Перейти к публикации
пикап.Форум

Армянские приколы или я накосячила?


Рекомендованные сообщения

Мне 28, русская, красивая, стройная и хорошая девушка)
Пару недель назад на дороге я подрезала такую же машину как у меня. Обычная ситуация. Водитель догнал, улыбнулся. Сразу заметила симпатичного мужчину за рулём и его красивую улыбку. Ехали дальше по трассе улыбаясь, и друг друга обгоняя. Так и познакомились. Старше меня на 2 года, наполовину армян, наполовину русский. Очень обаятельный, воспитанный, дорогая тачка. Не женат, детей нет. Восточная внешность, но не хач какой-нибудь. Обрусевший армян, как любят говорить. Оставила номер. Сама от себя не ожидала, но ждала, что напишет. Хотя, мне всегда нравились мужчины совершенного противоположного типа…никогда в жизни не обращала внимания на людей другой нации.
Написал сразу же, пригласил на ужин, как потом оказалось, в СВОЙ ресторан в центре города. Мне было скучно, и я хотела просто весело провести время и обзавестись знакомым на такой же машине. (Я поклонник своего авто).
И как только я его увидела, и наши взгляды встретились, меня, будто всю, прошибло током. Мы ОБА растерялись, засмущались и как два дурачка улыбались глядя друг на друга. Я не могу передать словами это потрясающее чувство, но это был тот самый «коннект» и «бабочки в животе». Клянусь, это было взаимно. Я чувствовала это на 100%. Весь вечер мы болтали, смеялись. У нас нашлось много общих интересов, желаний. У него глаза горели, когда он на меня смотрел. Очень классный оказался мужчина, образованный, воспитанный, интересный. Оказалось, что имеет не один ресторан, не одну машину и даже не один бизнес. Вообщем, финансово очень хорошо подвязан. Но для меня это был бы просто приятный бонус, потому что он зацепил меня собой, а не своими деньгами, правда. Весь вечер после встречи мы долго переписывались и делились чувствами. Писал, что не ожидал такого исхода, что такого у него никогда не было, что невероятно рад нашей судьбоносной встрече. Да и у меня такого не было, что бы вот так сразу «зацепил».

На следующий день мне нужно было уехать на несколько дней. Выразил желание отвезти меня на вокзал и проводить. Беспокоился сытая ли я, нужно ли мне что-то купить в поезд. Предлагал накормить, купить еды…вообщем, всячески проявлял заботу. Приехал, забрал, отвез.
Он написал мне стихотворение и зачитал мне его смущаясь! Где было все про нас, про нашу встречу, про искренние чувства. Капец! Я чуть не разрыдалась. Я была счастлива в эти минуты и думала, что вот ОНО ТО САМОЕ.
Пока была в отъезде, постоянно были на связи. Присылала ему фотки, рассказывала как дела. Он говорил, что я самая красивая и даже пытался решать мои проблемы на расстоянии. Мы вместе считали дни до моего возвращения и нашей встречи. Говорил, что даже готов выехать за мной на машине 1500км.

И тут он сильно заболел. Температура, скорая. Я искренне волновалась и проявляла свою заботу на расстоянии. Встретить меня не смог. Говорил, что очень расстроился, потому что хотел устроить сюрприз. А я так сильно соскучилась, что вечером по приезду сама предложила к нему приехать. Заодно, хотела проверить, правда ли он болеет. Оказалось, правда. Лежал больной в кровати, пока я держала его за ручку. И казалось, что он реально был счастлив от этого. Предложил инсценировать мой приезд, что бы он смог меня встретить с сюрпризом. Разошлись на том, что когда он поправится, мы пойдем гулять и будем проводить время вместе.

Последующие несколько дней мы переписывались, скучали друг по другу. Время шло, а по поводу встречи стояла тишина…и переписок становилось все меньше….По началу я писала первая, спрашивала все ли хорошо? Отвечал, что много работы (значит, поправился?), но встретиться не предлагал. Но при этом писал, что хочет быть рядом, скучает и хочет меня обнять. Когда я на это намекнула, ответил, что у него свободное время только тогда, когда я уже сплю….и…диалоги стали совсем вялыми с его стороны, а потом, вовсе затухли…эта тишина стоит уже неделю. Смотрит истории, но больше ничего не пишет.
А чувствую себя брошенным котенком…Я, реально, поверила, что это могло быть то самое настоящее, искреннее чувство между нами. Он меня зацепил на духовном уровне. Даже не знаю, как это словами выразить. Короче, даже поверила бы, что это была моя судьба. Мы будто всю жизнь с ним были знакомы. Хотя, я мысленно своего человека совсем по-другому представляла, но этот попал в самое сердечко. Я открыла душу, сердце и мне как будто туда плюнули…

