Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!

Оказалась в подобной ситуации и вообще не пониманию, что делать.

Суть такая: замужем, дочь 6 лет, вместе почти 10 лет...

Помню стали активно общаться, по выходным, я приезжала к нему, тусовки, друзья и тд. Прямо классно время проводили, смс необязывающие, звонки ненадоедливые и встречи в выходные.

Через месяц увидела, что он общается и с другими девушками, было не приятно, собралась уезжатт, а он не отпускал, ладно думаю фиг с ним, мы друг другу по сути то никто. Время шло, мы также встречались. Я ему и готовила, помогала, да хотелось улучшить его холостятскую пещеру и так затягивало нас друг к другу больше и больше. 

Потом я на одних выходных не приехала к нему, с девчонками затусили и на след день я просто спала, он мне звонил миллион раз и вот тогда невзначай приехал впервые ко мне (ехать 5-7 часов, как дорога смотря). Ладно.

Далее у него через какое время случился псих...я ахренела просто, он швырнул меня, чтобы мне не вмазать, разбил кулаки о стены...ночью дело было и утром он меня просто не выпускал меня, но потом я уехала.

Необщалась с ним, он умолял вфйти на связь, молил прощение..бзвонил на работу мне, родителям...друзьям. простила (это бвл январь). Потом стал вновь добрый, ласковый, прямо тот в кого я и влюбилась...и в марте делает шикарное предложение, и я согласилась...в июле свадьба, поехали отдыхать...на отдыхе случился псих у него...замяли...потом беремен и дочь!

Все вроде нормально, но у него стали начинаться такие закидоны, которве сводили с ума...то за ним следят, то его убить хотят, то ходит ночью по дому и слушает в двери, это кошмар был и такое было периодами. 

И через время начался другой треш, он мог меня унижать при всех, бил как собаку, волосы вырывал...и потом говорил, сама виновата, а в конце, что ничего не было и я еб...ая и все придумала. Он то весь хороший, видный, самый умный, врач психиатр, вокруг все завидуют ему только, в общем все мыши, а я кот....потом умирает мама и я уехала с дочкой к отцу, отец поплыл, у мамы бизнес большой, штат работников, надо бвло все брать в свои руки...живу в др городе, занимаюсь делами, страдаю по маме, муж тусит....в итоге я узнаю про телок, про одну конкретно, старше его на 10 лет и типо знакомая...но все вышло не так....я в шоке...а ему пофиг...говорит мне кажется, я выдумала, и тд...потом вфлез меф его...я вернулась домой  и столько всего находила...жесть...через одно место решили попробовать опять...но не тут то было...вновь его уходы, вновь его гнев, и эта баба лезла и лезла, в итоге я в последний раз психанула и выгнала его...5 мес живем раздельно, обратно не зову, общаемся только по ребенку и он бывает говорит , что хочет семью...было всякое и ссоры, да как у многих семей...но я чувствую себя с ним хреново и без него плохо. 

В последний раз, я предложила поговорить и опять же он убедил меня ,ч то я схожу с ума....мне было так плохо тошнило, голова болела, ревела как черт...он уехал и меня отпустило...я не могу с ним быть, столько дерьма, столько измен, столько боли и обиды...он мне то люблю, то иди на....качели качели качели....и без него не могу...как наркотик мой(((( но я устала очень. Я нормальная девушка, я не завишу от мужа, у меня свои квартиры, работа своя и бизнес мамин....но я как дура боюсь потерять того, кто просто ненавидит, то любит и ничего хорошего от него нет. 

Как быть я фиг знает...все говорят мне "Оля, беги от него, встретишь мужчину, а он тебя губит", я понимаю это, а я даже на развод подать не могу, боюсь. 

Дополню: у мужа простреливало много раз истерик, даже полицию вызывали...и недавно сказал, его флирт, телки, общение с ними - это его коммуникабельность. Он умеет хорошо в уши лить девкам, девки бегают за ним...

Я да бвло воемя реально думала, вся проблема во мне...и как овца унижалась всегда...сейчас держу в руках себя...он игнорит просто...не общаемся и мне тоже тяжело.

Изменено пользователем Олечка_Олечка
Дополнила (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

Доброго дня всем!

Оказалась в подобной ситуации и вообще не пониманию, что делать.

Суть такая: замужем, дочь 6 лет, вместе почти 10 лет...

Помню стали активно общаться, по выходным, я приезжала к нему, тусовки, друзья и тд. Прямо классно время проводили, смс необязывающие, звонки ненадоедливые и встречи в выходные.

Через месяц увидела, что он общается и с другими девушками, было не приятно, собралась уезжатт, а он не отпускал, ладно думаю фиг с ним, мы друг другу по сути то никто. Время шло, мы также встречались. Я ему и готовила, помогала, да хотелось улучшить его холостятскую пещеру и так затягивало нас друг к другу больше и больше. 

Потом я на одних выходных не приехала к нему, с девчонками затусили и на след день я просто спала, он мне звонил миллион раз и вот тогда невзначай приехал впервые ко мне (ехать 5-7 часов, как дорога смотря). Ладно.

Далее у него через какое время случился псих...я ахренела просто, он швырнул меня, чтобы мне не вмазать, разбил кулаки о стены...ночью дело было и утром он меня просто не выпускал меня, но потом я уехала.

Необщалась с ним, он умолял вфйти на связь, молил прощение..бзвонил на работу мне, родителям...друзьям. простила (это бвл январь). Потом стал вновь добрый, ласковый, прямо тот в кого я и влюбилась...и в марте делает шикарное предложение, и я согласилась...в июле свадьба, поехали отдыхать...на отдыхе случился псих у него...замяли...потом беремен и дочь!

Все вроде нормально, но у него стали начинаться такие закидоны, которве сводили с ума...то за ним следят, то его убить хотят, то ходит ночью по дому и слушает в двери, это кошмар был и такое было периодами. 

