Перейти к публикации
пикап.Форум

Было первое свидание с девушкой, нужна ваша подсказка по развитию


Рекомендованные сообщения

Всем буэнос диас, друзья. Постараюсь историю не растягивать по просьбам трудящихся, всё ёмко и по сути. На днях в приложении знакомств беру телеграм у приятной девушки, ей 28, мне 29, буквально с двух сообщений, стандартная открывашка + предложение перейти в телегу. Тут подробно останавливаться не на чем.

В телеге записываю голосовое, где даю ей понять, что человек честный и прямой, не хочется лицемерить как остальные и притворяться, дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину, но с оговоркой, что это, конечно, ни в коем случае не помешает узнать друг друга и развить историю, так скажем, подстелил соломку, чтобы под удар не подставляться. Предложил видеозвонок, она даёт добро.

По прошествии пары дней созваниваемся, общение идёт легко, девочка активная, разговорчивая, я перевёл разговор в плоскость секса, поинтересовался что любит, какой опыт был ну и так далее. Девушка открылась и без особого стеснения готова была разговаривать со мной об этом, я понял, что это зелёный свет, девочка не из скромных, можно звать на свидание и пробовать увозить домой. На свидание соглашается.

На следующий день поздно вечером встречаемся в парке около рестика, где хотели поужинать Девочка оказалась очень миниатюрной, я решил сразу с неожиданной эмоции зайти, чтобы покуражнее начать и себя в том числе раскрепостить, подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 

Однако общение в целом было приятным и открытым. Иногда правда девочка показывала себя как нереальная активистка, много болтала и порой зачем-то цеплялась к моим словам и как бы в шутку спорила, но всё на позитиве. Я тоже шутил и подкалывал её не грубо в каких-то моментах. В самом заведении сели на уютные диванчики, она поставила сумку рядом с собой, не то, чтобы между нами, но как бы будто некая преграда, в итоге я вежливо ей предложил эту сумку переложить на диван напротив, чтобы нам не мешала, она согласилась. 

В какой-то момент я опять подвел к сексу, девочка раскрепостилась и начала рассказывать, что пробовала, рассказала, как один раз проспорила в универе и прошлась полностью обнаженной по корпусу, правда вечером и когда никого не было. Несмотря на то, что девочка IT-шница, а стереотипов на этот счёт много, я точно понял, что она не робкого десятка. Постепенно я начинал наращивать кинестетику, не только брать за руку, но поглаживать ноги. Хотел её приобнять, но не далась, сидел в полоборота, я легко обработал это возражение, сделал чуть шаг назад, она в итоге сама села как положено, и я её обнял. 

Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую, тут я сильно просчитался и это был наиболее большой косяк как мне показалось во всей истории. Не успел в нужный момент поцеловать, когда была комфортная обстановка. Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она. Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто. Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад, губ я формально коснулся. Так и разошлись.

Теперь хотелось бы получить конструктивные комментарии от всех желающих, в чём были косяки и ошибки, что можно было сделать лучше? Мне показалось, что скалибровал я девушку верно в этот раз, раз после разговоров о сексе и прочих откровенностей она все-таки приехала на свидание, готова была к моим активным действиям. Тут у меня три предположение, девушке я не понравился совсем, раз не дала себя поцеловать, девушке я понравился, но затупил и не поцеловал в рестике, или девушка просто решила набить себе цену, показать, что не так проста и хоть и смелая и открытая, но с характером. В случае первого варианта, я думаю смысла тратить время уже нет, просто ей не в кон по итогу встречи, во втором случае тоже, поезд ушёл. Если всё-таки ситуация третья, то здесь нужно проанализировать первую встречу, сделать работу над ошибками. В этом, надеюсь, вы поможете мне, верю в вашу мудрость и креатив.

Я постарался написать покороче, если слишком длинно, сорян, однако всем благодарен, кто дочитает и даст дельный подсказ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ряд хороших моментов. Не знаю, случайно у тебя получилось или нет. А так, есть нехватка опыта. Прыгаешь через этапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Был ряд хороших моментов. Не знаю, случайно у тебя получилось или нет. А так, есть нехватка опыта. Прыгаешь через этапы.

Спасибо за комментарий. Что было хорошо на твой взгляд. Что можно было бы добавить/исправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, SergioAlvarez said:

дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину

 

Очень сильно зависит от подобранные слов. Но посыл, на мой взгляд, верный. Соломку стелить не следовало. Мужчина не должен извиняться, что хочет женщину.

50 minutes ago, SergioAlvarez said:

подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 

Сложно комментировать не видя ее реакции. Сам такой поступок, может быть весьма оправдан (и дать тебя определенный +) по ряду причин. Но все зависит от уровня рапорта, и как это было социально приемлемо. 

 

53 minutes ago, SergioAlvarez said:

Постепенно я начинал наращивать кинестетику, не только брать за руку, но поглаживать ноги. Хотел её приобнять, но не далась, сидел в полоборота, я легко обработал это возражение, сделал чуть шаг назад, она в итоге сама села как положено, и я её обнял. 

Ну тут, вроде все хорошо. Когда от нее K+, делаешь шаг вперед. Когда K-, делаешь шаг назад.

 

55 minutes ago, SergioAlvarez said:

Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она.

Ну вообще дела должны быть у тебя. Торопиться должен ты а не она. Насколько, я понимаю, встреча была в достаточно позднее время. Раньше нельзя было, что бы из кофе вас не выгоняли?

 

56 minutes ago, SergioAlvarez said:

Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто

 

Зачем приглашать в себе? на фаст она не настроена. Шансов, что согласится практически нет. Она на авто, как она поедет на такси? Ты всеми силами выпрашиваешь продлить свидание..  тут все плохо.

 

59 minutes ago, SergioAlvarez said:

Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад, губ я формально коснулся. Так и разошлись.

Тут вообще сложно понять что произошло. Смотрится так себе. В 29 лет нужно уже хорошо калибровать когда ожп готова к поцелую. 

 

Очень много разговоров про секс. Им нужно заниматься а не говорить о нем. Сколько времени прошло после свиданки? от нее легкие пинги были? спасибо за вечер, я добралась, и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergioAlvarez сказал:

дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину, но с оговоркой

А смысл? Думаешь ты здесь уникален и она не сечёт фишку? Она и так понимает, что ее хотят.

 

1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Девушка открылась и без особого стеснения готова была разговаривать со мной об этом, я понял, что это зелёный свет, девочка не из скромных, можно звать на свидание и пробовать увозить домой.

Дружище, у тебя нечасто свидания с ровесницами 29летними бывают? Почти все девочки твоего возраста об этом будут разговаривать спокойно, а не краснеть как лет 10 назад. Все выросли все всё понимают, вот поверь. И многие будут готовы с тобой сразу на 1 свидании уезжать, для многих уже здесь нет сакральности какой-то, а ты как школьник ведешь себя, которому не давали никогда.

 

1 час назад, SergioAlvarez сказал:

чтобы покуражнее начать и себя в том числе раскрепостить, подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 

конечно не в кон. Сам ответь на вопрос - а на хрена это было нужно? Тебе не нужно включать шута и показывать себя с этой стороны сразу, если ты чувствуешь себя нормально, уверенно, живешь классную жизнь и сам по себе ты классный. Улавливаешь?

 

1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Постепенно я начинал наращивать кинестетику, не только брать за руку, но поглаживать ноги. Хотел её приобнять, но не далась

Вот лично я всегда был против какого-то такого насильного кинедрочерства на первой встрече, по сути, спустя минут 20 после того как увиделись. Ну вот скорее всего в таких ситуациях ты девушке еще не нравишься, она сидит болтает получает удовольствие от встречи, а ты тянешься своими ручонками, ей надо как-то неловко себя чувствовать и постоянно одергиваться, а ты выглядишь как опять таки школьник-девственник, а не крутой 30 летний дядька, который пипец какой интересный и классный

1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто. Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад

Здесь общая проблема - ты вообще ее неправильно скалибровал. Ты перед этим поцелуем звал ее продолжить вечер в несколько мест - она явно показала что не заинтересована. Она не хотела продолжения вечера, не хотела больше кофе пить с тобой сегодня, а ты лезешь целоваться, какой реакции ты ждешь?

Тем более бред, когда она садится в такси, а ты тянешься с поцелуем, якобы она должна была у машины уже целоваться с тобой, так как прошло классно свидание?? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Очень сильно зависит от подобранные слов. Но посыл, на мой взгляд, верный. Соломку стелить не следовало. Мужчина не должен извиняться, что хочет женщину.

Сложно комментировать не видя ее реакции. Сам такой поступок, может быть весьма оправдан (и дать тебя определенный +) по ряду причин. Но все зависит от уровня рапорта, и как это было социально приемлемо. 

 

Ну тут, вроде все хорошо. Когда от нее K+, делаешь шаг вперед. Когда K-, делаешь шаг назад.

 

Ну вообще дела должны быть у тебя. Торопиться должен ты а не она. Насколько, я понимаю, встреча была в достаточно позднее время. Раньше нельзя было, что бы из кофе вас не выгоняли?

 

Зачем приглашать в себе? на фаст она не настроена. Шансов, что согласится практически нет. Она на авто, как она поедет на такси? Ты всеми силами выпрашиваешь продлить свидание..  тут все плохо.

 

Тут вообще сложно понять что произошло. Смотрится так себе. В 29 лет нужно уже хорошо калибровать когда ожп готова к поцелую. 

 

Очень много разговоров про секс. Им нужно заниматься а не говорить о нем. Сколько времени прошло после свиданки? от нее легкие пинги были? спасибо за вечер, я добралась, и тд

Слова я подобрал как мне кажется вполне себе нормально, с учетом того, что девушка согласилась дальше двигаться. Соломка эта не в форме извинений, а в том смысле, что я вижу перспективу и не только для этого нужна. 

На тот момент я подумал, что будет интересно и запомнится ей, как нестандартное начало свидания. Может быть рапорт реально был на слишком низком уровне.

Отлично.

Про дела я уточнял для того, чтобы проверить возможность продолжить вечер у меня. Ну не тянуть же ее к себе, если занята. Нет, она и я были заняты, потому встретились поздновато.

Насчёт фаста, решил попытать удачу. Бывало что соглашались девушки с таким настроем, что явно было нет. Я здесь как типичный продажник, а что бы не предложить, почему нет? Ну не согласиться и ладно, попробовать стоило. Я с такой позиции подошел. Не знаю, я не то. что бы выпрашивал, скорее мне показалось это работой над возражениями, чтобы прожать на фаст в моменте. Может и не стоило, да точно не стоило судя по результату.

Я сколько пытаюсь откалибровать, когда можно целовать, а когда нет, убеждаюсь, что ярких маркеров очевидных мало, и она появляются только тогда, когда есть запредельная симпатия, но в большинстве случаев ее понятно, что с ходу скорее всего не будет. Порой девушка была так расположена и сладка, но отмораживалась от поцелуя. А бывало все свидание вела себя странно и нелюдимо, но целоваться хотела. Буду благодарен если поделишься своим опытом калибровки.

Нет, не было никаких пингов, видимо концовка встречи ее отморозила совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mrcom сказал:

А смысл? Думаешь ты здесь уникален и она не сечёт фишку? Она и так понимает, что ее хотят.

