Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Как мч шутит/намекает на других мужчин или же устройство личной жизни?

Никак. Этого нет и не было никогда. 

В самом начале предлагала ему я, говоря, что меня он не потянет и будет тяжело. И тем более ребёнок будет впитывать  его как пример, а наши отношения станут идеалом, какие он потом воссоздаст в своей семье. Он попросил его больше ни к кому не сплавлять и перестать нести дичь. 

44 минуты назад, Lula сказал:

А что ты думаешь о том, что возможно у него другая женщина?

Ее, скорее всего, нет. Но если он примет решение, что ему лучше с кем-то, чем со мной, то пусть так и будет. Его отвественность и его выбор. А я поддержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если без шуток, то само создание темы Фасолькой говорит о том, что какая-то её потребность в этих отношениях не выполняется. Не знаю какая, но возможно, потребность в защите, ответственности со сторон

Даже ребёнок подспутно уже хочет понимать, что это конкретно за дядька такой. Дядька выходного дня) вырастет, спросит - Ты моей мамке кто?.. ты мне вообще кто, дядь?.. Вернулась как-то не в тему.

Я вот знал одну девушку и имел воочию наблюдать один интересный период примерно с ее лет 25 до 35. Запудрил ей голову один женатик, достаточно солидный, немного даже импозантный. Он ей частенько приво

18 часов назад, Фасолька сказал:

В браке после рождения ребёнка секс- это было последнее, что меня интересовало. То больная грудь, то промежность, то ребёнок на руках 24/7. Клёвый секс-только начнёшь, как уууууаааааа, уаааааа на весь дом. 

+ мне к сексу нужно было  готовиться, себе в минимальный порядок привезти хотя б. И труселя б одеть без бандажа. 

Счас секса нет потому что за 3,5 года достал будильник. Или как у спортсменов -успеть пробежать дистанцию за отведённое время. Не успел? Эрекция, потенция, желания и страсти отменяются. Ноги в руки и за ребёнком, т.к.у меня есть обязательства, какие я не выполнить не могу.  Я поняла, что психологически не вывожу. Почему нормальная регулярная половая жизнь у меня 2 раза в год, когда сын тусуется у бабушки на каникулах, какие в спорт.школах бывают?!Я мож не 2 раза в год по неделе хочу, а почаще. А для этого надо оставаться ночевать, а из этого вытекает, что у него нельзя, а у меня не хочется. 

Это все не мешает людям сексом заниматься, причем совсем не мешает. Так что проблема таки есть какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фасолька сказал:

В самом начале предлагала ему я, говоря, что меня он не потянет и будет тяжело. И тем более ребёнок будет впитывать  его как пример, а наши отношения станут идеалом, какие он потом воссоздаст в своей семье. Он попросил его больше ни к кому не сплавлять и перестать нести дичь

:lol: какая же ты душная со своим ребёнком, уже его решила зараннее напрячь им, он будет смотреть на модель, бла-бла, да нахер ему это нужно?? Всё правильно ответил тебе!:D

Идеальные зато сейчас отношения, ничего не скажешь, два раза в год секс, мдя.. плюс твоего сына никому не хотят демонстрировать, не дай бог эти люди испортят ему модель идеальных отношений! Пипец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий Лановой сказал:

Хорошая мать лучше плохой.

Мужчины как и все люди тяготеют к чему-то здоровому и изобильному.

С чего ты взяла, что хорошая мать здоровая? Может она больная на всю голову?

Тем более ребёнок у неё тревожный, постоянно пинает мяч, явно уже отклонения невротические начались. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Это такое же оскорбление, как и клуша. 

Абсолютно не такое же.

 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ребёнок никак не испортил её отношения с этим омп. Абсолютно. 

Он не испортил, она испортила.

 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

И причём тут "я хочу быть мамочкой и не хочу ни одного мужчину". Откуда ты это взяла? 

Ты транслируешь это постоянно, думаешь все такие глупые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так и не ответила: О ЧЕМ им с ним жить и спать. Бытовуха мало кого привлечет как обоснование

Секса нет 6 месяцев- это как? Друзья, брат и сестра, отец- дочь, выбирай какой вариант вы отыгрываете, но это точно не любимая женщина- любимый мужчина

Зачем ему жениться на сестре

5 минут назад, Свободная личность сказал:

:lol: какая же ты душная со своим ребёнком, уже его решила зараннее напрячь им, он будет смотреть на модель, бла-бла, да нахер ему это нужно?? Всё правильно ответил тебе!:D

Идеальные зато сейчас отношения, ничего не скажешь, два раза в год секс, мдя.. плюс твоего сына никому не хотят демонстрировать, не дай бог эти люди испортят ему модель идеальных отношений! Пипец))

Непонятно вообще что ей еще надо. Нашла братика, ну пусть дружат :D

А мужчину искать тогда пора давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Фасолька сказал:

В самом начале предлагала ему я, говоря, что меня он не потянет и будет тяжело. И тем более ребёнок будет впитывать  его как пример, а наши отношения станут идеалом, какие он потом воссоздаст в своей семье. Он попросил его больше ни к кому не сплавлять и перестать нести дичь. 

