Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, zmеy сказал:

Мои родители врут, также как и я, и мои дети. Потому что мы люди.

А вот у тебя проблемы полезли, раз ты придумала себе мать, которая всегда говорит правду.

Вот и источник твоей ненависти к мужчинам. Мамка психику поломала. 

Ну это давно известно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Слушай. Вот я отца видела из далека 1 раз в жизни.

Моя мать всегда говорила и показывала фото, как она его очень любила. Это была любовь всей её жизни и сейчас в 60 лет она его тоже любит. ))) слова плохого никогда не сказала. 

Она очень любила мужчин. И я тоже.))

Так что девочки, думаем,что говорим своим детям .))

 

Просто свой пост к последней цитате прикрепила ))

Хз безответную любовь тоже культивировать не здорово. Должна быть золотая середина. В идеале хорошая семья и с папой и с мамой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Хз безответную любовь тоже культивировать не здорово. Должна быть золотая середина. В идеале хорошая семья и с папой и с мамой 

Ой , моя мама такая артистка была.

Я ей всё простила, поплакала.

Нашла ей замену. 

В конечном итоге, она дала мне прививку от таблеточек, алкоголя и прочей дряни , которую описывать не буду.

Да и сама я не идеальная мать. Надо это понимать. Так что всех прощаю, надеюсь и меня простят. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ой , моя мама такая артистка была.

Я ей всё простила, поплакала.

Нашла ей замену. 

В конечном итоге, она дала мне прививку от таблеточек, алкоголя и прочей дряни , которую описывать не буду.

Да и сама я не идеальная мать. Надо это понимать. Так что всех прощаю, надеюсь и меня простят. ))

Да таких родственников легче любить на расстоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Облака сказал:

Речь о поступлении в вуз если что и возрасте поступающего, т.е об особенностях психики данного возрастного периода, т.е я могу вполне с обоснованиями рассказывать, что и как чувствовать могут дети в таком возрасте

Согласна.  Плюс во время учебы ребенок должен учиться , а не работать и себя содержать. Но это в идеале, конечно. Мне иногда целого  дня не хватало , чтобы подготовиться к 1 предмету, такие жестокие были требования у преподавателя.

Работать в ущерб учебе не нужно если есть возможность, но и учиться надо усердно , не болтаться. 


Я однозначно буду содержать своих детей в период их обучения, если они будут учиться. 

Меня вообще родители из последних сил содержали и обеспечивали. О работе и речи не было.

работать, обеспечивая  себя полностью я стала потом и все что я сейчас имею это благодаря тому образованию , которое они мне дали на платном факультете. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Согласна.  Плюс во время учебы ребенок должен учиться , а не работать и себя содержать. Но это в идеале, конечно. Мне иногда целого  дня не хватало , чтобы подготовиться к 1 предмету, такие жестокие были требования у преподавателя.

Работать в ущерб учебе не нужно если есть возможность, но и учиться надо усердно , не болтаться. 


Я однозначно буду содержать своих детей в период их обучения, если они будут учиться. 

Меня вообще родители из последних сил содержали и обеспечивали. О работе и речи не было.

работать, обеспечивая  себя полностью я стала потом и все что я сейчас имею это благодаря тому образованию , которое они мне дали на платном факультете. 
 

Все дети разные. Давайте скажем, что девочки более дисциплинированные. А мальчики нет.

И большинство учится не хочет или не может. Вы берёте случаи исключения. Таких 1-3 на класс.

Некоторые успевают в 2х вузах  учится. 

10 минут назад, LisAlisa сказал:

Да таких родственников легче любить на расстоянии)

Так я и удрала в 18-19 лет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LisAlisa сказал:

Хз безответную любовь тоже культивировать не здорово. Должна быть золотая середина. В идеале хорошая семья и с папой и с мамой 

Факт, лучше вообще поменьше своих "особенностей" до детей доносить и вкладывать традиционные отношения, даже если у самих не вышло

А еще лучше, самим для начала к психологу походить и убрать из головы вложенную самим дичь, чтобы не было желания ее переносить еще и в детей

На ком то же должно заканчиваться плохое в семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Некоторые успевают в 2х вузах  учится. 

Ага. Я так и делал в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Ага. Я так и делал в свое время

Тоже есть такие знакомые.  Остальные дети обычные подростки. 

5 минут назад, Облака сказал:

Факт, лучше вообще поменьше своих "особенностей" до детей доносить и вкладывать традиционные отношения, даже если у самих не вышло

А еще лучше, самим для начала к психологу походить и убрать из головы вложенную самим дичь, чтобы не было желания ее переносить еще и в детей

На ком то же должно заканчиваться плохое в семье

Ой. Иногда охота поныть в ближние уши ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Все дети разные.

