Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вывести дружбу в отношения, нужен совет, пока не накосячила


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Очень нужна помощь знатоков.
Ситуация следующая:
познакомилась с парнем на Тиндере. Нам обоим по 40. я развелась 2 года назад, есть ребенок. Он расстался с женой за 10 месяцев до нашей встречи, но практически сразу начал встречаться со своей давней подругой по ее инициативе( с его слов). На Тиндере опять же с его слов искал дружеское общение( подруга не в курсе его поисков) Я на тиндере тоже искала компанию погулять без какой-то конкретной цели.

Первый раз встретились с детьми, они у нас ровесники, ходили гуляли 7(!) часов. Общаться было очень легко, интересно, весело. Он со мной флиртовал и явно дал понять, что я ему нравлюсь. У меня сразу возникло ощущение, что воздух как будто искрит. 
Началась активная переписка, но встретиться снова не получалось по разным причинам, ну а потом я нашла его в соц сетях и обнаружила подружку. Открыто поговорили. сказал, что ищет дружбу, что его в его отношениях все устраивает, просто ему нужно еще другое интересное общение.

Ок. я ситуацию приняла и забила, хотя он мне очень понравился.
По началу в интернет общении , хоть инициатива всегда была его, от меня исходило больше готовности вкладываться, и даже в какой-то момент я ощутила, будто попала в его хоровод и перестала с ним общаться, когда он в очередной раз меня слил( слил, это когда  он говорит о возможности встретиться, я соглашаюсь, а он сливается. Так было несколько раз).
Не общались где то 1,5 месяца. Он не писал, и я не писала. 
Потом он написал, я ответила холодно, он удивился, но отстал. Со временем я начала реагировать на его сториз, общение возобновилось и мы таки встретились спустя 2,5 месяца после знакомства.
И я поняла, что ничего не прошло. Есть влечение, как мне кажется , и с его стороны тоже. вот эти все сигналы, прикосновения, взгляды, электрический ток.
Поговорили про подружку, я сказала, что с чужими мужчинами не встречаюсь, и что секс возможен в двух случаях, если он расстанется с ней, или если мы прекратим общение после того, как переспим. Он отказался от такого расклада и мы стали просто "дружить": ходить вместе в спортзал, в бассейн, гулять с детьми.

Он кстати держится как надо, его подружке не о чем беспокоиться, хотя она сильно минусит и закатывает истерики с расставаниями. Естественно, со мной он общается чаще в те моменты, когда у них там разлад ( использует?)
В итоге, что имеем: электрический ток никуда не делся. Мужчина симпатизирует мне, но шаги на встречу не делает, не вкладывается. Гуляем каждый на свои.  Я ему нравлюсь, но он при этом дорожит своими отношениями, которые выносят ему мозг, и не афиширует нашу дружбу. ТО есть как бы приоритеты не в мою сторону расставлены.
 Уверена, что если я инициирую секс, он согласится 100% Как-то наш флирт привел к поцелуям, где мне можно было все, а ему ничего, после чего он сказал, что я могу целовать его, когда захочу. Я хочу, но больше этого не делала, и сама к нему не лезу. Все в рамках "дружбы", но это точно не она.


Чего хочу? В перспективе хочу отношений, хочу большей заинтересованности, хочу инициативы с его стороны. Как подтолкнуть и не запороть ситуацию на корню?






 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ятасамая сказал:

Чего хочу? В перспективе хочу отношений, хочу большей заинтересованности, хочу инициативы с его стороны. Как подтолкнуть и не запороть ситуацию на корню?

Задача первого класса. Твои эмоции направлены на одного человека. Его эмоции на двух – его подруга и ты, соответственно от максимального значения сила эмоций условно делится пополам. То есть его эмоции к тебе слабее, так как часть оттягивается на подругу, чем твои к нему.

Создавай равное положение и вводи в действие фигуру еще одного мужчины и между делом скажи что ты была на свидании и было очень даже мило. Его прищемит и он станет более активным, и заинтересованным в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, S@ntiago сказал:

Задача первого класса. Твои эмоции направлены на одного человека. Его эмоции на двух – его подруга и ты, соответственно от максимального значения сила эмоций условно делится пополам. То есть его эмоции к тебе слабее, так как часть оттягивается на подругу, чем твои к нему.

