Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация, как сделать выбор


Рекомендованные сообщения

Только что, Облака сказал:

Довольно недолговечное качество

Ну до пенсии может пригодится.

Другое дело, что из-за отсутствия остального, хрена этого довольно скоро не захочется уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Все плохо, да. Просто акцентировала на том, что про харизму явно раздуто без оснований 

У раздолбаев харизма бывает. Далеко не у всех конечно. 

Но люди которые прожигают свою жизнь, которые постоянно под дофамином и ржут над любыми шутками, они становятся "душой компании". Они постоянно ищут источник поднятия настроения, поэтому к ним будут тянутся. 

3 минуты назад, Облака сказал:

Так, ну и к чему мы пришли, есть достоинства то? А то пока одни недостатки

Хороший секс, пронзительный взгляд, умение говорить "мне тяжело влюбляться но в тебя я влюбился!", Хорошие связи. Ну и плюс его присутствие поднимает самооценку. 

Я так понял человек презентабельный и с ним не стыдно показаться на людях. 

А ну да, ещё он хорошо чешет языком. 

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вроде хреном хорошо пользоваться может)

Травка и алкоголь снижает либидо и потенцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Травка и алкоголь снижает либидо и потенцию

Алкоголь да, травка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, blackjack36 сказал:

А он?

Овен)

1 час назад, Облака сказал:

Смотря какая работа, для некоторых видов харизма - основное. Да и связи у харизматичных обычно есть, а значит и возможности найти подходящую работу

Но что-то кроме секса он ничего не нажил, эт очень странно

 

 

п.с Может ему тоже работу в эскорте рассмотреть? Мне кажется- идеально

Он же зампартии и связей хватает,  правда сам говорил, что пока нет выборов эта работа сущие копейки.

   Да было бы желание и амбиции, ему просто не нужно ничего) 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

У раздолбаев харизма бывает. Далеко не у всех конечно. 

Но люди которые прожигают свою жизнь, которые постоянно под дофамином и ржут над любыми шутками, они становятся "душой компании". Они постоянно ищут источник поднятия настроения, поэтому к ним будут тянутся. 

Хороший секс, пронзительный взгляд, умение говорить "мне тяжело влюбляться но в тебя я влюбился!", Хорошие связи. Ну и плюс его присутствие поднимает самооценку. 

Я так понял человек презентабельный и с ним не стыдно показаться на людях. 

А ну да, ещё он хорошо чешет языком. 

Если компании около 22+ то да. В около 30- это уже не прокатит

Харизма раздолбаев - это обычная "легкость" и незагруженность. Опять же в 20-30- норм, далее- попахивает дебилизмом такое отношение к жизни

Ведь близко 40 и 50, время когда у не стрекоз появляются плоды их труда и вложений. А у раздолбаев простатит, цирроз и долги (с брошенными детьми)

 

Хороший секс тоже миф чаще всего. Скорее свежий, но недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Овен)

Ууу, скорпион и овен - это же жизнь на вулкане))

Обычно недолговечные пары совершенно, одно мозгоделание, ну что мы и наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonica сказал:

Он же зампартии и связей хватает,  правда сам говорил, что пока нет выборов эта работа сущие копейки.

   Да было бы желание и амбиции, ему просто не нужно ничего) 

Раз ничего не нужно, в 40 привет кризис среднего возраста, а потом бубнеж на тему несостоятельности и весь ваш секс рукой снимет

40 летний несостоявшийся бубнящий мужик- худшее что может быть в жизни женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Алкоголь да, травка нет.

Да, нам это в школе объясняли. 

https://med-zahid.com.ua/blog/marihuana-tak-li-strashen-zver/

4 минуты назад, Облака сказал:

Если компании около 22+ то да. В около 30- это уже не прокатит

Харизма раздолбаев - это обычная "легкость" и незагруженность. Опять же в 20-30- норм, далее- попахивает дебилизмом такое отношение к жизни

Просто можно набрать связи ещё в молодости. 

11 минут назад, Sonica сказал:

Овен)

Такая совместимость называется раб-хозяин. В таких парах один деградирует, а другой страдает. 