И через время начался другой треш, он мог меня унижать при всех, бил как собаку, волосы вырывал...и потом говорил, сама виновата, а в конце, что ничего не было и я еб...ая и все придумала. Он то весь хороший, видный, самый умный, врач психиатр, вокруг все завидуют ему только, в общем все мыши, а я кот....потом умирает мама и я уехала с дочкой к отцу, отец поплыл, у мамы бизнес большой, штат работников, надо бвло все брать в свои руки...живу в др городе, занимаюсь делами, страдаю по маме, муж тусит....в итоге я узнаю про телок, про одну конкретно, старше его на 10 лет и типо знакомая...но все вышло не так....я в шоке...а ему пофиг...говорит мне кажется, я выдумала, и тд...потом вфлез меф его...я вернулась домой  и столько всего находила...жесть...через одно место решили попробовать опять...но не тут то было...вновь его уходы, вновь его гнев, и эта баба лезла и лезла, в итоге я в последний раз психанула и выгнала его...5 мес живем раздельно, обратно не зову, общаемся только по ребенку и он бывает говорит , что хочет семью...было всякое и ссоры, да как у многих семей...но я чувствую себя с ним хреново и без него плохо. 

В последний раз, я предложила поговорить и опять же он убедил меня ,ч то я схожу с ума....мне было так плохо тошнило, голова болела, ревела как черт...он уехал и меня отпустило...я не могу с ним быть, столько дерьма, столько измен, столько боли и обиды...он мне то люблю, то иди на....качели качели качели....и без него не могу...как наркотик мой(((( но я устала очень. Я нормальная девушка, я не завишу от мужа, у меня свои квартиры, работа своя и бизнес мамин....но я как дура боюсь потерять того, кто просто ненавидит, то любит и ничего хорошего от него нет. 

Как быть я фиг знает...все говорят мне "Оля, беги от него, встретишь мужчину, а он тебя губит", я понимаю это, а я даже на развод подать не могу, боюсь. 

Дополню: у мужа простреливало много раз истерик, даже полицию вызывали...и недавно сказал, его флирт, телки, общение с ними - это его коммуникабельность. Он умеет хорошо в уши лить девкам, девки бегают за ним...

Я да бвло воемя реально думала, вся проблема во мне...и как овца унижалась всегда...сейчас держу в руках себя...он игнорит просто...не общаемся и мне тоже тяжело.

Он наркотики не употребляет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала выше, что узнала как вернулась домой, стала находить трубочки обрезанные, да в таких местах, что им там точно не место, однажды нашла таблетку сердечко в кармане, сказал это витаминки, для улучшения потенции (вроде), потом узнала, что это не так. Потом в итоге сказал "да балуюсь иногда и что оч много много лет м вс под контролем", потом я узнала, что все почти его друзья и жены многие это нюхают, я была в шоке. А больше в шоке бвла когда они мне предложили это нюхать и секс все вместе...брльше я с этими людьми не общаюсь, муж не живет с нами, я вообще ничего не знала про наркотики, нюханья всякие...но я скажу одно, он стал другим, вообще эмоций нет, а перерывами злоба..хотя мы вилимся 1 раз - 2 часа в неделю. Дочь повидать. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

Писала выше, что узнала как вернулась домой, стала находить трубочки обрезанные, да в таких местах, что им там точно не место, однажды нашла таблетку сердечко в кармане, сказал это витаминки, для улучшения потенции (вроде), потом узнала, что это не так. Потом в итоге сказал "да балуюсь иногда и что оч много много лет м вс под контролем", потом я узнала, что все почти его друзья и жены многие это нюхают, я была в шоке. А больше в шоке бвла когда они мне предложили это нюхать и секс все вместе...брльше я с этими людьми не общаюсь, муж не живет с нами, я вообще ничего не знала про наркотики, нюханья всякие...но я скажу одно, он стал другим, вообще эмоций нет, а перерывами злоба..хотя мы вилимся 1 раз - 2 часа в неделю. Дочь повидать. Все.

Наркотики, особенно всякие порошки и таблетки, убивают в человеке человека. Вообще наркомания это болезнь, при которой отмирают все чувства. Так что думай.

Приступы ревности, внезапные поездки к тебе другой город(особенно учитывая, по какому это было поводу), это всё нездоровые звоночки.

почитай 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Созависимость

Изменено пользователем Travor42 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже тоже много прочитала про наркоманию и истории людей...но на данный момент, человек отрицает это и только я дура. Я не лезу с этим к нему, тк его это злит, по тел еще могла сказать об этом, но не т-а-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

Да я уже тоже много прочитала про наркоманию и истории людей...но на данный момент, человек отрицает это и только я дура. Я не лезу с этим к нему, тк его это злит, по тел еще могла сказать об этом, но не т-а-т.

Ты будешь дурой, если будешь дальше пытаться помогать человеку, которому не нужна помощь. Он к тебе не обращался, что хочет завязать, не делился этим. Значит ему твоя помощь не нужна. А ты будешь пытаться помочь, как созависимая. Его это будет отталкивать.)

Вообще тут или его в реабилитационный центр, или развод. Других путей нет.

 

Изменено пользователем Travor42 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не лезу к нему. Просто неожидала, что такое может быть....наркотики, измены огромное кол-во, газлайт, унижения, могут избить, на ребенка агрессия, а потом идеал и я в шоке...и в итоге я выдумала все...все окружающие именно так и думают, кто не знает его, что я дура...он на людях абсолютно другой, идеальный!!! Хочется найти силы и уйти, жить счастливо и полноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с наркошей можно в одном помещении находиться? Посмотри видос, где нарик в Турчаге молотком сначала своего отца убивает, а потом мать.

56 минут назад, Олечка_Олечка сказал:

на людях абсолютно другой, идеальный!!!

