Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Будет много текста)

Мне 26, мужчине 46. Это мой первый опыт отношений с такой разницей в возрасте, но что-то такое есть в этом мужчине, что меня притянуло. Я живу в Краснодаре, он в Ростове на дону, к нам он приелетает в командировки и папа у него здесь живёт. Мы в принципе давно знакомы с ним, он не первый год к нам ездит, но я как-то раньше на него не обращала внимания как на мужчину. Он симпатичный сам по себе, высокий, но возраст даёт о себе знать конечно, к тому же он никогда не занимался спортом. Морщины, начинает лысеть, ну в общем выглядит на свой возраст. Обаятельный. 2 раза был женат, двое детей, по ребёнку от каждого брака, старшая дочь немного помладше меня. Зарабатывает средне, мы с ним примерно наравне в этом. Себя не возьмусь оценивать по баллам, ну симпатичная вроде, занималась танцами с детства, сейчас спорт.
Мы познакомились давно еще, я 4 года работаю в этой организации, все 4 года он ездит к нам, но редко. Общались раньше немного, но я на него не смотрела никогда как на мужчину, всегда раньше встречалась с ровесниками +-, к тому же он женат был, первый раз даже с женой приезжал, а потом стал ездить без неё. Потом ещё с женщиной из соседнего отдела у него были какие-то шуры-муры (женщина эта его ровесница). Не знаю что там с последней женой, походу все плохо, говорил что не любит её, не живёт с ней, и вообще достала она его, развестись хочет, но она противится. В апреле он приезжал, мы пошли с коллегами после работы в пятницу в бар, он с нами. Я до этого замечала его взгляды, но как-то не придавала значения этому. А когда были в баре, он везде со мной рядом садился, ходил за мной везде, то принесёт что-нибудь, то приобнимет просто. Потом у кого-то мой номер взял и стал писать. У меня был ступор небольшой когда он начал писать комплименты, но потом как-то начали общаться больше и больше, он погулять позвал. Я с бывшим только недавно рассталась, думаю схожу погуляю, отвлекусь хоть. Он пришёл с корзиной фруктов, пледом, глинтвейном, позвал на море посидеть. Сидели, болтали, ну и как-то притянуло к нему, понравилось с ним общаться, гулять. На следующий день так же гуляли, целовались. Оказалось он очень внимательный, обращал внимание на все мелочи чтобы мне было комфортно, заботливый, романтичный. Постоянно писал, что все мысли у него обо мне, что давно такого не было у него и прочее. Я заметила, что стала думать о нем часто, даже бывший из головы почти вылетел (который кстати стал активно писать в этот период и до сих пор пишет). Через 2 дня он улетел к себе в Ростов, переписки и звонки только. Куча признаний, сказал что влюбился, не знает как теперь ему быть без меня, что приедет ко мне как можно быстрее. В общем, так начались наши отношения. С апреля, получается несколько месяцев мы были вместе. Он приезжал каждый месяц (по работе раз в год раньше ездил), устраивал романтики, в которых продумывал все до мелочей, дарил мне подарки, на расстоянии писал мне целыми днями, пару раз цветы присылал с курьером. Говорил что не может без меня жить, очень боится меня потерять, боится что я его брошу. Я видела и чувствовала его любовь, сама в него влюбилась очень. В отношения старалась вкладываться, тоже дарила ему подарки, заботилась о нем, так же обращала внимание на все мелочи, все его желания, готовила ему, не давала ему везде платить за двоих, он хоть и противился, но мне было неудобно, я так не люблю. Он говорил, что благодарен судьбе за меня, что о нем давно никто так не заботился. У меня были загоны иногда, он всегда сглаживал все чтобы не ругаться, извинялся, если мне что-то не нравилось, даже если это просто придирка моя.
У него 8летний сын, жена стала настраивать сына против него, не даёт им видеться, устраивает ему истерики, он очень переживал из-за этого. Вообще, он сказал что они вместе не живут, но она его постоянно контролирует. Пока был здесь, звонила его отцу, спрашивала где он и с кем, во сколько домой пришёл и тп.
Теперь о проблеме. Последнее время он стал пропадать. До 6 вечера он на связи, пишет, потом пропадает из сети до утра, с утра снова пишет и так по кругу. Я отследила график таких вечерних пропаданий 2/2, видимо пока он на работе - пишет, вечером судя по всему приходит домой и писать не может, а когда жена на работе пишет и по вечерам. Я сначала не понимала в чем дело, думаю, он же не живёт с женой, может у него кто-то ещё появился. Спрашивала прямо, от него только заверения что у него никого нет, что он один и любит только меня, что просто на работе дают подработки и он после своей работы остаётся, там до поздна находится, приезжает домой поздно и вырубается сразу. Предупреждал заранее, извинялся, что вечером писать не сможет, просил верить ему, говорил что только я самая дорогая и любимая для него. Я злилась, психовала, но ничего не говорила, думала порвать всегда успеется, посмотрим что будет дальше. Да и невозможно было порвать, он так заваливал меня сообщениями о чувствах, просил его не бросать, я просто не могла. Он всегда переживал что я передумаю с ним встречаться, уточнял жду ли я его. Я мастерски нахлобучивала на себя корону, что вот, даже если он с женой в это время, то это для того чтобы наладить отношения с сыном, любит-то он меня, а не её. Ну и как-то постепенно эта корона начала с меня сваливаться, когда он был здесь. Он приехал, организовал для нас небольшой поход к морю с палаткой на ночь. Гитара, костёр, романтика, множество взаимных признаний, все прекрасно. Я уже не такая как раньше, у меня накопилось много недовольства из-за этих пропаданий, виду старалась не