Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Bestия сказал:

в предыдущих сериях было то, как мама ходила со слезами на глазах и с твоей фоткой за пазухой в надежде что он про тебя спросит, там еще что-то такое же жертвенное и гордое. 

Да, потому что она была счастлива, что у неё есть дочь! Она гордилась мной и хотел разделить эти эмоции с ним. Но ненависти у неё не было к нему

2 минуты назад, Nullus сказал:

А ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ родители не очень умных детей идут и дают взятку декану например. Результат - ОЧЕНЬ УМНЫЕ дети опять в хвосте очереди. В моё время было именно так. 

Сейчас егэ это искоренило. Может и есть какие то случаи, но они единичны. А раньше да - сплошь и рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это я, когда узнала, как ей было тяжело и что оказывается, он был жив и здоров и осознанно не помог ни в чем и нигде, возненавидела его. 

Возвращаемся снова в прошлое. А он что тебя с мамой шибко любить должен? Он как-то не планировал твоим папой становится, но твоя мама хотела ребёнка. Итог - твоя ненависть к нему и идеализация матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

 У меня мама добрый и порядочный человек. И вот так хоронить живого человека не смогла. К тому же у неё нет к нему ненависти, как у меня. Для неё он - исполнитель её мечты. 

Это я, когда узнала, как ей было тяжело и что оказывается, он был жив и здоров и осознанно не помог ни в чем и нигде, возненавидела его. 

Вот в этот момент она на тебя взвалила то, что ты нести не должна. Ты ребенок, она взрослая в тот момент должна была при себе это все оставить. Быть тебе опорой и все. Дети не должны за родителей тянуть семью и ненавидеть. То что ненависти в ней нет не факт, возможно просто перенаправлена на другое и сочится посредством каких-то других идей

Иначе откуда она у тебя? Оставь ее сложности ей, как взрослой. А сама в их истории останься ребенком

То как то рановато и вовсе зря ты за нее допереживаешь то, что она в себе блокирует

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Сейчас егэ это искоренило.

Чем выше забор тем больше в нем щелей. То-то одно время в МГУ стали учиться богатейщие и умнейшие ученики из Дагестана, которые блестяще сдали ЕГЭ в лучшей частной школе Кизляра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Нечего надо мной смеяться. У меня есть заначка.

У тебя на огороде мне будет грустно лежать. Приедут бабы молодые, а встать никак (причём буквально).

Какие мозги. Ты же знаешь, что  они у меня только в нижней голове. 
Поэтому придётся тебе провести лоботомию Алагару. 

 

 

Ты ещё не устал,  е мае? Ещё надо? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Чем выше забор тем больше в нем щелей. То-то одно время в МГУ стали учиться богатейщие и умнейшие ученики из Дагестана, которые блестяще сдали ЕГЭ в лучшей частной школе Кизляра. 

Как же они там смогли учиться если многих отчисляют на сложных направлениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

А ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ родители не очень умных детей идут и дают взятку декану например. Результат - ОЧЕНЬ УМНЫЕ дети опять в хвосте очереди. В моё время было именно так. 

на технических специальностях -  не было такого. Если человек не тянет - то это сразу видно, и ему самому дико некомфортно в хвосте где-то пылиться, с 2 на 3 перебиваться, плюс социализация хромает тк никто не любит ощущать себя в тусовке ОЧЕНЬ УМНЫХ лузером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Чем выше забор тем больше в нем щелей. То-то одно время в МГУ стали учиться богатейщие и умнейшие ученики из Дагестана, которые блестяще сдали ЕГЭ в лучшей частной школе Кизляра. 

Ага, два слова связать не могут но хорошие места занимают. Но почему то с своим детям мы слишком строги : надо выперрть тщ из дома с кнопочный телефоном в ПТУ и пусть сами все добиваются. Так чтобы вкус к жизни окончательно отбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Как же они там смогли учиться если многих отчисляют на сложных направлениях?

Меня больше другой вопрос интересует: как они вообще там очутились для начала? А до первой сессии они да, учились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Меня больше другой вопрос интересует: как они вообще там очутились для начала? А до первой сессии они да, учились.

Дак это миф какой-то ,не? Может они реально хорошо сдали потому что им оплатили репетиторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Если человек не тянет - то это сразу видно, и ему самому дико некомфортно в хвосте где-то пылиться

Ещё раз повторю вводные:
МГУ-выпускники из Дагестана.
У кого ещё кроме Бестии мозг сформировал логическую цепочку, что они там вообще будут пытаться учиться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Чего надо? 