Если Вы надеетесь на то что он когда либо будет себя вести по другому, то Вы ошибаетесь. 

Сейчас Вам наверняка хочется эмоций, поэтому Вы опять к нему полезли. Но на самом деле это фигня. Пользы от этого не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Хороший секс, пронзительный взгляд, умение говорить "мне тяжело влюбляться но в тебя я влюбился!", Хорошие связи. Ну и плюс его присутствие поднимает самооценку

Ведет себя правильно, не говорит лишнего, диалог вести одно удовольствие. С ним не получается взять однозначно верх, привычная модель не работает. Вначале ломало шаблон, потом стала искать подход. Это интересно, я с ним не только думаю, прежде чем что-то сказать и сделать, но и стараюсь действовать нестандартно)

И подкупает то, что можно многое обсуждать, даже в сфере пикапа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonica сказал:

Ведет себя правильно, не говорит лишнего, диалог вести одно удовольствие. С ним не получается взять однозначно верх, привычная модель не работает. Вначале ломало шаблон, потом стала искать подход. Это интересно, я с ним не только думаю, прежде чем что-то сказать и сделать, но и стараюсь действовать нестандартно)

И подкупает то, что можно многое обсуждать, даже в сфере пикапа. 

 

Так а чего Вы хотите от него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonica сказал:

Ведет себя правильно, не говорит лишнего, диалог вести одно удовольствие. С ним не получается взять однозначно верх, привычная модель не работает. Вначале ломало шаблон, потом стала искать подход. Это интересно, я с ним не только думаю, прежде чем что-то сказать и сделать, но и стараюсь действовать нестандартно)

И подкупает то, что можно многое обсуждать, даже в сфере пикапа. 

 

Нестандартно действовать с наркоманом? Это что-то новое :D

У них первая любовь основная это они сами с их зависимостями, женщина никогда не победит это. Даж смысла нет пробовать. Но забавно как вы (женщины) пытаетесь периодически, думая, что это в них стержень и харизма. А это аддикция (не к вам, а к хим. веществам) и эгоизм

Предлагаю попробовать влюбить столб фонарный, эффект будет и то лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

, нам это в школе объясняли.

Прям реклама)) всё расплывчато, вреда не доказано, но, бла-бла, обожаю такие статьи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Так а чего Вы хотите от него? 

Семью в теории, но с ним это сложно, хотя он и несогласен)

Я думаю предыдущий его брак был по юности и ему его более, чем достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Прям реклама)) всё расплывчато, вреда не доказано, но, бла-бла, обожаю такие статьи))

Там написано что это влияет на потенцию. Если нужно в деталях, можно найти другие статьи. Вроде в нашем диалоге не было задачи доказать чью то правоту или выиграть спор. 

Из того что я помню, травка влияет на кровообращение, а это уже отражается на потенции. 

Такое случилось с одним знакомым. У него проблемы с эти начались ещё в 25 лет. 

2 минуты назад, Sonica сказал:

Семью в теории, 

Исходя из того что Вы написали в теме, это совсем не тот человек с которым Вам будет легко ужиться. 

Он любит выносы мозга. Вам такое нравится? 

В ближайшее время его либидо уменьшится. Неизбежно. Даже если отбросить наркоту, то хотя бы из-за возраста. Это значит что Ваши ссоры больше не будут заканчиваться сексом. А скорее всего тем что спать Вы будете в разных местах. 

У Вас уже встал финансовый вопрос? Вы будете ему помогать в финансовом плане? 

Вы не сможете видеть в нем харизматичного мужчину после того как Вам придется решать некоторые его проблемы. 

Ну и конечно же внешность. Выбирать себе партнёра смотря на внешность это конечно же нормально. Сам такой. Но называть это любовью? Это так себе. 

У человека просто встал член. После секса он посмотрел на Вас, и ему не захотелось от Вас убежать. Он назвал это любовью. Вот и всё. 

Когда Вы заявились к нему после больницы, его реакция тому подтверждение. Ему просто не захотелось Вас тр.хать. 

