Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 minutes ago, Finiki said:

 

От темы отступлю. По чесноку если, то я и у себя такое наблюдаю. Полностью согласен. Во мне тоже много от матери. Но я это осознаю и стараюсь их подавить, плохие черты для мужчины.

По моему это изживали в себе все мужчины воспитанные матерями(если конечно догадывались о том что что то идет "не так", у которых отцу было некогда или его не было просто рядом.

 

5 minutes ago, Karla said:

Но это не значит, что нельзя в любви признаваться на эмоциях и если чувствуешь это. 

 Это называется эмоциональньный интеллект. Умение чувствовать, сочувствовать и сопереживать другому, выражать свои эмоции.

 

7 minutes ago, Karla said:

возможно даже крик ненавижу был адресован ее фигуре в его голове.

Да.вполне возможно, потому как к вам бы это явно вряд ли могло относиться, так как вы ему ничего плохо не сделали. А внутренне он скорее всего догадывается о причинах развала своего первого брака и вашей связи вот и вырвалось наружу..

20 minutes ago, Sinizza said:

Ну что уж вы всех женщин так) Есть и такие, кто так не реагирует. Разные есть. Не все женщины такие театрально-демонстративные и истеричные)

это поведение типичного манипулятора, а как мы тут выяснили она как раз из их числа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

По моему это изживали в себе все мужчины воспитанные матерями(если конечно догадывались о том что что то идет "не так", у которых отцу было некогда или его не было просто рядом.

 

 Это называется эмоциональньный интеллект. Умение чувствовать, сочувствовать и сопереживать другому, выражать свои эмоции.

 

Да.вполне возможно, потому как к вам бы это явно вряд ли могло относиться, так как вы ему ничего плохо не сделали. А внутренне он скорее всего догадывается о причинах развала своего первого брака и вашей связи вот и вырвалось наружу..

Он сказал ещё, что все те три дня после расставания не общался с мамой. Я спросила почему, он сказал, что не хочет с ней общаться. Так что да. А про бывшую говорил, что она не шла на контакт с матерью. Ну вот видимо были причины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Karla said:

А про бывшую говорил, что она не шла на контакт с матерью. Ну вот видимо были причины)

Конечно были. Игнорирование проблемы не есть ее решение. Когда женщины обижаются друг на друга, то они обычно не общаются. Видимо между ними тоже был конфликт, на который первая жена пошла необдуманно и не подозревая с кем имеет дело. Когда взламывают компьютерную систему.то не сносят всю ее, а пишут програмный код-вирус. Он то и позволяет сквозь дырочку в ней войти в систему и взломать. Тут так же надо было действовать, но опыта не хватило, не у вас ни у нее идентифицировать Цербера, который строго стережет свое "сокровище" :)  

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Karla сказал:

О) узнаю Эволюцию

так я б может и не против была вовлекать ее в нашу жизнь, уважать, советоваться в чем-то. Но она даже не узнала этого)))

Не, решать не мне. Он ведь уже решил все. Послали - иди.

У меня чуйка тоже, что объявится.
Но тут либо повзрослеет он - тогда поговорим, либо никак.

Как будто качели нарциссические.

Он не повзрослеет :lol: 

а вам нравится эта игра. Тогда стратегия следующая - пишет, звонит - отвечай. Приглашает - соглашайся. Посылает - иди 

и так будет по кругу 

Разума ему не добавишь и не изменишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Стартпост - попытка написать красивый роман о кратковренном слиянии двух пограничных истероидных личностей.

За этим слиянием естественно автор темы ничего толком не поняла и не разглядела.

Но теперь гормональный угар должен пойти на спад, и все стать на свои места.

П.С. Конечно же автор не может поверить, что ее так просто вот перестали любить, видимо все дело в маме. А дело не в маме. Взрослый человек сам выбирает к кому прислушиваться и как строить жизнь. Если слушает маму - то это в первую очередь выбор не мамы, а самого сына.