И вот уже неделю я ломаю мозг и думаю ПОЧЕМУ? Что пошло не так? Последнее мое сообщение в диалоге осталось без ответа. Просто повседневная переписка. Человек просто не захотел продолжать разговор и развивать тему. А я не стала навязываться.
Может это армянские приколы такие, вешать лапшу на уши и потом пропадать? Я верила в его искренность. Была открыта, взаимна, но не давила и не навязывалась. Я тоже не бедная, семья хорошая.
Все как-то само собой размеренно шло, а потом резко где-то свернуло не туда((((

Почему так? Может кто-то сможет прокомментировать его поведение? Это мужик ПИЗД..БОЛ (уж простите) или я что-то не так сделала? Хочу спросить вашего совета и мнения…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Мэги, ну ты чего, кавказских мужиков не знаешь?:D у них в крови это все - петь соловьём о своей любви неземной)) и каждая для них - любовь и мечта всей жизни) новая неделя - новая мечта:D

В том то и дело, что не знаю. Никогда не связывалась. Да и я как-то не думала, что это все блеф может быть. Казалось, умный, образованный мужик: 2 вышки юридических...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maggi сказал:

В том то и дело, что не знаю. Никогда не связывалась. Да и я как-то не думала, что это все блеф может быть. Казалось, умный, образованный мужик: 2 вышки юридических...

Ну теперь будешь знать) вы спали с ним? Сколько вообще всего общались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

вы спали с ним? Сколько вообще всего общались? 

Нет и не целовались даже. Неделю где-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maggi сказал:

Нет и не целовались даже. Неделю где-то(

Ну может более интересный вариант появился на горизонте. Забей на него. Повстречалась бы с ним подольше - было бы ещё хуже. И на будущее, не строй столько иллюзий с самого начала общения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maggi сказал:

2 вышки юридических...

На работе тоже есть ребята с Кавказа, с юридической вышкой. Только они ни бе ни ме в юриспруденции не шарят! Догадаетесь сами как это возможно...

Я пока читала ваш текст думала тут уже ребята с форума настрочили вам ответов про "мы чувствовали" про ваше везде "мы". ) Автор, пропадите немного, объявится после того, как женится на армянке, выбранной родителями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Phillippone сказал:

скорее водителем, а шеф (владелец машины) решил на родину на недельку-две сгонять

И такое может быть, в общем надо у армяна поучиться, а ведь всех турков так наши бабы и видят. Простите за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phillippone сказал:

дипломы показывал? а даже если показывал, то на сайте вуза(ов) надо было проверить. и зачем 2 юридические вышки? настолько тупой, что с первого раза не осилил. документы о собственности на ресторан предъявлял? в росреестре, думаю, тоже не проверяла

Ахахаха ну насмешил:D

57 минут назад, Vasilii сказал:

Жена поди люлей ему навешала. 

А вообще армяни и иже с ними они такие, Кавказ любит хвастаться и понты, эти ребята и машину могут на двоих-троих купить, потом гонять по очереди. Если через неделю назначит встречу то значит тачка на троих и его очередь кататься, если через две недели назначит, то ваще на четверых. 

Да да кстати, насчёт машины, частое явление у них:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся твой сосед, которого ты запикапила в предыдущей теме, и писала что у вас большое будущее 100% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maggi сказал:

Все как-то само собой размеренно шло, а потом резко где-то свернуло не туда((((

Жена вернулась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачи - трюкачи …верно ребята пишут, все что он вам показал не его, вы залипли на него, он смекнул, что враньё вскроется рано или поздно и испарился …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maggi сказал:

Написал сразу же, пригласил на ужин, как потом оказалось, в СВОЙ ресторан в центре города.

1. Ужин кто-то оплачивал или за счёт Своего заведения? 

2. Официанты его знают? По их отношениям видно, что он их хозяин? 

3. ЕГРЮЛ и Гугл тебе в помощь... 

4. Никогда не езди к больному парню, чтоб за руку его подержать... Он не дед при смерти, такие вещи отталкивает и воспринимаются как липкость. Хочешь помочь - свари куриный бульон или типа того и то, спроси нужно ли.. 

5. У тебя будут проблемы в отношениях... Ты сразу залипаешь и растворяешься в парне... Допускаю, что ещё и зае#ваешь своими фантазиями о внеземной любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maggi сказал:

Казалось, умный, образованный мужик: 2 вышки юридических...

