если что был только потому что ей никуда нельзя без разрешения господина, и она тупо боялась потусить, потому что ей мозги выносят гиперконтролем в 10 часов как дите должна быть у себя дома (даже не у автора, ведь они не ночуют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Ок. А если так:

Телке, когда ее парень попал в неприятности и под натиском обстоятельств чуть дрогнул, захотелось праздника. Она, под благовидным предлогом свалила на пьянку, нажралась там и решила продолжить веселье в более укромном месте в окружение чужих мальчиков. Не имея ни стыда ни совести, сунула левому мужику телефон в руки, чтобы тот известил ее парня о продолжении банкета х*й пойми где и с кем. У того хватило мозгов помочь этой кобыле унижать своего парня. 

Далее пустилась во все тяжкие… ночь куролесила, бухала, чудила, то ли сосала неправильно, то ли отказалась, может в попу не дала, а может трахнули и замуж не позвали, но.. девушка обиделась и опомнившись начала скандалить. Братве это не понравилось и они предложили ей съ*баться оттуда. Тут наше милое создание вспомнило про своего рыцаря без коня.. Ей было похеру как он решит эту задачу, но принцессу спасти обязан, пусть она и шлюховатой натуры, но корона какая никакая имеется.

Тут бы нашему герою поступить правильно и послать ее куда подальше, предложив решать эти задачи тем, кто ее в этот самый блудняк и втянул. Т.е. себя, брата, родителей, братву и остальных участников этой бурной ночки.

Но.. наш парень, находясь в некотором неадеквате из-за личных неприятностей, на автопилоте задачу решает, опуская себя ниже плинтуса.

 

Как тебе такой расклад?
 

Вам бы книги писать) 

С какой целью Вы автору бензина подливаете?) Ведь даже не поленились такой сюжет расписать 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

весь цирк если что был только потому что ей никуда нельзя без разрешения господина, и она тупо боялась потусить, потому что ей мозги выносят

Забавные вы существа, девочки. Вы и замуж/в отношения хотите и свободы без ограничений. Определитесь уж, что именно вам важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Арт607 сказал:

Вам бы книги писать) 

С какой целью Вы автору бензина подливаете?) Ведь даже не поленились такой сюжет расписать 

А что именно в сюжете Вадима  тебя смущает? Вполне себе реально возможное развитие событий. И только женщины делают вид, что в их таком неоднозначном (мягко говоря) поведении "нет ничего такого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

Забавные вы существа, девочки. Вы и замуж/в отношения хотите и свободы без ограничений. Определитесь уж, что именно вам важнее.

А автор и не женится и никак отношения не развивает уже несколько лет, они даже не живут вместе, просто иногда проводят время, так что эти тиранские замашки ревнивого мужа выглядят очень нелепо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

не женится и никак отношения не развивает уже несколько лет, они даже не живут вместе, просто иногда проводят время

Тогда зачем ее (и её братца) звонки и оправдания? Что-то не стыкуется в твоей теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LokiRu сказал:

А что именно в сюжете Вадима  тебя смущает? Вполне себе реально возможное развитие событий. И только женщины делают вид, что в их таком неоднозначном (мягко говоря) поведении "нет ничего такого".

Меня ничего не смущает кроме того, что это фантазии пишущего, его там как минимум не было. 

А гадать на кофейной гуще всем форумом и выкидывать кому какие версии пришли в голову - это не более, чем флуд и попытка натянуть на автора свои трусы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LokiRu сказал:

Тогда зачем ее (и её братца) звонки и оправдания?

Она ещё живет в иллюзиях, что у них что-то серьёзное, и ее семья перед ним танцует на цыпочках. 

Хотя очевидно, что после того, как он ее отселил обратно жить к родителям, в этих отношениях ловить нечего. 

Он ее контролирует просто чтоб была. 