Ходит под мефом бодрячком, а потом отходняк с паранойей и агрессией. Чему удивляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы бодрый да, он весь заботливый для всех, добрый, так красиво и правильно говорит, работает врачом, парень везде впереди планеты, самый умный, лучший и тд - это он всегда так себя позиционировал. Рот открывает и все его слушают и говорят "Оля, как тебе повезло"....а дома....это уже совсем другой человек...ложиться спать и ложить нож под кровать - это жесть...кусать жену за лицо и душить....все кто сейчас знаю, что я выгнала мужа и не живу с ним, все его защищают, а я дура с больной головой(((((((( я повторюсь, я не знала раньше про его употребления, я просто думала, что он такой сам по себе и реально следят за ним, я с ним тогда сама чуть с ума несошла. Но мне никто не верил, а только лишь говлрили, что я очерняю его. 

Ребенок упал со стула маленького, прямо см 25 высота, игрушечный, он этот стул швырнул и раздалбал в дребизги....у нас был шок тогда. Это так мелочи конечно еще.

Вы правы никак(((((( вот и хочу чтобы мне мозги вправили...и я ушла окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

я с ним тогда сама чуть с ума несошла

Походу, это реально последствия газлайтинга. Надо отрезвиться. Побольше внешних связей, поменьше связей с наркоманом. Ты сходишь с ума из-за попыток разобраться в его поведении, из-за вовлечения. Это его проблемы, а не твои. Пусть сдохнет, а у тебя все будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стараюсь, ради себя, ребенка, да и работы тоже. И верю,что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олечка_Олечка сказал:

Доброго дня всем!

Оказалась в подобной ситуации и вообще не пониманию, что делать.

Суть такая: замужем, дочь 6 лет, вместе почти 10 лет...

Помню стали активно общаться, по выходным, я приезжала к нему, тусовки, друзья и тд. Прямо классно время проводили, смс необязывающие, звонки ненадоедливые и встречи в выходные.

Через месяц увидела, что он общается и с другими девушками, было не приятно, собралась уезжатт, а он не отпускал, ладно думаю фиг с ним, мы друг другу по сути то никто. Время шло, мы также встречались. Я ему и готовила, помогала, да хотелось улучшить его холостятскую пещеру и так затягивало нас друг к другу больше и больше. 

Потом я на одних выходных не приехала к нему, с девчонками затусили и на след день я просто спала, он мне звонил миллион раз и вот тогда невзначай приехал впервые ко мне (ехать 5-7 часов, как дорога смотря). Ладно.

Далее у него через какое время случился псих...я ахренела просто, он швырнул меня, чтобы мне не вмазать, разбил кулаки о стены...ночью дело было и утром он меня просто не выпускал меня, но потом я уехала.

Необщалась с ним, он умолял вфйти на связь, молил прощение..бзвонил на работу мне, родителям...друзьям. простила (это бвл январь). Потом стал вновь добрый, ласковый, прямо тот в кого я и влюбилась...и в марте делает шикарное предложение, и я согласилась...в июле свадьба, поехали отдыхать...на отдыхе случился псих у него...замяли...потом беремен и дочь!

Все вроде нормально, но у него стали начинаться такие закидоны, которве сводили с ума...то за ним следят, то его убить хотят, то ходит ночью по дому и слушает в двери, это кошмар был и такое было периодами. 

И через время начался другой треш, он мог меня унижать при всех, бил как собаку, волосы вырывал...и потом говорил, сама виновата, а в конце, что ничего не было и я еб...ая и все придумала. Он то весь хороший, видный, самый умный, врач психиатр, вокруг все завидуют ему только, в общем все мыши, а я кот....потом умирает мама и я уехала с дочкой к отцу, отец поплыл, у мамы бизнес большой, штат работников, надо бвло все брать в свои руки...живу в др городе, занимаюсь делами, страдаю по маме, муж тусит....в итоге я узнаю про телок, про одну конкретно, старше его на 10 лет и типо знакомая...но все вышло не так....я в шоке...а ему пофиг...говорит мне кажется, я выдумала, и тд...потом вфлез меф его...я вернулась домой  и столько всего находила...жесть...через одно место решили попробовать опять...но не тут то было...вновь его уходы, вновь его гнев, и эта баба лезла и лезла, в итоге я в последний раз психанула и выгнала его...5 мес живем раздельно, обратно не зову, общаемся только по ребенку и он бывает говорит , что хочет семью...было всякое и ссоры, да как у многих семей...но я чувствую себя с ним хреново и без него плохо. 

В последний раз, я предложила поговорить и опять же он убедил меня ,ч то я схожу с ума....мне было так плохо тошнило, голова болела, ревела как черт...он уехал и меня отпустило...я не могу с ним быть, столько дерьма, столько измен, столько боли и обиды...он мне то люблю, то иди на....качели качели качели....и без него не могу...как наркотик мой(((( но я устала очень. Я нормальная девушка, я не завишу от мужа, у меня свои квартиры, работа своя и бизнес мамин....но я как дура боюсь потерять того, кто просто ненавидит, то любит и ничего хорошего от него нет. 

Как быть я фиг знает...все говорят мне "Оля, беги от него, встретишь мужчину, а он тебя губит", я понимаю это, а я даже на развод подать не могу, боюсь. 

Дополню: у мужа простреливало много раз истерик, даже полицию вызывали...и недавно сказал, его флирт, телки, общение с ними - это его коммуникабельность. Он умеет хорошо в уши лить девкам, девки бегают за ним...

Я да бвло воемя реально думала, вся проблема во мне...и как овца унижалась всегда...сейчас держу в руках себя...он игнорит просто...не общаемся и мне тоже тяжело.

А что ты от нас хочешь? Обычный мудак с триадой скорее всего тёмной. Врагу не пожелаешь. Ты обычная слабачка с психологией жертвы. Пока катастрофа не случится, не уйдёшь от него. И пока кто-то тебя не цепанёт не менее психологически. Как бы всё. 

