Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, AlisaK сказал:
17 минут назад, ОВС сказал:

Привычка вновь появится, можешь даже не сомневаться)

Знаю... поэтому и кручу в голове доставать ли его из блока 

Ну не доставай тогда его вообще, раз боишься его сладких речей и своей слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

9 минут назад, ОВС сказал:

10 января приезжает с букетом роз и говорит, что осознал всё и хочет быть с тобой?

Твои действия?

Скажу что тоже хочу быть с ним. 10 дней ничего не изменят:) 

 

10 минут назад, ОВС сказал:

Или от него ни привета, ни ответа. А ты все также думаешь о нём.

Твои действия?

А какая разница думаю я о нем или нет, если от него тишина?.. ну думаю и что... со временем забуду его

5 минут назад, ОВС сказал:

Ну не доставай тогда его вообще, раз боишься его сладких речей и своей слабости.

Я с этим справлюсь если вытаскивание его из блока принесёт результат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlisaK сказал:

Скажу что тоже хочу быть с ним. 10 дней ничего не изменят:) 

:D:D:D

А если 10 февраля? Марта? Августа?

4 минуты назад, AlisaK сказал:

если вытаскивание его из блока принесёт результат 

Какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

А если 10 февраля? Марта? Августа?

Ты такие вопросы задаешь:D я же не могу знать что будет на то время... про новый год я тебе написала потому что он собирался приехать в декабре. Вот и посмотрим приедет ли

 

7 минут назад, ОВС сказал:

Какой?

Вернуть его на моих условиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlisaK сказал:

Ты такие вопросы задаешь:D я же не могу знать что будет на то время... про новый год я тебе написала потому что он собирался приехать в декабре. Вот и посмотрим приедет ли

Я выше тебя спросил про срок, который ты готова ждать, ты заявила, что до нового.

Я решил проверить а так ли это, оказалось что не так. И никаких сроков ты не ставишь.

Только что, AlisaK сказал:

Вернуть его на моих условиях 

Можно услышать эти условия?

Это его приезд к тебе и обещание перевести отношения на другой уровень? 

Это условие для того, чтобы ты вытащила его из ЧС?

Или что-то другое должно произойти (пробежать км, к+тенка спасти, 20 дней), чтобы ты его от туда достала?

7 минут назад, AlisaK сказал:

он собирался приехать в декабре

К тебе собирался приехать или ещё зачем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

И никаких сроков ты не ставишь.

Ну а как можно поставить сроки сколько ты будешь ждать... ну поставлю я срок, но если чувства к нему не пройдут на тот момент все равно же подсознательно буду ждать

 

5 минут назад, ОВС сказал:

Это его приезд к тебе и обещание перевести отношения на другой уровень?

Да

 

5 минут назад, ОВС сказал:

Это условие для того, чтобы ты вытащила его из ЧС?

Нет, из чс я и без этого могу вытащить... если буду уверена что это поспособствует моей цели. Ты же сам писал что он меня не видит не слышит, может надумать что угодно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlisaK сказал:

Ну а как можно поставить сроки сколько ты будешь ждать... ну поставлю я срок, но если чувства к нему не пройдут на тот момент все равно же подсознательно буду ждать

А для чего тогда ты мне про новый год пишешь? Чтобы типа ответить?

Срок ты ставишь доя себя, после окончания этого срока ты позволяешь другим мужчинам открыть к себе дорогу. Если он объявится после этого срока, то уже как повезет ему, ибо время прошляпил, когда у него была возможность получить тебя целиком и полностью.

Вот для этого и нужен срок, договориться со своей совестью.

Только что, AlisaK сказал:

Нет, из чс я и без этого могу вытащить... если буду уверена что это поспособствует моей цели. Ты же сам писал что он меня не видит не слышит, может надумать что угодно... 

Ну конечно может надумать что угодно, что не будет способствовать его приезду. Стоит доставать уже?

А может вообще он и не собирался, осознавая что попахивает ответственностью.

Ты здесь не будешь целиком уверенна ни в чём.

Просто когда есть возможность общаться, есть и возможность для каких-то ходов, а в твоем арсенале сейчас лишь способ запугать его своим ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

А для чего тогда ты мне про новый год пишешь? Чтобы типа ответить?

Если он собирался приехать в декабре но не приедет, то можно будет делать вывод что он на меня забил... поэтому я написала про новый год

 

10 минут назад, ОВС сказал:

Вот для этого и нужен срок, договориться со своей совестью.