 

14 минут назад, Nullus сказал:

тебя на огороде мне будет грустно лежать. Приедут бабы молодые, а встать никак (причём буквально).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Дак это миф какой-то ,не? Может они реально хорошо сдали потому что им оплатили репетиторов?

Нет не миф. Даже было определенное расследование. Это было в первые годы когда ввели ЕГЭ. Вдруг столько талантов с Кавказа оказалось в Москве, что ухххх.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

на технических специальностях -  не было такого. Если человек не тянет - то это сразу видно, и ему самому дико некомфортно в хвосте где-то пылиться, с 2 на 3 перебиваться, плюс социализация хромает тк никто не любит ощущать себя в тусовке ОЧЕНЬ УМНЫХ лузером. 

Не факт.

Я учился на техническую специальность. Ни каких там шибко умных не было. Всем только лишь бы сдать кое как да домой побыстрее свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

 

 

Ну вот видишь. Я про огород, а ты мне про баб. А бабник я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

на технических специальностях -  не было такого. Если человек не тянет - то это сразу видно, и ему самому дико некомфортно в хвосте где-то пылиться, с 2 на 3 перебиваться, плюс социализация хромает тк никто не любит ощущать себя в тусовке ОЧЕНЬ УМНЫХ лузером. 

Так там 2 тусовки... 

ОЧЕНЬ УМНЫХ и не очень...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ещё раз повторю вводные:
МГУ-выпускники из Дагестана.
У кого ещё кроме Бестии мозг сформировал логическую цепочку, что они там вообще будут пытаться учиться? 

Факты есть? То везде слышу про каких-то дагестанских детей и не пойму почему они по умолчанию считаются глупыми, когда научиться и орошо сдать егэ можно и в областной школе, если учитель вкладывается в детей. Думаю там именно вкладываются

У нас в деревнях тоже есть сто балльники, тоже орать что незаконно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Возвращаемся снова в прошлое. А он что тебя с мамой шибко любить должен? Он как-то не планировал твоим папой становится, но твоя мама хотела ребёнка. Итог - твоя ненависть к нему и идеализация матери.

Если не хотел иметь детей на стороне, то надо было предохраняться! А если сделал, то брать на себя обязательства! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Так там 2 тусовки... 

ОЧЕНЬ УМНЫХ и не очень...)

Я бы сказал что там и тусовок то не было ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ещё раз повторю вводные:
МГУ-выпускники из Дагестана.
У кого ещё кроме Бестии мозг сформировал логическую цепочку, что они там вообще будут пытаться учиться? 

 

Сейчас всё  по другому. Не знаю, как они 100 баллов получают. Что делают во время ЕГЭ.

Сейчас Москва и СПб специально детей на олимпиады готовит. Из региона очень трудно выйти на Россию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Чем выше забор тем больше в нем щелей. То-то одно время в МГУ стали учиться богатейщие и умнейшие ученики из Дагестана, которые блестяще сдали ЕГЭ в лучшей частной школе Кизляра. 

Сейчас этого почти нет. Но там взятки были на местном уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Нет не миф. Даже было определенное расследование. Это было в первые годы когда ввели ЕГЭ. Вдруг столько талантов с Кавказа оказалось в Москве, что ухххх.

 

Давай вспомним еще доегэшные времена тогда. Сто раз уже все изменили, а все их вспоминают. Заняться людям просто нечем, притягивать за уши ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Факты есть? То везде слышу про каких-то дагестанских детей и не пойму почему они по умолчанию считаются глупыми, когда научиться и орошо сдать егэ можно и в областной школе, если учитель вкладывается в детей. Думаю там именно вкладываются

У нас в деревнях тоже есть сто балльники, тоже орать что незаконно?

Просто там их черезчур много было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Приедут бабы молодые, а встать никак (причём буквально).

@Nullus это ты на молодых перевёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Просто там их черезчур много было)

Сейчас? Пишет вон что было чуть ли не 10 лет назад

За 10 лет даже задания в егэ изменились существенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ещё раз повторю вводные:
МГУ-выпускники из Дагестана.
У кого ещё кроме Бестии мозг сформировал логическую цепочку, что они там вообще будут пытаться учиться? 

 

МГУ достаточно неоднородный вуз, есть классические и сложные факультеты, а есть в основном за деньги и вот это все. И в общем, об этом все знают, когда нанимают - откуда дети слабые приходят, откуда прокаченные.  У нас в вузе, тоже был загадочный факультет менеджмента, в котором я девочке со второго курса как-то объясняла как взять производную от x^2 :D мы с ней на курсы французского помню ходили платные, дура- дурой, я все удивлялась, как она оказалась вообще в универе ( ну вот так видимо и оказалась))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Сейчас всё  по другому. Не знаю, как они 100 баллов получают. Что делают во время ЕГЭ.

