Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, где к тебе потеряли интерес, а где манипулируют.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)

Недавно здесь) 

Читала некоторые истории в захлёб))) жаль, что не везде есть конец истории. 
У меня вопрос как раз возник после прочтения у Вас на форме о методах и уловках для мужчин: как влюбить, как подсадить и т.д. 
Поделитесь теперь, пожалуйста, опытом) как распознать, что парень начитался советов и пытается влюбить в себя, манипулируя) или сам по себе такой г..но человек. 
Сразу оговорюсь, мне в обоих случаях он не подходит, но, чтобы так сказать работать на опережение при следующих знакомствах?)

для затравки, можно разобрать эту ситуацию:

парень младше не немного меня. Большой популярностью у девушек (это с его слов) не пользуется, внешне обычный парень из соседнего двора, однако не обделённый мат благами, т.е. на перспективу подошёл бы. Интересов общих мало, если судить по двум встречам, но так как в течении года объединяла общая компания, то была точка соприкосновения. Свидания с СЗ наводят скуку, а здесь была случайная встреча (дважды за последние несколько лет в большом городе), живем близко, предложил несмело погулять в СС. Я морозилась, так как воспринимала как дите луковое его)) Но из-за его настойчивых комплиментов и взгляды полного слюны, согласилась пройтись. 
Сама два года без отношений, скажу чесно, согласилась из голодухи))) давно так на меня не смотрели по-щенячьи. На другие свидания не хожу - ещё не закрыла так сказать гештальт в прошлых очень созависимых отношений (рассталась давно, но до сих пор боюсь в такое же болото попасть). 
так вот на второй встрече, поджалась искушению и отдалась)) в принципе, было не плохо, для первого раза, когда оба ещё слегла смущены. Но долго.. сильно старался доставить удовольствие, что спустя время я стала намекать, что устала)) не уверена, что сам он смог закончить красиво))

но. Будет звучать не очень, конечно. Но мне как-то все равно. Нечего было торопиться. 
так вот. Каждый день: привет, как дела? И ни цветов, ни приглашений на свидание)) ни конкретный предложения для продолжения. 
я бы и не против встреч дальнейших (тем более я себя знаю и раскрепощаюсь только со временем). Но тут он сам пишет, что заболел, хотя особо не интересна причина отдаления, то друг с Востока приезжает. Ясно, что отморозился. Что-то не понравилось, или испугался, или получил, что хотел и слился.

кстати, после своей бывшей долго переживал (снова же с его слов). Видимо, она его продинамила, хотя даже жили уже вместе, все серьезно. 
 

я неделю так поотвечала, приветы ему также поприсылала, но за неделю все мое удовольствие прошло и расстаяло и уже не хочу даже секса без отношений) боюсь таких психов, с эмоциональными качелями и манипуляциями как мой бывший.

Но как понять, что мужчина из таких?) прирожденный манипулятор или глупый мальчик начитавшийся советов пикапа и на самом деле так бы себя не вёл? И возможно, последнему ещё можно дать шанс, немножко приучив его его же методами?

p.s. Извините за ошибки, пишу в транспорте, отвлекают, надо быстрее дописать )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ReNata69 сказал:

) как распознать, что парень начитался советов и пытается влюбить в себя, манипулируя) или сам по себе такой г..но человек

То есть, если ему на тебя пофиг, то он говно ?

Когда перестанешь смотреть на людей свысока,  когда научишься осознавать свою реальную значимость ...только после этого начнёшь понимать поведение окружающих.

Снимай корону и избавляйся от этих тошнотворно-снисходительных мнений на счет окружающих:

1 час назад, ReNata69 сказал:

Я морозилась, так как воспринимала как дите луковое его)

 

1 час назад, ReNata69 сказал:

) Но из-за его настойчивых комплиментов и взгляды полного слюны, согласилась пройтись

 

1 час назад, ReNata69 сказал:

возможно, последнему ещё можно дать шанс, немножко приучив его его же методами?

