Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы уедете уже или нет ? Или так и будете сидеть на чемоданах и не спать по полночи разгадывая загадку разбитого плафона и отслеживая звуки из туалета ??   

Парень молодец. Красиво и экологично ответил на совершенно дебильное поведение ТС. Как итог - зажмет через время ее, а не парня. Когда хотят уйти и правда, делают это без драмы и файр шоу. Так ж

Будет, ещё как будет Вы любите страдать. И он вам эти страдания приносит. Хотите что-то поменять — интенсив у специалиста, возможно нужно медикаментозное сопровождение. Но вместо этого вы зависае

2 часа назад, White_ сказал:

Можно расшифровать ТС.

Топикстартер это расшифровывается.

Женщины не сидели ранее на форумах, так и запишем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Королева Марго сказал:

Женщины не сидели ранее на форумах, так и запишем :))

Не до форумов было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VedMa сказал:

Не до форумов было. 

Чем занимались? Дичь творили неосознанную?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Королева Марго сказал:

Чем занимались? Дичь творили неосознанную?))

об этом история умалчивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Illll сказал:
18 часов назад, rakastettu сказал:

Я заблокировала его везде

Хочешь прикол?

Прикол будет если мужик с темы и есть Illll  . Как минимум по городу с автором это вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Палки вменяемый мне, кажется, человек. 

Все вменяемые сразу, особенно когда начинаешь читать начало любой темы в РиУо , кажется что вот он идеал и блаженство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Victoriano сказал:

Прикол будет если мужик с темы и есть Illll  . Как минимум по городу с автором это вполне возможно.

Ахаха) Это было бы прикольно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2022 в 12:12, Кастелянша сказал:

определено точно, когда вы уедете, вас накроет с такой силой, что сейчас вы даже не ожидаете, думаю даже если вы не поползете обратно, а вы скорее всего можете податься на его уговоры или сами пингануть, вы будете очень долго отходить

Ребята, всем привет!

Вот и неделя прошла, как я уехала. А кажется, будто месяц..) По ощущениям - меня вообще не кроет, по герою темы не скучаю, не плачу. Короче, мне не плохо. Взгрустнулось первый день, как вернулась домой на море. И то из-за жалости к себе (это нехорошо, я знаю..)) А так - чувствую себя прекрасно. Высыпаюсь наконец-то, прям сплю по 10 часов, но рано ложусь и рано встаю, иду на пробежку. Вкусно и много ем. Плаваю, загораю, читаю. Мужчины знакомятся, но я пока просто общаюсь. Никаких романов не хочу. Хоть у меня и высокое либидо, трахаться с кем-то пока нет желания.
Написал мне мой бывший, который тут на море тоже живет. Я про него в первой своей теме в комментах упоминала. На след неделе поедем за город на дикий пляж, мы такие вылазки любили, палатка, звёзды, все дела) Там уже по ситуации, как пойдёт. Но мы с ним и без секса классно время проводили, в общем нам легко и весело всегда вдвоём. Отвлекусь.
О герое темы думаю каждый день, но уже редко, и назад совсем не тянет к нему. Просто отпустила. Вот и все) Я его заблокировала как уехала, чтобы не сорваться, тк мне было тяжело в день отъезда. Да и к чему это общение. Он хотел общаться. Но это бы тормозило мое выздоровление. Может потом, по-дружески, но явно не сейчас. Да и вообще, если для него норм бегать туда-сюда и расставаться при каждом несоответствии во мнениях, то я придерживаюсь позиции «уходя - уходи». Заблокировала оба его номера. И мессенджеры, и телефон. С других номеров на связь не выходил. Надеюсь, у него все хорошо и он радуется жизни и не думает обо мне. Я ему искренне желаю всего наилучшего. 

В общем, пока я тут на 3 месяца, дальше за бугор. Если будет накрывать, буду отписываться сюда) И ещё раз - я очень благодарна тем, кто дал мне пинок под зад, а то я бы и дальше сидела с ним и страдала. Все оказалось не так страшно. Полет нормальный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2022 в 20:53, Illll сказал:

Хочешь прикол?