Отношения у них стремительно разваливаются, и он заистерил именно сейчас, потому что почуял что она обретает самостоятельность и выходит из-под его гиперконтроля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Если нет доказательств, не надо надумывать. Вам с автором везде мерещатся вечно какие-то оргии.

Отнюдь. Доказательств более чем достаточно. Телка шифровалась до талого, вплела несколько персонажей в свои выкрутасы, опустила автора ниже плинтуса на глазах у всей гоп компании. 
 

Так что, факты есть факты. А чем она там реально занималась в пьяном угаре и кто ей руки под юбку совал - это уже не имеет значения.

4 часа назад, CaptainS сказал:

По твоему девушку нужно не проверять ничего когда ты в отношениях)

Отчего же. Вон автор уже проверил. Сейчас не знает что с этими вводными делать.)

2 часа назад, RouxPomading сказал:

Это какие-то фантазии. 

Парень попал в неприятности нужно надеть траурный платок 4 месяца и даже не выходить на день рождения родственников? 

А весь цирк если что был только потому что ей никуда нельзя без разрешения господина, и она тупо боялась потусить, потому что ей мозги выносят гиперконтролем в 10 часов как дите должна быть у себя дома (даже не у автора, ведь они не ночуют) 

Это все лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арт607 сказал:

Вам бы книги писать) 

С какой целью Вы автору бензина подливаете?) Ведь даже не поленились такой сюжет расписать 

Цель - показать предыдущему оратору один из возможных вариантов, который четко укладывается в алгоритм телодвижений героини и ее окружения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Ок. А если так:

Телке, когда ее парень попал в неприятности и под натиском обстоятельств чуть дрогнул, захотелось праздника. Она, под благовидным предлогом свалила на пьянку, нажралась там и решила продолжить веселье в более укромном месте в окружение чужих мальчиков. Не имея ни стыда ни совести, сунула левому мужику телефон в руки, чтобы тот известил ее парня о продолжении банкета х*й пойми где и с кем. У того хватило мозгов помочь этой кобыле унижать своего парня. 

Далее пустилась во все тяжкие… ночь куролесила, бухала, чудила, то ли сосала неправильно, то ли отказалась, может в попу не дала, а может трахнули и замуж не позвали, но.. девушка обиделась и опомнившись начала скандалить. Братве это не понравилось и они предложили ей съ*баться оттуда. Тут наше милое создание вспомнило про своего рыцаря без коня.. Ей было похеру как он решит эту задачу, но принцессу спасти обязан, пусть она и шлюховатой натуры, но корона какая никакая имеется.

Тут бы нашему герою поступить правильно и послать ее куда подальше, предложив решать эти задачи тем, кто ее в этот самый блудняк и втянул. Т.е. себя, брата, родителей, братву и остальных участников этой бурной ночки.

Но.. наш парень, находясь в некотором неадеквате из-за личных неприятностей, на автопилоте задачу решает, опуская себя ниже плинтуса.

 

Как тебе такой расклад?
 

Вот серьёзно,у меня примерно такая картина и была.Поэтому что бы себя не мучить решил её забрать и сам всё увидеть.По итогу это реально её брат,других участников этого мероприятия я не видел,отец её подтвердил что она была в братом и родственниками и ещё какие то знакомые.Если при таких могла подняться юбка у неё,ну это трэш уже тогда,но подтверждению этому не было 

 

4 часа назад, CaptainS сказал:

По твоему девушку нужно не проверять ничего когда ты в отношениях)) пусть надевает рога)) 

Чо там как дела с бабками друг?) Х2 делаешь уже?) 

Уже баллотируюсь в президенты))
 

 

3 часа назад, someone_special сказал:

Вот тебе ответ из твоей темы от 2021 года, который ты сам и написал. Два года назад у тебя получше рефлексия была.

"Я сам уже перебирал такие варианты, что я реально страдалец и в какой то степени у меня реальные псих. проблемы
Почему так?