8 часов назад, Suslik47-98 сказал:

На работе тоже есть ребята с Кавказа, с юридической вышкой. Только они ни бе ни ме в юриспруденции не шарят! Догадаетесь сами как это возможно...

У них реально какая-то фишка с юрфаком.

В моей первой альмаматер юрфак более чем наполовину был кавказский))))

 

9 часов назад, Maggi сказал:

А чувствую себя брошенным котенком…

Какая прелесть (нет).

А зачем 30 летнему мужику нужен котенок? Один из его бизнесов - приют для котят?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Technomuse сказал:

Что за альмаматер? А твой факультет психологии?

Я заканчивала не психфак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

1. Ужин кто-то оплачивал или за счёт Своего заведения? 

2. Официанты его знают? По их отношениям видно, что он их хозяин? 

3. ЕГРЮЛ и Гугл тебе в помощь... 

4. Никогда не езди к больному парню, чтоб за руку его подержать... Он не дед при смерти, такие вещи отталкивает и воспринимаются как липкость. Хочешь помочь - свари куриный бульон или типа того и то, спроси нужно ли.. 

5. У тебя будут проблемы в отношениях... Ты сразу залипаешь и растворяешься в парне... Допускаю, что ещё и зае#ваешь своими фантазиями о внеземной любви. 

1. За счет заведения.
2. Да, все знают и на 100% видно, что он хозяин.
3. Зачем? Дело не в его собственностях.
4. Предлагала помощь, сказал ничего кроме моей руки не нужно)))
Просто посидела рядом.
5. Тут не поспорю, есть такое(((
Как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phillippone сказал:

хорошие заведения тем и отличаются, что гости в них чувствуют себя как у себя дома. а уж договориться с официантом, чтобы он счет в туалет принес, вряд ли больше 1000 руб стоит

Ахахаха очень смешно, конечно (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Phillippone сказал:
31 минуту назад, Technomuse сказал:

Просто странно после двух во(тем более если не псих и не менеджмент))) с утра до вечера "пропадать" на пикуп форуме.

две вышки - уже странно. ну ладно одна по инерции после школы, и чтоб от армейки откосить, но две - это уже перебор

Мне кажется, тут началась какая-то путаница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парься) Как правильно выше сказали: у них новая неделя - новая мечта и любовь всей жизни))

Он может быть очень обаятельным, заглядывать в глаза, отвозить-привозить и при всём этом даже не требовать секса, но так же быстро и внезапно остыть. Так что пусть это останется приятным воспоминанием о красивом знакомстве и вечере) Не ищи причины в себе, что ты что-то не так сделала или сказала, это просто у них лайфстайл такой.

Видео по теме)) Правда на 100%

 

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Technomuse@Phillippone парни, притормозите фантазию.

Я много работаю за компьютером. Форум периодически открыт в фоновой вкладке.

 

 

@Technomuseрегистрироваться, чтобы рассказать как много времени я нахожусь в сети - сильно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phillippone сказал:

две вышки - уже странно. ну ладно одна по инерции после школы, и чтоб от армейки откосить, но две - это уже перебор

В моем кругу общения и 4 вышки не предел. Делают это люди чтобы в любой момент можно было устроиться на другую работу по другой специальности. Согласна с тем, что первое образование по молодости, потом взрослеешь стремишься к другому. Но вот так бывает, и очень часто, что в процессе саморазвития люди стремятся получить образования в разных сферах, пробуют себя в них и так далее. Но эти его две вышки, как и у нас на работе чтобы была. Они все так делают, и очень легко у себя там, а в центральной части России по связям устраиваются на хорошие руководящие должности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maggi сказал:

Почему так? Может кто-то сможет прокомментировать его поведение? Это мужик ПИЗД..БОЛ (уж простите) или я что-то не так сделала? Хочу спросить вашего совета и мнения…

Невозможно за неделю понять, что это то самое. За неделю мы можем влюбиться только в нашу собственную проекцию на человека. 

Машина и ресторан бессознательно все-таки подействовали на вас, как и на любого человека действуют статус и материальное положение. 

А зачем вообще думать, почему он пропал? Пропал и пропал. Примите как факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Technomuse сказал:

Главное, чтобы потом не сидеть круглосуточно на пикапру)))

У вас какая-то мания. Ей богу.

 

2 часа назад, Phillippone сказал:

убивать еще 4-5 лет на то, чтобы получить очередную вышку, когда учебная программа составлена с большим отрывом от реальности, я бы не стал

Не знаю, откуда вы взяли такой срок, но никто не учится по 4-5 лет.

