Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет ! Д21

Хочу попросить совета , ситуация следующая : через общих знакомых попросила помощи с машиной у парня , который на этом специализируется. Очень зацепил , на протяжении всего времени было ощущение , что «он мой человек»  , последний раз такое чувство испытывала по отношению к бывшему , с которым была искра и искренняя любовь.

После встречи написала этому парню с предложением где-то погулять , ответил , что отношений сейчас не ищет , а с вопросами касательно машин всегда может помочь. 

Ездила снова по делу к нему. Он был более разговорчивый сравнительно с предыдущим разом и больше интересовался моей жизнью . В диалоге узнала , что он не очень любит общаться с людьми и предпочитает одиночество. После того как он сделал машину - мило попрощались , я уехала. Ничего не написал - значит просто было милое поддержание диалога и ничего больше с его стороны.

хотела бы услышать ваши мнения : возможно ли что-то выкрутить в этой ситуации для встречи с ним и продолжения общения , хочу заинтересовать, может использовав женскую хитрость )) из головы не выходит 

спасибо всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по теме: Предложение сделано - отказ получен, ну и всё, отстань от парня. Ты ещё после этого поехала к нему машину чинить. Выглядит уже навязчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Callmebia сказал:

хочу заинтересовать, может использовав женскую хитрость ))

В следующий раз как ему будешь машину отдавать, оставь в бардачке свои поношенные трусики...думаю, сойдёт за хитрость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

В следующий раз как ему будешь машину отдавать, оставь в бардачке свои поношенные трусики...думаю, сойдёт за хитрость.

 

Да не. В бордачок может и не глянуть.

Лучше в воздухан затолкать, ну и типа "не едет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Callmebia сказал:

После встречи написала этому парню с предложением где-то погулять , ответил , что отношений сейчас не ищет , а с вопросами касательно машин всегда может помочь. 

Запаравозила, поперла танком, сместив гендерные роли, мужик опешил, но нашел способ отказать, не обидев. 

14 часов назад, Callmebia сказал:

Ездила снова по делу к нему.

Но нет, прямой отказ от парня не остановил и опять навязчиво поехала "по делу" к нему повторно. 

14 часов назад, Callmebia сказал:

В диалоге узнала , что он не очень любит общаться с людьми и предпочитает одиночество. 

Уже пришлось придумывать еще одно оправдание, чтобы от него отстали) "Интроверт я, отношений не ищу")) Но нет, авторка никак не успокоится))

14 часов назад, Callmebia сказал:

Ничего не написал - значит просто было милое поддержание диалога и ничего больше с его стороны.

да, если не написал - никакого контакта он не собирается поддерживать. Надо это принять и искать другого МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Callmebia сказал:

В диалоге узнала , что он не очень любит общаться с людьми и предпочитает одиночество

Вы точно из соединенных штатов?  он может быть нетрадиционной ориентации, попробуйте подружится, если да он вам все сам расскажет, когда вы станете его подружкой. 
Или он на откате, с прошлых отношений, очень редко мужчины игнорируют бесплатный секс как в вашем случае.  Ну и он может быть реально глубокий интроверт или социопат, в штатах это распространено, с какими либо моральными травмами. 

В любом случае общайтесь, переписывайтесь в мессенджерах - это даже лучше по началу будет чем реальные встречи, войдите в доверие и развивайте отношения, он должен начать считать что у вас есть общие: увлечения, цели, стремления.  

15 часов назад, Questions сказал:

Выглядит уже навязчиво

Пусть навязывается, если ей нравится. Не все королевы, кто то из челяди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Go Next said:

Вы точно из соединенных штатов?  он может быть нетрадиционной ориентации, попробуйте подружится, если да он вам все сам расскажет, когда вы станете его подружкой. 
Или он на откате, с прошлых отношений, очень редко мужчины игнорируют бесплатный секс как в вашем случае.  Ну и он может быть реально глубокий интроверт или социопат, в штатах это распространено, с какими либо моральными травмами. 