 

Дружище, у тебя нечасто свидания с ровесницами 29летними бывают? Почти все девочки твоего возраста об этом будут разговаривать спокойно, а не краснеть как лет 10 назад. Все выросли все всё понимают, вот поверь. И многие будут готовы с тобой сразу на 1 свидании уезжать, для многих уже здесь нет сакральности какой-то, а ты как школьник ведешь себя, которому не давали никогда.

 

конечно не в кон. Сам ответь на вопрос - а на хрена это было нужно? Тебе не нужно включать шута и показывать себя с этой стороны сразу, если ты чувствуешь себя нормально, уверенно, живешь классную жизнь и сам по себе ты классный. Улавливаешь?

 

Вот лично я всегда был против какого-то такого насильного кинедрочерства на первой встрече, по сути, спустя минут 20 после того как увиделись. Ну вот скорее всего в таких ситуациях ты девушке еще не нравишься, она сидит болтает получает удовольствие от встречи, а ты тянешься своими ручонками, ей надо как-то неловко себя чувствовать и постоянно одергиваться, а ты выглядишь как опять таки школьник-девственник, а не крутой 30 летний дядька, который пипец какой интересный и классный

Здесь общая проблема - ты вообще ее неправильно скалибровал. Ты перед этим поцелуем звал ее продолжить вечер в несколько мест - она явно показала что не заинтересована. Она не хотела продолжения вечера, не хотела больше кофе пить с тобой сегодня, а ты лезешь целоваться, какой реакции ты ждешь?

Тем более бред, когда она садится в такси, а ты тянешься с поцелуем, якобы она должна была у машины уже целоваться с тобой, так как прошло классно свидание?? 

 

Привет, спасибо тебе огромное за пост, что уделил время. Тут дело не в том сечёт или не сечёт. Россия — страна контрастов. Тут или сумасшедшие романтики наивные с цветами в жопе бегают всю жизнь, или психопаты извращюги, и лизуны пишут. Я ради исследования этой темы регал женские акки и смотрел на эту кухню. Я чётко обозначил претензии на нее как женщину, но сделал это уместно и упаковал хорошо, это как минимум признак ума и плюс мне.

Я и с милфами 40летними виделся, и с 30+, многие даже в этом возрасте очень часто отыгрывают роль "нитакусичек", и жутко оскорбляются от таких вопросов, отвечая, что на эти темы они со мной общаться не будут, очень возмущались. Таким зашоренных и закрытых хватает, быть может со мной они только не хотели говорить, я не знаю. Либо разыгрывали карту недоступности и псевдопорядочности, чтобы в них вкладывались и донатили максимально перед сексом, такой вариант тоже исключать нельзя. И что здесь школьного с моей стороны? Ну пообщались, вроде было неплохо, девчонке это в целом зашло. 

Тут мнения расходятся, кто-то за спонтанность и подобные прикольные разрывы шаблона, порой сложно угадать с кем зайдет или нет. Возможно да, это было не к месту, ну с этой дамой точно не прокатило — это уже факт. 

Ну смотри тут есть разный подход пикапа. Ряд мастеров говорит о том что на первом свидании нужно заявляет претензии на девушку именно в физическом аспекте и даже если это не фаст, то программу минимум определённую надо выполнить. Сократить дистанцию и минимум закрыть на поцелуй, что у меня не получилось. Есть также второй мастерский подход от всеми известного Алекса Лесли, который тоже интересный кейс даёт. Он объясняет, что девушки сейчас уже в курсе всей этой пикаперской темы, что мужик будет кинестетику пытаться наращивать целовать, многие даже ради прикола подыгрывают, а потом не дают, для них это как определенный прикол такой, вновь на эти круги мужчину из раза в раз направлять. Он ведёт к тому, что мастер вообще женщину не трогает, не целует, проводит свидание так, что девушка даже не подумает, что будет секс. Лесли говорит, что при такой подходе проще развести девушку на поход домой, типа "просто попить кофе", якобы без секса, при том надо сделать так, чтобы она в это искренне верила, что чувак там реально лопух. Как придет, там уже её укладывать активно, переиграть грубо говоря. Так как к классической теме девушки уже готовы и в курсе всего. 

Нежелание продолжать вечер это явно говорит об отсутствие симпатии и поэтому затея с поцелуем в этом контексте заранее провальная, я верно понял? 

Да, ты прав, поцелуй если где и был уместен, то ещё в рестике. Либо в принципе не стоило его уже делать. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амтго сольеться она скорее

28 лет, с СЗ, с ней по другой схеме работать надо, о сексе сразу затирать ,в первую встречу)) палишься ты конкретно ) 

Да телки кнш там у вас не пуганные похоже совсем)))

Хватать нужно гламурных взрослых теток с стиле Леси, им это заходит,обычные простушки не поймут этот прикол, сочтут за детсад , ну или в процессе можно но позже когда она тянеться уже сама, или в клубе еще. 

Кино тоже лишние, на первой встрече если не подпоить не нужно к ней лесть, выдает твою потребность. 

Ну и засос, как прям у пионера некая графа в списке выполнить план,тебе же не 15) зачем на холодную, отпугиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robinzon Russo сказал:

Амтго сольеться она скорее

28 лет, с СЗ, с ней по другой схеме работать надо, о сексе сразу затирать ,в первую встречу)) палишься ты конкретно ) 

Да телки кнш там у вас не пуганные похоже совсем)))

Хватать нужно гламурных взрослых теток с стиле Леси, им это заходит,обычные простушки не поймут этот прикол, сочтут за детсад , ну или в процессе можно но позже когда она тянеться уже сама, или в клубе еще. 

Кино тоже лишние, на первой встрече если не подпоить не нужно к ней лесть, выдает твою потребность. 

Ну и засос, как прям у пионера некая графа в списке выполнить план,тебе же не 15) зачем на холодную, отпугиваешь

Привет, не совсем понял, так надо или не надо в первую встречу затирать о сексе? 

Там всякие есть.

Да, вот это хорошая мысль. Возможно тема Лесли как раз про всякий гламур и содержанок, а что касается обычных дам, подумают, что просто тормоз и не духовит.

Тут получается частое противоречие. Если не лезть — выдает что дет. сад и трусоват, не показал намерения на женщину. Если лезть — то якобы выдаёт потребность. Но мне кажется, что с кинестетикой я не перегнул, чего-то запредельного и жуткого я не делал на первой встрече. Разве что промашка жесткая с поцелуем. 

Да, ключевой момент, что девочка совсем не прогрелась, хоть я и объективности ради пробовал быть активнее и раскачивать эмоционально. Либо плохо пробовал, либо не понравился, как мне кажется. Просто девушкам, которым я заходил, я особо вообще не заморачивался как свидание идёт и поцелуй проходил будто на автопилоте без вот этих кривляний и уворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Привет, не совсем понял, так надо или не надо в первую встречу затирать о сексе? 

Там всякие есть.

Да, вот это хорошая мысль. Возможно тема Лесли как раз про всякий гламур и содержанок, а что касается обычных дам, подумают, что просто тормоз и не духовит.

Тут получается частое противоречие. Если не лезть — выдает что дет. сад и трусоват, не показал намерения на женщину. Если лезть — то якобы выдаёт потребность. Но мне кажется, что с кинестетикой я не перегнул, чего-то запредельного и жуткого я не делал на первой встрече. Разве что промашка жесткая с поцелуем. 

Да, ключевой момент, что девочка совсем не прогрелась, хоть я и объективности ради пробовал быть активнее и раскачивать эмоционально. Либо плохо пробовал, либо не понравился, как мне кажется. Просто девушкам, которым я заходил, я особо вообще не заморачивался как свидание идёт и поцелуй проходил будто на автопилоте без вот этих кривляний и уворотов.

Если она с СЗ, слово секс произноситься только после того когда ты уже в ней, никак не раньше.Это правило написано кровью)) тем более старше 25.

 В клубе можно как варик если она вкатила коктелей, там закинуть ей интригу какую то.. Но вообще это всегда против работает тебя. 

Ну в место кино пробуй латинскую харизму)) взгляд тренируй, на кино шугаються многие, слишком палевно так наседать сразу, телки все разные, голова забита всякой хует.. ей из ютюба. 

Ну и короночка тебе)) набери на ютюбе как распознать пикапера)) 

Увидишь там себя в обзоре от опытных мегасамок!!) 

А так Амиго раз ты к латиносам собрался, начинай тренить пылающий и жаркий взгляд, там телки легко на взгляд ведуться и все понимают и не еб мозги если понравился, не то что наши колхозные дуры)) все им нужно распедаливать))..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Robinzon Russo сказал:

Если она с СЗ, слово секс произноситься только после того когда ты уже в ней, никак не раньше.Это правило написано кровью)) тем более старше 25.

 В клубе можно как варик если она вкатила коктелей, там закинуть ей интригу какую то.. Но вообще это всегда против работает тебя. 

Ну в место кино пробуй латинскую харизму)) взгляд тренируй, на кино шугаються многие, слишком палевно так наседать сразу, телки все разные, голова забита всякой хует.. ей из ютюба. 

Ну и короночка тебе)) набери на ютюбе как распознать пикапера)) 

Увидишь там себя в обзоре от опытных мегасамок!!) 

А так Амиго раз ты к латиносам собрался, начинай тренить пылающий и жаркий взгляд, там телки легко на взгляд ведуться и все понимают и не еб мозги если понравился, не то что наши колхозные дуры)) все им нужно распедаливать))..

 

Не слышал кстати о таком правиле, но и здесь есть разный подход. Набери канал Никиты Мартынова на youtube, многие фишки его рабочие, и удачные зачеты благодаря его кейсам у меня бывали даже не выходя из дома. Он как раз нарочито бустит сексуальный контекст при вызвоне, много стримов есть с этими моментами и девушки приезжали к нему после них. У меня тоже уже есть несколько зачётов после видеозвонков, когда девушки сразу соглашались приехать домой без свиданок.

У меня она и так есть. Недавно три девушки подряд мне сделали комплимент, что у меня очень красивые глаза, я выразительно и умышленно делал долгий eye-контакт. Одна девушка мне сказала, что по моим взглядам читается палитра эмоций и по мне театр плачет уже. 

Вот это годный подгон насчёт видоса.