Обычно это 2-3 года, если это новая специальность в России, или +1 год к учебе для программ двойного диплома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Phillippone сказал:

я учился 4 года на бакалавра + 2 на магистра. еще в аспирантуру поступил ради справки для военкомата, там не учился, но вроде бы 3 года срок был. про остальное не знаю, но сомневаюсь, что из юриста можно стать хирургом за 2-3 года

Я за вас очень рада, но тема тут не об этом. Юриспруденция у него, разные направления права. В подробности не вдавалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phillippone сказал:

давно уже выяснили, что тема выдуманная

Так и не тратьте тут своё время на флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maggi сказал:

Так и не тратьте тут своё время на флуд

Армян бы не упустил возможности насадить на кукан очередную цыпу, даже если не зашла, посему... история очень мутная, да и тебе на хер он нужен, захотелось черненького? Если хотелось любви, то порадуйся что так, и забудь, если захотелось армянского семени вкусить, позвони и предложи совокупиться. Один хер эти ребята обычно женаты, у них дома жена сидит, верно ждёт, и он живёт так чтоб не обосраться перед папой или тестем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Phillippone сказал:

я учился 4 года на бакалавра + 2 на магистра. еще в аспирантуру поступил ради справки для военкомата, там не учился, но вроде бы 3 года срок был. про остальное не знаю, но сомневаюсь, что из юриста можно стать хирургом за 2-3 года

Про врачей не могу ничего сказать. Наверное, им надо учиться весь срок в полном объеме.

А у юристов-экономистов-менеджеров все намного проще. Дисциплины общего цикла (история, философия, математика и т.д.) и совпадающие предметы просто перезачитывают без повторной учебы.

Остаются специальные дисциплины. Как раз 3-4 курс бакалавриата или (3)-4-5 курсы специалитета.

 

С магистратурой еще проще. Она всего 2 года.

25 минут назад, Technomuse сказал:

Нет, просто интересны основные советчики и критики форума, вот наблюдаю поэтому и пристально изучаю личности)))

Я не советник. За мной можно не следить.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maggi сказал:

Так и не тратьте тут своё время на флуд

Да пусть пишет, он забавный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Questions сказал:

Мэги, как дела? Не объявился твой восточный мачо?

Нет, к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости: если вдруг всё идёт слишком хорошо, жди какую-нибудь гадость. Логическое объяснение этому, конечно, есть, но в этой ситуации самое верное - забить.

Не горюй, и на твоей улице перевернётся ещё Камаз с горячими мачо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stannum сказал:

и на твоей улице перевернётся ещё Камаз с горячими мачо.

Да, смотри не пропусти этот момент:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошел уже месяц полной тишины. На днях проходила мимо его машины. Накрыла такая тоска...захотелось позвонить и сказать, что я тут мимо проходила и предложить увидеться. Хорошо, что вовремя очнулась и не натворила такой дичи)))
Давно пора бы забыть его и не вспоминать, но нет, все-равно периодически накрывает. Зацепил сильно, потому что таких чувств не испытывала ни к кому последние лет 6. Эх. Грустно стало, хочется кому-то высказаться((
Так и останется загадкой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maggi сказал:

Прошел уже месяц полной тишины. На днях проходила мимо его машины. Накрыла такая тоска...захотелось позвонить и сказать, что я тут мимо проходила и предложить увидеться. Хорошо, что вовремя очнулась и не натворила такой дичи)))
Давно пора бы забыть его и не вспоминать, но нет, все-равно периодически накрывает. Зацепил сильно, потому что таких чувств не испытывала ни к кому последние лет 6. Эх. Грустно стало, хочется кому-то высказаться((
Так и останется загадкой(

А что ты делала рядом с его машиной? Как так оказалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maggi сказал:

Прошел уже месяц полной тишины. На днях проходила мимо его машины. Накрыла такая тоска...захотелось позвонить и сказать, что я тут мимо проходила и предложить увидеться. Хорошо, что вовремя очнулась и не натворила такой дичи)))
Давно пора бы забыть его и не вспоминать, но нет, все-равно периодически накрывает. Зацепил сильно, потому что таких чувств не испытывала ни к кому последние лет 6. Эх. Грустно стало, хочется кому-то высказаться((
Так и останется загадкой(

Потому что нет никого другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

А что ты делала рядом с его машиной? Как так оказалось 

Наверное "случайно мимо проходила" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Questions сказал:

Наверное "случайно мимо проходила" ))

Колёса надо было спустить, ниппеля выкрутить и насрать на крышу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что с соседом то из прошлой темы случилось в итоге? Помнится там любовь-морковь прям нереальная была, или я что то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 02:29, Maggi сказал:

Хотя, мне всегда нравились мужчины совершенного противоположного типа…никогда в жизни не обращала внимания на людей другой нации.