2 часа назад, Олечка_Олечка сказал:

Писала выше, что узнала как вернулась домой, стала находить трубочки обрезанные, да в таких местах, что им там точно не место, однажды нашла таблетку сердечко в кармане, сказал это витаминки, для улучшения потенции (вроде), потом узнала, что это не так. Потом в итоге сказал "да балуюсь иногда и что оч много много лет м вс под контролем", потом я узнала, что все почти его друзья и жены многие это нюхают, я была в шоке. А больше в шоке бвла когда они мне предложили это нюхать и секс все вместе...брльше я с этими людьми не общаюсь, муж не живет с нами, я вообще ничего не знала про наркотики, нюханья всякие...но я скажу одно, он стал другим, вообще эмоций нет, а перерывами злоба..хотя мы вилимся 1 раз - 2 часа в неделю. Дочь повидать. Все.

Ого, ещё и наркоман)) да у него вообще чувств нет никаких. 

2 часа назад, Олечка_Олечка сказал:

Да я уже тоже много прочитала про наркоманию и истории людей...но на данный момент, человек отрицает это и только я дура. Я не лезу с этим к нему, тк его это злит, по тел еще могла сказать об этом, но не т-а-т.

Нет смысла вообще ему что-то говорить, ты вообще там зашоренная что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

....все кто сейчас знаю, что я выгнала мужа и не живу с ним, все его защищают, а я дура с больной головой(((((((

Ты выше писала, что все говорят беги от него, найдёшь другого. Эээ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его друзья/родня защищают, а мои близкие говорят "беги". Вот это имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

Его друзья/родня защищают, а мои близкие говорят "беги". Вот это имела в виду.

А что в этом такого удивительного? Кто на его стороне ему подпевают. Кто на твоей тебе. 

Повторяю вопрос, что от нас хочешь?)

Сама же понимаешь, что надо рвать не дожидаясь перетонита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю все, но не могу я почему то взять и оборвать все. Мне самой противно от этого и сложно...не общаемся почти, он игнорит, где и что я не знаю и не спрашиваю, ему мои вопросы не нравились. Но потом бац и появляется, веселый, добрый, и поговорить может...потом вновь игнор. А жизни нет...я как овечка живу, существую...порой внутри так больно, что воешь. Хочется самой уже оборвать все и идти своей дорогой. 

Чего хочу, услышать совета, может кто то сталкивался с таким и я наконец открою глаза и мозг заработает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Олечка_Олечка сказал:

Но потом бац и появляется, веселый, добрый, и поговорить может...потом вновь игнор

Закинулся нормально дозняком и бац жизнь заиграла красками, вспомнил о тебе)) потом бац снова ломка! И игнорит и ненавидит и прибить готов. Круто, чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

порой внутри так больно, что воешь. Хочется самой уже оборвать все и идти своей дорогой

За тебя это никто не сделает, не оборвёт, за ручку не поведёт. То, что ты жертва пожизненная это и так понятно. Психология у тебя такая. Но надо как-то начинать что-то делать. Сталкивался кто-то с таким или нет здесь, тебе не поможет эта информация. 

Тебе могут помочь начать реагировать и думать правильно. Допустим, его внезапные приливы доброты ничего не значат для тебя, не поменяют. Ты можешь просто принимать их или не принимать, точно зная, что это ненадолго. Второе,  тебе надо полностью отделиться от этого человека и искать другого, принять, что так уже есть и по-другому не будет, разве что только хуже. Не надо играть в спасателя, это ни к чему не приведёт. Хорошо бы найти тебе парня и влюбиться в него, отпустит моментально.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Олечка_Олечка сказал:

эта баба лезла и лезла

Особенно вот это) ну точно

5 часов назад, Олечка_Олечка сказал:

не завишу от мужа

Зависишь. Просто не материально может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Олечка_Олечка сказал:

Да, точно подметили...материально нет. (

Независимые сюда не приходят вообще-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже хз в чем ты тс сомневаешься. Полный п у твоего мужа. Наркотики, неуравновешенная психика,спит с ножом, душит, п**ит тебя. Он изначально психиатр, а это накладывает тень на мозг, плюс уже давно сторчался и поехал. 

Еще посомневайся,погоди пока ножом тебя пырнет, тогда может подашь на развод.

Еще посоветовал бы тебе часов 50 с психологом и 50 с психиатром. Каждого по 5 человек, 10 часов на брата,не более часа за раз за день. У тебя охуенно огрооомные проблемы в голове,если ты все это терпишь. При чем у тебя нет материальной и жилищной зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Олечка_Олечка said:

столько измен, столько боли и обиды...он мне то люблю, то иди на....качели качели

Измените ему в ответ и фото пришлите, пусть ощутит каково быть мужем султанши. Его это унизит, а вам терять нечего раз вы от него финансово не зависите. И больше с ним не мириться никогда!!!!

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Олечка_Олечка said:

Да, точно подметили...материально нет. (

Человек может быть независим и с хорошей работой, а в душе рабская психология. С этим сложно бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stella сказал:

Измените ему в ответ и фото пришлите, пусть ощутит каково быть мужем султанши. Его это унизит, а вам терять нечего раз вы от него финансово не зависите. И больше с ним не мириться никогда!!!!

А ты не думала, что не все бабы могут так взять и с кем попало на зло трахаться? И кроме финансовой зависимости есть такое понятие как честь и достоинство? Мужем султанши, блин)) Бред хоть не говори))

 

20 часов назад, Олечка_Олечка сказал:

Чего хочу, услышать совета, может кто то сталкивался с таким и я наконец открою глаза и мозг заработает. 