У меня он от природы. В РФ просто, если это не Москва тяжело все еще с секс-просветом и отношением к этому делу. У меня подруга в МСК рассказывала, что там время никто не тратит друг у друга, в этом смысле всё просто "да-да/нет-нет", в провинции пока повсеместно такого простого и адекватного подхода нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схему общения взял у вердикта, только не поняв самого главного -  у него в тиндере конвеерная система по которой он общается со всеми как чат бот, и просто те кому не нравится сами отсеиваются, а из оставшихся выбирает. только качество таких телок очень низкое при таком подходе. вердикт парень очень грамотный но больше по разделу риуо, а не по соблазнениям. какие-то его фишки стоит взять и просто модернизировать под себя

обсуждать с ней тему секса в телеге нет никакого смысла, это нужно сделать в живую

свидание твое обломалась потому что ты пытался показать себя тем кем не являешься - ты ее хватаешь зачем-то на плечо и одновременно с этим пытаешься выпросить у нее продолжение встречи фразой "на чай" . ты угораешь ?) на чай может пойти баба лет 35, которой терять некуй. придумай хоть что-то более оригинальное, чтобы не было прямого посыла что ты ее трахаться ведешь, тем более когда к этому вообще не было ничего расположено

ты перепрыгиваешь этапы соблазнения и от этого откатываешься еще дальше назад - все потому что нет четкого плана действий в твоей голове

попробуй составить четкий план действий на свидании чтобы получить фаст и распиши его, так думаю точно будет результат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrbodybox сказал:

схему общения взял у вердикта, только не поняв самого главного -  у него в тиндере конвеерная система по которой он общается со всеми как чат бот, и просто те кому не нравится сами отсеиваются, а из оставшихся выбирает. только качество таких телок очень низкое при таком подходе. вердикт парень очень грамотный но больше по разделу риуо, а не по соблазнениям. какие-то его фишки стоит взять и просто модернизировать под себя

обсуждать с ней тему секса в телеге нет никакого смысла, это нужно сделать в живую

свидание твое обломалась потому что ты пытался показать себя тем кем не являешься - ты ее хватаешь зачем-то на плечо и одновременно с этим пытаешься выпросить у нее продолжение встречи фразой "на чай" . ты угораешь ?) на чай может пойти баба лет 35, которой терять некуй. придумай хоть что-то более оригинальное, чтобы не было прямого посыла что ты ее трахаться ведешь, тем более когда к этому вообще не было ничего расположено

ты перепрыгиваешь этапы соблазнения и от этого откатываешься еще дальше назад - все потому что нет четкого плана действий в твоей голове

попробуй составить четкий план действий на свидании чтобы получить фаст и распиши его, так думаю точно будет результат

 

Сразу видно шаришь. Только это не чистый Вердикт. Это такая солянка из Вердикта + Мартынова (который больше про соблазнение). Да, я в курсе, что Вердикт больше про построение ЛТР с пригодными, как он их называет. Но что-то можно, как ты верно заметил брать на вооружение и тестить. 

В живую обсудили. 

А кем я являюсь? Понятие очень расплывчатое. У меня есть как обломы, так и успешные зачеты, поэтому откровенным лохом меня назвать нельзя, но и грозным iпакой пока тоже. Но стремлюсь ко второму, значит действовать нужно по фану и ярко. Не выпросить, а предложить. Да, предложение упаковал гадко и слабо. Нужно было придумать что-то позабористей, ну что угодно, типа дома гигантский домашний дикобраз, не хочешь ли его погладить и покормить. Или там что-то уникальное дома, с грилем вот тема годная. 

Насчёт 35 летних баб, ты сам всё понимаешь, бывают и такие, которые ещё лечить головушку будут и в 35+, тоже не гарантия от слова совсем) Прецедент ты помнишь)

Ну вот ты пишешь, что к этому не было расположено, а что я еще должен был сделать, снять штаны и обоссать её, чтобы она возбудилась? Я задорно провел свиданку, на позитиве, поболтал про секс в том числе, красиво на нее посмотрел, потрогал. Что ещё я мог сделать? И какие этапы неведомые мне я пропустил? 

Давай я сейчас сюда напишу план, ты скажешь что "да", а что "нет", что выкинуть, что добавить. Идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Сразу видно шаришь. Только это не чистый Вердикт. Это такая солянка из Вердикта + Мартынова (который больше про соблазнение). Да, я в курсе, что Вердикт больше про построение ЛТР с пригодными, как он их называет. Но что-то можно, как ты верно заметил брать на вооружение и тестить. 

В живую обсудили. 

А кем я являюсь? Понятие очень расплывчатое. У меня есть как обломы, так и успешные зачеты, поэтому откровенным лохом меня назвать нельзя, но и грозным iпакой пока тоже. Но стремлюсь ко второму, значит действовать нужно по фану и ярко. Не выпросить, а предложить. Да, предложение упаковал гадко и слабо. Нужно было придумать что-то позабористей, ну что угодно, типа дома гигантский домашний дикобраз, не хочешь ли его погладить и покормить. Или там что-то уникальное дома, с грилем вот тема годная. 

Насчёт 35 летних баб, ты сам всё понимаешь, бывают и такие, которые ещё лечить головушку будут и в 35+, тоже не гарантия от слова совсем) Прецедент ты помнишь)

Ну вот ты пишешь, что к этому не было расположено, а что я еще должен был сделать, снять штаны и обоссать её, чтобы она возбудилась? Я задорно провел свиданку, на позитиве, поболтал про секс в том числе, красиво на нее посмотрел, потрогал. Что ещё я мог сделать? И какие этапы неведомые мне я пропустил? 

Давай я сейчас сюда напишу план, ты скажешь что "да", а что "нет", что выкинуть, что добавить. Идёт?

как бы тебе обьяснить - допустим ты продаешь какой-то товар, твой клиент (девушка из данной истории) пока только согласилась на консультацию менеджера, а ты ей зачем-то шлешь счет на полную оплату...

если ты видишь шо баба еще даже целовать себя не дает ну нафига ее на чай звать домой ? позови в условную кальянную, на море, покататься. не знаю куда там у вас в городе ходят это ты должен знать

как вариант в кино сначала веди от туда рестик от туда море от туда секс 

расписывай конечно, помогу

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mrbodybox сказал:

как бы тебе обьяснить - допустим ты продаешь какой-то товар, твой клиент (девушка из данной истории) пока только согласилась на консультацию менеджера, а ты ей зачем-то шлешь счет на полную оплату...

если ты видишь шо баба еще даже целовать себя не дает ну нафига ее на чай звать домой ? позови в условную кальянную, на море, покататься. не знаю куда там у вас в городе ходят это ты должен знать

как вариант в кино сначала веди от туда рестик от туда море от туда секс 

расписывай конечно, помогу

Я тогда напишу сразу несколько вариантов схем, которые как по мне ведут к результату. Для удобства буду рассматривать контекст знакомств на СЗ.

Схема номер раз:

1. Познакомиться, в рамках пары сообщений переместиться в мессенджер. 

2. В мессенджере по Вердикту, как ты правильно заметил можно затестить сексуальный контекст, плюс от Мартынова список вопросов конкретный задать уже в рамках видеозвонка. Если девочка реагирует нормально, предложить увидеться дома сразу попить вина, соглашается, замечательно. В общении исключительно позитивный настрой, транслирование образа любовника, без сложных грузных тем. Дома остаётся просто не обосраться и есть зачет.

Схема номер два, посложнее:

1. Такой же.

2. Чуть отличается, вместо приглашения домой, если девушка не готова сразу и это четко видно, пригласить покушать в заведение.

3. При встрече постепенно втягиваться, опять же общение на позитиве на общие темы, чтобы показать адекватность.

4. Потихоньку подключать флирт, добавляя позитив и улыбку, больше смотреть в глаза.

5. Будучи на месте, базовое правило, всегда садиться рядом, даже если девушка просит сесть напротив, объяснить ей этот момент (я всегда ссылаюсь на правило этикета, что якобы мужчина с женщиной должен сидеть рядом).

6. Продолжить общение и начинать постепенно повышать градус, добавляя сексуальный контекст. Перед тем как его начать можно освоить первый уровень кинестетики, то есть взять за руку, немного поглаживать ногу.

7. По мере развития сексуального контекста, пробовать продвигаться в кинететике, переходить на второй уровень, это зона шеи, волосы. С волосами аккуратно, убирать тыльной стороной ладони и после пробовать переходить к поцелую.

8. Если с поцелуем все хорошо можно попробовать предложить посетить мой дом под самым красивым предлогом, можно вербально как бы обмануть девушку и сказать, что "сексом мы, конечно, заниматься не будем", так, чисто дикобраза погладить, почилить, гриль пожарить и т.д. 

9. Соглашается — прекрасно. Отказывается, либо откладываем до второй встречи, либо ва-банк план "Б". Придумываем разводку, как заманить ее домой, рассказываю ей, что тут недалеко есть классное место "озеро" например, сходим туда. Но по дороге придумываю любую причину, почему надо зайти домой, например очень нужно в туалет, я как порядочный человек говорю, не стоять же на улице, зайдешь подождешь. А потом, а может чаю попьем и всячески попытаться её удержать в квартире под любыми предлогами. Если уйдёт, то проиграл и это уже финиш. Если получилось, можно трахнуть. Лучше заранее что-нибудь вкусное дома запасти.

Схема номер три:

Не совсем фаст, но почти. Здесь все пункты до 9го, но подразумеваем тот сценарий, если девушка не согласилась идти домой при этом на план "Б" интуиция подсказала не идти.

9. Забиваю следующую встречу недалеко от дома. Будь то просто прогулка или кафе.

10. Вместо этого встречаю её с пакетом с продуктами, ставлю перед фактом. Что как-то холодно, я решил нам квартиру посуточно снять, отдохнуть, есть идея приготовить вместе классное блюдо.

11. Девушка понимает, что я потратился на квартиру, заморочился, организовал (значит вложился эмоционально и временем на поиск), видит, что это вабанк от меня. И отказать мне здесь будет некрасиво иначе не приглашу, если отказ, то это уже окончательный отказ. В итоге за счёт эффекта неожиданности девушка может согласиться на этот вариант.

12. Если не соглашается, тут уже ничего не попишешь, это точка. Если соглашается, дома всё должно случиться ещё с бОльшей вероятностью чем в предыдущих вариантах. Во-первых, девушка понимает, что в безопасности, есть хозяева у квартиры, которые точно придут и довольно скоро, значит её тут как минимум не убьют. Во-вторых, понимает, что мужчина заморочился потратил время, силы, деньги, чтобы у обоих был приятный вечер, и как бы не дать уже и стрёмно вроде, раз пришла, вероятность слива меньше.

 

Вкратце как-то так. Что скажешь?  

 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SergioAlvarez said:

Буду благодарен если поделишься своим опытом калибровки.

 

К+ на прикосновения к волосам, шеи, животу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

К+ на прикосновения к волосам, шеи, животу

Не совсем понимаю это обозначение. К+, то есть как бы ей это нравится и она хорошо реагирует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, SergioAlvarez said:

Не совсем понимаю это обозначение. К+, то есть как бы ей это нравится и она хорошо реагирует? 

K+ положительная реакция
K0 нейтральная
K- негативная

после каждого своего шага оцениваешь ее реакцию и калибруешь.

 

PS. Ты выбери одну стратегию, которая близка к твоем образу. Здесь есть принципиально разные варианты которые могут работать. Как и явный бред от теоретиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, SergioAlvarez said:

Я тогда напишу сразу несколько вариантов схем, которые как по мне ведут к результату. Для удобства буду рассматривать контекст знакомств на СЗ.

Схема номер раз:

1. Познакомиться, в рамках пары сообщений переместиться в мессенджер. 

2. В мессенджере по Вердикту, как ты правильно заметил можно затестить сексуальный контекст, плюс от Мартынова список вопросов конкретный задать уже в рамках видеозвонка. Если девочка реагирует нормально, предложить увидеться дома сразу попить вина, соглашается, замечательно. В общении исключительно позитивный настрой, транслирование образа любовника, без сложных грузных тем. Дома остаётся просто не обосраться и есть зачет.

