Перейти к публикации
пикап.Форум

ДР Сони


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Давай, парень... Пиши! Только что прочёл этот тред... трудно было читать - всё время под столом от смеха)))

Дима, ты клёвый парень!!!

Опубликовано:

Б*я,почему все ржут как ненормальные?Лично я не вижу в истории Димона ничего смешного.Да,иногда он вел себя как ТФН,да,он неуверенный в себе,но смешого-то тут что?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...