Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот моя прошлая тема. https://forum.pickup.ru/topic/189670-контрзависимый-садист-или-просто-псих/
Почему-то тогда админы решили, что это фейк и заблокировали мой аккаунт. К сожалению, это был не фейк. И к ещё большему моему сожалению я не послушала советы форумчан бежать от героя темы, и в итоге спустя полгода я в полной жопе, морально раздавлена и уничтожена. 

В общем, в середине января мы снова начали общаться, он прислал мне букет моих любимых цветов на работу. В середине февраля прилетел на выходные просто обнять меня, тк у меня были месячные и сексом мы не занимались. Сказал, что соскучился и просто хочет увидеть. Все было отлично, общались и созванивались каждый день. Запланировали, что полетим на 8марта на несколько дней за границу, он оплатил билеты, отель, я приехала к нему в начале марта. Потом началась вся эта заваруха с войной, и наш рейс за границу отменили. Тогда я завела тему, что мне страшно, и что вообще могут закрыть города мало ли, и мы физически не сможем быть вместе, и что наверное надо съезжаться уже сейчас, а не в мае, как планировали. На что он сказал, что не готов, что не потянет сейчас ещё и меня. Потом вообще начал говорить все то же самое, что и в декабре, что мы не подходим друг другу и тд. В итоге те 10 дней я была на нервах, много плакала, даже позволила себе крыть на него матами и ударить его по лицу (что просто непозволительно и омерзительно, согласна), но мое поведение было таким, потому что меня эти качели начали выводить из себя, что человек сам говорил, что пора съезжаться, тяжело так быть на расстоянии, а тут начал давать заднюю. Он терпел и молчал, я отстранилась и стала холодной, пытались куда-то ходить и проводить время, но мое душевное состояние оставляло желать лучшего. Говорил, что ему тяжело, что я не обнимаю и не проявляю ласку к нему. Сексом занимались как обычно, секс у нас страстный, походу только это в наших отношениях и было идеально. Накануне моего отъезда начал просить прощения, говорить, что я его самая любимая девочка, проводил меня на вокзал. Я решила, что пора это все заканчивать, что отношения с этим человеком меня изводят. Что я не могу быть сама собой, радоваться жизни. Более того, он высасывает из меня всю радость и энергию, до такой степени, что я психически начинаю сходить с ума и даже заболеваю физически. В общем, я уехала. Он писал, звонил. Я молчала. Молчала не чтобы вернуть или манипулировать, я реально хотела все закончить. Я была как зомби, спала сутками, ничего не хотела. Через три дня, как я уехала, накатал огромное сообщение, в котором писал, чтобы я дала ему возможность все исправить, стать лучшим мужчиной для меня; что только потеряв меня он осознал, насколько без меня тяжело; что будет добиваться моего счастья ценой любых усилий; чтобы я написала ему дату, когда приехать за мной, и в этот день его машина будет стоять в моем дворе; что он сильно меня подвёл и хочет все наладить, и чтоб я переехала к нему и была рядом, что не хочет больше со мной расставаться никогда, присылал цветы на работу. Я молчала почти неделю. Какая же я была дура, что поверила этому человеку. Разум говорил бежать, а любящее сердце решило дать шанс. Я набрала ему спустя несколько дней, он был очень рад, говорил, что эти дни без меня были адом для него, что он закурил, что очень соскучился и что приедет через неделю. Я отказалась. Сказала, не торопить события. Кто не читал или не помнит первую тему, я сама родом из Москвы, но два года живу на нашем море, а он в Москве. В итоге в начале апреля он приехал, сутки на поезде в один конец, чтобы увидеть меня на выходные. Бежал ко мне, обнимал, в общем светился от счастья. Я тогда подумала, видимо человек правда любит меня и все осознал, потеряв меня. Начал говорить, чтобы я собирала чемодан и нечего тянуть до конца мая с переездом. Тк доверия к нему у меня уже не было, то я сказала, что давай не будем торопиться. Каждый вечер он звонил на час-два поговорить со мной. В общем потом он снова приехал уже на неделю в конце апреля. Я задавала ему вопрос, уверен ли он, что хочет, чтобы я переехала к нему, может быть ему и дальше жить свободной жизнью, к которой он привык, без всяких обязательств и видеться с разными женщинами. Он сказал, что уверен и хочет, чтобы я была рядом. В итоге в середине мая снова завёл пластинку про то, что нам лучше не быть вместе и прочий бред. Я сказала, что не понимаю его. К чему тогда все эти мотания, мольбы меня вернуться к нему, зачем говорить родителям и сестре обо мне, все они думают, что он наконец остепенился и нашёл ту самую, передают мне приветы, ждут нас в гости. Я сказала, что это все несерьёзно и делай как знаешь. Я подожду конца мая, числа на которое мы договорились, что он приедет за мной. И если он не приедет, то все будет кончено. И он приехал.. Ехал больше суток за рулём, чтобы меня забрать. Провели неделю на море, познакомился с моей мамой (она сейчас там живет), погрузили все мои вещи в машину и поехали в Москву жить к нему. Меня до последнего мотало, я боялась, но решила, что стоит рискнуть, потому что люблю. Приехали к нему домой, и он с первого дня снова стал отстранённый. Так прошло почти две недели. В один из дней я убиралась, протирала пыль и случайно смахнула его стикеры (записки напоминалки, которые он себе пишет) с места на его рабочем столе. И увидела такой треш. Мне он рассказывал, что проходит обучение уже несколько месяцев по работе. Я то думала, какой он молодец. А оказалось он проходил тренинг по пикапу. Знакомился с девушками на улице, говорил комплименты, водил их в кафе, трогал, кинестетил и думаю, и трахал, но этому подтверждения у меня нет. Также на одном из стикеров он себе написал прекратить поиск (видимо к моему переезду..). Я офигела просто от увиденного. То есть все это время, когда он глядя мне в глаза говорил мне, что я его любимая, и даже в то время, когда умолял меня вернуться к нему, он бегал за другими женщинами. Естественно я не смогла смолчать, и когда он вернулся с работы все ему показала. Он конечно же не признавался, начал гнать пургу, что это было для улучшения коммуникации с людьми, ведь он такой закрытый и зажатый был всегда и бла бла бла. Потом начал говорить, что я все придумала, что это ничего не значит, что я истеричка. Также нашла у него в кармане в куртке пустую упаковку виагры, которую со мной он никогда не использовал, потому что периодически у него проблемы с эрекцией, значит использовал с другими, чтобы не облажаться, видимо. Он начал оправдываться, что как раз со мной и использовал. Доводил меня два дня, уверяя что это все неправда и плод моей больной фантазии, что мне пора к врачу (короче, газлайтил меня). Говорил, что вы женщины все истерички, каждая вторая (видимо, он всех доводил до такого своим поведением). Теперь я понимаю, почему у него никогда не было серьёзных здоровых отношений и он никогда не жил с женщиной. И это в 40 лет. Сказал мне, да кому ты нужна, посмотри на себя (пытался меня унизить, хотя я моложе него на 7 лет, симпатичная, верная, раскрепощенная в постели, и хотя бы имею собственное жилье, в отличие от него). У меня случилась истерика от всего этого. Он сказал, что я дура, что у него уже сердце колит и чтобы я перестала его накручивать. Также на столе я нашла свежий договор аренды на квартиру. Оказывается, это не его квартира, которую он якобы почти выплатил, а съёмная. Да мне это и не важно, съёмная или нет. Сам факт. Человек врал обо всем. Уже десять дней как все вскрылось, и все эти дни мы живем, как в аду. Я вроде бы успокаиваюсь и все спокойно. Самое интересное, что он снова включил нежность, обнимает, держит за руку, всячески ублажает в постели (хотя с сексом был перерыв на неделю, тк эти ссоры и недосып извели нас обоих). Но потом все наладилось в плане интима и общения. Решили, что я доживаю, пока не появятся билеты уехать обратно (сейчас с этим туго, ибо сезон и все едут на море). Жили спокойно. Вчера поехали погулять в парк и меня снова накрыло. Я начала спрашивать, зачем ты умолял меня вернуться, зачем тратил столько времени, сил и средств (а на меня лично он потратил прилично денег и на поездки тоже, хотя себя урезает во всем, вплоть до покупки еды), зачем перевозил к себе, если за моей спиной ищет других женщин. Почему бы не извиниться передо мной за все это и не расстаться с миром. На что он сказал, что не будет этого никогда, что никогда он не станет извиняться за то, чего не делал, что я сама все придумала и что я сама все испортила и разрушила. И что я сама изменщица (хотя это чушь, я никогда ему не изменяла, более того отказывала всем мужчинам, которые подходили знакомиться со мной и приглашали посидеть где-нибудь). И сказал, что это я лгунья и никогда в него не верила. Он газлайтит меня до такой степени, что я начинаю думать, что и правда я виновата в том, что мы расстаёмся. 