Если хочешь разрушить семью, не попытавшись спасти, то просто беги. Если хочешь все-таки сохранить всё, если ты любишь своего мужа, то попробуй в реабилиташку его засунуть. Если ты правда с Красноярска, то у вас их много должно быть. Дмитрий Носов там такой есть, борец с наркоманией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, муж отрицает свою зависимость, он выглядит здоровым мужиком, работы 3, хобби, спорт, не скажешь, что нюхает или еще что то...да и как спасать сесбю, если ее по факту нет, мы живем раздельно, на данный момент общение почти сошло на нет. Грусть берет, а останавливаю себя от грусти только тем, что напоминаю все себе издевательства над собой и вновь здраво мыслить начинаю. А изменять и показывать, я точно не буду так делать. Отношения новые строить, только после оф развода, мне мое имя дороже мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свободная личность сказал:

что ты от нас хочешь? Обычный мудак с триадой скорее всего тёмной. Врагу не пожелаешь. Ты обычная слабачка с психологией жертвы. Пока катастрофа не случится, не уйдёшь от него. И пока кто-то тебя не цепанёт не менее психологически. Как бы всё. 

Свободная личность,  и как бороться с этой психологией жертвы?

10 часов назад, Stella сказал:

Измените ему в ответ и фото пришлите, пусть ощутит каково быть мужем султанши. Его это унизит, а вам терять нечего раз вы от него финансово не зависите. И больше с ним не мириться никогда!!!!

Ни надо никаких фото измен.

Авто не вздумай те

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, White_ сказал:

Свободная личность,  и как бороться с этой психологией жертвы?

Не знаю, у меня её никогда не было. Но могу предположить, что брать ответственность за свою жизнь на себя, за все свои состояния, начать делать то, что именно ТЕБЕ хочется, а не другому или другим. Не отмазываться никогда, не оправдываться, быть хозяином своей жизни. Только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Не знаю, у меня её никогда не было. Но могу предположить, что брать ответственность за свою жизнь на себя, за все свои состояния, начать делать то, что именно ТЕБЕ хочется, а не другому или другим. Не отмазываться никогда, не оправдываться, быть хозяином своей жизни. Только так.

Есть ответственность за себя, ребенка, отца, работу! Это все есть! Но в нутри меня ад....судить, советовать легко, пока сам не прочувствуешь...я не была никогда в такой ситуации, а сейчас есть...и это ад для меня. Я живу да, но существую...а знаете как хочется вновь жить счастливо... не могу просто и все! Переспать с кем то - нет, голову лечить свою-да. Но хотелось услышать людей тех, кто подобное испытал и как вышел...писать мне дура и тд, ну не уместно, я сама понимаю все, но не могу я выйти из этого..... я кажд долб день жлу его, думаю о нем и вдруг он изменится... хотя голова понимает это блеф....как выйти из этого я не знаю. 

Я ходила к психологу, но после месяца терапии, он начал писать мне смс о встрече...какие психологи...я уже вообще не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, extr сказал:

Я даже хз в чем ты тс сомневаешься. Полный п у твоего мужа. Наркотики, неуравновешенная психика,спит с ножом, душит, п**ит тебя. Он изначально психиатр, а это накладывает тень на мозг, плюс уже давно сторчался и поехал. 

Еще посомневайся,погоди пока ножом тебя пырнет, тогда может подашь на развод.

Еще посоветовал бы тебе часов 50 с психологом и 50 с психиатром. Каждого по 5 человек, 10 часов на брата,не более часа за раз за день. У тебя охуенно огрооомные проблемы в голове,если ты все это терпишь. При чем у тебя нет материальной и жилищной зависимости.

А люди не могут меняться? Или это блеф в голове...я просто надеюсь...скоро улетаю, по работе, все хорошо в жизни блин((работа, детё, матер часть, я хороша, но в башке...блин хоть сдохни душевно. ..а муж приходит и уходит...секса нет от слова совсем чуть ли не год...дохну, физ и морально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты че сюда пришла-то? Чтобы тебе сказали как его изменить? У меня много было знакомых наркоманов. Если он начал на измену выпадать, что за ним следят, это конечная. Такие не восстанавливаются. У него проблемы с головой и серьезные. Тебе нельзя с ним видеться даже. Это реально ОПАСНО! Сдай его мусорам, чтобы он тебя не преследовал, начни новую жизнь, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно получилось и наткнулась на этот сайт...много где уже искала помощи, советов....вижу здесь адекватные ответы, которые могут помочь мне!!! Просто он зависим от своего .... а я зависима от него...... если бы меня поняли до конца, без оскарблений дура и тд...я знаю, что глупа...но все же, может .... ай фиг знает как мне с головой своей...верю в один коммент "другого мужчину и уйдет все"...но он же возвращается, и пьет кровь, энергию....говорит "люблю", сейчас сидит в игноре, но появится ..... хочу услышать тех людей, кто как смог избавиться от зависимости от человека!!!! Если бы знали как мне плохо, живешь, все делаешь, и жизнь должна быть в радость, тк ни в чем не отказываю себе и ребенку, все классно, а душа сдохла...мужчины вьются рядом, цветочки, комплименты, а я...я овощь. Я хочу любви, здоровых отношений, идти рядом с человеком. Уже не знаю как и быть. Судите меня как хотите, дурой, жертвой, слабой, все имеет место! А я просто хочу счастья, а вылезти из этого всего не могууууууууу, просто не могу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тебе не нужны советы. Ты умная, не прикидывайся. Ну страшно, да, но у тебя получится. Ты не одна с такой проблемой и не последняя. Все могут и ты можешь. Нужно твердо принять решение и все на этом закончится. Потом будешь вспоминать и жалеть упущенные годы, что раньше не ушла. Жизнь не вечна, зачем ее тратить на страдания. С ним они будут вечные, и с вероятностью 100% итог будет очень печальным.