В любом случае общайтесь, переписывайтесь в мессенджерах - это даже лучше по началу будет чем реальные встречи, войдите в доверие и развивайте отношения, он должен начать считать что у вас есть общие: увлечения, цели, стремления.  

Пусть навязывается, если ей нравится. Не все королевы, кто то из челяди. 

Все разные , из челяди и королевы тоже имеются :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2022 в 12:07, Callmebia сказал:

Привет ! Д21

Хочу попросить совета , ситуация следующая : через общих знакомых попросила помощи с машиной у парня , который на этом специализируется. Очень зацепил , на протяжении всего времени было ощущение , что «он мой человек»  , последний раз такое чувство испытывала по отношению к бывшему , с которым была искра и искренняя любовь.

После встречи написала этому парню с предложением где-то погулять , ответил , что отношений сейчас не ищет , а с вопросами касательно машин всегда может помочь. 

Ездила снова по делу к нему. Он был более разговорчивый сравнительно с предыдущим разом и больше интересовался моей жизнью . В диалоге узнала , что он не очень любит общаться с людьми и предпочитает одиночество. После того как он сделал машину - мило попрощались , я уехала. Ничего не написал - значит просто было милое поддержание диалога и ничего больше с его стороны.

хотела бы услышать ваши мнения : возможно ли что-то выкрутить в этой ситуации для встречи с ним и продолжения общения , хочу заинтересовать, может использовав женскую хитрость )) из головы не выходит 

спасибо всем !

Напиши ему что у тебя опять сломалось , сердце после него))) нужно срочно починить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2022 в 12:07, Callmebia сказал:

Привет ! Д21

Хочу попросить совета , ситуация следующая : через общих знакомых попросила помощи с машиной у парня , который на этом специализируется. Очень зацепил , на протяжении всего времени было ощущение , что «он мой человек»  , последний раз такое чувство испытывала по отношению к бывшему , с которым была искра и искренняя любовь.

После встречи написала этому парню с предложением где-то погулять , ответил , что отношений сейчас не ищет , а с вопросами касательно машин всегда может помочь. 

Ездила снова по делу к нему. Он был более разговорчивый сравнительно с предыдущим разом и больше интересовался моей жизнью . В диалоге узнала , что он не очень любит общаться с людьми и предпочитает одиночество. После того как он сделал машину - мило попрощались , я уехала. Ничего не написал - значит просто было милое поддержание диалога и ничего больше с его стороны.

хотела бы услышать ваши мнения : возможно ли что-то выкрутить в этой ситуации для встречи с ним и продолжения общения , хочу заинтересовать, может использовав женскую хитрость )) из головы не выходит 

спасибо всем !

Хмм хм… 

Максимум что вы получите, использовав хитрость - секс на один раз. После которого никаких дальнейших шагов с его стороны так и не будет, а вы будете чувствовать себя использованной.

27.09.2022 в 12:07, Callmebia сказал:

Ездила снова по делу к нему. Он был более разговорчивый сравнительно с предыдущим разом и больше интересовался моей жизнью . В диалоге узнала , что он не очень любит общаться с людьми и предпочитает одиночество. После того как он сделал машину - мило попрощались , я уехала. Ничего не написал - значит просто было милое поддержание диалога и ничего больше с его стороны.

Мило общался, так как польстила ваша симпатия. 
————————————
Короткий совет - он отказал, вы завершили общение. Нет ответа - нет привета 

Собственно и темы тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stefania сказал:

Собственно и темы тоже нет

Как и автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, автор на месте  

On 9/29/2022 at 12:42 AM, Stefania said:

Хмм хм… 

Максимум что вы получите, использовав хитрость - секс на один раз. После которого никаких дальнейших шагов с его стороны так и не будет, а вы будете чувствовать себя использованной.

Мило общался, так как польстила ваша симпатия. 
————————————
Короткий совет - он отказал, вы завершили общение. Нет ответа - нет привета 

Собственно и темы тоже нет

Поняла , спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...