Снежная , поэтому и делала оговорку неоднократно , если они будут усердно учиться. 

А чтобы они это делали они должны любить то , что изберут  делом своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lissh сказал:

И если принять то, что любит тебя только мать, и то потому что она так устроена природой, чтобы всегда тебя любить, жить становится легче, не ожидаешь от отцов того, на что они неспособны

Люди не животные, чтобы совсем уж одними инстинктами жить. И некоторым проще рассуждать так, как Вы, а не понять, что такие отцы просто неспособные на любовь люди, в принципе, не находите, что ваш отец поступал подло, незаконно уменьшая размер выплат на своего же ребенка? Вам проще думать, что все такие, а не конкретно ваш родной человек.

У меня перед глазами совсем иные примеры:

1. Жена ушла от мужа, оставила ему 3-их сыновей. Он пока не женился больше, обеспечивает, заботится, все трое занимаются спортом.

2. Жена ушла от мужа, забрала себе дочь, ему оставила сына. Отец заботится, развивает сына и в спорте (индивидуальные тренировки, спец. Обследования медицинские), со стороны видно, что между ними хорошие взаимоотношения.

3. Пара развелась, сын остался с матерью, на тот момент 5 лет ребенку. Впоследствии отец женился повторно, есть второй ребенок. При это принимает активное участие в воспитании, полностью обеспечивает, посещает практически все футбольные матчи, в курсе оценок в школе и что конкретно задали в тот или иной день. То есть, ведет себя как полноценный отец.

4. Я ушла от мужа, каждый день отвозит сына в школу/на тренировки, вместе ездят на дачу, постоянные созвоны, квартиру оставил нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мариам М сказал:

Согласна.  Плюс во время учебы ребенок должен учиться , а не работать и себя содержать. Но это в идеале, конечно. Мне иногда целого  дня не хватало , чтобы подготовиться к 1 предмету, такие жестокие были требования у преподавателя.

Работать в ущерб учебе не нужно если есть возможность, но и учиться надо усердно , не болтаться. 


Я однозначно буду содержать своих детей в период их обучения, если они будут учиться. 

Меня вообще родители из последних сил содержали и обеспечивали. О работе и речи не было.

работать, обеспечивая  себя полностью я стала потом и все что я сейчас имею это благодаря тому образованию , которое они мне дали на платном факультете. 
 

У родителей твоих была такая возможность. 

Попробуй стартовать с нуля.

22 минуты назад, Мариам М сказал:

Снежная , поэтому и делала оговорку неоднократно , если они будут усердно учиться. 

А чтобы они это делали они должны любить то , что изберут  делом своей жизни. 

Я так рада что ты тут.

Люблю, когда по старому, все  тут. Наталья,  ты, Нул, Графиня ((( и все прочие тоже. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Облака сказал:

Факт, лучше вообще поменьше своих "особенностей" до детей доносить и вкладывать традиционные отношения, даже если у самих не вышло

А еще лучше, самим для начала к психологу походить и убрать из головы вложенную самим дичь, чтобы не было желания ее переносить еще и в детей

На ком то же должно заканчиваться плохое в семье

Так мне мама всегда говорила, что так как у неё получилось - это на крайний случай. В идеале - крепкая семья - папа - мама и дети. 

Вот поэтому я берегла себя для любви. А её не случилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Wolha сказал:

1. Жена ушла от мужа, оставила ему 3-их сыновей. Он пока не женился больше, обеспечивает, заботится, все трое занимаются спортом.

2. Жена ушла от мужа, забрала себе дочь, ему оставила сына. Отец заботится, развивает сына и в спорте (индивидуальные тренировки, спец. Обследования медицинские), со стороны видно, что между ними хорошие взаимоотношения.

3. Пара развелась, сын остался с матерью, на тот момент 5 лет ребенку. Впоследствии отец женился повторно, есть второй ребенок. При это принимает активное участие в воспитании, полностью обеспечивает, посещает практически все футбольные матчи, в курсе оценок в школе и что конкретно задали в тот или иной день. То есть, ведет себя как полноценный отец.

4. Я ушла от мужа, каждый день отвозит сына в школу/на тренировки, вместе ездят на дачу, постоянные созвоны, квартиру оставил нам.

Ни в одном вашем примере нет «муж ушел из семьи»

везде уходила жена, третья пара «развелась» (непонятно кто инициатор), а когда уходит жена, муж в зажиме, пытается её вернуть, показывая, какой он хороший отец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

везде уходила жена, третья пара «развелась» (непонятно кто инициатор), а когда уходит жена, муж в зажиме, пытается её вернуть, показывая, какой он хороший отец

Все 10 лет? В первом случае жена уже вышла замуж и родила, и они все вместе ездят на отдыхи/дачи/бани.

