Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, White_ сказал:

Парень молодец.  Вину на вас повесил. Вот вы теперь и сомневаетесь...

Он всегда будет обвинять вас во всем. Ваша самооценка полетит вниз.

Такие люди не меняются.

Тут может работать только такое же обесценивание в ответ. Вы хотите так ? Сможете?

 

Я если честно хочу прийти в себя, сейчас заняться собой, чтобы моя самооценка вернулась.

возможно ли что он захочет все изменить и у нас будут какие то сдвиги вперёд? Если возможно - как я могу на это повлиять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, White_ сказал:

Просто вам замуж очень охота.

Может это ложная цель в жизни?

Я хочу замуж, но это не является самой важной целью. Просто за три года мы не пришли к какому то новому этапу и в моей картинке мира это не правильно, я хочу большего - не получаю, ушла. Вопрос в том, возможно ли что он захочет или если захочет, то это будет вынужденно, а не изнутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Какая разница?

Он вам сегодня звонил.  Вы его послали и бросили трубку. 

Что изменилось с утра?

Вы были долго в отношениях.  За день из них не выскочить. Не забыть.

Он продолжает мне звонить - зачем не понятно, я не беру трубку .

вопрос - возможно ли что то изменить или лошадь сдохла?

Только что, yakhontova94 сказал:

Он продолжает мне звонить - зачем не понятно, я не беру трубку .

вопрос - возможно ли что то изменить или лошадь сдохла?

Знаю, что когда перестанет звонить накроет сильнее, но сейчас готова ко всему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, White_ сказал:

Все Психологи пишут, что нарциссы не меняются.

А что вы хотите изменить?

Он, я думаю, ставит себя выше всех, относится ко всем пренебрежительно. 

Потом дети пойдут. Проблемы будут, он будет всегда критиковать и дальше. Вам будет уже не до него.... усталость то сё... грустно всё это.

Да, вы абсолютно правы.. не под силу мне что то исправить, но есть шанс спасти себя. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yakhontova94 сказал:

правильно же я понимаю, хотел бы он - у нас бы все было? А все остальное отговорки и причины?

Правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, yakhontova94 сказал:

пришёл сентябрь - тишина, заявление в загс не подали, с собственным жильем не определились, я вчера спокойно задала вопрос, что и когда, мол, договаривались. он начал орать, что он и так все для меня делает, а я не ценю и зажралась вообще, он меня в другой город свозил и сейчас денег нет, я мол знаю об этом и задаю такие вопросы. (Я не настаивала на этой поездке, он сам).

Не суди строго, если у него и в самом деле деньги кончились, а уровень текущего дохода не позволяет ему чувствовать себя уверенно, то это большой стресс для него, вот он и бесится. Другое дело, что кроме него проблемы эти никто не решит, никто и никогда, повзрослеть - только его задача.

У вас бы разговор "по душам": кому чего от жизни надо и пр. или вы только догадываетесь о потребностях друг друга? Впрочем, по тебе и так понятно: свадьба, семья, логично и в общем-то правильно и нормально, а он обозначал приоритеты в жизни? Вы обозначили срок подачи заявления и подготовке к свадьбе - сентябрь, но сентябрь то ещё не кончился. Хотя, если он так болезненно отреагировал на вопрос "а, собственно, где", то тухло всё. ИМХО вопрос в деньгах, точнее в его способности их добывать и обеспечивать будущую семью, а это производные от его взрослости.

12 часов назад, yakhontova94 сказал:

у нас была запланирована поездка с его родителями, я отказалась поехать, на что он меня просит, чтобы я его родителям озвучила, что не поеду. А я не вижу в этом смысла, думаю, что расскажет сам..

 Перекладывает отвественность, мол это не я, это всё она.  Ему надо взрослеть, можешь сказать ему об этом, может поймёт.

9 часов назад, yakhontova94 сказал:

Я если честно хочу прийти в себя, сейчас заняться собой, чтобы моя самооценка вернулась.

возможно ли что он захочет все изменить и у нас будут какие то сдвиги вперёд? Если возможно - как я могу на это повлиять?

Возможно, конечно. Но потребуется выдержка от тебя, такт и управление ситуацией. Если оно тебе действительно надо, то дерзай, вероятность 50/50. Для начала, если этого не было сделано, чётко обозначь свои потребности, обозначь через какие его действия ты поймёшь, что он это действительно принял. Но:

12 часов назад, yakhontova94 сказал:

я так как устала вечно чего то ждать предложила ему расстаться.

Ясень пень, ты в коучи не напрашивалась, и мотивации брать на себя отвественность за его воспитание и взросление у тебя 0. Ну всё таки, будет звонить, попробуй ещё раз поговорить, от тебя не убудет, только нужно для себя решить, зачем оно тебе надо, если уже никак не надо то:

9 часов назад, yakhontova94 сказал:

Я если честно хочу прийти в себя, сейчас заняться собой, чтобы моя самооценка вернулась.

Уходи в санчас, только долго не сиди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, White_ сказал:

Ага. Пусть ещё 3 года подождёт.  Времени то у неё полно. Ещё пару жизней. Можно и пораскидываться..

Нет, конечно! Но и хорошие парни на дорогах не валяются. Герой её романа ну не повзрослел ещё, а потенциал есть, это чувствуется, он вкладывался. Автор раньше принимала его подход, который можно назвать "поиграем во взрослых" - съездим отдохнём, поживём вместе летом, а потом по домам... Теперь не принимает, а парень может норм и ему только волшебный пеньдель нужен, что так как было больше нельзя, и не то, что-бы чуть чуть можно, а вообще нельзя, никак, вообще никак! А как это автор ему донесла: "мы расстаёмся"! И если нет больше ни сил не желания, то конечно санчас, некст и всё такое. Но она задаётся вопросом:

10 часов назад, yakhontova94 сказал:

возможно ли что то изменить или лошадь сдохла?

