Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ага, измены, например)

Это очень часто всего лишь следствие того, что забывают об обязанностях. Также и у мужиков. Забыл о своих обязанностях - получи рога. Тут всё по-честному, Гала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

1 минуту назад, Nullus сказал:

Да у тебя скорее всего не  отчество а матчество

К великому сожалению, отчество. Но я бы хотела, как во всем цивилизованном мире без отчества было. Фамилия и имя. 

Только что, Nullus сказал:

Это очень часто всего лишь следствие того, что забывают об обязанностях. Также и у мужиков. Забыл о своих обязанностях - получи рога. Тут всё по-честному, Гала. 

 

Ну да - ну да. Мужик никогда ни в чем не виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это уже как  мать ребёнка решит. 

Я не знаю практики, но есть подозрение что отцом автоматом только мужа записывают. А иначе надо все-таки разрешения у отца спрашивать. 

А то скажут те потом для ДНК анализа надо материал добыть) и будешь снова с щёк его собирать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

А теперь скажи вот нахрена твоему донору это надо?

 

Моему спермодонору зачем это надо было? Однако, оказалось, что надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну да - ну да. Мужик никогда ни в чем не виноват. 

В каком месте ты это у меня прочитала? Заканчивай слушать своих рыжих суфлеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, витал777 сказал:

Я не знаю практики, но есть подозрение что отцом автоматом только мужа записывают. А иначе надо все-таки разрешения у отца спрашивать. 

А то скажут те потом для ДНК анализа надо материал добыть) и будешь снова с щёк его собирать) 

Через суд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Моему спермодонору зачем это надо было? Однако, оказалось, что надо. 

В те временна скорее всего было не доказать и на алименты не подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

В те временна скорее всего было не доказать и на алименты не подать.

Чушь. Да и доказать можно было)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Чушь. Да и доказать можно было)) 

Как? Поднять руку и поклясться на 22 томах сочинения В.И. Ленина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Да у тебя скорее всего не  отчество а матчество

Родится у неё Игорь Натальевич Катамаранов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, витал777 сказал:

Многое бы отдал,чтоб посмотреть на лицо героини, когда любовник вытащит в последний момент и на лицо ей накончает))) 

Есть юридические случаи , когда эскортницы собирали так биоматериал миллионеров , относили в лабораторию и их там оплодотворяли. Потом подавали в суд на алименты . В лаборатории оплодотворение намного больше вероятности, по старинке это уже риски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Есть юридические случаи , когда эскортницы собирали так биоматериал миллионеров , относили в лабораторию и их там оплодотворяли. Потом подавали в суд на алименты . В лаборатории оплодотворение намного больше вероятности, по старинке это уже риски

Ты скорее всего рассказала историю появления на свет Галы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Как? Поднять руку и поклясться на 22 томах сочинения В.И. Ленина?

Свидетельские показания отношений решали многое. 

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты скорее всего рассказала историю появления на свет Галы. 

Нет, мне подали хорошую идею, ради которой можно пару раз и побыть спермоглоткой)) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Свидетельские показания отношений решали многое. 

Никогда. Даже в СССР.

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Нет, мне подали хорошую идею, ради которой можно пару раз и побыть спермоглоткой)) 

Учитывая как тебя тошнит только от поцелуя, ты весь биоматериал сразу же приведешь в полнейшую негодность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Свидетельские показания отношений решали многое. 

Нет, мне подали хорошую идею, ради которой можно пару раз и побыть спермоглоткой)) 

Можно выбрать хоть посимпатичнее и посостоятельнее. В это время "думать о англии":ph34r:

Наль, рлдишь ребёнка и потом можно хоть до 50 выбирать для семьи и для души 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Никогда. Даже в СССР.

Учитывая как тебя тошнит только от поцелуя, ты весь биоматериал сразу же приведешь в полнейшую негодность. 

Да, это точно)) представляю лицо омп, когда сплюну  все в  специально заготовленную пробирку, опущу её в термобокс и удалюсь)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Моему спермодонору зачем это надо было? Однако, оказалось, что надо. 

Вообще у меня идея как решить ее вопрос!!!

Ей надо найти алиментщика с тремя или более детьми !!! Ему уже будет все равно !

У меня был один такой знакомый. Он так прямо нам и сказал что после трех детей можно совершенно не парится.)))

У него в итоге вроде было семеро. И просто каждый ребенок получал 7 % от его копеечной зарплаты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Никогда. Даже в СССР

Да! Да и ещё раз да! Есть пример и мама была свидетелем отношений, и совместного проживания в ведомственном санатории) 

Не знаешь - не говори! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Да, это точно)) представляю лицо омп, когда сплюну  все в  специально заготовленную пробирку, опущу её в термобокс и удалюсь)) 

 

Я думаю ты себе льстишь. Всё будет не так как ты планируешь. 