Схема номер два, посложнее:

1. Такой же.

2. Чуть отличается, вместо приглашения домой, если девушка не готова сразу и это четко видно, пригласить покушать в заведение.

3. При встрече постепенно втягиваться, опять же общение на позитиве на общие темы, чтобы показать адекватность.

4. Потихоньку подключать флирт, добавляя позитив и улыбку, больше смотреть в глаза.

5. Будучи на месте, базовое правило, всегда садиться рядом, даже если девушка просит сесть напротив, объяснить ей этот момент (я всегда ссылаюсь на правило этикета, что якобы мужчина с женщиной должен сидеть рядом).

6. Продолжить общение и начинать постепенно повышать градус, добавляя сексуальный контекст. Перед тем как его начать можно освоить первый уровень кинестетики, то есть взять за руку, немного поглаживать ногу.

7. По мере развития сексуального контекста, пробовать продвигаться в кинететике, переходить на второй уровень, это зона шеи, волосы. С волосами аккуратно, убирать тыльной стороной ладони и после пробовать переходить к поцелую.

8. Если с поцелуем все хорошо можно попробовать предложить посетить мой дом под самым красивым предлогом, можно вербально как бы обмануть девушку и сказать, что "сексом мы, конечно, заниматься не будем", так, чисто дикобраза погладить, почилить, гриль пожарить и т.д. 

9. Соглашается — прекрасно. Отказывается, либо откладываем до второй встречи, либо ва-банк план "Б". Придумываем разводку, как заманить ее домой, рассказываю ей, что тут недалеко есть классное место "озеро" например, сходим туда. Но по дороге придумываю любую причину, почему надо зайти домой, например очень нужно в туалет, я как порядочный человек говорю, не стоять же на улице, зайдешь подождешь. А потом, а может чаю попьем и всячески попытаться её удержать в квартире под любыми предлогами. Если уйдёт, то проиграл и это уже финиш. Если получилось, можно трахнуть. Лучше заранее что-нибудь вкусное дома запасти.

Схема номер три:

Не совсем фаст, но почти. Здесь все пункты до 9го, но подразумеваем тот сценарий, если девушка не согласилась идти домой при этом на план "Б" интуиция подсказала не идти.

9. Забиваю следующую встречу недалеко от дома. Будь то просто прогулка или кафе.

10. Вместо этого встречаю её с пакетом с продуктами, ставлю перед фактом. Что как-то холодно, я решил нам квартиру посуточно снять, отдохнуть, есть идея приготовить вместе классное блюдо.

11. Девушка понимает, что я потратился на квартиру, заморочился, организовал (значит вложился эмоционально и временем на поиск), видит, что это вабанк от меня. И отказать мне здесь будет некрасиво иначе не приглашу, если отказ, то это уже окончательный отказ. В итоге за счёт эффекта неожиданности девушка может согласиться на этот вариант.

12. Если не соглашается, тут уже ничего не попишешь, это точка. Если соглашается, дома всё должно случиться ещё с бОльшей вероятностью чем в предыдущих вариантах. Во-первых, девушка понимает, что в безопасности, есть хозяева у квартиры, которые точно придут и довольно скоро, значит её тут как минимум не убьют. Во-вторых, понимает, что мужчина заморочился потратил время, силы, деньги, чтобы у обоих был приятный вечер, и как бы не дать уже и стрёмно вроде, раз пришла, вероятность слива меньше.

 

Вкратце как-то так. Что скажешь?  

 

Большая каша у тебя в голове. Иди читай факи и думай почему они работают. А они работают, и неважно знает ожп про пикап или нет. Но делать все нужно естественно. 

PS. Некоторые пункты - хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Большая каша у тебя в голове. Иди читай факи и думай почему они работают. А они работают, и неважно знает ожп про пикап или нет. Но делать все нужно естественно. 

PS. Некоторые пункты - хорошие

В чем каша и какие плохие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лось что стряслось сказал:

K+ положительная реакция
K0 нейтральная
K- негативная

после каждого своего шага оцениваешь ее реакцию и калибруешь.

 

PS. Ты выбери одну стратегию, которая близка к твоем образу. Здесь есть принципиально разные варианты которые могут работать. Как и явный бред от теоретиков.

 

Понял, беру на заметку. 

У меня всегда лучше получалось либо фастовать, либо классическая трёхсвиданка. Всё то, что мне так рекомендовали не торопиться, не бояться вкладываться в одну девушку, играть в долгую (мол успеете натрахаться) для меня неизменно заканчивалось фиаско. Мне всегда казалась эта стратегия оленьей и даже в совсем юные годы я понимал, что эти все ухаживания — блажь Если я женщине нравился, все получалось быстро всегда, при этом почти без вложений. А если нет и даже по началу всё шло неплохо потом внезапно возникали всякие "морозняки" и динамо, помариновали и кинули, либо я сам сливался и не выдерживал этого трэша. Моё мнение, что затягивать с сексом нельзя, что бы тут многие не говорили.

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SergioAlvarez said:

В чем каша и какие плохие? 

Понимание кинестетики. Она должна начинаться сразу. Но, кинестетики и лапанье это не одно и тоже. Есть социально-допустимые прикосновения. Познакомились - протяни руку и скажи что тебе очень приятно, подержи немного ее руку, поразглядывай маникюр, кольца тд. Встретились уже  будучи знакомыми - обними, скажи что она хорошо пахнет. Пропускаешь ее перед собой, всегда немного придерживаешь за талию.. и тд. что-то эмоционально рассказываешь, всегда прикасаешься к ее плечу. убираешь соринки, пушинки с нее, поправляешь волосы. Все это социально допустимо

35 minutes ago, SergioAlvarez said:

5. Будучи на месте, базовое правило, всегда садиться рядом

 

Пункт хороший. Если просит сесть напротив, это K-, делаешь шаг назад.

 

37 minutes ago, SergioAlvarez said:

 Перед тем как его начать можно освоить первый уровень кинестетики, то есть взять за руку, немного поглаживать ногу.

 

 

Это два очень разных уровня.

Последовательность в пунктах - неверная. Короче, читай про трех свиданку, и этапы соблазнения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Понимание кинестетики. Она должна начинаться сразу. Но, кинестетики и лапанье это не одно и тоже. Есть социально-допустимые прикосновения. Познакомились - протяни руку и скажи что тебе очень приятно, подержи немного ее руку, поразглядывай маникюр, кольца тд. Встретились уже  будучи знакомыми - обними, скажи что она хорошо пахнет. Пропускаешь ее перед собой, всегда немного придерживаешь за талию.. и тд. что-то эмоционально рассказываешь, всегда прикасаешься к ее плечу. убираешь соринки, пушинки с нее, поправляешь волосы. Все это социально допустимо

Пункт хороший. Если просит сесть напротив, это K-, делаешь шаг назад.

 

Это два очень разных уровня.

Последовательность в пунктах - неверная. Короче, читай про трех свиданку, и этапы соблазнения.  

Как я понял, основной косяк в понимании этапов кинестетики. Буду разбираться значит в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ошибка, это то что ты сразу не кривя душой сказал, что хочешь секс. Дело даже не в том, что ты хочешь секс, а в том, что как она подумает у тебя нет секса в жизни и тебе все равно с кем. Это признак низкой ценности для нее. Тут она сразу поняла что ты и за чем ты...

Второе зачем ты валил ее на плечо? Это опять говорит ей что ты сильно стараешся и инвистируешь. Если ты этого не понимаешь, то она то это хорошо поняла. Ладно если это было второе свидание, и то. Скорее ты еще хотел ей показать, какой ты сильный!!

Сумку она не с проста поставила, так как уже все поняла, кто ты и что ты щас будешь делать. Она сходила на десяток таких свиданий и уже знает посекундно, что сейчас будет происходить. И ты такой же как все. Третье. Скорее фастом там и не пахло. Зачем ты начал рано ее кинестетить и лез к ней с своим ртом? Мистери читал? Что там пишут: Старт с конца. Кинестетика должна быть как можно ближе к месту секса. Если у тебя сомнения, то лучше не надо. 

Вообщем свидание ты завалил. Не советую туда лезть еще раз. Сохрани свое лицо хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

Понимание кинестетики. Она должна начинаться сразу. Но, кинестетики и лапанье это не одно и тоже. Есть социально-допустимые прикосновения. Познакомились - протяни руку и скажи что тебе очень приятно, подержи немного ее руку, поразглядывай маникюр, кольца тд. Встретились уже  будучи знакомыми - обними, скажи что она хорошо пахнет. Пропускаешь ее перед собой, всегда немного придерживаешь за талию.. и тд. что-то эмоционально рассказываешь, всегда прикасаешься к ее плечу. убираешь соринки, пушинки с нее, поправляешь волосы. Все это социально допустимо

Пункт хороший. Если просит сесть напротив, это K-, делаешь шаг назад.

 

Это два очень разных уровня.

Последовательность в пунктах - неверная. Короче, читай про трех свиданку, и этапы соблазнения.  

Херня все это с социально допустимыми прикосновениями. Лучше без них. Скорее это то же будет нуждаемо. Все прикосновения, после того как она инвестирует. Так они все это палят, так как не каждый кто просто так общается, делает такие вещи

2 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Я тогда напишу сразу несколько вариантов схем, которые как по мне ведут к результату. Для удобства буду рассматривать контекст знакомств на СЗ.

Схема номер раз:

1. Познакомиться, в рамках пары сообщений переместиться в мессенджер. 

2. В мессенджере по Вердикту, как ты правильно заметил можно затестить сексуальный контекст, плюс от Мартынова список вопросов конкретный задать уже в рамках видеозвонка. Если девочка реагирует нормально, предложить увидеться дома сразу попить вина, соглашается, замечательно. В общении исключительно позитивный настрой, транслирование образа любовника, без сложных грузных тем. Дома остаётся просто не обосраться и есть зачет.

Схема номер два, посложнее:

1. Такой же.

2. Чуть отличается, вместо приглашения домой, если девушка не готова сразу и это четко видно, пригласить покушать в заведение.

3. При встрече постепенно втягиваться, опять же общение на позитиве на общие темы, чтобы показать адекватность.

4. Потихоньку подключать флирт, добавляя позитив и улыбку, больше смотреть в глаза.

5. Будучи на месте, базовое правило, всегда садиться рядом, даже если девушка просит сесть напротив, объяснить ей этот момент (я всегда ссылаюсь на правило этикета, что якобы мужчина с женщиной должен сидеть рядом).

6. Продолжить общение и начинать постепенно повышать градус, добавляя сексуальный контекст. Перед тем как его начать можно освоить первый уровень кинестетики, то есть взять за руку, немного поглаживать ногу.

7. По мере развития сексуального контекста, пробовать продвигаться в кинететике, переходить на второй уровень, это зона шеи, волосы. С волосами аккуратно, убирать тыльной стороной ладони и после пробовать переходить к поцелую.

8. Если с поцелуем все хорошо можно попробовать предложить посетить мой дом под самым красивым предлогом, можно вербально как бы обмануть девушку и сказать, что "сексом мы, конечно, заниматься не будем", так, чисто дикобраза погладить, почилить, гриль пожарить и т.д. 

