Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вывести дружбу в отношения, нужен совет, пока не накосячила


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Облака said:

Вы тоже вариант для сексонли. Вас он маринует специально чтобы вы поплотнее захватили наживку и с удовольствием сами насадились

мне кажется он ее просто не хочет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Интересно зачем он использует детей на свиданиях? И вообще как бэ ими прикрывается

Для раппорта видимо. Смотри как голову вскружил этим. Сразу в сердечко почти проник. И даже, надо же какое чудо, дает себя ЦЕЛОВАТЬ

Аахахаахаха

Т.е хочет чтобы она все сделала за него, а он снимал сливки, столько сколько удастся их снимать с нее и других. И так со всеми и всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инглишмэн сказал:

А куда жена делась и мать биологическая интересно.

Скорее всего истеричка его качелями привлекает, но, естественно, она не дает ребенку тепло.

А героиня спокойнее и будучи сама матерью для ребенка мужика дает некое ощущение матери тоже.

Да это обычные воскресные встречи. Вместо того чтобы их наедине с детьми провести, он привлекает ещё и баб с тиндера)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 13:06, ятасамая сказал:

Чего хочу? В перспективе хочу отношений, хочу большей заинтересованности, хочу инициативы с его стороны. Как подтолкнуть и не запороть ситуацию на корню?

Если он бросит совсем не подходящую ему женщину, которая его обманом затащила в свои сети и не достойна его но в твою сторону не будет никаких серьезных шагов в виде совместного проживания, брака, материальной поддержки, он останется для тебя таким же классным и желанным? 

Я уверен он прекрасно понимает что именно тебе надо - с минимальными усилиями наладить свою жизнь, тебе показалось что это шанс. Ему же это не надо, хоть ты и уверена что он заблуждается дурашка.

Готова на просто секс без каких либо гарантий с крайне призрачными шансами? Если нет прекращай этот балаган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 11:06, ятасамая сказал:

, он согласится 100% Как-то наш флирт привел к поцелуям, где мне можно было все, а ему ничего, после чего он сказал, что я могу целовать его, когда захочу. Я хочу, но больше этого не делала, и сама к нему не лезу. Все в рамках "дружбы", но это точно не она.

Снимает с себя ответственность, ты сама хотела, он ни причём не изменщик :))

04.11.2022 в 12:17, ятасамая сказал:

проще забить на первого, чем искать кого-то еще)

Так и будешь сиднем сидеть что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 13:10, ятасамая сказал:

Вопрос о его подружке? она моложе его на 3 года. Знакомы с детства, всю его жизнь и его отношения в браке была поблизости, как только он разошелся с женой, стала его поддерживать ( он сильно переживал) И насколько я поняла, они стали встречаться почти сразу, после его развода по ее инициативе. 

Она была просто его любовницей, не думаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Снимает с себя ответственность, ты сама хотела, он ни причём не изменщик :))

Так и будешь сиднем сидеть что ли?)

До лета буду сидеть) зимой люблю потупить в комп или почитать. Лень напрягаться. А летом охота гулять на улице, нужна компания)

 

7 минут назад, Lite Ace сказал:

Если он бросит совсем не подходящую ему женщину, которая его обманом затащила в свои сети и не достойна его но в твою сторону не будет никаких серьезных шагов в виде совместного проживания, брака, материальной поддержки, он останется для тебя таким же классным и желанным? 

Я уверен он прекрасно понимает что именно тебе надо - с минимальными усилиями наладить свою жизнь, тебе показалось что это шанс. Ему же это не надо, хоть ты и уверена что он заблуждается дурашка.

Готова на просто секс без каких либо гарантий с крайне призрачными шансами? Если нет прекращай этот балаган. 

Я не планировала совместную жизнь и тем более брак. хочу встречаться)  но не секс онли, нужен единомышленник с такими же желаниями, кому детей не рожать, брак осточертел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как он привык общаться "на троих", то ввёл тебя в свой круг общения.

Ему и секса не столько нужно, сколько этого треугольника.

Не будет тебя, найдётся другая. 

Выводы делай сама.