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

У меня был один такой знакомый. Он так прямо нам и сказал что после трех детей можно совершенно не парится.)))

У него в итоге вроде было семеро. И просто каждый ребенок получал 7 % от его копеечной зарплаты )))

Не совсем так. Можно нарваться на алименты в твердой денежной сумме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Я думаю ты себе льстишь. Всё будет не так как ты планируешь

Да? А как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Я думаю ты себе льстишь. Всё будет не так как ты планируешь. 

Не совсем так. Можно нарваться на алименты в твердой денежной сумме

Это как если зарплата официальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Да! Да и ещё раз да! Есть пример и мама была свидетелем отношений, и совместного проживания в ведомственном санатории) 

Не знаешь - не говори! 

О как. У тебя мама ещё и роль Павлика Морозова исполняла

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Да? А как? 

Ты при виде члена в обморок упадёшь. 

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Это как если зарплата официальная?

А вот так. Маленькая зарплата не является основание того, чтобы не обеспечивать достойное содержание ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

О как. У тебя мама ещё и роль Павлика Морозова исполняла

Ты при виде члена в обморок упадёшь. 

А вот так. Маленькая зарплата не является основание того, чтобы не обеспечивать достойное содержание ребенка.

Ну может и не маленькая а средняя по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

О как. У тебя мама ещё и роль Павлика Морозова исполняла

Ахах, Павлик морозов отца заложил. А мама выступила свидетелем отношений своей коллеги с омп, который начал отказываться от ребёнка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ну может и не маленькая а средняя по городу.

ну 7 процентов даже от 100 000 - это 7000 рублей. а потребуют через суд и удовлетворять 23000 как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

 

Не совсем так. Можно нарваться на алименты в твердой денежной сумме

У нас большинство работает на крупных предприятиях, так что там все строго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ахах, Павлик морозов отца заложил. А мама выступила свидетелем отношений своей коллеги с омп, который начал отказываться от ребёнка. 

Ну я и говорю. Принцип понятен. 

Думаю теперь все понимают, почему Маннн не стал расстёгивать штаны  в твоём присутствии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Ты при виде члена в обморок упадёшь. 

Это точно нет. Скорее всего  буду сдерживать рвотные позывы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну я и говорю. Принцип понятен. 

Думаю теперь все понимают, почему Маннн не стал расстёгивать штаны  в твоём присутствии. 

Это Галя не доработала по наивности, а так хороший спермодонор : москвич с имуществом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну я и говорю. Принцип понятен. 

Думаю теперь все понимают, почему Маннн не стал расстёгивать штаны  в твоём присутствии. 

Ох, как ты его полоскаешь) эстафету принял успешно) 

Только что, LisAlisa сказал:

Это Галя не доработала по наивности, а так хороший спермодонор : москвич с имуществом

Нет! Нет и ещё раз нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Это точно нет. Скорее всего  буду сдерживать рвотные позывы 

Галя, если хочешь замутить такую схему, то тебе придется тренироваться. Порнуху по 5 часов в день смотреть. Иначе весь твой план по *изде пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Это Галя не доработала по наивности, а так хороший спермодонор : москвич с имуществом

При чем тут имущество он его сестре какой нибуть завещает да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ох, как ты его полоскаешь) эстафету принял успешно) 

Я полоскаю? Я просто теперь понимаю, чего это он тебя отказался трахать, если всё было уже на мази. Ну вот теперь понятно что к чему и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

ну 7 процентов даже от 100 000 - это 7000 рублей. а потребуют через суд и удовлетворять 23000 как минимум. 

Интересно а как платят в регионах где зарплата всего 23000 ?

Или вообще пенсия по инвалидности ?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

При чем тут имущество он его сестре какой нибуть завещает да и все.

Что ему ребёнку жалко будет? Под старость лет люди становятся сентиментальными. Не последние копейки чей! Ну алики хорошие, пока налоги ребёнка будут поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Что ему ребёнку жалко будет? Под старость лет люди становятся сентиментальными. Не последние копейки чей! Ну алики хорошие, пока налоги ребёнка будут поднимать

Если бы меня так прокинули то то жалко было бы. Еще и потом сам бы на сына на алименты постарался бы подать. И выезд заграницу не разрешать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Если бы меня так прокинули то то жалко было бы. Еще и потом сам бы на сына на алименты постарался бы подать. И выезд заграницу не разрешать.

 

Так это ты! Ты москвич? Имущество какое? Сколько лет? Какой доход? Ман я уверена не жадный, ему не жалко на дите будет. А Галя будет хорошая мама

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Так это ты! Ты москвич? Имущество какое? Сколько лет? Какой доход?