Ты перешёл со мной на ты?) Ну, давай. Смотрю, все уже неделю ждут твой ответ..) А то скучно стало в моей теме. Движ закончился.

Хоть бы похвалили, что держусь, а не раскисла, как ссаная тряпка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Хвалю.  Правда удивительно всё это.

Хз. Наверное, я заблокировала в себе п*здострадальческие эмоции. Сколько ж можно. Иногда накатывает, но я сразу напоминаю себе, что меня не любили и относились ко мне неуважительно порой. И отпускает. Да и обстановка не даёт скатываться в депру. Жизнь так коротка, сколько же я буду тратить ее на какую-то муть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2022 в 20:53, Illll сказал:
12.07.2022 в 20:04, rakastettu сказал:

Я заблокировала его везде

 

Хочешь прикол?

Так и будешь нас всех мучать?) Кинул интригу и молчит)

Мне вот знаете чего не понять. Почему некоторые люди, не любя человека и не собираясь строить с ним что-то серьёзное, дают ему надежду, не отпускают его, когда тот хочет уйти, видя эту нелюбовь. Держат про запас что-ли? Типа кого получше не подвернётся, и этот сойдёт? Это же подло и эгоистично. 
 

Я так никогда не поступала. Когда мужчины влюблялись в меня сильно и хотели серьёзных отношений, были готовы дать многое, и я бы, возможно, жила бы в любви и шоколаде, и забот бы не знала. Но я не могла так обманывать и использовать людей. Ведь каждый заслуживает быть искренне любимым и единственным. Я им прямо говорила, что так и так, не чувствую того же в ответ, встретишь ещё ту, с которой будет все взаимно. Это ведь честно. И они в итоге и встречали и счастливы теперь. Поэтому мне сложно понять моего бывшего. Если не любил меня, понимал, что я не та самая, и что не хочет/не может мне искренне дать того, чего мне хотелось бы, а именно взаимной любви, эксклюзивности, верности и надёжности, зачем тогда столько телодвижений и усилий было направлено на то, чтобы поддерживать иллюзию любви ко мне, зачем нужно было меня возвращать, когда я приняла, что я не любима и отпустила человека. К чему были те громкие речи, что жизнь без меня не мила, когда человек просто играл и постоянно искал кого-то получше за моей спиной. Вот что мне сложно принять. 
 

Как-то давно услышала одну фразу, которая запала в душу - «Не быть любимым - это всего лишь невезение. Не любить - вот несчастье!». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rakastettu сказал:

Хз. Наверное, я заблокировала в себе п*здострадальческие эмоции. Сколько ж можно. Иногда накатывает, но я сразу напоминаю себе, что меня не любили и относились ко мне неуважительно порой. И отпускает. Да и обстановка не даёт скатываться в депру. Жизнь так коротка, сколько же я буду тратить ее на какую-то муть 

У меня такое тоже было, аж месяц, все хорошо, потом порвало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rakastettu сказал:

чтобы поддерживать иллюзию любви ко мне, зачем нужно было меня возвращать, когда я приняла, что я не любима и отпустила человека. К чему были те громкие речи, что жизнь без меня не мила, когда человек просто играл и постоянно искал кого-то получше за моей спиной. Вот что мне сложно принять

Он это делал для себя, ты здесь не причём. Доказать, что может вернуть тебя, он крут значит. Что ему стоит тебя поублажать и немного спиздн¥ть? Да может как два пальца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полинали сказал:

У меня такое тоже было, аж месяц, все хорошо, потом порвало(

Ага, просматриваю твою тему периодически) Мне наоборот легче с каждым днём. Просто мне надо перестать прокручивать в голове «почему, зачем» и тд. А так вообще я рада, что вырвалась из этого болота. И почти и не думаю о нем вообще. Держись там. Если что - пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Марго сказал:

Он это делал для себя, ты здесь не причём. Доказать, что может вернуть тебя, он крут значит. Что ему стоит тебя поублажать и немного спиздн¥ть? Да может как два пальца...

