Перейти к публикации
пикап.Форум

27 лет никогда не было девушки


Рекомендованные сообщения

24.07.2022 в 16:27, Sergey28 сказал:

С шизофренией упомянутые тобой расстройства личности (которые в древности называли психопатиями) не имеют ничего общего.

Расстройство личности - это не психопатия. Психопатия считалась патологией характера.

А тут про личность. Тотальный пиз....ц. Вот именно, что шиза.

24.07.2022 в 16:27, Sergey28 сказал:

Погугли современные статьи в научных журналах или хотя бы википедию почитай

Ну так нашёл... В статье про вялотекущую шизофрению объяснили - как появился термин "расстройство личности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Амиго... 1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку?  2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы?  3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше?  4. Что конкретно ты хочешь? Како

У меня к 28 не было секса. Потом одну извилину начал шевелить всё-таки. Первый секс был с пассажиркой, которая ехала со своей подругой. Она шепнула своей подруге в ухо, что хочет со мной поз

Помимо секса в бабе есть куча факторов влияющих на желание хотеть бабу - я обиделась - ты мне должен - мне мало внимания - докажи - мне скучно - отвези меня, забери меня

24.07.2022 в 16:27, Sergey28 сказал:

ты смешал все в кучу (психиатрию и сексологию).

"Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых, это расширяет круг подлежащих учету проявлений до многих десятков. Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией."

Сексопатология. Справочник: Основные особенности обследования сексологических больных. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2022 в 16:27, Sergey28 сказал:

Мало того, ты диагнозы ставишь по секс пристрастиям или отстствию секса. контрпример местный баски, который до 35 лет девственником бегал, потом нашел бабу и теперь еб.т ее каждый день. Был человек "психопатом" и вдруг перестал быть психопатом.

Это всё меры социо-сексуальной адаптации. На самом деле так и не выяснилось - почему он так долго был девственников.

Есть болезни, и есть их проявления. "Отсутствие секса", "поздняя девственность" - это всё проявления.

А ты просто прикрываешься формальностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 00:49, Serzh26 сказал:

Автор, ты для начала расскажи, какие действия ты предпринимал для решения своей проблемы. 

"Независимо от используемого варианта (ускоренного или стандартного) сексологического обследования оно начинается с того, что пациенту еще до начала беседы с врачом предлагается указать ряд количественных градиентов по специальному вопроснику СФМ (сокращенно - сексуальная формула мужская):

 I. Потребность в половых сношениях

Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)?

0 - вообще никогда или не чаще 1 раза в год;

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц;

2 - 2-4 раза в месяц;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

II. Настроение перед сношением

0 - сильный страх неудачи и поэтому попыток никогда не предпринимал;

1 - выраженная неуверенность и поэтому ищу предлог чтобы уклониться от попытки;

2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или - провожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения; или - провожу сношение, чтобы испытать себя);

3 - главным образом желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;

4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

III. Половая предприимчивость

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз."

Сексопатология. Справочник: Методика сексологического обследования. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 09:04, Stannum сказал:

Автор, что значит "ничего не добился"? Самооценка на нуле.

Ну это адекватная самооценка. Если ничего не добился, то какая она может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Лотар said:

Это всё меры социо-сексуальной адаптации. На самом деле так и не выяснилось - почему он так долго был девственников.

Есть болезни, и есть их проявления. "Отсутствие секса", "поздняя девственность" - это всё проявления.

А ты просто прикрываешься формальностями.

Есть болезни (относительная редкость), есть нарушения (встречается более часто), есть объективные факторы, мешающие норм. полноценной жизни. Ты сводишь все к болезням.

см. Дихотомическое когнитивное искажение:

Это мышление по типу «все или ничего», характеризующееся максимализмом, в котором все оценивается с крайних позиций, отсутствуют «полутона» и нюансы, всесторонняя оценка явлений, отказ от оценки в континууме. (с) Бек Дж., 2002

 

22 hours ago, Лотар said:

Расстройство личности - это не психопатия. Психопатия считалась патологией характера.

Психопатия (в древне психиатрической терминологии) = расстройство личности, как крайнее проявление акцентуации характера. Сейчас первый термин имеет другой смысл, в второй стал расплывчатым (см. сообщение выше, где пришли к выводу, что есть целый градиент проявлений особенностей личности. Где та грань, когда начинается социальная дезадаптация? человек не трахается? А если найти ему бабу? Нет друзей? А если провести психотерапию?), но ты его употребляешь в том древнем варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2022 в 23:07, Sergey28 сказал:

Есть болезни (относительная редкость), есть нарушения (встречается более часто), есть объективные факторы, мешающие норм. полноценной жизни. Ты сводишь все к болезням.