Создавай равное положение и вводи в действие фигуру еще одного мужчины и между делом скажи что ты была на свидании и было очень даже мило. Его прищемит и он станет более активным, и заинтересованным в тебе.

Спасибо за ответ. Мужчины в моем окружении есть, я хожу на танцы, многие партнеры мне симпатизируют, и парень, который мне нравится, знает об этом. Кроме того, я сама люблю дружить с мужчинами и с некоторыми на самом деле дружу без романтического подтекста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ятасамая сказал:

Спасибо за ответ. Мужчины в моем окружении есть, я хожу на танцы, многие партнеры мне симпатизируют, и парень, который мне нравится, знает об этом. Кроме того, я сама люблю дружить с мужчинами и с некоторыми на самом деле дружу без романтического подтекста

То что есть внимание от мужчин, конечно, хорошо, но недостаточно.

Нужен альтернативный мужчина для чувств. У него есть альтернативная женщина, там есть эмоции и секс. Пока что он на шаг впереди тебя. Если опередишь его, то он сам будет искать способ перевести тебя в отношения, а не ты будешь думать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Нужен альтернативный мужчина для чувств. 

По сути мне нужно эмоционально переключиться на другой объект? увлечься кем-то еще? стать несвободной?
и все это между делом доносить до мужчины, который мне нравится?)

Мне проще забить на первого, чем искать кого-то еще)
Спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него значимы обе женщины, значит для тебя должен иметь значимость как минимум еще один помимо этого героя. А доносить ты будешь на автомате. Это скажет твое поведение, а не слова.

А если проще забить на этого героя, чем искать способы, то тогда лучше забивай. Тогда вообще игра не стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Василий Лановой сказал:

за первым Вы откровенно бегаете

Неужели это  на самом деле выглядит так :unsure: даже если инициатива к общению и встречам всегда его?

10 минут назад, Василий Лановой сказал:

1)Поднять значимость путем прокачки себя

2)Просто ахнуть его, взяв инициативу в свои руки. И успокоится

3)Найти второго (конкуренция всегда работает, а в Вашей ситуации, когда есть другая Ж- это сам Бог велел)

согласна со всем кроме 2го пункта) Я перебьюсь, а он обойдется)
Пойду работать над собой)
Спасибо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий Лановой сказал:

К общению да(и то с Вашей активной поддержкоц), но со встреч сливается ведь?

как-то в очередной раз, когда он мне написал, я сказала, что меня раздражают варианты, когда меня сливают, и что если у него нет возможности или желания встретиться, то не зачем мне писать.
После этого общение стало конкретным,   за (его) предложением встретиться всегда следует встреча. Я сама не предлагаю именно потому, что у него есть подружка, и не хочу слышать отказ, пусть даже по уважительной причине.
 

6 минут назад, Василий Лановой сказал:

Ну зря, имхо. Вам 40 лет, кого/чего стеснятся? На дружеском фрейме больше шансов вытянуть общение, чем ожидать рыцарем убийства дракона)

Я не хочу переходить к сексу, потому что мне 100% захочется больше и дальше дружить и общаться в том же ключе я не смогу. Придется заканчивать общение полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий Лановой сказал:

Это хорошо. А скока встреч всего было?

после того, как он меня взбесил и я ему все высказала, встретились аж три раза за неделю))
Знакомы всего 4 месяца, первые 2 месяца после знакомства общались изредка в переписке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Пон. А что за дама, сколько лет?

Вопрос о его подружке? она моложе его на 3 года. Знакомы с детства, всю его жизнь и его отношения в браке была поблизости, как только он разошелся с женой, стала его поддерживать ( он сильно переживал) И насколько я поняла, они стали встречаться почти сразу, после его развода по ее инициативе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Если они встречаются, а вы изначально договаривались о дружбе и мужчина не нарушает уговора, вам лучше оставить его, если вы хотите большего от него.

