Перейти к публикации
пикап.Форум

Он ко мне серьезно настроен? Прошу мнения на ситуацию


Рекомендованные сообщения

Особенно бы хотелось послушать мнение мужчин)

Познакомились на отдыхе год назад, мы из разных городов. Он сразу запал на меня. Нам было вместе с первой секунды легко. Уже на первом свидании полез- естественно, я оттолкнула. Потом было второе, а тк я была после расставания, подумала «почему бы и нет». Секс был. Секс- мое сильное оружие, как и тело. Я это знаю и обычно после этого западают все. Ну и внешне я где-то 8/9( прошу не судить за мое анонимное хвастовство, просто это важно для общей картины). Запад настолько, что уже через два дня притащился ко мне на курорт из Москвы( он улетал раньше, а я отдыхала месяц). Потом прилетел ещё через 3 дня( из-за работы раньше не мог). Короче, летал ко мне при первой возможности и было видно, что ему нужна не только койка, но и как личность я ему явно по нраву.

Потом я улетела домой, он начал звонить. Но ничего не предлагал. И тут я нашла его в Инстаграм, а там в подписках сотни телок. Я разочаровалась, тк не люблю таких товарищей и для меня это сразу «до свидания». Тк приличный мужик не будет торчать в соцсетях с кучей левых баб. 
И т.к мы живем далеко друг от друга, у меня завязались новые  отношения, я стала реже отвечать. Но он не пропадал. Начал активнее предлагать встречу. Предлагал приехать в мой город. Я все отмазывалась, да и не до него было. В итоге начал зазывать меня на острова в отпуск на Новый год. Новые отношения не очень складывались и меня очень привлекло приглашение на Мальдивы, поэтому я опять подумала «чего терять? Надо лететь». И полетела. С ним.

Отпуск прошёл нереально классно, на минуту я даже изменила о нем мнение( из-за его соцсетей и того, что сильно лез на первом свидании я сразу же поставила на нем крест, типа мужчина явно не серьёзный и такое поведение для него, видимо, стандарт). Но он себя отлично вёл, заботился, старался помочь во всем. Я сказала ему по пьяне, что мне с  мужчиной- активным юзером инстаграм не по пути. На что он сказал, что это вообще ничего не значит. Но для меня это ещё как значит! Я просто не могу воспринимать серьезно мужчину, который тратит в 40 лет время на то, чтобы ставить лайки незнакомым бабам. И меня это сдерживало. Так бы может влюбилась .

После отдыха он начал активнее себя проявлять. Постоянно помогал не словами, а поступками. Сделал мне дорогие подарки. Опять стал звать на встречу. И у нас завертелось. Потому что при мне он соцсети даже не открывал. Плюс, сразу удалил оттуда почти весь шлак. Опять слетали в отпуск и обратно я осталась у него в Москве на 2 месяца. Зная, что я теряю на это время работу, полностью меня обеспечивал. Вообще ничего не жалел для меня. Но почему-то все равно я не уверена в нем.. вроде бы и поводов ноль.. но он очень опытен в сексе. Вряд ли он набрался этого опыта с парой бывших. Мне почему-то кажется, что он постоянно с кем-то знакомился. А его Инстаграм- показатель. Есть же нормальные, серьёзные мужики .. которым эта чушь не нужна. А если он чуть ли не каждый день добавлял баб, это- красный флаг. А если добавить к этому его бешеный темперамент в сексе, то картина так себе. Хотя повторюсь, он ни разу не давал повода. Может,  хорошо шифруется. Но ни разу за 2 месяца я не видела, чтобы ему даже кто-то писал- мы постоянно были вместе.

Сейчас он поставил вопрос о моем переезде к нему и признался в любви. А я не знаю, как бы понять, можно ли ему доверять ? Или я сама накручиваю? Я в принципе то ревнивая всегда была.. 

Просто боюсь, что сейчас в нем до сих пор инстинкт охотника , тк он меня ещё не получил окончательно. Сейчас он весь такой на эмоциях. А когда он меня получит , боюсь, что опять нутро возьмёт верх. Как-то у нас был серьёзный разговор на эту тему и он сказал, что я вообще видимо о нем думаю не то, тк Инстаграм для него ничего не значит и он вообще очень избирателен и долго выбирает с кем ему быть..