"Объективные факторы" это как я понял - социогенные причины задержки психосексуального развития.

Уточняем:

"Социогенные ретардации психосексуального развития в большинстве случаев наблюдаются при гармоническом психофизическом развитии и бывают вызваны неправильным половым воспитанием педагогами и родителями, считающими все связанное с полом чем-то порочным и грязным и из лучших побуждений прививающими эти установки детям. "

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Похоже на его случай?

31.07.2022 в 23:07, Sergey28 сказал:

см. Дихотомическое когнитивное искажение:

Это мышление по типу «все или ничего», характеризующееся максимализмом, в котором все оценивается с крайних позиций, отсутствуют «полутона» и нюансы, всесторонняя оценка явлений, отказ от оценки в континууме. (с) Бек Дж., 2002

У автора темы не полутона, у него явные нарушения сексуального поведения. Или ты хочешь подождать когда ему будет 50 лет, а потом сделать правильные выводы?

В медицинской сексологии есть такие - "Сроки становления сексуальности". Кстати, онанизм - не признак зрелой сексуальности.

31.07.2022 в 23:07, Sergey28 сказал:

Психопатия (в древне психиатрической терминологии) = расстройство личности, как крайнее проявление акцентуации характера.

Ну да. Опять речь о характере, а не о личности.

31.07.2022 в 23:07, Sergey28 сказал:

Где та грань, когда начинается социальная дезадаптация? человек не трахается?

Например социофоб, который нигде не работает, или тунеядец.

По сексуальной адаптации пока вроде как не принято психопатию выявлять (точно не знаю). Но в медицинской сексологии пишут, что психопатии от акцентуаций отличаются тем, что препятствуют удовлетворительной социо-сексуальной адаптации. Иными словами, выявить психопата можно по жалобам на "позднюю девственность".

31.07.2022 в 23:07, Sergey28 сказал:

А если найти ему бабу? Нет друзей? А если провести психотерапию?)

Ну это уже меры адаптации. О какой-то самостоятельности в этом случае речи быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотар, Sergey28 и AlexPS, ну вы и тошнотики...

Отношения по книжкам строят... 

Как вообще можно отношения как-то усреднять?

Мне всегда не нравилось слово "среднее". Вы думаете если сделаете среднестатистический стул по своим книжкам и всем на нем будет удобно сидеть? Хрен. Уверен, любой кто на него сядет, так или иначе будет испытывать дискомфорт. Свой собственный дискомфорт. Потому что при усреднении чем-то приходится жертвовать. Всегда. Абсолютно всегда. Среднее число из 9, 10 и 11? 10. Жертвуем 9 и 11. 

Понимаете? Нельзя усреднять. Отношения - тем более. Это не математика.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Finiki сказал:

Лотар, Sergey28 и AlexPS, ну вы и тошнотики...

Отношения по книжкам строят... 

Я по нарушениям сексуального поведения специализируюсь.

2 часа назад, Finiki сказал:

Как вообще можно отношения как-то усреднять?

В каком смысле?

2 часа назад, Finiki сказал:

Вы думаете если сделаете среднестатистический стул по своим книжкам и всем на нем будет удобно сидеть?

Не всем, а многим будет удобно.

2 часа назад, Finiki сказал:

Потому что при усреднении чем-то приходится жертвовать. Всегда. Абсолютно всегда. Среднее число из 9, 10 и 11? 10. Жертвуем 9 и 11. 

Почему жертвуем? Выводим среднее.

2 часа назад, Finiki сказал:

Понимаете? Нельзя усреднять. Отношения - тем более. Это не математика.

Смотря для чего. Например для сравнения со среднестатистической нормой сексуального поведения, со средними нормами становления сексуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Лотар said:

Ну это уже меры адаптации. О какой-то самостоятельности в этом случае речи быть не может.

ну вот наблюдаемый баски нашел бабу сам. Вначале захотел, ему подвернулся случай, он им воспользовался.

6 hours ago, Лотар said:

"Объективные факторы" это как я понял - социогенные причины задержки психосексуального развития.

Все проще. Это когда взрослый "пациент" живет, например, с родителями, и некуда привести бабу, а на свое жилье денег заработать не в состоянии. И так и живет годами без личной жизни. Особенно если родители религиозны и осуждают. И других примеров можно привести множество.

6 hours ago, Лотар said:

У автора темы не полутона, у него явные нарушения сексуального поведения.