подавать конечно. Но я сама чувствовала что нет такой лёгкости между нами как раньше, я стала какой-то грузной что ли. Потом стала обращать внимание на то, что на работе он часто выбегает с телефоном кому-то звонить. А потом в пятницу мы пошли с коллегами в бар, он тоже с нами. Мы сидели с ним рядом, и была точно такая же картина - бегал на улицу с телефоном. Я наблюдала за этим, и в очередной раз когда он вернулся с телефоном в руках, я посмотрела на него, на телефон, типа все поняла, и начала морозиться. Собралась домой, он рвался провожать, я сказала не надо. Он не дурак и все понял. Уехала, он начал писать, что ему плохо без меня, не знает как без меня жить и тп., я отвечаю без энтузиазма. На следующий день на работе ходит мрачный, недовольный, смотрит на меня грустными глазами, пару раз подошёл, кинестетит, поговорили ни о чем, вроде помирились. Вечером приезжает ко мне, все хорошо. Часов в 9 звонит ему отец, спрашивает где он, он говорит гуляю, о чем-то еще они разговаривают, я вышла на кухню. Минут через 40 он подрывается ехать домой, я говорю что так резко собрался, он типа да пора домой, вспомнил что по работе что-то не доделал. Я расстроилась, ну говорю ладно, поезжай. Естественно у меня подозрения, что наверняка там жена навела панику, проверяет его, вот и помчался, но ему ничего не сказала. Следующий день был последний, через день он уезжал. А несколькими днями раньше он писал, предлагал сходить на море в последний день перед его отлетом, говорил что ему очень важно увидеть меня в последний день, он не сможет спокойно улететь если мы не увидимся.
Ну и конец истории: Наступает этот последний день, я прихожу на работу, он здоровается, особо на меня не смотрит, убегает сразу с телефоном кому-то звонить (я стою у его отдела, специально к нему пришла), ну ок думаю. Возвращается, параллельно продолжая с кем-то мило беседовать по телефону, проходит в кабинет, я стою в коридоре с коллегами, потом он подходит и снова уходит куда-то, потом возвращается. Я отхожу в сторону чтобы он ко мне подошёл, он подходит, разговариваем, спрашиваю увидимся ли сегодня, он говорит да да, вечером позвоню, я говорю буду ждать. Я уехала с работы раньше, написала ему, он оставался ещё. Вечером пишет мол, любимая, не получится у нас увидеться, я не рассчитал время, не успеваю. Ну офигеть, думаю, зачем нужно было вообще несколько дней подряд напоминать мне, спрашивать сможем ли попрощаться нормально в последний день, и все в таком духе. Я ничего не стала отвечать на сообщение, но разозлилась на него. Он потом еще писал, спрашивал как я время провожу, чем занимаюсь, я отвечала односложно. Позвонил, я не стала отвечать и перезванивать, он потом ещё писал, потом спросил могу ли я приехать ночью в аэропорт проводить его (а самолёт у него в 2 часа ночи, мне на работу на след день), типа он понимает что очень поздно, но просто спросил вдруг у меня получится, написал что очень любит меня. Офигеть думаю. То есть он не смог выделить мне полчаса-час вечером, а я должна среди ночи ехать чтобы увидеть его на 15 минут. Я бы и поехала его проводить, честно говоря, будь другая ситуация. Просто до этого, когда я мучилась от его пропаданий по вечерам, я уже на тот момент думала нужно ли мне это все, всегда молчала, но много накручивала и переживала. Учитывая еще что вечером до этого он от меня убежал, на работе от меня бегал, мило общаясь по телефону с кем-то и вообще как будто отстранился. Короче, накопилось. Я опять ничего не сказала, просто обдала его холодом. На "люблю" ничего не ответила и очень сухо написала что никуда не поеду, буду спать, он сказал хорошо, потом сразу удалил все последние сообщения, наверное тоже обиделся.
На этом все, прошло почти 2 недели, мы не общаемся. Заметила, что теперь по вечерам не пропадает из сети, значит только из-за меня туда не заходил?
Чего я хочу сама не понимаю. Вроде и понимаю, что все правильно сделала, ясное дело он к жене вернулся, отсюда все пропадания. И вообще у меня есть подозрения что там кроме жены есть ещё кто-то, ну что можно делать целыми днями в мессенджерах, с друзьями что ли общаться? Но как-то некрасиво получилось, что ли, как обиженка какая-то повела себя, хотя я понимаю что просто за повод зацепилась. И забыть его не получается, не разлюбила еще(
Когда начинала писать хотела задать вопрос есть ли какие-то шансы, но сейчас перечитала и сама все вижу. Мне интересно, остались ли у него какие-то чувства. Или если бы они были он бы ещё раз написал через время? Мне почему-то хочется написать самой, не то чтобы наладить все, тут смысла нет, просто поговорить по-нормальному, печально все как-то закончилось, так красиво все было. Первые дни умирала без него, сейчас свыклась, но все какое-то серое вокруг. Хотя у меня и подруг много, и работа отвлекает. Мы не удалились из вк, инсты, он первым смотрит мои сторис. И еще, кто кого бросил, я так и не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

Вы в подвешенном состоянии из за неопределенности. Осталась недосказанность, не поставлена точка. И якобы последний с ним разговор поможет вам закрыть этот гештальт.  На самом деле это самообман. Вы не хотите признать, что все закончено. А ему такая двоякость на руку - при следующей командировке напишет разузнать как дела и начнется все по новой. Это морковка для ослика

Если у вас цель - ни к чему не обязывающие отношения без намека на серьезность - то продолжайте эту тягомотину. Ничего сверх этого он дать не в силах. У него таких как вы огромное количество и это его образ жизни - постоянное общение с женщинами, измены жене, клятвы в любви и неопределенность.