то есть вообще прекратить общаться и встречаться?
ВООБЩЕ? 
а стоит ли объяснять, почему я перестала с ним общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Несерьезная соперница:)

Я наблюдаю за тем,  как у них все развивается, и вижу, что она все делает как не надо. Закатывает ему истерики, пасет его, выгоняет и сама мирится с ним. И думаю, что да, времени у них в таком темпе не много осталось. НО сам факт, что при таком раскладе и эмоциональных качелях он все равно выбор делает в ее пользу ( не пишет мне, когда там все ок) огорчает, не так что бы очень сильно. Но вижу, что да, значимость моя пока не велика.

И тем не менее, не хочу брать инициативу в свои руки ( учиться у нее)
 Лучше подожду и займусь своими делами)

5 минут назад, Инглишмэн сказал:

Прекратить вообще, чтобы не скатиться во френдзону. Пропасть и сослаться на занятость.

Это интересный совет) Мне нравится) Наверно, так и сделаю. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инглишмэн сказал:

Прекратить вообще, чтобы не скатиться во френдзону. Пропасть и сослаться на занятость.

А общаться в соц сетях тоже не стоит?
сто % будет писать же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий Лановой сказал:

Пропасть с радаров- не очень рабочий вариант для Ж в 40 лет. 

Во-первых чуваку и так не очень надо, кинет его пассия,-он лучше пивка попьет)

Никто не будет добиваться Ж в этом возрасте

а что не так с Ж в 40 лет? )) 
Я выгляжу на 30) молодая, веселая, с кучей интересов: спорт, танцы, велик и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ятасамая сказал:

Он кстати держится как надо, его подружке не о чем беспокоиться, хотя она сильно минусит и закатывает истерики с расставаниями.

Откуда такой вывод ?

С его слов ?

Мужик слинял к ней сразу после развода, а общался с ней вообще почти всю жизнь...все может быть совсем наоборот и минус у них он.

Твой мужик, хоть и взрослый, напрочь лишён эмпатии...принимает все что видит или слышит за чистую монету. Ну как вариант.

Слышала что такое "ревность плюса" ?  

Почитай об этом у Эволюции:

https://evo-lutio.livejournal.com/398168.html

То что гуляет с тобой периодически никак не означает что он у них плюс.

Короче:

1) перестань делать  выводы о его текущих отношениях с его слов -> он может сам не понимать что у них там твориться, и при этом кормить тебя тем что ты хочешь услышать.

2) прекрати сама его куда-то звать -> если будет выходить на связь, то общайся вежливо но так чтобы у него не возникло впечатления что ты весь день ждёшь от него сообщений. Сама не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Откуда такой вывод ?

Собственно, когда я нашла его в соц сетях и узнала о ее наличии, это было в самом начале знакомства, я и в ее профиль заглянула. ОБратила внимание, что у нее очень много постов где она с ним, хотя до отношений с ним, она СС не вела. так же много постов на два аккаунта, где она размещает пост у себя и делает его соавтором, так что пост отражается и у него. Он после развода переехал из одного города в другой к родителям, она переехала с ним и ребенка даже перевела в другую школу. ОТсюда я сделала такой вывод. Сам он ничего такого не рассказывал.

Сразу скажу, что соц сети я с тех пор не мониторю) Ищейка под контролем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инглишмэн сказал:

заставить мужчину активироваться-разные вещи. Так же вывести из фрейма дружбы заодно.

Предположим, я пропала с радаров, в СС общаюсь мало и сухо. Как понять, что пора выходить на связь? и как понять что отношения выходят из фрейма дружбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Я бы посмотрел, как он отреагирует. Начнет ли интересоваться, почему ты пропала, писать, звать встретиться и тд. Если от него будет тишина, не писал бы и искал замену. Его промониторил через месяца три, если истерички на тот момент не будет, снова написать, появившись неожиданно и похорошевшей начать проявлять себя с явным флиртом...