Лошадь ещё не сдохла, но на волоске от этого и нужна срочная реанимация, а потом длительный и трудный период восстановления, причём с другой стороны нужны не меньшие, если не большие усилия. Он же звонит чего-то, может осознал. Если же нет, то можно ничего не далать, заняться собой. А лошадь сдохнет. Нужна другая.

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, White_ сказал:

Не вижу возраста мч в теме. 

Если уже в начале нужны усилия, есть сомнения... стоит ли тянуть эту лямку? 

Стоит, наверное,  если нет надежды другого человека встретить.  Или себя НЕ  очень любить. Или очень хотеть замуж.

Просто потом придётся везти на себе мужа, детей, ипотеку и так далее.  А это с годами тяжело. 

Вот в чем соль... Сойтись она сойдется, но пусть хотя бы знает куда она идёт и что её ждёт, и что это за человек и какая роль её в этом союзе будет. 

Нам то всё равно, ей жить.

Мы ровесники, 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мсье Жак сказал:

Нет, конечно! Но и хорошие парни на дорогах не валяются. Герой её романа ну не повзрослел ещё, а потенциал есть, это чувствуется, он вкладывался. Автор раньше принимала его подход, который можно назвать "поиграем во взрослых" - съездим отдохнём, поживём вместе летом, а потом по домам... Теперь не принимает, а парень может норм и ему только волшебный пеньдель нужен, что так как было больше нельзя, и не то, что-бы чуть чуть можно, а вообще нельзя, никак, вообще никак! А как это автор ему донесла: "мы расстаёмся"! И

а как это можно было донести без этого, если я уже очень много об этом говорила и все время какие то причины почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мсье Жак сказал:

Не суди строго, если у него и в самом деле деньги кончились, а уровень текущего дохода не позволяет ему чувствовать себя уверенно, то это большой стресс для него, вот он и бесится. Другое дело, что кроме него проблемы эти никто не решит, никто и никогда, повзрослеть - только его задача.

У вас бы разговор "по душам": кому чего от жизни надо и пр. или вы только догадываетесь о потребностях друг друга? Впрочем, по тебе и так понятно: свадьба, семья, логично и в общем-то правильно и нормально, а он обозначал приоритеты в жизни? Вы обозначили срок подачи заявления и подготовке к свадьбе - сентябрь, но сентябрь то ещё не кончился. Хотя, если он так болезненно отреагировал на вопрос "а, собственно, где", то тухло всё. ИМХО вопрос в деньгах, точнее в его способности их добывать и обеспечивать будущую семью, а это производные от его взрослости.

Да, мы обсуждали и он всегда говорил, что хочет детей, семью, свадьбу и именно поэтому сделал мне предложение, чтобы показать свои цели в отношении меня 

но всегда обозначались сроки, которые не воплощались в жизнь от этого я и устала порядком 

почему не воплощались? Потому что он хочет сначала состояние сколотить, чтобы ни в чем не нуждаться, а уже потом подумать обо всем остальном 

для него в приоритете сейчас помочь своим родителям финансово, так как большую часть заработанных денег он отдаёт им, на ипотеку их квартиры и тд. - и я не могу его за это осуждать, это его выбор и не мой карман 

Но и я не хочу ждать неизвестно чего, а потом остаться у разбитого корыта в 30 без кола и двора, не знаю, может это страх из за своей неуверенности какой то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и заставить его этими манипуляциями я тоже не хочу, потому что будет не искренне и только хуже, газлайтинг будет как образ жизни в таком случае 

Изменено пользователем yakhontova94 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёу (что-то движок форума глючит)

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй...

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, yakhontova94 сказал:

Потому что он хочет сначала состояние сколотить, чтобы ни в чем не нуждаться, а уже потом подумать обо всем остальном 

для него в приоритете сейчас помочь своим родителям финансово, так как большую часть заработанных денег он отдаёт им, на ипотеку их квартиры и тд. - и я не могу его за это осуждать, это его выбор и не мой карман

Что ж, к сожалению всё очень тухло. Он может изменится только через серьёзный кризис, встряску когда полная ж*па, и если сам будет работать над собой, пока этого не наблюдается. Родителям, безусловно, помогать надо (в разумных пределах), кто же им ещё поможет, но не в ущерб собственному взрослению. А у него синдром отложенной жизни, сейчас его родители, а скорее всего его мама частично выполняет роль жены, готовит ему, ухаживает, он отдаёт ей деньги, а ты какбэ лишняя, мешаешь их установившимся отношениям, такое часто бывает у мальчиков под гиперопекой.

18 часов назад, yakhontova94 сказал:

Но и заставить его этими манипуляциями я тоже не хочу, потому что будет не искренне и только хуже, газлайтинг будет как образ жизни в таком случае

Всё верно, начало по любому должно быть хорошее, мужчина должен (не люблю это фразу, но да: должен) сепарироваться от родителей (при этом не забывать их, как впрочем и девушка/женщина), обеспечивать свою семью, выполнять обещания иначе он не мужчина, а так, ОМП.

18 часов назад, yakhontova94 сказал:

а как это можно было донести без этого, если я уже очень много об этом говорила и все время какие то причины почему нет? 

Разные есть способы, но это если у тебя силы на это остались, если сил не осталось, то твои действия очень логичны, ибо сколько ещё можно терпеть динамо с его стороны.

С этого момента следует прекратить обсуждение его персоны и сконцентрироваться на тебе (в смысле сама на себе концетрируйся), для того что-бы стать лучшей весрсией себя и встретить свою любовь, так как ты этого хочешь. И да: бросай курить, вставай на лыжи! 

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...