Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли ввязываться в авантюру?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Взываю к коллективному разуму для принятия волевого решения в следующей ситуации:

Я - ожп, 28 лет, себя оцениваю на 6, придерживаюсь зож, хожу в зал, проживаю в небольшом городке 500 тыс. населения, но планирую переезд в Мск до конца года, руководящая должность с неплохой з/п (на однокомнатную квартиру и 5 летнюю иномарку без кредитов, мам, пап и спонсоров хватило), самостоятельная, целеустремленная, интеллект выше среднего, характер и увлечения больше мужские, чёрный юмор и сарказм в наличии. 

Первые, они же последние отношения закончились 4 года назад, длились 2 года в формате встреч без совместного проживания. Начались с дружбы, особой страсти с обеих сторон не было, воспринимала их больше, как очередной проект, и ушла, как только поняла, что мои инвестиции в него убыточны, приходилось постоянно тянуть омп и решать его проблемы.

Разошлись мирно, без истерик, по сей день поддерживаем приятельское общение. Поклонники есть, но никто не цепляет, максимум кофе попить и поболтать на нейтральные темы, не воспринимаю их, как мужчин. Замуж не горит, часики не тикают, но и перспектива создания семьи не пугает. 

Он - омп, 31 год, живёт в Мск, интересная, активная и разносторонняя личность, выглядит хорошо, в отличной форме, своя квартира, авто премиум класса, бизнес, популярен среди ожп (пачками добавляет эскортниц в инсте), эгоистичен, немного избалован, любит секс и разнообразие в нем, с его слов хотел бы найти девушку для лтр, но этому мешает слишком завышенная планка. 

Познакомились полгода назад на работе, был нашим поставщиком, приезжал в командировку в мой город на несколько дней, виделись в офисе и один раз ездили пить кофе. Общение сначала было чисто деловым, но потом при выяснении нескольких точек соприкосновения перешло в неформальное.

Спустя пару месяцев омп сменил сферу деятельности, соответственно, рабочие вопросы отпали, но общения на личные темы стало больше, в процессе выяснилось, что взгляды на жизнь, ценности и чувство юмора у нас совпадают, неоднократно говорил, что ранее таких девушек не встречал (возможно просто дежурный трёп, но все же вызывает приятное тепло в области самооценки).

Сейчас по переписке и звонкам инициатива 70 на 30 с его стороны, пишет почти каждый день, звонит 2-3 раза в неделю, несколько раз звал в гости и хотел приехать ко мне, но я отшучивалась, не воспринимая это всерьёз. 

В течение нашего общения рассказывал про свои отношения, было 3 лтр за это время, с последней расстался месяц назад, после чего с его стороны в мою пошли недвусмысленные намёки, что я привлекаю его, как женщина, до этого был просто лёгкий флирт. Поскольку омп тоже меня привлекает, дошло до достаточно откровенных сообщений, фото и видео (деанон не пугает, в данной ситуации он не возможен). 

Как результат через 2 недели договорились встретиться в Мск, куда я приеду в отпуск на свадьбу подруги (омп звал пожить у него, я отказалась, он немного постебал меня на тему силы и независимости). 

Теперь, собственно, вопрос: как вести себя при встрече, чтобы произвести максимально благоприятное впечатление, не завалить баланс и не потерять лёгкость общения? И стоит ли вообще на что-то надеяться при таких вводных? На текущий момент знаю, что у него есть несколько девушек для со, он этого не скрывает, спокойно обсуждаем данные темы. 

Омп явно рассчитывает на секс, он в курсе про мои 4 года воздержания и единственного партнёра в анамнезе, мне и самой хочется, но останавливает сидящая в голове установка, что после этого интерес к женщине теряется, тем более он весьма опытен, мне на этом поприще удивить его нечем (разве что, член показать, ахахах). 

