Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, rakastettu сказал:

Всем привет. Вернулась я с дачи. Приехал забрал меня оттуда.

Все ок, живем будто ничего не произошло. Он даже не спрашивает, когда я уеду, хотя оба решили, что это конец. Билет куплен, я жду своего отлёта, но когда мы начинаем обниматься, целоваться и тд, то так грустно мне становится. Родной человек мне. Лучше бы он какой-нибудь треш устроил, чтобы я сбежала, но нет. 
 

Перечитываю скрины из книги про психопатов, понимаю, что все сходится один в один. Вспоминаю грязные слова, которые он мне говорил. Но опять же понимаю, что он никогда себе такого не позволял, только вот в июне в ответ на мои оскорбления и рукоприкладство. А я его унижала последними словами и била ещё и раньше, в январе и марте, а он это все стерпел, ещё и бегал за мной с цветочками и умолял вернуться. Поэтому меня снова мотает, когда думаю, что может я все испортила и правда. Хотя понятно, что так я себя вела не на ровном месте. Что опять же не оправдывает мое поведение 
 

Но каждый раз, когда меня начинает мотать, я заставляю себя вспомнить декабрь, когда у нас все было хорошо, и ту его истерику на ровном месте и его убегание в ночи в чужом городе, и понимаю, что он психически нездоровый человек.

Я не знаю, скажите мне жестко, что я чмо и ничтожество, и что мне надо взять себя в руки 

Я думала вы уже ушли

чем дольше вы там сидите, тем хуже и тяжелее вам будет восстанавливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы уедете уже или нет ? Или так и будете сидеть на чемоданах и не спать по полночи разгадывая загадку разбитого плафона и отслеживая звуки из туалета ??   

Парень молодец. Красиво и экологично ответил на совершенно дебильное поведение ТС. Как итог - зажмет через время ее, а не парня. Когда хотят уйти и правда, делают это без драмы и файр шоу. Так ж

Будет, ещё как будет Вы любите страдать. И он вам эти страдания приносит. Хотите что-то поменять — интенсив у специалиста, возможно нужно медикаментозное сопровождение. Но вместо этого вы зависае

8 минут назад, White_ сказал:

вас другие интересы в жизни есть?

Есть, есть) Много. Сами же понимаете, что я в эмоциональной жопе. Выйду скоро. Просто ною, пока тут. Как уеду, все будет кончено. 
 

29.06.2022 в 17:38, Aesir сказал:

для нее сложно замечать эту зависимость, ведь она давно перешла в бессознательное поле

Вот)

23 минуты назад, White_ сказал:

Билет то в этом месяце? Или в августе?

В этом, в этом) Несколько дней осталось. Это я просто такая. Долго терплю, режу по кускам, но когда дохожу до точки невозврата, то обрубаю навсегда. Надо потом только пережить откаты. Но море, спорт и новые знакомства мне в этом помогут.

@White_ Не злитесь на меня, пожалуйста. Я вам очень благодарна, что помогаете мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rakastettu сказал:

Не злитесь на меня, пожалуйста. Я вам очень благодарна, что помогаете мне)

Тема странная, называется «уйти», но Вы почему-то не уходите. Только одни фантазии и фразы : обнимались, родной человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

море, спорт и новые знакомства мне в этом помогут.

На море правда в тысячу раз легче, я вот уже несколько дней не кортизолю, тоже отхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, White_ сказал:

Я не злюсь. Я понимаю вас. Ваши мечты разбиты ((

Да какие мечты. Разве это мечты)) Неприятно, обидно. Но мне нужно меньше драматизировать

11 минут назад, Полинали сказал:

На море правда в тысячу раз легче, я вот уже несколько дней не кортизолю, тоже отхожу

Читала вашу тему. Не жалейте ни о чем. Кайфуйте! А вы где на море?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rakastettu сказал:

Да какие мечты. Разве это мечты)) Неприятно, обидно. Но мне нужно меньше драматизировать

Читала вашу тему. Не жалейте ни о чем. Кайфуйте! А вы где на море?)

В сочи) не жалею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я не могу вас осуждать, поделюсь своим мнением. 

Вам не нужны серьезные отношения, детей заводить вы не собираетесь. У вас есть интроект (почитайте, что это) о здоровых отношениях. Якобы нужно уважать друг друга, ценить и любить. Но вам это не нужно.

Вы так красиво описали свою внешность, что с мужским вниманием у вас все в норме. Вы легко бы нашли человека, который был бы хорошим мужем. Но вам это не нужно.

Никакой спорт, попытки отвлечься и прочие "методы" не сработают. Ваше нутро, мозг требуют похоти и страсти. НАСТОЯЩАЯ вы это похотливая, драматизирующая жертва. Представим вы избавитесь от этого человека и выйдете замуж за "хорошего". Через 5 лет семейной жизни объявится этот бывший и вы не сможете устоять. Вы разрушите свою семью ради страсти.

У вас никогда не будет здоровых отношений. НИКОГДА.

Но я верю в лучшее и предлагаю вам вариант. Вас сможет спасти Религия. И смысл не просто в какой-то вере. Смысл в смирении. Вам нужно отказаться от всех страстей. По вашим сообщениям я вижу две главных страсти: блуд и гордыня. Половое воздержание, отказ от секса "для здоровья". Никакой открытой одежды. За 2-3 года вы "возможно" преобразитесь.