он напишет мне через пару дней позовет куда нибудь в зал или погулять. Он не пропадает на долго. в среднем, раз в неделю мы можем встретиться, если он никуда не уезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Так вы в ближ перспективе заняты для него. Постепенно минимизируйте и сводите на нет общение. Потом пауза, вообще исчезните. Почитайте здесь про френдзону, тотальный игнор и тд.

Исключительно на ощущениях, думаю, он мою пропажу переживет. А куда ему деваться, к тому же подруга есть. Я для него на данным момент как интересный элемент досуга, что-то новенькое и бодрящее. Но зависимости от меня у него пока нет. Пропасть это хорошая проверка намерений. Сдуется, ну и ладно ящитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Хороший вариант. Отступить на время, прокачаться и далее проявить активность

а по вашему "на время" это на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно в сорок выглядеть на тридцать?

3 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Хороший вариант. Отступить на время, прокачаться и далее проявить активность

Но сначала надо дать хотя бы один раз, потом пропасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

Как можно в сорок выглядеть на тридцать?

для начала не быть УГ. На самом деле нет проблем в том, чтобы выглядеть моложе  возраста в паспорте. Особенно когда очень много кто в 35 уже состарился

3 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

Но сначала надо дать хотя бы один раз, потом пропасть

Здесь, наверно, у каждого свое видение, я не считаю секс залогом заинтересованности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Честно говоря, мужик так может вдолгую играть на двоих бабах. Там присунул, здесь погулял. И тут надо, либо автору найти еще одного кавалера, либо, когда надоест на вторых ролях быть прямо сказать, слушай, вася, ты слепой, тебе не жирно с двумя крутить. В общем меня не устраивают дружеские гуляния и баба твоя, определяйся, симпатия моя очевидна, болтаться по остаточному принципу и развлекать тебя я больше не намерена.

вот я близка к такому повороту событий. На самом деле тяжко строить из себя подружку, когда хочется большего. А быть второй желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий Лановой сказал:

А как Вы по ощущениям хотите? 

Мое имхо- до весны). Природа будет играть на Вашей стороне

думаю, морозиться без объяснения, типа там занята, заболела, утренник в саду и прочее, больше двух месяцев не получится. Проще пойти ва-банк и вообще отказаться от "дружбы" вот тогда и до весны можно протянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Ну ты еще посматривай, как там с бабой у них. В момент, когда сраться будут или пойдет у них разлад, чтобы вовремя сунуться, когда ее позиция ослаблена и чтобы новая не опередила...

Но других ищи мч.

обычно он в такие моменты сам мне пишет) но как же мне "посматривать и вовремя сунуться" и "пропасть с радаров" объединить:D
Вообще, если быть честной с самой собой, я бы хотела чтобы их расставание и последующие за ним схождения - расхождения и прощальный секс прошли без меня.
Когда он в их плохие моменты зовет меня встретиться, мое преимущество заключается в эмоциях, которые я привношу в общение. И вот сейчас у меня есть ощущение, что эти МОИ ЭМОЦИИ дают ему силы продолжать ИХ отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верная идея найти мужика, чтоб автору не залипать на герое. Но мне кажется, что при всём внимании к его пассии, напрасно думать, что отношения с ней реально начались на волне его тяжёлого развода в качестве ее поддержки. Так бы она и поскакала с ним в другой город с ребёнком-школьником, немедленно начала постить совместные фоточки и истерила, будь у них отношениям 9 месяцев. Она была его любовницей ( непонятно как долго, может, годы), когда он был женат, вероятно, могла быть и причиной развода. А значит, у неё есть ожидания, что раз он свободен, то теперь женится на ней. А ему, скорее всего, с одной стороны, близок формат отношений, когда он несвободен и имеет любовницу, а с другой - он отлично знает перспективы, и что будет снова шило на мыло.

То есть, по сути, ‘подружка’ - это @ятасамая на виток раньше.

Изменено пользователем ZonaGona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ятасамая сказал:

обычно он в такие моменты сам мне пишет)

А как часто он вообще пишет тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZonaGona сказал:

ему, скорее всего, с одной стороны, близок формат отношений, когда он несвободен и имеет любовницу, а с другой - он отлично знает перспективы, и что будет снова шило на мыло.

