Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Aesir сказал:

Вот это вот звучит как Ваша жалоба на мужчину, мне и участникам форума, как третьей стороне. А для него это будет выглядеть как обвинение. Вы уже решили, что он Вас не принимает, хотя это может быть не так. Но лучше верить тому, что он говорит, потому как за язык его никто не тянет.

Ну и ладно. Налаживаете свою жизнь. Он сам решит, где ему теплее. Оценка ситуации может меняться каждый раз когда меняются обстоятельства.

Со временем накал эмоций спадает. К тому же есть много чего, что ему в Вас нравится или еще понравится.

Нет, не жалоба. Там был целый список претензий при расставании, поэтому сказала, что не принимает. 
 

Спасибо большое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2022 в 07:23, _цветочек_ сказал:

Измену готова простить,

Так он знает это и на бошку валит вам и дальше так будет. 
 

он может остаться с вами если ему это выгодно будет, посмотрите в чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2022 в 07:23, _цветочек_ сказал:

а значит уважение с его стороны к ней тоже не на высоком уровне

А вам какая разница? Какое там уважение и на каком уровне. У вас сын или дочь? Вот если дочь вы бы хотели, чтоб с ней так поступали? Изменяли, ни во что не ставили, врали, унижали, как женщину даже не хотели. 
 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

А вам какая разница? Какое там уважение и на каком уровне. У вас сын или дочь? Вот если дочь вы бы хотели, чтоб с ней так поступали? Изменяли, ни во что не ставили, врали, унижали, как женщину даже не хотели. 
 


 

 

Дочь. Да, я это прекрасно понимаю и в самом начале ему тоже задавала подобные вопросы. Но он ее отец в любом случае…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, _цветочек_ сказал:

Дочь. Да, я это прекрасно понимаю и в самом начале ему тоже задавала подобные вопросы. Но он ее отец в любом случае…

В любом. Только причём тут роли родителей и супругов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jannel сказал:

В любом. Только причём тут роли родителей и супругов. 

Не при чем. Просто люблю не смотря на.. вот и все. Я ведь обратилась с просьбой о помощи в другом. +виноваты в этом всем мы оба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jannel сказал:

В любом. Только причём тут роли родителей и супругов. 

https://youtu.be/1gtqsOTZrJA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _цветочек_ сказал:

Не при чем. Просто люблю не смотря на.. вот и все. Я ведь обратилась с просьбой о помощи в другом. +виноваты в этом всем мы оба 

Это не любовь, а обычная зависимость. Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее наладится ваша жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jannel сказал:

Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее наладится ваша жизнь. 

имхо

ей сначала надо привести жизнь в порядок. Найти работу, восстановить связи с друзьями, заняться телом... 

Трудно избавляться от зависимостей без опор :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

имхо

ей сначала надо привести жизнь в порядок. Найти работу, восстановить связи с друзьями, заняться телом... 

Трудно избавляться от зависимостей без опор :ph34r:

Ну, работа у меня есть, я в декрете:blink: это не на 1 день. Телом мне заниматься не нужно, не говорю, что не буду, но нужды нет, я вернула своё тело за неделю.

1 час назад, Jannel сказал:

Это не любовь, а обычная зависимость. Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее наладится ваша жизнь. 

Вам, конечно, виднее:lol: в любом случае повторюсь, это не то, для чего я сюда обратилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _цветочек_ сказал:

Ну, работа у меня есть, я в декрете:blink: это не на 1 день. Телом мне заниматься не нужно, не говорю, что не буду, но нужды нет, я вернула своё тело за неделю.

Вам, конечно, виднее:lol: в любом случае повторюсь, это не то, для чего я сюда обратилась. 

Конечно виднее. Вы пару консультаций у грамотного психолога возьмите он вам тоже самое озвучит. Но вы то умнее всех и ведь поэтому состоите в таких чудесных отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

Конечно виднее. Вы пару консультаций у грамотного психолога возьмите он вам тоже самое озвучит. Но вы то умнее всех и ведь поэтому состоите в таких чудесных отношениях. 