Со стороны гороскопа: вначале у Вас наверняка просто был спортивный интерес, и это тешило Ваше чсв. Потом в сентябре - октябре Вы решили что надо заниматься полезным делом, и бросать весь этот бред. А теперь Вам захотелось ласки потом что в конце октября у Вас началась тоска. Это состояние не имеет отношения к этому человеку. Оно у Вас бывает каждый год. 

Овен - скорпион фиговая совместимость. В ней Вы будете деградировать. Прямо как сейчас. Вместо того что бы заниматься полезным делом Вы опять полезли к нему. При этом зная что семьи с ним не будет. 

Ну а если хотите лишний раз удостовериться, можно определить совместимость точными датами рождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

У Вас уже встал финансовый вопрос? Вы будете ему помогать в финансовом плане? 

Вы не сможете видеть в нем харизматичного мужчину после того как Вам придется решать некоторые его проблемы. 

Я думаю если он их не решит, то тему можно будет не продолжать. Помочь с чем-то я могу, но не деньгами.

 

5 минут назад, blackjack36 сказал:

У человека просто встал член. После секса он посмотрел на Вас, и ему не захотелось от Вас убежать. Он назвал это любовью. Вот и всё. 

Когда Вы заявились к нему после больницы, его реакция тому подтверждение. Ему просто не захотелось Вас тр.хать. 

В больнице я была слабая и морально, и физически, поэтому мне прилетело) И я в курсе, что такое может произойти и в браке, когда будет уязвимая позиция, потому что с ним нельзя расслабится.

Но я в целом не доверяю людям, поэтому сомневаюсь, что если бы я решилась выйти замуж, то не просчитала бы варианты, что будет, если  я окажусь в плохой ситуации. Все-таки  муж-жена сегодня есть, а завтра нет, рассчитывать на кого-то крайне глупо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

 И я в курсе, что такое может произойти и в браке, когда будет уязвимая позиция, потому что с ним нельзя расслабится.

Но я в целом не доверяю людям, поэтому сомневаюсь, что если бы я решилась выйти замуж, то не просчитала бы варианты, что будет, если  я окажусь в плохой ситуации. Все-таки  муж-жена сегодня есть, а завтра нет, рассчитывать на кого-то крайне глупо.

Брак без доверия с человеком который в трудную минуту может ударить в спину?

При этом даже понимая этого Вы хотите этого с ним? 

Ну Вам виднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

Брак без доверия с человеком который в трудную минуту может ударить в спину?

При этом даже понимая этого Вы хотите этого с ним? 

Рассудком я понимаю все отлично и поэтому писала выше, что нужно расставаться, потому что я практически не вижу никаких аутов для чего-то долговечного и прочного.

Хотя я видела примеры, когда с виду надежный человек, оказывался редкостным м*дилой) От этого никто не застрахован.

Но всё же у меня есть табу, которые я никогда не нарушаю.  Например, я не кину на деньги, имущество и тд и тп, в этом вопросе мне можно доверять, если дам слово, то буду держать и если человек попадет в трудную ситуацию, неважно, бывший или нет, я помогу. Я ему говорила, что он своим поступком вырыл яму, потому что доверять нормально после такого не получится. И даже время не факт, что поможет.

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonica сказал:

. Я ему говорила, что он своим поступком вырыл яму, потому что доверять нормально после такого не получится. И даже время не факт, что поможет

Это зря сказала, много болтаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sonica сказал:

Рассудком я понимаю все отлично и поэтому писала выше, что нужно расставаться, потому что я практически не вижу никаких аутов для чего-то долговечного и прочного.

И что именно Вам мешает расстаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, blackjack36 сказал:

И что именно Вам мешает расстаться? 

Ты чё не понимаешь что ли?)) Трахает он её хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ты чё не понимаешь что ли?)) Трахает он её хорошо!

Тогда можно просто перевести отношения в СО

Зачем строить лтр с человеком который не умеет вести себя соответствующе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

Тогда можно просто перевести отношения в СО

Зачем строить лтр с человеком который не умеет вести себя соответствующе ? 