Точнее не скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ятасамая сказал:

для начала не быть УГ. На самом деле нет проблем в том, чтобы выглядеть моложе  возраста в паспорте. Особенно когда очень много кто в 35 уже состарился

Т.е. ты сейчас в сорок выглядишь так же, как десять лет назад, в 30 лет выглядела? Остановила процесс естественного старения тела?

Сравнение с другими, кто хуже выглядит в 35, чем ты в 40 - некорректно. 

18 часов назад, Инглишмэн сказал:

Спортом заниматься и лицом.

)) и будешь хорошо выглядеть в своём возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ятасамая сказал:

выгляжу на 30) молодая, веселая,

Ладно хоть не на 20, спасибо на этом. 
веселая очень весело сидеть на скамейке запасных. Прям обхохочешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Василий Лановой сказал:

Автор, за первым Вы откровенно бегаете( т.е он не очень заинтересован, интерес сильно меньше Вашего).

У меня тоже сложилось ощущение, что вам очень надо. Он и сам, думаю, это понимает. И ему это льстит. 

Я думаю вы ему недостаточно нравитесь, вот и все. Я бы не стала тратить на вашем месте время. Можно просто с ним дружить, если нравится общаться и получится не залипать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Девочки, а почему вас это так триггерит. Свою зависть прорабатывайте. Да, люди выглядят по-разному, кто-то моложе своего возраста, кто-то старше. Ведут разный образ жизни и тд. Даже вес плюс-минус отражает возраст, генетика и тд, если рожала, уже прибавит года женщине. 

Кого вас? Меня не триггерит. Я хорошо выгляжу на свой возраст и мне не надо строить из себя девочку, чтоб кому то что то доказать, уж точно сидеть во френдзоне годами не надо, и да, правильно спросили автора, прям взять фото 30 и 40 лет и никаких изменений. Ну бред же. 
 

про рожала. Моей подруге 42 она не рожала, выглядит достойно, но на свой возраст, я младше ее на 6 лет и рожала, и тоже выгляжу достойно и тоже на свой) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инглишмэн сказал:

Вас, потому что отреагировали на эту фразу автора вы и еще одна ожп.

В 30 можно быть толстой, к 40 похудеть и выглядеть лучше и даже на 35, да, так бывает. В 30 можно ничего не делать и выглядеть на 30, а в 40 наполнить филлером морщины и выглядеть на 35. Это из элементарных примеров.

Автор сидит во в френдзоне, о чем она договаривалась сама же с мч заранее заметьте, но по кр мере общается в своем возрасте и будучи разведенной с ребенком с мужчинами, а про вас мы не знаем ничего.

Я не знаю сколько можно это уже обсуждать( все выглядят на свой возраст, просто кто-то себя запустил кто-то нет. Если кто-то за собой ухаживает это не значит что он выглядит моложе.  Если поставить 10 человек его одногодок он не будет явно отличаться. Вообще это большая тема про неприятие своего возраста и достаточно интересная.  

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инглишмэн сказал:

Нет. Эксперимент проведите. Фото свое возьмите и покажите разным людям, все дадут в плюс и минус. Если больше в плюс, вы выглядите старше для других, если в минус, соот-но, моложе. Здесь только эстетический аспект.

Психология принятия возраста-это другое!!!

 

Почему тогда даже голливудские актёры и супер звезды на фото папараций выглядят на свой возраст? А обычные офисные маши на 10 лет моложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Голливудские актеры не ведут зож с детства, не занимаются спортом в большинстве, курят, пьют, наркоманят, не спят ночами, увлекаются пластикой, которая старит и тд.

Мамаши могут быть домохозяйками с нянями, которые из спа и салонов не вылезают.

Ана и если поставить этих мамаш 20, 30, 40, 50 летних по рядам мы прекрасно увидим разницу в возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 13:26, S@ntiago сказал:

Задача первого класса. Твои эмоции направлены на одного человека. Его эмоции на двух – его подруга и ты, соответственно от максимального значения сила эмоций условно делится пополам. То есть его эмоции к тебе слабее, так как часть оттягивается на подругу, чем твои к нему.