Пожалуйста, прокомментируйте как- то мою ситуацию, буду рада любым советам. 
и самое ужасное, что самооценка моя очень высока. Я не понимаю почему я постоянно мужиков подозреваю во всем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Espresso_martini1 сказал:

самое ужасное, что самооценка моя очень высока

Ты абсолютно права, это ужасно...но ещё хуже что при такой самооценке у тебя полностью отсутствует самоуважение.

47 минут назад, Espresso_martini1 сказал:

тк не люблю таких товарищей и для меня это сразу «до свидания»

 

47 минут назад, Espresso_martini1 сказал:

я сразу же поставила на нем крест

Твои собственные принципы для тебя ничего не значат.

Для таких как он ты не более чем зазнавшаяся давалка, которых он видит насквозь.

И я тебя поправлю :

самооценка у тебя не "высокая", а завышенная...я не про внешность.

Таких как ты надо беречь, ты нам нужна как временная отдушина от серых будней...не более.

Береги себя, чмоки.

47 минут назад, Espresso_martini1 сказал:

Зная, что я теряю на это время работу, полностью меня обеспечивал.

Очень странная фраза ))) 

Интересная работа.

Сорваться готова в любой момент, но в это время не сможешь обслуживать клиентов? Самозанятая то есть...

А на счет мужика :

раз вы так активно обсуждали его инсту, то надо отдать ему должное...сразу даёт понять чтобы ни на что серьёзное не расчитывала...респект ему и уважуха.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбурно очень..

обычно если ты 8, то тут просят фото

фик знает.. может ты нафантазировала там себе многое)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут, лично мне кажется, очень тяжелый случай

Вот она пишет :

2 часа назад, Espresso_martini1 сказал:

Секс- мое сильное оружие, как и тело.

Что это говорит о её остальных качествах ?   

Ну как так можно было высказаться ? ....

Тут либо отношение к мужикам замутненное, что кроме писек и сисек мужику ничего не надо...либо все остальное у нее вообще совсем не развито (((

2 часа назад, Espresso_martini1 сказал:

и самое ужасное, что самооценка моя очень высока.

а...это что ?

То, что самооценка высокая это вообще ни о чем не говорит....самооценка может быть безумно высокой, но при этом быть адекватной.

Но вопрос именно в адекватности ее самооценки.

А адекватность во многом зависит от того, на что ты претендуешь....а она свою самооценку строит на основании критерия "хотят меня тр@хнуть или нет",

и не думает о том мужику может еще что-то нужно для отношений. Охотно верю что она конфетка, мне незачем сомневаться.

Ей место в Гареме у султана.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Espresso_martini1 said:

но он очень опытен в сексе. Вряд ли он набрался этого опыта с парой бывших.

ну и что.. я например очень опытен в сексе с самого рождения, даже не имея ни какого опыта я уже был опытен, так бывает.. а тут мужик 40 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

и самое ужасное, что самооценка моя очень высока. Я не понимаю почему я постоянно мужиков подозреваю во всем..

Нет, если бы самооценка была в порядке, ты бы вообще не обращала внимания на этих баб (тем более виртуальных) 

Зачем себя накручивать? Мужик с тобой, он предлагает нормальные отношения и признается в любви, что ещё нужно? 

Сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Секс- мое сильное оружие, как и тело. Я это знаю и обычно после этого западают все.

 

но он очень опытен в сексе. Вряд ли он набрался этого опыта с парой бывших.

Котик, так вроде и он у тебя не первый, чтобы так волноваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, какие ништяки предлагает, по переезду? Ну т.е. ты оставляешь всё и переезжаешь к нему… Какой статус при нем у тебя будет? Какие перспективы с ним? Чем будешь заниматься? Говорили ли об этом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

это вообще ничего не значит

+сую

10 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Я просто не могу воспринимать серьезно мужчину, который тратит в 40 лет время на то, чтобы ставить лайки незнакомым бабам

Может они знакомые? откуда вы знаете?))

 

 

10 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Пожалуйста, прокомментируйте как- то мою ситуацию, буду рада любым советам.

Смотрите на дела, пока у вас все виртуально. 

 

 

49 минут назад, Кастелянша сказал:

Можешь прислать фото в личку? Хочу посмотреть восьмерку?