В большинстве случаев это никакие не нарушения, а отсутствие знаний/опыта у "пациента". А потом он каким-то образом потрахается, и дальнейшая личная жизнь резко налаживается.

А ты тут страшные диагнозы ставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sergey28 сказал:

Все проще. Это когда взрослый "пациент" живет, например, с родителями, и некуда привести бабу, а на свое жилье денег заработать не в состоянии. И так и живет годами без личной жизни. Особенно если родители религиозны и осуждают. И других примеров можно привести множество.

Это они и есть, социогенные причины задержки психосексуального развития. Но я практически их в расчёт никогда и не беру. По своему, я считаю, что есть либо соматогенные причины, либо психогенные.

Ну есть ещё критерии социальной зрелости для начала сексуальных отношений. Но они сильно зависят от особенностей социума. Например если товарищ жалуется, что он девственник потому что ему некуда привести бабу, при том, что его родители в молодости проживали со своими родителями, то этому никак нельзя верить.

52 минуты назад, Sergey28 сказал:

В большинстве случаев это никакие не нарушения, а отсутствие знаний/опыта у "пациента".

Да? А почему же он его не получил к 27-ми годам?

54 минуты назад, Sergey28 сказал:

А потом он каким-то образом потрахается, и дальнейшая личная жизнь резко налаживается.

К этому скептически отношусь. Не верю, что сексуальные нарушения можно лечить сексуальными контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Лотар said:

Да? А почему же он его не получил к 27-ми годам?

Еще один пример: увлечен карьерой/учебой настолько, что бабы отошли на второй план, и было не до них. 

1 hour ago, Лотар said:

К этому скептически отношусь. Не верю, что сексуальные нарушения можно лечить сексуальными контактами.

Потому что нефиг пихать всюду диагноз "сексуальные нарушения", не имея практического опыта в постановке верных диагнозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey28 сказал:

когда взрослый "пациент" живет, например, с родителями, и некуда привести бабу, а на свое жилье денег заработать не в состоянии. И так и живет годами без личной жизни. Особенно если родители религиозны и осуждают. И других примеров можно привести множество.

Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин... 

Я когда-то жил с родителями и водил домой девочек... Разных. Сначала родители спрашивали куда делась Маша, потом перестали спрашивать. Иногда они сами уходили, но чаще нет. Зато всегда поили девчонок чаем. 

Я к тому, что взрослому парню нормально водить девушек домой. Религиозные настолько, что против общения с другим полом? Или если к тебе девочка пришла, то вы 100% еб@тесь? 

5 часов назад, Sergey28 сказал:

Еще один пример: увлечен карьерой/учебой настолько, что бабы отошли на второй план, и было не до них. 

Так увлечён, что даже на съемную хату не заработал... 

Чувак, сейчас то тебе до них, ну и действуй из сейчас... 

Вот ты о родителях рассуждаешь, а ты попробуй привести и увидишь реакцию. Не додумывай их реакции... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот ты о родителях рассуждаешь, а ты попробуй привести и увидишь реакцию. Не додумывай их реакции... 

может они на радостях шампанское откроют))))

 

5 часов назад, Sergey28 сказал:

Еще один пример: увлечен карьерой/учебой настолько, что бабы отошли на второй план, и было не до них. 

Бывает. Но тогда должны быть какие-то достижения и привлекательность в этой сфере. И найдется какая-то активная любительница таких увлеченных

К 27 годам, при особом увлечении, можно дойти до руководящей должности или защитить кандидатскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Suvlehim said:

Желание - это множество возможностей

 

2 hours ago, Grâce said:

К 27 годам, при особом увлечении, можно дойти до руководящей должности или защитить кандидатскую

Можно. Это все к тому было сказано, что отсутствие бабы - вовсе не обязательно показатель медицинских психических нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лотар сказал:

В каком смысле?

Книжки, которые Вы штудируете, являются ни чем иным, как что-то сжатое, конспектированное и усредненное  собранного отовсюду материала. Понимаете? И теперь всех "пациентов" гоняют по этим книжкам. Каждого сопоставляют с чем-то средним и выносят диагноз: "Ага! В среднем это считается патологией. Значит ты - шизофреник". 

Это относится не только к затронутой области. Это наблюдается повсюду. Я сам работал в НИИ, где регрессионный анализ является основной деятельностью этого НИИ, а аппроксимация в его стенах проходит красной нитью. И всегда из выборки ты должен вывести среднее. 

Когда дело касается индивидуума, то тут это не работает. Среднее и индивидуум - разные вещи. 