Но тебе нужно еще что-то кроме как расстаться с ним, ибо он тебе покоя не даст. Ты не представляешь на что такие люди способны. Я про упаковать его не ради красного словца написал. У тебя ребенок, о нем подумай. Либо нужно уехать в другой город вообще. Вот о чем нужно думать, а не о том бросать его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

не была никогда в такой ситуации, а сейчас есть...и это ад для меня. Я живу да, но существую...а знаете как хочется вновь жить счастливо

Дело не в ситуации, а в тебе. Не была и что? Сейчас есть. То, что за других у тебя ответственность не имеет значения, за себя ты не можешь отвечать. Себя ты гробишь, ты в аду, ты существуешь, но ведь это ты так решила. Никто тебя не заставляет. Со своим мужем всё тебе более, чем понятно. Остаётся только отстраниться от него, но ты не хочешь. Тебе плохо, но ты ничего не меняешь.  Ты как кот, который наступил себе на яйцо и сидит орёт, что ему больно, но встать он с яйца не может, ему лень видите ли или просто неудобно, или поорать хочется.

1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

Но хотелось услышать людей тех, кто подобное испытал и как вышел...писать

Многие что-то подобное испытывали, не надевай себе корону, у всех были недостойные партнёры или люди, с кем стоить порвать в этой жизни. И люди брали и рвали. А не переживали этО нонстоп. Один раз пострадать хорошенько и отпустить. Ты же страдаешь годами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вам не помогут здесь и сами вы себя не вылечите, могли бы давно уже изменили все. Вам нужна помощь квалифицированная. Сейчас речь даже не про психолога. Вам срочно нужен психиатр. Просто примите то, что это болезнь и спокойно идите к доктору. 
 

выше вам писали ни вы первая, ни вы последняя. Ничего уникального в вашей истории нет. Удачи вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

 

 

37 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Дак тебе не нужны советы. Ты умная, не прикидывайся. Ну страшно, да, но у тебя получится. Ты не одна с такой проблемой и не последняя. Все могут и ты можешь. Нужно твердо принять решение и все на этом закончится. Потом будешь вспоминать и жалеть упущенные годы, что раньше не ушла. Жизнь не вечна, зачем ее тратить на страдания. С ним они будут вечные, и с вероятностью 100% итог будет очень печальным.

Но тебе нужно еще что-то кроме как расстаться с ним, ибо он тебе покоя не даст. Ты не представляешь на что такие люди способны. Я про упаковать его не ради красного словца написал. У тебя ребенок, о нем подумай. Либо нужно уехать в другой город вообще. Вот о чем нужно думать, а не о том бросать его или нет.

Благодарю за ответ! В др город не уеду, тк здесь у меня все. Супруг...надеюсь сейчас он в игноре, я не лезу, не пишу, не звоню, я стараюсь уйти морально, боюсь что вернется и я приму. Спасибо вам!

37 минут назад, Свободная личность сказал:

Дело не в ситуации, а в тебе. Не была и что? Сейчас есть. То, что за других у тебя ответственность не имеет значения, за себя ты не можешь отвечать. Себя ты гробишь, ты в аду, ты существуешь, но ведь это ты так решила. Никто тебя не заставляет. Со своим мужем всё тебе более, чем понятно. Остаётся только отстраниться от него, но ты не хочешь. Тебе плохо, но ты ничего не меняешь.  Ты как кот, который наступил себе на яйцо и сидит орёт, что ему больно, но встать он с яйца не может, ему лень видите ли или просто неудобно, или поорать хочется.

Многие что-то подобное испытывали, не надевай себе корону, у всех были недостойные партнёры или люди, с кем стоить порвать в этой жизни. И люди брали и рвали. А не переживали этО нонстоп. Один раз пострадать хорошенько и отпустить. Ты же страдаешь годами!

Вы немного не понимаете меня и ситуацию. Но есть моменты в которых вы правы.

18 минут назад, Jannel сказал:

Оля, вам не помогут здесь и сами вы себя не вылечите, могли бы давно уже изменили все. Вам нужна помощь квалифицированная. Сейчас речь даже не про психолога. Вам срочно нужен психиатр. Просто примите то, что это болезнь и спокойно идите к доктору. 
 

выше вам писали ни вы первая, ни вы последняя. Ничего уникального в вашей истории нет. Удачи вам. 

Психолог не помог, психиатр...не могу идти, тк это все оф должно быть, а мой муж в городе известный психиатр. Мне тогда попадет мама не хочу....не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2022 в 08:28, Олечка_Олечка сказал:

В последний раз, я предложила поговорить и опять же он убедил меня ,ч то я схожу с ума....мне было так плохо тошнило, голова болела, ревела как черт...он уехал и меня отпустило...я не могу с ним быть, столько дерьма, столько измен, столько боли и обиды...он мне то люблю, то иди на....качели качели качели....и без него не могу...как наркотик мой(((( но я устала очень.

Ты из той категории проблемных женщин, которым довольно скучно когда нет треша. А когда есть треш они любят, что самое главное, это что когда милый сердцу муж таскает за волосы и отрабатывает на тебе боксерские удары, это ты стерпишь, так как любви и уважения к себе у тебя нет, и его значимость от того только растет. И даже если не с ним, то немало шансов, что тебе снова попадется такой, так как дело в тебе.

Касательно прогнозов, возможно, когда твоя психика окончательно надломится, то тебя отпустит. И если твой муж начнет бегать за тобой как у опу жаленный, то случится так называемая инверсия значимости и для тебя он станет совершенно чужим человеком, так как сольет свою значимость, а должной душевной близости и не было, то есть выжженное поле.

Но как писал выше, ты склонна к таким отношениям и влюбляться в таких, и наверняка снова влюбишься в такое. В принципе можно попробовать поработать со своими установками и попробовать подготовиться к себя другим отношениями, научившись любить без трешака. Это если тебе, конечно, нужно. Так как дело это непростое, работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Ты из той категории проблемных женщин, которым довольно скучно когда нет треша. А когда есть треш они любят, что самое главное, это что когда милый сердцу муж таскает за волосы и отрабатывает на тебе боксерские удары, это ты стерпишь, так как любви и уважения к себе у тебя нет, и его значимость от того только растет. И даже если не с ним, то немало шансов, что тебе снова попадется такой, так как дело в тебе.