Какой будет критерий вашего преображения? Благодарность бывшему за все, что он вам сделал. Вы простите его и будете искренне за него переживать. Вы будете рады, что вам встретился такой человек, потому что вы смогли встать на путь религии и смириться. У вас не будет злобы к нему, но любые контакты вы с ним прекратите. Прощение не подразумевает продолжение общения с человеком.

Я не верю, что вы сможете измениться. До 32 лет вы себя наполняли похотью и страстью. Но теперь вы знаете, что с этим делать. 

Можете меня не слушать, я не самый хороший человек. Но захотел вам помочь своим мнением. Я могу быть не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rakastettu сказал:

Вот)

Пока вы ее оттуда не достанете и впредь не будете ее туда засовывать, в критических ситуациях(когда свисток срабатывает, она Ваша нужда выходит, вместе с эмоциями), Вам не придётся каждый раз восстанавливать себя. И уже займётесь более функциональными делами.

4 часа назад, rakastettu сказал:

Долго терплю, режу по кускам, но когда дохожу до точки невозврата, то обрубаю навсегда

Вот, только точка невозврата все глубже уходит.(становится привычнее)

5 часов назад, rakastettu сказал:

Я не знаю, скажите мне жестко, что я чмо и ничтожество

Зачем, Вам не надоело это? Или хотите привыкнуть, как к само собой разумеющемуся?

Злитесь на него, Вы имеете полное право это делать.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выпили немного вина. Я давно не пила. Меня накрыло и снова прорвало. Он вскипел и снес бокал со стола, порезал руку до крови. Кровь по всему полу. Сейчас идём прогуляться. Господи, мы друг друга доведём до самоубийства или убийства. Это безумие. Мне надо бежать до отлёта. Он и сам готов уйти до моего отлёта. Это п*здец, что такие невротики, как мы делают, друг с другом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, иван7771338 сказал:

Ваше нутро, мозг требуют похоти и страсти.

С любимым человеком. 
 

15 часов назад, иван7771338 сказал:

НАСТОЯЩАЯ вы это похотливая, драматизирующая жертва.

Вы ошибаетесь. Если бы было так, я бы ему изменяла бы, вариантов всегда полно. Я же никогда не изменяла, будучи в отношениях, даже если была вынужденная разлука на месяц-два и тд. И этому последнему никогда не изменяла, самоудовлетворялась

15 часов назад, иван7771338 сказал:

Через 5 лет семейной жизни объявится этот бывший и вы не сможете устоять. Вы разрушите свою семью ради страсти

Если бы мне встретился достойный мужчина, который бы любил меня, ценил и берег, то я бы никогда не стала изменять. Да даже в хреновых отношениях не изменяла 

15 часов назад, иван7771338 сказал:

У вас никогда не будет здоровых отношений. НИКОГДА.

Спасибо 

15 часов назад, иван7771338 сказал:

По вашим сообщениям я вижу две главных страсти: блуд и гордыня.

Блуда во мне нет. Гордыня - да, бывает 

15 часов назад, иван7771338 сказал:

Вам не нужны серьезные отношения, детей заводить вы не собираетесь

Если встречу того самого, с которым будет хорошо и спокойно, который будет надежным, то и детей я захочу. А для галочки, чтобы была семья и дети - да, мне такое не нужно. Я лучше всю жизнь буду одна, не умру от этого 

14 часов назад, Aesir сказал:

Пока вы ее оттуда не достанете и впредь не будете ее туда засовывать,

Извините, не поняла, про что вы. Ее - это что? 
 

14 часов назад, Aesir сказал:

Вот, только точка невозврата все глубже уходит.(становится привычнее)

Она уже пройдена. В этот мой переезд окончательно. Я убедилась, что человек ничего не осознал, как он клялся, что ему нельзя доверять и что он так и дальше будет трепать нервы и мне, и себе. И высасывать из меня всю радость жизни. Я уеду и все закончится. 
 

14 часов назад, Aesir сказал:

Злитесь на него, Вы имеете полное право это делать.

Я злюсь, а потом мне почему-то становится его жалко. Он так-то не плохой человек, просто сломанный и запутался в себе. Злиться я могу только на себя, это был мой выбор верить ему и быть с ним

12 часов назад, rakastettu сказал:

Меня накрыло и снова прорвало.

Точнее меня даже не алкоголь вывел на это все, а фильм, который мы смотрели. Там как раз была актуальная для нас тема и меня нехило триггернуло. Начала плакать. И все по кругу. 
Пошли прошлись, остыли. Если бы человек извинился за все, меня бы так не крыло постоянно. Но он ни в какую не хочет этого делать. И вообще говорит такие вещи - «да я после тебя год буду восстанавливаться», «да я вообще ни с кем ничего никогда не хочу уже», «мне никто не нужен, я хочу сдохнуть на помойке и сгнить под забором». 

Я все никак не могла принять, как вроде бы умный человек может так себя проявлять периодически. И понимаю, что он действительно психически болен. И я становлюсь такой же, пока пребываю в отношениях с ним. Я все пытаюсь зацепиться за все хорошее, что он для меня делал. Но надо помнить плохое. 
Главное, что я потеряла радость и любовь к жизни, а я так больше не хочу и не могу. Самой тошно от соплей, что пишу сюда. Надо отодрать себя с пола, встать, расправить крылья и упорхнуть. 
 

Я когда читала некоторые темы тут, поражалась, на какое дно себя люди опускают, что они терпят, и ещё и пытаются что-то наладить и исправить. Думала, вот глупые и чокнутые. А когда сама в такой ситуации оказалась, поняла, как все это непросто, выбраться из этого. Но я справлюсь. 