Но цель у вас именно серьезные отношения, если предъявляете, обижаетесь, требуете большего. И их лучше строить не с ним. Не питайте иллюзий на его счет. Для него программа максимум - необременительные романы и возврат к якобы бывшей жене.

Если вы сами в своем сознании поставите точку - все остальные мысли на счет него отпадут и розовые очки разобьются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stefania сказал:

У него таких как вы огромное количество

Откуда вы знаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Общались раньше немного, но я на него не смотрела никогда как на мужчину, всегда раньше встречалась с ровесниками +-, к тому же он женат был, первый раз даже с женой приезжал, а потом стал ездить без неё. Потом ещё с женщиной из соседнего отдела у него были какие-то шуры-муры (женщина эта его ровесница). Не знаю что там с последней женой, походу все плохо, говорил что не любит её, не живёт с ней, и вообще достала она его, развестись хочет, но она противится.

1. А что еще он должен говорить? "Дорогая, я просто решил гульнуть на сторону, не воспринимай всерьез"?

2. Нет. Он не хочет разводиться. 

  

1 час назад, AlisaK сказал:

Я опять ничего не сказала, просто обдала его холодом.

Я прям представила снежную королеву из мультика. Жаль что вы не мультяшка, да?))

1 час назад, AlisaK сказал:

На "люблю" ничего не ответила и очень сухо написала что никуда не поеду, буду спать, он сказал хорошо, потом сразу удалил все последние сообщения, наверное тоже обиделся.

Удалил, чтобы жена не спалила переписку)

 

https://evo-lutio.livejournal.com/814165.html

 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlisaK я просто процитирую мужчину из другой темы. 

Цитата

С ### уже # лет, всё в целом, шло хорошо. Живем вместе. 

Пару месяцев назад для разминки, на улице подошел к ОЖП, обменялись телефонами, и начали периодически встречаться. Меня, в целом, в ЛТР всё устраивает, а ОЖП - попытка разнообразить досуг.

...


Цель: Остаться с ЛТР, желательно без ее осведомления о ситуации. 

 

Так понятнее, что думает обо всем этом ваш герой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

1. А что еще он должен говорить? "Дорогая, я просто решил гульнуть на сторону, не воспринимай всерьез"?

2. Нет. Он не хочет разводиться. 

 

https://evo-lutio.livejournal.com/814165.html

 

Я знаю, что они не жили вместе, это точно. Когда мы были в баре, он коллегам рассказывал об этом, не очень подробно, но из разговора было понятно что они вместе не живут. А ещё она при мне ему как-то звонила, писала, обзывала его по-всякому, он все игнорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

@AlisaK я просто процитирую мужчину из другой темы. 

 

Так понятнее, что думает обо всем этом ваш герой?)

А он тоже признавался этой ожп в любви и летал к ней за сотни км? У этого мужчины не так много денег чтобы тратиться на перелёты раз в месяц, у него обычная зарплата. А в командировки он раз в год раньше к нам ездил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю, он сейчас сидит так спокойно, неужели ему совсем пофиг и он даже не переживает? Ведь если бы было надо, написал бы ещё раз через какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlisaK сказал:

Откуда вы знаете?)

Из всего текста вы зацепились за то, что триггерит. 

1. Он не уходит и не уйдет от жены - ему так удобно. Мужской поступок - развестись и строить отдельно свою жизнь

Но он "под каблуком" у жены, а с вами восполняет чувство мужественности и нужности.

2. То, что есть другие женщины сквозит из его поведения 

3. Ваша важность не больше сообщения с объяснениями, которое он НЕ удосужился отправить дабы показать его серьезность намерений

4. Пока он для вас "Идеальный прынц" - у вас закрыты глаза и логтчески вы не мыслите

Поэтому возвращаюсь к ранее написанному - Если вы сами в своем сознании поставите точку - все остальные мысли на счет него отпадут и розовые очки разобьются. 

 

А сейчас напиши/позвони он -  и вы растаете и поверите в любую лапшу, ведь он же "не такой" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Себя не возьмусь оценивать по баллам, ну симпатичная вроде, занималась танцами с детства, сейчас спорт.

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ложками, а половниками. Я мужчина, я далеко не моногамен, но тут его неэкологичность и ваша глупость превосходит все допустимые пределы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlisaK сказал:

А он тоже признавался этой ожп в любви и летал к ней за сотни км? У этого мужчины не так много денег чтобы тратиться на перелёты раз в месяц, у него обычная зарплата. А в командировки он раз в год раньше к нам ездил 

Ээээ

Я загуглила.

