Перейти к публикации
пикап.Форум

Борьба за доминирование в отношениях


Перейти к решению Решение от someone_special,

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Вообще психологи, это такие люди которым в жизни не очень повезло ) И это не только моё частное мнение - я его часто встречал, в культуре, в кинематографе и т.д ) Народ что потолковее, и поострее на ум - с этого глумится часто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 558
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дружище, ты совершенно не умеешь выбирать себе женщин для построения отношений, уже не говоря о той, с которой можно создавать семью. Твоя предыдущая тоже была не фонтан для какой либо серьезности. 

Автор ты очередная реинкарнация того сидельца-бизнесмена московского? У которого 100500 тем было уже про какие то злоключения с бабами вечные? ) И который тут фотками какими то светил пытаясь доказать

Переименуй тему "История о том как прыщ перерос в "слона") )))

  • Советник
20 минут назад, First Lady сказал:

Ну правильно, ты никто. Форум тебе сигнализирует вовсю, обрати фокус внимания эндогенно уже, пока еще не поздно за ум взяться. Стань кем-то, для этого образование сначала какое-нибудь получи. Глядишь, и эксперименты начнут получаться, за которые ты в порыве павлиньего экстаза своего берешься и не вывозишь, где не со школьниками дело иметь приходится.

Я хз о чем ты, какие такие эксперименты ) И что психологи с образованием смогли бы сделать лучше чем то что делаю я ) Пара баб у меня ещё была помню с дипломами по этой теме - любили меня, и сосали хорошо ) А я их бросил - не очень людишки, не очень способные. )

Ну и - устами младенца глаголит истина ) 

Ох*еннее всего - быть никем ) 

 

Потому что например если ты кто-то, если ты психолог - ты должен сидеть и жрать этично чужое дерьмо ) 

Если ты чиновник - ты должен воровать ) 

И т.д ) Всегда какие-то глупости и ограничения ) И диктат чей то со стороны ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже становится прям как в Скверном анекдоте Достоевского:

Цитата

Он ведь знал, очень хорошо знал, что еще давно бы надо было уйти, и не только уйти, но даже спасаться. Что всё это вдруг стало не тем, ну совершенно не так обернулось, как мечталось давеча на мостках.
«Я ведь зачем пришел? Я разве затем пришел, чтоб здесь есть и пить?» — спрашивал он себя, закусывая селедку. Он даже приходил в отрицание. В душе его шевелилась мгновениями ирония на собственный подвиг. Он начинал даже сам не понимать, зачем, в самом деле, он вошел?
Но как было уйти? Так уйти, не докончив, было невозможно. «Что скажут? Скажут, что я по неприличным местам таскаюсь. Оно даже и в самом деле выйдет так, если не докончить. Что скажет, например, завтра же (потому что ведь везде разнесется) Степан Никифорыч, Семен Иваныч, в канцеляриях, у Шембелей, у Шубиных? Нет, надо так уйти, чтоб они все поняли, зачем я приходил, надо нравственную цель обнаружить... — А между тем патетический момент никак не давался. — Они даже не уважают меня, — продолжал он. — Чему они смеются? Они так развязны, как будто бесчувственные... Да, я давно подозревал всё молодое поколение в бесчувственности! Надо остаться во что бы то ни стало!.. Теперь они танцевали, а вот за столом будут в сборе... Заговорю о вопросах, о реформах, о величии России... я их еще увлеку! Да! Может быть, еще совершенно ничего не потеряно... Может быть, так и всегда бывает в действительности. С чего бы только с ними начать, чтоб их привлечь? Какой бы это такой прием изобресть? Теряюсь, просто теряюсь... И чего им надо, чего они требуют?.. Я вижу, они там пересмеиваются... Уж не надо мной ли, господи боже! Да чего мне-то надо... я-то чего здесь, чего я-то не ухожу, чего добиваюсь?..» Он думал это, и какой-то стыд, какой-то глубокий, невыносимый стыд всё более и более надрывал его сердце.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, First Lady сказал:

Хз в чем о.уенность, тебе не позавидуешь. Выклянчивать по форумам и делать бабки на лохах-такое себе.

Тебе виднее, конечно, ты тот самый младенец, да, с пухленькими розовыми щечками)

Хз, какие лохи? О чем ты? Нормальные люди, обычные. Получше тебя даже. А у некоторых из них тебе бы в рот не влезло.. )

И не клянчить, а оказывать эффективные услуги, помогать приводить дела в порядок ) Помогать исследовать и узнавать жизнь ) 

Уймись ты со своим треш толкингом уже ) Набил он оскомину ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, First Lady сказал:

Лохи, потому что доверяются тебе, не проверив, кто ты и что, и платят деньги за басни пухляша без какой-либо квалификации.

Ты рот своей зайки измеряй, на чужие не зарься.

 

Не тебе, ведьме настолько очевидно злобной и токсичной, человеконенавистнической, презрительной к людям которых ты знать не знаешь но называешь лохами и пухляшами - рассказывать что-то кому то про доверие, правильность принятия решений и т.д  ) Вся моя деятельность на поверхности, в темах на форуме, от бородатых годов, до сих дней ) И там видна и её эффективность, и её безвредность. И полезность ) И все на это смотрят, и все внимательно слушают прежде чем доверять ) Да и я всегда со ссылками аргументами и обоснованиями что-то советую, не от балды придумываю ) 

Так что это всё ну опять очевидный треш толкинг ) Направленный на то чтобы меня дискредитировать ) Слепая какая то безнадёжная отчаянная ярость - которая меня только пиарит ) За это спасибо кстати ) Здорово когда твои критики настолько слабы, что на их фоне с каждой их репликой ты смотришься всё выгоднее, всё лучше ) Продолжай в том же духе )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, First Lady сказал:

Лохи, потому что доверяются тебе, не проверив, кто ты и что, и платят деньги за басни пухляша без какой-либо квалификации.

Тут, скорее посочувствовать нужно,....он бы, конечно, с радостью, получил бы диплом психолога, чтобы хоть чем то трясти перед лохами, которых разводит (хотя сомневаюсь, что кто то ведется, скорее всего считанные единицы и не от большого ума....не просто так он ж сутками сидит на форуме и каждому кто создает тему предлагает в личке "свои услуги")), но с этим, тут проблемы....видимо не просто в местах не столь отдаленных его достать...а может он и в диспансере со своей манией величия находится...ну вот кто ему там диплом выдаст (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yuriy_80 сказал:

ну вот кто ему там диплом выдаст

Цитата

Фирма веников не вяжет. 

Вяжет. Заплатишь - они ещё и воблу сушат.

Сейчас всё можно купить. Почему бы и да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Пара баб у меня ещё была помню с дипломами по этой теме - любили меня, и сосали хорошо ) А я их бросил - не очень людишки, не очень способные. )

 

3EB4DB03-95E8-4C5F-B82F-061526B5405E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/21/2022 at 1:33 AM, Сэр said:

Не удивительно. Но есть и другая сторона медали: и 10000$ в месяц не гарантируют, что ты будешь котироваться у какой-то конкретной бабы. Денег не достаточно. Нужно что-то ещё.

Конечно не достаточно. Ещё нужны атрибуты, которые будут бабам давать понять о том, что у тебя эти деньги водятся. А если такой атрибут в наличии (например 911), то что ты там за человек бабам глубоко начхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...