Ребята, не повторяйте моих ошибок! Не позволяйте неуважительного отношения к себе! Никому и никогда! Прощайтесь с людьми при первых же неадекватных звоночках (а у него они были ещё в декабре, когда он на ровном месте устроил истерику и убежал в ночи). Не верьте мольбам и не возвращайтесь к тем, кто вас хоть раз предал, и тем более к тем, кто делал это неоднократно. Я не могу понять, почему у меня до сих пор не проснулось отвращение к этому человеку, почему мне все еще хочется его обнимать и заниматься сексом, почему кажется, что он все еще родной мне. Я была такой энергичной, весёлой, с кучей интересов. Сейчас же я постоянно плачу, нет сил и энергии, не хочется ничего. Я попросила его больше никогда не выходить со мной на связь и не пытаться меня снова вернуть. На что он сказал, что ему это на фиг не нужно и ни за что этого не будет. Все, чего я хочу, это уехать. Хочется вырваться на свободу и снова начать дышать! И разорвать эту мучительную связь. Раз и навсегда. Я должна это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы уедете уже или нет ? Или так и будете сидеть на чемоданах и не спать по полночи разгадывая загадку разбитого плафона и отслеживая звуки из туалета ??   

Парень молодец. Красиво и экологично ответил на совершенно дебильное поведение ТС. Как итог - зажмет через время ее, а не парня. Когда хотят уйти и правда, делают это без драмы и файр шоу. Так ж

Будет, ещё как будет Вы любите страдать. И он вам эти страдания приносит. Хотите что-то поменять — интенсив у специалиста, возможно нужно медикаментозное сопровождение. Но вместо этого вы зависае

@OlgaNa Благодарю) Что-то не прикрепилась ссылка, как положено. 
 

Еще забыла написать в посте, что человек мне сказал такие вещи, когда все вскрылось, что мы не в браке и он делает, что хочет. И что я вообще сама к нему приехала (чтоооо?). 
И также называл меня шизофреничкой. Хотя, очевидно, что это скорее про него. 
Вспомнила, как я заметила у него на руке на запястье шрамы и спросила про них. И он сказал, что когда терял деньги на торгах, то раскалял отвертку и прижигал себя, чтобы наказать. 
Боже, я не знаю, с кем я связалась. Он действительно психически болен. Но при этом он хороший человек, очень заботливый. Поэтому и думалось мне, что получится с ним притереться, спасти его хотелось. А спасать и лечить необходимо меня теперь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональные качели. Садомазохизм, ментальный, и у него и у тебя. Нормальный, уравновешенный мужчина тебе будет не интересен, он не будет вызывать тех ярких, негативных эмоций. Думаю продолжение темы последует) Ты его кинешь в ЧС, эмоции улягутся, уберешь из ЧС, пинг с его стороны, и по новой. Или он найдёт новую "жертву". Или ты найдёшь) например женатика, который будет так же "качать качели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Andrey-1988 сказал:

Нормальный, уравновешенный мужчина тебе будет не интересен

Да я мечтаю об этом! Хочу спокойных доверительных отношений, приносящих радость. А из этой кучи г*вна мне хочется вынырнуть и забыть, как страшный сон! Нашла билеты, ещё немного и улечу. Никаких возвратов и быть не может. Я верила этому человеку, в его слезливые мольбы вернуться и исправиться. Если бы я знала всю правду тогда, я бы не была здесь сейчас. Все, чего я хочу, это вырваться и начать снова радоваться жизни, быть собой, той весёлой и активной девушкой, а не унылым существом, которым стала рядом с ним. И не истеричкой, которая дошла до ручки, и позволяет себе орать матом и жестко бить мужчину (в этот переезд тоже). Никогда я такого не позволяла себе по отношению к другим. 
 

41 минуту назад, Andrey-1988 сказал:

например женатика, который будет так же "качать качели".

Женатики - табу. Никаких женатиков. 

