Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Хорошо песня начинай сначала - удачи всем )

Действительно, лучше пойти более продуктивным заняться. Вы правы! 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Этого не сделать. 

Если омп не уважает девушку до секса, то после он вообще ноги об неё будет вытирать. 

Ну так дайте повод для уважения и восхищения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 10,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

1 минуту назад, forest78 сказал:

Действительно, лучше пойти более продуктивным заняться. Вы правы! 

Ну так дайте повод для уважения и восхищения. 

Совет в стиле "стань богатой, будь счастливой". Спасибо. Я и без вас это знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Совет в стиле "стань богатой, будь счастливой". Спасибо. Я и без вас это знаю.

Да Вы, Галина, вообще практически по любому вопросу знаете все лучше других. В теории. 

А здесь трахающиеся практики.  Причём,  некоторые из них вполне успешные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forest78 сказал:

Да Вы, Галина, вообще практически по любому вопросу знаете все лучше других. В теории. 

А здесь трахающиеся практики.  Причём,  некоторые из них вполне успешные. 

Вот встречу подходящий экземпляр, чтобы практику с ним освоить.. А может и не встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот встречу подходящий экземпляр, чтобы практику с ним освоить.. А может и не встречу

Бесит наверное, что мир такой, и люди такие - что даже потрахаться не с кем?  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Бесит наверное, что мир такой, и люди такие - что даже потрахаться не с кем?  )

у страшных людей всегда так) Естественный отбор

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Бесит наверное, что мир такой, и люди такие - что даже потрахаться не с кем?  )

Потрахаться есть с кем... Можно хоть каждый день с разными. Но мне это не нужно. 

Как бы вот потрахаться с тем, с кем возможно создать семью в перспективе, вот задача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Потрахаться есть с кем... Можно хоть каждый день с разными. Но мне это не нужно. 

Как бы вот потрахаться с тем, с кем возможно создать семью в перспективе, вот задача. 

А у многих нет возможности каждый день с разными.  Сколько тем на форуме, где представители обоих полов страдают. 

Но Вам, Галя, опять все не так! Хотя можно было бы уже как минимум попробовать, может на следующий день захотелось бы того же, что и в прошлую ночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, forest78 сказал:

 может на следующий день захотелось бы того же, что и в прошлую ночь. 

Так это самое страшное. 

Захотеть того же, а ему только СО  нужны. 

А по кафе, кино, курортам я так и продолжу в одиночестве быть. Все праздники опять одна. Он приедет, облегчится и домой а жене или в свой город за тыщу км.. А я опять одна. 

Мне вот один "кавалер" график выдал примерный - раз в месяц. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

Так это самое страшное. 

Захотеть того же, а ему только СО  нужны. 

А по кафе, кино, курортам я так и продолжу в одиночестве быть. Все праздники опять одна. Он приедет, облегчится и домой а жене или в свой город за тыщу км.. А я опять одна. 

Мне вот один "кавалер" график выдал примерный - раз в месяц. 

Ну ответьте ему, что раз в месяц будете очень рады видеть, в случае, если в этот день нет свидания с более  интересным кандидатом. Что Вы как на паперти?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Галадриэль сказал:

Потрахаться есть с кем... Можно хоть каждый день с разными. Но мне это не нужно. 

Как бы вот потрахаться с тем, с кем возможно создать семью в перспективе, вот задача. 

Трахаться с кем то особенным, само по себе, в плане поиска ощущений приятных, впечатлений особых - это не интересно? ) 

И интересно чтобы была семья именно, всё как у людей чтобы? 

У тебя наверное блок какой то стоит на чувственный какой то интерес к мужчинам, из за выкрутасов бабки которая там влюбилась и погорела на этом?

Мужик чисто как функция должен быть? Которая работает правильно и делает правильные вещи, не делает неправильных ) 

Хотя по сути то он же влюбиться должен, и к любви какой то в тебе потянуться - есть ли вот только к чему тянуться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Трахаться с кем то особенным, само по себе, в плане поиска ощущений приятных, впечатлений особых - это не интересно? ) 

И интересно чтобы была семья именно, всё как у людей чтобы? 