 

250 км. (Я не знаю как для вас, но для меня это вообще не расстояние. В необъятной все-таки живем)))

Авиа билеты не нашла, потому аэропорт краснодара временно закрыт, а вот билеты на поезд начинаются от 1,5-2 тыс. р. и до 5 тыс. р. 

Тем более, у него папа в вашем городе живет. Так что формально он летал не к вам, а к папе.

Короче хрень это все. 

Не так уж дорого.

 

https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2064788&nnst2=2064000

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ложками, а половниками. Я мужчина, я далеко не моногамен, но тут его неэкологичность и ваша глупость превосходит все допустимые пределы. 

Да блин согласна, поэтому и назвала тему дайте втык)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Ээээ

Я загуглила.

 

250 км. (Я не знаю как для вас, но для меня это вообще не расстояние. В необъятной все-таки живем)))

Авиа билеты не нашла, потому аэропорт краснодара временно закрыт, а вот билеты на поезд начинаются от 1,5-2 тыс. р. и до 5 тыс. р. 

Тем более, у него папа в вашем городе живет. Так что формально он летал не к вам, а к папе.

Короче хрень это все. 

Не так уж дорого.

 

https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2064788&nnst2=2064000

Но раньше он ездил раз в год, даже к папе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Да блин согласна, поэтому и назвала тему дайте втык)) 

Ну дали, что дальше то? Вам 26 лет, вы не замужем, детей нет. Идите и натрахайтесь в волю, чтобы потом не сидеть тут на форуме в 35 лет и не поливать говном каждого автора мужчину. Поверьте, если вы не последуете моему совету, то в 35 лет вы вспомните мои слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Автор.  Зачем он вам? Разница в 20 лет.

Пустая трата времени.  

Какие у вас цели в жизни? Мечты?

Он и не нужен был мне изначально, я говорю в ступоре была когда он клеится начал. Просто он так подстраивался во всем под меня, никогда ни на что не обижался, ну приятно просто было такое отношение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Он и не нужен был мне изначально, я говорю в ступоре была когда он клеится начал. Просто он так подстраивался во всем под меня, никогда ни на что не обижался, ну приятно просто было такое отношение 

У вас вообще секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

У вас вообще секс был?

Был, после первого раза он ещё теплее стал ко мне относиться

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlisaK сказал:

Но раньше он ездил раз в год, даже к папе

Откуда информация?

То, что вы видели его раз в год на работе не значит, что не ездил. 

 

У него же был роман с другой коллегой. Где гарантии, что он ездил раз в месяц к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Был, после первого раза он ещё теплее стал ко мне относиться

Ну ещё бы:D)))

Алиса, ещё раз говорю, поверьте моему опыту - валите от него роняя тапки. Ничего серьёзного вам с ним не светит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, если честно вы себе навыдумывали розовых пони на ровном месте. Это изначально провальная история. 

 

И еще. Лучше временно перестать постить сторис и/или скрыть их от него, чтобы он не смотрел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Ну ещё бы:D)))

Алиса, ещё раз говорю, поверьте моему опыту - валите от него роняя тапки. Ничего серьёзного вам с ним не светит. 

Да уже свалила) я изначально понимала что это нужно будет сделать, его динамо стало просто поводом. Просто обидно, что ему в итоге оказалось пофиг)) даже не писал больше

Или это он от меня свалил может вообще?:unsure:

1 минуту назад, Grâce сказал:

Алиса, если честно вы себе навыдумывали розовых пони на ровном месте. Это изначально провальная история. 

 

И еще. Лучше временно перестать постить сторис и/или скрыть их от него, чтобы он не смотрел. 

Я вообще думаю удалить его везде чтобы глаза не мозолил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Всем привет! Будет много текста)