Ничего не понятно. В этом тексте спихивание ответственности на парня. 

Пример для ребенка - это ваша зона ответственности, а не его. Как минимум, потому что это ваш ребенок, а не его. Он не обязан заботиться о том, насколько идеальные примеры видят чужие дети.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свободная личность сказал:

:lol: какая же ты душная со своим ребёнком, уже его решила зараннее напрячь им, он будет смотреть на модель, бла-бла, да нахер ему это нужно?? Всё правильно ответил тебе!:D

Идеальные зато сейчас отношения, ничего не скажешь, два раза в год секс, мдя.. плюс твоего сына никому не хотят демонстрировать, не дай бог эти люди испортят ему модель идеальных отношений! Пипец))

Это открытие для неё) Верить она в это не хочет)) 

Она думает у них отношения, а не дружба)))

 

 

12 минут назад, Grâce сказал:

Ничего не понятно. В этом тексте спихивание ответственности на парня. 

Пример для ребенка - это ваша зона ответственности, а не его. Как минимум, потому что это ваш ребенок, а не его. Он не обязан заботиться о том, насколько идеальные примеры видят чужие дети.

+++

Вообще отношений женщина + мужчина в теме нет. Есть отношения женщина + её сын и отношения женщина + попытка навестить её сына на мужчину. 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фасолька сказал:

Ее, скорее всего, нет. Но если он примет решение, что ему лучше с кем-то, чем со мной, то пусть так и будет. Его отвественность и его выбор. А я поддержу

Поддержишь, куда же ты денешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Поддержишь, куда же ты денешься)

Почитайте многие темы, когда бывшие мешали настоящему, вы поймете про что я.  Если произойдёт такое, что в его жизни окажется другая женщина, не я. Значит, ему так надо и так лучше. Всё. Это данность, какую надо принять. 

 

1 час назад, Lula сказал:

Вообще отношений женщина + мужчина в теме нет. Есть отношения женщина + её сын и отношения женщина + попытка навестить её сына на мужчину

Конечно, навешиваю. В отношениях с РСП всегда есть ребёнок, с каким надо считаться. Иначе нормального из этого ничего не получится. И лучше всего лтр строить, когда ребёнок еще очень маленький или уже совсем большой настолько, что ему плевать на мамкину личную жизнь. В иных случаях дядя в семье наложится на личностный кризис ребёнка и будет плохо всём. 

 

1 час назад, Grâce сказал:

В этом тексте спихивание ответственности на парня. 

Отвественность за отношения несут 2 человека. И когда у тебя у самого не было детей и их не было ни у кого из близких, то понять, что такое отношения с женщиной чей ребёнок ни бе, ни ме, а только погремушкой гремит практически невозможно. Именно эту мысль я и пыталась ему донести, что ему будет тяжело и что залипание на РСП, когда в округе куча беззаботных телок-это не самое разумное решение. 

 

1 час назад, Lula сказал:

Она думает у них отношения, а не дружба)))

 

Отношения, как и любовь, бывают разные. В зависимости от того, что в основе. Эрос, прагма и пр. 

Если он подтвердит, что да, дружба. И всегда она была, а ты тут была в розовых очках, то я буду думать дальше, нужен ли мне такой друг. 

1 час назад, Облака сказал:

О ЧЕМ им с ним жить и спать

Какой ответ должен быть на вопрос :" О чем? " И в горе, и радости. Какие цели вообще в  нормальных отношениях М и Ж? Это просто вопрос комфорта с человеком. Твоё/не твоё. 

 

1 час назад, Облака сказал:

Это все не мешает людям сексом заниматься, причем совсем не мешает. Так что проблема таки есть какая-то

Опять про секс. Да, скок можно уже. Кому что мешает. Меня раздражает кошка, какая можно уставиться и смотреть на процесс. Ребёнок, какой плачет и его надо успокоить. Перфоратор за стеной и подобное. 

Всё разные. Кто-то может коитусы демонстрировать в онлайн-режиме. И ему норм будет, мне не норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились на выходных встретиться.

Я пока думаю над тем как бы диалог выстроить и какие вопросы задать, чтобы не получилось, что я высказалась. Он промолчал. И опять на новый круг. Нельзя ж так:" Друг я тебе или враг? Или как?  Считаю до трёх, если не ответишь или ответишь :"не знаю", то я пошла".

Наезжать :" Вась, ну че? 4 года уж вот как, когда изменения-то будут", тоже неверно. 