Сейчас я поняла о чем ты

12 минут назад, ОВС сказал:

Просто когда есть возможность общаться, есть и возможность для каких-то ходов, а в твоем арсенале сейчас лишь способ запугать его своим ЧС.

Теперь понятно почему в прошлый раз он засобирался сразу приехать, а в этот раз нет... 

 

14 минут назад, ОВС сказал:

Стоит доставать уже?

Доставать думаю стоит, но я пока не готова:unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlisaK сказал:

Если он собирался приехать в декабре но не приедет, то можно будет делать вывод что он на меня забил

Когда ты его добавила в ЧС, то можно тоже было сделать вывод, что ты на него забила) а раз это так, то зачем ехать в декабре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОВС сказал:

Когда ты его добавила в ЧС, то можно тоже было сделать вывод, что ты на него забила)

Я уже об этом тоже потом подумала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlisaK сказал:

Если он собирался приехать в декабре но не приедет, то можно будет делать вывод что он на меня забил... поэтому я написала про новый год

Сегодня 14-ое ноября, ты готова ждать уже до декабря? Сколько ты УЖЕ ждёшь??

Тебе реально нехер делать настолько??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlisaK сказал:

Ты такие вопросы задаешь:D я же не могу знать что будет на то время... про новый год я тебе написала потому что он собирался приехать в декабре. Вот и посмотрим приедет ли

Вернуть его на моих условиях 

Я так понимаю он планирует приехать в декабре по работе. 

Смотри. Если он приедет в твой город по работе он 90% зарулит к тебе, тк интересно будет проверить на крючке ли ты еще. Придет и будет говорить все, что угодно, лишь бы раскачать тебя снова и ты раскачаешься. В итоге прожмет тебя на секс/общение и тп, потом пропадет и будешь еще пол года сидеть ждать.

У него есть другие/другая ОЖП, ты пытаешься соревноваться, чтобы доказать себе, что ты не хуже этих/этой старушки) Зачем? Беда с самооценкой. 

Из пустого в порожнее переливаем тут. Ты не готова отшить его. Алиса очнись, это путь в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

так понимаю он планирует приехать в декабре по работе. 

Не уверена что по работе, поэтому он может и не приехать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Сегодня 14-ое ноября, ты готова ждать уже до декабря? Сколько ты УЖЕ ждёшь??

Тебе реально нехер делать настолько??

А что делать? Я бы рада его забыть, но не получается

1 час назад, Ушла сказал:

Алиса очнись, это путь в никуда.

Хорошо, твои варианты какие?.. ТИ не помог его забыть и я снова здесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlisaK сказал:

А что делать? Я бы рада его забыть, но не получается

Ну кого ты обманываешь? Ты же не рада его забыть, была бы рада уже бы забыла)

 

Что делать:

Осознать ниже чего ты не готова прогибаться и больше не прогибаться.

Если все же готова быть у него в СО, то не епать ему и себе мозги, а тупо плыть по течению)

 

Короче тебе нужно подсознание помирить с сознанием, тогда ты будешь с собой честна и тогда почувствуешь почву под ногами.

Позиция выгоднее всегда у того, кто знает чего хочет, у того, кто открыт и честен с другими.

В своей позиции ты уже донесла что хочешь, честна ли ты была с собой - честна! Нужно ли еще что-то сделать, чтобы тебя оценили? 

Нет! Тебя уже оценили как могли, поэтому это уже не твоя ответственность. У него есть возможность тебя догнать, если вдруг одумается, если конечно успеет.

Поэтому тебе и писал, что вытащи с игнора, поставь сроки для себя, а если вдруг будет писать, то не боись проходиться по его аргументам и держать позицию до полного разрешения в ту или иную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ОВС сказал:

Ну конечно может надумать что угодно, что не будет способствовать его приезду.

А разве не пох на это когда яйца зажимает?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Questions сказал:

А разве не пох на это когда яйца зажимает?) 

Когда первый раз яйца зажимает мы наивны и бежим на встречу своей зависимости, думая что ща все порешаем.

Когда второй раз яйца зажимает, мы помним, как это было в первый раз и уже держим себя лучше в руках.

Когда в третий раз зажимает, мы уже понимаем, что от нашего движа толку ноль и плюем на все это дело, держа в себе весь негатив.

Сколько ему? 46, делайте выводы сами)

Да и вообще где это понимание, что ему яйца должно зажать с такой силой, чтобы разум отключился?