Надеюсь посыл ясен.

13 часов назад, Лотар сказал:

Почему жертвуем? Выводим среднее.

 Вы так и не поняли. При усреднении всей выборки, мы жертвуем ВСЕЙ выборкой. Иногда нам повезет и среднее будет присутствовать в этой выборке. Но бывает, что его там и нет. Вот есть три ямы. Одна глубиной 20см, другая 30, третья 50. В среднем у нас яма глубиной 33,3. Но по факту такой ямы нет.

А если затем вы как-то доказали, что яма 33,3 является нормой, то три предыдущие ямы (20, 30 и 50) будут являться патологией. 

 

Изменено пользователем Finiki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лотар сказал:

Да? А почему же он его не получил к 27-ми годам?

До 23 лет примерно я думал, что само собой завяжутся отношения с девушкой. Ссылался на формулировки родственников - "всему свое время". А потом понял, что я по жизни про*бался в целом. К 27 годам ни девушек, ни денег, ни  понимания куда вообще двигаться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sergei_ сказал:

До 23 лет примерно я думал, что само собой завяжутся отношения с девушкой. Ссылался на формулировки родственников - "всему свое время". А потом понял, что я по жизни про*бался в целом. К 27 годам ни девушек, ни денег, ни  понимания куда вообще двигаться дальше

А я раньше писал в штанишки... А теперь не писаю... Такой вот у меня личностный рост. 

Автор, хватит уже жалеть себя. Ты понял, что просрал 5-10 лет... Ну и ок, значит надо с удвоенной силой исправлять ситуацию. 

Чтобы решить что делать надо попробовать хоть что-то сделать... Подойти и заговорить / поставить Тиндер / что-то ещё, только без ой нет... Пробуй, ошибайся, нарабатывай опыт. 

С деньгами тоже самое... Мало денег - думай, что ты сейчас умеешь делать и как на этом заработать... Главное думай, а не фантазируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sergei_ сказал:

До 23 лет примерно я думал, что само собой завяжутся отношения с девушкой

Для этого нужно с ними общаться хотя бы. А просто так девушки обычно с неба не падают.

44 минуты назад, Sergei_ сказал:

А потом понял, что я по жизни про*бался в целом. К 27 годам ни девушек, ни денег, ни  понимания куда вообще двигаться дальше

Так а чем ты занимался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Чтобы решить что делать надо попробовать хоть что-то сделать... Подойти и заговорить / поставить Тиндер / что-то ещё, только без ой нет... Пробуй, ошибайся, нарабатывай опыт. 

Я вот тоже задавал автору вопрос, какие вообще он шаги предпринимал, чтобы познакомиться. Ответа не последовало... Просто проще жалеть себя, чем сделать хоть что то.

12 минут назад, Suvlehim сказал:

С деньгами тоже самое... Мало денег - думай, что ты сейчас умеешь делать и как на этом заработать... Главное думай, а не фантазируй

На самом деле его 40-45к зарплаты вполне должно хватать, чтобы откладывать (учитывая что живёт с матерью). То есть какие никакие накопления у него должны быть.

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sergei_ сказал:

До 23 лет примерно я думал, что само собой завяжутся отношения с девушкой. Ссылался на формулировки родственников - "всему свое время". А потом понял, что я по жизни про*бался в целом. К 27 годам ни девушек, ни денег, ни  понимания куда вообще двигаться дальше

Надо начать с цели. 

Чтобы понять куда двигаться, нужно знать конечный пункт.

Куда идем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergei_ сказал:

К 27 годам ни девушек, ни денег, ни  понимания куда вообще двигаться дальше

У меня к 28 не было секса.

Потом одну извилину начал шевелить всё-таки.

Первый секс был с пассажиркой, которая ехала со своей подругой. Она шепнула своей подруге в ухо, что хочет со мной познакомиться. Её подруга спросила как меня зовут и пошло поехало. Потом телефонами обменялись. Я, конечно, понимал, что она на где-то на 4 и не в моем вкусе... Но я ясно осознавал, что нужно её оттрахать. 

В итоге я занимался с ней сексом раз 5. 

Потом немного оперился. По объявлению начал искать репетиторов музыки, языков и проч. проч. женского пола. Ну и ватсапе одной написал. Сначала якобы по работе... Потом вскользь так перешел на "ты". Потом уже про секс начал писать. Крч поперла интимщина. Ну и что? Встретились. Причем я её так настроил, что мы сразу встречаемся и трахаемся. Она по пути на съемную хату начала трезветь, мол, что я делаю? Я так не могу. И проч. и проч. Но я включил немного харизмы и уверенности. Добил её. В итоге занимались сексом раза 2. Все два раза она делала мне минет. Потом в машине ещё тоже делала, без секса.

