Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ушла сказал:

ТФН он, а забить ему легче тк есть другие/другая баба. 

Ну, тут ещё условие - чтобы окончательно забить другая баба должна быть не хуже бывшей, даже лучше) так же и с парнями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

7 минут назад, AlisaK сказал:
13 минут назад, ОВС сказал:

Ну допустим ему легче забить, и что это даёт?

Ничего даёт, и то что тфн ничего не даёт потому что

12 минут назад, Ушла сказал:

ТФН он, а забить ему легче тк есть другие/другая баба.

А это всё что даёт?

Типа нужно конкурентку устранить? И тогда то всё будет ок?

Так? Или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ушла сказал:

Узнаешь через общих знакомых примерную дату когда он приедет, за денек до этого достаешь его из ЧС и далее по плану)

По крайней мере так ты прекратишь гонять пустые мысли у себя в голове и пойдешь к тому, что ты хочешь. Но ты должна быть готова к провалу)

Да кто его знает когда он приедет... может вообще весной или летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlisaK сказал:

Да кто его знает когда он приедет... может вообще весной или летом

У тебя есть цель - сатисфакция (как минимум). Я тебе написала как её достичь. Тебе же нужно, значит возьми и узнай когда он планирует приехать, а то так и будешь до лета сидеть ждать у моря погоды. Хочешь - делай. А так сидишь и время теряешь в пустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

А это всё что даёт?

Типа нужно конкурентку устранить? И тогда то всё будет ок?

Так? Или что-то другое?

Конкурентку не устранить, она в другом городе, дед тоже там, ему не выгодно сливать её/их. Хотя можно отморозиться и узнать кто такая, контакты и написать ей, что любимый твой ко мне бегает (после того, как Алиса качнет его по схеме), но это совсем жесть) Но зато деду будет не скучно)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

А это всё что даёт?

Типа нужно конкурентку устранить? И тогда то всё будет ок?

Так? Или что-то другое?

А толку кого-то устранять... не будет эта, будет другая. Это все ничего не даёт, просто рассуждения:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Конкурентку не устранить, она в другом городе, дед тоже там, ему не выгодно сливать её/их. Хотя можно отморозиться и узнать кто такая, контакты и написать ей, что любимый твой ко мне бегает (после того, как Алиса качнет его по схеме), но это совсем жесть) Но зато деду будет не скучно)))

:D тебе скучно смотрю)

1 минуту назад, AlisaK сказал:

А толку кого-то устранять... не будет эта, будет другая. Это все ничего не даёт, просто рассуждения:) 

Есть 100% способ.

У деда мороза попроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ушла сказал:

У тебя есть цель - сатисфакция (как минимум). Я тебе написала как её достичь. Тебе же нужно, значит возьми и узнай когда он планирует приехать, а то так и будешь до лета сидеть ждать у моря погоды. Хочешь - делай. А так сидишь и время теряешь в пустую. 

Так он сам не знает когда приедет, он это говорил тогда по телефону коллеге... но раньше говорил что к нг собирается приехать. Но у него всегда все меняется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

А толку кого-то устранять... не будет эта, будет другая. Это все ничего не даёт, просто рассуждения:) 

Толк в том, чтоб подпортить дедку нервишки. Но если провернешь все это, про него можешь забыть, он такого не простит) Подстава века)

Так у тебя же цель сатисфакция. Вот ты его раскачиваешь, переписку скринишь, он у тебя на пороге, ты его шлешь, а тем временем кидаешь скрины его бабе. Всё, дед в реанимации:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ушла сказал:

она в другом городе, дед тоже там, ему не выгодно сливать её/их

Дед вообще хорошо устроился)) 

 

5 минут назад, Ушла сказал:

написать ей, что любимый твой ко мне бегает

А ты жестокая:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlisaK сказал:

Так он сам не знает когда приедет, он это говорил тогда по телефону коллеге... но раньше говорил что к нг собирается приехать. Но у него всегда все меняется 

Тогда не ждешь, достаешь из ЧС и делаешь дела.

6 минут назад, ОВС сказал:

:D тебе скучно смотрю)

Я расскажу тебе позже, не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОВС сказал:

 

У деда мороза попроси.

Так и сделаю;)

11 минут назад, Ушла сказал:

а тем временем кидаешь скрины его бабе. Всё, дед в реанимации:lol:

Так он тогда за ней побежит извиняться, а мне надо чтобы за мной бегал:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

И? Что это значит? Или что это даёт? Я не понимаю ход твоих мыслей.

Будь так добра поясни.