Это нормально что мы ей не нравимся))

Она же пришла за приворотным зельем, а мы ее тут зачем-то отговариваем от самой идеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jannel сказал:

Конечно виднее. Вы пару консультаций у грамотного психолога возьмите он вам тоже самое озвучит. Но вы то умнее всех и ведь поэтому состоите в таких чудесных отношениях. 

Спасибо за Ваш отзыв и Ваше мнение. Но все же позволю себе самой делать выбор. Спасибо за уважение чужого мнения. У психолога я была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, _цветочек_ сказал:

Спасибо за Ваш отзыв и Ваше мнение. Но все же позволю себе самой делать выбор. Спасибо за уважение чужого мнения. У психолога я была

самая бесполезная профессия в мире, не трать на них деньги и время.некоторые из них даже учат как правильно прощать измены:D. ах да, это как раз то, что тебе хочется сейчас. хочешь продолжать страдать херней - страдай, это полностью твое право

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, _цветочек_ сказал:

Не при чем. Просто люблю не смотря на.. вот и все. Я ведь обратилась с просьбой о помощи в другом. +виноваты в этом всем мы оба 

Ну и люби себе. Для жизни он не пригодный же совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну и люби себе. Для жизни он не пригодный же совсем.

Почему Вы так считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _цветочек_ сказал:

Почему Вы так считаете?

Потому что он УЖЕ один раз бросил тебя БЕРЕМЕННУЮ. Потому что он УЖЕ имел и имеет ДРУГУЮ женщину. Что здесь может быть не понятного?

 

Если ты сейчас подумала НУ И ЧТО, то ты не в себе.

И совсем НЕ ВАЖНО, кто там был виноват. Один или оба или никто. Есть факты. И они говорят сами за себя.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mrbodybox сказал:

самая бесполезная профессия в мире, не трать на них деньги и время.некоторые из них даже учат как правильно прощать измены:D. ах да, это как раз то, что тебе хочется сейчас. хочешь продолжать страдать херней - страдай, это полностью твое право

 

Мне интересно скорее, по какому принципу здесь на форуме выбирают кому помочь советом, а кому нет:lol: вроде бы даже факт измены в некоторых темах от этого не останавливает. Я слегка удивлена:unsure: но да, пожалуй продолжу страдать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _цветочек_ сказал:

Мне интересно скорее, по какому принципу здесь на форуме выбирают кому помочь советом, а кому нет:lol: вроде бы даже факт измены в некоторых темах от этого не останавливает. Я слегка удивлена:unsure: но да, пожалуй продолжу страдать:(

По принципу здравого смысла. В твоей теме, как видишь, его не увидел никто. Провальная тема, о чём и говорю тебе, и результат будет провальным.

На тему измены не вижу соседних тем, чтобы помогал кто-то. Такого явного предательства тем более, как у тебя.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2022 в 15:01, Свободная личность сказал:

По принципу здравого смысла. В твоей теме, как видишь, его не увидел никто. Провальная тема, о чём и говорю тебе, и результат будет провальным.

На тему измены не вижу соседних тем, чтобы помогал кто-то. Такого явного предательства тем более, как у тебя.