Но я всех слил. Девушки они так себе. Что по внешке, что по душе. Я, конечно, и сам не айс, но мне они не зашли. 

Это было в том году. Зато я получил опыт. Понял что им нравилось, как себя нужно было вести при разговоре, поведении, в сексе. Но я боюсь чего-то более. Более серьезных отношений. Не только эти потрахушки. 

---

P.S. Всё же главная причина, почему я их слил, это то, что они начали переступать черту. Черту, которая разграничивает просто секс и секс с отношениями. Они начали хотеть отношений. Писать мне постоянно. Что-то хотеть. Намекать на что-то. Для меня это было что-то новое и страшное. Я побоялся всего этого. Этих вот отношений.

Изменено пользователем Finiki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, т.е. я начал их игнорить. Ничего не отвечать. Они периодически пинговали. Но я не отвечал. Потом и они забили на меня болт. Ну, я тут писал про сексуальную аддикцию. Так вот. Мне как приспичит, то я начинаю им писать. По началу они норм реагировали на это. Но потом поняли, что к чему. В итоге после моего игнора, когда мне приспичило я начал писать им. Тогда и они начали игнорить :rolleyes:. Ну и вот так как-то разбежались.

Дуристика. Чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Всем привет. Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки. Когда мне было 18, 20, 23 года, я всё думал, что девушка сама как то появится. Знакомые говорили "всему своё время". С каждым годом я наделся, что всё изменится и вот дождался.... Сейчас, я понимаю, что девушку я никак не заинтересую. Опыта у меня никакого нет. Я даже не знаю как правильно целоваться. К 27 годам я ничего не добился. Живу с матерью, доход 40-45к ( и это в москве). Внешкой тоже похвастаться не могу, не высокого роста. Я представляю, если какой-нибудь девушке, такое недоразумение как я попадется. Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность. 27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Через 3 года мне уже тридцатка. Даже если каким-то образом за это время я смогу выйти на хороший доход (правда я не представляю как) и съехать от матери, то  проблем с девушками это не решит. 27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен. В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

 

Почитай книгу "позиция сверху"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Уже полгода прошло с момента создания темы. В общем ничего я за это время не изменил... Такое чувство, что я вообще ни на что не способен. Последнее время проблемы со сном, нет аппетита. Так же уже не помню, когда был в последний раз утренний стояк. Все время какая-то апатия и страх всего. Страх подойти к девушке, страх поменять работу и вообще нет веры в свои силы, что могу что-то изменить... Похоже - это депрессия. 

Может кто-то посоветует нормального психолога ? Я сам в Москве нахожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
On 1/25/2023 at 6:25 PM, Sergei_ said:

Уже полгода прошло с момента создания темы. В общем ничего я за это время не изменил... Такое чувство, что я вообще ни на что не способен. Последнее время проблемы со сном, нет аппетита. Так же уже не помню, когда был в последний раз утренний стояк. Все время какая-то апатия и страх всего. Страх подойти к девушке, страх поменять работу и вообще нет веры в свои силы, что могу что-то изменить... Похоже - это депрессия. 

Может кто-то посоветует нормального психолога ? Я сам в Москве нахожусь

Тебе уже выше писали, нужно найти цель, чего хочешь в целом, в профессиональном плане или в саморазвитии (например купить/построить большой дом на берегу моря, выучить французский и тд) и вот от туда и плясать нужно). А потом паралельно с этим уже будет легче заниматься наладкой дел на личном фронте.

Без целей всегда будет апатия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2022 в 22:06, AlexPS сказал:

Ты засиделся рядом с мамой, выкинь себя на улицу и выживай

Ненадо ему на улицу!!! Будет как я ходить стрелять деньги на еду!! Или в переходе сидеть!! 

22.07.2022 в 22:06, AlexPS сказал:

 

 

22.07.2022 в 22:06, AlexPS сказал:

 

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2022 в 16:16, AlexPS сказал:

качестве примера, когда вот тебе говорят иди переспи с женщиной , какая проблема в тебе возникает? Тот ответ который встаёт в возражение то и держит , а все остальное 

  • никогда не было девушки
  • К 27 годам я ничего не добился
  • доход 40-45к ( и это в москве)
  • Внешкой тоже похвастаться не могу
  • не высокого роста

Тупо следствие изначального затыка

Если заглянуть в будущее то секс с девушкой ничего не решит нужно думать как начать зарабатывать хотя бы 150-200к

23.07.2022 в 16:53, DeanWinchester сказал:

Возможно это добавит привлекательности, вопрос в том будут ли тебя любить просто так или будут любить за наличие квартиры. Вот тут я не знаю как разобраться.