Да всё там давно понятно, зажало её, хочет сатисфакции и своё самолюбие потешить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Да всё там давно понятно, зажало её, хочет сатисфакции и своё самолюбие потешить)

Я это в самом начале сказала:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Это проще когда он хотя бы рядом, а не как у нас 

Расстояние далеко не всегда имеет значение. 

Вы сейчас далеко друг от друга. Вы не общаетесь какое-то время. 

Тем не менее, ты сейчас строишь какие-то планы, крутишь в голове какие-то теории и пытаешься куда-то его заманить. Образно говоря, ты сейчас у него "под каблуком". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Свободная личность сказал:

Да всё там давно понятно, зажало её, хочет сатисфакции и своё самолюбие потешить)

Только к чему это? Тратить свою энергию на игры с дедом, придумывать планы мести. Ну, пусть он зажигает там со своей старушкой раз ему нравится. Иногда нужно успокоиться, отпустить ситуацию и сатисфакция случается сама собой, когда она уже не нужна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Тем не менее, ты сейчас строишь какие-то планы, крутишь в голове какие-то теории и пытаешься куда-то его заманить.

Вот и я говорю, Алиса не понимает что тратит свою же энергию вникуда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questions сказал:

Только к чему это? Тратить свою энергию на игры с дедом, придумывать планы мести. Ну, пусть он зажигает там со своей старушкой раз ему нравится. Иногда нужно успокоиться, отпустить ситуацию и сатисфакция случается сама собой, когда она уже не нужна) 

Дак Алиса не может успокоиться, ну никак ) Поэтому и предлагаю ей пожестить немного) Она не хочет осознавать, что даже получив временную сатисфакцию она застрянет в ситуации снова, тк эффект от сатисфакции кратковременный и в итоге она поймёт, что не оценили ее по достоинству и опять зажмёт ее… Нужна осознанность, она пока не дошла до этого головой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Хотя можно отморозиться и узнать кто такая, контакты и написать ей, что любимый твой ко мне бегает (после того, как Алиса качнет его по схеме), но это совсем жесть) Но зато деду будет не скучно)))

В данной истории это совсем не самый плохой вариант) Дед заслужил, у него карма отрицательная)))

Алиса, ты прислушайся к Ушла, она знает толк в раскачке мужчин, а тебе может бы стало легче, если бы он получил по заслугам) А то хорошо устроился, там одна, тут другая ждет. Пора кому-то научить его хорошим манерам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Алиса, ты прислушайся к Ушла

Опыт) Не зря ОВС мне мозги столько мыл))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mon cherrr сказал:

Дед заслужил, у него карма отрицательная)))

Это да)) 

Да я вот думаю старушка поистерит и простит его, куда ей деваться в свои 50, или сколько ей там) а дед продолжит шаболдаться и дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mon cherrr сказал:

А то хорошо устроился, там одна, тут другая ждет.

Да что вы к дедку прикопались?? Он уже и не трогает героиню давно, пороги не оббивает, с левых акков не пишет. Подумаешь, дёргает за поводок. 

Пипец, от баб бывает не отвяжешься, как от маньяков каких-то))

9 минут назад, Questions сказал:

Это да)) 

Да я вот думаю старушка поистерит и простит его, куда ей деваться в свои 50, или сколько ей там) а дед продолжит шаболдаться и дальше 

Она обрадуется, что её дедок кому-то ещё нужен, а если молодой такой, то вообще кайф. Она-то её соперницей точно не увидит. Уж никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Да что вы к дедку прикопались?? Он уже и не трогает героиню давно, пороги не оббивает, с левых акков не пишет. Подумаешь, дёргает за поводок. 

Необязательно оббивать пороги) ну мы же тут не про мальчика молодого говорим

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Она-то её соперницей точно не увидит. Уж никак. 

Ой ну как же ага:D в чем интересно выигрывает 50летняя у 25летней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Questions сказал:

ну как же ага:D в чем интересно выигрывает 50летняя у 25летней? 

Почти всем)) тем более если она близкая) и тем таких глупых не создаёт, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Он уже и не трогает героиню давно,

А какая разница? Достаточно того как он вёл себя до этого 

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Пипец, от баб бывает не отвяжешься, как от маньяков каких-то)

Э вообще-то это он у меня в блоке:) 

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Она-то её соперницей точно не увидит

Я тоже не считаю тётку в два раза старше соперницей:rolleyes:

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

и тем таких глупых не создаёт, как вариант.

Зачем тогда сюда приходить если она глупая?:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Почти всем)) тем более если она близкая) и тем таких глупых не создаёт, как вариант.

Ой а че ж он тогда изменяет этой близкой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Questions сказал:

Ой а че ж он тогда изменяет этой близкой)) 

Не такая значит близкая, но ближе Алисы явно. 