 

1 час назад, ReNata69 сказал:

Ясно, что отморозился

Окружающим, стоит только с вами пообщаться сразу приходит  мысль

"да ну её нахер, лучше не связываться"

вот такое моё имхо.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ReNata69 сказал:

Но как понять, что мужчина из таких?)

Если он Вам нравится, то он «из таких»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ReNata69 said:

в принципе, было не плохо, для первого раза, когда оба ещё слегла смущены. Но долго.. сильно старался доставить удовольствие, что спустя время я стала намекать, что устала

какая тоска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ReNata69 сказал:

Нечего было торопиться. 

так вот. Каждый день: привет, как дела? И ни цветов, ни приглашений на свидание)) ни конкретный предложения для продолжения. 
я бы и не против встреч дальнейших (тем более я себя знаю и раскрепощаюсь только со временем). Но тут он сам пишет, что заболел, хотя особо не интересна причина отдаления, то друг с Востока приезжает. Ясно, что отморозился. Что-то не понравилось, или испугался

Автор,  а какой смысл ему теперь приглашать тебя на свидания,  дарить цветы? Ты и так дала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, мерзик сказал:

То есть, если ему на тебя пофиг, то он говно ?

Когда перестанешь смотреть на людей свысока,  когда научишься осознавать свою реальную значимость ...только после этого начнёшь понимать поведение окружающих.

Снимай корону и избавляйся от этих тошнотворно-снисходительных мнений на счет окружающих:

 

 

 

Окружающим, стоит только с вами пообщаться сразу приходит  мысль

"да ну её нахер, лучше не связываться"

вот такое моё имхо.

С уважением.

Спасибо за Ваше мнение) мне действительно интересно слышать любой взгляд со стороны!

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Автор,  а какой смысл ему теперь приглашать тебя на свидания,  дарить цветы? Ты и так дала. 

 

А цветы дарят и на свидание зовут только до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ReNata69 сказал:

А цветы дарят и на свидание зовут только до?

И после,  если это отношения.  А у вас просто СО, потому что не просекла,  какой формат тебя ждал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

И после,  если это отношения.  А у вас просто СО, потому что не просекла,  какой формат тебя ждал. 

Это все неважно до секса или после секса. К вам не придут с букетом до интима и не скажут: «давай встречаться, хочу с тобой лтр !», мы же не дети малые.

И никакой гарантии нет, что после того как ты «не дашь» несколько месяцев и будешь за ручку ходить тебя не сольют. Минимум передержишь, максимум не зайдёшь вообще в этом деле. Поэтому про не просекла- все ерунда. Только со временем и общением все будет ясно

22 минуты назад, ReNata69 сказал:

цветы дарят и на свидание зовут только до?

Все плюс минус начинается со страсти, с секса. У кого-то с дружбы, потом с секса. Но свидания, цветы и прочее зависит от мужчины, это понятно по действиям «после». Пишет если: привет , как дела и на этом все. Значит далее развивать он не хочет. Наблюдайте и не давите, не предлагайте. Это самое лучшее

А вообще, автор, вся история прям от безысходности какой-то. И правда уныло выглядит. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rad-yga сказал:

Поэтому про не просекла- все ерунда. Только со временем и общением все будет ясно

Ну,  про время тут громко сказано. После первого же  секса он переводит её в со. 

Но это и было видно заранее. Никаких вложений до,  ни свиданий,  ни цветов. Если этого нет до,  то не будет и после.

Хотя До не всегда гарантирует и после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну,  про время тут громко сказано. После первого же  секса он переводит её в со. 

Но это и было видно заранее. Никаких вложений до,  ни свиданий,  ни цветов. Если этого нет до,  то не будет и после.

Хотя До не всегда гарантирует и после. 

Гала, ты мыслишь однотипно. Вот только так и все. Да, возможно в большинстве случаев так и работает.  Но и исключать то, что после первого скорого секса мужчина не захочет отношений нельзя судить. Может он недельку поморозится и бой. И будут и цветы и свидания. Поверь, у меня много знакомых кто после обычного перепихона женились потом, о как. Все относительно. Нет тут чёрного и белого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

Что же там за бывший такой Нарцис манипулятор, что за два года не смогли закрыть гельштат?)