 

 

45 минут назад, Andrey-1988 сказал:

Или он найдёт новую "жертву".

Пусть найдёт!! Пожалуйста! И оставит меня наконец в покое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да классический манипулятор. Ближе/дальше. Вечные эмоциональные качели. Ничего нового. Автор, вам кажется, что все может измениться вот вот, но поверьте ничего не изменится. 
 

тут либо да, новая жертва и Новый абьюзер, либо сила воли и терапия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

никак их не наказать и ничего не доказать. 

Да, я понимаю ощущения автора, что кажется ну вот вот ты ему все по полочкам разложила, все разжевала он кивнул и все понял, но прошло два дня и все по новой. И тебе кажется надо было по-другому, вот так то и так то. Только бесполезно все это)

12 минут назад, White_ сказал:

В среднем жертва уходит после 7 круга

А что это? Не слышала. На ютубе есть про это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, White_ сказал:

В таких отношениях женщина всегда чувствует что, что то не то. Но! Не доверяет себе.. 

Все верно! Я всегда чувствовала фальшь от него. Но играл хорошо. И мне действительно кажется, что он психически болен, возможно даже шизофреник. Это прослеживалось периодически в его взгляде и мимике

27 минут назад, White_ сказал:

Лето. Море. Солнце.  Прямо завидую вам... белой завистью.

Отличная терапия выйдет) Отдохну пару месяцев на море и улечу жить за границу снова. Билеты сегодня купила на начало июля. Ему не буду говорить в целях безопасности. Неизвестно, что у этого персонажа на уме. Поставлю перед фактом за полчаса до отъезда. 
 

17 минут назад, Jannel сказал:

кажется ну вот вот ты ему все по полочкам разложила, все разжевала он кивнул и все понял, но прошло два дня и все по новой. И тебе кажется надо было по-другому, вот так то и так то.

Да, да. Если бы вы увидели его простынь, что он накатал мне с мольбами вернуться, но не хочу здесь выкладывать. В принципе в посте расписала. Просто мерзко как человек мог кидаться такими словами. Его слова не стоят ни-че-го, и он не несёт ответственность за свои действия 

14 минут назад, White_ сказал:

С ними может только психиатр квалифицированный работать. Любого психолога вокруг пальца обведут.

Я ему давно советовала сходить к психиатру. Он даже согласился. А потом, вплоть до вчерашнего дня опять начал говорить, что ему специалист не нужен, что он абсолютно нормальный, а вот я больная и мне нужна помощь

15 минут назад, White_ сказал:

Они как Гитлер считают, что имеют право так поступать, они выше людей. Они особенные.  Они имеют особые права

Не раз замечала такое за ним. Один в один. Считает себя лучше всех, и что ни одна женщина его не достойна, и должна заслужить его и доказать свою преданность и покорность ему. А на самом деле он ходячий клубок комплексов 

28 минут назад, White_ сказал:

У вас всё получится... не сомневайтесь

Благодарю вас! Буду держаться!
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, White_ сказал:

У меня сразу чувство тошноты подкатывает.... 

Вы тоже через такое проходили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

может лучше по тихому свалить?

Я бы и рада, вот только рейс у меня утренний, и он будет дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Лучше пересидеть в аэропорту. 

Не думаю, что он что-то сделает. Он сам говорит, что ждёт, когда я уже свалю. Должны были выходные провести вместе, развеяться, сам предложил, но из-за того разговора поссорились в пятницу вечером и он уехал к другу за город на выходные. С 5 утра субботы и до 9 вечера воскресенья от него ни слуху, ни духу. Я тоже молчу. Конечно, хотелось бы уехать, пока он будет на работе, но увы подходящий мне рейс рано утром, даже скорее ночью. Да и ключи надо отдать 

Замечала, что стала часто вздрагивать от каждого постороннего звука, когда нахожусь дома. Это п*здец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, White_ сказал:

Screenshot_20220626-194106_eBoox.thumb.jpg.0403f75bc96a30fc04a884e7de18287b.jpg

Screenshot_20220626-194252_eBoox.jpg

Screenshot_20220626-194257_eBoox.jpg

Screenshot_20220626-194318_eBoox.jpg

Я когда это читаю - ощущаю, что  мне помощь нужна ))) специалиста

Screenshot_20220626-194333_eBoox.jpg

Screenshot_20220626-194832_eBoox.jpg

А что за книга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, White_ сказал:

Но мне понравилась  больше  от 2015 года.

Благодарю за информацию. Начала читать психопат фри. С первых строк - все сходится. Все признаки - один в один его поведение. С кем я связалась.. Читаю взахлёб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в одной из ссор неделю назад он назвал меня воровкой. Я спросила «в смысле??». Он сказал, а кто знает. Ты лазаешь по моим вещам (это к тому, что после того, как нашла записки - подтверждения его вранья и похождений, ещё проверила тумбочку и карманы курток, где и нашла пустую упаковку из-под виагры). И такой типа, кто знает, что ты могла взять. К слову, дома у него нет никаких ценных вещей от слова совсем, а деньги наличкой он не держит, везде расплачивается картами. И меня те его слова навели на мысли, а не решит ли он потом на меня написать иск типа я у него что-то украла? Это конечно совсем дно, но к чему он такие вещи сказал? Может и начать гадить, когда я уйду от него. И ещё говорил - надо все ножи спрятать, а то мало ли ты меня грохнешь ночью. К чему это? Может у него такие мысли меня грохнуть? И комп свой стал паролить теперь даже отходя в туалет на минуту. Какой же он конченый псих. Мне уже страшно с кем-то вступать в отношения в будущем

Изменено пользователем rakastettu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rakastettu сказал:

Кстати, в одной из ссор неделю назад он назвал меня воровкой. Я спросила «в смысле??». Он сказал, а кто знает. Ты лазаешь по моим вещам (это к тому, что после того, как нашла записки - подтверждения его вранья и похождений, ещё проверила тумбочку и карманы курток, где и нашла пустую упаковку из-под виагры). И такой типа, кто знает, что ты могла взять. К слову, дома у него нет никаких ценных вещей от слова совсем, а деньги наличкой он не держит, везде расплачивается картами. И меня те его слова навели на мысли, а не решит ли он потом на меня написать иск типа я у него что-то украла? Это конечно совсем дно, но к чему он такие вещи сказал? Может и начать гадать, когда я уйду от него. И ещё говорил - надо все ножи спрятать, а то мало ли ты меня грохнешь ночью. К чему это? Может у него такие мысли меня грохнуть? И комп свой стал паролить теперь даже отходя в туалет на минуту. Какой же он конченый псих. Мне уже страшно с кем-то вступать в отношения в будущем

На съёмную или в хостел не можете уйти? Не страшно с ним оставаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Не страшно с ним оставаться?