Или  можно поблагодарить его и самой на 1-2-3 лыжи на выход навострить. 

Я пока не совсем понимаю, какой конкретно вопрос задать, чтобы получить ответ, любой, а не только тот, какой мне хочется услышать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фасолька сказал:

Договорились на выходных встретиться.

Я пока думаю над тем как бы диалог выстроить и какие вопросы задать, чтобы не получилось, что я высказалась. Он промолчал. И опять на новый круг. Нельзя ж так:" Друг я тебе или враг? Или как?  Считаю до трёх, если не ответишь или ответишь :"не знаю", то я пошла".

Наезжать :" Вась, ну че? 4 года уж вот как, когда изменения-то будут", тоже неверно. 

Или  можно поблагодарить его и самой на 1-2-3 лыжи на выход навострить. 

Я пока не совсем понимаю, какой конкретно вопрос задать, чтобы получить ответ, любой, а не только тот, какой мне хочется услышать 

Тебе сказали помолчи, а. Ты уже достала мужика своими выяснениями и напутствиями.

Отмени встречу и скажи, не могу, дела появились. И жди его шагов. Если надо, долго жди, и живи одновременно своей жизнью. Он сам должен (на этот раз да) захотеть с тобой общения и какие-то делать шаги серьёзные, если он этого хочет. Но знать хочет он этого или нет под давлением невозможно. Пусть поживёт без тебя и подумает, насколько ты ему дорога. А нет значит нет.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фасолька сказал:

Отвественность за отношения несут 2 человека. И когда у тебя у самого не было детей и их не было ни у кого из близких, то понять, что такое отношения с женщиной чей ребёнок ни бе, ни ме, а только погремушкой гремит практически невозможно. Именно эту мысль я и пыталась ему донести, что ему будет тяжело и что залипание на РСП, когда в округе куча беззаботных телок-это не самое разумное решение. 

Так.

Цель-то какая?

Построить с ним ЛТР? Или все-таки отправить его к куче беззаботных телок?

31 минуту назад, Фасолька сказал:

Отношения, как и любовь, бывают разные. В зависимости от того, что в основе. Эрос, прагма и пр. 

Окей. А вам от него какая нужна? (только желательно расшифровкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что есть еще одна переменная, о которой Фасолька предпочитает умолчать. Автор, во сколько баллов вы оцениваете своего  мужчину? Предполагаю, товар неликвидный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Он сам должен (на этот раз да) захотеть с тобой общения и какие-то делать шаги серьёзные, если он этого хочет. Но знать хочет он этого или нет под давлением невозможно. Пусть поживёт без тебя и подумает, насколько ты ему дорога. 

Он уже показал, насколько она ему дорога, когда сказал что если будет с ним играть, игнорить и тд. Больше его не увидит. Он уже ставит себя выше ее (что логично при вводных данных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Фасолька сказал:

Почитайте многие темы, когда бывшие мешали настоящему, вы поймете про что я.  Если произойдёт такое, что в его жизни окажется другая женщина, не я. Значит, ему так надо и так лучше. Всё. Это данность, какую надо принять. 

 

Конечно, навешиваю. В отношениях с РСП всегда есть ребёнок, с каким надо считаться. Иначе нормального из этого ничего не получится. И лучше всего лтр строить, когда ребёнок еще очень маленький или уже совсем большой настолько, что ему плевать на мамкину личную жизнь. В иных случаях дядя в семье наложится на личностный кризис ребёнка и будет плохо всём. 

 

Отвественность за отношения несут 2 человека. И когда у тебя у самого не было детей и их не было ни у кого из близких, то понять, что такое отношения с женщиной чей ребёнок ни бе, ни ме, а только погремушкой гремит практически невозможно. Именно эту мысль я и пыталась ему донести, что ему будет тяжело и что залипание на РСП, когда в округе куча беззаботных телок-это не самое разумное решение. 

 

Отношения, как и любовь, бывают разные. В зависимости от того, что в основе. Эрос, прагма и пр. 

Если он подтвердит, что да, дружба. И всегда она была, а ты тут была в розовых очках, то я буду думать дальше, нужен ли мне такой друг. 

Какой ответ должен быть на вопрос :" О чем? " И в горе, и радости. Какие цели вообще в  нормальных отношениях М и Ж? Это просто вопрос комфорта с человеком. Твоё/не твоё. 

 

Опять про секс. Да, скок можно уже. Кому что мешает. Меня раздражает кошка, какая можно уставиться и смотреть на процесс. Ребёнок, какой плачет и его надо успокоить. Перфоратор за стеной и подобное. 

Всё разные. Кто-то может коитусы демонстрировать в онлайн-режиме. И ему норм будет, мне не норм 

Какая то каша из бобовых в голове.
 