Палки, такое ощущение что ты не встречал зависимых людей. Представь и такой срок бывает и больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ReNata69 сказал:

парень младше не немного меня.

Рената69. Если тебе 53 года, а парень немного младше это средний жеребец лет 40, то советом будет быть проще. Вызови его или сними сама. Цветочки, комплиментики, щенячьи газа все-таки уже не главное. Тебе не 25-30 лет, что есть целевая аудитория парня. А чтобы парень хорошо тебя отработал самое то. Вызывай его и давай команды как тебя лучше готовить. Приспосабливай под свои потребности.

Если ошибся с возрастом и что-то типа тебе 40, ему 35, то рекомендации остаются прежними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Гала, ты мыслишь однотипно. Вот только так и все. Да, возможно в большинстве случаев так и работает.  Но и исключать то, что после первого скорого секса мужчина не захочет отношений нельзя судить. Может он недельку поморозится и бой. И будут и цветы и свидания. Поверь, у меня много знакомых кто после обычного перепихона женились потом, о как. Все относительно. Нет тут чёрного и белого. 

Идти заведомо на провальный шаг и надеяться на то,  что именно ты  станешь приятным  исключением очень самоуверенно. В данном случае эта самоуверенность оказалась необоснованной. Ну,  что ж...  Посмотрим.  Может я увижу здесь хоть одну тему  с удачным переводом со в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Illll сказал:

Бывает, в данной теме этот парень должен стать прокладкой с целью потешить чвс. Автор с высока его оценивает, что в итоге и долбанет по автору :)

Долбануло бы, если секс был бы улёт, а там сам прочти , на троечку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору 53??? Какие в этом возрасте свидания вообще? 

Приехал оттрахал и уехал. Тут уже поздно беспокоиться об имидже. 

Хорошо хоть вообще предложение секса ещё поступают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

И после,  если это отношения.  А у вас просто СО, потому что не просекла,  какой формат тебя ждал. 

 

1 час назад, Rad-yga сказал:

Это все неважно до секса или после секса. К вам не придут с букетом до интима и не скажут: «давай встречаться, хочу с тобой лтр !», мы же не дети малые.

И никакой гарантии нет, что после того как ты «не дашь» несколько месяцев и будешь за ручку ходить тебя не сольют. Минимум передержишь, максимум не зайдёшь вообще в этом деле. Поэтому про не просекла- все ерунда. Только со временем и общением все будет ясно

Все плюс минус начинается со страсти, с секса. У кого-то с дружбы, потом с секса. Но свидания, цветы и прочее зависит от мужчины, это понятно по действиям «после». Пишет если: привет , как дела и на этом все. Значит далее развивать он не хочет. Наблюдайте и не давите, не предлагайте. Это самое лучшее

А вообще, автор, вся история прям от безысходности какой-то. И правда уныло выглядит. 

 

1 час назад, Rad-yga сказал:

Это все неважно до секса или после секса. К вам не придут с букетом до интима и не скажут: «давай встречаться, хочу с тобой лтр !», мы же не дети малые.

И никакой гарантии нет, что после того как ты «не дашь» несколько месяцев и будешь за ручку ходить тебя не сольют. Минимум передержишь, максимум не зайдёшь вообще в этом деле. Поэтому про не просекла- все ерунда. Только со временем и общением все будет ясно

Все плюс минус начинается со страсти, с секса. У кого-то с дружбы, потом с секса. Но свидания, цветы и прочее зависит от мужчины, это понятно по действиям «после». Пишет если: привет , как дела и на этом все. Значит далее развивать он не хочет. Наблюдайте и не давите, не предлагайте. Это самое лучшее

А вообще, автор, вся история прям от безысходности какой-то. И правда уныло выглядит. 