Я не знаю. Он никогда не проявлял ко мне агрессии, не запугивал, руку не поднимал, даже когда я ему давала пощечины, когда он меня доводил. Все мои родные знают его данные, фио и адрес. Но вот меня беспокоит, что может у него реально шиза случится и он что-то сделает. Но за 9 месяцев не было инцидентов или агрессии

8 минут назад, Suslik47-98 сказал:

На съёмную или в хостел не можете уйти?

У меня есть квартира в Москве, но там живет знакомая моя давно, за коммуналку и присматривает за ней. В принципе могу к себе уехать, если что. Или к подруге, или к отцу. Просто надоело мотаться. Но такие его словечки меня вгоняют в стресс. Сегодня с утра приехал с дачи друга, все спокойно. Свалил на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что он меня не выкинул из квартиры, кормит/поит, даже не спрашивает, когда я уеду. Вообще тяжело конечно на душе, как этот заботливый, любящий человек мог оказаться таким двуличным. Но слова, которые он говорил, когда все вскрылось, перекрывают все хорошее, что он для меня делал. Надо как-то принять, что все, и спокойно уехать. Пришёл с работы, я ушла прогуляться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rakastettu сказал:

даже когда я ему давала пощечины, когда он меня доводил

Перестань говорить, что он тебя доводил. Возьми наконец на себя ответственность: ты потеряла контроль над эмоциями и дала ему по лицу, ты выбрала этого мужчину и ты выбрала жить с ним. Он тебя не приковал к батарее. Это был твой выбор. Пока это не осознаешь до конца, не выйдешь из этого круга. Ты здесь не жертва, потому что действовала по своей воле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rakastettu сказал:

Странно, что он меня не выкинул из квартиры, кормит/поит, даже не спрашивает, когда я уеду. Вообще тяжело конечно на душе, как этот заботливый, любящий человек мог оказаться таким двуличным. Но слова, которые он говорил, когда все вскрылось, перекрывают все хорошее, что он для меня делал. Надо как-то принять, что все, и спокойно уехать. Пришёл с работы, я ушла прогуляться 

В каждом твоём шаге и движении ты ждёшь что он начнёт извиняться, вы помиритесь и все будет хорошо. И он тоже это читает. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Just a name сказал:

Перестань говорить, что он тебя доводил. Возьми наконец на себя ответственность: ты потеряла контроль над эмоциями и дала ему по лицу, ты выбрала этого мужчину и ты выбрала жить с ним. Он тебя не приковал к батарее. Это был твой выбор. Пока это не осознаешь до конца, не выйдешь из этого круга. Ты здесь не жертва, потому что действовала по своей воле

Я беру ответственность только за то, что распускала на него руки в марте и сейчас. И за это я перед ним извинилась. И он сам говорил, да ладно, что такого. И даже психолог писал, что женщине допустимо в порыве эмоций «побить» мужчину. Шахов, если что. Понятно, что женская и мужская сила не соизмеримы. 
Да, я действовала по своей воле, соглашаясь с ним быть. Но я любила. И я верила человеку, смотря на его мольбы и поступки (а не каждый будет мотаться в такую даль к женщине). И я несколько раз спрашивала его, уверен ли он, потому что я больше этого не перенесу. Он уверял, глядя в глаза, что да - я та самая и он уверен. 
Я просила его признать, чем он занимался, пикап курсами, он признал кстати, когда довёл меня до панической атаки неделю назад, но гнал пургу, что ничего не было, не изменял, и пошёл он туда для раскрепощения. 
Я не говорила, что я жертва. Это мне в комментах выше написали. Но я считаю такое поведение недопустимым. Обманывать человека, заверять его в чувствах, перевозить к себе (срывать с места, где у человека все устроено). Я бы и так улетела за границу к осени, но хотя бы отдыхала спокойно, а не нервные срывы получала и думала, как обратно уехать. Да и если бы я ничего не узнала, я бы сидела в неведении, пока человек потом бы не послал меня, ну или обманывал и морально издевался всю жизнь. 
Вчера к ночи я снова начала говорить, что почему объяснишь, зачем ты это делал, у тебя же все было, почему не извинишься. И он снова начал отмазываться, что не было, что я все придумала. Видимо, забыл, что уже признавался. Не пойму, почему нельзя быть человеком и попросить прощения. В итоге он ушёл спать из спальни на кухню, но я продолжила. И он ушёл в машину спать во втором часу ночи. Я набрала сказала хватит фигней страдать, на что он сказал, что дай поспать, приду с утра. Он готов терпеть любые неудобства, но извиниться для него из раздела фантастики. Никакого уважения к своему партнеру, с которым провёл почти год. 
Но ок, пусть я буду абьюзером, а он несчастной жертвой) 

3 часа назад, Jannel сказал:

каждом твоём шаге и движении ты ждёшь что он начнёт извиняться, вы помиритесь и все будет хорошо. И он тоже это читает. 

Клянусь, что нет. Да, я хочу, чтобы он извинился, искренне попросил прощения за то, сколько боли мне доставил, и за свою гнилую ложь, и за лживые мольбы вернуться и обещания добиваться моего счастья ценой любых усилий. Но быть с ним я не хочу больше никогда, и вместе мы никогда не будем, ему я это неоднократно уже сказала.

И не зря он сказал, что все женщины истерички, каждая вторая. Это говорит о том, что он каждую женщину доводил до ручки своими поступками

Изменено пользователем rakastettu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

ты ждёшь что он начнёт извиняться, вы помиритесь и все будет хорошо.

В марте он извинялся, но я все равно ушла с решением, что все кончено, и что не позволю больше с собой так обращаться. Нет же, умолял, мотался, приехал, вернул. За это я его ненавижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rakastettu сказал:

даже психолог писал, что женщине допустимо в порыве эмоций «побить» мужчину.

Странный у вас психолог ну да ладно 

31 минуту назад, rakastettu сказал:

Но я любила

Если ты действительно считаешь, что любила, то у меня для тебя плохие новости 

31 минуту назад, rakastettu сказал:

Обманывать человека, заверять его в чувствах, перевозить к себе (срывать с места, где у человека все устроено)

Ты не вещь, чтобы взять тебя и перевезти с места на место, пойми уже наконец. Ты прекрасно знала, что это за человек и переехала к нему. 