С чего мы вообще взяли, что там кто-то есть? Боремся с ветрянными мельницами? Или оправдываем невнимание наличием другой бабы, якобы соперницы? Когда другие бабы вообще мешали, если мужик хочет? Да никогда :D

21 минуту назад, AlisaK сказал:

какая разница? Достаточно того как он вёл себя до этого

Вчера вёл, сегодня не ведёт. Заклинило тебя что ли на прошлом?

22 минуты назад, AlisaK сказал:

Зачем тогда сюда приходить если она глупая?:) 

Птичку жалко (с) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

С чего мы вообще взяли, что там кто-то есть?

С того что он пропадал почти каждые выходные из сети... с того что при мне выбегал на улицу с телефоном чтобы позвонить или зайти в месс... с того что по вечерам он писать мог, а звонить не всегда. Что тут непонятного?:) 

15 минут назад, Свободная личность сказал:

Или оправдываем невнимание наличием другой бабы, якобы соперницы?

А что ты называешь невниманием? Что он до сих пор не стоит у меня на пороге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Что он до сих пор не стоит у меня на пороге? 

Не обязательно. Он мог бы позвонить со скрытого номера и ты бы поплыла уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Не обязательно. Он мог бы позвонить со скрытого номера и ты бы поплыла уже..

1. Мне звонят иногда незнакомые номера, но я не беру трубку если номер не знаю. А его номер в чс

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlisaK сказал:

Из того разговора с коллегой с его слов я так поняла: он думает что я сменила номер... он и правда может так думать, не все в 46 прошаренные

Значит не он звонил, раз звонят номера незнакомые, а гудок идёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Свободная личность сказал:

Значит не он звонил, раз звонят номера незнакомые, а гудок идёт)

Логично:) 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AlisaK сказал:

Логично:) Ну может со своего позвонил, не дозвонился, вот и решил что номер сменила... я бы так не подумала если бы он не сказал коллеге при мне что вот, один человек номер сменил, мне не связаться с ним, жду что он мне сам позвонит 

Это может быть и развод, чтобы ты сама вышла на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Это может быть и развод, чтобы ты сама вышла на связь.

Да кто знает-то, может развод, а может взаправду так думает. Мы же можем только предполагать:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уже тут обсуждать нечего, все пережевали... всем спасибо за советы:) я решила отвлечься пока от темы и от деда. Если будут какие-то новости, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
16.11.2022 в 16:18, Questions сказал:

 

Ой ну как же ага:D в чем интересно выигрывает 50летняя у 25летней? 

Ну хотя бы тем, что с ней тепло комфортно и уютно. Она как удобные домашние тапочки. С ней можно расслабиться, а не быть в вечном напряге, что нужно соответствовать молодой. На сколько хватит его внутреннего ресурса? Ну на год если встречи раз в неделю, а если их в быт отправить, в совместное проживание, он через месяц уже сломается и не сможет генерировать в себе столько энергии, чтобы плясать вокруг нее с бубнами, и полировать ее корону. 

Будь у него деньги, он бы деньгами компенсировал свой возраст перед молодой и чувствовал себя с ней комфортно,не парясь, ведь деньги это тоже ресурс, а так ему из себя приходится расходовать. Правда он разово потратился на нее, а потом возвращает это, и с процентами - так как даже то,что автор думает о нем, парится о нем и прочее люблю ненавижу, это энергия, которую она ему сливает.  

так что он нормально устроился, а ей зачем все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, нюся сказал:

Ну хотя бы тем, что с ней тепло комфортно и уютно. Она как удобные домашние тапочки

Так и сидел бы рядом со своими тапочками, зачем полез к молодой девке?) Не она же к нему полезла) и от жены, кстати, тоже зачем-то убежал, которая является такими же тапочками) 

 

4 часа назад, нюся сказал:

так как даже то,что автор думает о нем, парится о нем и прочее люблю ненавижу, это энергия, которую она ему сливает.  

так что он нормально устроился, а ей зачем все это?

Это мы понимаем, а Алиса пока нет. Но все равно поймёт, спустя время) 

 

И кстати, дед тоже неплохой ресурс получал от неё. Его корона разве не полировалась от того, что молодая девка по нему сохнет) 

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Так и сидел бы рядом со своими тапочками, зачем полез к молодой девке?) Не она же к нему полезла) и от жены, кстати, тоже зачем-то убежал, которая является такими же тапочками) 

 

Это мы понимаем, а Алиса пока нет. Но все равно поймёт, спустя время) 

 

И кстати, дед тоже неплохой ресурс получал от неё. Его корона разве не полировалась от того, что молодая девка по нему сохнет) 

Так тапочки домашние, это базовая еда, потребность для души и организма. А все эти любовницы, это приправа, перчик так сказать. 