Касательно прогнозов, возможно, когда твоя психика окончательно надломится, то тебя отпустит. И если твой муж начнет бегать за тобой как у опу жаленный, то случится так называемая инверсия значимости и для тебя он станет совершенно чужим человеком, так как сольет свою значимость, а должной душевной близости и не было, то есть выжженное поле.

Но как писал выше, ты склонна к таким отношениям и влюбляться в таких, и наверняка снова влюбишься в такое. В принципе можно попробовать поработать со своими установками и попробовать подготовиться к себя другим отношениями, научившись любить без трешака. Это если тебе, конечно, нужно. Так как дело это непростое, работать над собой.

Уже думала над этим, но после вашего сообщ, еще больше убедилась, буду работать над собой, тк жить так, это ад! Работать над собой, нужно! Согласна!

Только что, Олечка_Олечка сказал:

Уже думала над этим, но после вашего сообщ, еще больше убедилась, буду работать над собой, тк жить так, это ад! Работать над собой, нужно! Согласна!

И треш мне такой никогда не был нужен...бить, унижения, дочь обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

Вы немного не понимаете меня и ситуацию. Но есть моменты в которых вы правы.

тут никто не поймёт вашу ситуацию, а если и поймёт, то не расскажет, а если и расскажет, то он не в вашей ситуации и не вы. Кто-то приосаниваться будет на вашем фоне, кто-то перекрестится, что у него не так.

1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты умная, не прикидывайся. Ну страшно, да, но у тебя получится. Ты не одна с такой проблемой и не последняя. Все могут и ты можешь. Нужно твердо принять решение и все на этом закончится. Потом будешь вспоминать и жалеть упущенные годы, что раньше не ушла. Жизнь не вечна, зачем ее тратить на страдания. С ним они будут вечные, и с вероятностью 100% итог будет очень печальным.

Но тебе нужно еще что-то кроме как расстаться с ним, ибо он тебе покоя не даст. Ты не представляешь на что такие люди способны. Я про упаковать его не ради красного словца написал. У тебя ребенок, о нем подумай. Либо нужно уехать в другой город вообще. Вот о чем нужно думать, а не о том бросать его или нет.

Отменный совет. Тикайте с города. 

Что ещё он должен сделать, чтобы вы напугались? А у вас ребёнок, ей-то это за что? 

32 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

Психолог не помог, психиатр...не могу идти, тк это все оф должно быть, а мой муж в городе известный психиатр. Мне тогда попадет мама не хочу....не могу.

ну, то есть, если он вам что сделает ему скорее всего ничего не будет, да?

вы не читали у Стивена Кинга ''Роза Марена''? Прочитайте как-нибудь. Если сможете. 

Изменено пользователем buoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

Вы немного не понимаете меня и ситуацию.

Чего там можно не понять, этого я не понимаю. Ты цепляешься за него и паришь нам мозг, потому что надеешься, что он изменится, что всё это сон и он вот-вот сделает, как ты хочешь и ты проснёшься. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Услышь ты и свой здравый смысл и оценку со стороны людей, проживших и увидевших кучу историй. Чудес не бывает, увы, и люди не меняются. Разве что в худшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Travor42 said:

А ты не думала, что не все бабы могут так взять и с кем попало на зло трахаться? И кроме финансовой зависимости есть такое понятие как честь и достоинство? Мужем султанши, блин)) Бред хоть не говори))

 

Если хочешь разрушить семью, не попытавшись спасти, то просто беги. Если хочешь все-таки сохранить всё, если ты любишь своего мужа, то попробуй в реабилиташку его засунуть. Если ты правда с Красноярска, то у вас их много должно быть. Дмитрий Носов там такой есть, борец с наркоманией.

Не с кем попало, а другим мужчиной поприличней . Тут явно видно что мадам мало пробовала раз на каком то конченом наркоше зациклена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Олечка_Олечка said:

Повторюсь, муж отрицает свою зависимость, он выглядит здоровым мужиком, работы 3, хобби, спорт, не скажешь, что нюхает или еще что то...да и как спасать сесбю, если ее по факту нет, мы живем раздельно, на данный момент общение почти сошло на нет. Грусть берет, а останавливаю себя от грусти только тем, что напоминаю все себе издевательства над собой и вновь здраво мыслить начинаю. А изменять и показывать, я точно не буду так делать. Отношения новые строить, только после оф развода, мне мое имя дороже мести.

Вот вы пишите столько боли причинил бил и у Вас даже нет мысли отомстить? Не обязательно изменами, может ещё как то, вас обидели и вы чувствуете грусть, а не злость. Не хотите сделать ему еще больнее, вы что не злопамятная? Вас ударили а вы не дали сдачи. Это точно психология жертвы.

Да, будь вы жестокая и злопамятная и финансово требовательная , он бы и пикнуть боялся в ваш адрес. Они суки знают над кем можно издеваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть собственные деньги в достатке это совсем не повод не брать их у мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Stella сказал:

Да, будь вы жестокая и злопамятная и финансово требовательная , он бы и пикнуть боялся в ваш адрес. Они суки знают над кем можно издеваться

Это точно)) хотя бы надо всегда делать вид) плюс конечно же не прощать косяки и наказывать за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, ZapretnyiPlod said:

Оля, а ты че сюда пришла-то? Чтобы тебе сказали как его изменить? У меня много было знакомых наркоманов. Если он начал на измену выпадать, что за ним следят, это конечная. Такие не восстанавливаются. У него проблемы с головой и серьезные. Тебе нельзя с ним видеться даже. Это реально ОПАСНО! Сдай его мусорам, чтобы он тебя не преследовал, начни новую жизнь, пока не поздно.