1 минуту назад, ятасамая сказал:

зимой люблю потупить в комп или почитать

Зимой нужен мужчина под боком как раз, что за отшельничество?)

2 минуты назад, ятасамая сказал:

хочу встречаться)  но не секс онли, нужен единомышленник с такими же желаниями, кому детей не рожать, брак осточертел)

Вы и так уже встречаетесь, там не будет секс онли. А не хочешь ты просто третью вводную, не надо лукавить, мы всё видим))

Тема должна называться так: Как отбить у соперницы мужика? А не вот это вот всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Зимой нужен мужчина под боком как раз, что за отшельничество?)

Мужчина под боком это быт, а я быт категорически не хочу) и жить вместе тоже не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, ятасамая сказал:

Мужчина симпатизирует мне, но шаги на встречу не делает, не вкладывается. Гуляем каждый на свои.

Я не планировала совместную жизнь и тем более брак. хочу встречаться)  но не секс онли, нужен единомышленник с такими же желаниями, кому детей не рожать, брак осточертел)

Вранье же, всем все прекрасно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

Вы и так уже встречаетесь, там не будет секс онли. А не хочешь ты просто третью вводную, не надо лукавить, мы всё видим))

Тема должна называться так: Как отбить у соперницы мужика? А не вот это вот всё))

А с чем ты поспорила если она прямо пишет что ей нужно его во владение? Хм

Просто она криво видит его мотивацию, точнее дофантазировала принца, сама все придумала

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ятасамая сказал:

. Я спросила, откуда такая резвость, не любовники ли они, он ответил нет, просто она долгие годы была его другом(?)

Так он тебе и ответил правду, ага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lite Ace сказал:

 

Вранье же, всем все прекрасно понятно.

почему вы так думаете? что если обстоятельства не позволяют ни к себе никого перевести, ни самой куда либо переехать, остается только встречаться) Все прелести отношений без быта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инглишмэн сказал:

Нет. Эксперимент проведите. Фото свое возьмите и покажите разным людям, все дадут в плюс и минус. Если больше в плюс, вы выглядите старше для других, если в минус, соот-но, моложе. Здесь только эстетический аспект.

Психология принятия возраста-это другое!!!

 

А вам то что? Прям спорить со всеми решили, вы че видели автора и все мы, чтоб утверждать кто и на сколько выглядит. 
 

а про то что я ответила ну захотела и ответила я во многих темах отвечаю и это не значит что меня каждая из них триггерит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инглишмэн сказал:

Так ходит гала

Гала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ятасамая сказал:

Мужчина под боком это быт, а я быт категорически не хочу) и жить вместе тоже не хочу

Ну это для тебя быт, это квадратно-гнездовое что-то. Для меня это любовник, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

с чем ты поспорила если она прямо пишет что ей нужно его во владение

С тем, что ей не нужно секс онли, так его уже и не будет. Будет млтр.

5 минут назад, Инглишмэн сказал:

В разделе барная стойка, в теме участница с ником галадриэль(ее зовут все гала) почитайте, пишет про свидания в шортах, как автор вот сейчас.

Ааа, галу я знаю, конечно, про шорты пропустила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

С тем, что ей не нужно секс онли, так его уже и не будет. Будет млтр.

Ааа, галу я знаю, конечно, про шорты пропустила))

Ты название темы прочти...эээээ, там написано ОТНОШЕНИЯ

Она и пишет везде- хочу ОТНОШЕНИЙ

Тут ошибка в другом- думает что ему они нужны и не видит что нет, что только секс и недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ты название темы прочти...эээээ, там написано ОТНОШЕНИЯ

Она и пишет везде- хочу ОТНОШЕНИЙ

Тут ошибка в другом- думает что ему они нужны и не видит что нет, что только секс и недолго

Так она боится секс онли, я и написала, этого и не будет. Ещё раз.