И вот это вот 

 

58 минут назад, Фасолька сказал:

отношениях с РСП

Как так про себя и своего ребёнка можно говорить. Хорошо хоть не вареником себя назвала. Просто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фасолька сказал:

Какой ответ должен быть на вопрос :" О чем? " И в горе, и радости. Какие цели вообще в  нормальных отношениях М и Ж? Это просто вопрос комфорта с человеком. Твоё/не твоё. 

Опять про секс. Да, скок можно уже. Кому что мешает. Меня раздражает кошка, какая можно уставиться и смотреть на процесс. Ребёнок, какой плачет и его надо успокоить. Перфоратор за стеной и подобное. 

Всё разные. Кто-то может коитусы демонстрировать в онлайн-режиме. И ему норм будет, мне не норм 

Ответ обычно известен "о чем" если человек реально ваш

Сексу мешает кошка? ))))) Ответь себе честно, не нам, почему сексу мешает кошка и перфоратор и нужен ли он вообще тебе. Может это торг с мужчиной такой

И не будет ли так что когда он сделает предложение, секс тебе по прежнему иметь не захочется, появятся новые причины этого мужчину как мужчину не воспринимать

Конечно причина почему его не хочется есть, но не осознана тобой. И эт не перфоратор и не кошка, это нежелание его иметь

 

А то пока получается классическая картина наседки. Которой мужчина нужен лишь как способ завести еще детей  и погрузиться в материнство и быт

 

Так еще раз спрошу: зачем тебе конкретно этот мужчина? Если вычеркнуть брак и детей будущих? Чтобы что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Фасолька said:

Его и покупка подгузников и детского питания не возбуждала, когда мы были в магазинах вместе, ну, а чего поделаешь. Или принимаешь, или не твоё. 

Вы определитесь: вы или ультиматумы ставите, в стиле -"ну и пошел ты если не хочешь принимать меня с моим ребенком, или вы боитесь что вас пошлют из - за другой ожп..а по моему так вы балансируете между этими двумя вещами. С одной стороны хочется отстоять свою позицию, а с другой вам страшно, что могут предпочесть другой, потому что тогда пострадает ваша самооценка. Поэтому занимаете позицию традиционную: я сама лучше уйду, нежели меня пошлют. Это от страха что и правда пошлют по инстанции потому, что вы уже "щипцуете" другого человека не по детски. Вам границу закрыли давно, не пускают в свой мир из - за вашего же поведения. А вы ломитесь в них. Это все равно что мне баба бы не давала, а я ей начал бы улбтиматумы ставить: "или дашь или давай я тогда уйду"..конечно меня пошлют дальше некуда потому, что моя значимость и так на нуле, а я еще ультиматумы ставлю. Так и вы.

 

3 hours ago, Фасолька said:

В самом начале предлагала ему я, говоря, что меня он не потянет и будет тяжело. И тем более ребёнок будет впитывать  его как пример, а наши отношения станут идеалом, какие он потом воссоздаст в своей семье.

Все вы правильно сказали, за ислючением одного большого НО. Вы и таку уже "за мужем" за своим ребенком, и ваш омп видит это. И видимо вы не раз предпочитали (суд по словам о выборе подгузников-или принимает или иди ты..) его мужчине. Его это видимо достало, а бросить жалко. Но вы сами создали такую ситуацию своим поведением..не надо из себя строить мать - героиню и выпчивать что я РСП. Вы своим страхом и цеплянием за ребенка сами (думая что это все что останется когда вас бросят,потому что вы РСП) все и губите свои отношения. Если вы будете нормально себя вести с омп, давать ему тоже тепло, ласку, внимание, не ставя из за своего страха в приоритет ребенка то и он увидит это. И все может наладиться. А своими разговорами и выносом мозга вы ничего не добьетесь, вы уже подсознательно настраиваетесь на то что бы расстаться. При этом ваш мозг из под тишка нашептывает вам: "вот видишь,а я говорил что так и будет".. Вместо встречи и разговора по душам лучше испиките пирог, пригласите домой, наденьте красивое сексуальное белье, и устройте романтический вечер. Раз, другой, и все я думаю восстановится. А так ваш омп прото исполняет повинность, зная что в очередной раз его предпочтут другому- вашему сыну.  Ну и спрашивается зачем ему это все?

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2022 в 19:00, Фасолька сказал:

Паспорт смотрела, в квартире у него бываю постоянно, следов баб кроме собственных не обнаружила)) 

Что случится если у него объявится ребёнок?
Ну и следы баб, кроме Ваших?

03.10.2022 в 19:00, Фасолька сказал:

Я в свою очередь живу в квартире, какая оформлена на мою мать. Он приходить на эту территорию не хочет. 

03.10.2022 в 21:52, Фасолька сказал:

Это очень сложно найти близкого человека по взглядам на религию, культуру, политику, спорт, еду, одежду и прочие сферы общества. 
 