Мужики могут добавлять в жизнь таких как автор,  но дозированно, и они редко когда меняют базовую еду, те самые комфортные тапочки на приправу. Одно дело приправить пресное блюдо перцем и солью, и совсем другое - питаться этим самым перцем и солью.

Нужно либо самой стать едой для него, комфортным пристанищем, тихой гаванью, где он сможет тупо быть самим собой, ничего из себя не строя, и на расслабоне. Либо выбирать таких старперов, что будут деньгами компенсировать эту свою разницу в возрасте, и не расходовать свой внутренний ресурс. 

 

А по поводу того, что дед получал от нее неплохой ресурс, это и без слов понятно, но фишка в том, что автор продолжает полировать его корону, и сливать в него свой внутренний ресурс, энергию. А он просто тупо, время от времени дёргает ее как кукловод за ниточки, и держит на привязи со своими люблю не могу и прочее хоть завтра в петлю.

Поэтому я и говорю, что он не плохо устроился, а ей зачем все это? 

Изменено пользователем нюся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, нюся сказал:

А он просто тупо, время от времени дёргает ее как кукловод за ниточки, и держит на привязи со своими люблю не могу и прочее хоть завтра в петлю.

Поэтому я и говорю, что он не плохо устроился, а ей зачем все это? 

Как видите тема заморожена, я уже сама поняла что мне это не нужно:) эмоции люблю ненавижу прошли, так что энергию ему больше не сливаю... Мстить ему не хочу, сатисфакция мне уже не нужна... я успокоилась и общаюсь сейчас с другим мальчиком:) а дед пусть живёт своей жизнью:) 

За ниточки он меня давно не дёргает, мы не общаемся около 3 месяцев. Даже если попытается то у него не выйдет, я стала устойчивее:)

А вообще...ему было со мной удобно, я многое делала для этого. плюс закрывала глаза на все что он вытворял. Но это уже не важно:)

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlisaK сказал:

Как видите тема заморожена, я уже сама поняла что мне это не нужно:) эмоции люблю ненавижу прошли, так что энергию ему больше не сливаю... Мстить ему не хочу, сатисфакция мне уже не нужна... я успокоилась и общаюсь сейчас с другим мальчиком:) а дед пусть живёт своей жизнью:)

Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Умничка!

Спасибо:) я теперь поняла твои слова: какая разница что он там подумает, это все ничего не даёт. Я теперь так же думаю:) пофигу вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, AlisaK сказал:

Как видите тема заморожена, я уже сама поняла что мне это не нужно:) эмоции люблю ненавижу прошли, так что энергию ему больше не сливаю... Мстить ему не хочу, сатисфакция мне уже не нужна... я успокоилась и общаюсь сейчас с другим мальчиком:) а дед пусть живёт своей жизнью:) 

За ниточки он меня давно не дёргает, мы не общаемся около 3 месяцев. Даже если попытается то у него не выйдет, я стала устойчивее:)

А вообще...ему было со мной удобно, я многое делала для этого. плюс закрывала глаза на все что он вытворял. Но это уже не важно:)

Никогда на работе не лезьте к женатым мужикам, ничего не даст, даже просто секс не всегда хорош;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 15:10, AlisaK сказал:

Спасибо:) я теперь поняла твои слова: какая разница что он там подумает, это все ничего не даёт. Я теперь так же думаю:) пофигу вообще 

Это тебе все говорили здесь)) 

Молодец, переключилась.  Клин клином вышибают. Обожаю русские поговорки)

15 часов назад, ksev сказал:

Никогда на работе не лезьте к женатым мужикам, ничего не даст, даже просто секс не всегда хорош;)

Ну почему и секс плох сразу?)) У нас была тема, где на работе поженились в итоге парочка и ребёнка родили. Оба в браке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну почему и секс плох сразу?)) У нас была тема, где на работе поженились в итоге парочка и ребёнка родили. Оба в браке. 

 

Не надо плохому девушку учить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2022 в 07:59, ksev сказал:

Никогда на работе не лезьте к женатым мужикам, ничего не даст, даже просто секс не всегда хорош;)

Он полез, не я:) и он в разводе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Не надо плохому девушку учить:)

Она уже в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 12:56, AlisaK сказал:

я уже сама поняла что мне это не нужно:) эмоции люблю ненавижу прошли, так что энергию ему больше не сливаю... Мстить ему не хочу, сатисфакция мне уже не нужна... я успокоилась и общаюсь сейчас с другим мальчиком:) а дед пусть живёт своей жизнью:) 

Ура, блят)

Надеюсь это искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...