П.П.С. Парень конечно какой-то совсем пограничный. У него или полное слияние или мгновенный разрыв. Из стороны в сторону кидает.

Слияние - да, пограничные черты - да, у него даже похоже на биполярку. А вот тип у меня, по крайней мере, точно не истероидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

Всем привет!

хочу спросить вашего мнения о своей ситуации. Прошло две недели, до сих пор не отпускает, ничего не понимаю.

Познакомились в тиндере с парнем. Мне 27, ему 29. У меня были отношения 3 года, он был женат столько же, разведён.

Он вёл себя идеально, нам было безумно хорошо вместе. Любые инициативы, идеи друг друга встречали с энтузиазмом,  на одной волне, схожее воспитание, вкусы, уровень социальный. Я работаю в сколково, руководитель. Он в сбере тоже на высокой позиции. Каждый день виделись. Приезжал ко мне даже когда времени не было, говоря «хотя бы просто поцелую тебя и поеду обратно». Каждую встречу придумывал что-то заранее. Показывал все свои любимые места, был внимателен ко всем моим пожеланиям. 

15 июля у него день рождения был. Он меня пригласил (на тот момент отношениям было 2 недели), сказал, что будут родители и все его близкие и не смутит ли это меня. Я согласилась пойти. Много гуляли, не могли наговориться, секс отличный, очень душевный, другой уровень вообще. Привыкла к его собаке, гуляли с ней. Орали вместе песни в машине, посвящал мне баллады, пел и целовал руки. Говорил, что родители его таким счастливым ещё не видели. Катались на самокате в полнолуние у реки. Признался в любви. Я в ответ. После этого всегда признания, как он счастлив, что я его мечта. Я не отставала, тоже была щедра и на нежности и на заботу. Готовила завтраки, когда оставалась.

мои родители предложили нам вместе приехать к нам загород, я предложила, он согласился. Очаровал всех. Просто идеальный «сын маминой подруги». Но при этом нескучный. Несмотря на его такую подстройку снизу, чуткость, я ни секунды не воспринимала его как слабого, напротив. Как мужчину, который знает, чего хочет, не боится левел апов и не боится проявлять чувства.

на его день рождения приготовила ему сюрпризы, он был в шоке. Задул свечку, обнял, сказал что загадал меня и детей. Мы танцевали так, будто 1000 раз репетировали. Абсолютное чувствование друг друга. С друзьями контакт наладила, родителей его поздравила и поблагодарила за такого человека. (Тут важный момент: он с ними очень близок, отчасти психологически не сепарировался, по ощущениям даже немного мамин сын немного. По разговорам понятно было, плюс по поведению мамы. И ещё когда она смотрела, он непроизвольно отпускал мою руку, будто стеснялся). Но ладно. В конце дня рождения он так напился, что уснул в итоге. Темп тостов был очень быстрый, его отец-генерал задавал тон. В общем он уснул под утро, его увезли родители к себе (!), а я поехала к себе.

думала, весь следующий день будет отсыпаться. А он через несколько часов примчался к моему дому, в том же костюме, с собакой сутки не гулявши. Говорит, первым делом хотел к тебе, очнулся - тебя нет, запаниковал. Извинялся. Пошли завтракать. Потом его родители позвали нас покататься на теплоходе, затем ужин. Мне было комфортно максимально, они мне очень понравились, пообщались. Он уже перестал стесняться, открыто проявлял чувства ко мне при них. Видно было, как рад, что мы с мамой о чем-то своём общаемся.

провели ещё ночь вместе, море романтики до утра. Сказал, что я волшебная и он поставил на днях за меня свечку (он верующий). Это было самое странное и романтичное, что у меня когда-либо было в жизни. Ощущение безопасности не покидало рядом с ним, я летала каждый день и думала: черт возьми, у меня нет никаких проблем в жизни!

позвал на следующие выходные съездить в его родной город. Планировали, взяли отгул оба.