Вы надоели друг другу на столько, что уже страшно и сложно искать кого-то другого…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Фасолька said:

Верно. Прям здесь и сейчас сложно выразить эмоции и правильно среагировать, мне надо подумать, осмыслить, собраться с мыслями и чётко по пунктами выдать, что не устраивает. А актуальность момента уже может быть упущена. 

Но раньше было хуже я в моменте "рвала и метала", потом успокаивалась. И просила прощения за сильную эмоциональность. 

Если выбирать между американскими горками и спокойной гаванью, то я за второе. 

Своему мужчине написала, предложила встретиться. Он такой " Давай, когда удобно? Я подстроюсь ".

Вот сижу думаю, когда мне удобно и как правильно выстроить диалог. Требовать что-то не вправе. Просить особо тоже. Надо как-то донести свою мысль через Я-чувства, при этом не обижая его и всех собак на него не спуская. Ведь в том, как оно есть сейчас, не только его косяк, но и мой. Значит, не смогла стать той. Или смогла, но с большими ограничениями

И еще что бы стало совсем понятно: в вас сидит подсознательный страх потери омп после развода, поэтому вы так цепляетесь за сына. Но этот человек хороший, он вас не бросает. Судя по всему с ним можно строить и правда отношения,просто примите свой страх и дайте себе установку что с этим развода не будет. А сын- вы его растите не для себя. Он тоже со временем найдет себе  девушку, и вы его будете ревновать и рано или поздно останетесь одна. Подумайте и об этом. Не делайте самой распостраненной ошибки всех матерей: не растите сына "для себя". Поломаете жизнь и ему в будущем и себе в настоящем.  

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Не делайте самой распостраненной ошибки всех матерей: не растите сына "для себя". Поломаете жизнь и ему в будущем и себе в настоящем.  

И омп не производит впечатление(на ее), того кто способен(хочет?) обозначить ей эти границы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/3/2022 at 11:36 AM, Фасолька said:

Больше сей момент мне не нравится, т.к.его пик сексуальной активности прошёл в виду возраста, а мой в самом разгаре. 

ох, ой, ой.. Поверь, в 34 года если омп реально хочет ожп, то он будет ее трахать и трахать... сил хватит))) (ну если нет серьезных заболеваний)... Ты для него была доступный и "удовлетворительный секс" с небольшими вложениями. Лучше чем просто передернуть себе, но далеко не тот о котором он мечтает. Других альтернатив у него нет, вот и длится это все 4 года. Но и по-настоящему, он тебя не хочет. И возраст здесь не причём. 

 

On 10/3/2022 at 10:18 AM, Illll said:

Вам платят за секс?

Фактически да. Он платит неявно. Как говорит автор, продукты в холодильнике за его счет и тд.

 

 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Конечно причина почему его не хочется есть, но не осознана тобой.

Так это он её не хочет.. уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фасолька сказал:

Договорились на выходных встретиться.

Я пока думаю над тем как бы диалог выстроить и какие вопросы задать, чтобы не получилось, что я высказалась. Он промолчал. И опять на новый круг. Нельзя ж так:" Друг я тебе или враг? Или как?  Считаю до трёх, если не ответишь или ответишь :"не знаю", то я пошла".

Наезжать :" Вась, ну че? 4 года уж вот как, когда изменения-то будут", тоже неверно. 

Или  можно поблагодарить его и самой на 1-2-3 лыжи на выход навострить. 

Я пока не совсем понимаю, какой конкретно вопрос задать, чтобы получить ответ, любой, а не только тот, какой мне хочется услышать 

Так вот же:

 

6 часов назад, Lula сказал:

А в чём проблема открыто и без нажима поделиться с ним чего бы ты хотела в идеале. И поинтересоваться что он думает по этому поводу.

Это разве так сложно?

 

Но будь готова, что если его желания не совпадут с твоими (что скорее всего), то придётся расставаться. Потому что если ты останешься на позициях, которые тебя не устраивают и он будет об этом знать, что ты так осталась на таких условиях, то остатки его уважения к себе ты точно потеряешь.

 

Ну, или терпи , молчи и не меняй ничего, если не готова рвать с ним.

 

 

Ну и если  после того как ты выскажешься и потом поинтересуешся его мнением, он промолчит, то это тоже ответ. Считай, что тебя слили.

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Тебе сказали помолчи, а. Ты уже достала мужика своими выяснениями и напутствиями.

Отмени встречу и скажи, не могу, дела появились. И жди его шагов. Если надо, долго жди, и живи одновременно своей жизнью. Он сам должен (на этот раз да) захотеть с тобой общения и какие-то делать шаги серьёзные, если он этого хочет. Но знать хочет он этого или нет под давлением невозможно. Пусть поживёт без тебя и подумает, насколько ты ему дорога. А нет значит нет.