9. Соглашается — прекрасно. Отказывается, либо откладываем до второй встречи, либо ва-банк план "Б". Придумываем разводку, как заманить ее домой, рассказываю ей, что тут недалеко есть классное место "озеро" например, сходим туда. Но по дороге придумываю любую причину, почему надо зайти домой, например очень нужно в туалет, я как порядочный человек говорю, не стоять же на улице, зайдешь подождешь. А потом, а может чаю попьем и всячески попытаться её удержать в квартире под любыми предлогами. Если уйдёт, то проиграл и это уже финиш. Если получилось, можно трахнуть. Лучше заранее что-нибудь вкусное дома запасти.

Схема номер три:

Не совсем фаст, но почти. Здесь все пункты до 9го, но подразумеваем тот сценарий, если девушка не согласилась идти домой при этом на план "Б" интуиция подсказала не идти.

9. Забиваю следующую встречу недалеко от дома. Будь то просто прогулка или кафе.

10. Вместо этого встречаю её с пакетом с продуктами, ставлю перед фактом. Что как-то холодно, я решил нам квартиру посуточно снять, отдохнуть, есть идея приготовить вместе классное блюдо.

11. Девушка понимает, что я потратился на квартиру, заморочился, организовал (значит вложился эмоционально и временем на поиск), видит, что это вабанк от меня. И отказать мне здесь будет некрасиво иначе не приглашу, если отказ, то это уже окончательный отказ. В итоге за счёт эффекта неожиданности девушка может согласиться на этот вариант.

12. Если не соглашается, тут уже ничего не попишешь, это точка. Если соглашается, дома всё должно случиться ещё с бОльшей вероятностью чем в предыдущих вариантах. Во-первых, девушка понимает, что в безопасности, есть хозяева у квартиры, которые точно придут и довольно скоро, значит её тут как минимум не убьют. Во-вторых, понимает, что мужчина заморочился потратил время, силы, деньги, чтобы у обоих был приятный вечер, и как бы не дать уже и стрёмно вроде, раз пришла, вероятность слива меньше.

 

Вкратце как-то так. Что скажешь?  

Выкинь кинестетику из башки вообще. Это кастыль для тех, кто ничего сказать не может. Вся кинестетика у тебя у кровати 

Изменено пользователем Gramci (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Не слышал кстати о таком правиле, но и здесь есть разный подход. Набери канал Никиты Мартынова на youtube, многие фишки его рабочие, и удачные зачеты благодаря его кейсам у меня бывали даже не выходя из дома. Он как раз нарочито бустит сексуальный контекст при вызвоне, много стримов есть с этими моментами и девушки приезжали к нему после них. У меня тоже уже есть несколько зачётов после видеозвонков, когда девушки сразу соглашались приехать домой без свиданок.

У меня она и так есть. Недавно три девушки подряд мне сделали комплимент, что у меня очень красивые глаза, я выразительно и умышленно делал долгий eye-контакт. Одна девушка мне сказала, что по моим взглядам читается палитра эмоций и по мне театр плачет уже. 

Вот это годный подгон насчёт видоса.

У меня он от природы. В РФ просто, если это не Москва тяжело все еще с секс-просветом и отношением к этому делу. У меня подруга в МСК рассказывала, что там время никто не тратит друг у друга, в этом смысле всё просто "да-да/нет-нет", в провинции пока повсеместно такого простого и адекватного подхода нет. 

Если женщина говорит, что у тебя хорошая внешка, то скорее всего у ней овуляции или не было секса года два. Т.е они фастовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось что стряслось сказал:
12 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую, тут я сильно просчитался и это был наиболее большой косяк как мне показалось во всей истории. Не успел в нужный момент поцеловать, когда была комфортная обстановка. Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она. Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом 

Ну вообще дела должны быть у тебя. Торопиться должен ты а не она. Насколько, я понимаю, встреча была в достаточно позднее время. Раньше нельзя было, что бы из кофе вас не выгоняли?

Кстати да.

Если было поздно, то она могла отказаться ехать именно поэтому.

Их выгнали из ресторана потому что он закрывается -> нет особого смысла ехать в кафе. Пока они доедут, оно вероятно тоже закроется. Пустая трата времени. А ехать к нему ночью это почти 100% секс.

 

Плюс, "ближайшая кафешка" явно проигрывает ресторану (не знаю, как там в действительности, что круче). Получается что она должна из одного места поехать в худшее.

11 часов назад, Лось что стряслось сказал:

 

12 часов назад, SergioAlvarez сказал:

 предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто

Она на авто, как она поедет на такси?

Тут я тоже не поняла. Она на машине, а он зовет ее переместиться куда-то на такси. Т.е. она должна оставить машину черти где, на ночь глядя, а после свидания специально возвращаться за ней.

Одни неудобства на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SergioAlvarez сказал:

10. Вместо этого встречаю её с пакетом с продуктами, ставлю перед фактом. Что как-то холодно, я решил нам квартиру посуточно снять, отдохнуть, есть идея приготовить вместе классное блюдо.

Как-то странно все это выглядит, честно говоря))

Снять квартиру, специально чтобы приготовить блюдо :D 

Шито белыми нитками.

 

И еще. Если вы в 29 лет зовете не домой, а на снятую посуточно квартиру - значит дома жена и дети)

7 часов назад, SergioAlvarez сказал:

8. Если с поцелуем все хорошо можно попробовать предложить посетить мой дом под самым красивым предлогом, можно вербально как бы обмануть девушку и сказать, что "сексом мы, конечно, заниматься не будем", так, чисто дикобраза погладить, почилить, гриль пожарить и т.д. 

9. Соглашается — прекрасно. Отказывается, либо откладываем до второй встречи, либо ва-банк план "Б". Придумываем разводку, как заманить ее домой, рассказываю ей, что тут недалеко есть классное место "озеро" например, сходим туда. Но по дороге придумываю любую причину, почему надо зайти домой, например очень нужно в туалет, я как порядочный человек говорю, не стоять же на улице, зайдешь подождешь. А потом, а может чаю попьем и всячески попытаться её удержать в квартире под любыми предлогами. Если уйдёт, то проиграл и это уже финиш. Если получилось, можно трахнуть. Лучше заранее что-нибудь вкусное дома запасти.

Тут тоже странно.

Вы ее позвали. Что-то там намекнули на секс. Она отказалась.

Дальше вы выдумываете историю почему все-таки надо зайти домой... Не надо думать что все девушки набитые дуры...

 

И да. "Удержать в квартире любой ценой" - совсем плохая затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gramci сказал:

Первая ошибка, это то что ты сразу не кривя душой сказал, что хочешь секс. Дело даже не в том, что ты хочешь секс, а в том, что как она подумает у тебя нет секса в жизни и тебе все равно с кем. Это признак низкой ценности для нее. Тут она сразу поняла что ты и за чем ты...

Второе зачем ты валил ее на плечо? Это опять говорит ей что ты сильно стараешся и инвистируешь. Если ты этого не понимаешь, то она то это хорошо поняла. Ладно если это было второе свидание, и то. Скорее ты еще хотел ей показать, какой ты сильный!!

Сумку она не с проста поставила, так как уже все поняла, кто ты и что ты щас будешь делать. Она сходила на десяток таких свиданий и уже знает посекундно, что сейчас будет происходить. И ты такой же как все. Третье. Скорее фастом там и не пахло. Зачем ты начал рано ее кинестетить и лез к ней с своим ртом? Мистери читал? Что там пишут: Старт с конца. Кинестетика должна быть как можно ближе к месту секса. Если у тебя сомнения, то лучше не надо. 

Вообщем свидание ты завалил. Не советую туда лезть еще раз. Сохрани свое лицо хотя бы

 

5 часов назад, Gramci сказал:

Херня все это с социально допустимыми прикосновениями. Лучше без них. Скорее это то же будет нуждаемо. Все прикосновения, после того как она инвестирует. Так они все это палят, так как не каждый кто просто так общается, делает такие вещи

 

4 часа назад, Gramci сказал:

Если женщина говорит, что у тебя хорошая внешка, то скорее всего у ней овуляции или не было секса года два. Т.е они фастовые

По поводу первого поста. С творчеством Мистери я не знаком. Я так понял это что-то типа нового мастерского подхода Лесли, который отказался от старых фишек, так как они теперь прохаваны большинством девушек и перестали работать. В идеале тогда кинестетика вообще уже дома. Есть ещё такой мировой мужик на YouTube — Панфёр, он тоже говорит, что вот эти поцелуи и прочая история вообще не нужны для успешного соблазнения и даже фаста. 

Пока я думаю, что надо что-то единое выбрать. Либо все-таки с активными действиями на нейтралке и попытка увоза. Либо исполнить ультрабезопасного парня без претензий и заманить девушку домой, по новой школе пикапа назовём это так.

А девушка что угодно может говорить, любые комплименты, по факту это вообще ни о чём не говорит. Просто банальная вежливость.

Эта девушка точно не глупая, с прокачанным социальным интеллектом, опыта свиданий у нее достаточно тоже, и да, поставила сумку она не случайно, потому что понимала что происходит. Но я склоняюсь к тому, что и поставила она её потому и не дала ситуации развиваться так как она развивалась просто потому, что я ей не понравился. Понравился бы, подыграла и сделала вид, что всё естественно получилось, и она так "не ожидала", что попала ко мне и отдалась, что я мол грамотный и молодец. Даже если и были косяки, если у девушки была бы истинная симпатия, она бы закрыла глаза на это.

При всём при этом свидание было не такое уж и ужасное, хоть и не без косяков, будем честны. Есть что улучшать и исправлять, менять, но тут ещё вкупе девушке не зашел, поэтому с тобой тут соглашусь по поводу идти или не идти на второе. На второе не позову, тем более пинга от нее не было, значит ей не интересен.

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Grâce сказал:

Кстати да.

Если было поздно, то она могла отказаться ехать именно поэтому.

Их выгнали из ресторана потому что он закрывается -> нет особого смысла ехать в кафе. Пока они доедут, оно вероятно тоже закроется. Пустая трата времени. А ехать к нему ночью это почти 100% секс.

 

Плюс, "ближайшая кафешка" явно проигрывает ресторану (не знаю, как там в действительности, что круче). Получается что она должна из одного места поехать в худшее.

Тут я тоже не поняла. Она на машине, а он зовет ее переместиться куда-то на такси. Т.е. она должна оставить машину черти где, на ночь глядя, а после свидания специально возвращаться за ней.

Одни неудобства на ровном месте.

 

28 минут назад, Grâce сказал:

Как-то странно все это выглядит, честно говоря))

Снять квартиру, специально чтобы приготовить блюдо :D 

Шито белыми нитками.

 

И еще. Если вы в 29 лет зовете не домой, а на снятую посуточно квартиру - значит дома жена и дети)

Тут тоже странно.

Вы ее позвали. Что-то там намекнули на секс. Она отказалась.

Дальше вы выдумываете историю почему все-таки надо зайти домой... Не надо думать что все девушки набитые дуры...

 

И да. "Удержать в квартире любой ценой" - совсем плохая затея.