На моей аве, 8-ка. Без грима и профессионального монтажа 6-ть. Пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Espresso_martini1 сказал:

Мне 26

если честно ( без под**бов) я думал, что на подписки в инсте смотрят только телки 18-20 лет... тебе уже 26 ты вроде как взрослая девушка, тебе не все равно кто там на кого подписан?  я сам подписан на кучу баб, да мне приятнее смотреть на их лица, чем на сторис пацанов как они едут рука на руле... от того что я от них отпишусь не сделает меня более или менее серьезным для отношений, как и если я еще на 500 подпишусь. я останусь таким же. это обьективно

 

ты производишь впечатление своим рассказом как ОЧЕНЬ высокопримативная девушка, которая сама себе строит преграды во всем, ты как с каменного века честное слово. вот эти фразочки " не поступки а действия" , "мне мужик с активной инстой не нужен"... ну серьезно ты же не пацанский паблик ведешь. соберись

там еще только фразы что он должен тебя добиваться не хватает )))

 

по поводу секса - я надеюсь не открою тебе секрет, одним сексом для отношений серьезных не удержишь, надо иметь еще что-то ( вые*оны не в счет)

я так и не понял, что ты делаешь для ваших потенциальных отношений, расскажешь? будь обьективной, отношения - это про двух человек, оба должны делать шаги навстречу друг другу. у тебя на это мало похоже

совет - вылезти из каменного века и начать мыслить адекватно и попробовать адекватно реагировать на обратную связь которую ты получаешь от мужчин

 

 

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:
1 час назад, Кастелянша сказал:

 

На моей аве, 8-ка. Без грима и профессионального монтажа 6-ть. Пример. 

Та там лица не видно совсем и фигуру тоже не особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrbodybox сказал:

это про двух человек, оба должны делать шаги навстречу друг другу

This.

 

 

12 минут назад, Кастелянша сказал:

Та там лица не видно совсем и фигуру тоже не особо)

Обе фото можно легко посмотреть имея только инструменты браузера. 
Вроде 21 век. :huh: А еще найти источник, человека, локацию где он живет, историю его жизни если ведет соц сети и многое многое другое.
:facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Go Next сказал:

This.

 

 

Обе фото можно легко посмотреть имея только инструменты браузера. 
Вроде 21 век. :huh: А еще найти источник, человека, локацию где он живет, историю его жизни если ведет соц сети и многое многое другое.
:facepalm

Видимо на вкус и цвет) по мне это не 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кастелянша сказал:

Видимо на вкус и цвет) по мне это не 8)

Она заявила что она 8-9) не просто 8 

А где вы фотки смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questions сказал:

Она заявила что она 8-9) не просто 8 

А где вы фотки смотрите?

Автора не видели

мы про гоу некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хочешь получить гарантии на эти отношения.. но эти гарантии никто не может дать, даже сам партнёр. И подписки в инсте тут вообще ни при чем. Отношения между людьми - это постоянная динамика, сегодня тебя любят, через месяц разлюбили, всякое бывает. И не из-за того, что у него куча подписок, а например, из-за того, что ты выносишь этим мозг или ещё из-за чего-то. А может будут любить всю жизнь одну тебя) не надо загоняться. Но и кидаться на амбразуру тоже не стоит, переезд в другой город - это серьёзный шаг, нужно продумать что ты будешь делать в случае если вы расстанетесь 

4 минуты назад, Кастелянша сказал:

Автора не видели

мы про гоу некст

Поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Особенно бы хотелось послушать мнение мужчин)

Познакомились на отдыхе год назад, мы из разных городов. Он сразу запал на меня. Нам было вместе с первой секунды легко. Уже на первом свидании полез- естественно, я оттолкнула. Потом было второе, а тк я была после расставания, подумала «почему бы и нет». Секс был. Секс- мое сильное оружие, как и тело. Я это знаю и обычно после этого западают все. Ну и внешне я где-то 8/9( прошу не судить за мое анонимное хвастовство, просто это важно для общей картины). Запад настолько, что уже через два дня притащился ко мне на курорт из Москвы( он улетал раньше, а я отдыхала месяц). Потом прилетел ещё через 3 дня( из-за работы раньше не мог). Короче, летал ко мне при первой возможности и было видно, что ему нужна не только койка, но и как личность я ему явно по нраву.