прошел ровно день. Он позвал встретиться, но я почувствовала, что риторика какая-то не та. Мы встретились, он сообщил, что его переводят руководить филиалом в этот же его родной город. (Он ждал повышения, но не такого). Я даже не подумала в тот момент, что он захочет расстаться. Порадовалась за него, сказала, что это недалеко, да и ненадолго. Он изменился резко и долго убеждал, что перебирал в голове все варианты, понял, что выхода нет, надо расставаться. «Мне сейчас тебя мало, а на расстоянии я не смогу, так будет правильно, поверь».

расставались-прощались долго. Он обнимал, плакал, я плакала. Но не понимала. Тем более, что до отъезда его ещё месяц впереди. Сказал, что не врал и никогда никого так не полюбит. Буквально за день до этого говорил, что мы стали ещё ближе.

прошло 3 дня. Я помчалась к нему, попросила спуститься. Он пришёл, пьяный. Обнял, спросил зачем же я так. Гуляли, я просила объяснить, неужели расстояние действительно такая проблема. Он сказал, что не только это. Что есть некие ФАКТОРЫ. На прямой вопрос какие - не отвечал. Сказал, что потом пришлось бы расстаться, чтобы не было больно, лучше сейчас. При этом обнимал меня. Потом начал рассказывать о себе плохое, завёл шарманку «разлюби меня, я старый солдат, это ради тебя, дело не в тебе...». Я сказала, что он и так за нас обоих все решил, но что мне чувствовать решать не ему. Сказал, что сам не разлюбил и вряд ли разлюбит. Сказал, что боится женских претензий в будущем, что вдруг он остынет, а мне будет больно, что не хочет потратить мое время, так как жена бывшая упрекала в этом.

Пошли к нему. Началась какая-то феерия в стиле драма квин с его стороны. Включил наш плейлист, и в таком раздрае танцевали посреди кухни. Он шептал, что обожает меня и ненавидит. Что всегда в его жизни так - ничего не происходит (вот это я не поняла, т к на протяжении всего месяца он был довольным жизнью котом, которому для счастья не хватало только спутницы). Пошли спать, секс до утра. И тоже кричал «ненавижу», обнимая при этом сильнее, потом снова «обожаю». Короче, было чувство, что я с истеричкой вдруг оказалась. И по-прежнему не понимала, что за такие факторы нам мешают.
 

я ещё один раз попросила обьяснить - ни в какую. Все смутно и нелогично. Сказать, что он уже сейчас остыл - не могу. Он не фальшивил, если я конечно не совсем тупая и слепая, а это не так. Я видела его чувства, чувствовала, он дарил мне все своё время.

С моей стороны 0 косяков, ни разу не спорили даже ни о чем, если что. У меня даже друзья офигели и родители мои. Для всех это стало просто громом среди ясного неба. Все видели его отношение и не могут поверить. Почему-то подозрения у всех упали на его мать...но я не знаю. Я даже подумала, что дело в том, что я армянка, а он русский. Хотя я ментально русская, родилась в России и в моей семье с этим проблем нет и не было. Помогите, пожалуйста. Я живу, работаю, ответственности много и дел, но вечерами умираю - больше даже от непонимания. Гуляю по нашим местам и не понимаю, почему он не рядом. Хочется по-прежнему делить все с ним. Я потеряла будто друга. Плевать на все остальное. Он мне стал другом, близким.

как думаете, в чем причина? И могу ли я что-то сделать? Благодарю.

Незрелый психологически человек. 

Такой эмоциональный накал сродни детскому поведению, когда ребенку дали игрушку и он в восторге. Но долгое поддержание этих эмоций губительно для психики, мозг включает режим защиты и начинаются откатные мысли для вывода тела из травмирующей ситуации.  

Отношения с родителями несомненно имеют важную роль, но тут больше похоже на то, что он после депрессии + злоупотребление алкоголем. 

Вывод: автор оно все вам не нужно, вовлечённость, которая сейчас есть будет вас погружать глубже и доведёт вас до его состояния ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

Задул свечку, обнял, сказал что загадал меня и детей

Вот ведь.... век живи век учись...