31 минуту назад, rakastettu сказал:

я снова начала говорить, что почему объяснишь, зачем ты это делал, у тебя же все было, почему не извинишься

А для чего тебе эти объяснения и извинения? 

17 минут назад, rakastettu сказал:

марте он извинялся, но я все равно ушла с решением, что все кончено, и что не позволю больше с собой так обращаться. Нет же, умолял, мотался, приехал, вернул.

Это переводится как: он извинился, я сказала, что не позволю так обращаться, но легко прогнулась и вернулась и даже переехала к нему 


Следовательно если он извинится и в этот раз, то снова может быть примирение. Вот и всё 

Зачем ты пытаешься кого-то убедить, что это не так, я не понимаю 

Зачем ищешь контакта с ним, гуляешь в парке, не уезжаешь в отель или ещё куда, а остаёшься с ним? 

Изменено пользователем Just a name (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Just a name сказал:

Странный у вас психолог ну да ладно 

Александр Шахов. Так-то у него 2 млн подписчиков и многолетняя практика 

4 минуты назад, Just a name сказал:

Если ты действительно считаешь, что любила, то у меня для тебя плохие новости 

Ну для меня любовь - это не всепрощение и позволение вытирать об себя ноги 

5 минут назад, Just a name сказал:

Ты прекрасно знала, что это за человек и переехала к нему. 

Да, знала. Но была дурой и поверила ему. Когда есть сильные чувства, то порой сложно мыслить адекватно 

6 минут назад, Just a name сказал:

для чего тебе эти объяснения и извинения? 

Чтобы помочь человеку сохранить лицо и хоть какие-то выводы сделать, и понять, что в его возрасте пора бы нести ответственность за свои действия. Но в основном для того, чтобы не расставаться на негативе, чтобы потом никаких «гештальтов» не висело. Извиниться друг перед другом, поблагодарить за счастливые моменты и разойтись каждый своими дорогами 

5 минут назад, White_ сказал:

он ни в чем не признается. Он может специально тебе всё это подсунул.  Это не случайность.

Он мне так же сказал, что типа я знаю, где и что у меня лежит. И я тебя проверял, будешь ли ты лазать по моим вещам. Я думаю, он просто не ожидал, и такую версию выдвинул в своё оправдание, и в итоге меня завиноватил

6 минут назад, White_ сказал:

Сейчас проживи эти события.  Поплачь. Не загоняй их внутрь. 

Я проживаю. Плакать вообще не хочется, уже наплакалась вдоволь, нет эмоций и слез, только отвращение, какими люди могут быть и притворяться 

7 минут назад, White_ сказал:

Тебе дан шанс изменится. Но надо работать над собой. 

Понимаю. Это для меня хороший опыт. И только пройдя его я выберу достойного мужчину, а не буду держаться за всякое г*вно

10 минут назад, White_ сказал:

Двигайся дальше по жизни. Выкинь его.

Не привыкла выкидывать людей как мусор. Но, видимо, нужно учиться. Причём человек искренне страдает, и считает, что это я его не оценила и сделала больно. И он, кстати, никогда не хотел разговаривать о бывших партнёршах. Это о многом говорит. Да у него и не было стабильных осознанных отношений, одни такие душевные нервомотания себе самому и женщинам. Я вообще первая, с кем он столько продержался, и первая, с кем попытался жить. Да, я иногда думаю, что могла бы ему помочь, быть более терпимой, но нет. Я не психотерапевт, а к психотерапевту он обращаться не хочет. Что ж, его право 

14 минут назад, White_ сказал:

Если бы ты была в мужской ветке тебе бы там сначала сказали на фига тебе этот старик.  

Посмеялась. Прям при нем. Он, кстати, пришёл..) 
Блин, мужчины в мою тему не заходят больше. Хорошо, что @NashBridges  с апреля не появляется на форуме. Иначе бы он меня в порошок стёр за то, что не послушала его несколько месяцев назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2022 в 22:38, rakastettu сказал:

походу только это в наших отношениях и было идеально

То как Вы поддаётесь страстям говорит о Вашем желании им предаваться.

25.06.2022 в 22:38, rakastettu сказал:

Какая же я была дура, что поверила этому человеку

32 минуты назад, rakastettu сказал:

Да, я хочу, чтобы он извинился, искренне попросил прощения за то, сколько боли мне доставил, и за свою гнилую ложь, и за лживые мольбы вернуться и обещания добиваться моего счастья ценой любых усилий.

19 минут назад, rakastettu сказал:

В марте он извинялся

19 минут назад, rakastettu сказал:

За это я его ненавижу 

Причём это абсолютные и противоположные мысли.

Вы хотите чтобы он проявил искреннюю любовь к Вам и при этом ненавидите его.

 

Только что, rakastettu сказал:

Чтобы помочь человеку сохранить лицо и хоть какие-то выводы сделать, и понять, что в его возрасте пора бы нести ответственность за свои действия.

Что бы он изменился, ведь когда он изменится у Вас с ним все может наладиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Just a name сказал:

Зачем ищешь контакта с ним, гуляешь в парке, не уезжаешь в отель или ещё куда, а остаёшься с ним?

Потому что я заипалась мотаться! И почему я должна куда-то бежать. Он привёз меня к себе, взял на себя ответственность, пусть ждёт, когда я уеду. Я наконец нашла билеты и скоро свалю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Just a name сказал:

Это переводится как: он извинился, я сказала, что не позволю так обращаться, но легко прогнулась и вернулась и даже переехала к нему 

Да, я наивная дура! И несу ответственность за это. Но человек не просто извинился. Он мотался ко мне сутками в пути неоднократно, чтобы доказать, что нужна и все изменится. И я поверила. Надо всегда слушать своё чутьё. Я до последнего не хотела садиться в машину и уезжать. Даже мама сказала, зачем едешь с таким настроем. Все мое нутро орало мне, что не надо. «А сердце верит в чудеса», как говорится. Точнее жопа, в моем случае 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aesir сказал:

Что бы он изменился, ведь когда он изменится у Вас с ним все может наладиться

НЕТ! После такой грязи никаких отношений уже быть не может. И не будет. 
 

 

14 минут назад, Aesir сказал:

Вы хотите чтобы он проявил искреннюю любовь к Вам и при этом ненавидите его.