Бабы не умеют в СО, как и очень многие мужики...

Надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 04:16, Sonica сказал:

лучше взять паузу в несколько месяцев, чтобы я порешал свои дела, ты свои и тогда все будет отлично.

Я: Я не знаю как несколько месяцев прожить без тебя. Боюсь, что ты найдешь себе кого-то, а я остыну и тогда пи*дец.

Он: Я просто хочу, чтобы ты была счастлива

Он же вам предложил взять паузу в несколько месяцев, ок.  Берите, что дают. Решайте свои дела, он свои дела решать будет, ок. Сливается если так-ок. 

Проживёте, автор. Плохо будет, да. Когда упарываешься до розовых соплей наркотой–всегда плохо. Зубы стиснув, работайте. Всё проходит, пройдёт и эта боль. 

Боитесь, что найдёт кого-то? Ну, хорошо же. Ему хорошо, вам же хорошо от этого, автор? Вы потом, как сможете порадуетесь за них. Вы остынете? Нет. Вы же вокруг любви всё тут ходите? Любовь в разлуке не кончится. Она вообще не кончается. 

Один из пользователей форума  предлагал в факах форума отметить обязательным походы к психологу. Подпишусь под каждым словом. 

Ну, вот, для/на подумать.

 

315994409_676920573893478_3957157664217497236_n.jpg

315927218_1255930318669923_4641237096448303965_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 16:49, Свободная личность сказал:

Ты чё не понимаешь что ли?)) Трахает он её хорошо!

Ну я оказывается не знала вообще, что такое хороший секс)) Думала что что-то умею и могу.

Ну и + я когда начала интересоваться, на нем в том числе многие фишки отрабатывала, а он мне давал ОС, что работает, а что так себе. Благодаря ему многие вещи начали нравится, короче со стороны секса и сексуальности очень много плюсов. И есть ещё куда расти. 

Тут логичнее было бы СО иметь до поры до времени, но я не уверена, что смогу всегда голову держать холодной. Если сравнить, что было месяц назад и сейчас, то я себя лучше контролирую. Я бы сказала, у меня азарт натренировать волю не залипать.

 

  

   

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 15:43, Эскольц сказал:

Умеют, если не очень нравится мч или если непродолжительный период пока не найти нужного.

трахаются с теми, кто не нравится только лузеры :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sonica сказал:

я не уверена, что смогу всегда голову держать холодной. Если сравнить, что было месяц назад и сейчас, то я себя лучше контролирую. Я бы сказала, у меня азарт натренировать волю не залипать.

ты и не сможешь. Тут как бы или принимать, что он тебе нравится со всеми вытекающими и не наступать себе на горло, уговаривая себя, что у вас всего лишь СО и поэтому он может тебе на голову срать и о других бабах рассказывать или расставаться. А то начнёшь сейчас тренировать волю, а тем самым самоуважение растеряешь. Говорит тебе, что никто ему не нужен, скажи, ок, так и должно вообще-то быть.Ты же его начинаешь переубеждать, что он бабник и найдёт себе другую и вам не по пути, тем самым унижая себя.

7 минут назад, Эскольц сказал:

Вообще ситуации в жизни разные бывают, когда не до личной жизни, не до выбора и поиска, либо определенные психологические проблемы, поэтому не надо категоричности.

ну да, ну да, все лузеры или фригидные себя так оправдывают 8)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эскольц сказал:

А почему у тебя такой акцент на сексуальной жизни и ты там что-то отрабатываешь, как профессионал или космонавт?)) Имхо перебор в эту сторону Если внимание на другие сферы перенести, то и с этим легче будет, вязнуть перестанешь на мужиках, зависимости меньше.

потому что не все бабы фригидные и одно другим не могут заменить или с каким-то неинтересным мужиком трахаться, лишь бы был, при этом включая калкулятор в голове, что есть там что-то важнее якобы. собственного удовлетворения! ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эскольц сказал:

Возможно, не у всех акцент по жизни между ног и бешенство матки.