Создавай равное положение и вводи в действие фигуру еще одного мужчины и между делом скажи что ты была на свидании и было очень даже мило. Его прищемит и он станет более активным, и заинтересованным в тебе.

А всё мужчины ревнуют, когда ревнуют, начинают цветы дарить и жениться предлагать? Есть подозрение, что некоторые бросают, или морды бьют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 14:06, ятасамая сказал:

познакомилась с парнем на Тиндере

 

04.11.2022 в 14:06, ятасамая сказал:

На Тиндере опять же с его слов искал дружеское общение

 

04.11.2022 в 14:06, ятасамая сказал:

Первый раз встретились с детьми

 

04.11.2022 в 14:06, ятасамая сказал:

но шаги на встречу не делает, не вкладывается. Гуляем каждый на свои

Тема треш конечно, просто рука лицо. Я думаю у автора мозгов лет на 13, но тем веселее) Даже не представляю, что там за свиданки с детьми, где между ними проскакивают электрические токи)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) нормально вы тут написали)) Меня вчера внезапно ограничили в возможности писать, вот только сейчас восстановили.

Значит так, немного предыстории. Мне 40, я не стесняюсь своего возраста, потому что не собираюсь никого вводить в заблуждение. РОст 164, вест 53, хожу в спорт зал в качалку, танцую сальсу, фотографирую, раньше занималась конным спортом, бросила после падения. Симпатичная, но обычная, отдаю предпочтение удобной одежде, кедам кроссовкам. На свидания ходила в шортах)сейчас не хожу, потому что лень) . Это к вопросу о внешности)
 Своя квартира, хороший авто. Была замужем, год назад развелась по собственной инициативе. Год была в монадном состоянии и по заданию психотерапевта пошла на тиндер, чтобы начать знакомиться.
Этот мужчина понравился за счет легкого общения ну и возникшего влечения, что для меня вообще редкость. В целом, мужское внимание присутствует, но мне самой мало кто интересен. Поддерживаю нейтральные отношения в основном.
 

18 часов назад, ZonaGona сказал:

Верная идея найти мужика, чтоб автору не залипать на герое. Но мне кажется, что при всём внимании к его пассии, напрасно думать, что отношения с ней реально начались на волне его тяжёлого развода в качестве ее поддержки. Так бы она и поскакала с ним в другой город с ребёнком-школьником, немедленно начала постить совместные фоточки и истерила, будь у них отношениям 9 месяцев. Она была его любовницей ( непонятно как долго, может, годы), когда он был женат, вероятно, могла быть и причиной развода. А значит, у неё есть ожидания, что раз он свободен, то теперь женится на ней. А ему, скорее всего, с одной стороны, близок формат отношений, когда он несвободен и имеет любовницу, а с другой - он отлично знает перспективы, и что будет снова шило на мыло.

То есть, по сути, ‘подружка’ - это @ятасамая на виток раньше.

Честно говоря. у меня самой возникли такие мысли, когда фото с подружкой даже в его профиле появились сразу после расставания с женой. Я спросила, откуда такая резвость, не любовники ли они, он ответил нет, просто она долгие годы была его другом(?) но жена о ней не знала (!) Ну и то, что меня готовят на место  этой подружки тоже мысль была.

Где-то выше писали, что истерики подружки это ревность плюса.
Она психует, ну там, чт он занят, мало ей уделяет внимание и все такое. Он тоже психует, но потом идет ей на встречу, и было такое, что мы договаривались встретиться, а он эту встречу перенес, потому что помирился с ней.
Ну тут вопросов нет, если он с ней минус, то со мной плюс, и значимость моя так себе. Надо сказать.
Что мы не часто встречались, и пишет он мне в основном, когда ее точно рядом нет.
Что меня злит)
Да мне надо больше, но я не залипла
 

 

21 час назад, Инглишмэн сказал:

Так и выйди из этого треугольника, пусть разберутся. В конце концов, может, они судьба др др, а твой человек тебя ждет в другом месте.