Изменено пользователем rakastettu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aesir сказал:

Злитесь на него, Вы имеете полное право это делать.

Я просто никак не могу понять и принять, почему человек не мог сказать «я тебя не люблю, быть с тобой не хочу, будь счастлива». К чему столько усилий, чтобы меня перевезти, чтобы по приезду все так об*срать. Какие-то нелогичные действия, слив своего времени и средств вникуда. Никогда не пойму этого человека 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rakastettu сказал:

Извините, не поняла, про что вы. Ее - это что? 

Вашу нужду, голод, зависимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2022 в 15:32, rakastettu сказал:

Перечитываю скрины из книги про психопатов, понимаю, что все сходится один в один. Вспоминаю грязные слова, которые он мне говорил. Но опять же понимаю, что он никогда себе такого не позволял, только вот в июне в ответ на мои оскорбления и рукоприкладство. А я его унижала последними словами и била ещё и раньше, в январе и марте, а он это все стерпел, ещё и бегал за мной с цветочками и умолял вернуться. Поэтому меня снова мотает, когда думаю, что может я все испортила и правда. Хотя понятно, что так я себя вела не на ровном месте. Что опять же не оправдывает мое поведение 
 

Но каждый раз, когда меня начинает мотать, я заставляю себя вспомнить декабрь, когда у нас все было хорошо, и ту его истерику на ровном месте и его убегание в ночи в чужом городе, и понимаю, что он психически нездоровый человек.

Я не знаю, скажите мне жестко, что я чмо и ничтожество, и что мне надо взять себя в руки 

Хоть вас и жалеют, но я этого не понимаю. Вы же ничем не отличаетесь от какого нибудь тирана - мужика, который избивает и унижает свою жену "не на ровном месте", а она терпит до поры до времени, пока однажды её не прорывает. ) И этого человека возможно погубили именно отношения с вами, раскрыв в нем не самые лучшие качества.

Хз даже что тут ещё можно писать: вы не нормальная абьюзерша, которой нужно лечить свою голову. Это не невротизм, ибо насилие, оскорбления и унижения в отношении другого человека - что то гораздо хуже. Вы не заслуживаете хороших отношений с такими вводными, ибо каким бы не был другой человек по ту сторону, - вы и его вот так сломаете. Идите к психотерапевту или психиатру, и опишите свои действия, и если в вас осталась хоть чуточка вменяемости, - лечитесь. И простите, что не лижу вам очко как некоторые бабы в вашем разделе. Более чем уверен, что если бы подобное написал мужчина, все бы в 1 голос его поносили. Ну, в любом случае это их проблемы и выбор, я же не буду все таки предвзятым. Да и комплекс "жертвенности" у некоторых особей женского пола слишком распространен, и применяется в их сторону независимо от ситуаций. А с мч даже ситуации не разгребают, а сразу вешут ярлыки. Это забавно, хоть и не совсем не нормально.) Ну и ладно.

Что есть, то есть. Мнение свое я высказал и добавить тут, имхо - мне больше нечего, можно сколь угодно грезить о каком то "идеальном мужчине" (что невозможно, ибо "не ровные места" будут возникать всегда, а ваша реакция не совсем нормальна) с которым вы были бы цветочком, но на практике у вас, учитывая ваши вводные, с любым след партнером будет та же реальность, что и сейчас, пока вы не разберётесь с главной своей проблемой, не обратите внимание на внутренний локус (я все уверен, что ваш мч обращается с вами так, как вы это заслужили: ваши унижения, рукоприкладство - он не забыл и не забудет), и не наладите проблемы конкретно со своей кукухой.)

Удачи вам.) 

P.S думаю, что тема фейк и троллинг.

Изменено пользователем 1koment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 1koment сказал:

думаю, что тема фейк и троллинг.

К сожалению, нет 

20 минут назад, 1koment сказал:

этого человека возможно погубили именно отношения с вами, раскрыв в нем не самые лучшие качества.

Он проявлял свой неадекват ещё в начале отношений, о чем вы вообще? 
 

21 минуту назад, 1koment сказал:

ваши унижения, рукоприкладство - он не забыл и не забудет)

Ну и хорошо. Пусть помнит и больше меня не возвращает. А возвращал, потому что понимал, что довёл меня до такого поведения своим поведением. И сам же это и признавал. Я не истеричка, которая достаёт мужика на ровном месте и выводит из себя. Но.. Если так издеваться над человеком, как он издевался надо мной, любой потеряет контроль над собой. 

22 минуты назад, 1koment сказал:

Это не невротизм, ибо насилие, оскорбления и унижения в отношении другого человека - что то гораздо хуже

Я уже писала выше, что не оправдываю свое поведение. Но это была реакция на его моральные унижения надо мной. Он тоже мне наговорил кучу дерьма. И вообще я долго терпела его метания и заскоки, все пыталась что-то наладить, сохранить, понять человека. Я не половая тряпка и не игрушка, чтобы меня возвращать, уверять, что все осознал и умолять дать шанс все исправить, и сделать все ради моего счастья, а потом вновь сделать больно. Извините, у меня нет объяснения такому поведению человека. Но ок, пускай я буду абьюзершей.

Не судите, да не судимы будете. 

27 минут назад, 1koment сказал:

Удачи вам.) 

Благодарю. И вам удачи)

29 минут назад, 1koment сказал:

Вы не заслуживаете хороших отношений с такими вводными, ибо каким бы не был другой человек по ту сторону, - вы и его вот так сломаете.

