Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
Мне 28.


 

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єто Баду блин. Ей знаешь сколько наяривает? Может она тебя вообще с кемто уже перепутала 10 раз)) Какие тут проработки с одной ожп виртуальной могут бьіть и бз?)

Забей, она на тебя забила тоже.

Тема не в том разделе у тебя. И вообще на троля смахиваешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Tdiesel said:

Єто Баду блин. Ей знаешь сколько наяривает? Может она тебя вообще с кемто уже перепутала 10 раз)) Какие тут проработки с одной ожп виртуальной могут бьіть и бз?)

Забей, она на тебя забила тоже.

Тема не в том разделе у тебя. И вообще на троля смахиваешь.

 

Я не тролль. Честно. просто не понятно а нафига она говорит что "встретимся только не знаю когда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
9 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Я не тролль. Честно. просто не понятно а нафига она говорит что "встретимся только не знаю когда".

Ты ей повышаешь самооценку ролью поклонника. Есть бабы, которым надо, есть которым нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Я не тролль. Честно. просто не понятно а нафига она говорит что "встретимся только не знаю когда".

Приведу пример, реально Свой из Своей жизни.

Несколько лет назад, случился совпад с ожп на Баду. Причем она лайкнула ПЕРВАЯ. 

Смотрю фотки, типаж не мой, но фигурка прям зачет (не фитоняшка, а такая в теле кароче). Как я люблю. + фотки больше похожие на торгующую жопой типичную соску. Ну думаю отлично, как раз для писюна, я на СЗ ЛТР никогда не искал.

Пишет Первая. Я отвечаю типа "привет", она в ответ пару дебильньіх сухих фраз. Ну думаю "пляяяя, очередная тянка с очередью покупателей и без настроения". Но Сама дает мне свой инст, типа давай там спишемся. Я беру инст, и иду спать))) 

С утра в инст, фото, сторис. Смотрю, подрисотьі пару тьіщ. Фотки с рекламьі нижнего белья и тп (аля модель мамкина). Но дальше, у єтой пилотки в сторисе типа запись єкрана с Баду и инстьі мол "сколько ей парней пишет". Там без подробностей, просто список аленей штук нахер 200.

Мораль басни: зачем такой самопиар своей тупой щели, я не понял. Ради чего или для кого? Но вьіглядит єто для меня, даже дешевле чем минет за 300. Ведь по сути баба сама наяриват чувакам, сама заводит разговор и в целом сама инициирует общение. Но как видишь, некоторьім даже если не можешь продать - напарь.

Смотри гайдьі по сз. Осознаешь какая єто помойка, в особенности с ожп до 25. Большинство из них просто не имея нихера, в тч и общатся чисто там тешат свое єго и набивают подписоту в инст. У многиз даже в анкетах еть типа "тут не сижу, пиши в инст >ник<". Но пацаньі ведутся вроде тебя и наяривают неделями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Tdiesel said:

Приведу пример, реально Свой из Своей жизни.

Несколько лет назад, случился совпад с ожп на Баду. Причем она лайкнула ПЕРВАЯ. 

Смотрю фотки, типаж не мой, но фигурка прям зачет (не фитоняшка, а такая в теле кароче). Как я люблю. + фотки больше похожие на торгующую жопой типичную соску. Ну думаю отлично, как раз для писюна, я на СЗ ЛТР никогда не искал.

Пишет Первая. Я отвечаю типа "привет", она в ответ пару дебильньіх сухих фраз. Ну думаю "пляяяя, очередная тянка с очередью покупателей и без настроения". Но Сама дает мне свой инст, типа давай там спишемся. Я беру инст, и иду спать))) 

С утра в инст, фото, сторис. Смотрю, подрисотьі пару тьіщ. Фотки с рекламьі нижнего белья и тп (аля модель мамкина). Но дальше, у єтой пилотки в сторисе типа запись єкрана с Баду и инстьі мол "сколько ей парней пишет". Там без подробностей, просто список аленей штук нахер 200.

Мораль басни: зачем такой самопиар своей тупой щели, я не понял. Ради чего или для кого? Но вьіглядит єто для меня, даже дешевле чем минет за 300. Ведь по сути баба сама наяриват чувакам, сама заводит разговор и в целом сама инициирует общение. Но как видишь, некоторьім даже если не можешь продать - напарь.