Ну и плюсом не стоит забывать, что возможно есть другая, которая может утешить весь его пыл)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ОВС сказал:

Ну и плюсом не стоит забывать, что возможно есть другая, которая может утешить весь его пыл)

Была там какая-то его же возраста. А может ещё какие есть, я не знаю... мне вот другие не помогают отвлекаться когда о ком-то одном думаю. Попробовала даже с бывшим встретиться по которому когда-то тоже переживала... не катит он мне уже, мне того надо. Не знаю, может у мужчин с этим проще

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlisaK сказал:

А какая разница думаю я о нем или нет, если от него тишина?.. ну думаю и что... со временем забуду его

Огромная.

Очень часто для нашего мозга нет особой разницы между фантазиями и действительностью.

И если ты постоянно думаешь о человеке и вертишь его образ так и сяк, то он становится также важен как те, что находятся рядом в реальности. 

 

@AlisaK я прочитала последнюю страницу и знаешь какое у меня ощущение? Что твоей жизнью рулишь не ты, а он. Все вокруг крутится вокруг того, напишет он или нет. Позвонит или нет. Приедет или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Была там какая-то его же возраста. А может ещё какие есть, я не знаю... мне вот другие не помогают отвлекаться когда о ком-то одном думаю. Попробовала даже с бывшим встретиться по которому когда-то тоже переживала... не катит он мне уже, мне того надо 

Это природа так придумала, когда любишь включаются защитные механизмы, которые выключают желание к другим.

Но природу можно и обмануть)

А касаемо героя твоего романа, то не стоит свои чувства приписывать другому человеку, он может просто трахать потому что ты классная и даешь ему). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, AlisaK сказал:

А что делать? Я бы рада его забыть, но не получается

 В какой-то книге (к сожалению не помню названия) была история. У парня был старый разваливающийся автомобиль, точнее уже автохлам. 

И когда он решил купить вместо него новый, то его родственники спросили КУДА он собирается пригнать и поставить новый автомобиль, если гараж занят старым, а другого места у дома просто нет. 

 

Куда ты поместишь нового парня, если твоя голова забита мыслями и переживаниями об этом? Мозг далеко не безграничен, чтобы забивать его всяким мусором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlisaK сказал:

Попробовала даже с бывшим встретиться по которому когда-то тоже переживала... не катит он мне уже, мне того надо. Не знаю, может у мужчин с этим проще

Мда. 

1. Твоя голова забита этим мужчиной. Поэтому логично, что другой интересует мало. Просто нет свободного места в голове.

2. Пока ты паришься "а вдруг он подумал/не подумал...?" "а вдруг он приедет /не приедет" - у тебя задолбанный и напряженный вид. Посмотри на бухгалтеров / экономистов в период отчета. Они привлекательно выглядят? Нет. Вот и ты со своими загонами также.

Поэтому тут еще история с тем, что ты не можешь привлечь парня (ему не надо), а он не старается привлечь тебя в ответ.

3. Встречаться с бывшими та еще затея. Между вами уже куча мелких обид и разочарований (иначе вы бы не расстались).

Это как писать поверх исписанного листа бумаги, но все равно надеяться, что будет выглядеть опрятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОВС сказал:

А касаемо героя твоего романа, то не стоит свои чувства приписывать другому человеку, он может просто трахать потому что ты классная и даешь ему). 

Я почти уверена что так и есть. Что он ее периодически дергал/дергает только с надеждами, что она даст. Ну а чего бы не переспать раз в полгода, если она красивая и молодая.

 

9 часов назад, AlisaK сказал:
Цитата

Это его приезд к тебе и обещание перевести отношения на другой уровень?

Да

Алиса, как ты представляешь себе "другой уровень"? 

Другой уровень это ЧТО?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ОВС сказал:

Попробовала даже с бывшим встретиться по которому когда-то тоже переживала...

Попробуй еще с бомжом на вокзале, чтобы уж точно убедиться, что нынешний годнее)

Пока не будет флирта и игры с новыми, то ты и не переключишься.

А чтобы подготовить себя к этому я и писал про срок.

Этот срок не гарантирует, что в этот же день тебя трахнет другой и твоя любовь к нынешнему сразу уйдет (ужас то какой).

Но этот срок для тебя является осознанием, что хватит уже ждать с море погоды, любовь вещь не уникальная, вчера любила одного, сегодня другого, завтра третьего.

Поэтому поднимаешь свою головешку и дуешь знакомиться с другими.