Сейчас Москва и СПб специально детей на олимпиады готовит. Из региона очень трудно выйти на Россию. 

Смотрю списки текущие в универ наш, первые 10 мест все олимпиадники сплошняком, и это я только на одну посмотрела. Значит не так сложно. Вряд ли москвичи в наш универ понаехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Да и сейчас все под видеофиксацией, не подделать результат

Однозначно. Сейчас лучшее время для провинциальных умняшек поступить в топ вуз! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Сейчас? Пишет вон что было чуть ли не 10 лет назад

За 10 лет даже задания в егэ изменились существенно

Да почему сейчас? Когда появился ЕГЭ, тогда же и появилась история с кучей стобалльников с Кавказа. 

Я не смотрела нынешнюю статистику по регионам (хотя теперь интересно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Если не хотел иметь детей на стороне, то надо было предохраняться! А если сделал, то брать на себя обязательства! 

В России 2.1 млн семей не получают алименты.  А ты на что надеешься?

Только что, Grâce сказал:

Да почему сейчас? Когда появился ЕГЭ, тогда же и появилась история с кучей стобалльников с Кавказа. 

Я не смотрела нынешнюю статистику по регионам (хотя теперь интересно).

Сейчас 100 бальников пл камере смотрят. Всё ЕГЭ отсматривают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Да почему сейчас? Когда появился ЕГЭ, тогда же и появилась история с кучей стобалльников с Кавказа. 

Я не смотрела нынешнюю статистику по регионам (хотя теперь интересно).

Ну я смотрю по нашей области, много стобалльников именно из поселковых школ и это обьяснимо, там учитель один ну на 5 детей, буквально репетиторские курсы )))). Да и работы там другой нет потому учителя там грамотные, отборные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Ну вот видишь. Я про огород, а ты мне про баб. А бабник я.

Ну не я же.))

Только что, Облака сказал:

Ну я смотрю по нашей области, много стобалльников именно из поселковых школ и это обьяснимо, там учитель один ну на 5 детей, буквально репетиторские курсы )))). Да и работы там другой нет потому учителя там грамотные, отборные. 

У них нервы зато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

В России 2.1 млн семей не получают алименты.  А ты на что надеешься?

А я на алименты и не претендовала. 

Но можно было хотя бы приезжать к дочери на праздники с подарками - твоё семя же! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Факты есть? То везде слышу про каких-то дагестанских детей и не пойму почему они по умолчанию считаются глупыми, когда научиться и орошо сдать егэ можно и в областной школе, если учитель вкладывается в детей. Думаю там именно вкладываются

У нас в деревнях тоже есть сто балльники, тоже орать что незаконно?

https://nazaccent.ru/content/7919-znaniya-sile/
почитай статью. Дела давно минувших дней (10 лет прошло), но такое было и думаю, что есть.

4 минуты назад, Облака сказал:

У нас в деревнях тоже есть сто балльники, тоже орать что незаконно?

А есть хоть один стобальник из деревни, кто в МГУ стал учиться?

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Если не хотел иметь детей на стороне, то надо было предохраняться! А если сделал, то брать на себя обязательства! 

А ты свечку держала во время своего зачатия? Или так мама рассказала? А про дырявый презерватив она не рассказывала случайно?

4 минуты назад, Облака сказал:

Давай вспомним еще доегэшные времена тогда. Сто раз уже все изменили, а все их вспоминают. Заняться людям просто нечем, притягивать за уши ерунду

Слушай, ты вот иногда всё прекрасно понимаешь, а иной раз в сказки веришь. 
Ещё год назад в нашем минобороны были только герои. А сегодня - одни взяточники и казнокрады. А в образовании всегда только святые работают.

5 минут назад, --Снежная-- сказал:

@Nullus это ты на молодых перевёл. 

Ни в коем разе. Я говорил, что мне будет грустно. 

5 минут назад, Облака сказал:

Сейчас? Пишет вон что было чуть ли не 10 лет назад

За 10 лет даже задания в егэ изменились существенно

И взятки плять в России тоже исчезли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и это в чем-то иллюзия, что если сыночек или доченька чья-то, то они по блату/ учиться не будет и тд. Знакомый из МГИМО рассказывал, что всяких-разных с известными фамилиями много, но они шпарят по учебе - будь здоров.  И по сошиал скиллам тоже все донельзя милые.. Сейчас в целом модно учиться, а у них по сути неограниченный ресурс прокачаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

У них нервы зато.