У тебя наверное блок какой то стоит на чувственный какой то интерес к мужчинам, из за выкрутасов бабки которая там влюбилась и погорела на этом?

Мужик чисто как функция должен быть? Которая работает правильно и делает правильные вещи, не делает неправильных ) 

Хотя по сути то он же влюбиться должен, и к любви какой то в тебе потянуться - есть ли вот только к чему тянуться? 

 

Мне СО-шники говорят "вот когда выйдешь замуж, вот встретишь омп, полюбишь и тд". Как же это мерзко слушать. Ты даже не представляешь. 

Я их ненавижу за эти слова. 

Это типа "я тебя буду  трахать, но ты ищи себе для семьи омп". 

Фу, бл. Мерзость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Мне СО-шники говорят "вот когда выйдешь замуж, вот встретишь омп, полюбишь и тд". Как же это мерзко слушать. Ты даже не представляешь. 

Я их ненавижу за эти слова. 

Это типа "я тебя буду  трахать, но ты ищи себе для семьи омп". 

Фу, бл. Мерзость. 

Да я не склоняю тебя получать опыт какой то в сексе ) Нах*й он нужен. 

Наоборот, хорошо если тянешься и не принимаешь иного секса, чем с тем кто к тебе относится хорошо, кто любит и т.д. 

Просто интересно, ты вообще настроена встретить такого мужика и сможешь ли найти с ним общий язык, который тебе искомое и желаемое даст )

Или настрой какой то иной, воинственный и в целом холодный ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Да я не склоняю тебя получать опыт какой то в сексе ) Нах*й он нужен. 

Наоборот, хорошо если тянешься и не принимаешь иного секса, чем с тем кто к тебе относится хорошо, кто любит и т.д. 

Просто интересно, ты вообще настроена встретить такого мужика и сможешь ли найти с ним общий язык, который тебе искомое и желаемое даст )

Или настрой какой то иной, воинственный и в целом холодный ) 

Настрой у меня пессимистичный. Вряд ли я встречу того, с кем у меня будет взаимная симпатия. Если я за все свои лучшие годы никого не встретила, то сейчас и подавно. 

Мне взаимная симпатия только во сне снилась. 

Кроме того, мне очень сложно привыкнуть к человеку. Но потом сложно отвыкнуть. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Если я за все свои лучшие годы никого не встретила, то сейчас и подавно. 

Обычно при отсутствии результатов человек задумывается над тем, чтобы поменять подход, а не продолжает делать все тоже самое получая тот же результат - отсутствующий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lex86 сказал:

Обычно при отсутствии результатов человек задумывается над тем, чтобы поменять подход, а не продолжает делать все тоже самое получая тот же результат - отсутствующий. 

это человек разумный, такие проходят естественный отбор без проблем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

Настрой у меня пессимистичный. Вряд ли я встречу того, с кем у меня будет взаимная симпатия

Предлагаю на этом обсуждение завершить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pafnutii сказал:

Предлагаю на этом обсуждение завершить 

Можешь покинуть эту тему, тебя здесь никто силой не держит. Как и гамадрила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Галадриэль сказал:

Настрой у меня пессимистичный. Вряд ли я встречу того, с кем у меня будет взаимная симпатия. Если я за все свои лучшие годы никого не встретила, то сейчас и подавно. 

Мне взаимная симпатия только во сне снилась. 

Кроме того, мне очень сложно привыкнуть к человеку. Но потом сложно отвыкнуть. 

Я знаешь очень верю в силу интуиции )

Вот даже тут на форуме случай был, критиковали меня сильно в теме некоего Гришы ) Мол я во всех его бедах виноват. Мол я ему не посоветовал избавиться от плохой жены а пытаться с ней находить общий язык и строить отношения. 