Спасибо за мнение, интересно читать очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт унылости) это 100% )))

но эта история не претендует быть самой интересной историей в жизни. Или уникальностью какой-то обладать. 
Прежде чем написать, почитала на ветках  комменты под разными историями (правда, с аббревиатурами форума  ещё не совсем справилась))) ) и очень захотелось с Вами обсудить что-нибудь. 
Всегда думала, что книжки по соблазнениям и  другой ерунде интересны только девушкам) а тут вижу разные советы парням как ее охмурить, заставить нервничать и тд. И как-то подвисла от неожиданности ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Illll сказал:

Что же там за бывший такой Нарцис манипулятор, что за два года не смогли закрыть гештальт?)

Ох, это сложная история. Встречаться начали в 18 лет. Три встречались, три не встречались, потом снова три года встречались. Потом разъехались по разным городам. Начал петь про то, с о в те годы без меня встречался с легкой девушкой, которая влюбила без памяти, но манипулировала: принеси то, сделай это. И что с этих пор ничего никому делать не будет. Семья  -это абуза , квартиру строить в кредит - не хочу жить в коробке, ты в тридцать лет станешь целюлитная с обвившей кожей, а ещё буду перчиком) ведь мужчина - с годами только хорошеет) и все в таком же духе. 
Я ещё какое-то время жила воспоминаниями, когда он «был не такой, был любящий и тд.». А потом сбежала в другой город. А он за мной, параллельно называя этот же город мусоркой. Это были для меня первые серьёзные отношения, не умела себя контролировать. Уходила, но как только добрым словом и обещаниями поманит, возвращалась. 
До сих пор страшно в отношения выступать… Одной как-то морально проще.

4 минуты назад, Rad-yga сказал:

А сколько лет Вам и герою темы?

Герою 28, мне 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Illll сказал:

Перестать его обсасывать и носиться с ним, как с сокровищем.

Так я с ним уже лет пять не общаюсь) тему эту даже с друзьями не поднимаю. 
это если Вы имели ввиду бывшего парня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

В то же время это не мешает вам воспринимать отношения, как болото. Люди разные. 

Здесь, да…Согласна. 
Везде жду подвох. Даже, возможно, там где его нет.
Только сразу оговорюсь, своим ухажёрам про это не говорю, мозг не выношу) Молча ухожу или отмораживаюсь…

Нахожу 1001 оправданий, почему именно он мне не подходит. Чтобы потом подруги или родственники не говорили, что перебираю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ReNata69 сказал:

Ох, это сложная история. Встречаться начали в 18 лет. Три встречались, три не встречались, потом снова три года встречались. Потом разъехались по разным городам. Начал петь про то, с о в те годы без меня встречался с легкой девушкой, которая влюбила без памяти, но манипулировала: принеси то, сделай это. И что с этих пор ничего никому делать не будет. Семья  -это абуза , квартиру строить в кредит - не хочу жить в коробке, ты в тридцать лет станешь целюлитная с обвившей кожей, а ещё буду перчиком) ведь мужчина - с годами только хорошеет) и все в таком же духе. 

Скажем, ты неверно прочитала этого парня. А читается так.

Для девушки с высокой значимостью он ляжет ковриком и будет целовать стопы.

После чего будет "мстить" за это девушке с низкой значимостью.

Такое надо сходу предельно жестко рубить или сливать, если пациент не принимает терапии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Скажем, ты неверно прочитала этого парня. А читается так.

Для девушки с высокой значимостью он ляжет ковриком и будет целовать стопы.

После чего будет "мстить" за это девушке с низкой значимостью.

Такое надо сходу предельно жестко рубить или сливать, если пациент не принимает терапии.

Все правильно подметили! 

И до этой девушки, я была с высокой значимостью. А потом занималась фигней - вспоминала это время, когда «он был хорошим и любил меня как никто другой»)


Есть дурная привычка, плохое забывать, а помнить только хорошее. А ещё вера в непогрешимое мужское слово. Ведь если раз сказал, то - навсегда?! 
Но, как оказалось, жить надо не прошлыми поступками, а настоящими. Но кто ж знал…( Некому было воспитательную беседу со мной провести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так плавно, но верно, я вернулась к обсуждению своих бывших и нездоровых отношений…

а тему создавала не об этом)


Форумчане здесь смотрят в самый корень проблемы…)

Изменено пользователем ReNata69 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ReNata69 сказал:

а тему создавала не об этом)

Насчет этого парня и непопулярно у девушек можно было зацепить своей инициативой в общении и комплиментами. Часто женщины подразумевают что ему секс нужен больше, поэтому пусть и бегает за мной и завоевывает. В таком свете ты ничем не выделяешься среди других и он может переключиться на другую. А то что ты ждешь у моря погодя, так просто теряешь время. А манипуляторов отличить легко.