У хорошего мужчины спокойная и счастливая женщина. А у таких вот - истерички и мегеры, которых они создают своими руками) Я была самой любящей, верной и понимающей. Дарила ласку, заботу и поддержку. Я верила в него, как никто никогда не верил. И я верила ему. Но я не позволю больше так к себе относиться. Точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, White_ сказал:

Про прошлые отношения он что-то рассказывал?

Про прошлые отношения он всегда умалчивал и не хотел говорить. Говорил, что это в прошлом и не важно. Но да, сказал, что со мной его жизнь поменялась)

5 часов назад, White_ сказал:

этот человек "умер" для вас.

Это он мне сказал, что я для него умерла)) 

Пытался меня вытянуть вчера посидеть где-нибудь, я отказалась. В итоге ушёл с другом. Вечером вернулся. Сейчас поедем за город спасаться от жары, купаться и отдыхать.

Меня мотает. Ночью плакала опять, он успокаивал, обнимал. А мне противны были его прикосновения, отвернулась, кое-как заснула. А с утра норм, настроение хорошее. Да уж, долго я буду восстанавливаться после этого трэша. Но это лишь моя вина, что я там, где я есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rakastettu сказал:

Ну и хорошо. Пусть помнит и больше меня не возвращает. А возвращал, потому что понимал, что довёл меня до такого поведения своим поведением. И сам же это и признавал. Я не истеричка, которая достаёт мужика на ровном месте и выводит из себя. Но.. Если так издеваться над человеком, как он издевался надо мной, любой потеряет контроль над собой. 

Причины могли быть разными, возможно он рос в неадекватной семье, с отцом или матерью тираном, отсюда и больная зависимость к своим насильникам, кто знает...

Вы именно истеричка и насильник, "на ровном месте" это не оправдание, ни один насильник ничего не делает "на ровном месте" у каждого есть свои причины, но не все можно оправдать "не на ровном месте", ну ваша инфантильность и попытка переложить ответственность на другого человека, мне понятна. Видимо вы также внушали ему это чувство вины, из за чего он собственно и "возвращал" вас.

Не "любой", а только вы, вы сами издевались и морально насиловали человека, подобное отношение к себе, какое вы имеете сейчас, - вы заслужили более чем.

Вы же сами писали, что до вашего неадеквата "грязные слова" он вам не говорил.) 

31 минуту назад, rakastettu сказал:

Я уже писала выше, что не оправдываю свое поведение. Но это была реакция на его моральные унижения надо мной. Он тоже мне наговорил кучу дерьма. И вообще я долго терпела его метания и заскоки, все пыталась что-то наладить, сохранить, понять человека. Я не половая тряпка и не игрушка, чтобы меня возвращать, уверять, что все осознал и умолять дать шанс все исправить, и сделать все ради моего счастья, а потом вновь сделать больно. Извините, у меня нет объяснения такому поведению человека. Но ок, пускай я буду абьюзершей.

Унижали его только вы, били также его вы, свою "грязь" он начал уже после ваших действий. Метаться и "заскоки" это его право, это не тоже самое, что ваши унижения и насилие.

Сделать все ради счастья такого человека - невозможно. Да, из за своей больной привязанности он может обещать всякое, но забыть - не забудет никогда.

А говорить, "я не оправдываю свое поведение, но..." - это настоящее лицемерие, ибо "но" уже само собой перечеркивает все предыдущее. 

И если исходить из вашей точки зрения: у всего есть причины, у каждого действия вашего мч была причина, главным образом связанная с вами. Вы несоразмерно отвечали ему за те или иные проступки, когда могли просто закончить отношения, если они вас не устраивали, собственно как и он, но нет. Вас это цепляло, вам это нравилось, и вам до сих пор нравится оставаться с человеком, которого вы своими собственными руками сломали и превратили в неадеквата.

31 минуту назад, rakastettu сказал:

Не судите, да не судимы будете. 

Благодарю. И вам удачи)

У хорошего мужчины спокойная и счастливая женщина. А у таких вот - истерички и мегеры, которых они создают своими руками) Но я не позволю больше так к себе относиться. Точка. 

Так и не судите. Примите что вы сами все разрушили и заполучили то отношение, которое к себе разрушили.

Давайте без этих инфантильных песен, я ведь тоже могу написать: у хорошей женщины спокойный и счастливый муж. А у таких мегер как вы, - вот такие абьюзеры и тираны. И при этом в вашем случае, - все действительно так и будет. Ваша невозможность нести ответственность за свои действия, насилие, неадекват и прочее - стали причиной того, что вы находитесь в этом положении. Не какой то "мужчина" оттуда, а именно вы. 

А все это:

"Я была самой любящей, верной и понимающей. Дарила ласку, заботу и поддержку. Я верила в него, как никто никогда не верил. И я верила ему.", - не более чем демоверсия перед тем адом, что ему устроили вы. И эта "демоверсия" никак не отличается от той лапши, что он вешал вам в уши, чтобы вернуться в эту больные отношения.

Нормальный мужчина не станет вас возвращать, как и поддерживать подобные отношения. Вы именно такая, это ваш характер, ваша личность, - и только таких неадекватных насильников как вы сами, возросшие в такой же неблагополучной атмосфере, - вы и достойны.

Вы сами издевались над человеком, сами его гнобили, и сами же своими собственными действиями, за нежелание человека предоставить вам ту модель отношений, которую вы хотите, - вы его гнобили и унижали.

Вы не нормальная и больная женщина, и как я уже сказал, - вам нужно поработать над своей кукушкой. Оставьте уже мужчину в покое, дело не в нем, а в вас. Он - это ваше отражение, отражение ваших действий и отношения к нему.