Ты права, так и есть. Но я думаю, его подзажало прилично, что я так от него ушла втихую. Да ещё и заблокировала везде. Он-то думал, будем поддерживать общение. Вообще не могу до сих пор понять, как могла залипнуть на такого человека - ни кожи, ни рожи. Ничего в жизни не добился. Как был на том же уровне, что 11 лет назад, так и остался на нем. Короче, голый король. А как пыль в глаза пускает вначале женщинам, создаёт образ успешного. Я его назвала «король говняного трона» за пару недель до своего ухода. Пипец как это его задело. Потом припоминал. Ой, ладно. Че я копаюсь в этом. Надо радоваться, что легко отделалась 

Изменено пользователем rakastettu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Марго сказал:

Доказать, что может вернуть тебя, он крут значит.

 

29DE4486-6596-485A-9F0F-0E311A90EFDA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я даже не знала, что попалась на крючок психа. Просто не слышала никогда о таком и не могла увидеть звоночки в его поведении. Только прочитав книгу о психопатах, я поняла, что его поведение один в один сходится с описанным в ней. Думаю, мне крупно повезло, что я спокойно уехала. Ведь я начала замечать, что он действительно психически болен. Наблюдала за ним дома, когда он расслаблялся. Он всегда трясётся (ногами и телом), когда сидит на стуле за рабочим столом. Часто потирает руки, как муха лапки. Ещё содрал все этикетки с баночек дома (шампуни, средства для мытья посуды и тд.). Я ещё спросила зачем, он сказал так надо, типа они отвлекают. Ещё и разбитый плафон, который я думаю он раз*бал кулаком, а меня пытался уверить, что он такой и был, хотя я отлично помню, что нет. И те его разговоры, что надо убрать ножи, а то мало ли что. Он реально конченный псих. Мне крупно повезло, что я унесла ноги. Думаю, его сдерживал тот факт, что все мои близкие знают его данные фио и адрес. И отец достаточно влиятельный человек. И хорошо, что он думает, что я уже за границей, поэтому и не трогает меня. Если бы знал, что я ещё в России, и уеду только через пару месяцев. И если бы я его не заблокировала. Уверена, он бы и дальше меня дергал. Сочувствую его новой жертве. Думаю, он ее уже нашёл. 
 

84350BFA-B592-442F-A255-7B97D921C26C.jpeg

3201D669-E9F5-4A25-BEB1-62DB8FA72088.jpeg

FD78F729-964C-4054-92F1-CAD5F091EA8D.jpeg

65EE78D9-05AA-49DC-9185-757E886FE937.jpeg

9A8B022F-CF7D-4130-8223-B0A8DB61CCB3.jpeg

E378C720-3D81-4C38-B3C9-89B374C88607.jpeg

BA12F613-A81A-4E14-A0DB-EC4FCA5C6C2D.jpeg

58D7589D-BB67-451A-A85B-EC0220DA775E.jpeg

3937924C-DF18-47BB-AAA0-64578294D0A0.jpeg

F948E37A-E404-4546-9A03-19F2CE806CD0.jpeg

6A977978-ED14-4131-BCFB-42DE578DE16A.jpeg

4DBE4FF2-26CA-447E-A47A-B31BB1A7FFEA.jpeg

2CC96E8F-92B7-402C-80B7-B4C9170EDB82.jpeg

03ED3A82-1438-4EC5-8073-996171D3A2A1.jpeg

C5707891-8710-43A1-BD6F-417FA0120536.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, White_ сказал:

11 лет назад что было?

Я про то, что он создаёт видимость своей успешности. А по сути остался все на том же уровне, что и был 11 лет назад, когда мы познакомились. Все так же съемное жилье, все та же машина. Весь обставлен книгами у рабочего стола, типа умный читает и развивается. А толстая книга о финансах все время открыта на одной странице уже начиная с октября, как мы начали встречаться. Он ее даже не читает, просто видимость..) 