Смотри гайдьі по сз. Осознаешь какая єто помойка, в особенности с ожп до 25. Большинство из них просто не имея нихера, в тч и общатся чисто там тешат свое єго и набивают подписоту в инст. У многиз даже в анкетах еть типа "тут не сижу, пиши в инст >ник<". Но пацаньі ведутся вроде тебя и наяривают неделями)))

не ну это девушка серьезная. 30 лет, работает в одной из социальных сфер, да врач короч(из которая тоже явно наваливается дофига поклонников), на вид никакая не соска, а просто по моему вкусу девушка с искренней улыбкой, не тянка.  Искал для ЛТР. Вроде думал как раз хорошо, вроде бы должна быть чуть более лояльна, но нет.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, S@ntiago said:

Ты ей повышаешь самооценку ролью поклонника. Есть бабы, которым надо, есть которым нет.

значит ли это что у нее она низкая?

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

значит ли это что у нее она низкая?

Не факт. Но для подпитки такие как ты нужны. Знакомься с другими, смысл залипать на одной да еще и из интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, S@ntiago said:

Не факт. Но для подпитки такие как ты нужны. Знакомься с другими, смысл залипать на одной да еще и из интернета.

До сих пор на уровне ментальной осознанности не понял что "НЕТАКАЯ" это миф. Пока все еще "ОНАНЕТАКАЯ" и "ОНАТАСАМАЯ"...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

не ну это девушка серьезная. 30 лет, работает в одной из социальных сфер, да врач короч(из которая тоже явно наваливается дофига поклонников), на вид никакая не соска, а просто по моему вкусу девушка с искренней улыбкой, не тянка.  Искал для ЛТР. Вроде думал как раз хорошо, вроде бы должна быть чуть более лояльна, но нет.

Конечно искренняя ульібка. По фотографиям оценил и отклибровал, молодец. 

Ех пляяя... вернуть бьі мои годьі в медицинском, только ради девок правда. Для меня мед єто сразу +балл ожп. И халатики с костюмчиками у всех есть, причем регулярно разньіе)) К каждой в ручки попадаешь и так бьі там и остался, а потом ее на ручки берешь и поехали чудеса творить))))

Лучше ливай автор, не вьівезешь ни ее саму ни ее фантазии. ОЖП из меда слюнтяев не любят. Тьі по фото ЛТР собрался строить и женихов считать, а она уже десятки органов в руках передержала (и живьіх и неживьіх)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex_neamorales08 сказал:

До сих пор на уровне ментальной осознанности не понял что "НЕТАКАЯ" это миф. Пока все еще "ОНАНЕТАКАЯ" и "ОНАТАСАМАЯ"...(

Амиго, сколько у тебя сейчас активных контактов на Баду? 

Вангую, что 1...

Ты дивулю не видел ни разу ещё, а она уже не такая... На СЗ ты за час можешь 10 таких не таких найти, а ты чёт умоляешь её о встрече... Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/26/2023 at 4:01 AM, Tdiesel said:

Конечно искренняя ульібка. По фотографиям оценил и отклибровал, молодец. 

Ех пляяя... вернуть бьі мои годьі в медицинском, только ради девок правда. Для меня мед єто сразу +балл ожп. И халатики с костюмчиками у всех есть, причем регулярно разньіе)) К каждой в ручки попадаешь и так бьі там и остался, а потом ее на ручки берешь и поехали чудеса творить))))

Лучше ливай автор, не вьівезешь ни ее саму ни ее фантазии. ОЖП из меда слюнтяев не любят. Тьі по фото ЛТР собрался строить и женихов считать, а она уже десятки органов в руках передержала (и живьіх и неживьіх)))).

В основном согласен.  
Ну и о поклонниках я сужу по ее инсте на 1000 фоловеров и  кучей комплиментов под каждой фоткой.
Общение не пошло совсем, постоянно выдумавает херь чтобы не встречаться и не созваниваться, но при этом продолжает держать на привязи, говорила что встретимся, ну вот просто совсем не знает когда, в тг отвечает очень редко(максимум раз в день), типа кидая косточку)) Прошло 3 недели кстати уже нашего знакомства, небось уже табор васьков исполнил с ней легендарное кардио за это время, пока она не могла для меня найти время.
Ливнул. 
 