Это правда, наркоман под дозой может убить и не поймет что сделал,  там мозг в отпуске. Никакого общения с ним категорически, никаких встреч, только развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella сказал:

Это правда, наркоман под дозой может убить и не поймет что сделал,  там мозг в отпуске. Никакого общения с ним категорически, никаких встреч, только развод

Одна лишь поправочка, не под домой, а без дозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stella сказал:

Вот вы пишите столько боли причинил бил и у Вас даже нет мысли отомстить? Не обязательно изменами, может ещё как то, вас обидели и вы чувствуете грусть, а не злость. Не хотите сделать ему еще больнее, вы что не злопамятная? Вас ударили а вы не дали сдачи. Это точно психология жертвы.

Да, будь вы жестокая и злопамятная и финансово требовательная , он бы и пикнуть боялся в ваш адрес. Они суки знают над кем можно издеваться

Не, это всё прекрасно, конечно. Но вы забываете, что для того, чтобы было возможно "дать сдачи, отомстить" должен быть определенный характер, даже нет, не так. Точнее будет – определенное состояние духа вкупе с характером. А это не по щелчку пальцев наступает. Это извне приходит в человека. С детства выращивается в идеале. А если нет, тогда что?

Многие вопрошающие на форуме силу для своих личных битв берут тут. Кто-то получает от кого-то. Знаете, как цветочки комнатные размножают черенками. Или приживётся в человеке или нет.  

08.12.2022 в 08:28, Олечка_Олечка сказал:

Через месяц увидела, что он общается и с другими девушками, было не приятно, собралась уезжатт, а он не отпускал,

У автора внутренней силы нет. Иначе бы она сразу ушла. 

Разговор "о мне неприятно подобное" не помогает – нормальный человек уходит. Автор этого не понимает. Не умеет в понимание этого. Вы же рассматриваете всё с позиции здорового психологически человека. Уйти, у*бать в ответ, выйти на конфликт, и тому подобное. 

Финансово автор не зависит вроде бы.  Если бы она была жестокой и злопамятной..  Если бы у бабушки был *уй, она была бы дедушкой. 

Это либо вброс( дай Бог, чтобы так и было),

или полный пздц. Стокгольмский синдром?  

Игнорить она долго не сможет на таких вводных, а если и сможет, он сейчас придёт, и она радостно в пучины ада опять сбросится. Вот пока действительно не захочет, пока самосохранение не включится, всё так и будет. 

Автор, если в городе вы не можете к специалистам обратиться, потому что ваш муж известный психиатр там,  есть онлайн сессии с психологами, психотерапевтами, даже психиатрами. Живёте вы, я так понимаю, отдельно сейчас. Если вы уехать не можете (а это просто отличный вариант бы бы по многим причинам), то пока его нет рядом–лечите голову. Могу дать контакты психотерапевта. Могу дать контакты двух психиатров(с разных городов, хоть один будет не с вашего города точно)

 

Не надейтесь. Дальше только хуже будет. Он, может, при надлежащем лечении и желании выйдет в длительную стойкую ремиссию, но, автор, он не просто черту перешёл. Такое не прощается. 

Изменено пользователем buoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, buoy сказал:

Не, это всё прекрасно, конечно. Но вы забываете, что для того, чтобы было возможно "дать сдачи, отомстить" должен быть определенный характер, даже нет, не так. Точнее будет – определенное состояние духа вкупе с характером. А это не по щелчку пальцев наступает. Это извне приходит в человека. С детства выращивается в идеале. А если нет, тогда что?

Многие вопрошающие на форуме силу для своих личных битв берут тут. Кто-то получает от кого-то. Знаете, как цветочки комнатные размножают черенками. Или приживётся в человеке или нет.  

У автора внутренней силы нет. Иначе бы она сразу ушла. 

Разговор "о мне неприятно подобное" не помогает – нормальный человек уходит. Автор этого не понимает. Не умеет в понимание этого. Вы же рассматриваете всё с позиции здорового психологически человека. Уйти, у*бать в ответ, выйти на конфликт, и тому подобное. 

Финансово автор не зависит вроде бы.  Если бы она была жестокой и злопамятной..  Если бы у бабушки был *уй, она была бы дедушкой. 

Это либо вброс( дай Бог, чтобы так и было),

или полный пздц. Стокгольмский синдром?  

Игнорить она долго не сможет на таких вводных, а если и сможет, он сейчас придёт, и она радостно в пучины ада опять сбросится. Вот пока действительно не захочет, пока самосохранение не включится, всё так и будет. 

Автор, если в городе вы не можете к специалистам обратиться, потому что ваш муж известный психиатр там,  есть онлайн сессии с психологами, психотерапевтами, даже психиатрами. Живёте вы, я так понимаю, отдельно сейчас. Если вы уехать не можете (а это просто отличный вариант бы бы по многим причинам), то пока его нет рядом–лечите голову. Могу дать контакты психотерапевта. Могу дать контакты двух психиатров(с разных городов, хоть один будет не с вашего города точно)

 

Не надейтесь. Дальше только хуже будет. Он, может, при надлежащем лечении и желании выйдет в длительную стойкую ремиссию, но, автор, он не просто черту перешёл. Такое не прощается. 

Спасибо за комментарий, вы правы! Пока одна, буду работать с головой, надеюсь очень на скорейшее выздоровление....я не сталкивалась ранее с подобным, поэтому в большой растерянности и какой то страх и какая та боль дурная в груди нахлынывает. Хочу скорее выйти из этого состояния. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Олечка_Олечка сказал:

Спасибо за комментарий, вы правы! Пока одна, буду работать с головой, надеюсь очень на скорейшее выздоровление....я не сталкивалась ранее с подобным, поэтому в большой растерянности и какой то страх и какая та боль дурная в груди нахлынывает. Хочу скорее выйти из этого состояния. 

Твоя боль в груди это кортизол, почитай про него. Так как ты постоянно на стрессе, он уже зашкаливает. Избавляйся срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...