Отношения будут, но не такие, как она хочет "в одно рыло", а будут на троих. Пацан так привык))

Поэтому желание её отбить его у другой, отношения какие-никакие он ей предоставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ему и не нужны они, то что хочет она

Так, потрахивать иногда может, параллельно с другими. Ты называешь млтр это. Я бы так высоко не называла, скорее таки СО

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

что ему они нужны и не видит что нет, что только секс и недолго

Я думаю как раз иначе. И не факт, что недолго, иначе бы он так не напрягался. Его устраивают такие отношения с сексом или нет, не суть. "Чем больше сдадим, тем лучше". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я думаю как раз иначе. И не факт, что недолго, иначе бы он так не напрягался. Его устраивают такие отношения с сексом или нет, не суть. "Чем больше сдадим, тем лучше". 

А где он напрягся? Он параллельно еще нескольких так может вести к стойлу

Посмотри первый абзац, как он сидит на сз постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у автора вариантов нет. Ту он не бросит, даже если она истерит. Или подписываться на млтр или отваливать от него. Есть вариант завести тоже себе мужика и дружить домами))

4 минуты назад, Облака сказал:

А где он напрягся?

Пишет постоянно, гуляют достаточно часто. Психует, когда не хочет, чтобы была подружкой.  В общем интерес есть на мой взгляд.

4 минуты назад, Инглишмэн сказал:

При том, что сам состоит в отношениях, он все еще в поиске...))

Такие всегда в поиске, а вдруг найдёт ту самую?)) 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Тут у автора вариантов нет. Ту он не бросит, даже если она истерит, Или подписываться на млтр или отвалилась от него. Есть вариант завести тоже себе мужика и дружить домами))

Млтр не катит. дружбу предложила закончить. ни на что не надеюсь, но все же интересен ваш ход мысли, Почему ту он не бросит?
Даже если предположить что они долго были любовниками и перешли в другую стадию после того как отвалилась жена, не развалится ли эта конструкция?
Любовники ведь тем и хороши, что они любовники
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опять мы в итоге чужую любимку заброковали(

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

Готова на просто секс без каких либо гарантий

Какой секс? Он даже не пристает к ней? 
там вообще может получиться, что она на него напрыгнет, а он ещё скажет «нет нет ты что у меня же есть женщина, а ты просто друг»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ятасамая сказал:

Млтр не катит. дружбу предложила закончить. ни на что не надеюсь, но все же интересен ваш ход мысли, Почему ту он не бросит?
Даже если предположить что они долго были любовниками и перешли в другую стадию после того как отвалилась жена, не развалится ли эта конструкция?
Любовники ведь тем и хороши, что они любовники
 

Угу! А вы не любовница. Кароче у вас странное желание, рыбку съесть на хер не сесть. К вам ваще много вопросов. У меня отношения лучше с большинством коллег было, чем у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ятасамая сказал:

Почему ту он не бросит?

А почему вы решили что он должен ее бросить? Что она истерики закатывает? Так может ему это в кайф. 
 

он ее бросит если в кого то другого влюбится. Вам бы хотелось чтобы это были вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ятасамая сказал:

Млтр не катит. дружбу предложила закончить. ни на что не надеюсь, но все же интересен ваш ход мысли, Почему ту он не бросит?
Даже если предположить что они долго были любовниками и перешли в другую стадию после того как отвалилась жена, не развалится ли эта конструкция?
Любовники ведь тем и хороши, что они любовники
 

Не бросит, потому что он привык к модели треугольника, ему так уютнее и легче значимость свою держать. Скорее всего он тфн ещё тот и когда баба одна, а альтернатив нет, он может только полностью ей подчиняться и совсем не способен к сопротивлению. Что его, как мужика всё-таки раздражает и он нашёл себе такой вот способ.

25 минут назад, ятасамая сказал:

Любовники ведь тем и хороши, что они любовники

У тебя был любовник и ты знаешь, чем они хороши?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Не бросит, потому что он привык к модели треугольника, ему так уютнее и легче значимость свою держать. Скорее всего он тфн ещё тот и когда баба одна, а альтернатив нет, он может только полностью ей подчиняться и совсем не способен к сопротивлению. Что его, как мужика всё-таки раздражает и он нашёл себе такой вот способ.

У тебя был любовник и ты знаешь, чем они хороши?)

Треугольники организационно и логистически выматывают. Той соври, у той отпросись. Треугольник хорошо, когда вы втроём в одной кровати просыпаетесь, пока первая сырники жарит, вторая минет фигачит. 