Цель максимум - зацепить этого достойного самца, выделиться из стайки конкурирующих за него девиц и построить лтр, минимум - приятно провести время, чтобы было, о чем рассказать в старости своим 40 кошкам, не потеряв дружеское общение и уважение со стороны омп. 


 

Изменено пользователем Soltana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заморачиваешься как его зацепить и создаёшь темы, баланс точно не 50/50, ты уже создала его высокую значимость его СОшками и своим простоем. Переспишь с ним и все, он тебя максимум в следующей командировке в твой город трахнет. 
 

я бы вообще его поставила на последнее место, ты все-таки на свадьбу едешь, у тебя там весело и все дела, не бери трубку, так ещё есть шанс, но ты не сделаешь так, ещё и на свадьбе будешь думать про него. 

3 часа назад, Soltana сказал:

но останавливает сидящая в голове установка, что после этого интерес к женщине теряется, тем более он весьма опытен, мне на этом поприще удивить его нечем

Ещё больше залипнешь

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую быть в Мск неделю, из этой недели договаривались, что один день уделю ему, если без причины перестану брать трубки, это будет какой-то неадекват, а пока я выгодно отличаюсь от его сошек именно адекватностью. По поводу свадьбы он в шутку спрашивал, не нужен ли мне сопровождающий мужского пола, я отшутилась и съехала с темы. На свадьбе, разумеется, планирую веселиться, может, познакомлюсь с кем-то ещё, на герое темы свет клином не сошёлся. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Soltana сказал:

Омп явно рассчитывает на секс, он в курсе про мои 4 года воздержания и единственного партнёра в анамнезе, мне и самой хочется, но останавливает сидящая в голове установка, что после этого интерес к женщине теряется, тем более он весьма опытен, мне на этом поприще удивить его нечем (разве что, член показать, ахахах). 

Цель максимум - зацепить этого достойного самца,

5 часов назад, Soltana сказал:

Поклонники есть, но никто не цепляет, максимум кофе попить и поболтать на нейтральные темы, не воспринимаю их, как мужчин. Замуж не горит, часики не тикают, но и перспектива создания семьи не пугает. 

4 года воздержания + "поклонники"  + разница в ОЗ

 

Без обид, но ничего не выйдет.

 

Езжайте просто на свадьбу, повеселитесь. И да, заниматься с ним сексом в эту поездку я бы очень не советовала. Точнее советовала бы НЕ заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Soltana сказал:

а пока я выгодно отличаюсь от его сошек именно адекватностью

Это он так сказал? С чего такие выводы и сравнения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

Без обид, но ничего не выйдет.

 

Езжайте просто на свадьбу, повеселитесь. И да, заниматься с ним сексом в эту поездку я бы очень не советовала. Точнее советовала бы НЕ заниматься.

Спасибо, в принципе так и думала. Если и увижусь с героем темы, буду сводить все в дружеский формат. 

 

25 минут назад, Jannel сказал:

Это он так сказал? С чего такие выводы и сравнения 

Да, он так говорил и неоднократно. Его ожп, о которых я успела узнать за полгода, типичные содержанки с чсв и длинным списком требований того, что должен настоящий мужчина. Переписки с ними кидал, вместе угарали над ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Soltana сказал:

(пачками добавляет эскортниц в инсте), эгоистичен

 

8 часов назад, Soltana сказал:

есть несколько девушек для со, он этого не скрывает, спокойно обсуждаем данные темы

 

1 час назад, Soltana сказал:

Переписки с ними кидал, вместе угарали над ними. 

Да, достойный кандидат для серьёзных отношений)

 

8 часов назад, Soltana сказал:

ранее таких девушек не встречал

Это каких?) Которым можно открыто говорить про своих других девушек и еще кидать переписки с ними?

По факту: мужчина в 31 год скидывающий свои личные переписки с эскортницами на оценку  не-такой-как-все женщине, у которой 4 года не было секса при наличии поклонников...

8 часов назад, Soltana сказал:

не потеряв дружеское общение и уважение со стороны омп. 