 

Во всех моих отношениях (серьёзных) от меня уходили девушки сами, я после ухода много унижался перед ними (видать мне и правда нужно что то вроде унизиться до нельзя, после этого я уже перехожу в стадию того что "всё, хватит, я так уже унизился, хватит" и меня отпускала ситуация"

Ты сам-то как думаешь, это совпадение, что от тебя все девушки сами уходят, и ты тут вообще не при чем?

Если бы она не имела ни стыда ни совести, она бы не перезвонила автору ни в первый раз, ни во второй.

И не просила брата ему перезвонить. Я думаю, что она бухая там где-то уснула, и спала до 4 утра.

Если нет доказательств, не надо надумывать. Вам с автором везде мерещатся вечно какие-то оргии.

Я думаю, что девушка автора скорее затюканная и тревожная дурочка, чем секс-бомба-звезда-вечеринок.

Ой,лучше не вспоминай эту тему,я тогда невменяемый был,готов был уже сталкерить.С тех пор попустился уже,сделал свои выводы
 

 

58 минут назад, LokiRu сказал:

Забавные вы существа, девочки. Вы и замуж/в отношения хотите и свободы без ограничений. Определитесь уж, что именно вам важнее.

И не говори,хотят ковбоя на кухне,что бы и нежный был и жёсткий,что бы и богатый был и время уделял
Существует такой образ "настоящего мужчины" и многие в него верят,никто точно не знает,существует ли он,но что его хотят это точно 

 

 

53 минуты назад, RouxPomading сказал:

А автор и не женится и никак отношения не развивает уже несколько лет, они даже не живут вместе, просто иногда проводят время, так что эти тиранские замашки ревнивого мужа выглядят очень нелепо. 

Вумен,я и не брал на себя обязанности "развивать" отношения,мама с папой в голову мне не долбили "женись,рожайте,бери ипотеку" 
Райский сад и луну с неба не обещал,так что левел ап и хуяп сразу мимо 

 

 

43 минуты назад, someone_special сказал:

Она ещё живет в иллюзиях, что у них что-то серьёзное, и ее семья перед ним танцует на цыпочках. 

Хотя очевидно, что после того, как он ее отселил обратно жить к родителям, в этих отношениях ловить нечего. 

Он ее контролирует просто чтоб была. 

Отношения у них стремительно разваливаются, и он заистерил именно сейчас, потому что почуял что она обретает самостоятельность и выходит из-под его гиперконтроля. 

Нет,разъехаться была не моя инициатива,3 месяца жили как обычные люди,днём на работе,вечером кинцо,в выходные куда либо выбирались,поднялась тема по поводу того что мне не комфортно спать с кем либо в одной кровати,поэтому в моём доме 2 постели 
Сказала что ей такое не нравится и она это не понимает,лучше тогда она съедет обратно к маме,сказал окей 
 

 

17 минут назад, vadim12 сказал:

Отнюдь. Доказательств более чем достаточно. Телка шифровалась до талого, вплела несколько персонажей в свои выкрутасы, опустила автора ниже плинтуса на глазах у всей гоп компании. 
 

Так что, факты есть факты. А чем она там реально занималась в пьяном угаре и кто ей руки под юбку совал - это уже не имеет значения.

Всё окей уже,там реально было много родственников,что бы она там не творила до мужских писек не дошло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, RouxPomading сказал:

А автор и не женится и никак отношения не развивает уже несколько лет, они даже не живут вместе, просто иногда проводят время, так что эти тиранские замашки ревнивого мужа выглядят очень нелепо. 

Ах вот оно что)))) Ну, это оправдание, безусловно.) 

Хз. Сегодня пацаны другие пошли, вот телки их ни во что и не ставят. Телки, кстати, не сильно поменялись в своих рефлексах. Такие эпизоды, как у автора, было и в мою молодость, только парни иначе их на место ставили.. не болтовней и нравоучениями, а ответными действиями. Я даже набор «стандартов» накидаю по памяти:

- Ты кто? Брат. Да хоть племянник, забудь этот номер.