В некоторых темах по ходу дела очень часто идут комментарии вроде «у него/неё точно кто-то есть исходя из поведения» или пока идёт тема, в ходе ее иногда раскрывается, что у автора появляется соперник/соперница, но советы продолжают поступать:Dпоэтому и сказала, что вроде не видела, что там это как-то останавливало от помощи. Я просто понимаю, что не отпущу ситуацию, мои чувства к бывшему сильны, времени прошло достаточно, я даже в игнор уходила в самом начале. К сожалению как вижу его, так все возвращается и становится только хуже. Да и видеться нам нужно, поэтому остыть бы даже и не вышло. Есть ощущение, что и он мне жизни спокойной не даст. Как бы глупо не звучало, но прям вот чувствую, что человек мне родной. С ним комфортно как будто дома на родине. Было бы наверняка проще обо всем забыть, если бы не ребёнок. Но увы как есть. И я хочу этого не ради ребёнка или себя, я просто хочу попытаться восстановить все то, что было по глупости разрушено. Мне почему-то кажется, что если бы у него там все было серьезно, то уже бы тоже слегка по-другому все было бы. Может я ошибаюсь, но как есть. Бывают ли случаи, когда уходят вроде насовсем, вроде в никуда или куда-то, но в то же время с верой, что может здесь что-то изменится? Ну, вроде исключая вариант возврата, но возможно не признавая, что такой вариант есть и оставляя щель в двери? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, _цветочек_ сказал:

В некоторых темах по ходу дела очень часто идут комментарии вроде «у него/неё точно кто-то есть исходя из поведения» или пока идёт тема, в ходе ее иногда раскрывается, что у автора появляется соперник/соперница, но советы продолжают поступать:Dпоэтому и сказала, что вроде не видела, что там это как-то останавливало от помощи. Я просто понимаю, что не отпущу ситуацию, мои чувства к бывшему сильны, времени прошло достаточно, я даже в игнор уходила в самом начале. К сожалению как вижу его, так все возвращается и становится только хуже. Да и видеться нам нужно, поэтому остыть бы даже и не вышло. Есть ощущение, что и он мне жизни спокойной не даст. Как бы глупо не звучало, но прям вот чувствую, что человек мне родной. С ним комфортно как будто дома на родине. Было бы наверняка проще обо всем забыть, если бы не ребёнок. Но увы как есть. И я хочу этого не ради ребёнка или себя, я просто хочу попытаться восстановить все то, что было по глупости разрушено. Мне почему-то кажется, что если бы у него там все было серьезно, то уже бы тоже слегка по-другому все было бы. Может я ошибаюсь, но как есть. Бывают ли случаи, когда уходят вроде насовсем, вроде в никуда или куда-то, но в то же время с верой, что может здесь что-то изменится? Ну, вроде исключая вариант возврата, но возможно не признавая, что такой вариант есть и оставляя щель в двери? 

Ну оставь щель, как я и написала, если тебе так легче. 

Веди себя так, как будто он тебе не нужен. Наоборот не показывай вообще заинтересованности. Начни искать другого, но не явно, а как бы скрывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, _цветочек_ сказал:

И я хочу этого не ради ребёнка или себя, я просто хочу попытаться восстановить все то, что было по глупости разрушено.

А ради кого/чего?

9 часов назад, _цветочек_ сказал:

Бывают ли случаи, когда уходят вроде насовсем, вроде в никуда или куда-то, но в то же время с верой, что может здесь что-то изменится?

Почему ты считаешь, что он ушел именно с такой верой на возвращение?

9 часов назад, _цветочек_ сказал:

Бывают ли случаи, когда уходят вроде насовсем, вроде в никуда или куда-то, но в то же время с верой, что может здесь что-то изменится? Ну, вроде исключая вариант возврата, но возможно не признавая, что такой вариант есть и оставляя щель в двери? 

Ты просачиваешься в щель двери, когда ходишь в гости к друзьям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2022 в 06:32, _цветочек_ сказал:

В начале отношений съехались почти сразу, все было прекрасно. Но у меня есть проблема с приступами гнева, причины не совсем понятны. Просто окутывает злоба если что-то происходит не так, как мной задумано. Допустим чайник не там стоит или что-то моется другим способом. В общем о проблеме знаю и пытаюсь с ней бороться. Также есть некие проблемы в коммуникациях. Не умею благодарить/извиняться/просить и бывает пессимистичный настрой. Поскольку я не считала это все такими большими проблемами, а меня в них тыкали носом на протяжении 2-х лет, то парень слился и начал отношения с другой (узнала об этом случайно найдя его переписку через пару дней после того как он меня оставил-есть вариант, что начал отношения с ней, пока ещё был со мной). Случилось это все за 1,5мес перед свадьбой и через 1мес после предложения. Я на тот момент была в положении. В общем после кучи истерик мне было ясно сказано,

Поясни, пожалуйста, этот момент.