Изменено пользователем 1koment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы страстно подсознательно хотели воссоздать ту модель семьи, что была у вас в детстве и воссоздали его, ибо нашли подходящую жертву, которую вы в чужих глазах смогли бы превратить в "тирана", коим являетесь вы сами, если хорошенько поизучать ваши дела, вместе с некоторыми подробностями, которые раскрываются спустя некоторое время.) Кто знает, что вы ещё скрываете, и в этом нет ничего удивительного, потому как нужно же представить себя в хорошем свете, чтобы получить свою порцию жалости, хоть и путем лжи, а когда ваш образ "жертвы" уже сформирован в глазах окружающих, можно в свою очередь и дорассказать все остальные подробности, чтобы у себя в голове очистить свое имя.

То ли это нарциссизм или ещё что то похуже, но это что то с чем то.) И пикап форум точно не предназначен для лечения настолько душевнобольных личностей.

Лечите свои мозги и оставьте уже человека в покое. Выше я уже посоветовал вам психиатра или терапевта, мой совет в силе, если в вас осталась хоть чуточка вменяемости и трезвости, чтобы действительно адекватно оценить себя со стороны.

На этом я покидаю вашу тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1koment сказал:

Лечите свои мозги и оставьте уже человека в покое

Скоро оставлю. Главное, чтобы он меня оставил в покое)

3 минуты назад, 1koment сказал:

На этом я покидаю вашу тему. 

Вот вас триггернуло. Кто ж вас так обидел-то в прошлом? «Покидаю тему», но зачем-то подписались на неё. 
Всего вам доброго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rakastettu сказал:

Скоро оставлю. Главное, чтобы он меня оставил в покое)

Вот вас триггернуло. Кто ж вас так обидел-то в прошлом? «Покидаю тему», но зачем-то подписались на неё. 
Всего вам доброго)

Когда у вас билет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, White_ сказал:

Если автор сама абьюзер. То что она получила от этих отношений?

Дёргающийся глаз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отдыхаем у воды, кайфуем. 4 часа пролетели как один миг. Даже уезжать не охота. Ведь можем же отлично существовать рядом, и нам хорошо вдвоём. Почему он такой идиот, господи. Жил бы и радовался. Но нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, rakastettu сказал:

Блин, отдыхаем у воды, кайфуем. 4 часа пролетели как один миг. Даже уезжать не охота. Ведь можем же отлично существовать рядом, и нам хорошо вдвоём. Почему он такой идиот, господи. Жил бы и радовался. Но нет 

Такое ощущение что вы троллите нас тут. 
уйдите уже от него, а там поговорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rad-yga сказал:

Такое ощущение что вы троллите нас тут. 
уйдите уже от него, а там поговорим. 

Вот такие у нас ипанутые отношения 

1 час назад, rakastettu сказал:

Даже уезжать не охота

Это я имела ввиду с базы отдыха, а не от него..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rakastettu, привет!

Бегите от него, бросая всё. Я 4 года назад проходила через газлайтера, у которого помимо жены и меня было минимум ещё двое. И, угадайте, кто был шлюхой в этих "отношениях?" Правильно, конечно, я. Товарищ был гол как сокол, я покупала нам вино и еду, но, правда, мы не жили вместе - секс на пару раз в неделю. И секс отличный, мне больше-то и не надо было. Но звоночки газлайтинга начались с первого месяца "отношений", я просто тогда не понимала, что это. Потом пошли манипуляции, эмоциональные качели, игноры, "ты меня никогда не любила, а если бы любила, то пригласила бы к себе жить", и тд. Я, честно, терпела ибо люблю пострадать, но когда тебя высвечивают полным шизофреником, прекрасно понимая, что делают - это конец. Есть такое понятие  - перверзный нарцисс. Думаю, ваш - из таких. 

Но есть и минус - теперь газлайтинг я вижу там, где его даже и нет. Могло быть и хуже. 

Бегите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, White_ сказал:

Должен же мозг самоспасение включить? Почему он таких людей не отторгает?

Потому что привык к такому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Графиня сказал:

газлайтера, у которого помимо жены и меня было минимум ещё двое.

13 часов назад, Графиня сказал:

я покупала нам вино и еду,

Привет! Ну у нас немного разные ситуации. Мой не женат. И он берет все расходы на себя всегда, когда мы вместе, плюс помогает, когда что-то надо, когда на расстоянии. Он вкладывался прилично по многим параметрам, хотя не богат. 
 

13 часов назад, Графиня сказал:

угадайте, кто был шлюхой в этих "отношениях?" Правильно, конечно, я.

13 часов назад, Графиня сказал:

манипуляции, эмоциональные качели, игноры, "ты меня никогда не любила,

А вот это все да)

13 часов назад, Графиня сказал:

когда тебя высвечивают полным шизофреником, прекрасно понимая, что делают - это конец.

Согласна. Поэтому, это конец)

12 часов назад, Aesir сказал:
16 часов назад, White_ сказал:

Должен же мозг самоспасение включить? Почему он таких людей не отторгает?

Потому что привык к такому.

Именно. Но ничего, отвыкнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2022 в 06:27, rakastettu сказал:

Но ок, пусть я буду абьюзером, а он несчастной жертвой

Ну ты и правда абьюзишь, что ты пристала к нему с этими извинениями? Нахрена они тебе сдались? Хочешь размотать его и если что потом гнобить, когда он начнёт возвращать тебя снова? Никому эти извинения нахрен не всрались, разве что тебе наступили на ногу а автобусе. Как можно ЗА ТАКОЕ просто сказать ИЗВИНИ? Что за бред вообще? 