Ну и вот, я помнил факт о том что его жена известная тиктокерша, с пол лямом подписоты. И мне нужна была информация чтобы отбиться от румяных критиканов ) И все что мне надо было сделать - это зайти в тикток, полистать ленту, и почти сразу я нашел его жену ) И нашел там занятные видео где она с синим побитым лицом жалуется на жизнь ) Ну и это как бы хорошая информация чтобы отбиться от критиков, когда бабу колотят - какие тут вопросы ко мне могут быть. Понятно качество таких отношений и то что в них многое делалось не правильно. ) Гриша аж напрягся, подумал что я где то общался уже с его женой, потому в курсе был ) 

Или другое - ехал как то через один городок в котором жила моя любовница давнишняя, и думаю - хочу её увидеть, должен её увидеть. Нашел место где припарковаться, вышел, гляжу - идет, с коляской, со свекровью ) Заметила меня и слёзно смотрит мол не подходи, не пали контору ) 

 

И вот во всяких там встречах, в отношениях, я убеждён, такое работает. Эта интуиция может выводить тебя, приводить туда и к кому надо - но только когда в тебе есть сила и зрелость, в самой ) Когда ты готова. И когда ты соответствуешь больше тому, с кем будешь иметь дело. Когда всё обстоит так, что между вами действительно заискрит и будет классно и ярко. Или хотя бы полезно для вас, разовьёт вас ещё больше. Эти силы внутренние инстинктивные, интуитивные - так работают. 

И то, что тебя всё ничто никуда не приводит - это заставляет думать, что ты где то чего то делаешь не так ) И логично предположить, что как раз настрой у тебя такой к мужикам, что они все мрази, а тот кто не мразь, просто ещё не проявился. Что в тебе может вообще ничего такого нет - чувственного, нежного, жаждущего близости ) Что всё это забито ногами родовых травм и т.д. 

Вообще чтобы хорошее случилось, в это надо верить, и ждать. А ты такое ощущение что смакуешь только плохое всё ) Находишь какого то очередного упыря, и упиваешься его мерзостью ) И доказываешь им себе - что всё тлен и пустое ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Я знаешь очень верю в силу интуиции )

Вот даже тут на форуме случай был, критиковали меня сильно в теме некоего Гришы ) Мол я во всех его бедах виноват. Мол я ему не посоветовал избавиться от плохой жены а пытаться с ней находить общий язык и строить отношения. 

Ну и вот, я помнил факт о том что его жена известная тиктокерша, с пол лямом подписоты. И мне нужна была информация чтобы отбиться от румяных критиканов ) И все что мне надо было сделать - это зайти в тикток, полистать ленту, и почти сразу я нашел его жену ) И нашел там занятные видео где она с синим побитым лицом жалуется на жизнь ) Ну и это как бы хорошая информация чтобы отбиться от критиков, когда бабу колотят - какие тут вопросы ко мне могут быть. Понятно качество таких отношений и то что в них многое делалось не правильно. ) Гриша аж напрягся, подумал что я где то общался уже с его женой, потому в курсе был ) 

Или другое - ехал как то через один городок в котором жила моя любовница давнишняя, и думаю - хочу её увидеть, должен её увидеть. Нашел место где припарковаться, вышел, гляжу - идет, с коляской, со свекровью ) Заметила меня и слёзно смотрит мол не подходи, не пали контору ) 

 

И вот во всяких там встречах, в отношениях, я убеждён, такое работает. Эта интуиция может выводить тебя, приводить туда и к кому надо - но только когда в тебе есть сила и зрелость, в самой ) Когда ты готова. И когда ты соответствуешь больше тому, с кем будешь иметь дело. Когда всё обстоит так, что между вами действительно заискрит и будет классно и ярко. Или хотя бы полезно для вас, разовьёт вас ещё больше. Эти силы внутренние инстинктивные, интуитивные - так работают. 

И то, что тебя всё ничто никуда не приводит - это заставляет думать, что ты где то чего то делаешь не так ) И логично предположить, что как раз настрой у тебя такой к мужикам, что они все мрази, а тот кто не мразь, просто ещё не проявился. Что в тебе может вообще ничего такого нет - чувственного, нежного, жаждущего близости ) Что всё это забито ногами родовых травм и т.д. 

Вообще чтобы хорошее случилось, в это надо верить, и ждать. А ты такое ощущение что смакуешь только плохое всё ) Находишь какого то очередного упыря, и упиваешься его мерзостью ) И доказываешь им себе - что всё тлен и пустое ) 

 

Ага, и смотрит на них так свысока. Как на мразей. ))

Во такие и катят к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ага, и смотрит на них так свысока. Как на мразей. ))

Во такие и катят к ней.