В самом начале обязательно калибруй парней по типу как написал выше. Плюс отслеживай вкладывается ли он ресурсом. Это не только финансовый, но и время, общение, внимание. Еще отслеживай чтобы тебя не загоняли в рамки школьника, которому ставят в пример или как некий намек на что-либо с использованием в качестве сравнения других женщин (бывших).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ReNata69 сказал:

Так я с ним уже лет пять не общаюсь) тему эту даже с друзьями не поднимаю. 
это если Вы имели ввиду бывшего парня.

 

У меня подруга свою первую любовь до сих пор вспоминает. Рассказывает мне сны о нем, а прошло уже не 5 и даже не 10 лет) 

похоже на то, что эмоции не перекрыли а ещё пришли к выводу, что с ним она была сама собой. Может у вас что то подобное)

по теме, зачем вам чувак, который не зашёл? И секс с ним долгим показался. Вам с ним было скучно до вовремя и после) выбирайте себя и свои ощущения. 
вот представьте, что есть ещё красавчики и тут скучный Федя ну, вы что все равно его будете рассматривать? Нет конечно. 
 

надо больше общаться, знакомится, и вся эта дуристика по давним бывшим уйдёт, и не должно быть никаких компромиссов уж на первых порах точно. 
 

мужики, кстати, такой фигней не страдают, они все время в поиске, и если она не подходит 100% продолжают искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jannel сказал:

мужики, кстати, такой фигней не страдают, они все время в поиске, и если она не подходит 100% продолжают искать. 

Да ну перестаньте, мужики ведь тоже разные. Если бы все были такими, которые не страдают, мужских тем на этом форуме было бы гораздо меньше) 

Что-то в последнее время на форуме однотипные женские темы, о пропадающих мужиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

Насчет этого парня и непопулярно у девушек можно было зацепить своей инициативой в общении и комплиментами. Часто женщины подразумевают что ему секс нужен больше, поэтому пусть и бегает за мной и завоевывает. В таком свете ты ничем не выделяешься среди других и он может переключиться на другую. А то что ты ждешь у моря погодя, так просто теряешь время. А манипуляторов отличить легко.

В самом начале обязательно калибруй парней по типу как написал выше. Плюс отслеживай вкладывается ли он ресурсом. Это не только финансовый, но и время, общение, внимание. Еще отслеживай чтобы тебя не загоняли в рамки школьника, которому ставят в пример или как некий намек на что-либо с использованием в качестве сравнения других женщин (бывших).

Спасибо! Супер, все по полочкам разложили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jannel сказал:

У меня подруга свою первую любовь до сих пор вспоминает. Рассказывает мне сны о нем, а прошло уже не 5 и даже не 10 лет) 

похоже на то, что эмоции не перекрыли а ещё пришли к выводу, что с ним она была сама собой. Может у вас что то подобное)

по теме, зачем вам чувак, который не зашёл? И секс с ним долгим показался. Вам с ним было скучно до вовремя и после) выбирайте себя и свои ощущения. 
вот представьте, что есть ещё красавчики и тут скучный Федя ну, вы что все равно его будете рассматривать? Нет конечно. 
 

надо больше общаться, знакомится, и вся эта дуристика по давним бывшим уйдёт, и не должно быть никаких компромиссов уж на первых порах точно. 
 

мужики, кстати, такой фигней не страдают, они все время в поиске, и если она не подходит 100% продолжают искать. 