Находишь того, кто впечатлил и включаешь все свое обаяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Ну а чего бы не переспать раз в полгода, если она красивая и молодая.

Откуда ты взяла про раз в полгода?

 

6 минут назад, Grâce сказал:

Алиса, как ты представляешь себе "другой уровень"?

Другой уровень это более близкие отношения не на расстоянии 

 

34 минуты назад, ОВС сказал:

А касаемо героя твоего романа, то не стоит свои чувства приписывать другому человеку, он может просто трахать потому что ты классная и даешь ему

Я не приписываю, вполне допускаю что это так и было

 

25 минут назад, Grâce сказал:

у тебя задолбанный и напряженный вид

В точку...я сейчас ужасно выгляжу:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlisaK сказал:

Другой уровень это более близкие отношения не на расстоянии 

Это слишком расплывчато и размыто.

 

Что значит "более близкие"?

Вы поженитесь и заведете 3 детей? Возьмёте ипотеку напару? Заведете собаку? Прыгнете вместе с парашютом? Снимете квартиру? Или будете работать в одном кабинете?

Что значит "не расстоянии"? 

Ты переведёшь к нему? Он переедет к тебе? Ты будешь ездить к нему раз в неделю?

17 минут назад, AlisaK сказал:
39 минут назад, Grâce сказал:

 

Откуда ты взяла про раз в полгода?

Я не помню тему дословно, но помню что он из другого города. 

Раз в 2 месяца тоже не часто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Что значит "более близкие"?

Более близкие значит больше интеграции в жизни друг друга, общие планы

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Раз в 2 месяца тоже не часто))

Раз в месяц на неделю приезжал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlisaK сказал:

Более близкие значит больше интеграции в жизни друг друга, общие планы

Опять-таки, что именно значит больше интеграции? 

Общие планы на что?

 

Пока ты не начнёшь ставишь четкие цели, которые можно трактовать однозначно - у твоего мозга остаётся лазейка, для того, чтобы успокоиться и поставить галочку там, где ее ставить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

 

 

Раз в месяц на неделю приезжал 

А где жил в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Опять-таки, что именно значит больше интеграции? 

Общие планы на что?

 

Пока ты не начнёшь ставишь четкие цели, которые можно трактовать однозначно - у твоего мозга остаётся лазейка, для того, чтобы успокоиться и поставить галочку там, где ее ставить не надо.

Чёткая цель это чтобы он пересмотрел свое отношение ко мне и наши отношения, на данный момент это главное

53 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

А где жил в это время?

У своего отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AlisaK сказал:

Чёткая цель это чтобы он пересмотрел свое отношение ко мне и наши отношения, на данный момент это главное

Алиса. 

Ты ведь не можешь что-то делать за него. Ну нет у тебя доступа к его голове.


есть классный способ ставить цели - smart. Любая цель должна быть

а) specific. Конкретной. Я так и не поняла что именно ты имеешь ввиду под "изменил свое мнение" (на какое?) и "больше интеграции" (какой именно интеграции? Насколько больше?). Нужны какие-то четкие ориентиры. И да, если ты не можешь объяснить это кому-то простыми словами, значит ты сама не до конца знаешь что тебе нужно.

б) measurable. Измеримой. В чём именно ты измеришь его отношение и интеграцию?

в) achievable. Достижимой. Тут я просто скажу, что прямого доступа к его черепной коробке у тебя нет, поэтому ставить цели за него это немного странно.

г) relevant. Значимой

д) time bound. Ограниченной во времени. Об этом на форуме уже говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

Ты ведь не можешь что-то делать за него. Ну нет у тебя доступа к его голове.

Конечно не могу, я это понимаю. Но за себя-то я могу делать:) мы же можем растить свою значимость для людей и менять своим поведением их отношение к нам? Иначе зачем нужен этот форум?:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlisaK сказал:

мы же можем растить свою значимость для людей и менять своим поведением их отношение к нам? Иначе зачем нужен этот форум?:) 

Да, можем. Но не всегда и не для всех. И для этого нужна абсолютная устойчивость. Если нет устойчивости - никого не поймаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

specific. Конкретной. Я так и не поняла что именно ты имеешь ввиду под "изменил свое мнение" (на какое?) и "больше интеграции" (какой именно интеграции? Насколько больше?). Нужны какие-то четкие ориентиры. И да, если ты не можешь объяснить это кому-то простыми словами, значит ты сама не до конца знаешь что тебе нужно.