Да он всегда был говном закомплексованным. Помню ещё тогда 11 лет назад, звонил мне, я была занята в примерочной, мерила платье. Перезвонила буквально через 2 минуты, на что услышала, что надо вовремя брать трубку. Не успела - мои проблемы, теперь он занят. Также помню дарила ему футболку-поло модное дорогое, оказалась большая ему. И вместо спасибо я услышала - а че она такая огромная?? И как-то домой ко мне пришёл, был июль и тополиный пух залетал в окна, и валялся клубами по углам на полу. Так он заорал - какая грязь!! И убежал из моей квартиры. И это было много лет назад. И теперь вспоминаю начало наших отношений уже сейчас и его психоз и убегание в ночи в декабре на ровном месте, и понимаю, что он просто больной.
Я вообще не понимаю, КАК я могла залипнуть на ЭТОМ? Он очень хороший игрок и манипулятор. В общем, слава богу, что отделалась. Как писали мне в моей первой теме - в блок, отмыться и перекреститься. 

15 минут назад, White_ сказал:

Радуйся, что ушла.

Но получается он тебя два раза прокрутил?

Не поняла тебя, про два раза прокрутил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, White_ сказал:

11 лет назад был с ним секс?

Да. Он игрок.

Был, мы же встречались. Но редко. В основном он меня таскал по ресторанам, выставкам, паркам и тд. Я была малолеткой тогда, 22 года мне было. И не понимала его поведения. 
 

13 минут назад, White_ сказал:

Но когда знаешь  сценарий.  Скучно становится.

Они закостенели и никогда не изменятся

Да, я слишком много про него знаю. Поэтому ему уже не выгодно оставаться со мной. Я раскусила его. 
А новые женщины они же ничего не знают о нем. Думают, он такой классный и успешный. И умный. Поначалу так кажется, да. Когда на самом деле он тот ещё хам. Ему уже 40 лет, он не сможет измениться уже НИКОГДА. Со всеми один и тот же сценарий. Пустить пыль в глаза, увлечь, а потом слить со словами «мы слишком разные, ты мне не подходишь». И бабы бедные думают, что проблема в них. А кто его заинтересует более сильно, как я, например, с теми он пытается что-то строить, но женщины сами сбегают со временем от этого психа, ибо какая нормальная самодостаточная женщина станет это долго терпеть. 
Ладно, что это перетирать. Я очень рада, что у меня открылись глаза, с вашей помощью в том числе. Иначе бы я и дальше могла бы сидеть и слёзы глотать рядом с этим персонажем. Всегда нужно слушать своё нутро, ведь все внутри кричало мне бежать ещё в прошлом году. Но лучше поздно, чем никогда) Хороший опыт и впереди новая жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Illll сказал:

Получается вы не самодостаточная женщина, раз столько лет терпели?

Каких лет?) Чуть больше полугода я проварилась в этом трэше) И сбежала, роняя тапки. Хватило мозгов увидеть реальность. 
11 лет назад мы недолго встречались. Потом 10 лет не общались, тк я уехала жить за границу. Вот только в октябре прошлого года увиделись спустя такой долгий срок и как-то завертелось 

36 минут назад, Illll сказал:

это из Яндекс дзена?)

Неа) Это из книги про психопатов, которую мне посоветовали в этой моей теме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Illll сказал:

То есть, герой был успешный, читал книги и тд. Потом вы и все книги в пыли.

Книги и до меня были в пыли. Никогда он не был успешным, одна видимость, и сейчас всё такой же. Но, надеюсь, станет успешным, если за ум возьмётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rakastettu сказал:

Но, надеюсь, станет успешным, если за ум возьмётся

Хотя это очень сомнительно. Если на 5ом десятке человек даже не заимел своего жилья, проср*в всё на непонятные движения и живя в фантазиях стать миллионером к 45ти годам, то вряд ли что-то изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы продолжаете маньячить по герою этой темы (не случайно вас к нему притянуло - он ваше зеркало) скрупулезно описывая его грехи, недостатки, какой он убогий, неказистый и нездоровый и прочее. Отвращение - оборотная сторона привязанности. Он по прежнему в ваших мыслях и значит в вашей жизни, а конкретно вас бомбанет когда вы поймете что он вас не догоняет и не пытается вернуть. Наслаждайтесь свободой уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Illll сказал:

Вы говорите про самодостаточных женщин, это какие?