Не переживай, уважение его ты не потеряешь, его и так нет))

 

8 часов назад, Soltana сказал:

И стоит ли вообще на что-то надеяться при таких вводных?

Надеяться тут нужно только на то, что он увлечётся какой-то другой женщиной и вы не пострадаете душевно от общения с мужчиной для которого вы явно вариант (и не самый интересный) из...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Soltana сказал:

Да, он так говорил и неоднократно. Его ожп, о которых я успела узнать за полгода, типичные содержанки с чсв и длинным списком требований того, что должен настоящий мужчина. Переписки с ними кидал, вместе угарали над ними. 

Не воспринимайте все то, что говорит мужчина. Они многие говорят неправду. Переписки это вообще дичь, неуважение к бывшим. Включите фильтры на себя, шанс что ваши переписки позже от сольёт следующей ожп равна 90%
 Только действия, только хардкор! 
Советую так же как писали выше, с ним спать запрещено, ваш залип гарантирован, а то забьет х*й. Вам нужны страдания? Это не кандидат для лтр 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Soltana сказал:

На текущий момент знаю, что у него есть несколько девушек для со, он этого не скрывает, спокойно обсуждаем данные темы

Плохой знак. Не воспринимает тебя всерьёз он.

11 часов назад, Soltana сказал:

Омп явно рассчитывает на секс, он в курсе про мои 4 года воздержания и единственного партнёра в анамнезе, мне и самой хочется, но останавливает сидящая в голове установка, что после этого интерес к женщине теряется, тем более он весьма опытен, мне на этом поприще удивить его нечем

Тоже плохой знак,  вы сильно не на равных. У него скорее спортивный интерес. Заведи лучше при нём другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Soltana сказал:

Цель максимум - зацепить этого достойного самца, выделиться из стайки конкурирующих за него девиц и построить лтр, минимум - приятно провести время, чтобы было, о чем рассказать в старости своим 40 кошкам, не потеряв дружеское общение и уважение со стороны омп. 

Цели так не ставятся. Или туда, или сюда. Отсюда и пляшем. 

Супер план рассказывать и ему о своих поклонниках и вообще остаться пока на дружеской ноте. Будешь для него очередной СО или залипнешь по уши, рационализируя наличие его сошек. Я бы не ввязывалась с такими данными. Лучше сначала его в себя влюбить.  

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень помогли взглянуть на ситуацию незамутненным взглядом и остыть. Товарищу этому при встрече влеплю ДОД, через две недели отпишусь о его реакции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Soltana сказал:

Всем спасибо, очень помогли взглянуть на ситуацию незамутненным взглядом и остыть. Товарищу этому при встрече влеплю ДОД, через две недели отпишусь о его реакции. 

Только осторожнее с этим моментом.

ДОД можно влеплять только если он что-то предложит. Если не предложит это будет несколько странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору светит дальнейшие четыре года одиночества. Удивительно, насколько современные "суперуспешные" бабы разучились элементарно флиртовать и хоть как то строить отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Только осторожнее с этим моментом.

ДОД можно влеплять только если он что-то предложит. Если не предложит это будет несколько странно.

Он прямым текстом предлагает секс, говорит, что как человек я его полностью устраиваю, если совпадём и в постели, в дальнейшем возможны отношения с отсечением всех сошек. Я отшучиваюсь и говорю, чтоб он такие сказки малолеткам своим скармливал. 

 

1 час назад, Марк Твен сказал:

Автору светит дальнейшие четыре года одиночества. Удивительно, насколько современные "суперуспешные" бабы разучились элементарно флиртовать и хоть как то строить отношения...