Вчера он мне написал, типа как дела и все такое и как -то в разговоре пришли к тому что он мне сказал Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МНЕ ДРУГОМ, а перед этим он жаловался на жену и его нового МЧ, что вот мол бесит. Я сказала, что другом быть не хочу и дружить надо закончить.

тут уж меня бесит то, что меня используют как свободные уши и жилетку поныть.
расстроился, разозлился, пожелал удачи и сказал. что всегда рад возобновлению дружбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Нет, там еще две детали. Наличие другой женщины с самого начала, но и договор с мужчиной на старте, что совместное времяпровождение чисто дружеское, для общения детей и тд.

Но автора вдруг повело...

Повело потому что он говорит одно, а транслирует другое.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Нет, там еще две детали. Наличие другой женщины с самого начала, но и договор с мужчиной на старте, что совместное времяпровождение чисто дружеское, для общения детей и тд.

Но автора вдруг повело...

Так ходит гала. А зимой в шортах с мехом))

Давайте шоли напряжем мозг и манипуляшек автору напридумываем) а то мы все одно и тоже толдычем . Надо им свиданку без детей устроить хотя бы, а подруге написать "не мешай нашей любви, а то фотку твою закопаю")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инглишмэн сказал:

Автор, тут только если силком соблазнять и то, не факт. По всему описанию вы далеко на вторых ролях для него.

Ищите другого.

Можно ему качели устраивать : приглашать на свиданки и сливать. Ну давайте придумывайте, так интереснее) другого искать неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Автор, тут только если силком соблазнять и то, не факт. По всему описанию вы далеко на вторых ролях для него.

Ищите другого.

мне силком не надо) Вы в обсуждении забываете, что общение в начальной стадии так-то) Я еще не в гареме.
Просто он мне нравится, и я хотела бы выбора в свою пользу. Совет прекратить дружбу был хорошим, я им воспользовалась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инглишмэн сказал:

Ну вы погодите...вон Алиса тоже неплохой вариант предлагает...

На неделе, как напишет, чокак куды делась, позвать его на мероприятие или в более интимную обстановку без детей под предлогом, что взгрустнулась, осенняя депра, ну и там намекнуть...потом пропасть...потом снова...короче, внимание привлекать начать как к женщине...

Не напишет, не на неделе по крайней мере, потому что вчера все было очень конкретно проговорено. 

Вы тут все домыслили)) выставили меня безмозглой малолеткой) прям диву даешься до, чего доводит фантазия.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий Лановой сказал:

Создать тему о чуваке, с кем даже секса не было, можно разве что в молодости))

Не в обиду:)

Вы знаете, вот как раз к 40 годам пришла к мысли, что не стоит давать всем, кому хочется. Я ему секс, а он мне про бывших? и смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ятасамая сказал:

Вы знаете, вот как раз к 40 годам пришла к мысли, что не стоит давать всем, кому хочется. Я ему секс, а он мне про бывших? и смысл?

Вам надо ляпнуть ему какую нибудь пошлость в сообщениях про бывшего, а потом на следующий день "ой ой ой не знаю что со мной было, это мне дети водки в пиво подмешали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ятасамая сказал:

Вы знаете, вот как раз к 40 годам пришла к мысли, что не стоит давать всем, кому хочется. Я ему секс, а он мне про бывших? и смысл?

Тяжёлый случай. Никак. В 40 люди сначала трахаются, а потом дома, а нужны ли отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий Лановой сказал:

А он просит? Вам самой придется его "соблазнять", в том то и прикол. И это не так уж просто)

Да просто это) уже была ситуация, когда все могло случиться. Но я на это не пошла. И флирт он и инициирует, и поддерживает. И приобнимает, и в макушку целует и руки пожимает. ТОлько не хочу я секса с мужчиной, который выбрал не меня. Мы как то в шутку, а может, не в шутку договорились, что секс случится когда он расстанется со своей подружкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ятасамая сказал:

Всем привет) нормально вы тут написали)) Меня вчера внезапно ограничили в возможности писать, вот только сейчас восстановили.