Я не имею ввиду бизнес вуман и тд. Для меня самодостаточная женщина - та, у которой устроена жизнь хотя бы в плане материальных вещей, той же квартиры в собственности. Которая имеет какие-то накопления, хоть и не большие. Которая развивается, не стоит на месте, учит языки, например. Которая ухаживает за собой (внешность, интеллектуальное развитие и тд).

33 минуты назад, Mirta сказал:

Автор, вы продолжаете маньячить по герою этой темы (не случайно вас к нему притянуло - он ваше зеркало) скрупулезно описывая его грехи, недостатки, какой он убогий, неказистый и нездоровый

Я не пытаюсь его специально унизить или выставить каким-то убогим, как вы выражаетесь. Я описала все, как есть. Его поведение и тд 

34 минуты назад, Mirta сказал:

Он по прежнему в ваших мыслях и значит в вашей жизни,

Ну конечно он ещё в моих мыслях. Как я должна, по вашему, его выкинуть из головы. Прошла всего неделя, как я уехала. И я не раскисаю, возвращаюсь к жизни, без него 

36 минут назад, Mirta сказал:

не случайно вас к нему притянуло - он ваше зеркало

Я понимаю это. И пытаюсь понять, какие уроки я должна вынести из отношений с ним и какие изъяны должна увидеть в себе, чтобы исправить их 

37 минут назад, Mirta сказал:

конкретно вас бомбанет когда вы поймете что он вас не догоняет и не пытается вернуть

Я не хочу, чтобы он меня возвращал. Поэтому и заблокировала его во всех средствах связи. Нам не быть вдвоём, я это приняла. Я искренне ему желаю, чтобы он был счастлив с другой, подходящей ему женщиной 

24 минуты назад, Illll сказал:

Правда автор опускает момент, что убогого сама выбрала из доступных.

Я не говорила, что он убогий. Так в том-то и дело, что я залипла на нем, что послала всех своих ухажеров. И новых, кто знакомился на улице со мной тоже сливала, говоря, что у меня есть мужчина и мне не интересно общение с другими. Я просто не позволяла себе общения с другими мужчинами. Я сама не пойму, почему я вошла в отношения с ним, и не послала его после его выходки с истерикой в декабре. Что-то меня зацепило в нем. Я пытаюсь понять, что и для чего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

То есть самодостаточная женщина, это женщина похожая на вас

:))

а по факту ей нужно ещё одно качество, не быть зависимой от своего эго хотя бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
 

Бл*. Короче, перечитала я все комменты. И чёт цепануло меня, что приличное количество форумчан сказали мол ушла фигово, а он красавчик, экологично расстался. И вообще я такая плохая. В общем, я решила что-то приятное ему сказать и тоже поблагодарить,  разблокировала и написала «Ты замечательный мужчина. Любая будет счастлива быть рядом с тобой. И тебе спасибо за все». И тут же прилетает от него «Привет, моя хорошая. Как там тебе в раю?) Тепло и солнечно?» Он точно думает, что я улетела на остров, где жила много лет. И следом второе «Нет не любая, и нет не счастлива)» Бл***. Ну зачем я ему написала. 

Какого фига он не спит в 6 утра. И главное сразу ответил. Ну зато я убедилась, что у него все по сценарию, как обычно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого черта он со мной так общается. К чему эти сюси пуси «моя хорошая». И дальнейшие вопросы для продолжения беседы. Бл*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не троллю, если что. Могу скрин скинуть. Боже, ну почему я такая тупая. Нафиг писала. Ну ладно, сделала и сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Почему тогда в марте, когда я ушла, мне вообще было все равно на него. Вообще по фиг, с кем он и что он. Как отрезало. И было так хорошо, что ушла. И даже когда лн начал бегать и просить вернуться, я думала несколько дней и дала шанс увидеться. И потом не спешила сближаться. А сейчас, когда ушла, мне ни фига не все равно, как было тогда. Может кто объяснить, почему так? 
И я на 99% уверена, если скажу ему сейчас, что я в Москве например, да или просто в России, он начнёт попытки сближения вновь. Может правда так сказать, типа я в Москве и раскачать его?) Даже интересно, что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rakastettu сказал:

Блин. Почему тогда в марте, когда я ушла, мне вообще было все равно на него. Вообще по фиг, с кем он и что он. Как отрезало. И было так хорошо, что ушла. И даже когда лн начал бегать и просить вернуться, я думала несколько дней и дала шанс увидеться. И потом не спешила сближаться. А сейчас, когда ушла, мне ни фига не все равно, как было тогда. Может кто объяснить, почему так? 
И я на 99% уверена, если скажу ему сейчас, что я в Москве например, да или просто в России, он начнёт попытки сближения вновь. Может правда так сказать, типа я в Москве и раскачать его?) Даже интересно, что будет)

Тролль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rakastettu сказал:

Доброе утро!
 

Бл*. Короче, перечитала я все комменты. И чёт цепануло меня, что приличное количество форумчан сказали мол ушла фигово, а он красавчик, экологично расстался. И вообще я такая плохая. В общем, я решила что-то приятное ему сказать и тоже поблагодарить,  разблокировала и написала «Ты замечательный мужчина. Любая будет счастлива быть рядом с тобой. И тебе спасибо за все». И тут же прилетает от него «Привет, моя хорошая. Как там тебе в раю?) Тепло и солнечно?» Он точно думает, что я улетела на остров, где жила много лет. И следом второе «Нет не любая, и нет не счастлива)» Бл***. Ну зачем я ему написала. 

Какого фига он не спит в 6 утра. И главное сразу ответил. Ну зато я убедилась, что у него все по сценарию, как обычно 

Аааа блин, нахрена ты написала? Какой замечательный мужчина? Ну ты чего? У меня аж кортизол зашевелился 

он тебе сколько говна сделал, ты говорила он псих

и такое написала 
ты же писала что норм себя чувствуешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rakastettu сказал:

Доброе утро!
 

Бл*. Короче, перечитала я все комменты. И чёт цепануло меня, что приличное количество форумчан сказали мол ушла фигово, а он красавчик, экологично расстался. И вообще я такая плохая. В общем, я решила что-то приятное ему сказать и тоже поблагодарить,  разблокировала и написала «Ты замечательный мужчина. Любая будет счастлива быть рядом с тобой. И тебе спасибо за все». И тут же прилетает от него «Привет, моя хорошая. Как там тебе в раю?) Тепло и солнечно?» Он точно думает, что я улетела на остров, где жила много лет. И следом второе «Нет не любая, и нет не счастлива)» Бл***. Ну зачем я ему написала. 

Какого фига он не спит в 6 утра. И главное сразу ответил. Ну зато я убедилась, что у него все по сценарию, как обычно 

А ты хочешь нас обмануть, да, шалунишка?))

2 часа назад, rakastettu сказал:

Блин. Почему тогда в марте, когда я ушла, мне вообще было все равно на него. Вообще по фиг, с кем он и что он. Как отрезало. И было так хорошо, что ушла. И даже когда лн начал бегать и просить вернуться, я думала несколько дней и дала шанс увидеться. И потом не спешила сближаться. А сейчас, когда ушла, мне ни фига не все равно, как было тогда. Может кто объяснить, почему так? 
И я на 99% уверена, если скажу ему сейчас, что я в Москве например, да или просто в России, он начнёт попытки сближения вновь. Может правда так сказать, типа я в Москве и раскачать его?) Даже интересно, что будет)

Мда... ну давай уже, в то нам скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VedMa сказал:

 

Дорогая, ну ты даешь((((

 

Привет!)) Хаха, да ладно. Вроде ничего критичного не произошло. Как ты там?)

3 часа назад, Rad-yga сказал:

Тролль

Тебе виднее
 

3 часа назад, White_ сказал:

Не видись ни какое чувство вины.

Возьми себя в руки. Всё наладится. 