Чего ждать? Тут и так всё ясно. Он всем своим поведением показывает её "важность. Просто уже , чтобы у автора иллюзий не было, пусть поговорит и мнением его поинтересуется. И уже будет ей, хоть какая то ясность. Нам же она не верит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lula said:

Чего ждать? Тут и так всё ясно. Он всем своим поведением показывает её "важность. Просто уже , чтобы у автора иллюзий не было, пусть поговорит и мнением его поинтересуется. И уже будет ей, хоть какая то ясность. Нам же она не верит)

Только потому что она нам не верит-это не повод ее подталкивать к заведомо провальным шагам. Она и так с ним уже суд по всему -на краю. Это все равно что человеа стоящего на краю небоскреба и думающего прыгнуть или нет подталкивать-давай мол..шагай в пропасть..ты же этого хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Только потому что она нам не верит-это не повод ее подталкивать к заведомо провальным шагам. Она и так с ним уже суд по всему -на краю. Это все равно что человеа стоящего на краю небоскреба и думающего прыгнуть или нет подталкивать-давай мол..шагай в пропасть..ты же этого хотела?

Это совсем не одно и то же. Сравнение не корректное от слова совсем.

Но если уж брать твой пример, то автор не стоит на краю небоскрёба, она уже давно внизу. Дааавно. Но она этого не видит.

 

10 минут назад, Василий Лановой сказал:

С учетом ситуации, щас его быстро к рукам приберут.

Вряд ли будет пересчитывать значимость Автора.

Мужиков и так критически мало

Уверена, что его давно уже не прибрали в параллель с автором?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фасолька сказал:

Договорились на выходных встретиться.

Я пока думаю над тем как бы диалог выстроить и какие вопросы задать, чтобы не получилось, что я высказалась. Он промолчал. И опять на новый круг. Нельзя ж так:" Друг я тебе или враг? Или как?  Считаю до трёх, если не ответишь или ответишь :"не знаю", то я пошла".

Наезжать :" Вась, ну че? 4 года уж вот как, когда изменения-то будут", тоже неверно. 

Или  можно поблагодарить его и самой на 1-2-3 лыжи на выход навострить. 

Я пока не совсем понимаю, какой конкретно вопрос задать, чтобы получить ответ, любой, а не только тот, какой мне хочется услышать 

Вот даже посмотреть твои варианты диалога. Ну, жесть же. 

Ну, это всё совсем не то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lula сказал:

Чего ждать? Тут и так всё ясно. Он всем своим поведением показывает её "важность. Просто уже , чтобы у автора иллюзий не было, пусть поговорит и мнением его поинтересуется. И уже будет ей, хоть какая то ясность. Нам же она не верит)

Он ей и так всё ответил давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lula сказал:

Вот даже посмотреть твои варианты диалога. Ну, жесть же. 

Ну, это всё совсем не то. 

 

Вот поэтому пусть лучше молчит. Как говорится, умнее казаться будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Он ей и так всё ответил давно.

Нужен повтор, видимо))) Чтобы дошло на сей раз))

 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вот поэтому пусть лучше молчит. Как говорится, умнее казаться будет:D

Эээ... ))) Я же ей написала в общих чертах как разговор повесьти))) 

Но так ОНА хочет это жесть))) Если и в первый раз она ему так же говорила, то вообще удивительно, что он ещё полностью не отморозился уже тогда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Нужен повтор, видимо))) Чтобы дошло на сей раз))

 

Эээ... ))) Я же ей написала в общих чертах как разговор повесьти))) 

Но так ОНА хочет это жесть))) Если и в первый раз она ему так же говорила, то вообще удивительно, что он ещё полностью не отморозился уже тогда) 

Как будто они когда-то делают, что им говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль, а вот что ты делать будешь, если он не отреагирует на твои слова таким образом, которым ты хочешь? Промолчит, например, или скажет тебе, что не может жить с тобой и 100 причин? Твои действия какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Как будто они когда-то делают, что им говоришь...

Ну, хоть варик у неё будет перед глазами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Василий Лановой сказал:

С учетом ситуации, щас его быстро к рукам приберут.

Вряд ли будет пересчитывать значимость Автора.

Мужиков и так критически мало

Скоро на форум мужики будут приходить не с  вопросом "не дала, как прожать?", а "как от них отвязаться, не выдерживаю") 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Фасоль, а вот что ты делать будешь, если он не отреагирует на твои слова таким образом, которым ты хочешь? Промолчит, например, или скажет тебе, что не может жить с тобой и 100 причин?

Надо поблагодарить за честность и уйти. 

Но я пока думаю о смысле и нужности этой встречи. Ну, явно же не скажет что-то новое. 

А мазохизмом заниматься как-то не хочется. 