Сначала ты говоришь, что "все было прекрасно", а дальше выяснялось что у вас была куча истерик, тебя 2 года тыкали носом и он начал изменять незадолго до свадьбы. Точно ли "все было прекрасно"? Точно ли "родина" выглядит именно так? Как так вышло?

02.12.2022 в 06:32, _цветочек_ сказал:

Но у меня есть проблема с приступами гнева, причины не совсем понятны. Просто окутывает злоба если что-то происходит не так, как мной задумано. Допустим чайник не там стоит или что-то моется другим способом. 

Нет. Ты знаешь в чем причина. Даже пишешь эти причины в следующем предложении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Поясни, пожалуйста, этот момент.

Сначала ты говоришь, что "все было прекрасно", а дальше выяснялось что у вас была куча истерик, тебя 2 года тыкали носом и он начал изменять незадолго до свадьбы. Точно ли "все было прекрасно"? Точно ли "родина" выглядит именно так? Как так вышло?

Нет. Ты знаешь в чем причина. Даже пишешь эти причины в следующем предложении. 

Сначала все было хорошо, потом я начала чувствовать, что уже не получаю столько внимания, сколько в начале. Начались истерики/манипуляции с моей стороны, чтобы попытаться отбить это внимание. К сожалению ничего не работало. Первый год отношений мы даже толком не могли никуда сходить погулять-было начало ковида. Потом у меня началась депрессия и мне перестало быть все интересно. И я начала растворяться в отношениях. Перестала развиваться. В добавку угнетало то, что страсть и романтика куда-то улетучились незаметно в первые пол года и у меня не получалось все это вернуть. Я наверное зациклилась сильно и пыталась больше времени проводить дома от нехватки внимания с его стороны. Его наверное это начало раздражать.

При расставании я узнала, что он считает, что я не ценила и не уважала его. Может быть так выглядело, но было это не так. Я не умею выражать радость и благодарность, мне сложно извиняться, особенно если я считаю, что я права или если не считаю себя виноватой в чем-то. Он считает, что я могу быть резка в выражениях. Просто я очень часто руководствуюсь эмоциями, а после уже сожалею о том, что скажу. Очень эмоциональная, очень тяжело с этим бороться. Я прекрасно понимаю теперь как ему было со мной тяжело и он очень долго пытался меня изменить. Позже говорит пустил все на самотёк и все ухудшилось только. Я не понимала. У нас проблемы в коммуникации, я считаю. В плане я обижусь, он обидится в ответ. Не происходит разговора и выяснения отношений или разговора о чувствах. В плане почему тот или иной человек так себя ведёт или что при этом чувствует. Ушёл он потому что разлюбил. Сказал, что девушку встретил уже потом. Но это невозможно, потому что через пару дней после расставания там были уже признания с его стороны. 
К сожалению не понимала на сколько было все серьезно, пока он мне все не высказал. Но уже было поздно что-то делать, он просто сказал, что уже устал от этого всего и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

А ради кого/чего?

Почему ты считаешь, что он ушел именно с такой верой на возвращение?

Ты просачиваешься в щель двери, когда ходишь в гости к друзьям?