ты же у нас типа парень :) разве тебе нравятся фригидные бабы? а нормальныe, кто тебя хотел бы и любил секс ты называешь бешенство матки? )) назвался парнем, хоть психологию мужскую начни понимать, клоунесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эскольц сказал:

часто нравится внешне мч типо сексуальное притяжение есть, но по остальным параметрам не подходит для лтр(бабник, глупый и тд), поэтому только в категорию со.

даже если это так, это не повод унижаться и говорить, у нас СО, ты мне только для секса, так как у меня бешество матки. ты наверное всё перепутала, у кого оно :))
парня обычно хочешь, когда он тебе нравится. и не только для секса, а чем-то ещё. одно лишь животное начало не возбуждает. мда.. у кого ещё бешенство матки тут 8))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sonica сказал:

Ну я оказывается не знала вообще, что такое хороший секс)) Думала что что-то умею и могу.

Вот раньше пытался узнать у женщин что им нравится в сексе. 

Столько времени было потрачено на то что бы понять что женщины сами не знают что им нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вот раньше пытался узнать у женщин что им нравится в сексе. 

Столько времени было потрачено на то что бы понять что женщины сами не знают что им нравится. 

Странный вопрос конечно. Женщинам в нравится, когда мужчины знают где находится клитор, но как об этом скажешь? Это же элементарно, Ватсон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LisAlisa сказал:

Странный вопрос конечно. Женщинам в нравится, когда мужчины знают где находится клитор, но как об этом скажешь? Это же элементарно, Ватсон

Кроме ласкания клитора больше ничего не нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Кроме ласкания клитора больше ничего не нравится? 

В этом основа, но к сожалению, мало кто это понимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

В этом основа, но к сожалению, мало кто это понимает 

Ну ок. Допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, blackjack36 сказал:

Кроме ласкания клитора больше ничего не нравится? 

Много что нравится.  Оставила в изменениях)

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sonica сказал:

Много что нравится.  

Это был вопрос LisaAlisa. 

Я то все эти штучки с эрогенными зонами "изучал". Но LisaAlisa видимо считает что всё это не нужно. Достаточно стимулировать клитор. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, blackjack36 сказал:

Столько времени было потрачено на то что бы понять что женщины сами не знают что им нравится. 

А как женщинам знать, что им нравится, если там обычно всё по классике и хорошо, если мужик знает, где что находится?)) Приходится симулировать, а потом мужики живут в браке по 10+лет и даже не в курсе, что его баба с ним ни разу не кончала нормально. В этом плане LisaAlisa права, если мужик в курсе, где клитор, можно выходить за него замуж:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

А как женщинам знать, что им нравится, если там обычно всё по классике и хорошо, если мужик знает, где что находится?)) 

Именно об этом и была речь когда говорил что женщины сами не знают что им нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 03:16, Sonica сказал:

Жить мне было некомфортно, чужая квартира, чужая кухня, все раздражало. Хотелось расстаться, но я не знала как, чтобы потом не зажало. Начались ссоры, ну как ссоры, мои попытки поссориться, которые заканчивались сексом. Через месяц  ночью втихую, я съехала от него и не выходила на связь. Думала он меня сейчас пошлет и станет мне легче.

Women moments) чисто на ровном месте спотыкнуться об....быт??

 

Ох как много то букв дальше.

Но суть уловил. Он честный парень, а ты разводишь его на эмоции как малолетка типичная. Не хватает тебе качелек эмоциональных.

Гадский типаж женский. Страдают от таких. Они выбирают сильного мужчину. И начинают пытать его, пока не прогут и выкинут, либо пока не будут посланы на 3 веселых буквы. А слыбые мужчины таких баб не интересуют. Итог - реальность догонит к 40ка, будешь выбирать че попроще и не выделываться. Оно тебе надо? Если нет, меняй свое отношения к мужчинам., относись к ним уважительно (тебе же приятно было бы к себе такое отношение получить?) Не нужно манипуляций и испытаний на прочность. Строй доверие, чаще общайся.

 

Изменено пользователем Hoolegun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...