Спасибо за совет) 

даа года, это я без отношений) а расстались лет пять назад. Похоже на Вашу подругу)

Я всегда остаюсь сама собой, в тех отношениях, просто многое прошли в плане времени, становления, взросления и поэтому морально казалось проще вернуться к человеку, которого знаешь вдоль и поперёк, тем более он нравится, чем с новым человеком, к которому ещё нет чувств, а уже много вопросиков, которые появятся, как только человек начнёт раскрываться. Теперь мне это боком вышло. И это я не про потерянные годы) меня никто насильно не держал. Это я про теперешнее мое отношение ко всем новым парням. На воду дую. Выбираю спокойствие и одиночество вместо отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ReNata69 сказал:

внешне обычный парень из соседнего двора, однако не обделённый мат благами, т.е. на перспективу подошёл бы

А где про чувства? Один расчет.

15 часов назад, ReNata69 сказал:

Свидания с СЗ наводят скуку

На другие свидания не хожу

А ты решила, что поиск партнера - это развлечение? Или хорошо, чтобы тебя развлекали на встречах? Ты сама мужику чтото даешь, зажигаешь его? Бывают бабы именно в общении бревна. Хочется встать и уйти почти сразу.

Ну и плюс сама себе противоречишь.

15 часов назад, ReNata69 сказал:

взгляды полного слюны

давно так на меня не смотрели по-щенячьи

Логично это описание охарактеризовать как эмоции текущей сучки. Ну ты же сама его с щенком сравнила.

15 часов назад, ReNata69 сказал:

Ясно, что отморозился.

Ну переспали, отморозился и все на этом. Сама же писала, что он сильно младше.

15 часов назад, ReNata69 сказал:

боюсь таких психов, с эмоциональными качелями и манипуляциями как мой бывший.

Причем здесь психи. Я не знаю по сколько вам лет, но из твоего описания, ты сама пацана поюзала и на этом все. Как говорит классик: не он ее, а она его.

15 часов назад, ReNata69 сказал:

Но как понять, что мужчина из таких?) прирожденный манипулятор или глупый мальчик начитавшийся советов пикапа и на самом деле так бы себя не вёл? И возможно, последнему ещё можно дать шанс, немножко приучив его его же методами?

Из каких таких? Ты соблазнила пацана, вы потрахались. Все. Дальше тебя куда-то с рассуждениями не в ту степерь понесло.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

А где про чувства? Один расчет.

А у меня за одну, две, три - 10 встреч особенные чувства и не появятся. Проходили, знаем)

Расчёт - да. Я же парня бы в перспективе хотела видеть, для отношений, просто для секса - так у меня не горит) 

А иногда (не всегда) наличие мат благ говорит, что в случае чего не испугается трудностей или уже морально готов семью и отношения серьёзные строить. 
имхо

это мои тараканы

4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Из каких таких? Ты соблазнила пацана, вы потрахались. Все. Дальше тебя куда-то с рассуждениями не в ту степерь понесло.

Здесь я не про него спрашиваю) 

А про парней/ мужчин воообще. Так как встречалась с «эмоциональными качелями» 

К парню этому вопросом у меня нет. Вопросы здесь задают глубже, вот и тема пошла в другую сторону.
 

7 минут назад, Johnny_F сказал:
 

Свидания с СЗ наводят скуку

На другие свидания не хожу

Нет, не противоречу))

Для меня свидания с СЗ- это не свидания, а собеседования. Но из-за того, что на другие свидания не часто  приглашают (в жизни редко знакомлюсь, а на работе все уже глубоко женатые), то иногда хожу на встречи с СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Johnny_F сказал:

Логично это описание охарактеризовать как эмоции текущей сучки. Ны ты же сама его с щенком сравнила

А что в этом плохого? Если б он меня смотрел не с таким обожанием, а как на объект для разового секса - был послан ещё на стадии первого общения. 
Притом, что и там, и там, я понимаю - хотят секса. Но подача разная. Для меня это ещё имеет значение. К чисто механическому/договорному соитию я пока не пришла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Aesir said:

Если он Вам нравится, то он «из таких»

Когда у парня есть материальные блага, он для многих «из таких». Об этом же пишет автор, примеряя для себя «подходит», «не подходит»:

15 hours ago, ReNata69 said:

однако не обделённый мат благами, т.е. на перспективу подошёл бы

И это ее подходит, очень хорошо вступает с ее же в противоречием:

15 hours ago, ReNata69 said:

Сразу оговорюсь, мне в обоих случаях он не подходит

И тут сразу возникает два варианта:

Первый - автор совсем не рефлексирует значимость парня, строит из себя непонятно что и вероятно из-за этого часто косячит.