Бред!! В любом случае за отсутствие квартиры никто с тобой точно не будет!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 00:49, Serzh26 сказал:

Автор, ты для начала расскажи, какие действия ты предпринимал для решения своей проблемы. 

Вот я например в своё время начал общаться с девочками на СЗ и стал усиленно заниматься спортом. А что сделал ты?

Это все такое!! Деньги решают щас!! 

Лёгкие деньги!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2023 в 18:25, Sergei_ сказал:

Уже полгода прошло с момента создания темы. В общем ничего я за это время не изменил... Такое чувство, что я вообще ни на что не способен. Последнее время проблемы со сном, нет аппетита. Так же уже не помню, когда был в последний раз утренний стояк. Все время какая-то апатия и страх всего. Страх подойти к девушке, страх поменять работу и вообще нет веры в свои силы, что могу что-то изменить... Похоже - это депрессия. 

Может кто-то посоветует нормального психолога ? Я сам в Москве нахожусь

У меня первая девушка тоже в 27 появилась, поехал к ней домой и она там сама все сделала

Короче просто начни общаться и знакомиться 

Ну или пикап тренера найди 

Но это дорого

13 часов назад, Elon сказал:

Тебе уже выше писали, нужно найти цель, чего хочешь в целом, в профессиональном плане или в саморазвитии (например купить/построить большой дом на берегу моря, выучить французский и тд) и вот от туда и плясать нужно). А потом паралельно с этим уже будет легче заниматься наладкой дел на личном фронте.

Без целей всегда будет апатия

Бывает такое что нет целей!! 

Ничего не интересно в жизни достигать!! 

Ничего не увлекает!! 

Может такой же случай!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

 

В 27 уже все заканчивают шляться и сидят с пацанами бухают, отдыхают от курятника, а ты собрался в поля идти....

Радуйся что живешь без геморроя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

отдыхают от курятника

Понятно, что отдыхают. У них то с 16 до 27 было очень много секса, уже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2022 в 00:41, Лотар сказал:

"Независимо от используемого варианта (ускоренного или стандартного) сексологического обследования оно начинается с того, что пациенту еще до начала беседы с врачом предлагается указать ряд количественных градиентов по специальному вопроснику СФМ (сокращенно - сексуальная формула мужская):

 I. Потребность в половых сношениях

Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)?

0 - вообще никогда или не чаще 1 раза в год;

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц;

2 - 2-4 раза в месяц;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

II. Настроение перед сношением

0 - сильный страх неудачи и поэтому попыток никогда не предпринимал;

1 - выраженная неуверенность и поэтому ищу предлог чтобы уклониться от попытки;

2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или - провожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения; или - провожу сношение, чтобы испытать себя);

3 - главным образом желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;

4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

III. Половая предприимчивость

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз."

Сексопатология. Справочник: Методика сексологического обследования. 1990 г

Чо  за херь?)))) 4/4/4 конечно, а разве не у всех мужиков так? 

Надо пересиливать себя и трахнуть кого-нить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21.07.2022 в 04:49, Sergei_ сказал:

Всем привет. Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки. Когда мне было 18, 20, 23 года, я всё думал, что девушка сама как то появится. Знакомые говорили "всему своё время". С каждым годом я наделся, что всё изменится и вот дождался.... Сейчас, я понимаю, что девушку я никак не заинтересую. Опыта у меня никакого нет. Я даже не знаю как правильно целоваться. К 27 годам я ничего не добился. Живу с матерью, доход 40-45к ( и это в москве). Внешкой тоже похвастаться не могу, не высокого роста. Я представляю, если какой-нибудь девушке, такое недоразумение как я попадется. Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность. 27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Через 3 года мне уже тридцатка. Даже если каким-то образом за это время я смогу выйти на хороший доход (правда я не представляю как) и съехать от матери, то  проблем с девушками это не решит. 27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен. В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

 

Развиваться надо в первую очередь финансово, если в 27 лет зарабатывать 40-45к в Москве, живя с мамой, никакая более-менее нормальная девушка выше 5-ки тебе не светит(и то в лучшем случае). Самый норм варик для тебя - это сходить на час к элитной проститутке тыс за 20, у котороых внешка от 7-ки и выше, и в сексе богини. Телка с такой внешкой(не проститутка) понятно тебе не светит. В противном случае так и будешь рукоблудить до старости, или встречаться с совсем стремными клушами. Потому что чтобы мутить с красотками от 7-ки, нужно быть успешным, иметь крутую тачку, или быть супер-обаятельным красавцем. Какой нормальной ожп нужен нищий парень, под 30-ку зарабатывающий 40к, и без квартирный живущий с мамой?