А как бы ты посмотрела на них, после того, как тебя на первом свидании через полчаса пригласили пройти в номер или в машине предложили отсосать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

А как бы ты посмотрела на них, после того, как тебя на первом свидании через полчаса пригласили пройти в номер или в машине предложили отсосать? 

это норм, учитывая что вы 3-6 месяцев до этого переписывались каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

А как бы ты посмотрела на них, после того, как тебя на первом свидании через полчаса пригласили пройти в номер или в машине предложили отсосать? 

Это же цикличность. Два этих примера каждый божий день. 
То есть как будто бы это весь твой опыт, который был 100 лет назад, и ты его теперь повторяешь и повторяешь, убеждая себя, что только так оно и работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

Совет в стиле "стань богатой, будь счастливой". Спасибо. Я и без вас это знаю. 

Тебе ни один совет не поможет, да и не нужны они тебе вовсе. И тема создана так для привлечения внимания, так как в реальной жизни его не хватает.

55 минут назад, Пэ^ сказал:

Я знаешь очень верю в силу интуиции )

Вот даже тут на форуме случай был, критиковали меня сильно в теме некоего Гришы ) Мол я во всех его бедах виноват. Мол я ему не посоветовал избавиться от плохой жены а пытаться с ней находить общий язык и строить отношения. 

Ну и вот, я помнил факт о том что его жена известная тиктокерша, с пол лямом подписоты. И мне нужна была информация чтобы отбиться от румяных критиканов ) И все что мне надо было сделать - это зайти в тикток, полистать ленту, и почти сразу я нашел его жену ) И нашел там занятные видео где она с синим побитым лицом жалуется на жизнь ) Ну и это как бы хорошая информация чтобы отбиться от критиков, когда бабу колотят - какие тут вопросы ко мне могут быть. Понятно качество таких отношений и то что в них многое делалось не правильно. ) Гриша аж напрягся, подумал что я где то общался уже с его женой, потому в курсе был ) 

Или другое - ехал как то через один городок в котором жила моя любовница давнишняя, и думаю - хочу её увидеть, должен её увидеть. Нашел место где припарковаться, вышел, гляжу - идет, с коляской, со свекровью ) Заметила меня и слёзно смотрит мол не подходи, не пали контору ) 

 

И вот во всяких там встречах, в отношениях, я убеждён, такое работает. Эта интуиция может выводить тебя, приводить туда и к кому надо - но только когда в тебе есть сила и зрелость, в самой ) Когда ты готова. И когда ты соответствуешь больше тому, с кем будешь иметь дело. Когда всё обстоит так, что между вами действительно заискрит и будет классно и ярко. Или хотя бы полезно для вас, разовьёт вас ещё больше. Эти силы внутренние инстинктивные, интуитивные - так работают. 

И то, что тебя всё ничто никуда не приводит - это заставляет думать, что ты где то чего то делаешь не так ) И логично предположить, что как раз настрой у тебя такой к мужикам, что они все мрази, а тот кто не мразь, просто ещё не проявился. Что в тебе может вообще ничего такого нет - чувственного, нежного, жаждущего близости ) Что всё это забито ногами родовых травм и т.д. 

Вообще чтобы хорошее случилось, в это надо верить, и ждать. А ты такое ощущение что смакуешь только плохое всё ) Находишь какого то очередного упыря, и упиваешься его мерзостью ) И доказываешь им себе - что всё тлен и пустое ) 

 

Ролтон ты что за столько лет не помог Галине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галадриэль сказал:

А как бы ты посмотрела на них, после того, как тебя на первом свидании через полчаса пригласили пройти в номер или в машине предложили отсосать? 

Я никогда не промахиваюсь,  когда бью ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Palki сказал:

Ролтон ты что за столько лет не помог Галине?

Червь майонезный о чем ты бормочешь там? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Я никогда не промахиваюсь,  когда бью ))

Даже так? А я, значит, должна была дать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я никогда не промахиваюсь,  когда бью ))

Так в номер или машину) 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Даже так? А я, значит, должна была дать... 

да можешь ни кому не давать, можешь вон ролтону дать, женщину хоть живую понюхает. 
А можешь экономить на бритвах и завести еще пять котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...