Мне не нужна его «любовь». Мне просто не понять, как можно так поступать, но при этом даже не найти в себе смелость извиниться перед человеком, который тебе верил. Хорошо, не его ненавижу, а его поступки 

15 минут назад, Aesir сказал:

То как Вы поддаётесь страстям говорит о Вашем желании им предаваться.

25.06.2022 в 22:38, rakastettu сказал:

Да, я люблю предаваться страстям в постели. С любимым человеком. Это несравнимое блаженство, когда вы сливаетесь друг с другом, телами, душами и энергиями. И рядом не стоит с трахом без чувств, когда, даже если секс был отличный, хочется сбежать на утро, а иногда даже ночью. Этих эмоций мне будет не хватать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень много драмы)  можно же легче? А я, а он. Все уходи, нет хочу, останься. Сериал блин.

Такие люди показывают вам на слабые места, ну в конце концов, в мире столько людей/мужчин зачем обязательно один и с таким надрывом. 
 

если уж вы тоже увлекаетесь психологией посмотрите Настю Плиско. Мне очень близка ее философия. Не надо драм, просто общайтесь/знакомьтесь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, rakastettu said:

Нет же, умолял, мотался, приехал, вернул. За это я его ненавижу 

Ты приняла своё решение - никто другой за это не отвечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Чтобы помочь человеку сохранить лицо и хоть какие-то выводы сделать

Заботься о сохранении своего лица, со своим он сам разберётся 

1 час назад, rakastettu сказал:

Извиниться друг перед другом, поблагодарить за счастливые моменты и разойтись каждый своими дорогами 

Смотри: в марте от извинился. Результатом стало что? Что вы воссоединились. Так может быть он не хочет этого делать, чтобы не повторять последствия его извинений? 

 

1 час назад, rakastettu сказал:

Александр Шахов. Так-то у него 2 млн подписчиков и многолетняя практика 

Странный критерий для выбора психолога 

1 час назад, rakastettu сказал:

И почему я должна куда-то бежать.

Потому что когда ты чувствуешь, что тебя что-то разрушает, то бежишь от этого как от пожара. А не ждёшь извинений и гуляешь в парке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Да, я люблю предаваться страстям в постели. С любимым человеком. Это несравнимое блаженство, когда вы сливаетесь друг с другом, телами, душами и энергиями

Снова одна крайность и противопоставляемая ей другая:

1 час назад, rakastettu сказал:

И рядом не стоит с трахом без чувств, когда, даже если секс был отличный, хочется сбежать на утро, а иногда даже ночью. Этих эмоций мне будет не хватать 

Я думаю, если снизить вот эту разницу в дихотомии Ваших мыслей и эмоционального состояния, то Вы будете более цело и реалистично оценивать отношение к Вам. И в целом будете чувствовать себя более счастливо, спокойно и свободно от тех зависимых аффективных состояний, которые возникают в моменты пиковых напряжений.

25.06.2022 в 22:38, rakastettu сказал:

Я была такой энергичной, весёлой, с кучей интересов. Сейчас же я постоянно плачу, нет сил и энергии, не хочется ничего. Я попросила его больше никогда не выходить со мной на связь и не пытаться меня снова вернуть. На что он сказал, что ему это на фиг не нужно и ни за что этого не будет. Все, чего я хочу, это уехать. Хочется вырваться на свободу и снова начать дышать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Just a name сказал:

Смотри: в марте от извинился. Результатом стало что? Что вы воссоединились. Так может быть он не хочет этого делать, чтобы не повторять последствия его извинений? 

Мы сейчас опять поцапались. Он начал нести чушь, что я шлюха и вообще лгунья. И никогда его не любила. И ещё истеричка и всегда его буду долбать пр любому поводу. А он возвращал меня и мотался за мной, потому что как он сказал «видимо, любил». И никогда не изменял и готов поклясться в этом. А общение с другими - это фигня. Потом час проплакали в обнимку. Точнее я плакала, а он всплакнул. Я извинилась за свои грязные слова и рукоприкладство. Пожелала ему добиться успеха в жизни и счастливых отношений. И что у него все получится. Он же не извинился ни за что, лишь обнимал и гладил. Пора завязывать с этой драмой. Эти отношения - бесценный опыт. Думаю, для нас обоих. Для меня точно. И я вынесу из них урок.

1 час назад, Aesir сказал:

Я думаю, если снизить вот эту разницу в дихотомии Ваших мыслей и эмоционального состояния, то Вы будете более цело и реалистично оценивать отношение к Вам. И в целом будете чувствовать себя более счастливо, спокойно и свободно от тех зависимых аффективных состояний, которые возникают в моменты пиковых напряжений.

25.06.2022 в 22:38, rakastettu сказал:

Я полностью с вами согласна. Благодарю. Да, я, и только я сама накрутила себя. Была бы более психически устойчивой и мудрой, не ввязалась бы в эту историю. А было понятно, чем она кончится ещё с самого начала 

1 час назад, White_ сказал:

Вы не знаете, что эти люди делают с жёнами и детьми....

Знаю, читала. Это ад. У меня отец такой, мать жила с ним как в аду, с постоянным неуважением, враньем и изменами, и когда мне было 12 лет, ушла от него. Так он потом бегал за ней, не оставлял в покое, и мне в уши лил «я так сильно любил твою мать…». По ходу у меня это сценарий из детства. По идее должна бежать от такого, а меня это привлекает. Заслужить любовь «папы»

1 час назад, White_ сказал:

Но вы молодая женщина и вся жизнь впереди.

Благодарю. Пора снова начать радоваться жизни. А то я как выжатый лимон.

У меня подруга пройдя кучу дерьма от бывших в виде измен, рукоприкладства, кидания на деньги и прочих унижений, встретила мужчину на 8 лет ее моложе и родила первого ребёнка почти в 40 лет. И он замечательный  заботливый отец 

1 час назад, White_ сказал:

Радуйтесь и бегите. Иначе он так и будет вас есть.