Во втором случае М и Ж поссорились, женщина была уверена, что поскольку он ее очень любит, то будет пытаться ее вернуть и согласится на ее условия (причину конфликта не знаю достоверно, но точно не Васек). То есть с ее стороны это была манипуляция, на которую он не повелся. Сын, кстати, с матерью не общается.

3. Он ушел, но вроде не к другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lissh said:

И все же, соревновательная деятельность, борьба за место под солнцем, состязание за деньги и признание в обществе - это производная тестостерона, и вопрос, почему у многих современных женщин так неадекватно повышен тестостерон (а у мужчин - понижен, большинству дефолтных мужчин не хватает этой соревновательности и любознательности)

кто виноват и что делать? раньше вот рыцарские турниры были за сердца дам, Бетховен свою лунную сонату ученице посвятил, дуэли и пр.. а щас что? за кого соревноваться? за онлифанщиц чтоли?) ладно там более старые еще по инерции за каждой юбкой волочатся.. а у молодежи никакой мотивации нет, и их в этом можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko_je сказал:

раньше вот рыцарские турниры были за сердца дам, Бетховен свою лунную сонату ученице посвятил, дуэли и пр.. а щас что?

Сейчас тоже есть мужчины, которые и стихи пишут, и розы в зубах носят, и серенады под окнами поют, просто им не дает никто, поэтому они невидимы.

Те самые рыцари и Бетховены могли быть теми еще ТФНами несмотря на успех в обществе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Мне иногда целого  дня не хватало , чтобы подготовиться к 1 предмету

Вот и на кой чёрт эта эмансипация?

Воду из ведра не пьёшь когда полы моешь? - нет, этого достаточно для женщины чтобы удачно выйти замуж.

Ну или это только я так непредвзято отношусь к женщинам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Ну это давно известно 

Просто искал кнопку которая запускает Галу.

 

А у тебя как дела? Как отношения с мамой папой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, lissh said:

Те самые рыцари и Бетховены могли быть теми еще ТФНами несмотря на успех в обществе

ну Бетховена да кстати, его ученица обкидала, и лунную сонату он на кортизольной волне написал, но тем не менее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko_je сказал:

ты то хоть тоже на мараси тут.. знаем как бегал за Графиней и фото сисек вымаливал)

Ну хоть кого-то бабушкины сиськи смотивировали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko_je сказал:

ну Бетховена да кстати, его ученица обкидала, и лунную сонату он на кортизольной волне написал, но тем не менее)

Откуда ты только всё и про всех знаешь? 

Про Бетховена и ученицу, Облака и Лорда? И видать много знаешь, Облака аж поперхнулась, Инсайдер ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Откуда ты только всё и про всех знаешь? 

Про Бетховена и ученицу, Облака и Лорда? И видать много знаешь, Облака аж поперхнулась, Инсайдер ты наш.

ну Лорд с Тучкой как бы их роман не для кого не секрет)

а про Бетховена чисто случайно, чето подумал о нем загуглил

4 minutes ago, zmеy said:

Ну хоть кого-то бабушкины сиськи смотивировали) 

там кстати есть на что посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zmеy сказал:

Просто искал кнопку которая запускает Галу.

 

А у тебя как дела? Как отношения с мамой папой? 

Я сама уже мама-папа. Мама умерла. На фиг мне теперь папа?))

Всех простила. К отцу вообще никаких претензий нет. Его не существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Вот поэтому я берегла себя для любви. А её не случилось. 

Ну наконец то, нормального мужика хоть заведешь. Или уже траву трогать собралась?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я сама уже мама-папа.

Два в одном? 

На всё пох? Типа холодная? т.е. Снежная? Муж поэтому свинтил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zmеy сказал:

Два в одном? 

На всё пох? Типа холодная? т.е. Снежная? Муж поэтому свинтил? 

Змей. Не придумывай.  Никто не свинтил.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

ну Лорд с Тучкой как бы их роман не для кого не секрет)

а про Бетховена чисто случайно, чето подумал о нем загуглил

там кстати есть на что посмотреть)

Там твоя любимая мазаль кстати вернулась. Написал уже ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Там твоя любимая мазаль кстати вернулась. Написал уже ей?

Везёт Диско. К нему уже тут Мазали возвращаются. Ты как око Саурона - всё и везде видишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Вот поэтому я берегла себя для любви. А её не случилось. 