Потом я улетела домой, он начал звонить. Но ничего не предлагал. И тут я нашла его в Инстаграм, а там в подписках сотни телок. Я разочаровалась, тк не люблю таких товарищей и для меня это сразу «до свидания». Тк приличный мужик не будет торчать в соцсетях с кучей левых баб. 
И т.к мы живем далеко друг от друга, у меня завязались новые  отношения, я стала реже отвечать. Но он не пропадал. Начал активнее предлагать встречу. Предлагал приехать в мой город. Я все отмазывалась, да и не до него было. В итоге начал зазывать меня на острова в отпуск на Новый год. Новые отношения не очень складывались и меня очень привлекло приглашение на Мальдивы, поэтому я опять подумала «чего терять? Надо лететь». И полетела. С ним.

Отпуск прошёл нереально классно, на минуту я даже изменила о нем мнение( из-за его соцсетей и того, что сильно лез на первом свидании я сразу же поставила на нем крест, типа мужчина явно не серьёзный и такое поведение для него, видимо, стандарт). Но он себя отлично вёл, заботился, старался помочь во всем. Я сказала ему по пьяне, что мне с  мужчиной- активным юзером инстаграм не по пути. На что он сказал, что это вообще ничего не значит. Но для меня это ещё как значит! Я просто не могу воспринимать серьезно мужчину, который тратит в 40 лет время на то, чтобы ставить лайки незнакомым бабам. И меня это сдерживало. Так бы может влюбилась .

После отдыха он начал активнее себя проявлять. Постоянно помогал не словами, а поступками. Сделал мне дорогие подарки. Опять стал звать на встречу. И у нас завертелось. Потому что при мне он соцсети даже не открывал. Плюс, сразу удалил оттуда почти весь шлак. Опять слетали в отпуск и обратно я осталась у него в Москве на 2 месяца. Зная, что я теряю на это время работу, полностью меня обеспечивал. Вообще ничего не жалел для меня. Но почему-то все равно я не уверена в нем.. вроде бы и поводов ноль.. но он очень опытен в сексе. Вряд ли он набрался этого опыта с парой бывших. Мне почему-то кажется, что он постоянно с кем-то знакомился. А его Инстаграм- показатель. Есть же нормальные, серьёзные мужики .. которым эта чушь не нужна. А если он чуть ли не каждый день добавлял баб, это- красный флаг. А если добавить к этому его бешеный темперамент в сексе, то картина так себе. Хотя повторюсь, он ни разу не давал повода. Может,  хорошо шифруется. Но ни разу за 2 месяца я не видела, чтобы ему даже кто-то писал- мы постоянно были вместе.

Сейчас он поставил вопрос о моем переезде к нему и признался в любви. А я не знаю, как бы понять, можно ли ему доверять ? Или я сама накручиваю? Я в принципе то ревнивая всегда была.. 

Просто боюсь, что сейчас в нем до сих пор инстинкт охотника , тк он меня ещё не получил окончательно. Сейчас он весь такой на эмоциях. А когда он меня получит , боюсь, что опять нутро возьмёт верх. Как-то у нас был серьёзный разговор на эту тему и он сказал, что я вообще видимо о нем думаю не то, тк Инстаграм для него ничего не значит и он вообще очень избирателен и долго выбирает с кем ему быть..

Пожалуйста, прокомментируйте как- то мою ситуацию, буду рада любым советам. 
и самое ужасное, что самооценка моя очень высока. Я не понимаю почему я постоянно мужиков подозреваю во всем..

Сказка о принце и деревенской красавице… 

По фактам:

- Мужчина вкладывается,

- Совершает поступки,

- Двойных игр не ведёт

Вы ищете во всем подвох, но в то же время сами себе противоречите. 
Сомнения само собой должны присутствовать, но они должны быть не надуманны

В вашем случае главное сомнение - переезд и быт с по сути незнакомым человеком. Это всё решается взвешиванием разумных доводов

Остальные сомнения пока только в вашей голове и не доказательны

А гарантий безоблачного будущего дать не сможет никто.
Страсть проходит, чувства угасают, эмоциональная близость слабеет, быт угнетает - если плыть по течению или оставаться инфантилом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mrbodybox сказал:

если честно ( без под**бов) я думал, что на подписки в инсте смотрят только телки 18-20 лет... тебе уже 26 ты вроде как взрослая девушка, тебе не все равно кто там на кого подписан?  

 

 

Это серьезное заблуждение. Если парень с сз, в инсте ведет активный аккаунт, добавляет и удаляет девушек пачками это маркер что мужик гулящий. Таких сразу вычислять и ставить крест.

И если ты собираешься связать жизнь с мужиком, то нет, тебе должно быть не все равно на кого он подписан.