28.06.2022 в 06:27, rakastettu сказал:

Да, я хочу, чтобы он извинился, искренне попросил прощения за то, сколько боли мне доставил, и за свою гнилую ложь, и за лживые мольбы вернуться и обещания добиваться моего счастья ценой любых усилий

И вот зачем? Ты такой всевышний судья да? Прокурор-обвинитель? Человек УЖЕ это сделал, ему насрать. Он НЕ МОЖЕТ искренне извиниться. Он не сделал это СЛУЧАЙНО.

У тебя и самой походу херова туча комплексов, установок и непонимания, что к чему и с чем это едят. Поэтому имеем, что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2022 в 06:27, rakastettu сказал:

Но быть с ним я не хочу больше никогда, и вместе мы никогда не будем, ему я это неоднократно уже сказала

А это ты зачем повторяешь,  как дятел? Говоришь,  что можешь уехать на свою хату, к отцу, но сидишь там и талдычишь, что вместе вы никогда не будете. Это нелогично, как минимум. Попрощаться что ли с ним решила?

Может не так и принципиальна твоя позиция? Я вот склоняюсь к этому. Ты тупо хочешь продолжать всё это дальше подсознательно или сознательно не важно. А нам морочишь голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2022 в 07:15, rakastettu сказал:

. Я вообще первая, с кем он столько продержался, и первая, с кем попытался жить

Ого, у тех женщин было больше самоуважения видимо..

28.06.2022 в 07:15, rakastettu сказал:

Чтобы помочь человеку сохранить лицо и хоть какие-то выводы сделать, и понять, что в его возрасте пора бы нести ответственность за свои действия

А зачем тебе его лицо? Это же не твоё лицо.

Вот снова судья и прокурор, он должен понести наказание! Сделать выводы и взять ответственность за СВОИ действия. А ты кто такая, чтобы это решать? Это вообще его действия. Ему с ними и разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2022 в 16:21, NADOELO сказал:

чем дольше вы там сидите, тем хуже и тяжелее вам будет восстанавливаться

Наоборот. Я не хочу убегать на эмоциях. А так потихоньку я все принимаю, мысленно с ним прощаюсь и отпускаю. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2022 в 14:21, rakastettu сказал:

Всегда было - встретились, провели хорошо время ночью и разошлись. Ну или день-два. Но блин, когда-то же нужно меняться.

Кому надо? Тебе? А ты можешь поменяться и не быть прокурором и судьёй? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Королева Марго сказал:

Ого, у тех женщин было больше самоуважения видимо..

Видимо. А может он их просто сливал. Так было и 11 лет назад, и сейчас. Он неоднократно это рассказывал, завуалированно. Он так повышает себе самооценку. Ему нужно влюбить как можно больше женщин в себя, напустить пыли в глаза, типа он такой классный и успешный (вообще нет). Увлечь женщину, показать типа свою заинтересованность в ней, а потом слить, сказав, что она ему не подходит. Ему даже сексом заниматься не нужно с ними, интересует именно моральное подавление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Королева Марго сказал:

Ты тупо хочешь продолжать всё это дальше подсознательно или сознательно не важно. А нам морочишь голову)

Подсознательно может и хочу. Сознательно - однозначно, НЕТ. 

Вы все правы. Надо уйти, когда его не будет дома. Побуду в отеле перед вылетом, ему оставлю записку, что ключи у консьержки. Потому что, зная его, я на 99% уверена, что накануне моего отъезда он может снова начать просить прощения и пытаться сохранить связь между нами. Он и сейчас думает, что мы продолжим общение после моего отъезда. Нет. Я должна молча уйти и обрубить все каналы связи. Так и сделаю. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, White_ сказал:

А как ты про ещё двух узнала? ))

Привет. Дорогая..

Да. Они больные....))) Но с такими же как они - они быстро язык прикусывают.  Чуют видимо. )))

Привет! У меня животное чутьё хорошо развито, почувствовала. Потом товарища к стенке - он мне газлайтом в глаз из серии "На воре и шапка горит, у самой, небось, футбольная команда в шкафу". Окей, через пару дней я снова, но тактику поменяла - со следователя на стрипризёршу. И откровение тут как тут:  "Да, есть ещё двое несчастных. Но мне с тобой было так хорошо, и я так опешил, что решил проверить - а вдруг и везде так офигенно". Зато честно:) И, вроде, он их бросил и даже от жены ушёл потом ко мне с какого-то х@ра, но я ни одному слову его не верила больше. Такие товарищи п@здят как дышат. 

Я танцевала целый день после того, как мы расстались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rakastettu сказал:

Видимо. А может он их просто сливал. Так было и 11 лет назад, и сейчас. Он неоднократно это рассказывал, завуалированно. Он так повышает себе самооценку. Ему нужно влюбить как можно больше женщин в себя, напустить пыли в глаза, типа он такой классный и успешный (вообще нет). Увлечь женщину, показать типа свою заинтересованность в ней, а потом слить, сказав, что она ему не подходит. Ему даже сексом заниматься не нужно с ними, интересует именно моральное подавление 

Узнаю брата Колю. Это типично очень для несостоявшихся мужчин - самоутверждаться за счёт количества женщин (ну, не биткоины же майнить - долго и дорого и курс прыгает). 