Я не считаю, что он ушёл с верой. Потому что он говорил, что шансов нет. Я интересуюсь, если может быть так? Мне просто не понятно вот это: Мы работаем в одной фирме, на  разных адресах. И соперница тоже. У себя работе он до последнего скрывал, что он ушёл от меня. Хоть все равно многие и узнали в других местах об этом. Один его друг до сих пор не знает о том, что у него новые отношения и думает ещё, что он все ещё помолвлен со мной. Он ночует здесь иногда, наверняка скрывая это от своей девушки. Он писал мне иногда, находясь с ней (когда я ещё беременна была). Большинство его  вещей все ещё находятся в квартире, где мы жили вместе (я здесь осталась жить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, _цветочек_ сказал:

Я не считаю, что он ушёл с верой. Потому что он говорил, что шансов нет. Я интересуюсь, если может быть так? Мне просто не понятно вот это: Мы работаем в одной фирме, на  разных адресах. И соперница тоже. У себя работе он до последнего скрывал, что он ушёл от меня. Хоть все равно многие и узнали в других местах об этом. Один его друг до сих пор не знает о том, что у него новые отношения и думает ещё, что он все ещё помолвлен со мной. Он ночует здесь иногда, наверняка скрывая это от своей девушки. Он писал мне иногда, находясь с ней (когда я ещё беременна была). Большинство его  вещей все ещё находятся в квартире, где мы жили вместе (я здесь осталась жить).

Цветочек, у вас сложная ситуация, так как вы остались с маленьким ребёнком на руках в такой уязвимый для вас момент одна. 

В вашей ситуации лучше найти возможность и съехать с этой квартиры. У вас есть своё жильё, родители, к которым можно переехать? Вам сейчас нужно подумать о вашем будущем и о ребёнке. И совсем не нужно думать с кем там мужчина и кого он в очередной раз обманывает. Он свой выбор сделал, оставив вас. А сейчас он только раскачивает вас эмоционально этими проездами и ночёвками. Поэтому вам нужно сепарироваться, разделить границы. Он должен увидеть вашу независимость и понять, что вы будете строить свою жизнь без него. Он официально отцовство подтвердил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Deidre сказал:

Цветочек, у вас сложная ситуация, так как вы остались с маленьким ребёнком на руках в такой уязвимый для вас момент одна. 

В вашей ситуации лучше найти возможность и съехать с этой квартиры. У вас есть своё жильё, родители, к которым можно переехать? Вам сейчас нужно подумать о вашем будущем и о ребёнке. И совсем не нужно думать с кем там мужчина и кого он в очередной раз обманывает. Он свой выбор сделал, оставив вас. А сейчас он только раскачивает вас эмоционально этими проездами и ночёвками. Поэтому вам нужно сепарироваться, разделить границы. Он должен увидеть вашу независимость и понять, что вы будете строить свою жизнь без него. Он официально отцовство подтвердил? 

Нет, к сожалению возможности съехать нет. Я живу в другой стране далеко. Смогу только после выхода из декрета, года через 2. Да, подтвердил. Я уже пару дней назад ему ещё раз сказала, что дружбы не будет и пытаюсь не особо идти на контакт. Он обиделся наверное, решил, что навязываться не будет. Поэтому общение завязал (думаю ночевать по этой же причине не будет уже), но к ребёнку приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _цветочек_ сказал:

Нет, к сожалению возможности съехать нет. Я живу в другой стране далеко. Смогу только после выхода из декрета, года через 2. Да, подтвердил. Я уже пару дней назад ему ещё раз сказала, что дружбы не будет и пытаюсь не особо идти на контакт. Он обиделся наверное, решил, что навязываться не будет. Поэтому общение завязал (думаю ночевать по этой же причине не будет уже), но к ребёнку приходит.

Ну вот видишь, как ему плевать. Дружбы не будет и нет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняйте, оставьте все как есть. Из того, что вы описываете, он вас любит, не на уровне инстинктов, а душой его к вам магнитит, просто пока он не осознает это. Или осознает, и хочет вернуться, но либо ему очень уж прищемило что-то, и гордыня мешает это сделать, типа ушел королем а теперь прискакал обратно как собака, либо он просто плавно хочет вернуться в зону своего комфорта.