ТС, ставлю на то, что ваш Донжуан поиграется с вами и бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Тк приличный мужик не будет торчать в соцсетях с кучей левых баб.

Всё правильно...

19 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Мне почему-то кажется, что он постоянно с кем-то знакомился.

Так и было.

19 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

А я не знаю, как бы понять, можно ли ему доверять ?

Нет

Автор, мне этот тип мужчин хорошо знаком. Не обольщайся по поводу вложений - у него просто всё хорошо с финансами, ему не сложно это. Плюс когда вы вместе отдыхаете - это он себя гуляет, а не тебя, помни об этом. Он будет знакомиться пока стоит, извини за выражение, там всегда будет поток женщин. 

Ты ему похоже действительно нравишься больше прочих, но надо помнить, что чтобы его удержать надо будет постоянно применять всякие манипуляции, с ним не расслабишься. Как только расслабишься - проверь его инст, увидишь, что количество подписок растёт. Потом начнешь сверять локации женщин, которых он добавил и убеждаться, что он там и был. 

Я понимаю, такие мужчины влекут сильно, у них витальность, сильная энергетика, интересно с ними, плюс, конечно, материальная составляющая радует, но он никогда не будет твоим( Так что смотря какие планы на него, если просто пожить пару лет сыто и тепло, то велком, но влюбляться нельзя - они разбивают сердца...

19 часов назад, Espresso_martini1 сказал:

Есть же нормальные, серьёзные мужики .. которым эта чушь не нужна. А если он чуть ли не каждый день добавлял баб, это- красный флаг. А если добавить к этому его бешеный темперамент в сексе, то картина так себе.

Твои инстинкты тебе все правильно подсказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу подписок в инсте на женщин и что это нормально. Подписки могут быть разные)

Мужчине 40 лет. Если там много женщин, но ты видишь, что это девушки +- его возраста, какие-то пересечения по работе, друзьям, родственникам - это одно. Если это инста модели - тоже не очень, конечно, но ладно, ещё есть шанс. Но если ты видишь, что это все молодые девушки, с которыми у него нет общих знакомых, возможно, девочки из разных городов, то 99% - он коллекционер)) Причем не обязательно он с ними спит, они у него как ты этот год - в гареме) 1% - он случайно нажимал "подписаться")))

Короче, тип личности твоего героя - султан. Что могу сказать - может себе позволить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mon cherrr сказал:

о влюбляться нельзя - они разбивают сердца...

Да мы такие))

Но вы женщины не понимаете вообще, мужчин, если мужчины вас стараются понять вы их нет. 

36 минут назад, mon cherrr сказал:

Так и было.

Не обязательно.  Я вам как подобный тип личности говорю)) Блюдешь значит, аскезу, а девушка такая он знакомится на право и на лево))) 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина девушек из этой темы или очень низкой самооценкой обладают или застряли в каменном веке, ну или вы просто из женской солидарности этот бред пишите. ну подписан он условно на мисс мира и на ирину шейк, смотрит на них и шо дальше? какой нахер султан ?:D

зачем-то еще приплели сайт знакомств к моему смс. я писал только про инсту, не надо перекручивать. 

вы лучше посмотрите на это с другой стороны - обьективно парень тот делает все и даже больше, а автор темы все носом крутит. у кого по итогу может  не быть уверенности в серьезных намерениях ? ответ очевиден

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mrbodybox сказал:

половина девушек из этой темы или очень низкой самооценкой обладают или застряли в каменном веке, ну или вы просто из женской солидарности этот бред пишите. ну подписан он условно на мисс мира и на ирину шейк, смотрит на них и шо дальше? какой нахер султан ?:D

зачем-то еще приплели сайт знакомств к моему смс. я писал только про инсту, не надо перекручивать. 

вы лучше посмотрите на это с другой стороны - обьективно парень тот делает все и даже больше, а автор темы все носом крутит. у кого по итогу может  не быть уверенности в серьезных намерениях ? ответ очевиден

 

Да овци они тупые. Бегаешь за ними, носом крутят, не обращаешь внимания сами на тебя прыгают. Где сцк логика? Хотя да женщина и логика, не совместимы. 