А так треугольники весьма изнурительны и скорее вынуждены. От одной эмоции, от второй уют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 13:06, ятасамая сказал:

Всем привет!
Очень нужна помощь знатоков.
Ситуация следующая:
познакомилась с парнем на Тиндере. Нам обоим по 40. я развелась 2 года назад, есть ребенок. Он расстался с женой за 10 месяцев до нашей встречи, но практически сразу начал встречаться со своей давней подругой по ее инициативе( с его слов). На Тиндере опять же с его слов искал дружеское общение( подруга не в курсе его поисков) Я на тиндере тоже искала компанию погулять без какой-то конкретной цели.

Первый раз встретились с детьми, они у нас ровесники, ходили гуляли 7(!) часов. Общаться было очень легко, интересно, весело. Он со мной флиртовал и явно дал понять, что я ему нравлюсь. У меня сразу возникло ощущение, что воздух как будто искрит. 
Началась активная переписка, но встретиться снова не получалось по разным причинам, ну а потом я нашла его в соц сетях и обнаружила подружку. Открыто поговорили. сказал, что ищет дружбу, что его в его отношениях все устраивает, просто ему нужно еще другое интересное общение.

Ок. я ситуацию приняла и забила, хотя он мне очень понравился.
По началу в интернет общении , хоть инициатива всегда была его, от меня исходило больше готовности вкладываться, и даже в какой-то момент я ощутила, будто попала в его хоровод и перестала с ним общаться, когда он в очередной раз меня слил( слил, это когда  он говорит о возможности встретиться, я соглашаюсь, а он сливается. Так было несколько раз).
Не общались где то 1,5 месяца. Он не писал, и я не писала. 
Потом он написал, я ответила холодно, он удивился, но отстал. Со временем я начала реагировать на его сториз, общение возобновилось и мы таки встретились спустя 2,5 месяца после знакомства.
И я поняла, что ничего не прошло. Есть влечение, как мне кажется , и с его стороны тоже. вот эти все сигналы, прикосновения, взгляды, электрический ток.
Поговорили про подружку, я сказала, что с чужими мужчинами не встречаюсь, и что секс возможен в двух случаях, если он расстанется с ней, или если мы прекратим общение после того, как переспим. Он отказался от такого расклада и мы стали просто "дружить": ходить вместе в спортзал, в бассейн, гулять с детьми.

Он кстати держится как надо, его подружке не о чем беспокоиться, хотя она сильно минусит и закатывает истерики с расставаниями. Естественно, со мной он общается чаще в те моменты, когда у них там разлад ( использует?)
В итоге, что имеем: электрический ток никуда не делся. Мужчина симпатизирует мне, но шаги на встречу не делает, не вкладывается. Гуляем каждый на свои.  Я ему нравлюсь, но он при этом дорожит своими отношениями, которые выносят ему мозг, и не афиширует нашу дружбу. ТО есть как бы приоритеты не в мою сторону расставлены.
 Уверена, что если я инициирую секс, он согласится 100% Как-то наш флирт привел к поцелуям, где мне можно было все, а ему ничего, после чего он сказал, что я могу целовать его, когда захочу. Я хочу, но больше этого не делала, и сама к нему не лезу. Все в рамках "дружбы", но это точно не она.


Чего хочу? В перспективе хочу отношений, хочу большей заинтересованности, хочу инициативы с его стороны. Как подтолкнуть и не запороть ситуацию на корню?






 

Мужику 40 лет, он из категории « хочет, но не может»:lol: там половина импотенты уже, отсюда и тиндер ( картинки-лайки значимость поднять) и прогулки с детьми ( чтобы вы ненароком не набросились).

пусть этот с детьми нянькой гуляет, а для секса найдите помоложе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Не бросит, потому что он привык к модели треугольника, ему так уютнее и легче значимость свою держать. Скорее всего он тфн ещё тот и когда баба одна, а альтернатив нет, он может только полностью ей подчиняться и совсем не способен к сопротивлению. Что его, как мужика всё-таки раздражает и он нашёл себе такой вот способ.