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психологу сходи, проработай холодную маму уже. Ей зачем вот в этой роли быть, девочке этой? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Облака said:

К психологу сходи, проработай холодную маму уже. Ей зачем вот в этой роли быть, девочке этой? ))))

Думаешь психолог лучше поможет чем реальная практика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_neamorales08 сказал:

Думаешь психолог лучше поможет чем реальная практика?

Конечно, он с этим же и работает. Иногда хватает пары сеансов даже только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, друзья. Постараюсь историю не растягивать по просьбам трудящихся, всё ёмко и по сути. На днях в приложении знакомств беру телеграм у приятной девушки, ей 28, мне 29, буквально с двух сообщений, стандартная открывашка + предложение перейти в телегу. Тут подробно останавливаться не на чем.
      В телеге записываю голосовое, где даю ей понять, что человек честный и прямой, не хочется лицемерить как остальные и притворяться, дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину, но с оговоркой, что это, конечно, ни в коем случае не помешает узнать друг друга и развить историю, так скажем, подстелил соломку, чтобы под удар не подставляться. Предложил видеозвонок, она даёт добро.
      По прошествии пары дней созваниваемся, общение идёт легко, девочка активная, разговорчивая, я перевёл разговор в плоскость секса, поинтересовался что любит, какой опыт был ну и так далее. Девушка открылась и без особого стеснения готова была разговаривать со мной об этом, я понял, что это зелёный свет, девочка не из скромных, можно звать на свидание и пробовать увозить домой. На свидание соглашается.
      На следующий день поздно вечером встречаемся в парке около рестика, где хотели поужинать Девочка оказалась очень миниатюрной, я решил сразу с неожиданной эмоции зайти, чтобы покуражнее начать и себя в том числе раскрепостить, подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 
      Однако общение в целом было приятным и открытым. Иногда правда девочка показывала себя как нереальная активистка, много болтала и порой зачем-то цеплялась к моим словам и как бы в шутку спорила, но всё на позитиве. Я тоже шутил и подкалывал её не грубо в каких-то моментах. В самом заведении сели на уютные диванчики, она поставила сумку рядом с собой, не то, чтобы между нами, но как бы будто некая преграда, в итоге я вежливо ей предложил эту сумку переложить на диван напротив, чтобы нам не мешала, она согласилась. 
      В какой-то момент я опять подвел к сексу, девочка раскрепостилась и начала рассказывать, что пробовала, рассказала, как один раз проспорила в универе и прошлась полностью обнаженной по корпусу, правда вечером и когда никого не было. Несмотря на то, что девочка IT-шница, а стереотипов на этот счёт много, я точно понял, что она не робкого десятка. Постепенно я начинал наращивать кинестетику, не только брать за руку, но поглаживать ноги. Хотел её приобнять, но не далась, сидел в полоборота, я легко обработал это возражение, сделал чуть шаг назад, она в итоге сама села как положено, и я её обнял. 
      Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую, тут я сильно просчитался и это был наиболее большой косяк как мне показалось во всей истории. Не успел в нужный момент поцеловать, когда была комфортная обстановка. Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она. Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто. Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад, губ я формально коснулся. Так и разошлись.
      Теперь хотелось бы получить конструктивные комментарии от всех желающих, в чём были косяки и ошибки, что можно было сделать лучше? Мне показалось, что скалибровал я девушку верно в этот раз, раз после разговоров о сексе и прочих откровенностей она все-таки приехала на свидание, готова была к моим активным действиям. Тут у меня три предположение, девушке я не понравился совсем, раз не дала себя поцеловать, девушке я понравился, но затупил и не поцеловал в рестике, или девушка просто решила набить себе цену, показать, что не так проста и хоть и смелая и открытая, но с характером. В случае первого варианта, я думаю смысла тратить время уже нет, просто ей не в кон по итогу встречи, во втором случае тоже, поезд ушёл. Если всё-таки ситуация третья, то здесь нужно проанализировать первую встречу, сделать работу над ошибками. В этом, надеюсь, вы поможете мне, верю в вашу мудрость и креатив.
      Я постарался написать покороче, если слишком длинно, сорян, однако всем благодарен, кто дочитает и даст дельный подсказ. 
       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...