Все крепкое там обычно и нервы и традиции, и учителя еще не выгоревшие, любящие детей, не перегруженные. Она там летом в огородике, зимой в школе с пятью детьми занимается. Все хорошо, дети умненькие кто хочет, получают высокие баллы

В этом плане городские как раз в более худших условиях, когда в классе 30 детей и выгоревший учитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Смотрю списки текущие в универ наш, первые 10 мест все олимпиадники сплошняком, и это я только на одну посмотрела. Значит не так сложно. Вряд ли москвичи в наш универ понаехали

Кому из москвичей нужен ваш провинциальный универ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

 

А ты свечку держала во время своего зачатия? Или так мама рассказала? А про дырявый презерватив она не рассказывала случайно?

 

Хватит оправдывать эту мразь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

https://nazaccent.ru/content/7919-znaniya-sile/
почитай статью. Дела давно минувших дней (10 лет прошло), но такое было и думаю, что есть.

А ты не думай, что за 10 лет не исправили ничего. Там достаточно быстро принимают к сведению. За 10 лет даже задания по егэ сильно трансформировались. Те кто за отмену егэ просто не понимают, какого сейчас уровня экзамен. Там нельзя угадать и случайно выиграть. Там вторая часть вся из обоснований. Он сейчас справедливее некуда оценивает именно знания

2 минуты назад, Bestия сказал:

ну и это в чем-то иллюзия, что если сыночек или доченька чья-то, то они по блату/ учиться не будет и тд. Знакомый из МГИМО рассказывал, что всяких-разных с известными фамилиями много, но они шпарят по учебе - будь здоров.  И по сошиал скиллам тоже все донельзя милые.. Сейчас в целом модно учиться, а у них по сути неограниченный ресурс прокачаться.

И репетиторы лучшие наверняка всегда под рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

А я на алименты и не претендовала. 

Но можно было хотя бы приезжать к дочери на праздники с подарками - твоё семя же! 

так он же там приезжать пытался в начале, мама твоя вытурила его. Кому понравится, если его так принимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Но можно было хотя бы приезжать к дочери на праздники с подарками - твоё семя же! 

Семя да а вот желанный ли ребенок? Тут уже другая ситуация. Мне как-то тоже наследники-байстрюки на стороне не нужны. И добрым папочкой я в один момент не стану, только от того факта, что кто-то от меня залетел. 

3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну не я же.))

Было бы странно если бы и ты была бабником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Все крепкое там обычно и нервы и традиции, и учителя еще не выгоревшие, любящие детей, не перегруженные. Она там летом в огородике, зимой в школе с пятью детьми занимается. Все хорошо, дети умненькие кто хочет, получают высокие баллы

В этом плане городские как раз в более худших условиях, когда в классе 30 детей и выгоревший учитель

Нет. Городские школы с профильными классами и сильным учителем - ключ к успеху. Плюс, конечно, ещё репетитор. 

В деревенских школах один учитель может вести 5 предметов. Там вообще мрак, что творится. 

1 минуту назад, Bestия сказал:

так он же там приезжать пытался в начале, мама твоя вытурила его. Кому понравится, если его так принимают. 

Он приехал не на меня посмотреть, а трахнуть её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Семя да а вот желанный ли ребенок? Тут уже другая ситуация. Мне как-то тоже наследники-байстрюки на стороне не нужны. И добрым папочкой я в один момент не стану, только от того факта, что кто-то от меня залетел. 

Попробуй прочитать про способы предохранения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Семя да а вот желанный ли ребенок? Тут уже другая ситуация. Мне как-то тоже наследники-байстрюки на стороне не нужны. И добрым папочкой я в один момент не стану, только от того факта, что кто-то от меня залетел. 

Было бы странно если бы и ты была бабником. 

Не виляй.)) Грустно ему будет на моем огороде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Попробуй прочитать про способы предохранения

Спасибо, пока обошёлся без залётов. Видимо везёт мне с бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Нет. Городские школы с профильными классами и сильным учителем - ключ к успеху. Плюс, конечно, ещё репетитор. 

В деревенских школах один учитель может вести 5 предметов. Там вообще мрак, что творится. 

Ну я фактические результаты описываю как бы. Профильный класс и сильный учитель когда у учителя еще три класса, а в классе 25 -30 детей не панацея вообще. Конечно это лучше, чем тоже городская школа с непрофильным классом

А вот деревенская школа может выиграть. У нас много стобалльников из таких школ

Только что, Nullus сказал:

Спасибо, пока обошёлся без залётов. Видимо везёт мне с бабами. 

Или не особо залетная сперма)). Знаю нескольких мужчин у которых почти сразу залетают. Не скажу что горжусь ими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Или не особо залетная сперма)).

На тебе проверять не буду. Уж прости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...