Ой не п*зди. Дерзкие-резкие тебе нравятся. И нация тут не при чем.

Вообщем, финансово очень хорошо подвязан. Но для меня это был бы просто приятный бонус, потому что он зацепил меня собой, а не своими деньгами, правда. Весь вечер после встречи мы долго переписывались и делились чувствами. Писал, что не ожидал такого исхода, что такого у него никогда не было, что невероятно рад нашей судьбоносной встрече. Да и у меня такого не было, что бы вот так сразу «зацепил».

Ой не п*зди 2.

 

28.08.2022 в 02:29, Maggi сказал:

Написал сразу же, пригласил на ужин, как потом оказалось, в СВОЙ ресторан в центре города. Мне было скучно, и я хотела просто весело провести время и обзавестись знакомым на такой же машине. (Я поклонник своего авто).

Ну конечно. Вангую что у тебя старая БМВ, или мерс а у него новейшая... Конечно... И свой ресторан.. Рогатка сразу раздвигается от такого. Ну а так это не важно всё, просто ты поклонник авто и хочешь знакомых.)))

Вот вся проблема в том, что вам скучно, шило в жопе, ведетесь на мажоров, а потом остаетесь сильной независимой РСП.

P.S.: так он тебе вдул или нет? Если нет, то слава богу... Забудь и всё.

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 09:05, Maggi сказал:

Как с этим бороться?

Никак не бороться)). 90% женщин такие же..

Просто займись своими делами. Причин, по которым он не выходит на связь вагон и маленькая тележка.

Выбор у него большой, своих армянских женщин из диаспоры  - уйма.. Так что дело может быть и вовсе не в тебе...

Знакомься и с другими мужчинами. Выйдет на связь, пообщаешься.

Но и исключать наличие у него герлфренд явно не стоит.

Иногда мужчины делают выбор не в нашу пользу в силу наличия чувств к другой даме:rolleyes:

Хорошо, что секса не было, а то совсем бы залипла.

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2022 в 12:10, Serzh26 сказал:

Автор, а что с соседом то из прошлой темы случилось в итоге? Помнится там любовь-морковь прям нереальная была, или я что то путаю?

Отвечу в той же теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет)
Ну ШТОШ, объявился мой "горячий" кавказский мачо)))))
-Соскучился по тебе. Ты на меня злишься?
Я: Да
-Давай придумаем что-нибудь, что бы ты не злилась
Я: У тебя богатая фантазия
-Иди ко мне, поцелую
Я: Это так не работает
-Хорошо, я что-нибудь придумаю

И пропал, естественно.

Через пару дней увидел в инсте, что я заболела:
-Я могу тебе чем-то помочь?
Я: Да, можешь. Мне плохо, температура, а у меня нет ни еды, ни лекарств
-Придумаю, что с этим сделать

Ииии...собственно, все)))
И знаете, как рукой сняло! Тьфу на него, даже противно, что я еще страдала по нему, вот дурная была))))))))
Чао, мучачо!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maggi сказал:

-Я могу тебе чем-то помочь?
Я: Да, можешь. Мне плохо, температура, а у меня нет ни еды, ни лекарств
-Придумаю, что с этим сделать

Ииии...собственно, все)))

Вот это козлятина) отборная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Вот это козлятина) отборная))

Вот, серьезно. А мне реально было плохо и некому было стакан воды подать. Пришлось соседку просить сходить в магазин, да в аптеку.
Забыл, как сам болел и как я предлагала помощь свою реальную. И приехала к нему.

Изменено пользователем Maggi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maggi сказал:

Ну ШТОШ, объявился мой "горячий" кавказский мачо)))))

Кто бы сомневался)

 

15 минут назад, Maggi сказал:

И пропал, естественно

И в этом тоже)) 

 

Любят они раскачивать, больше им не нужно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

Любят они раскачивать, больше им не нужно) 

Теперь уже всё понятно. Балабол, не более. Пыль в глаза напускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maggi сказал:

Теперь уже всё понятно. Балабол, не более. Пыль в глаза напускал.

Конечно. Не расстраивайся, такой человек он, ты не виновата) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Конечно. Не расстраивайся, такой человек он, ты не виновата) 

Я даже рада, что глаза открылись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...