Так её и не случится. 
Ничего не случится, если себя беречь на потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у гали и будет семья то случится все быстро

 

У меня пару таких знакомых под 40к быстро женились/вышли замуж и завели детей )) а до этого тоже с кучей требований к партнеру ходили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Если у гали и будет семья то случится все быстро

 

У меня пару таких знакомых под 40к быстро женились/вышли замуж и завели детей )) а до этого тоже с кучей требований к партнеру ходили))

На это и надеюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Облака said:

Там твоя любимая мазаль кстати вернулась. Написал уже ей?

там это где? мазаль это чтоли лулка?:blink:

старый пес вон тоже тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko_je сказал:

там это где? мазаль это чтоли лулка?:blink:

старый пес вон тоже тут)

Ты уж проще скажи кого тут нет))) А потом Спешл всю толпу обратно в тартар отправит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ты уж проще скажи кого тут нет))) А потом Спешл всю толпу обратно в тартар отправит)))

Будет 40 лет по пустыне водить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Ты уж проще скажи кого тут нет))) А потом Спешл всю толпу обратно в тартар отправит)))

ладно.. всё всё.. не буяним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nullus сказал:

Везёт Диско. К нему уже тут Мазали возвращаются. Ты как око Саурона - всё и везде видишь. 

Вообще я отзеркалила ему просто, мне кажется у них был страстный роман

15 минут назад, disko_je сказал:

там это где? мазаль это чтоли лулка?:blink:

старый пес вон тоже тут)

Что за старый пес? Теперь мне интересно

17 минут назад, Галадриэль сказал:

На это и надеюсь) 

Так они наверянка просто сняли все требования, думаешь принц нашел их в 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Облака said:

Вообще я отзеркалила ему просто, мне кажется у них был страстный роман

реально лулка это мазаль? я так то к мазаль хорошо относился.. она просто лицом на сестру мою двоюродную похожа из германии.. странно ваще что так все вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

 

Так они наверянка просто сняли все требования, думаешь принц нашел их в 40?

А ты думаешь, я не сняла? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А ты думаешь, я не сняла? :D

Снимать требования бесполезно.  Если  ты "белая ворона" то надо найти примерно такого же. Смысл снимать требования и насиловать себя обществом человека с кем скучно или коорый просто раздражает. Ради чего такие жертвы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LisAlisa сказал:

Снимать требования бесполезно.  Если  ты "белая ворона" то надо найти примерно такого же. Смысл снимать требования и насиловать себя обществом человека с кем скучно или коорый просто раздражает. Ради чего такие жертвы? 

Мне сложно представить ОМП на четвёртом десятке, который хочет семью и любви, при этом оставаясь идейным девственником.

И который считает всех женщин грабительницами его банка спермы.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Мне сложно представить ОМП на четвёртом десятке, который хочет семью и любви, при этом оставаясь идейным девственником.

И который считает всех женщин грабительницами его банка спермы.

Ты умеешь мозг подключать? Он не должен быть с похожей судьбой, девственник с сисьнами  и косой до пояса, у них должны быть только общие цели, им должно быть интересно вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

Ты умеешь мозг подключать? Он не должен быть с похожей судьбой, девственник с сисьнами  и косой до пояса, у них должны быть только общие цели, им должно быть интересно вместе.

Я то умею, а вот ты из другой вселенной выйди. Цели могут быть, но без секса ни один вменяемый ОМП не будет строить с ней ничего. И ты это знаешь не хуже меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Я то умею, а вот ты из другой вселенной выйди. Цели могут быть, но без секса ни один вменяемый ОМП не будет строить с ней ничего. И ты это знаешь не хуже меня 

А кто говорит что без секса то? Будет взаимная симпатия и будет секс, она не его не отрицает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

А кто говорит что без секса то? Будет взаимная симпатия и будет секс, она не его не отрицает

Где хоть раз в её требованиях было слово симпатия без целого комплекса дополнительных требований?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

Где хоть раз в её требованиях было слово симпатия без целого комплекса дополнительных требований?

У неё защитная реакция. В ее окружении неликвид, но надо менять окружение, а это сложно

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

слово симпатия без целого комплекса дополнительных требований

Будет симпатия, требования вместе с трусиками слетят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmеy сказал:

Два в одном? 

На всё пох? Типа холодная? т.е. Снежная? Муж поэтому свинтил? 

Оставьте мой ник в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Nullus сказал:

Где хоть раз в её требованиях было слово симпатия без целого комплекса дополнительных требований?

А как без них то? А если симпатия к женатому, СОшнику и тд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Aesir сказал:

Будет симпатия, требования вместе с трусиками слетят 

Пока там только крыша слетает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...