Да блин, потому что почитаешь некоторые комменты, где пишут, что я абъюзер и насильник, била и унижала бедного партнёра, сломала его морально. И вообще, что я ужасный человек.. Зря перечитала, короче. И почувствовала какую-то вину, и правда. 
 

3 часа назад, White_ сказал:

Не надо в нем копаться. ПРими его такого какой он есть. 

Поверь он не изменится. 

 

Да конечно не изменится. Но лучше б изменился. Для себя самого.
 

Сама сейчас перечитываю, вот меня качнуло)) Ну вроде я ничего такого критичного не сделала. Просто подумала, реально, уехала, заблокировала. Как обиженка какая-то. Да и сказала спасибо за все в ответ. Никаких соплей 

3 часа назад, Полинали сказал:

Аааа блин, нахрена ты написала? Какой замечательный мужчина? Ну ты чего? У меня аж кортизол зашевелился 

он тебе сколько говна сделал, ты говорила он псих

Да ладно, пускай думает, что правда он такой прекрасный и кому-то с ним повезёт. Мне не жалко, а ему приятно) Псих, да, к сожалению. А про «говно сделал», ну так у меня своя голова на плечах должна быть. Могла бы не продолжать с ним отношения, сама себе злобный буратино была. 
 

3 часа назад, Полинали сказал:

ты же писала что норм себя чувствуешь

 

Да норм чувствую. Какое-то помутнение случилось. Начиталась комментов от некоторых, что он такой прекрасный, а я его бедного несчастного растоптала и уничтожила. И что-то меня качнуло. 
Сейчас сходила поплавала, зашла сюда, перечитала, и аж засмеялась)) 

3 часа назад, Королева Марго сказал:

А ты хочешь нас обмануть, да, шалунишка?))

Это меня моя психика хочет обмануть, по ходу. Не надо было мне комменты читать, я слишком впечатлительная)

3 часа назад, Королева Марго сказал:

Мда... ну давай уже, в то нам скучно.

Не, не буду. Бредовая идея. Да и это бы имели смысл, если бы я хотела все вернуть. А я трезвой головой понимаю, что не, не хочу туда к нему вообще. Сама от себя не ожидала, что это было вообще. Ну вроде, не косякнула, а наоборот. Не знаю, ответить что-то или нет? Раньше бы у меня все затрепетало от его ответа, а сейчас вообще ничего. В его ответе поняла, что человек даже ни за что не раскаивается. У него дальше все на лайте ко мне. И вот эта фраза «нет, не любая». Чтобы меня качнуть. И хорошо, что так ответил. Если бы сопли какие-то начались бы, то меня могло размотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rakastettu сказал:

Это меня моя психика хочет обмануть, по ходу. Не надо было мне комменты читать, я слишком впечатлительная)

Нет, ты хотела это сделать и рационализировала своё желание и оправдала типа этими комментами. И дальше врёшь, заметь, и себе, и нам.

3 минуты назад, rakastettu сказал:

Да и сказала спасибо за все в ответ

За что спасибо-то? За то, что потратил твоё время? Что за бред?

Только не надо тут перечислять все эти голимые и материальные ништяки и лапшу повешенную на уши в сотый раз раскручивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rakastettu сказал:

Начиталась комментов от некоторых, что он такой прекрасный, а я его бедного несчастного растоптала и уничтожила

Никто такого не писал, не ври))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Королева Марго сказал:

Никто такого не писал, не ври))

Писал. На 3ей странице вроде бы. Был мужик, который три огромных полотна накатал, что я героя темы разрушила и уничтожила. Ты найди и почитай. 

24 минуты назад, Королева Марго сказал:

За что спасибо-то? За то, что потратил твоё время? Что за бред?

А мне он спасибо за что говорил?) Да по фиг уже. Чёт скрин не грузится, пишет слишком много весит, хотя уже сжала дальше некуда. А то вон Радуга выше не верит, типа я троллю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, White_ сказал:

Вину на себя никакую не бери. Этот человек имеет большой опыт. Он тебя пережует и выплюнет. Он не то, что ты видишь. 