2 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Фактически да. Он платит неявно. Как говорит автор, продукты в холодильнике за его счет и тд.

Таким образом, всё мужики за секс платят не явно. Лтр, со или ещё что-все платят за секс. Даже в браке.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фасолька сказал:

Но я пока думаю о смысле и нужности этой встречи. Ну, явно же не скажет что-то новое. 

Ну, вот как и говорила тебе, ты прежде чем такой разговор заводить, должна быть внутренне готова к расставанию, если он не согласится с тобой в главном для тебя. А этого не будет с 99% вероятностью.

Иначе не имеет смысла его заводить, если ты после этого всё равно  останешься. Станет ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Василий Лановой сказал:

Да, на 100%. Мужики сидят в танчики играют, ничего им не надо постоянного и напряжного. 

Женщинам и РСП больше надо. Тк наименее защищенный слой населения

Это твой какой-то неудачный опыт? 

Мужики очень даже тянут замуж и настаивают. Обижаются, когда им отказываешь.

 

Всё же это о женщины зависит. Один и тот же мужик с одной спать будет из под палки раз в пол года, с другой будет ретивым жеребцом, думающим как бы побыстрее жениться на избраннице. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий Лановой сказал:

Офф: Хватит лохматить бабушку:D 

Мысль ясно выражай. Тебе не понравилось, что мужики от мрачных  душных, навязчивых баб шарахаются? Ну, так не только мужики, кстати.

Интересных женщин мужики хватают и бегут. "Хватай, беги" (цы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Фасолька said:

Таким образом, всё мужики за секс платят не явно. Лтр, со или ещё что-все платят за секс. Даже в браке.) 

Для тебя это новость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lula сказал:

Это твой какой-то неудачный опыт? 

Мужики очень даже тянут замуж и настаивают. Обижаются, когда им отказываешь.

 

Скольким сотням ты отказала? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Missoni сказал:

Он уже показал, насколько она ему дорога, когда сказал что если будет с ним играть, игнорить и тд. Больше его не увидит. Он уже ставит себя выше ее (что логично при вводных данных)

Вот-вот. Вместо "любимая, я так переживал за тебя" она получила по самое небалуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала одну тему сейчас. Вот пример всем фомам неверующих моим словам в подобных темах, как у ведьмы, этой и т.д. 

 

Screenshot_20221006-001358_Chrome.jpg

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль, а вы с омп вообще говорите о сексе, вернее об его отсутствии? Это как так, вы как бы отношаетесь, но без интима. Я такого вообще не представляю, секс-важная составляющая отношений. 

Я вижу тут два варианта: либо у омп траблы со здоровьем/либидо, либо у него другая/другие ожп есть, с ней он и ночует и трахается, может к проституткам ходит. И ты, нах тебе отношения без секса, для чего тогда тебе этот мужик? Чтоб продукты покупал? Вообще не понимаю чего ты там на встрече собралась выяснять, у вас нет отношений.

Прости, если жестко, не хочу обидеть тебя.

Мой совет - убрать из головы все иллюзии относительно этих недоотношений, мысленно вычеркнуть этого негодного омп из своей жизни, осознать наконец что ты одна и строить свою жизнь заново (личную). 

И еще, я упустила, куда делся муж? Причина развода? Сколько ребенку, если он не бе не ме, как ты выражаешься? До года?

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Читала одну тему сейчас. Вот пример всем фомам неверующих моим словам в подобных темах, как у ведьмы, этой и т.д. 

 

Screenshot_20221006-001358_Chrome.jpg

Ты все обо мне да обо мне) 

Не нужно мою историю сюда приплетать, она не об этом. У меня там секс/страсть, качели, эмоции, а тут тухляк) 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2022 в 21:23, Фасолька сказал:

Боб не миллионер) 

Он получает среднюю по региону. Копейка в копейку. У него нет своего жилья, я эпизодически пихала на этот счёт, когда можно было влезть в более-менее  по цене за метр. 

Присылала ему варианты, мы их обсуждали, тяжеловоз не двинулся. Я поняла, что ему это не надо. И прекратила это делать. Зачем? Взрослый дядя, сам разберётся. Нужен будет мой совет-я ему его дам, проанализирую рынок и пр. Но когда меня не спрашивают -не полезу. 

А из машины у него иномарка 90х годов. 

Вот и всё богатство прынца. Т.ч.на рынке женихов и невест мы примерно одинаково стоим. 

Баба с принципом. 

И дядя, у какого ни кола, ни двора. 

Мне чет кажется, что Боб ждет даму со своим жильем. Чтобы самому не упахиваться в решении жилищного вопроса. 

Фасолька, да бросай ты его, ничего не светит с ним. Все будет так же, однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

Фасоль, а вы с омп вообще говорите о сексе, вернее об его отсутствии?