- Ты же как-то туда добралась? Вот и обратно дорогу найдешь.

- А кто тебя туда отвозил? Вот пусть и обратно и везет.

- Я виновата, я дура, я не хотела.. прости меня! - И как ты себе это представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила утром,поговорили как обычно,спросила как я отношусь к этому всему?
Пренебрежительно ответил что нет ни желание ни времени опять это обсуждать,мы оба всё понимаем,ты для себя всё поняла,я для себя.Мериться мнения кто больше прав не хочу
Предложила встретиться сказал что я за,спросила когда удобно?Пока не знаю,надо туда и ещё туда сходить,сказала что наберёт ещё завтра и что выкрол время на поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sabotag сказал:

Вот серьёзно,у меня примерно такая картина и была.Поэтому что бы себя не мучить решил её забрать и сам всё увидеть.По итогу это реально её брат,других участников этого мероприятия я не видел,отец её подтвердил что она была в братом и родственниками и ещё какие то знакомые.Если при таких могла подняться юбка у неё,ну это трэш уже тогда,но подтверждению этому не было

Да какая разница? Тебя ни в х*й не ставят ни брат ее, ни родители, ни друзья-подруги.. но главное - она сама. Хз. Мне этого достаточно чтобы послать девчонку нахер и забыть про нее.

Ты другой. На паранойе, на страхах, на сомнениях. Поэтому тебе сложнее принимать верные решения. Но. Даже если ты боишься всего и вся, не теряй своего достоинства и учись выходит из ситуаций пусть потрёпанным, но грудью вперед… а не жопой.

Это так, на будущее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ах вот оно что)))) Ну, это оправдание, безусловно.) 

Хз. Сегодня пацаны другие пошли, вот телки их ни во что и не ставят. Телки, кстати, не сильно поменялись в своих рефлексах. Такие эпизоды, как у автора, было и в мою молодость, только парни иначе их на место ставили.. не болтовней и нравоучениями, а ответными действиями. Я даже набор «стандартов» накидаю по памяти:

- Ты кто? Брат. Да хоть племянник, забудь этот номер.

- Ты же как-то туда добралась? Вот и обратно дорогу найдешь.

- А кто тебя туда отвозил? Вот пусть и обратно и везет.

- Я виновата, я дура, я не хотела.. прости меня! - И как ты себе это представляешь?

На самом деле да,но я не хотел отыгрывать роль которой не соответствую,для меня было бы лучше её забрать,если бы я ответил так как ты предлагаешь,после я бы себя винил,если бы там была реально жёсткая туса с левыми типами,я бы понятное дело не поехал и скорее этой темы не было бы вообще,потому что тут всё ясно
Но на тот момент для меня всё тёмно было,решил увидеть своими глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sabotag сказал:

Позвонила утром,поговорили как обычно,спросила как я отношусь к этому всему?
Пренебрежительно ответил что нет ни желание ни времени опять это обсуждать,мы оба всё понимаем,ты для себя всё поняла,я для себя.Мериться мнения кто больше прав не хочу
Предложила встретиться сказал что я за,спросила когда удобно?Пока не знаю,надо туда и ещё туда сходить,сказала что наберёт ещё завтра и что выкрол время на поговорить

Тебе сколько раз надо повторить, чтобы ты понял? Перестань играть по ее правилам. Че ты опять в дискуссии втягиваешься? Пренебрежительно..)) Нахер ты себя опускаешь ещё ниже? Сам себе противоречишь - разговариваешь с пренебрежением, но общаться продолжаешь.. Это как понимать? Короче, автор, перестань исполнять, веди себя достойно.


- Как ты относишься ко всему этому? 

- Никак не отношусь. 
 

Все. Разговор окончен.

4 минуты назад, Sabotag сказал:

решил увидеть своими глазами

И че, увидел?) Пипец. Типа, встретил на выходе и гостиницы, она была одна, без мужика.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 730

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 399

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 8

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    4. 19

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...