Мне 26, мужчине 46. Это мой первый опыт отношений с такой разницей в возрасте, но что-то такое есть в этом мужчине, что меня притянуло. Я живу в Краснодаре, он в Ростове на дону, к нам он приелетает в командировки и папа у него здесь живёт. Мы в принципе давно знакомы с ним, он не первый год к нам ездит, но я как-то раньше на него не обращала внимания как на мужчину. Он симпатичный сам по себе, высокий, но возраст даёт о себе знать конечно, к тому же он никогда не занимался спортом. Морщины, начинает лысеть, ну в общем выглядит на свой возраст. Обаятельный. 2 раза был женат, двое детей, по ребёнку от каждого брака, старшая дочь немного помладше меня. Зарабатывает средне, мы с ним примерно наравне в этом. Себя не возьмусь оценивать по баллам, ну симпатичная вроде, занималась танцами с детства, сейчас спорт.
Мы познакомились давно еще, я 4 года работаю в этой организации, все 4 года он ездит к нам, но редко. Общались раньше немного, но я на него не смотрела никогда как на мужчину, всегда раньше встречалась с ровесниками +-, к тому же он женат был, первый раз даже с женой приезжал, а потом стал ездить без неё. Потом ещё с женщиной из соседнего отдела у него были какие-то шуры-муры (женщина эта его ровесница). Не знаю что там с последней женой, походу все плохо, говорил что не любит её, не живёт с ней, и вообще достала она его, развестись хочет, но она противится. В апреле он приезжал, мы пошли с коллегами после работы в пятницу в бар, он с нами. Я до этого замечала его взгляды, но как-то не придавала значения этому. А когда были в баре, он везде со мной рядом садился, ходил за мной везде, то принесёт что-нибудь, то приобнимет просто. Потом у кого-то мой номер взял и стал писать. У меня был ступор небольшой когда он начал писать комплименты, но потом как-то начали общаться больше и больше, он погулять позвал. Я с бывшим только недавно рассталась, думаю схожу погуляю, отвлекусь хоть. Он пришёл с корзиной фруктов, пледом, глинтвейном, позвал на море посидеть. Сидели, болтали, ну и как-то притянуло к нему, понравилось с ним общаться, гулять. На следующий день так же гуляли, целовались. Оказалось он очень внимательный, обращал внимание на все мелочи чтобы мне было комфортно, заботливый, романтичный. Постоянно писал, что все мысли у него обо мне, что давно такого не было у него и прочее. Я заметила, что стала думать о нем часто, даже бывший из головы почти вылетел (который кстати стал активно писать в этот период и до сих пор пишет). Через 2 дня он улетел к себе в Ростов, переписки и звонки только. Куча признаний, сказал что влюбился, не знает как теперь ему быть без меня, что приедет ко мне как можно быстрее. В общем, так начались наши отношения. С апреля, получается несколько месяцев мы были вместе. Он приезжал каждый месяц (по работе раз в год раньше ездил), устраивал романтики, в которых продумывал все до мелочей, дарил мне подарки, на расстоянии писал мне целыми днями, пару раз цветы присылал с курьером. Говорил что не может без меня жить, очень боится меня потерять, боится что я его брошу. Я видела и чувствовала его любовь, сама в него влюбилась очень. В отношения старалась вкладываться, тоже дарила ему подарки, заботилась о нем, так же обращала внимание на все мелочи, все его желания, готовила ему, не давала ему везде платить за двоих, он хоть и противился, но мне было неудобно, я так не люблю. Он говорил, что благодарен судьбе за меня, что о нем давно никто так не заботился. У меня были загоны иногда, он всегда сглаживал все чтобы не ругаться, извинялся, если мне что-то не нравилось, даже если это просто придирка моя.
У него 8летний сын, жена стала настраивать сына против него, не даёт им видеться, устраивает ему истерики, он очень переживал из-за этого. Вообще, он сказал что они вместе не живут, но она его постоянно контролирует. Пока был здесь, звонила его отцу, спрашивала где он и с кем, во сколько домой пришёл и тп.
Теперь о проблеме. Последнее время он стал пропадать. До 6 вечера он на связи, пишет, потом пропадает из сети до утра, с утра снова пишет и так по кругу. Я отследила график таких вечерних пропаданий 2/2, видимо пока он на работе - пишет, вечером судя по всему приходит домой и писать не может, а когда жена на работе пишет и по вечерам. Я сначала не понимала в чем дело, думаю, он же не живёт с женой, может у него кто-то ещё появился. Спрашивала прямо, от него только заверения что у него никого нет, что он один и любит только меня, что просто на работе дают подработки и он после своей работы остаётся, там до поздна находится, приезжает домой поздно и вырубается сразу. Предупреждал заранее, извинялся, что вечером писать не сможет, просил верить ему, говорил что только я самая дорогая и любимая для него. Я злилась, психовала, но ничего не говорила, думала порвать всегда успеется, посмотрим что будет дальше. Да и невозможно было порвать, он так заваливал меня сообщениями о чувствах, просил его не бросать, я просто не могла. Он всегда переживал что я передумаю с ним встречаться, уточнял жду ли я его. Я мастерски нахлобучивала на себя корону, что вот, даже если он с женой в это время, то это для того чтобы наладить отношения с сыном, любит-то он меня, а не её. Ну и как-то постепенно эта корона начала с меня сваливаться, когда он был здесь. Он приехал, организовал для нас небольшой поход к морю с палаткой на ночь. Гитара, костёр, романтика, множество взаимных признаний, все прекрасно. Я уже не такая как раньше, у меня накопилось много недовольства из-за этих пропаданий, виду старалась не подавать конечно. Но я сама чувствовала что нет такой лёгкости между нами как раньше, я стала какой-то грузной что ли. Потом стала обращать внимание на то, что на работе он часто выбегает с телефоном кому-то звонить. А потом в пятницу мы пошли с коллегами в бар, он тоже с нами. Мы сидели с ним рядом, и была точно такая же картина - бегал на улицу с телефоном. Я наблюдала за этим, и в очередной раз когда он вернулся с телефоном в руках, я посмотрела на него, на телефон, типа все поняла, и начала морозиться. Собралась домой, он рвался провожать, я сказала не надо. Он не дурак и все понял. Уехала, он начал писать, что ему плохо без меня, не знает как без меня жить и тп., я отвечаю без энтузиазма. На следующий день на работе ходит мрачный, недовольный, смотрит на меня грустными глазами, пару раз подошёл, кинестетит, поговорили ни о чем, вроде помирились. Вечером приезжает ко мне, все хорошо. Часов в 9 звонит ему отец, спрашивает где он, он говорит гуляю, о чем-то еще они разговаривают, я вышла на кухню. Минут через 40 он подрывается ехать домой, я говорю что так резко собрался, он типа да пора домой, вспомнил что по работе что-то не доделал. Я расстроилась, ну говорю ладно, поезжай. Естественно у меня подозрения, что наверняка там жена навела панику, проверяет его, вот и помчался, но ему ничего не сказала. Следующий день был последний, через день он уезжал. А несколькими днями раньше он писал, предлагал сходить на море в последний день перед его отлетом, говорил что ему очень важно увидеть меня в последний день, он не сможет спокойно улететь если мы не увидимся.
Ну и конец истории: Наступает этот последний день, я прихожу на работу, он здоровается, особо на меня не смотрит, убегает сразу с телефоном кому-то звонить (я стою у его отдела, специально к нему пришла), ну ок думаю. Возвращается, параллельно продолжая с кем-то мило беседовать по телефону, проходит в кабинет, я стою в коридоре с коллегами, потом он подходит и снова уходит куда-то, потом возвращается. Я отхожу в сторону чтобы он ко мне подошёл, он подходит, разговариваем, спрашиваю увидимся ли сегодня, он говорит да да, вечером позвоню, я говорю буду ждать. Я уехала с работы раньше, написала ему, он оставался ещё. Вечером пишет мол, любимая, не получится у нас увидеться, я не рассчитал время, не успеваю. Ну офигеть, думаю, зачем нужно было вообще несколько дней подряд напоминать мне, спрашивать сможем ли попрощаться нормально в последний день, и все в таком духе. Я ничего не стала отвечать на сообщение, но разозлилась на него. Он потом еще писал, спрашивал как я время провожу, чем занимаюсь, я отвечала односложно. Позвонил, я не стала отвечать и перезванивать, он потом ещё писал, потом спросил могу ли я приехать ночью в аэропорт проводить его (а самолёт у него в 2 часа ночи, мне на работу на след день), типа он понимает что очень поздно, но просто спросил вдруг у меня получится, написал что очень любит меня. Офигеть думаю. То есть он не смог выделить мне полчаса-час вечером, а я должна среди ночи ехать чтобы увидеть его на 15 минут. Я бы и поехала его проводить, честно говоря, будь другая ситуация. Просто до этого, когда я мучилась от его пропаданий по вечерам, я уже на тот момент думала нужно ли мне это все, всегда молчала, но много накручивала и переживала. Учитывая еще что вечером до этого он от меня убежал, на работе от меня бегал, мило общаясь по телефону с кем-то и вообще как будто отстранился. Короче, накопилось. Я опять ничего не сказала, просто обдала его холодом. На "люблю" ничего не ответила и очень сухо написала что никуда не поеду, буду спать, он сказал хорошо, потом сразу удалил все последние сообщения, наверное тоже обиделся.
На этом все, прошло почти 2 недели, мы не общаемся. Заметила, что теперь по вечерам не пропадает из сети, значит только из-за меня туда не заходил?
Чего я хочу сама не понимаю. Вроде и понимаю, что все правильно сделала, ясное дело он к жене вернулся, отсюда все пропадания. И вообще у меня есть подозрения что там кроме жены есть ещё кто-то, ну что можно делать целыми днями в мессенджерах, с друзьями что ли общаться? Но как-то некрасиво получилось, что ли, как обиженка какая-то повела себя, хотя я понимаю что просто за повод зацепилась. И забыть его не получается, не разлюбила еще(
Когда начинала писать хотела задать вопрос есть ли какие-то шансы, но сейчас перечитала и сама все вижу. Мне интересно, остались ли у него какие-то чувства. Или если бы они были он бы ещё раз написал через время? Мне почему-то хочется написать самой, не то чтобы наладить все, тут смысла нет, просто поговорить по-нормальному, печально все как-то закончилось, так красиво все было. Первые дни умирала без него, сейчас свыклась, но все какое-то серое вокруг. Хотя у меня и подруг много, и работа отвлекает. Мы не удалились из вк, инсты, он первым смотрит мои сторис. И еще, кто кого бросил, я так и не поняла...