Трудно когда ты логичен до мозга костей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2022 в 19:37, Espresso_martini1 сказал:

Особенно бы хотелось послушать мнение мужчин)

Познакомились на отдыхе год назад, мы из разных городов. Он сразу запал на меня. Нам было вместе с первой секунды легко. Уже на первом свидании полез- естественно, я оттолкнула. Потом было второе, а тк я была после расставания, подумала «почему бы и нет». Секс был. Секс- мое сильное оружие, как и тело. Я это знаю и обычно после этого западают все. Ну и внешне я где-то 8/9( прошу не судить за мое анонимное хвастовство, просто это важно для общей картины). Запад настолько, что уже через два дня притащился ко мне на курорт из Москвы( он улетал раньше, а я отдыхала месяц). Потом прилетел ещё через 3 дня( из-за работы раньше не мог). Короче, летал ко мне при первой возможности и было видно, что ему нужна не только койка, но и как личность я ему явно по нраву.

Потом я улетела домой, он начал звонить. Но ничего не предлагал. И тут я нашла его в Инстаграм, а там в подписках сотни телок. Я разочаровалась, тк не люблю таких товарищей и для меня это сразу «до свидания». Тк приличный мужик не будет торчать в соцсетях с кучей левых баб. 
И т.к мы живем далеко друг от друга, у меня завязались новые  отношения, я стала реже отвечать. Но он не пропадал. Начал активнее предлагать встречу. Предлагал приехать в мой город. Я все отмазывалась, да и не до него было. В итоге начал зазывать меня на острова в отпуск на Новый год. Новые отношения не очень складывались и меня очень привлекло приглашение на Мальдивы, поэтому я опять подумала «чего терять? Надо лететь». И полетела. С ним.

Отпуск прошёл нереально классно, на минуту я даже изменила о нем мнение( из-за его соцсетей и того, что сильно лез на первом свидании я сразу же поставила на нем крест, типа мужчина явно не серьёзный и такое поведение для него, видимо, стандарт). Но он себя отлично вёл, заботился, старался помочь во всем. Я сказала ему по пьяне, что мне с  мужчиной- активным юзером инстаграм не по пути. На что он сказал, что это вообще ничего не значит. Но для меня это ещё как значит! Я просто не могу воспринимать серьезно мужчину, который тратит в 40 лет время на то, чтобы ставить лайки незнакомым бабам. И меня это сдерживало. Так бы может влюбилась .

После отдыха он начал активнее себя проявлять. Постоянно помогал не словами, а поступками. Сделал мне дорогие подарки. Опять стал звать на встречу. И у нас завертелось. Потому что при мне он соцсети даже не открывал. Плюс, сразу удалил оттуда почти весь шлак. Опять слетали в отпуск и обратно я осталась у него в Москве на 2 месяца. Зная, что я теряю на это время работу, полностью меня обеспечивал. Вообще ничего не жалел для меня. Но почему-то все равно я не уверена в нем.. вроде бы и поводов ноль.. но он очень опытен в сексе. Вряд ли он набрался этого опыта с парой бывших. Мне почему-то кажется, что он постоянно с кем-то знакомился. А его Инстаграм- показатель. Есть же нормальные, серьёзные мужики .. которым эта чушь не нужна. А если он чуть ли не каждый день добавлял баб, это- красный флаг. А если добавить к этому его бешеный темперамент в сексе, то картина так себе. Хотя повторюсь, он ни разу не давал повода. Может,  хорошо шифруется. Но ни разу за 2 месяца я не видела, чтобы ему даже кто-то писал- мы постоянно были вместе.

Сейчас он поставил вопрос о моем переезде к нему и признался в любви. А я не знаю, как бы понять, можно ли ему доверять ? Или я сама накручиваю? Я в принципе то ревнивая всегда была.. 

Просто боюсь, что сейчас в нем до сих пор инстинкт охотника , тк он меня ещё не получил окончательно. Сейчас он весь такой на эмоциях. А когда он меня получит , боюсь, что опять нутро возьмёт верх. Как-то у нас был серьёзный разговор на эту тему и он сказал, что я вообще видимо о нем думаю не то, тк Инстаграм для него ничего не значит и он вообще очень избирателен и долго выбирает с кем ему быть..

Пожалуйста, прокомментируйте как- то мою ситуацию, буду рада любым советам. 
и самое ужасное, что самооценка моя очень высока. Я не понимаю почему я постоянно мужиков подозреваю во всем..

Какие-то убеждения мешают тебе нормально жить. Разберись в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! За критику- прежде всего, это мне и нужно. 
Первый раз на форуме, писала действительно сумбурно.