У тебя был любовник и ты знаешь, чем они хороши?)

Любовник это романтИк) редкие и всегда приятные встречи, никакого выноса мозгов, подарки, внимание, отсутствие быта) самые приятные впечатления) Если любовник переходит в разряд мужа, все меняется. И снова нужен любовник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karl Charles сказал:

Треугольники организационно и логистически выматывают. Той соври, у той отпросись. Треугольник хорошо, когда вы втроём в одной кровати просыпаетесь, пока первая сырники жарит, вторая минет фигачит. 

А так треугольники весьма изнурительны и скорее вынуждены. От одной эмоции, от второй уют. 

Ты специалист, я посмотрю)) 

5 минут назад, ятасамая сказал:

Любовник это романтИк) редкие и всегда приятные встречи, никакого выноса мозгов, подарки, внимание, отсутствие быта) самые приятные впечатления) Если любовник переходит в разряд мужа, все меняется. И снова нужен любовник))

Ну вот и ему нужен)) нужна. Всё прекрасно понимаешь же. Мужа ты не хочешь, хочешь романтИк, значит.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну вот и ему нужен)) нужна. Всё прекрасно понимаешь же. Мужа ты не хочешь, хочешь романтИк, значит.... 

Ну вы тоже все правильно поняли, нужен любовник, но отношения на двоих. Никакого треугольника) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ятасамая сказал:

Любовник это романтИк) редкие и всегда приятные встречи, никакого выноса мозгов, подарки, внимание, отсутствие быта) самые приятные впечатления) Если любовник переходит в разряд мужа, все меняется. И снова нужен любовник))

Любовница - это секс в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ятасамая сказал:

Ну вы тоже все правильно поняли, нужен любовник, но отношения на двоих. Никакого треугольника) 

Такого не бывает. Любовник на двоих - это в итоге будет или муж, или вы быстро расстанетесь без левелапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Такого не бывает. Любовник на двоих - это в итоге будет или муж, или вы быстро расстанетесь без левелапа.

Значит, в моем случае это следующий уровень. пока такого мне не надо)

Офф: у новичков в сутки есть всего 20 сообщений? меня опять скоро ограничат на сутки?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ятасамая сказал:

РОст 164, вест 53, хожу в спорт зал в качалку, танцую сальсу, фотографирую, раньше занималась конным спортом, бросила после падения.

 

3 часа назад, ятасамая сказал:

Своя квартира, хороший авто. Была замужем, год назад развелась по собственной инициативе.

Хорошие данные.

 

3 часа назад, ятасамая сказал:

Этот мужчина понравился за счет легкого общения ну и возникшего влечения, что для меня вообще редкость. В целом, мужское внимание присутствует, но мне самой мало кто интересен. Поддерживаю нейтральные отношения в основном.

Ой да прям, вы просто засиделись в девках, вам даже психолог уже тиндер посоветовал. Прям никто не нравится, а этот болтун и сразу заискрило. 
 

бросайте этого другана, зачем вам эти сопли про каких то женщин бывших/нынешних. 
 

дружить с мужчинами можно, когда тебе на них никак, а они всегда готовы переспать, тогда дружба изумительная, ну или с геями тоже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Jannel сказал:

Хорошие данные.

Да данные у автора хорошие. 

Просто выбрала не правильно. Таких мч только могила исправит. ))

Не изменится он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.11.2022 в 17:00, Karl Charles сказал:

Любовница - это секс в первую очередь. 

А во вторую?))

А по теме: я б паралельно кого-то искала, продолжая дружить))) одно другому не мешает, эмоции приятные опять же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно знакомиться и ходить на свидания. Не зацикливаться на нем. Пусть не все нравятся. Но нужно немного распылить внимание. Он к тому же сам сказал, что только друзья. 

К тому де я не уверена, что он способен на отношения без третьей) он уже сейчас имеет отношения и сидит в Тиндере. И ещё Вы у него. 

Просто потом уже Вы будете его ревновать и закатывать истерики. Либо расстанетесь. Вряд ли он изменится. Но, кто знает)) 

Изменено пользователем Эль Корасон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...