Вопросы по существу: что ты хочешь от отношений с мужчиной? какие цели преследуешь? каким видишь конечную картинку отношений с мужчиной? кто ты для мужчины в отношениях ?

Если в этих ответах нет твоего старпера - то тема исчерпана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grâce сказал:

Откуда информация?

То, что вы видели его раз в год на работе не значит, что не ездил. 

 

У него же был роман с другой коллегой. Где гарантии, что он ездил раз в месяц к ней?

Не ездил, сплетни же на работе хорошо распространяются) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Чувак серийный кобелина. У него образ жизни- постоянные леваки. Вы поднадоели, приелись. Возможно, окучивает следующию.

Обязательно еще объявится, женатики любят раскручивать на эмоции.

Высиживать его-большого смысла нет, тк не похоже, что Вы его прям хорошо зацепили. 

 

А вот потеряете много нервов на этой истории, кмк

Не знаю насчёт не зацепила, видно было что я ему нравлюсь, ну и я как-то хотела уже все закончить, так он стал уговаривать не расставаться, говорит не бросай меня пожалуйста, я тебя очень люблю. Нафиг бы ему это надо было если бы не зацепила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий Лановой сказал:

вины+ответственность ща разрыв мужики брать капитально не любят:)

Он и не брал, это я хотела все закончить, на мне была бы ответственность 

5 минут назад, Василий Лановой сказал:

Но это не означает последующих качелей. Чуть отдохнет- и начнутся пинги.