До сих пор не могу понять, он осознавал, что делал или нет? Или он действительно болен? Психопаты и нарциссы они же все осознают, свои действия и манипуляции. Неужели это такая игра. Я же вижу от него и заботу, и нежность, даже сейчас. Да и зачем бы он мотался и столько тратил на меня и на все эти поездки, будучи не богатым. Если и тут полно выбора у него. Эти размышления периодически наталкивают меня на мысли, что может именно я все разрушила, как он и говорит. Вот если бы была терпимее и не лазила, где не надо, то все бы сложилось. Но опять же понимаю, что нет, я не виновата в этом, и человек действительно только мучал бы меня. А его «люблю» просто игра. Если бы любил, то берёг бы, ценил, никогда бы не обидел и боялся потерять. Надо это принять наконец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rakastettu сказал:

У меня подруга пройдя кучу дерьма от бывших в виде измен, рукоприкладства, кидания на деньги

Главное, что меня никто из мужчин никогда не бил. А если бы кто хоть пощёчину дал, я бы сразу ушла. Но эмоциональный абьюз терпела неоднократно. Буду работать над собой, чтобы впредь не допускать такого и не ввязываться в токсичные отношения, настроить правильно фильтры. Буду стараться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rakastettu сказал:

Хорошо, не его ненавижу, а его поступки 

Вот Вы привели пример - отношения с отцом. Ребенок не может ненавидеть отца, ему нельзя это делать от этого зависит его выживание, безопасность. Но взрослый человек, все таки может осознать то, почему отец так себя вёл. Чтобы избавиться от этого конфликта от этой зависимости в получении безопасности от человека, который не может Вам дать это чувство. К тому же это ощущение безопасности уже не то, что было в детстве, Вы можете своими силами его обеспечить. И передать это чувство заботы и безопасности своим детям.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и за вправку мозга, друзья!

Собираюсь в гости к бабушке за город. Три года ее не видела. Надо повидаться, пока я в Москве. Да и отдохнём друг от друга. Оба измотанные от нервотрепки и недосыпа. Хотел отвезти, сказала не надо. Часами в пробке стоять. 
Пока уйду на время отсюда, передохну, разгружу голову. Буду отписываться по обстановке) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rakastettu сказал:

НЕТ! После такой грязи никаких отношений уже быть не может. И не будет. 

Будет, ещё как будет :D
Вы любите страдать. И он вам эти страдания приносит.
Хотите что-то поменять — интенсив у специалиста, возможно нужно медикаментозное сопровождение. Но вместо этого вы зависаете на форуме и в таких красках описываете какая вы несчастная и страдающая, я представляю, с каким же искренним упоением вы пишите посты.
Развели здесь драму в самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мало ли , что он обещал и говорил, люди имеют полное право менять свое мнение вхоть 10 раз на день.  У вас своя голова на плечах...видите же что человек сегодня одно, завтра другое , надо опираться на себя , а не на других , и не рыдать потом ,как ребёнок: " ты мне обеееещааал".

То что спал с другими в ваше отсутствие,  ну у каждого разные представления о морали.  Да и не завязывать ему же фуй на бантик, может в его голове вы тоже фиг знает, что делаете там одна.

Мне кажется вы о себе слишком большого мнения,  а его недооцениваете. Про секс с ним , это для вас было страстный, а для него может быть и не очень или у него со всеми такой. Если бы он так хотел вас , как описываете,  то уже бы вначале хотел бы переспать , а не тянул -видимо вы его особо не привлекали, да и анал он с вами не хочет почему то, а  с другими хочет.

Надо осознать,  что он отдельный человек со своими желаниями , представлениями о морали и мыслями и не вытаскивать из него раскаленными щипцами желание с вами быть и быть тем кем вы хотите чтоб он был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Katmancha сказал:

люди имеют полное право менять свое мнение вхоть 10 раз на день. 

Вы серьезно так считаете? 
 

25 минут назад, Katmancha сказал:

То что спал с другими в ваше отсутствие,  ну у каждого разные представления о морали.  Да и не завязывать ему же фуй на бантик,

Ну и говорил бы это открыто. Но он уверяет, что как стало все серьезно с января ни с кем не спал, кроме меня 

25 минут назад, Katmancha сказал:

может в его голове вы тоже фиг знает, что делаете там одна

Именно. Он считает, что я ему все время изменяла, что абсолютно не так 

26 минут назад, Katmancha сказал:

Про секс с ним , это для вас было страстный, а для него может быть и не очень или у него со всеми такой

Ну хз. Мне делал все, и пальцы ног сосал, и анал лизал, ну про куни и прочие ублажения нет смысла говорить. С другими говорил, единицы цепляют, даже если супер внешка и тело 

28 минут назад, Katmancha сказал:

Если бы он так хотел вас , как описываете,  то уже бы вначале хотел бы переспать , а не тянул -видимо вы его особо не привлекали, да и анал он с вами не хочет почему то, а  с другими хочет.

Это было 11 лет назад, что долго не спали, только спустя месяц регулярных встреч и свиданий. А в этот мой приезд в октябре спустя 10 лет не общения у нас секс был в первый же день с куни и нежностями и он от меня не отлипал все две недели. Про анал спросила, говорит просто покупал универсальную смазку, а анал его не вставляет давно. С ним мы смазку не используем никогда 

30 минут назад, Katmancha сказал:

Надо осознать,  что он отдельный человек со своими желаниями , представлениями о морали и мыслями и не вытаскивать из него раскаленными щипцами желание с вами быть и быть тем кем вы хотите чтоб он был .

Это да, соглашусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Katmancha сказал:

Если бы он так хотел вас ,

Ну не хотел раз, то что мотался за мной сутками в другой город, и не отпускал, возвращал, когда ушла,  и тратил силы, время, средства на меня и на то, чтобы быть со мной. Чёт не сходится 

9 минут назад, White_ сказал:

Автор. Если есть силы собирай вещи и никогда больше не общайся. 

Ему понравится.... )))

Повёз все-таки меня. Да уеду скоро, немного осталось и все закончится. А в игры не хочу играть. Вижу, он тоже страдает. Расстанемся с миром 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я отметила, что когда мы не видимся какое-то время, то он несётся ко мне, целует, держит за руку, из рук не отпускает, весь окрылённый. А стоит пожить вместе хотя бы неделю, ему становится тяжело. Обьясняет это тем, что никогда ни с кем не жил. Всегда было - встретились, провели хорошо время ночью и разошлись. Ну или день-два. Но блин, когда-то же нужно меняться. Больше всего меня убивает то, что я ему ведь говорила, уверен ли он, может пусть живет свободным от обязательств, как жил, и видится с кем хочет. Уверил, что хочет, чтобы я была рядом и никогда со мной не расставаться, и что готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, rakastettu said:

Мне просто не понять, как можно так поступать, но при этом даже не найти в себе смелость извиниться перед человеком, который тебе верил. 