девушка, которая писала, что он- коллекционер. Вот именно об этом я и говорю. Зачем здоровому мужчине такое огромное количество женщин в соцсетях? Он даже не знает кто это- добавлял всех подряд . Сейчас да, удалил. Я много раз у него спрашивала на этот счёт. Уверяет, что это ничего не значит.

Был, кстати, в долгих отношениях где все было хорошо и они остались друзьями, девушка приличная была.. 

Притом сам он такой типа моралист, топит за верность. Не дико ревнив, но все замечает. Но на практике, такие типа все верные как раз таки оказывается изменщиками . 
Останавливает только то, что он ни разу не дал повода мне. Если меня что-то не устраивает и я начинаю высказывать- тут же удаляет. 
Я просила мнения мужчин, так тут все встали на сторону мужика . А женщины согласились ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Espresso_martini1 сказал:

Притом сам он такой типа моралист, топит за верность.

 

1 час назад, Espresso_martini1 сказал:

Но на практике, такие типа все верные как раз таки оказывается изменщиками . 

Да-да... все верно. Просто мужчины, которые выше, не встречались, похоже, с такими мужчинами и не понимают про какие подписки мы говорим) Эти подписки ни с чем не спутаешь)) Это не подруга со школы, девушка из спортзала и сестра друга. 

Ну, посмотри, в любом случае ты пока в фаворитках, может и правда влюбился и успокоится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, знаю одного закоренелого женатика, постит в ленте мемчики про верность и фото любимой жены, а когда его любимая жена была беременная, ходил налево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Espresso_martini1 сказал:

Всем спасибо за ответы! За критику- прежде всего, это мне и нужно. 
Первый раз на форуме, писала действительно сумбурно.

девушка, которая писала, что он- коллекционер. Вот именно об этом я и говорю. Зачем здоровому мужчине такое огромное количество женщин в соцсетях? Он даже не знает кто это- добавлял всех подряд . Сейчас да, удалил. Я много раз у него спрашивала на этот счёт. Уверяет, что это ничего не значит.

Был, кстати, в долгих отношениях где все было хорошо и они остались друзьями, девушка приличная была.. 

Притом сам он такой типа моралист, топит за верность. Не дико ревнив, но все замечает. Но на практике, такие типа все верные как раз таки оказывается изменщиками . 
Останавливает только то, что он ни разу не дал повода мне. Если меня что-то не устраивает и я начинаю высказывать- тут же удаляет. 
Я просила мнения мужчин, так тут все встали на сторону мужика . А женщины согласились ..

Просила мнение мужчин, сама читает только женщин, по диагонали. 

Всё мужчины полигамны, это биология. Если вам здоровый полигамный мужчина говорит, что только с вами будет, смотрите на поступки в жизни. А всё остальное от лукавого, и ваших тараканов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Espresso_martini1 сказал:

Всем спасибо за ответы! За критику- прежде всего, это мне и нужно. 
Первый раз на форуме, писала действительно сумбурно.

девушка, которая писала, что он- коллекционер. Вот именно об этом я и говорю. Зачем здоровому мужчине такое огромное количество женщин в соцсетях? Он даже не знает кто это- добавлял всех подряд . Сейчас да, удалил. Я много раз у него спрашивала на этот счёт. Уверяет, что это ничего не значит.

Был, кстати, в долгих отношениях где все было хорошо и они остались друзьями, девушка приличная была.. 

Притом сам он такой типа моралист, топит за верность. Не дико ревнив, но все замечает. Но на практике, такие типа все верные как раз таки оказывается изменщиками . 
Останавливает только то, что он ни разу не дал повода мне. Если меня что-то не устраивает и я начинаю высказывать- тут же удаляет. 
Я просила мнения мужчин, так тут все встали на сторону мужика . А женщины согласились ..

ты меня пугаешь все больше и больше. кого он коллекционирует ?))) подписки в инсте ?))) женщины так устроены , что они думают, что если мужчина нравится конкретно ей то и всем остальным тоже , по факту это не имеет ничего общего с реальностью

перед тем как слушать советы тех, кто пишет то, что ты хочешь услышать - попроси их фотки или ссылки на инсту. посмотришь и все поймешь

и не вздумай предьявлять за эти подписки, это реально отталкивает и в какой-то момент баланс значимости будет перевернут очень сильно не в твою сторону

держи уровень, ты же восьмерка или даже девятка. они обычно на такое не обращают внимание, у них своя жизнь важнее чем палить подписки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...