Бегите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, друзья. Осталась пара дней и я уеду. Он не знает, когда. Думает, еще не скоро. Меня смущает, что он не спрашивает, когда я уеду. Плюс заботится обо мне. 
Решила уехать днём, пока он будет на работе, и побыть в отеле до своего ночного рейса. С одной стороны это, наверное, некрасиво и неправильно так уходить. Но понимаю, что так будет лучше. Во-первых, легче. Мне. Во-вторых, зная его, как он каждый раз типа да, я решил, расстаёмся. А потом за день до моего отъезда или через два-три дня после своего ухода, начинает ныть и пытаться все вернуть. Лучшим решением будет по тихому уйти. Только вот не знаю, стоит ли его блокировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rakastettu сказал:

Только вот не знаю, стоит ли его блокировать. 

Да, потому что ты не выдержишь. Если решила идти- иди до конца. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VedMa сказал:

никто тут никуда не уйдет)

Ты-то да, не уйдёшь. Сколько уже, второй год?) Так и будешь в трэше вариться. Терпеть дерьмовое к себе отношение, ещё и мести какой-то желать чуваку за то, что не любит и не хочет жить/быть с тобой.

Я все приняла и отпустила человека. И я уйду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rakastettu сказал:

Ты-то да, не уйдёшь. Сколько уже, второй год?) Так и будешь в трэше вариться. Терпеть дерьмовое к себе отношение, ещё и мести какой-то желать чуваку за то, что не любит и не хочет жить/быть с тобой.

Я все приняла и отпустила человека. И я уйду)

Хах, как задело) В моих отношениях нет трэша, в отличие от твоих.

Приняла ты, приняла, верю:D И что уйдешь тоже верю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VedMa сказал:

В моих отношениях нет трэша, в отличие от твоих.

Я читала твою тему) Есть, есть, ещё какой. Хотеть морально уничтожить человека только потому, что он не любит тебя. Ну такое..)

То, что он к тебе возвращается, и то, что ты его дожала жить вместе и в принципе быть с тобой, говорит лишь о том, что у него есть какие-то причины ПОКА что держать тебя рядом. Но никак не говорит о его любви к тебе и о твоей ценности для него. Подумай об этом. Неужели тебе не хочется быть единственной, желанной и любимой? Ты же можешь стать такой для другого) И он САМ захочет, чтобы ты была рядом, и сам сделает все, чтобы ты жила с ним и тд. Не придётся все вытаскивать клещами, какие-то там стратегии разрабатывать. А ты все держишься за человека, который не видит твоей ценности. 
 

Я вот осознала, что меня не любят и не ценят, поэтому да, я уйду. Совсем скоро. 
А тебе желаю разобраться в себе. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rakastettu сказал:

Я читала твою тему) Есть, есть, ещё какой. Хотеть морально уничтожить человека только потому, что он не любит тебя. Ну такое..)

То, что он к тебе возвращается, и то, что ты его дожала жить вместе и в принципе быть с тобой, говорит лишь о том, что у него есть какие-то причины ПОКА что держать тебя рядом. Но никак не говорит о его любви к тебе и о твоей ценности для него. Подумай об этом. Неужели тебе не хочется быть единственной, желанной и любимой? Ты же можешь стать такой для другого) И он САМ захочет, чтобы ты была рядом, и сам сделает все, чтобы ты жила с ним и тд. Не придётся все вытаскивать клещами, какие-то там стратегии разрабатывать. А ты все держишься за человека, который не видит твоей ценности. 
 

Я вот осознала, что меня не любят и не ценят, поэтому да, я уйду. Совсем скоро. 
А тебе желаю разобраться в себе. Удачи. 

Ко мне тоже это осознание приходит порой, а потом смотрю как человек тянется ко мне, "плывет" от меня, как скучает и все меняется. И начинает он быть идеальным и меня начинает "нести", сажусь на шею, специально вывожу на эмоции и издеваюсь. 

Из этого сложно вылезти, очень. Тут только другая реальная влюбленность поможет....

Я думаю ни я его не люблю, ни он меня, а может оба любим по своему как то. Но здоровых отношений не выйдет, факт

И да, я тоже его бью. Вот вчера побила. Сначала побила, поиздевалась, а потом секса надо

Изменено пользователем VedMa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VedMa сказал:

Ко мне тоже это осознание приходит порой, а потом смотрю как человек тянется ко мне, "плывет" от меня, как скучает и все меняется. И начинает он быть идеальным и меня начинает "нести", сажусь на шею, специально вывожу на эмоции и издеваюсь.

Тянется, плывет и меняется - это все маска, которую он надевает, опять же потому, что ему пока что так удобно. Ничего не меняется, разве что на непродолжительное время. Потом все повторяется по кругу. Осознай это наконец. Я вообще пока читала твою тему и комменты твои в ней, провела аналогию со своей, все очень похоже. Поэтому я понимаю, о чем говорю. Тебе тоже пора бы уже это все понять и принять. 
 