Привет, Грэйс. Заметил, что ты второй раз подписалась на мои истории, тебе любопытно за этим наблюдать?

Тут такое дело, что утренники я думаю это совсем "нон-романтИк", тем более все работают, как смогли так и освободились. 

Хуже или не хуже — спорный момент. По времени ориентировался по яндекс-картам, что точно работает.

Уговорить женщину сесть за руль и привезти саму себя ко мне домой, это ещё равно что на лавке на улице она сама расстегнет мне ширинку и попрыгает на мне. Я предлагал альтернативу, что такси до её авто потом ей вызову. Так что это был единственный выход, так как сам дошел до места пешком, живу рядом. Но для девушки 20 минут ходьбы будет многовато.

Ничего страшного в аренде жилья нет, это вложение. Насчёт жены, детей, надо заранее паспорт показать, что их нет)

Надо сразу выдумывать историю и упаковывать её в предложение. Грейси, да все всё прекрасно понимают, что не мясо на гриле жарить собираемся на самом деле, вернее не только этим великолепным кулинарным искусством заниматься. Женщины в плане социального интеллекта намного сильнее мужчин по природе и заранее порой считывают, что мужчина хочет и будет делать (в курсе про пикап, стадии сближения), даже на уровне ощущений. Прекрасно она знает зачем зовут, конечно, но так уж принято, что все играют в такую вот игру и на форуме это люди советуют не просто так, упаковать предложение секса поэстетичнее.

Нигде так не думал, иногда девушкам наоборот голову лучше выключить.

Это фигура речи, понятно, что если она захочет уйти, она уйдет, в конце концов УК РФ я нарушать не намерен) 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SergioAlvarez сказал:

 

 

По поводу первого поста. С творчеством Мистери я не знаком. Я так понял это что-то типа нового мастерского подхода Лесли, который отказался от старых фишек, так как они теперь прохаваны большинством девушек и перестали работать. В идеале тогда кинестетика вообще уже дома. Есть ещё такой мировой мужик на YouTube — Панфёр, он тоже говорит, что вот эти поцелуи и прочая история вообще не нужны для успешного соблазнения и даже фаста. 

Пока я думаю, что надо что-то единое выбрать. Либо все-таки с активными действиями на нейтралке и попытка увоза. Либо исполнить ультрабезопасного парня без претензий и заманить девушку домой, по новой школе пикапа назовём это так.

А девушка что угодно может говорить, любые комплименты, по факту это вообще ни о чём не говорит. Просто банальная вежливость.

Эта девушка точно не глупая, с прокачанным социальным интеллектом, опыта свиданий у нее достаточно тоже, и да, поставила сумку она не случайно, потому что понимала что происходит. Но я склоняюсь к тому, что и поставила она её потому и не дала ситуации развиваться так как она развивалась просто потому, что я ей не понравился. Понравился бы, подыграла и сделала вид, что всё естественно получилось, и она так "не ожидала", что попала ко мне и отдалась, что я мол грамотный и молодец. Даже если и были косяки, если у девушки была бы истинная симпатия, она бы закрыла глаза на это.

При всём при этом свидание было не такое уж и ужасное, хоть и не без косяков, будем честны. Есть что улучшать и исправлять, менять, но тут ещё вкупе девушке не зашел, поэтому с тобой тут соглашусь по поводу идти или не идти на второе. На второе не позову, тем более пинга от нее не было, значит ей не интересен.

Мистери это тот у кого пикап и прочие рашн пикаперы воровали инфу. Почитай. Книга тяжкая но что то ты увидишь, только вдумчиво читай. У него большой авторитет среди пикаперов всего мира. Так вот, там три типичных ошибки: старт с конца, это когда чувачек активно соблазняет кинестетит и если секса не было, телка сливается так как срабатывает защита от шлюхи. Второе, это старт с середины. Это когда чувачек начинает с комфорта общаться с незнакомой телкой. Т.е куда идешь, где работаешь, где учишся и прочая хрень. 

Как ты ей мог сразу понравиться? По внешке? Не надо на нее делать ставку. Тут есть один, пизет, что внешка все решает, скорее модератор в теме стиля. То что ты ее на плечо завалил это да, скорее это было очень явно и нуждаемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gramci сказал:

Мистери это тот у кого пикап и прочие рашн пикаперы воровали инфу. Почитай. Книга тяжкая но что то ты увидишь, только вдумчиво читай. У него большой авторитет среди пикаперов всего мира. Так вот, там три типичных ошибки: старт с конца, это когда чувачек активно соблазняет кинестетит и если секса не было, телка сливается так как срабатывает защита от шлюхи. Второе, это старт с середины. Это когда чувачек начинает с комфорта общаться с незнакомой телкой. Т.е куда идешь, где работаешь, где учишся и прочая хрень. 

Как ты ей мог сразу понравиться? По внешке? Не надо на нее делать ставку. Тут есть один, пизет, что внешка все решает, скорее модератор в теме стиля. То что ты ее на плечо завалил это да, скорее это было очень явно и нуждаемо

Ок, я прочту и ознакомлюсь со всей этой информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SergioAlvarez сказал:

В телеге записываю голосовое, где даю ей понять, что человек честный и прямой, не хочется лицемерить как остальные и притворяться, дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину, но с оговоркой, что это, конечно, ни в коем случае не помешает узнать друг друга и развить историю, так скажем, подстелил соломку, чтобы под удар не подставляться. Предложил видеозвонок, она даёт добро.

По прошествии пары дней созваниваемся, общение идёт легко, девочка активная, разговорчивая, я перевёл разговор в плоскость секса, поинтересовался что любит, какой опыт был ну и так далее. Девушка открылась и без особого стеснения готова была разговаривать со мной об этом, я понял, что это зелёный свет, девочка не из скромных, можно звать на свидание и пробовать увозить домой. На свидание соглашается.

Ты прямо сказал ей, что хочешь потрахаться (да-да, все всегда обещают, что конечно же и отношения тоже будут)... Девочка соглашается с этим и соглашается на видеозвонок... бамс... пауза два дня. Почему? Зачем этот разрыв динамики?

Дальше ты снова говоришь с ней о сексе... 

13 часов назад, SergioAlvarez сказал:

На следующий день поздно вечером встречаемся в парке около рестика, где хотели поужинать Девочка оказалась очень миниатюрной, я решил сразу с неожиданной эмоции зайти, чтобы покуражнее начать и себя в том числе раскрепостить, подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 

Это было лишнее... Скорее неадекватное... Неадекватно именно относительно прошлого твоего поведения... 

13 часов назад, SergioAlvarez сказал:

В какой-то момент я опять подвел к сексу, девочка раскрепостилась и начала рассказывать, что пробовала

Так ты уже спрашивал у нее, что она любит и какой у нее опыт, зачем второй раз? Начинает складываться картина, что ты ГОВОРИШЬ о сексе, но не занимаешься им... Ты не сближаешься еще даже, а уже трижды поднял тему еб@и... При этом тут есть нарушение этапов... разговоры о сексе возможны на этапе возбуждения, а после этапа возбуждения должен быть секс... в туалете этого ресторана, на парковке, хоть где... А тут вы пирожное ложкой ковыряете и а расскажи трахалась ты в задницу или нет? Какая у тебя в данный момент цель и как разговор о сексе приближает тебя к ней?

14 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую

очень похоже на торможение динамики (вы уже о сексе разговариваете, а тут ты начинаешь думать как ее чмокнуть). Зачем вообще тебе этот поцелуй? 

Представь себе, что свидание - это футбольный матч, а твои действия это команда игроков. Твои действия должны забить мячик(и) в ее ворота... между двух штанг... И в твоей команде были игроки, которые тормозили атаку... ну т.е. идет навал на ворота, вы центр поля уже прошли, к штрафной подбираетесь и защитники не атакуют, а тут раз и мяч своему голкиперу отправляют... или игроки встают в квадрат и начинают перепасовку друг-другу... такое можно делать если тебя устраивает счет и ты тянешь время, но ты же хотел победы, а значит надо атаковать или контратаковать.

14 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую, тут я сильно просчитался и это был наиболее большой косяк как мне показалось во всей истории. Не успел в нужный момент поцеловать, когда была комфортная обстановка. Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она. Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто. Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад, губ я формально коснулся. Так и разошлись.

Это было лишнее... Тут и динамика отрицательная и этап сближения пропущен.

33 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Уговорить женщину сесть за руль и привезти саму себя ко мне домой, это ещё равно что на лавке на улице она сама расстегнет мне ширинку и попрыгает на мне.

Я в филдрепорте писал как девочка на своей машине приехала ко мне, а потом на ней же увезла меня к себе. 

В твоем случае более верной стратегией (кмк) было бы попросить ее подкинуть тебя (ты же не на машине). Бамс, вы уже у твоего подъезда... Если за время пути (или до этого) ты найдешь повод подняться к тебе, то вообще круто

53 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

С творчеством Мистери я не знаком. Я так понял это что-то типа нового мастерского подхода Лесли

Лесли (и много кто еще) это переложенный на наш лад Мистери (в 2003-2005 было так, что сейчас оба говорят я не в курсе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Ничего страшного в аренде жилья нет, это вложение. Насчёт жены, детей, надо заранее паспорт показать, что их нет)

1. Вложение для кого?

2. Некоторые живут вне брака и не имеют ничего в паспорте. Так себе аргумент.

3. Повторюсь - это несколько странно, звать женщину в снятую посуточно квартиру и с гордостью это озвучивать.

Окей, на улице холодно. Окей, хочется приготовить что-то самому. Почему это нужно делать на съемной квартире? Почему не у тебя? Почему не у нее? 

Хотя бы 1-2 логичные причины?

1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Уговорить женщину сесть за руль и привезти саму себя ко мне домой, это ещё равно что на лавке на улице она сама расстегнет мне ширинку и попрыгает на мне. Я предлагал альтернативу, что такси до её авто потом ей вызову. Так что это был единственный выход, так как сам дошел до места пешком, живу рядом. Но для девушки 20 минут ходьбы будет многовато.

Она на машине. Ты нет.

После встречи ты провожаешь ее до машины, ты ее на что-то уговариваешь, она уезжает, а ты топаешь куда-то 20 минут. 

О чем это говорит?)

1 час назад, SergioAlvarez сказал:

но так уж принято, что все играют в такую вот игру и на форуме это люди советуют не просто так, упаковать предложение секса поэстетичнее.