Да что-то зацепили меня комменты одного персонажа. Они меня ещё тогда зацепили, три недели назад. Хотя понимаю, что это бред. И никак я героя темы не «уничтожила своими руками». Короче, мне сюда лучше не заходить. Неделю отлично себя чувствовала. Зашла, перечитала все, и меня поднакрыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Королева Марго сказал:

Никто такого не писал, не ври))

Ты, видимо, пропустила. Вроде 3 страница. Там чел меня раскатал, что я насильник и абъюзерша, что унижала и оскорбляла бывшего, что я его морально раздавила и я не достойна его, и вообще нормального мужчину в принципе. Хотя я понимаю, что это не так. Не пойму, зачем люди такое дерьмо мне пишут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rakastettu сказал:
49 минут назад, Королева Марго сказал:

Никто такого не писал, не ври))

Ты, видимо, пропустила. Вроде 3 страница. Там чел меня раскатал, что я насильник и абъюзерша, что унижала и оскорбляла бывшего, что я его морально раздавила и я не достойна его, и вообще нормального мужчину в принципе. Хотя я понимаю, что это не так. Не пойму, зачем люди такое дерьмо мне пишут 

Нашла. На второй странице ближе к низу. Наверное, это такой же м*дак писал, чтобы мне чувство вины навесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rakastettu сказал:

Нашла. На второй странице ближе к низу. Наверное, это такой же м*дак писал, чтобы мне чувство вины навесить

Хуже стало, после того как написали? Честно говорите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rakastettu сказал:

Нашла. На второй странице ближе к низу. Наверное, это такой же м*дак писал, чтобы мне чувство вины навесить

А ты всю жизнь слушаешь мудаков, да?

19 минут назад, rakastettu сказал:

Не пойму, зачем люди такое дерьмо мне пишут

Опять "не пойму, почему", ляля, может хватит из себя дуру строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полинали сказал:

Хуже стало, после того как написали? Честно говорите)))

Вроде бы нет. Я же не унижалась. Наоборот как-то отпустило немного) Пусть не думает, что я его ненавижу и желаю ему сдохнуть, потому что это не так))

7 минут назад, Королева Марго сказал:

Опять "не пойму, почему", ляля, может хватит из себя дуру строить?

Хорошо. Не буду дура строить. Слушаюсь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, rakastettu сказал:

. А то вон Радуга выше не верит, типа я троллю

А тебе какая разница, что она не верит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rakastettu сказал:

Пусть не думает, что я его ненавижу и желаю ему сдохнуть, потому что это не так)

А какая тебе разница, что он думает? Он тебе никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая же я конченая. Когда меня уже жизнь долбанет, чтобы я начала ее ценить. 

Стою на балконе, смотрю на море, которое видно из окна квартиры. Пешком 2 минуты до него. Люди немаленькие деньги отдают, чтобы хоть на недельку сюда приехать, а я ною. Я живу всю жизнь по сути в шоколаде и проблем не знаю. Многие мечтают о такой жизни, как у меня. А я все пизд*страдаю. Когда все спокойно - нахожу причину или объект, чтобы страдать. Какая же я тряпка и ничтожество. 

Знаете, вы правы. Я не люблю никого, кроме себя. Да я даже себя не люблю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Вроде бы нет. Я же не унижалась. Наоборот как-то отпустило немного) Пусть не думает, что я его ненавижу и желаю ему сдохнуть, потому что это не так))

Хорошо. Не буду дура строить. Слушаюсь!)

Молодец что написала, обязательно поддерживай общение, а ещё лучше сама его найди и признайся ему в любви и скажи что он твой господин и впредь ты будешь его послушной собачкой до конца дней и будешь терпеть всякую муть от него, дай ему слово, поклянись на крови, что никогда не будешь налаживать свою жизнь и никогда не будешь жить нормальной счастливой достойной себя жизнью. 

Хрень правда? 

Но ты в этот сценарий хочешь почему то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 423

      Бальность

    2. 2 423

      Бальность

    3. 2 423

      Бальность

    4. 2 423

      Бальность

    5. 2 423

      Бальность

×
×
  • Создать...