 

И не надо тебе этого понимать. Каждый вправе жить так, как считает нужным, и натягивать свои понимания о морали на других людей неразумно. Поступал и поступал, за свои действия он сам отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем Вы с ним сейчас живете? 

вывод! Вас все устраивает.

на форуме Вы тему зачем начали? 

вывод, Вам нравиться позиция жертвы. так чего тогда плакать? наслаждайтесь - Вы жертва. Эмоциональный мазохизм ведь так приятен, да?

Вы пользуетесь ресурсом мужика? 

платите за ресурс. Если Вас что-то не устраивает - выезжайте из его съемной хаты.

Вы оба негодны к нормальным/здоровым ЛТР и вы нашли друг друга.

Ничего не измениться пока Вы сами бездействуете!

план взрослых, а главное логичных и адекватных действий:

1. Переезд в другую квартиру. Главное молча, без истерик, без предупреждений пока его нет в квартире.

для таких как он, молчаливое принятие и реализация решения - удар по психике, сильнейший я вам скажу. 

2. На год/полгода везде его заблокируйте, а потом решите нужна ли разблокировка. хотя тут и решать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Заяц Sue сказал:

Автор, а зачем Вы с ним сейчас живете? 

Потому что я жду своего отлёта, уже скоро. И я буду далеко. Я и хотела уйти по тихому, но отвечала выше в комментах, что рейс ночной. И ключ надо отдать ему. Он не знает, когда я улетаю, скажу прямо почти перед выездом в аэропорт

14 минут назад, Заяц Sue сказал:

Вам нравиться позиция жертвы

Нет. Поэтому и хочу раз и навсегда уйти из этих отношений. На форуме написала, чтобы мне прочистили мозг и дали пинок, что все делаю правильно. 
 

 

15 минут назад, Заяц Sue сказал:

Вы оба негодны к нормальным/здоровым ЛТР и вы нашли друг друга.

С этим соглашусь. Впереди у меня долгая работа над собой, чтобы впредь выбрать мужчину, пригодного для стабильных отношений 

16 минут назад, Заяц Sue сказал:

для таких как он, молчаливое принятие и реализация решения - удар по психике, сильнейший я вам скажу. 

Я не хочу никаких ударов по его психике, она у него и так не в порядке. Расстанусь с миром 

17 минут назад, Заяц Sue сказал:

На год/полгода везде его заблокируйте, а потом решите нужна ли разблокировка. хотя тут и решать нечего.

Я не буду его блокировать. Если захочет, он другими путями меня достанет. Да и всегда можно сорваться и разблокировать, и самой написать/позвонить. Я буду тренировать силу воли. Не думаю, что он будет пытаться меня вернуть. Но если будет и достанет, тогда заблокирую. Главное, что я все для себя решила. С этим человеком мне не по пути и вместе нам не быть. А скоро и физически это будет сделать нереально, тк меня не будет в России 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с огнем играете. Очень глупо продолжать жить с этим человеком, уезжайте жить хоть в гостиницу хоть в хостел хоть на вокзал, вы недооцениваете аффективные состояния у психически нездоровых людей. Рискуете съехать от него частями по пакетам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mirta сказал:

Автор, с огнем играете. Очень глупо продолжать жить с этим человеком, уезжайте жить хоть в гостиницу хоть в хостел хоть на вокзал, вы недооцениваете аффективные состояния у психически нездоровых людей. Рискуете съехать от него частями по пакетам. 

автору импонирует быть жертвой, ей нужна жалость и внимание общества. что один, что второй оба манипуляторы.

1 час назад, rakastettu сказал:

Потому что я жду своего отлёта, уже скоро. И я буду далеко. Я и хотела уйти по тихому, но отвечала выше в комментах, что рейс ночной. И ключ надо отдать ему. Он не знает, когда я улетаю, скажу прямо почти перед выездом в аэропорт

смешно. дурацкие оправдания. положи ключи в почтовый ящик и дело с концом. под коврик, да куда угодно.

а так опять церебральный секс и очередная жертвенность.

у вас вроде была подруга и ваша квартира, приехать на день-другой можно.

не вешайте лапшу здоровым и адекватным людям. хотели бы - закончили весь этот соплежуйный цирк. 

Бедная, как же тебе плохо... На, утрись платочком аленьким....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Заяц Sue сказал:

Бедная, как же тебе плохо... На, утрись платочком аленьким....

 

3 часа назад, Заяц Sue сказал:

не вешайте лапшу здоровым и адекватным людям. хотели бы - закончили весь этот соплежуйный цирк.

Автора можно понять, все таки она находится в тесных отношениях с человеком, который поддерживает эту нужду и для нее сложно замечать эту зависимость, ведь она давно перешла в бессознательное поле. Судя по вашему верхнему комментарию, Вы тоже не смогли удержать свой порыв души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aesir сказал:

Вы тоже не смогли удержать свой порыв души...

скорее это вариант пинка автору.  может так поднимет себя с пола. 

сюсюкаться в ее случае не самый продуктивный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вернулась я с дачи. Приехал забрал меня оттуда.

Все ок, живем будто ничего не произошло. Он даже не спрашивает, когда я уеду, хотя оба решили, что это конец. Билет куплен, я жду своего отлёта, но когда мы начинаем обниматься, целоваться и тд, то так грустно мне становится. Родной человек мне. Лучше бы он какой-нибудь треш устроил, чтобы я сбежала, но нет. 
 

Перечитываю скрины из книги про психопатов, понимаю, что все сходится один в один. Вспоминаю грязные слова, которые он мне говорил. Но опять же понимаю, что он никогда себе такого не позволял, только вот в июне в ответ на мои оскорбления и рукоприкладство. А я его унижала последними словами и била ещё и раньше, в январе и марте, а он это все стерпел, ещё и бегал за мной с цветочками и умолял вернуться. Поэтому меня снова мотает, когда думаю, что может я все испортила и правда. Хотя понятно, что так я себя вела не на ровном месте. Что опять же не оправдывает мое поведение 
 

Но каждый раз, когда меня начинает мотать, я заставляю себя вспомнить декабрь, когда у нас все было хорошо, и ту его истерику на ровном месте и его убегание в ночи в чужом городе, и понимаю, что он психически нездоровый человек.

Я не знаю, скажите мне жестко, что я чмо и ничтожество, и что мне надо взять себя в руки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...