5 минут назад, VedMa сказал:

да, я тоже его бью. Вот вчера побила. Сначала побила, поиздевалась, а потом секса надо

Ну разве тебе хочется быть истеричкой, которая бьет своего мужчину? Ты же его после этого не уважаешь. Какие тут могут быть отношения. А у меня уже все утихло, нет эмоций к нему. Тогда видимо был срыв из-за того, что осознала, как человек играл и обманывал меня. И так тянулось бы ещё очень долго. И я бы жила в неведении. И крохи «любви» получала, и что-то там вечно заслуживала и доказывала. Ну нах) В очередной раз убеждаюсь, что все к лучшему. А секса с ним мне даже уже и не хочется. Хотя всегда безумно хотела его. Сейчас секс инициирует только он, и ублажает он. Да и пока влюблён идеализируешь человека, он кажется самым красивым, сексуальным и вообще лучшим. А сейчас смотрю на него - он абсолютно ОБЫЧНЫЙ и ничем не особенный. Вот как можно самой раздуть влюблённость к человеку и зависимость от него 

10 минут назад, VedMa сказал:

Я думаю ни я его не люблю, ни он меня, а может оба любим по своему как то. Но здоровых отношений не выйдет, факт

Конечно не выйдет. Это не любовь. Больная зависимость. Поэтому кому-то из вас придётся разорвать эту связь и закончить вашу историю, ради блага обоих. В нашей паре закончу все это я. Иначе это и будет длиться бесконечно. Отношения должны приносить радость, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, общие планы и цели. А не хождение по яичной скорлупе, когда не знаешь, какое твоё слово или действие в следующий раз приведёт к очередному «разрыву».

16 минут назад, VedMa сказал:

Из этого сложно вылезти, очень. Тут только другая реальная влюбленность поможет...

Знаю не понаслышке..)) Но вылезти надо, если не хочешь разрушить себя окончательно. А ты уже на пути к полному разрушению своей личности, если распускаешь руки и желаешь мести и зла. 
Никакая влюблённость тут не поможет. Нужно вынести урок из этих отношений, работать над собой. Если сделаешь неправильные выводы и не поменяешь себя, то все твои последующие отношения будут такими же, как и эти. 
Прими, что вам не быть вдвоём. Пойми, что вы были даны друг другу, чтобы каждый из вас изменился и стал лучшей версией себя. Только пройдя этот путь, буду изменения. Но уже не рядом с ним. Поблагодари и отпусти. Но ты пока не можешь, потому что, видимо, ещё не дошла до дна. Я же не готова более продолжать разрушать своё психическое, а, как следствие, и физическое здоровье. 
Я принимаю, что мы будем счастливы, но не друг с другом. Поэтому я хочу позволить себе быть счастливой с другим, а ему с другой. Это единственный выход. Как бы тяжело не было, но НАДО это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

 

Знаю не понаслышке..)) Но вылезти надо, если не хочешь разрушить себя окончательно. А ты уже на пути к полному разрушению своей личности, если распускаешь руки и желаешь мести и зла. 
Никакая влюблённость тут не поможет. Нужно вынести урок из этих отношений, работать над собой. Если сделаешь неправильные выводы и не поменяешь себя, то все твои последующие отношения будут такими же, как и эти. 
Прими, что вам не быть вдвоём. Пойми, что вы были даны друг другу, чтобы каждый из вас изменился и стал лучшей версией себя. Только пройдя этот путь, буду изменения. Но уже не рядом с ним. Поблагодари и отпусти. Но ты пока не можешь, потому что, видимо, ещё не дошла до дна. Я же не готова более продолжать разрушать своё психическое, а, как следствие, и физическое здоровье. 
Я принимаю, что мы будем счастливы, но не друг с другом. Поэтому я хочу позволить себе быть счастливой с другим, а ему с другой. Это единственный выход. Как бы тяжело не было, но НАДО это сделать. 

Что стало последней каплей для принятия тобой такого решения? Ссори, не читала всю тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, rakastettu сказал:

Отношения должны приносить радость, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне

Да отношения ничего не должны. Никто не должен. Вопрос в том, чего ты или Ведьма хотите от отношений, что для этого делаете, что в итоге получается (с учетом второго участника), совпадает ли это с желаниями. 

Да, многие подставляют в шаблон радость, спокойствие и уверенность. Просто так подставляют, из книг и фильмов. А на самом деле им от отношений может быть нужен движняк или почесывания ЧСВ, или самореализация, или "для галочки". Тут масса вариантов, иногда довольно странных. Поэтому и ввязываются в такие отношения, которые соответствуют их реальным желаниям, или придумывают, будто соответствуют. Бойся своих желаний, короче.

Но ты отчасти права, получается, ведь реально здоровые отношения на этом и строятся: надежность с одной стороны, движение и перспективы - с другой стороны. 

Как только концентрируешься на одной лишь части, получается дисбаланс и все летит к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

 

Да, многие подставляют в шаблон радость, спокойствие и уверенность. Просто так подставляют, из книг и фильмов. А на самом деле им от отношений может быть нужен движняк или почесывания ЧСВ, или самореализация, или "для галочки".

 

Это как в моих отношениях с БМ, было и спокойствие и уверенность, все мне эмоций, страсти не хватало, а теперь и страсти и эмоций по горло. Сильно раньше хотела, вот и получила. Только вот ума не хватило уточнить, что эмоций положительных и страсти от любви, а не от сумасшествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришёл с работы. Купил кучу разного мороженого, тк я с утра обмолвилась, что так сладкого охота. И ещё купил мелатонин мне, хотя я не просила. Сказал, видит, как я плохо сплю каждую ночь, и решил купить. И вообще возит меня туда-сюда, куда мне надо. Я не пойму, зачем он проявляет заботу обо мне. Меня от этого начинает мотать, что я как крыса сбегу от него, пока его не будет. 
К вечеру меня снова потряхивает, глаз опять дергается. Выгляжу ужасно, ничего не хочу, даже в душ сходить сил нет. Меня так и мотает. То один день самочувствие и настроение супер, то другой вообще жесть и морально, и физически.
Завтра поеду встречаться с лучшей подругой, отмечать ее др. Пойдём повеселимся в заведении. Надеюсь, меня отпустит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...