То есть это  "ставлю перед фактом. Что как-то холодно, я решил нам квартиру посуточно снять, отдохнуть, есть идея приготовить вместе классное блюдо." эстетично?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrbodybox сказал:

схему общения взял у вердикта, только не поняв самого главного -  у него в тиндере конвеерная система по которой он общается со всеми как чат бот, и просто те кому не нравится сами отсеиваются, а из оставшихся выбирает. только качество таких телок очень низкое при таком подходе. вердикт парень очень грамотный но больше по разделу риуо, а не по соблазнениям. какие-то его фишки стоит взять и просто модернизировать под себя

обсуждать с ней тему секса в телеге нет никакого смысла, это нужно сделать в живую

свидание твое обломалась потому что ты пытался показать себя тем кем не являешься - ты ее хватаешь зачем-то на плечо и одновременно с этим пытаешься выпросить у нее продолжение встречи фразой "на чай" . ты угораешь ?) на чай может пойти баба лет 35, которой терять некуй. придумай хоть что-то более оригинальное, чтобы не было прямого посыла что ты ее трахаться ведешь, тем более когда к этому вообще не было ничего расположено

ты перепрыгиваешь этапы соблазнения и от этого откатываешься еще дальше назад - все потому что нет четкого плана действий в твоей голове

попробуй составить четкий план действий на свидании чтобы получить фаст и распиши его, так думаю точно будет результат

 

Ну 35 с учетом что она страшная это возможно.А так вот х там, если не подпоить все что больше 26 давать уже не намерены быстро, там в основном установки семья, дети, только серьезка) 

Ну фасты делое такое труднозатратное, и от твоей фастовой модели много телок сьеб. причем даже в одних трусах посреди ночи) вот и думай потом, а правильно ли я выбрал фастовую модель в 5 утра) 

Тут от опыта надо отталкиваться что бы выбирать с кем и как,баб нужно учиться калибровать,это не быстро,прикидывая сразу на клиента ту или иную модель. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты прямо сказал ей, что хочешь потрахаться (да-да, все всегда обещают, что конечно же и отношения тоже будут)... Девочка соглашается с этим и соглашается на видеозвонок... бамс... пауза два дня. Почему? Зачем этот разрыв динамики?

Дальше ты снова говоришь с ней о сексе... 

Это было лишнее... Скорее неадекватное... Неадекватно именно относительно прошлого твоего поведения... 

Так ты уже спрашивал у нее, что она любит и какой у нее опыт, зачем второй раз? Начинает складываться картина, что ты ГОВОРИШЬ о сексе, но не занимаешься им... Ты не сближаешься еще даже, а уже трижды поднял тему еб@и... При этом тут есть нарушение этапов... разговоры о сексе возможны на этапе возбуждения, а после этапа возбуждения должен быть секс... в туалете этого ресторана, на парковке, хоть где... А тут вы пирожное ложкой ковыряете и а расскажи трахалась ты в задницу или нет? Какая у тебя в данный момент цель и как разговор о сексе приближает тебя к ней?

очень похоже на торможение динамики (вы уже о сексе разговариваете, а тут ты начинаешь думать как ее чмокнуть). Зачем вообще тебе этот поцелуй? 

Представь себе, что свидание - это футбольный матч, а твои действия это команда игроков. Твои действия должны забить мячик(и) в ее ворота... между двух штанг... И в твоей команде были игроки, которые тормозили атаку... ну т.е. идет навал на ворота, вы центр поля уже прошли, к штрафной подбираетесь и защитники не атакуют, а тут раз и мяч своему голкиперу отправляют... или игроки встают в квадрат и начинают перепасовку друг-другу... такое можно делать если тебя устраивает счет и ты тянешь время, но ты же хотел победы, а значит надо атаковать или контратаковать.

Это было лишнее... Тут и динамика отрицательная и этап сближения пропущен.

Я в филдрепорте писал как девочка на своей машине приехала ко мне, а потом на ней же увезла меня к себе. 

В твоем случае более верной стратегией (кмк) было бы попросить ее подкинуть тебя (ты же не на машине). Бамс, вы уже у твоего подъезда... Если за время пути (или до этого) ты найдешь повод подняться к тебе, то вообще круто

Лесли (и много кто еще) это переложенный на наш лад Мистери (в 2003-2005 было так, что сейчас оба говорят я не в курсе).

Привет, спасибо за ответ. Так вышло, я был не дома и не было возможности нормально созвониться по видео пообщаться из-за этого ситуация чуть затянулась.

Да, это косяк, но это было спонтанное желание, не всегда это в кон. 

Нет, я начал говорить второй раз на тему секса уже тогда, когда мы сидели в заведении, и я постепенно начинал её трогать, то есть сначала начала включаться кинестетика, потом пошли разговоры. То есть как раз, как ты говоришь на этапе возбуждения. 

Стоп, подожди, то есть, разговор о сексе должен начинаться после поцелуя? А разве правильно подводить к поцелую "на сухую", мне всегда казалось, что в таком случае всяких уворотов отворотов от меня будет больше? Что-то вот я здесь в последовательности видимо не понял. 

Футбольная аналогия классная, но по этапам прошу пояснений, может я долго соображаю, но хотелось бы разобраться все таки. Что за чем идёт, сначала легкая кинестетика и поцелуй, потом разговоры о сексе и подключение более активной кинестетики и трах в туалете? Правильная цепочка? 

Сразу ещё вопрос, что делать, если я не хочу её трахать в туалете, а попробовать увести домой к себе. Получается мне её вообще не трогать в заведении и не целовать, не возбуждать и не говорить про секс? Как здесь быть, ведь совсем "на сухую" девушка ко мне домой тоже не поедет или я опять что-то не понял?

Ну не сблизились, так не сблизились, я пытался в конце концов. Считаю, что общался хоть и не идеально, но неплохо в целом.

По поводу фишки с подвозом, беру на заметку, буду знать теперь что в такой ситуации делать. В тот момент стреманулся немного. Надо где-то быть понаглее, а где-то гибче наоборот. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1. Вложение для кого?

2. Некоторые живут вне брака и не имеют ничего в паспорте. Так себе аргумент.

3. Повторюсь - это несколько странно, звать женщину в снятую посуточно квартиру и с гордостью это озвучивать.

Окей, на улице холодно. Окей, хочется приготовить что-то самому. Почему это нужно делать на съемной квартире? Почему не у тебя? Почему не у нее? 

Хотя бы 1-2 логичные причины?

Она на машине. Ты нет.

После встречи ты провожаешь ее до машины, ты ее на что-то уговариваешь, она уезжает, а ты топаешь куда-то 20 минут. 

О чем это говорит?)

То есть это  "ставлю перед фактом. Что как-то холодно, я решил нам квартиру посуточно снять, отдохнуть, есть идея приготовить вместе классное блюдо." эстетично?)

1. Вложение с моей стороны, это нужно заранее поездить, посмотреть квартиры, потратить немало времени, перед эти еще прозвонить, чтобы подобрать хорошее место и все организовать. Те, кто снимал, меня поймут.

2. Нормальный аргумент)

3. Нет не странно.

Сначала почему не у нее. Ты часто зовёшь незнакомого мужчину на свою территорию после 1-2 встреч? Я думаю нет, непонятно что за человек, если из чужой квартиры еще можно убежать, а когда пропалишь свою, будет психопат какой-нибудь у нее стоять потом, тебе это надо? Так что это почти всегда обломный варик для мужчины. 

Про 1-2 логичных причины я уже писал, не знаю, почему приходится повторяться, но из-за большой искренней любви к тебе я это сделаю. 

Б — безопасность. Ты когда-нибудь снимала квартиру почасово или посуточно? Если да, то ты в курсе, что хозяева всегда фиксируют заезжающих, а именно смотрят паспорт, фоткают его, большинство девушек это знает и понимает, что это какая-никакая защита, что с ней ничего точно не будет и мужчина не перейдёт адекватных границ, потому что есть ещё люди, которые фиксанули его доки, если он что-то начудит, его набутылят, поэтому на такую поездку проще согласиться и не бояться, что чувак маньяк.

Вторая банальная причина в пункте 1 этого сообщения. Девочка понимает, что мужчина заморочился, чтобы создать уют и снять хорошую квартиру. Ну да и банально денег отдал, пусть и не супер много. Но она прекрасно понимает, что здесь уже в такой ситуации надо определяться, чтобы человека в неловкое положение не ставить, который уже вабанк пошёл. Если не дать ему сегодня, то он поймет, что его старания не оценены, да и деньги на ветер на квартиру, а туда даже не поехали, больше от него предложений и свиданий можно точно не ждать. Это подталкивает и к решимости и дисциплинирует саму девушку. Тут или "да" или "нет" сразу.

Моя идея заключалась в том, что я снимать и заморачиваться конечно ничего не буду. Я живу в студии с хорошим ремонтом, аккуратной и уютной. Её просто заранее буду подготавливать и говорить мол посмотри, какую классную и уютную квартирку я для нас подыскал и снял. Идея в этом. Причины достаточно логичные? 

По поводу "Она на машине, ты нет". Это может говорить о миллионе вещей, каждый понимает в меру своей испорченности. Это может говорить например о том, что я люблю ходить пешком, а когда не люблю езжу на такси. Это говорит о том, что девочка катается на машине. Это говорит о том, что мне надо было смелее предложить меня подвезти например. Вариантов миллиард. А если она просто уезжает, отклоняет все приглашения, значит я ей не зашел, и она спокойно уехала и даже не спросила дошел ли я ради приличия, или "спасибо за ужин".

По поводу моего примера приглашения домой. По моему нормальная идея пригласить домой. Критикуешь? Предлагай. Жду твои креативны примеры эстетично упакованного оффера приглашения на палку домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересна тем, что бы узнать как молодые и дерзкие альфа самцы фастут в туалетах съемных квартир без предварительных поцелуев и прикосновений... на легкое недоумение ожп, отвечая посмотри на ютюбе, сейчас все так делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Gramci said:

Мистери это тот у кого пикап и прочие рашн пикаперы воровали инфу. Почитай. Книга тяжкая но что то ты увидишь, только вдумчиво читай. У него большой авторитет среди пикаперов всего мира. Так вот, там три типичных ошибки: старт с конца, это когда чувачек активно соблазняет кинестетит и если секса не было, телка сливается так как срабатывает защита от шлюхи. Второе, это старт с середины. Это когда чувачек начинает с комфорта общаться с незнакомой телкой. Т.е куда идешь, где работаешь, где учишся и прочая хрень. 

Как ты ей мог сразу понравиться? По внешке? Не надо на нее делать ставку. Тут есть один, пизет, что внешка все решает, скорее модератор в теме стиля. То что ты ее на плечо завалил это да, скорее это было очень явно и нуждаемо

Какой же бред ты несешь... Я не поленился, специально прочитал твоего Мистери в оригинале. Так он описывает классические 7 часов трех свиданки со всеми этапами, через которые нельзя прыгать. И три ошибки которые он упоминает, это прыганье через этапы в цепочке: открывашка-> установление рапорта -> соблазнение..  и да, он не слова не говорит про кинестиетику которая якобы под запертом. Он описывает три ошибочные модели:

1. The seducer
2. The Nice Guy
3. The Player 

читай внимательно. Страница 35. 

https://ia804508.us.archive.org/8/items/the-mystery-method-how-to-get-beautiful-women-into-bed_202108/The Mystery Method - How to Get Beautiful Women Into Bed.pdf

 

И самое важное!!! Он канадец. Книга полностью адаптирована под американскую аудиторию с принятыми там соц. нормами. Это я про "пусть она сама сначала инвестирует"

 

PS. Страница 184:

Kino and kissing are comfort builders, not seduction. Хм, что бы это значило?)

 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deleted

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лось что стряслось сказал:

Тема интересна тем, что бы узнать как молодые и дерзкие альфа самцы фастут в туалетах съемных квартир без предварительных поцелуев и прикосновений... на легкое недоумение ожп, отвечая посмотри на ютюбе, сейчас все так делают. 