Может ты и права... но я точно знаю что мне не нравилось такое отношение что он мог задвигать меня на 3 дня, обманывать. И он рулил этими отношениями, а я хочу чтобы было взаимно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlisaK сказал:

Может ты и права... но я точно знаю что мне не нравилось такое отношение что он мог задвигать меня на 3 дня, обманывать. И он рулил этими отношениями, а я хочу чтобы было взаимно

Так взаимно это "как"?) Что именно ты хочешь?:D

 

Просто я предлагаю тебе определиться сейчас, что вообще ты хочешь, чтобы потом мозг не начал в ответ на любой его шаг считать что у вас и так взаимность и вообще все супер-пупер. Нужно выработать какие-то критерии, рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри вот еще что.

а) Если ты в будущем все-таки планируешь детей, то, вероятно, он не самый подходящий вариант, чтобы залипать в историю на несколько лет. Из-за разницы в возрасте, из-за того, что у него уже есть официальная семья, из-за того, что он живет в другом городе, из-за того что он и сам не особо рвется (звонок с жалобами не в счет) ни к чему такому. Тебе в любом случае нужно выставлять временные рамки, сколько времени ты готова потратить на него, не жалея потом о "лучших годах".

б) Тебе в любом случае стоит задуматься о том, что вообще тебе от него нужно кроме абстрактных "взаимно" и "с большей интеграцией". Ты в перспективе ищешь мужа? Тогда его кандидатура опять под вопросом. Тебе нужен просто партнер для секса? И в этом случае вопрос расстояния и другого города все еще остается. И для отношений, и просто для секса можно найти кого-то на месте, с кем будет возможность встречаться чаще, чем раз в месяц. 

Или все что тебе нужно это все-таки месть и доказательство своей исключительности? Возможно стоит решать этот вопрос не через него, а через своих тараканов в голове?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, AlisaK сказал:

Не знаю, может у мужчин с этим проще

Да, у них проще. Если не тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, у них проще. Если не тфн

Но этот же не тфн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AlisaK сказал:

Но этот же не тфн?

Алиска, ты опять за своё)

Какая нах@й разница тфн он или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ОВС сказал:

Какая нах@й разница тфн он или нет?

Не знаю:D у жены-то он под каблуком был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

Не знаю:D у жены-то он под каблуком был 

Чтобы загнать мужика под каблук нужно время и хитрость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlisaK сказал:

Не знаю:D у жены-то он под каблуком был 

И? Что это значит? Или что это даёт? Я не понимаю ход твоих мыслей.

Будь так добра поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ушла сказал:

Чтобы загнать мужика под каблук нужно время и хитрость)

Это проще когда он хотя бы рядом, а не как у нас 

5 минут назад, ОВС сказал:

И? Что это значит? Или что это даёт? Я не понимаю ход твоих мыслей.

Будь так добра поясни.

Ну типа если он не тфн то ему проще забить, как я поняла со слов Свободной личности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlisaK сказал:

Это проще когда он хотя бы рядом, а не как у нас 

Естессно) Ты должна быть значима для него как минимум, должен быть контакт. На расстоянии это невозможно. 

Я тебе предлагала вариант как можно его качнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlisaK сказал:

Ну типа если он не тфн то ему проще забить, как я поняла со слов Свободной личности 

То что Свободная написала не есть истина, это лишь ее мнение. У меня лично другое мнение, ибо на одного человека мы можем забить, а другого сделать смыслом своей жизни.

Ну допустим ему легче забить, и что это даёт?

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlisaK сказал:

Это проще когда он хотя бы рядом, а не как у нас 

Ну типа если он не тфн то ему проще забить, как я поняла со слов Свободной личности 

ТФН он, а забить ему легче тк есть другие/другая баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ушла сказал:

Я тебе предлагала вариант как можно его качнуть

Помню:) но на расстоянии-то как это сделаешь? 

6 минут назад, ОВС сказал:

Ну допустим ему легче забить, и что это даёт?

Ничего даёт, и то что тфн ничего не даёт потому что

5 минут назад, Ушла сказал:

ТФН он, а забить ему легче тк есть другие/другая баба. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Помню:) но на расстоянии-то как это сделаешь? 

Узнаешь через общих знакомых примерную дату когда он приедет, за денек до этого достаешь его из ЧС и далее по плану)

По крайней мере так ты прекратишь гонять пустые мысли у себя в голове и пойдешь к тому, что ты хочешь. Но ты должна быть готова к провалу)

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...