А я думала он не пишет потому что сам обиделся и от меня чего-то ждет:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такая разница в возрасте это 99% проигрывание детско- родительских отношений. Вы просто сделали на него перенос своих отношений с отцом в которых вам очевидно не хватило любви, внимания и близости. Очнитесь и забудьте этот глюк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

Мы не удалились из вк, инсты, он первым смотрит мои сторис. И еще, кто кого бросил, я так и не поняла...

Ну а я встречал как парень заливал девушке про любовь и детей, а на самом деле хотел ее просто трахать. А потом просто бросил ее без зазрений совести. Понять просто, если не отключать мозг. В твоем случае классические исчезнования несвободного мужчины есть четкий маркер, что у него есть основная женщина, а твоя роль эмоциональная отдушина в комадировке. Любовница в командировке это классика жанра. Или ты ждешь чтобы несвободный тебе сказал что он к примеру женат и дети, мы будем видеться раз в полгода и я буду тебя иметь в номерах, а потом адьюс до следующего сезона?

И это я уже молчу про его бэкграунд. Возраст, дети, жены.. А ты молодая девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, White_ сказал:

Автор. Это всё крючки. И вас на них зацепили

Скорее репейник)

Сама зацепилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Скорее репейник)

Сама зацепилась)

Слушайте, ну когда совсем пофиг не говорят "не бросай меня пожалуйста", я не думаю что он притворялся все это время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое море в Краснодаре? Ну ок, допустим вы выезжали в близлежащие города на море. А аэропорт? Аэропорты юга России (за исключением Сочи) закрыты с начала марта, включая Краснодар и Ростов. 
Делаю вывод - тема фейк) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlisaK сказал:

Слушайте, ну когда совсем пофиг не говорят "не бросай меня пожалуйста", я не думаю что он притворялся все это время 

Я же не говорю, что притворялся. 

Просто вы с ним по разному интерпретировали все это.

 

"Не бросай меня" в его случае - оставайся моей любовницей и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S@ntiago сказал:

Ну а я встречал как парень заливал девушке про любовь и детей, а на самом деле хотел ее просто трахать. А потом просто бросил ее без зазрений совести. Понять просто, если не отключать мозг. В твоем случае классические исчезнования несвободного мужчины есть четкий маркер, что у него есть основная женщина, а твоя роль эмоциональная отдушина в комадировке. Любовница в командировке это классика жанра. Или ты ждешь чтобы женатик тебе сказал что он женат и дети, мы будем видеться раз в полгода и я буду тебя иметь в номерах, а потом адьюс до следующего сезона?

Конечно классические, я и не спорю с этим, по исчезновения его сразу и поняла все. Я вообще думаю, что он со мной и в последний день не встретился чтобы не палится перед отцом, за день до этого жена там панику навела где он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rakastettu сказал:

Какое море в Краснодаре? Ну ок, допустим вы выезжали в близлежащие города на море. А аэропорт? Аэропорты юга России (за исключением Сочи) закрыты с начала марта, включая Краснодар и Ростов. 
Делаю вывод - тема фейк) 

Некоторые рейсы открыты, на море да, ездили за город 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlisaK сказал:

Конечно классические, я и не спорю с этим, по исчезновения его сразу и поняла все. Я вообще думаю, что он со мной и в последний день не встретился чтобы не палится перед отцом, за день до этого жена там панику навела где он

У меня был опыт с замужней бабой. Это несколько проще, чем когда молодая девчонка встречается со женатиком. Но кроме классного секса ничего в принципе не было.

Поэтому у меня сейчас установка, что если ты ищешь ЛТР а узнаешь что твой партнер несвободный, то это означает только что нужно срочно его бросить и найти другого и свободного. Чистая экономия времени.

В твоем случае означает добавление во всевозможные черные списки и блоки, якори выкинуть, начать новые знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlisaK сказал:

Слушайте, ну когда совсем пофиг не говорят "не бросай меня пожалуйста", я не думаю что он притворялся все это время

Ему и не пофиг. И Вам это нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

Некоторые рейсы открыты,

Что вы заливаете? Я сама живу на море на юге России. И отлично знаю всю инфу, тк часто летаю. Открыт только Сочи. 
Вот некоторым делать нефиг. Сидят фейки строчат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S@ntiago сказал:

У меня был опыт с замужней бабой. Это несколько проще, чем когда молодая девчонка встречается со женатиком. Но кроме классного секса ничего впринципе не было.

Поэтому у меня сейчас установка, что если ты ищешь ЛТР а узнаешь что твой партнер несвободный, то это означает только что нужно срочно его бросить и найти другого и свободного. Чистое экономие времени.

В твоем случае означает добавление во всевозможные черные списки и блоки, якори выкинуть, начать новые знакомства.

Дело в том, что изначально я не знала что он несвободен, он же по-другому говорил. И исчезновений этих не было, они потом уже начались. А так, я согласна конечно, что это путь в никуда, поэтому и закончила это все. Самый прикол в том, что сейчас он каждый вечер в сети, значит раньше из-за меня не заходил по вечерам 

8 минут назад, Aesir сказал:

Ему и не пофиг. И Вам это нравится.

Если не пофиг, почему не пишет 2 недели?