Будьте лёгкой, комфортной, без напряга, не давите, и ничего не требуйте, создайте дома побольше тепла и уюта. Ощущение семьи, тыла, теплого домашнего очага, у вас же ребенок.

Главное не идите в лобовую атаку, если пойдете - то он сразу соскочит, а так он уже в ловушке, нужно просто подождать ещё чуть чуть когда эта ловушка захлопнется и он уже не сможет из нее вырваться. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, нюся сказал:

прискакал обратно как собака

Что-то из школьных сочинений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну вот видишь, как ему плевать. Дружбы не будет и нет его.

Или проверяет на сколько я «держу» своё слово. Потому что уже потихоньку пытается идти на контакт. Звонил сегодня, думала по делу, а в итоге пытался разговорить наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, _цветочек_ сказал:

Или проверяет на сколько я «держу» своё слово. Потому что уже потихоньку пытается идти на контакт. Звонил сегодня, думала по делу, а в итоге пытался разговорить наверное

У тебя всё наверное, всё догадки какие-то. Когда мужик хочет на самом деле ты поймёшь, не переживай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, нюся сказал:

Ничего не меняйте, оставьте все как есть. Из того, что вы описываете, он вас любит, не на уровне инстинктов, а душой его к вам магнитит, просто пока он не осознает это. Или осознает, и хочет вернуться, но либо ему очень уж прищемило что-то, и гордыня мешает это сделать, типа ушел королем а теперь прискакал обратно как собака, либо он просто плавно хочет вернуться в зону своего комфорта.

Будьте лёгкой, комфортной, без напряга, не давите, и ничего не требуйте, создайте дома побольше тепла и уюта. Ощущение семьи, тыла, теплого домашнего очага, у вас же ребенок.

Главное не идите в лобовую атаку, если пойдете - то он сразу соскочит, а так он уже в ловушке, нужно просто подождать ещё чуть чуть когда эта ловушка захлопнется и он уже не сможет из нее вырваться. 

 

 

 

Спасибо. А дистанцию держать или «дружить»? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _цветочек_ сказал:

Спасибо. А дистанцию держать или «дружить»? 
 

Дружить, и никакой дистанции. Даже если он говорит что вы напряжная и прочее, это всё слова, шелуха так сказать. А само едро,  факт - в том, что он при этом общается с вами по два часа.

Тупо снижает вашу значимость, чтобы на вашем фоне повысить свою значимость. А значит где-то нутром, он понимает, что недостоин вас, и инстинктивно боится что вы включите в отношении него деспота, с последующим сливом, как только он полностью откроется перед вами, и как говорится "принимай дорога, я весь твой!"

Это как маленькие мальчики, в детстве дразнят и дёргают за косички тех девочек, в которых они влюблены, но перед которыми не чувствуют уверенности, или боятся что те их сольют и посмеются над их чувствами. 

Они хоть и вырастают, но всё равно, многие из них внутри остаются все теми же маленькими мальчиками и детьми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vened сказал:

Что-то из школьных сочинений))

Из жизни. Но я сомневаюсь что у вас пикаперов был и есть такой опыт продолжительных серьезных отношений. У вас ничего нет на уровне души. И все ваши игры, как и советы, заточены на инстинкты, по принципу секс - некст. Типа привлечь самку и самца для спаривания, но не для построения, создания и удержания стабильных и нормальных отношений. 

Поэтому вам не дано знать, что часто бывает, когда один из партнёров уходит на коне, а потом бы и рад вернуться, да вот только так-же на коне. А то получится типа побегал, поискал, не нашел ничего лучше, а сейчас обратно просится, как собака, в родную конуру. 

Изменено пользователем нюся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор только какую то дичь восприняла из серии «как из коврика превратиться в тряпку» именно этот совет зашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jannel сказал:

Автор только какую то дичь восприняла из серии «как из коврика превратиться в тряпку» именно этот совет зашёл. 