Изменено пользователем Maksson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maksson сказал:

 

Развиваться надо в первую очередь финансово, если в 27 лет зарабатывать 40-45к в Москве, живя с мамой, никакая более-менее нормальная девушка выше 5-ки тебе не светит(и то в лучшем случае). Самый норм варик для тебя - это сходить на час к элитной проститутке тыс за 20, у котороых внешка от 7-ки и выше, и в сексе богини. Телка с такой внешкой(не проститутка) понятно тебе не светит. В противном случае так и будешь рукоблудить до старости, или встречаться с совсем стремными клушами. Потому что чтобы мутить с красотками от 7-ки, нужно быть успешным, иметь крутую тачку, или быть супер-обаятельным красавцем. Какой нормальной ожп нужен нищий парень, под 30-ку зарабатывающий 40к, и без квартирный живущий с мамой?

Да понятно, что деньги нужны. Вопрос где мне их начать зарабатывать, и зарабатывать выше среднего. В какой сфере ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2023 в 19:42, Sergei_ сказал:

Понятно, что отдыхают. У них то с 16 до 27 было очень много секса, уже не интересно

Почему не интересно? 

Очень даже интересно, но как представишь заново пройти через весь этот бабский ад, то уже ничего не захочется.  Ты просто баб ещё не познал, вот и бредишь о них, о сексе и о взаимной любви на веки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hезнакомец сказал:

о взаимной любви на веки)

Такого нет, это ты выдумал

А о сексе, да. Я думаю, потому что не познал этого. Тебе меня не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergei_ сказал:

Такого нет, это ты выдумал

А о сексе, да. Я думаю, потому что не познал этого. Тебе меня не понять

Помимо секса в бабе есть куча факторов влияющих на желание хотеть бабу

- я обиделась

- ты мне должен

- мне мало внимания

- докажи

- мне скучно

- отвези меня, забери меня

- ПМС

- подруги

- бла-бла-бла 24/7 ни о чем

- я такое не ем (не пью)

- ты меня не любишь 

- хочу чтоб меня уважали 

- мне мало секса, ласкай меня везде 18 мне уже

- хочу луну с неба

- хочу что-то, но сама не знаю чего

- ты должен стать рыцарем и всех демонов убить))

- ты не так на меня посмотрел

- тебе нужен только секс, а я хочу любви 

- хочу быть счастлива

 - принеси мне то, сама не знаю что

- хочу, хочу, хочу, хочу, хочу. Кароче, ДОД, иди в попу и не мешай мне жить (мечтать) дальше)

 

Ну как тебе? Секса ещё хочется?)  

Забыл самое главное написать

- хочу взамуж и много детей и чтоб ты не мешал мне жить с моими детьми и наслаждаться самыми счастливыми моментами в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergei_ сказал:

Да понятно, что деньги нужны. Вопрос где мне их начать зарабатывать, и зарабатывать выше среднего. В какой сфере ?

А сейчас где работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergei_ сказал:

Да понятно, что деньги нужны. Вопрос где мне их начать зарабатывать, и зарабатывать выше среднего. В какой сфере ?

Если бы я знал как и нам чем и на чем, я бы был богатым. Тебе надо не просто зарабатывать - а конкретно поднятся, ибо у тебя очень низкий старт, считай тебе нужна отдельная нормальная хата в Мск(минимум от 10-15млн), хорошая тачка(минимум 3-3.5 млн), даже от того что ты с 40 тыс в месяц разовьешся до уровня заработка до 100 или 150 тыс в месяц, то это капля в море, по сравнению с тем сколько тебе всего надо заиметь. Тем более тебе уже годков не так уж и мало. Я зарабатываю 90, ситуация похожая с твоей, с девушками пытался встречатся, даже отношения были, но мне не нравятся простые, скромные 4-5-ки а выше мне объективно не светит. Поэтому регулярно раз в месяц хожу к красивым индивидуалкам и пусть раз в месяц и за бабло, но зато у меня есть регулярный секс с ухоженными красотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2023 в 13:10, Maksson сказал:

Если бы я знал как и нам чем и на чем, я бы был богатым. Тебе надо не просто зарабатывать - а конкретно поднятся, ибо у тебя очень низкий старт, считай тебе нужна отдельная нормальная хата в Мск(минимум от 10-15млн), хорошая тачка(минимум 3-3.5 млн), даже от того что ты с 40 тыс в месяц разовьешся до уровня заработка до 100 или 150 тыс в месяц, то это капля в море, по сравнению с тем сколько тебе всего надо заиметь. Тем более тебе уже годков не так уж и мало. Я зарабатываю 90, ситуация похожая с твоей, с девушками пытался встречатся, даже отношения были, но мне не нравятся простые, скромные 4-5-ки а выше мне объективно не светит. Поэтому регулярно раз в месяц хожу к красивым индивидуалкам и пусть раз в месяц и за бабло, но зато у меня есть регулярный секс с ухоженными красотками.

Х*я ты загнул, ты просто крест поставил на нем, 20 лямов пацану говорит нужно))) 

И сёкс раз в месяц это не регулярный секс) ещё и с девушкой которая тебя не любит 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2023 в 13:10, Maksson сказал:

Если бы я знал как и нам чем и на чем, я бы был богатым. Тебе надо не просто зарабатывать - а конкретно поднятся, ибо у тебя очень низкий старт, считай тебе нужна отдельная нормальная хата в Мск(минимум от 10-15млн), хорошая тачка(минимум 3-3.5 млн), даже от того что ты с 40 тыс в месяц разовьешся до уровня заработка до 100 или 150 тыс в месяц, то это капля в море, по сравнению с тем сколько тебе всего надо заиметь. Тем более тебе уже годков не так уж и мало. Я зарабатываю 90, ситуация похожая с твоей, с девушками пытался встречатся, даже отношения были, но мне не нравятся простые, скромные 4-5-ки а выше мне объективно не светит. Поэтому регулярно раз в месяц хожу к красивым индивидуалкам и пусть раз в месяц и за бабло, но зато у меня есть регулярный секс с ухоженными красотками.

Слушай, в москве я знаю достаточно парней, которые больше 150 не получают, нет у них крутых тачек. Но у них с девушками все ок. Не 7ки, конечно. Но думаю 5-6ки. Короче очень симпатичные девушки

Думаю просто есть тип парней, у которых никогда не будет красивых девушек. И я вхожу в этот тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2023 в 06:49, Maksson сказал:

 

Развиваться надо в первую очередь финансово, если в 27 лет зарабатывать 40-45к в Москве, живя с мамой, никакая более-менее нормальная девушка выше 5-ки тебе не светит(и то в лучшем случае). Самый норм варик для тебя - это сходить на час к элитной проститутке тыс за 20, у котороых внешка от 7-ки и выше, и в сексе богини. Телка с такой внешкой(не проститутка) понятно тебе не светит. В противном случае так и будешь рукоблудить до старости, или встречаться с совсем стремными клушами. Потому что чтобы мутить с красотками от 7-ки, нужно быть успешным, иметь крутую тачку, или быть супер-обаятельным красавцем. Какой нормальной ожп нужен нищий парень, под 30-ку зарабатывающий 40к, и без квартирный живущий с мамой?

Таких большинство если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2023 в 15:10, Maksson сказал:

с девушками пытался встречатся, даже отношения были, но мне не нравятся простые, скромные 4-5-ки а выше мне объективно не светит. Поэтому регулярно раз в месяц хожу к красивым индивидуалкам и пусть раз в месяц и за бабло, но зато у меня есть регулярный секс с ухоженными красотками.

И поэтому ты решил ничего не менять и автору это же советуешь, да? 

Ощущение, что Баски клонировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Решил заглянуть в свою тему, прошло уже 2 года. А у меня ничего не изменилось практически, только доход не много подрос. Девушки так и не появилось... В следующем году мне уже 30... Очень плохо на душе, жизнь проходит впустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sergei_ said:

Решил заглянуть в свою тему, прошло уже 2 года. А у меня ничего не изменилось практически, только доход не много подрос. Девушки так и не появилось... В следующем году мне уже 30... Очень плохо на душе, жизнь проходит впустую

Но ты хотя бы переспал с кем-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alagar сказал:

Ну хотя бы секс за деньги тебе точно доступен. 

Я этим пользовался, но хочется с обычными девушками. Я не понимаю, почему мне это не доступно, все вокруг трахаются, хоть какие-то но есть отношения. Вот я смотрю на это со стороны: 30-летний парень, не урод, без каких-либо дефектов и не имеет нормальной половой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...