Шутки шутками, но тем не менее я ни разу не пробовал методу без предварительной кинестетики и поцелуев что-то сделать. Тут как я вижу очень много противоположных мнений в ответах, и чего-то среднего. Буду дальше смотреть и читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Какой же бред ты несешь... Я не поленился, специально прочитал твоего Мистери в оригинале. Так он описывает классические 7 часов трех свиданки со всеми этапами, через которые нельзя прыгать. И три ошибки которые он упоминает, это прыганье через этапы в цепочке: открывашка-> установление рапорта -> соблазнение..  и да, он не слова не говорит про кинестиетику которая якобы под запертом. Он описывает три ошибочные модели:

1. The seducer
2. The Nice Guy
3. The Player 

читай внимательно. Страница 35. 

https://ia804508.us.archive.org/8/items/the-mystery-method-how-to-get-beautiful-women-into-bed_202108/The Mystery Method - How to Get Beautiful Women Into Bed.pdf

 

И самое важное!!! Он канадец. Книга полностью адаптирована под американскую аудиторию с принятыми там соц. нормами. Это я про "пусть она сама сначала инвестирует"

 

PS. Страница 184:

Kino and kissing are comfort builders, not seduction. Хм, что бы это значило?)

 

Это я тебе говорю как опытный, что кинестетика под запретом. Ты в этой книге видел про кинестетику которую делают наши парни? Лапать учат на тренингах, чтобы ученики не ссались это делать. А они после тренинга тащат это во взрослый пикап и тренерам все равно на этот момент. 

Не знаю какая у тебя страница, у меня точно не 35. Называется Нарушение последовательности. Старт с конца или Соблазнитель. Это и есть то, когда парень начинает на первой встрече лапать, засасывать и прочее. И женщина либо сразу сливается либо после не вызванивается. Мне книгу читать не надо я ее читал много раз и все сам на собственной шкуре испытал.

Зачем не пишешь про то что он канадец и про то что книга под амеров адаптирована? Русский то же поймет если будет вдумчиво читать.

И я тебя щас разочарую, телки могут сами инвистировать, но если ты покажешь свою высокую ценность ей. Она захочет быть частью твоей жизни, и будет считать тебя выйгрышем для себя. Будет инвистировать сама в общение. Ты этого еще не знаешь малыш, так как не было у тебя такого. У вас прошивка залапать ее, а потом еще на хате дожимать. А когда ты ее выводишь на вложения, ее не нужно уламывать, ну или нужно немного. Как тебе понять вкус апельсина если ты его никогда не ел?

Более того, если ты телке не нравишся и ты будешь ее лапать, ей ничего не будет. Она может сосаться, давать себя трогать, но возбуждения не иметь вообще. Другая просто сольется. 

Изменено пользователем Gramci (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Gramci said:

Это я тебе говорю как опытный, что кинестетика под запретом. Ты в этой книге видел про кинестетику которую делают наши парни? Лапать учат на тренингах, чтобы ученики не ссались это делать. А они после тренинга тащат это во взрослый пикап и тренерам все равно на этот момент. 

Не знаю какая у тебя страница, у меня точно не 35. Называется Нарушение последовательности. Старт с конца или Соблазнитель. Это и есть то, когда парень начинает на первой встрече лапать, засасывать и прочее. И женщина либо сразу сливается либо после не вызванивается. Мне книгу читать не надо я ее читал много раз и все сам на собственной шкуре испытал.

Зачем не пишешь про то что он канадец и про то что книга под амеров адаптирована? Русский то же поймет если будет вдумчиво читать.

Я тебя щас разочарую, телки могут сами инвистировать, но если ты покажешь свою высокую ценность ей. Она захочет быть частью твоей жизни, и будет считать тебя выйгрышем для себя. Будет инвистировать сама в общение. Ты этого еще не знаешь малыш, так как не было у тебя такого. У вас прошивка залапать ее, а потом еще на хате дожимать. А когда ты ее выводишь на вложения, ее не нужно уламывать, ну или нужно немного. Как тебе понять вкус апельсина если ты его никогда не ел?

наверное ты прав. просто я не ожидал, что есть гораздо более опытные ребята, до уровня которых я реально не дотягиваю. 

31 minutes ago, SergioAlvarez said:

Шутки шутками, но тем не менее я ни разу не пробовал методу без предварительной кинестетики и поцелуев что-то сделать. Тут как я вижу очень много противоположных мнений в ответах, и чего-то среднего. Буду дальше смотреть и читать. 

Ну попробуй) пока у тебя и сам поцелуй не получается) так, что терять нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

наверное ты прав. просто я не ожидал, что есть гораздо более опытные ребята, до уровня которых я реально не дотягиваю. 

Я надеюсь ты честно это написал про меня. Спасибо. Я сам делал так же, насмотревшись шамшурина и прочую мерзость. Очень много слил красивых телок так. 

Оно работает, старт с конца, но с теми у кого года два не было секса, с теми у кого овуляции, и с теми кто попал в нелегкую жизненную ситуацию и нужно поправить свое положение за счет мужика. С красивой женщиной без мат, и финансовых проблем это не сработает. 

Еще раз! Учат учеников лапать на свиданиях, сексуально эскалировать, чтобы у них был навык, лапать, засасывать, чтобы у них не было страхов! А ученик выйдя после тренинга, начинает так соблазнять. Так же оупенеры лет пять делать директивные, три нет, это то же на тренингах говорят, чтобы ученик понимал где остановиться, так как у него нет калибровки.

Ты читай Мистери, и смотри Систему Тодда. Если с Мистери там просто нужно запоминать для себя, То Систему Тодда нужно смотреть и практиковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Ну попробуй) пока у тебя и сам поцелуй не получается) так, что терять нечего. 

Я не в укор тебе говорю, поэтому язвить не нужно. Сегодня по своей методике вызвонил новую девушку, приехала сразу ко мне, выпили шампанского поужинали, я приготовил отличный ужин. Все прошло замечательно и с поцелуями и с продолжением, есть зачет. Что хорошо, но всё-таки хочется вернуться к проблемной истории.

Как думаешь, что не так было по этапам кинестетики и что можно попробовать исправить. Есть ли смысл звать на второе?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Gramci said:

Я надеюсь ты честно это написал про меня. Спасибо. Я сам делал так же, насмотревшись шамшурина и прочую мерзость. Очень много слил красивых телок так. 

Оно работает, старт с конца, но с теми у кого года два не было секса, с теми у кого овуляции, и с теми кто попал в нелегкую жизненную ситуацию и нужно поправить свое положение за счет мужика. С красивой женщиной без мат, и финансовых проблем это не сработает. 

Еще раз! Учат учеников лапать на свиданиях, сексуально эскалировать, чтобы у них был навык, лапать, засасывать, чтобы у них не было страхов! А ученик выйдя после тренинга, начинает так соблазнять. Так же оупенеры лет пять делать директивные, три нет, это то же на тренингах говорят, чтобы ученик понимал где остановиться, так как у него нет калибровки.

Ты читай Мистери, и смотри Систему Тодда. Если с Мистери там просто нужно запоминать для себя, То Систему Тодда нужно смотреть и практиковать. 

Даже не сомневайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Kino and kissing are comfort builders, not seduction

Это говорит о том, что комфорт это стадия перед сексом. А как женщина будет быть в комфорте если она тебя толком не знает и не увлечена тобой? Ты для нее кто? А когда она приняла твою игру и тебя тогда, да комфорт уместен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SergioAlvarez said:

Я не в укор тебе говорю, поэтому язвить не нужно. Сегодня по своей методике вызвонил новую девушку, приехала сразу ко мне, выпили шампанского поужинали, я приготовил отличный ужин. Все прошло замечательно и с поцелуями и с продолжением, есть зачет. Что хорошо, но всё-таки хочется вернуться к проблемной истории.

Как думаешь, что не так было по этапам кинестетики и что можно попробовать исправить. Есть ли смысл звать на второе?  

Я так не умею. Следовательно и посоветовать ничего не могу. Мне всегда казалось, что парням, к которым после вызвона девушки сразу едут домой и там случается зачет, форум не нужен.

1 minute ago, Gramci said:

Это говорит о том, что комфорт это стадия перед сексом. А как женщина будет быть в комфорте если она тебя толком не знает и не увлечена тобой? Ты для нее кто? А когда она приняла твою игру и тебя тогда, да комфорт уместен 

блин. я наверное многое из книги понял неверно. Спасибо, что поправил. Просто у меня английский не родной, думаю неверно перевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

Я так не умею. Следовательно и посоветовать ничего не могу. Мне всегда казалось, что парням, к которым после вызвона девушки сразу едут домой и там случается зачет, форум не нужен.

Это происходит не без доли удачи. Сам понимаешь, что такие зачеты происходят не каждый день и для меня они как праздник пока. Поэтому никто не отменял классические походы на свидании и в этом направлении мне есть чему поучиться и у тебя и у других пользователей форума, потому что объективно есть ошибки и проблемы с неудачными историями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Я так не умею. Следовательно и посоветовать ничего не могу. Мне всегда казалось, что парням, к которым после вызвона девушки сразу едут домой и там случается зачет, форум не нужен.

блин. я наверное многое из книги понял неверно. Спасибо, что поправил. Просто у меня английский не родной, думаю неверно перевел.

Ты на английском книгу читал что ли?! О Боги! Есть русская версия переведенная. А я то и не понял, чего ты мне про аммеров то пишешь

2 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Это происходит не без доли удачи. Сам понимаешь, что такие зачеты происходят не каждый день и для меня они как праздник пока. Поэтому никто не отменял классические походы на свидании и в этом направлении мне есть чему поучиться и у тебя и у других пользователей форума, потому что объективно есть ошибки и проблемы с неудачными историями.

Расскажи что за телка. Кто она откуда, красивая ли и есть у нее свое жилье. Городская ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
    • Автор: TheDeth1
      Привет
      Мне 18 и ей . Познакомились в Инстаграме , сразу перешли на флирт и интимные фото. Она немного странная , но да ладно, всё мы немного такие. Вывел в реал через 3 дня, познакомились , взяла за руку , прикасались друг к другу , но когда обнял , сказала что не очень тактильный человек. Я теперь понимаю, что касания мои были явно не уместны, так как делал их как-то не в тему. Дальше мы просто гуляли и пошёл дождь . Мы стали под дерево , я её как-то убедил обняться , она согласилась , была ко мне губами прям пару сантиметров и иногда наклонялась ко мне . Я профукал эти моменты и когда решился она отвернулась и подставила щёку, и так пару раз
      Я спросил что не так , она ответила что хотела просто погулять и ей сейчас нет хочется отношений(думаю из-за того что был неуверенным ) . Дальше провел домой. И когда пришёл дамой написал что дома. Она и так до этого не отвечала очень быстро , но теперь ещё дольше(может из-за учёбы, она трудяга) . Что посоветуете сделать в данной ситуации ? Что писать? И как сделать так чтобы пошла на второе свидание ( она от него не отказывалась) и чтобы всё случилось? Может поспешил? Помогите пожалуйста, и спасибо заранее)
      Простите за ошибки , если есть(писал максимально аккуратно)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 139

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    3. 2 931

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 139

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...