Удалил цитату, так как от бота спамера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlisaK сказал:

Дело в том, что изначально я не знала что он несвободен, он же по-другому говорил. И исчезновений этих не было, они потом уже начались. А так, я согласна конечно, что это путь в никуда, поэтому и закончила это все. Самый прикол в том, что сейчас он каждый вечер в сети, значит раньше из-за меня не заходил по вечерам 

В моем случае она была тоже типа свободна. Почему типо? Потому что спустя время потихому встречалась с бывшим. Вообще тест номер 1 на партнера это первым делом отсеивать мужиков, гнездующих в нескольких пелотках одновременно и баб, прыгающих параллельно на нескольких йухах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlisaK сказал:

Удалил цитату, так как от бота спамера

?

12 минут назад, White_ сказал:

Какая разница почему?

Как какая, мне интересно все-таки) 

Хочу как и все наверное стабильности, спокойствия, без всяких качелей..  понятное дело это не к нему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Какое море в Краснодаре? Ну ок, допустим вы выезжали в близлежащие города на море. А аэропорт? Аэропорты юга России (за исключением Сочи) закрыты с начала марта, включая Краснодар и Ростов. 
Делаю вывод - тема фейк) 

ага выезжали еще на море из краснодара)) Там туда сюда сьездить весь день уйдет )) я уже не говорю о том, что романтика недоромантика 3 часа (в лучшем случае) по трассе с колдобинами, зерновозами, кучей станиц, пробками из отдыхающих выжмет все соки мужику 46 лет )) а ведь еще обратно возвращаться ))) какими то фантазиями сквозит))

1 час назад, rakastettu сказал:

Что вы заливаете? Я сама живу на море на юге России. И отлично знаю всю инфу, тк часто летаю. Открыт только Сочи. 
Вот некоторым делать нефиг. Сидят фейки строчат 

Ну я сначала опустил это момент,  вдруг для нее море это водохранилище краснодара))) а мужик ей все заливал что это море)))

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexPS сказал:

ага выезжали еще на море из краснодара)) Там туда сюда сьездить весь день уйдет )) я уже не говорю о том, что романтика недоромантика 3 часа (в лучшем случае) по трассе с колдобинами, зерновозами, кучей станиц, пробками из отдыхающих выжмет все соки мужику 46 лет )) а ведь еще обратно возвращаться ))) какими то фантазиями сквозит))

Ну я сначала опустил это момент,  вдруг для нее море это водохранилище краснодара))) а мужик ей все заливал что это море)))

Давайте не придираться, пишите по теме пожалуйста, суть вопроса не в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Если не пофиг, почему не пишет 2 недели?

Ну это не предполагает, то что должен писать.

А вот слетевшая корона, предполагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

Ну это не предполагает, то что должен писать.

А вот слетевшая корона, предполагает.

Типа у него гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Слушайте, ну когда совсем пофиг не говорят "не бросай меня пожалуйста", я не думаю что он притворялся все это время 

Конечно нет, ни в коем случае не притворялся. Я бы в 46 лет чтобы трахать 26 летнею чего бы только не наплел, быть может даже сам поверил в это. Но я это я. А вот ваш так сказать мужчина, на самом деле не может меть своего мнения в принципе. Почему?
Ему 46 лет. Один брак рухнул, второй по его словам тоже на грани. А вот какой опыт ему это всё принесло? Пока я только вижу, что он чётко исполняет команду "к ноге", которой его призывает действующая супруга. Поэтому извините, быть может я и навешиваю ярлыки, но.... я не могу назвать его мужчиной. А вам все же нужен именно мужчина (если вы не предпочитаете также и женщин). Поэтому выбросьте его из головы и найдите себе нормального партнера. Удачи Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, AlisaK said:

 

Мне 26, мужчине 46.

А зачем он вам? Блин, ну мы не выглядим в 40 так, что бы представлять интерес для девушек в 20 :) Да, спорт и диета позволит мужчине быть более чем конкурентноспособным в 35, но не в 40. Природа берет свое. Даже если у мужчины 6 кубиков в 35 лет, то в 40 добиться такого результата гораздо сложнее (при поддержании той же мышечной массы). У тебя очень плохо с внимание мужчин, раз ты введёшься на мутного 46-ти летнего мужичка.

Да и обратное справедливо, если ему в 46 интересна девушка в 26.... хм.... не знаю... психологическая незрелость, на мой взгляд... 

 

Да и все его подкаты... походы к морю... не знаю, для меня, какой-то "легкой пошлятиной" отдает. 

 

Да блин, у тебя проблемы с самооценкой. В 26, когда ты на пике сексуальной востребованности, создавать темы про мужика в 46. 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Illll сказал:

Или как саб-Зиро и такой подкат Пыш пыш

Просто там любопытная фраза)

"Ничего не ответила, просто обдала холодом."

 

Учитывая, что это переписка, такой эпитет это забавно. Как она исхитрилась сделать этот холод - непонятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Illll сказал:

Как обычно) надменно пронзительный смешной взгляд:)

:lol:

Я пропустила какой-то смайлик?

39 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Да блин, у тебя проблемы с самооценкой. В 26, когда ты на пике сексуальной востребованности, создавать темы про мужика в 46. 

Я так понимаю, что другие парни на ее загоны и придирки реагировали своими загонами и придирками. 

А ему было некритично :)

Плюс, я так поняла, что он был щедр на комплименты.

Вуаля. Принц готов.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...