Это Вы как определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, нюся сказал:

Дружить, и никакой дистанции. Даже если он говорит что вы напряжная и прочее, это всё слова, шелуха так сказать. А само едро,  факт - в том, что он при этом общается с вами по два часа.

Тупо снижает вашу значимость, чтобы на вашем фоне повысить свою значимость. А значит где-то нутром, он понимает, что недостоин вас, и инстинктивно боится что вы включите в отношении него деспота, с последующим сливом, как только он полностью откроется перед вами, и как говорится "принимай дорога, я весь твой!"

Это как маленькие мальчики, в детстве дразнят и дёргают за косички тех девочек, в которых они влюблены, но перед которыми не чувствуют уверенности, или боятся что те их сольют и посмеются над их чувствами. 

Они хоть и вырастают, но всё равно, многие из них внутри остаются все теми же маленькими мальчиками и детьми.

 

 

А не выйдет ли так, что автор своей дружбой окажется в ситуации, когда мужчина живёт на две семьи? Он, собственно, уже прощупывает почву, как отреагируют обе стороны на это. Уверена, что той девушке рассказывается история, что ездит он только из-за ребёнка, и мол, не смей ревновать, у меня нет никаких чувств к бывшей. 

Я хочу чтобы цветочек сняла розовые очки, в данном случае надежды, что он ездит к ней из-за неё и желания вернуть отношения. Это очень вредная иллюзия. А так, пожалуйста, пусть дружит, помогает, нужно просто убрать ложные надежды. Если он и правда захочет вернуться, он сам скажет об этом. А так, я уже писала, реагировать на его помощь позитивно и с благодарностью, стать партнёрами по воспитанию малыша. Но сближаться в романтическом плане не нужно, пока мужчина имеет отношения с другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Deidre сказал:

А не выйдет ли так, что автор своей дружбой окажется в ситуации, когда мужчина живёт на две семьи? Он, собственно, уже прощупывает почву, как отреагируют обе стороны на это. Уверена, что той девушке рассказывается история, что ездит он только из-за ребёнка, и мол, не смей ревновать, у меня нет никаких чувств к бывшей. 

Я хочу чтобы цветочек сняла розовые очки, в данном случае надежды, что он ездит к ней из-за неё и желания вернуть отношения. Это очень вредная иллюзия. А так, пожалуйста, пусть дружит, помогает, нужно просто убрать ложные надежды. Если он и правда захочет вернуться, он сам скажет об этом. А так, я уже писала, реагировать на его помощь позитивно и с благодарностью, стать партнёрами по воспитанию малыша. Но сближаться в романтическом плане не нужно, пока мужчина имеет отношения с другой. 

Это для меня не новинка, такие мысли меня тоже посетили, что ему просто «удобно» и большего не последует. Поэтому я и решила держать дистанцию. Я думаю, что та девушка даже не знает о его ночевках здесь. Разве хоть одна адекватная женщина пустила бы парня с ночевой к бывшей? Это же глупо. Плюс я прекрасно понимаю, что ездит он не для того, что хочет вернуться, но думаю ему здесь по какой-то причине хотелось оставаться. Потому что выехать из дома после длинного рабочего дня после 10 вечера и приехать сюда около 3 часов ночи просто потому что так надо, как минимум странно. Не каждый захочет так поздно выезжать и делать такой путь, если ему не хочется приехать. А с учётом того, что иногда он приезжал и только спустя пол часа шёл к ребёнку, то наверное эта спешка была не из-за ребенка. Ну, или ночью же он спит, а не сидит с ребёнком. Поэтому мотив ночёвок странный, у меня были мысли, что причина в том, что ему нравится проводить с нами время. 
В романтическом плане он даже и не сближается, иначе бы с моей стороны последовали вопросы. Но смотрит по-тёплому очень.

Изменено пользователем _цветочек_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...