Надо записать себе в блокнот и тоже такое использовать...

Цитата

он поставил на днях за меня свечку (он верующий)

Ооооо.... как это милооооо.

Стесняюсь спросить, верующий... в кого?))))В Бафомета?

Цитата

Короче, было чувство, что я с истеричкой вдруг оказалась. И по-прежнему не понимала, что за такие факторы нам мешают.

Может быть он по потолку ползал? Говорил на незнакомых языка нечеловеческим голосом?

 

Если серьезно, если бы я такое увидел я бы свалил нахрен из квартиры в одних трусах а если бы пришлось то и без. 

Криповая у тебя ночь выдалась. Не знаю как тут еще можно задаваться какими-то вопросами, по-моему ситуация однозначна и требует участия квалифицированных специалистов с дипломом. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

Началась какая-то феерия в стиле драма квин с его стороны.

 

08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

Он шептал, что обожает меня и ненавидит.

 

08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

Пошли спать, секс до утра. И тоже кричал «ненавижу», обнимая при этом сильнее, потом снова «обожаю». Короче, было чувство, что я с истеричкой вдруг оказалась.

Бл*))) Прям как мой бывший. Автор, вам крупно повезло, что он слился и, надеюсь, больше не будет вас дергать. Меня мой дергал и я в итоге сорвалась, не послушала советы форумчан бежать без оглядки. В итоге серьезно подушатала себе нервную систему. Ограничьте все способы связи с ним. Учитесь на чужом опыте, а не на своём. У меня один в один было - сначала все супер, через два месяца истерики и драма, потом через пару месяцев тоже эти «люблю и ненавижу» с придыханием. У чела явно психические отклонения. Забудьте и радуйтесь, что вас отвело от этого персонажа. 
 

 

08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

вечерами умираю - больше даже от непонимания

Что тут понимать? Чел нестабильный, ненадёжный, психически неустойчивый. Вы о таком мечтаете? А представьте с таким семью создать и детей родить? Это будет ад, а не жизнь 

08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

Я потеряла будто друга. Плевать на все остальное. Он мне стал другом, близким.

Ага, самым близким и родным. Не фантазируйте. И идите дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 09:52, Karla сказал:

15 июля у него день рождения был. Он меня пригласил (на тот момент отношениям было 2 недели)

Вы были вместе чуть больше месяца. Какой самый близкий друг? Вы в своём уме? Срочно вылезайте из этой зависимости. Услышьте меня, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rakastettu сказал:

Вы были вместе чуть больше месяца. Какой самый близкий друг? Вы в своём уме? Срочно вылезайте из этой зависимости. Услышьте меня, пожалуйста.

Есть ещё другой приём интересный, как можно донести до людей в таких состояниях инфу)

наоборот до абсурда доводить из серии:

Да это самый близкий тебе человек, он тебя родил пелёнки мыл попу подтирал, кормил 18 лет, выучил отвёл в садик, в школу, помог поступить в универ. Несомненно он тебе самый родной друг) 

и т. д. полный полёт фантазии и тогда они такие "что за чушь " И начинают сомневаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rakastettu сказал:

Вы были вместе чуть больше месяца. Какой самый близкий друг? Вы в своём уме? Срочно вылезайте из этой зависимости. Услышьте меня, пожалуйста. 

Она пока не услышит, сама же знаешь как тяжело вылазить из такого) Вон мне сколько пол форума объясняли, а я ни черта не понимала. Там вера святая в то, что он идеален бл*ять. Тоже не могу читать это всё, цепляет жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 08:52, Karla сказал:

Всем привет!

хочу спросить вашего мнения о своей ситуации. Прошло две недели, до сих пор не отпускает, ничего не понимаю.

Познакомились в тиндере с парнем. Мне 27, ему 29. У меня были отношения 3 года, он был женат столько же, разведён.