Эту тему почти всегда я поднимаю. И по большей части в переписке. Тип такого содержание, что сегодня день более -менее, можно и нужно расслабиться) он такой :" Секс?! А что это такое салат или гарнир? "

Бывало такое, что он писал :" Ты меня не обнимаешь", я сводила к шутке "а еще носки тебе не стираю, посуду не мою и обед в термосе отдаю, а не на стол ставлю и сексом не занимаюсь". Боб:"про секс и остальное значит так сильно хочется, я не насильник, чтобы заставлять, а вот обнимать реально могла бы чаще".

Я думаю, что проблема в том, что всё устали от такого формата. Я пыталась анализировать свои чувства и понимаю, что я не жду, что приедет. Ну, точнее как, приехал -хорошо; не приехал-переживу, своими делами займусь, каких немеренно. Это огромное желание с двух сторон должно быть подыхающую лошадь реанимировать. А чтобы оно возникло, нужно давать абсолютно свежие эмоции и раскручивать спиральку в другую сторону. 

Весной-летом мне эмоций из внешней среды хватало. Пикники, озера, в однодневные походы ходили, катались на катамаранах и.т.д.  Сейчас всё дома сидят, сезон дождей. И всё. Состояние "день как день, год как год*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фасолька сказал:

Эту тему почти всегда я поднимаю. И по большей части в переписке. Тип такого содержание, что сегодня день более -менее, можно и нужно расслабиться) он такой :" Секс?! А что это такое салат или гарнир? "

Бывало такое, что он писал :" Ты меня не обнимаешь", я сводила к шутке "а еще носки тебе не стираю, посуду не мою и обед в термосе отдаю, а не на стол ставлю и сексом не занимаюсь". Боб:"про секс и остальное значит так сильно хочется, я не насильник, чтобы заставлять, а вот обнимать реально могла бы чаще".

Я думаю, что проблема в том, что всё устали от такого формата. Я пыталась анализировать свои чувства и понимаю, что я не жду, что приедет. Ну, точнее как, приехал -хорошо; не приехал-переживу, своими делами займусь, каких немеренно. Это огромное желание с двух сторон должно быть подыхающую лошадь реанимировать. А чтобы оно возникло, нужно давать абсолютно свежие эмоции и раскручивать спиральку в другую сторону. 

Весной-летом мне эмоций из внешней среды хватало. Пикники, озера, в однодневные походы ходили, катались на катамаранах и.т.д.  Сейчас всё дома сидят, сезон дождей. И всё. Состояние "день как день, год как год*

Если всё так, так значит ты и не чувствуешь сама,что хочешь быть с ним? Так получается? Ну, а чего ты тогда не порвёшь с ним? Зачем тогда выпытываешь из него совместное проживание  и левел ап? Не логично.

Странная история, тягомотная какая-то.

 

3 минуты назад, Фасолька сказал:

Боб:"про секс и остальное значит так сильно хочется, я не насильник, чтобы заставлять, а вот обнимать реально могла бы чаще".

 

В смысле "я не насильник"? Почему он так говорит?  Это типа он к тебе лезет с сексом , а ты отказываешь ему? 

Типа, секс именно ты не даёшь ему, а не он тебе, как тут все думали ранее? Проясни этот момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ушла сказал:

И еще, я упустила, куда делся муж? Причина развода? Сколько ребенку, если он не бе не ме, как ты выражаешься? До года?

Ребёнку сейчас 5.

А начали мы с ним отношения, когда ребёнку было чуть больше чем 1,5. Тема колясок, памперсов и остального была очень актуальна. Я очень долгое время, не говорила, что у меня ребенок есть, но он сам догадался, начал вопросы задавать:" Кто у тебя? Как зовут? Не переживай, всё реально. У меня детей нет и не было, но я постараюсь ", и надо отдать должное-старается всегда. В его воспитательные моменты я не лезу и его не поправляю. Иначе его итак небольшой авторитет упадёт до нуля. 

50 минут назад, Ушла сказал:

И еще, я упустила, куда делся муж? Причина развода?

С мужем развелись по моей инициативе, не по тому что Васек и пр. Я узнала об измене, закатила скандал. БМ дал пощёчину, я месяц -полтора пожила, обдумывая, что так нельзя. Передо мной никто не извинился, он спустил это на тормозах, наивно полагая, что я никуда не денусь. А куда мне деваться было, если пособие было в 50р? Такая финансовая зависимость.  Но в суд поехали вместе, БМ говорил:" Вот на моих глазах заявление подашь, а потом я только сумки собирать начну".я подала, он с небольшим скандалом, ушёл. 

Изменено пользователем Фасолька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2022 в 21:27, Галадриэль сказал:

Все, промо акция окончена. Дальше надо покупать полную версию.

:D Понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...