или

Второй - автор из-за не согласованности внутренних позиций предаёт себя и ведёт себя как бытовая проститутка (готова отдаться за материальны блага, он же подходит ей на перспективу).

Короче, мне все это напоминает вот это:

Совет автору простой. Разобраться в себе и со своими ценностями. Также полезно думать не только о себе, а задаваться ещё другими вопросами, направленными на окружающих. Например: «А подходишь ли ты ему?».

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты пишешь сперва одно, а затем противоположное?

14 минут назад, ReNata69 сказал:

просто для секса - так у меня не горит) 

а затем:

15 часов назад, ReNata69 сказал:

согласилась из голодухи))

...

15 часов назад, ReNata69 сказал:

Я морозилась, так как воспринимала как дите луковое его

а затем:

14 минут назад, ReNata69 сказал:

Я же парня бы в перспективе хотела видеть

 

И снова вранье:

14 минут назад, ReNata69 сказал:

К парню этому вопросом у меня нет.

а ранее:

14 минут назад, ReNata69 сказал:

Я же парня бы в перспективе хотела видеть

 

14 минут назад, ReNata69 сказал:

вот и тема пошла в другую сторону.

Тема сама не ходит. Это просто ты в теме хочешь и на елку залезть и попу не ободрать. Хотя не понятно зачем, форум то анонимный.

 

Итого ответ на твой завуалированный вопрос: на 90% чувака вернуть нельзя, и отношения с ним завязать тем более.

Ответ на вопрос, который тебя якобы формально интересует (а на самом деле нет, потому что ты изголодалась по эмоциям): никаких эмоц. качелей не будет, все ок. Потрахались и все плавно и спокойно сошло на нет. Выдыхай.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Johnny_F said:

Зачем ты пишешь сперва одно, а затем противоположное?

Затем, что реальность не соответствует ее представлениям о себе. Как говорит эволюция, корона шатается :)

Многим страшно встретиться с самим собой, настоящим, а не собственными представлениями о себе. Многие думают о себе гораздо лучше, чем они есть на самом деле.

Человеку удобнее врать себе и окружающим, чем принимать реальность и что-то с этим делать.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буханда сказал:

Короче, мне все это напоминает вот это:

Не нравится ей парень, но он с перспективой и она думает, что он «из таких», сразу не вставил, но чет «мутит» (типа пытается ее раскачать, хотя ему это не вперлось), если «пикапер», то с паршивой овцы хоть шерсти клок. Крч ненормальный он для неё.

Те нормальные, от кого ей сразу уносит голову - как раз «такие», но где они и где автор… эх

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:
14 минут назад, ReNata69 сказал:

просто для секса - так у меня не горит) 

а затем:

15 часов назад, ReNata69 сказал:

согласилась из голодухи))

...

15 часов назад, ReNata69 сказал:

У меня два года не горит. Хотя на свидания ходила, которые повторюсь, больше на собеседования проходили.
Здесь - парень проявил настойчивость, включил эмоции и тд. Меня это подкупило. Отдалась - не жалею, большая девочка. 

 

4 минуты назад, Johnny_F сказал:
15 часов назад, ReNata69 сказал:

Я морозилась, так как воспринимала как дите луковое его

а затем:

16 минут назад, ReNata69 сказал:

Я же парня бы в перспективе хотела видеть

Парней, с которыми я готова лечь в постель, я только рассматриваю в перспективе. Если считаете это плохо и душно, то я ж не буду переубеждать.
А его не рассматривала, потому что есть деталь, про которую не могу здесь на форуме писать. Вообщем знаю его, чуть ли не с пелёнок. А он начал убеждать, как вырос, возмужал и тд. 
да, меня это тоже подкупило.

 

8 минут назад, Johnny_F сказал:

Хотя не понятно зачем, форум то анонимный.