Он вёл себя идеально, нам было безумно хорошо вместе. Любые инициативы, идеи друг друга встречали с энтузиазмом,  на одной волне, схожее воспитание, вкусы, уровень социальный. Я работаю в сколково, руководитель. Он в сбере тоже на высокой позиции. Каждый день виделись. Приезжал ко мне даже когда времени не было, говоря «хотя бы просто поцелую тебя и поеду обратно». Каждую встречу придумывал что-то заранее. Показывал все свои любимые места, был внимателен ко всем моим пожеланиям. 

15 июля у него день рождения был. Он меня пригласил (на тот момент отношениям было 2 недели), сказал, что будут родители и все его близкие и не смутит ли это меня. Я согласилась пойти. Много гуляли, не могли наговориться, секс отличный, очень душевный, другой уровень вообще. Привыкла к его собаке, гуляли с ней. Орали вместе песни в машине, посвящал мне баллады, пел и целовал руки. Говорил, что родители его таким счастливым ещё не видели. Катались на самокате в полнолуние у реки. Признался в любви. Я в ответ. После этого всегда признания, как он счастлив, что я его мечта. Я не отставала, тоже была щедра и на нежности и на заботу. Готовила завтраки, когда оставалась.

мои родители предложили нам вместе приехать к нам загород, я предложила, он согласился. Очаровал всех. Просто идеальный «сын маминой подруги». Но при этом нескучный. Несмотря на его такую подстройку снизу, чуткость, я ни секунды не воспринимала его как слабого, напротив. Как мужчину, который знает, чего хочет, не боится левел апов и не боится проявлять чувства.

на его день рождения приготовила ему сюрпризы, он был в шоке. Задул свечку, обнял, сказал что загадал меня и детей. Мы танцевали так, будто 1000 раз репетировали. Абсолютное чувствование друг друга. С друзьями контакт наладила, родителей его поздравила и поблагодарила за такого человека. (Тут важный момент: он с ними очень близок, отчасти психологически не сепарировался, по ощущениям даже немного мамин сын немного. По разговорам понятно было, плюс по поведению мамы. И ещё когда она смотрела, он непроизвольно отпускал мою руку, будто стеснялся). Но ладно. В конце дня рождения он так напился, что уснул в итоге. Темп тостов был очень быстрый, его отец-генерал задавал тон. В общем он уснул под утро, его увезли родители к себе (!), а я поехала к себе.

думала, весь следующий день будет отсыпаться. А он через несколько часов примчался к моему дому, в том же костюме, с собакой сутки не гулявши. Говорит, первым делом хотел к тебе, очнулся - тебя нет, запаниковал. Извинялся. Пошли завтракать. Потом его родители позвали нас покататься на теплоходе, затем ужин. Мне было комфортно максимально, они мне очень понравились, пообщались. Он уже перестал стесняться, открыто проявлял чувства ко мне при них. Видно было, как рад, что мы с мамой о чем-то своём общаемся.

провели ещё ночь вместе, море романтики до утра. Сказал, что я волшебная и он поставил на днях за меня свечку (он верующий). Это было самое странное и романтичное, что у меня когда-либо было в жизни. Ощущение безопасности не покидало рядом с ним, я летала каждый день и думала: черт возьми, у меня нет никаких проблем в жизни!

позвал на следующие выходные съездить в его родной город. Планировали, взяли отгул оба.

прошел ровно день. Он позвал встретиться, но я почувствовала, что риторика какая-то не та. Мы встретились, он сообщил, что его переводят руководить филиалом в этот же его родной город. (Он ждал повышения, но не такого). Я даже не подумала в тот момент, что он захочет расстаться. Порадовалась за него, сказала, что это недалеко, да и ненадолго. Он изменился резко и долго убеждал, что перебирал в голове все варианты, понял, что выхода нет, надо расставаться. «Мне сейчас тебя мало, а на расстоянии я не смогу, так будет правильно, поверь».

расставались-прощались долго. Он обнимал, плакал, я плакала. Но не понимала. Тем более, что до отъезда его ещё месяц впереди. Сказал, что не врал и никогда никого так не полюбит. Буквально за день до этого говорил, что мы стали ещё ближе.