Значит так, немного предыстории. Мне 40, я не стесняюсь своего возраста, потому что не собираюсь никого вводить в заблуждение. РОст 164, вест 53, хожу в спорт зал в качалку, танцую сальсу, фотографирую, раньше занималась конным спортом, бросила после падения. Симпатичная, но обычная, отдаю предпочтение удобной одежде, кедам кроссовкам. На свидания ходила в шортах)сейчас не хожу, потому что лень) . Это к вопросу о внешности)
 Своя квартира, хороший авто. Была замужем, год назад развелась по собственной инициативе. Год была в монадном состоянии и по заданию психотерапевта пошла на тиндер, чтобы начать знакомиться.
Этот мужчина понравился за счет легкого общения ну и возникшего влечения, что для меня вообще редкость. В целом, мужское внимание присутствует, но мне самой мало кто интересен. Поддерживаю нейтральные отношения в основном.
 

Честно говоря. у меня самой возникли такие мысли, когда фото с подружкой даже в его профиле появились сразу после расставания с женой. Я спросила, откуда такая резвость, не любовники ли они, он ответил нет, просто она долгие годы была его другом(?) но жена о ней не знала (!) Ну и то, что меня готовят на место  этой подружки тоже мысль была.

Где-то выше писали, что истерики подружки это ревность плюса.
Она психует, ну там, чт он занят, мало ей уделяет внимание и все такое. Он тоже психует, но потом идет ей на встречу, и было такое, что мы договаривались встретиться, а он эту встречу перенес, потому что помирился с ней.
Ну тут вопросов нет, если он с ней минус, то со мной плюс, и значимость моя так себе. Надо сказать.
Что мы не часто встречались, и пишет он мне в основном, когда ее точно рядом нет.
Что меня злит)
Да мне надо больше, но я не залипла
 

 

Вчера он мне написал, типа как дела и все такое и как -то в разговоре пришли к тому что он мне сказал Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МНЕ ДРУГОМ, а перед этим он жаловался на жену и его нового МЧ, что вот мол бесит. Я сказала, что другом быть не хочу и дружить надо закончить.

тут уж меня бесит то, что меня используют как свободные уши и жилетку поныть.
расстроился, разозлился, пожелал удачи и сказал. что всегда рад возобновлению дружбы)

По теме уже все написали

Мужчина хронический бл@н.

1. Подруга его это любовница брачного периода, возможно очень длительно

2. Он изменял и жене и любовнице

3. Вы тоже вариант для сексонли. Вас он маринует специально чтобы вы поплотнее захватили наживку и с удовольствием сами насадились, подправив все фантазиями о том что именно вы ТА САМАЯ, Ржу кстати над вашим ником и как четко ваше бессознательное сформулировало ваши фантазии и претензии на его счет. Нет конечно вы не та самая, а одна из множества, но ему выгодно чтобы вы так подумали и сами дорисовали его молчание. Это кстати один из манипулятивных приемов- дать дорисовать человеку самому

4. После того как вы заглотите наживку будете одной ИЗ............ (неизвестно никому количества параллельных связей). И, да, это пожизненный диагноз

И, нет, он не просто так общался в тиндере

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

По теме уже все написали

Мужчина хронический бл@н.

1. Подруга его это любовница брачного периода, возможно очень длительно

2. Он изменял и жене и любовнице

3. Вы тоже вариант для сексонли. Вас он маринует специально чтобы вы поплотнее захватили наживку и с удовольствием сами насадились, подправив все фантазиями о том что именно вы ТА САМАЯ, Ржу кстати над вашим ником и как четко ваше бессознательное сформулировало ваши фантазии и претензии на его счет

4. После того как вы заглотите наживку будете одной ИЗ............ (неизвестно никому количества параллельных связей). И, да, это пожизненный диагноз

И, нет, он не просто так общался в тиндере

 

 

Интересно зачем он использует детей на свиданиях? И вообще как бэ ими прикрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...