Ну, не такой уж он и анонимный) я гуглила свой вопрос в интернете и меня на форум привело)) если много здесь подробностей писать, то слишком откровенно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Aesir said:

Не нравится ей парень, но он с перспективой и она думает, что он «из таких», сразу не вставил, но чет мутит (он пытается ее раскачать, хотя ему это не вперлось), если «пикапер», то с паршивой овцы хоть шерсти клок. Крч ненормальный он для неё.

Те нормальные, от кого ей сразу уносит голову - как раз «такие», но где они и где автор… эх

Она пытается поднять свою самооценку. А тому ли она дала. Для ее самооценки, безопаснее представить, что ее развёл профессионал, а не какой-то там чухан, как она изначально думает… Она же ого-го… Вот как-то так…

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и парень может быть не чухан, на самом деле, но не зацепил, не стал полировать дальше

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rad-yga сказал:

Гала, ты мыслишь однотипно. Вот только так и все. Да, возможно в большинстве случаев так и работает.  Но и исключать то, что после первого скорого секса мужчина не захочет отношений нельзя судить. Может он недельку поморозится и бой. И будут и цветы и свидания. Поверь, у меня много знакомых кто после обычного перепихона женились потом, о как. Все относительно. Нет тут чёрного и белого. 

Она же неопытная совершенно, не понимаю откуда эта категоричность только)) всё равно, что ребёнка слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Она пытается поднять свою самооценку. А тому ли она дала. Для ее самооценки, безопаснее представить, что ее развёл профессионал, а не какой-то там чухан, как она изначально думает… Она же ого-го… Вот как-то так…

Да не чухан он)) 

Разве может девушка с короной лечь в постель к чухану?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, ReNata69 said:

Да не чухан он)) 

Разве может девушка с короной лечь в постель к чухану?))

Девушки с коронами, к каким только чуханам не падают в постель… Корона любит мусором питаться…

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галадриэль сказал:

Идти заведомо на провальный шаг и надеяться на то,  что именно ты  станешь приятным  исключением очень самоуверенно. В данном случае эта самоуверенность оказалась необоснованной. Ну,  что ж...  Посмотрим.  Может я увижу здесь хоть одну тему  с удачным переводом со в лтр

Здесь ты её не увидишь, так как людям писать об этом уже неинтересно. Они просто дальше строят отношения и всё. По себе могу сказать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aesir сказал:

Да и парень может быть не чухан, на самом деле, но не зацепил

Спасибо) 

я это пытаюсь объяснить) он хороший парень, не зацепил - это нормально. Я не зацепила - тоже нормально) 

Вопрос был теоретический - на будущее: как понять, что отрабатывают на тебе приёмчики из форума)) или реально такой человек - бессознательный манипулятор. 
в первом случае для меня, это странно. Во втором - бежать как можно дальше.

И все правильно пришли ко мнению, что мое поведение не совсем нормальное, и что у меня токсичные установки. Я и не буду отрицать. Но понять не могу, откуда они у меня взялись и как от них избавиться? Если они уж прям такие явные. В итоге тема от одного вопроса перетекла в другой.
Что мне тоже нравится. Нечего того парня обсасывать)  

Мне форумчанин предложил как раз разобрать ситуацию с прошлыми отношениями, где я так сильно зациклилась. А я сомневаюсь. Не хочется того человека даже вспоминать, не то что целую тему ему посвящать…

Изменено пользователем ReNata69 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, ReNata69 said:

Спасибо) 

я это пытаюсь объяснить) он хороший парень, не зацепил - это нормально. Я не зацепила - тоже нормально) 

Вот такая ты молодец, в своих глазах… тему даже завела… Осталось только это объяснить нам, какая ты хорошая и какой он хороший. Так получается?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Вот такая ты молодец, в своих глазах… тему даже завела… Осталось только это объяснить нам, какая ты хорошая и какой он хороший. Так получается?

Поясните, пожалуйста) не совсем поняла Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ReNata69 сказал:

что отрабатывают на тебе приёмчики из форума

Например? Что за приемчики форума? Можешь уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...