А для чего их строить "хоть как-то", чтобы были? У меня такой опыт был, ничем хорошим это не закончилось. И 4 года одиночества не пугают, это лучше, чем уговаривать себя жрать, что дают, испытывая перманентный диссонанс от несовпадения желаемого и реальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Soltana сказал:

 

 

А для чего их строить "хоть как-то", чтобы были? У меня такой опыт был, ничем хорошим это не закончилось. И 4 года одиночества не пугают, это лучше, чем уговаривать себя жрать, что дают, испытывая перманентный диссонанс от несовпадения желаемого и реальности. 

Вы же сами в своей теме расписываете, какой он классный и престижный, спрашиваете, как зацепить "этого достойного самца", а уже через день собираетесь ему лепить Дод и совершенно непонятно за что и почему. Потому что сразу предложил секс и это вам оскорбило? В 28 лет пора бы уже спокойнее к этому относиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Марк Твен сказал:

Вы же сами в своей теме расписываете, какой он классный и престижный, спрашиваете, как зацепить "этого достойного самца", а уже через день собираетесь ему лепить Дод и совершенно непонятно за что и почему. Потому что сразу предложил секс и это вам оскорбило? В 28 лет пора бы уже спокойнее к этому относиться

Я не спорю, что он классный, и предложение секса меня не оскорбило, мы с ним эту тему спокойно обсуждали. Но выше девушки единогласно расписали, почему секс с ним в эту встречу - плохая затея, с их аргументами согласна, поэтому дол наиболее логичный выход из ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Soltana сказал:

Я не спорю, что он классный, и предложение секса меня не оскорбило, мы с ним эту тему спокойно обсуждали. Но выше девушки единогласно расписали, почему секс с ним в эту встречу - плохая затея, с их аргументами согласна, поэтому дол наиболее логичный выход из ситуации. 

Это не выход из ситуации, а Реквием по вашей собственной мечте. Но, дело ваше, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Soltana сказал:

Всем спасибо, очень помогли взглянуть на ситуацию незамутненным взглядом и остыть. Товарищу этому при встрече влеплю ДОД, через две недели отпишусь о его реакции. 

Зачем? Ниче не понимаю. Не бежать по свистку пытаясь переиграть его сошек это не значит что нужно влеплять ему дод
 

легче надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Это не выход из ситуации, а Реквием по вашей собственной мечте. Но, дело ваше, конечно.

Опять-таки, не в обиду автору, но шансы на ЛТР слишком малы, чтобы замахиваться всерьез.

А СО для автора не самый выгодный вариант просто потому что у нее давно не было серьезных отношений и секса (она скорее всего сразу же залипнет).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/3/2022 at 5:52 PM, Soltana said:

Его ожп, о которых я успела узнать за полгода, типичные содержанки с чсв и длинным списком требований того, что должен настоящий мужчина. Переписки с ними кидал, вместе угарали над ними. 

Человек с огромной гнильцой. 

Я не буду касаться морального облика этих "эскортниц". Что тут играет роль, так это поведение ОМП. Вы сами пишете что он добавляет их пачками в инсте, а потом присылает вам переписки с ними и высмеивает их. Если ему так нужны порядочная девушка и лтр, зачем он целенаправленно ищет продажных женщин и тусуется с ними? Вас он просто хочет трахнуть из спортивного интереса, тем более что вы сами проговорились что у вас давно не было сексуального партнёра. Для него вы просто тело, да, прикольно поболтать но в первую очередь просто тело.

ОМП презирает женщин и к отношениям не годен. И вообще, нужно избегать мужчин которые плохо отзываются о женщинах, которые ничего плохого мужчине не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он с вами обсудил каких-то левых баб и слил с ними переписки, то зачем вы посылаете ему свои интим фото?:blink: будьте уверены он их обсудил тоже много с кем, приятно?

парень какой-то ветреный, лтр с ним исключены - он даёт это четко понять, даже перестраховывается можно сказать, секс тоже странный, после расказов какой он весь из себя общественный и неразборчивый в связях. Вам просто присел на уши, никто больше не готов слушать его трёп. 
 
если он в целом приятный, то можно потусить как с другом, погулять по мск. 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...