Ты профиль мой почитай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Интерестно а как платят в регионах где зарплата всего 23000 ?

Тебе приставы все в долг записывают. А потом на принудительные работы тебя отправляют, а потом могут и до уголовки дотянуть. 

У меня одного клиента жена постоянно так выдрачивала алиментами. Бегала за ним по всем инстанциям, писали письма на места работы где он работал, заставляла приставов писать туда запросы. В итоге добилась того, что его - очень хорошего финансиста перестали брать на нормальную работу. Ну кому нужен весь этот гемморой? В итоге он был вынужден работать где придётся. Алименты в установленном размере платить уже не мог. Его на принудительные работы отправили по административке. 
Так ей и этого мало оказалось. Она подала иск о лишении его родительских прав. Причем все иски рассматривала одна судья. Мне понравилось первое заседание по лишению прав. Он пришёл только раз и сказал под протокол следующее:
Лишайте меня прав. Лишайте. Вы меня просто уже заипали. Дети скоро вырастут и сами решат будут они общаться со мной или нет. Поэтому срать я хотел на то решение, которое вы сейчас вынесете. Развернулся, хлопнул дверью и ушёл.Судья аж прихерела от такого поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Тебе приставы все в долг записывают. А потом на принудительные работы тебя отправляют, а потом могут и до уголовки дотянуть. 

У меня одного клиента жена постоянно так выдрачивала алиментами. Бегала за ним по всем инстанциям, писали письма на места работы где он работал, заставляла приставов писать туда запросы. В итоге добилась того, что его - очень хорошего финансиста перестали брать на нормальную работу. Ну кому нужен весь этот гемморой? В итоге он был вынужден работать где придётся. Алименты в установленном размере платить уже не мог. Его на принудительные работы отправили по административке. 
Так ей и этого мало оказалось. Она подала иск о лишении его родительских прав. Причем все иски рассматривала одна судья. Мне понравилось первое заседание по лишению прав. Он пришёл только раз и сказал под протокол следующее:
Лишайте меня прав. Лишайте. Вы меня просто уже заипали. Дети скоро вырастут и сами решат будут они общаться со мной или нет. Поэтому срать я хотел на то решение, которое вы сейчас вынесете. Развернулся, хлопнул дверью и ушёл.Судья аж прихерела от такого поворота.

И после этого Лишь говорит что доги по алиментам только у тех кто не хочет "кровинушке" платить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

алиментам только у тех кто не хочет "кровинушке" платить?

Работа у нее такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

И после этого Лишь говорит что доги по алиментам только у тех кто не хочет "кровинушке" платить?

 

Сколько раз говорить! Мы говорим ну не о миллионера но хоть о более менее состоятельных. С официальным доходом и имуществом

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

И после этого Лишь говорит что доги по алиментам только у тех кто не хочет "кровинушке" платить?

 

Буду честен, случай про который я рассказываю - это, как правило исключение. 

Конфликт был простым. 
Мужик всю жизнь содержал семью, жена ни дня нигде не работала. Муж платил и папа с мамой не бедные. Потом кризис, мужик теряет работу. Денег нет. Ну она быстро распушила хвост и нашла себе нового. Подала на развод, раздел имущества. Хотела его в одних трусах оставить, но он не согласился. А потом она узнала, что он - такой-сякой, через два года после развода женился на другой - на 10 лет моложе её. И тут её как с цепи сорвало. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LisAlisa сказал:

Что ему ребёнку жалко будет? Под старость лет люди становятся сентиментальными. Не последние копейки чей! Ну алики хорошие, пока налоги ребёнка будут поднимать

Ахах) ты наивная)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ахах) ты наивная)) 

Алиска то? Сомневаюсь, ой как сомневаюсь. Её хоть и заносит иной раз не туда, но в принципе баба умная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ахах) ты наивная)) 

Думаешь на дите пожалеет? Ну хоть доход нормальный официальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, eklipse123 сказал:

Если бы меня так прокинули то то жалко было бы. Еще и потом сам бы на сына на алименты постарался бы подать. И выезд заграницу не разрешать.

 

Выезд за границу это, кстати, весомый аргумент, чтобы не записывать ребёнка на отца. На алименты хрен подаст, там куча условий должно быть. Инвалидность и тд. 

При условии, что я хочу в перспективе уехать их РФ и чтобы мой ребёнок, если он будет, учился за границей, то тут придётся взвешивать все за и против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Думаешь на дите пожалеет? Ну хоть доход нормальный официальный

Тут дите надо пожалеть. 
В доме 5 собак и кот. Они времени требуют больше чем ребёнок. Вот у него детство то будет. Мама не горюй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 23

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    4. 5

      Нужна помощь в саморазвитии

    5. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...