прошло 3 дня. Я помчалась к нему, попросила спуститься. Он пришёл, пьяный. Обнял, спросил зачем же я так. Гуляли, я просила объяснить, неужели расстояние действительно такая проблема. Он сказал, что не только это. Что есть некие ФАКТОРЫ. На прямой вопрос какие - не отвечал. Сказал, что потом пришлось бы расстаться, чтобы не было больно, лучше сейчас. При этом обнимал меня. Потом начал рассказывать о себе плохое, завёл шарманку «разлюби меня, я старый солдат, это ради тебя, дело не в тебе...». Я сказала, что он и так за нас обоих все решил, но что мне чувствовать решать не ему. Сказал, что сам не разлюбил и вряд ли разлюбит. Сказал, что боится женских претензий в будущем, что вдруг он остынет, а мне будет больно, что не хочет потратить мое время, так как жена бывшая упрекала в этом.

Пошли к нему. Началась какая-то феерия в стиле драма квин с его стороны. Включил наш плейлист, и в таком раздрае танцевали посреди кухни. Он шептал, что обожает меня и ненавидит. Что всегда в его жизни так - ничего не происходит (вот это я не поняла, т к на протяжении всего месяца он был довольным жизнью котом, которому для счастья не хватало только спутницы). Пошли спать, секс до утра. И тоже кричал «ненавижу», обнимая при этом сильнее, потом снова «обожаю». Короче, было чувство, что я с истеричкой вдруг оказалась. И по-прежнему не понимала, что за такие факторы нам мешают.
 

я ещё один раз попросила обьяснить - ни в какую. Все смутно и нелогично. Сказать, что он уже сейчас остыл - не могу. Он не фальшивил, если я конечно не совсем тупая и слепая, а это не так. Я видела его чувства, чувствовала, он дарил мне все своё время.

С моей стороны 0 косяков, ни разу не спорили даже ни о чем, если что. У меня даже друзья офигели и родители мои. Для всех это стало просто громом среди ясного неба. Все видели его отношение и не могут поверить. Почему-то подозрения у всех упали на его мать...но я не знаю. Я даже подумала, что дело в том, что я армянка, а он русский. Хотя я ментально русская, родилась в России и в моей семье с этим проблем нет и не было. Помогите, пожалуйста. Я живу, работаю, ответственности много и дел, но вечерами умираю - больше даже от непонимания. Гуляю по нашим местам и не понимаю, почему он не рядом. Хочется по-прежнему делить все с ним. Я потеряла будто друга. Плевать на все остальное. Он мне стал другом, близким.

как думаете, в чем причина? И могу ли я что-то сделать? Благодарю.

Моё личное впечатление от вашего рассказа- девушка, ваш косяк, что вы не совсем адекватны и живёте в сказках и иллюзиях. Вам взрослеть надо .

Парень обычный Казанова и со всеми так себя ведет. Говорит то, что вы хотите услышать, у вас на лбу написано , что  у вас голод по отношениям. Такие , как он запросто знакомят с родителями, плачут, страдают и громко говорят о чувствах, они это делают 1000 раз и для них это привычно.

То что вы уже на 2 неделе знакомства называете это отношениями, уже признак вашего голода , то как вы говорите за обоих , что это это какая-то " одна волна" , про признания в любви....девушка вам же не 15 лет , вы не экзальтированная воздушная барышня , что живёт в 18 веке ...окститесь. 

Набирайтесь опыта и не верьте всему, что вам на уши вешают .  Товарищ романтичный , устроил вам сказку ( видно стиль у него такой ), а потом под предлогом " люблюнемогу, но страшные обстоятельства нас разлучили" слил. 

Будьте осторожны с теми, кто много и сразу обещают ,смотрите на дела, серьёзно настроенный человек не будет себя так бездумно вести себя. Есть дамы, которые всю жизнь ждут у окна своего " прынца " , который " тааааак любил , так любил , борется с чувствами, но мама , работа , война , геморрой( нужное подчеркнуть) нас разлучило)".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...