Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

08.12.2022 в 07:28, Олечка_Олечка сказал:

Доброго дня всем!

Оказалась в подобной ситуации и вообще не пониманию, что делать.

Суть такая: замужем, дочь 6 лет, вместе почти 10 лет...

Помню стали активно общаться, по выходным, я приезжала к нему, тусовки, друзья и тд. Прямо классно время проводили, смс необязывающие, звонки ненадоедливые и встречи в выходные.

Через месяц увидела, что он общается и с другими девушками, было не приятно, собралась уезжатт, а он не отпускал, ладно думаю фиг с ним, мы друг другу по сути то никто. Время шло, мы также встречались. Я ему и готовила, помогала, да хотелось улучшить его холостятскую пещеру и так затягивало нас друг к другу больше и больше. 

Потом я на одних выходных не приехала к нему, с девчонками затусили и на след день я просто спала, он мне звонил миллион раз и вот тогда невзначай приехал впервые ко мне (ехать 5-7 часов, как дорога смотря). Ладно.

Далее у него через какое время случился псих...я ахренела просто, он швырнул меня, чтобы мне не вмазать, разбил кулаки о стены...ночью дело было и утром он меня просто не выпускал меня, но потом я уехала.

Необщалась с ним, он умолял вфйти на связь, молил прощение..бзвонил на работу мне, родителям...друзьям. простила (это бвл январь). Потом стал вновь добрый, ласковый, прямо тот в кого я и влюбилась...и в марте делает шикарное предложение, и я согласилась...в июле свадьба, поехали отдыхать...на отдыхе случился псих у него...замяли...потом беремен и дочь!

Все вроде нормально, но у него стали начинаться такие закидоны, которве сводили с ума...то за ним следят, то его убить хотят, то ходит ночью по дому и слушает в двери, это кошмар был и такое было периодами. 

И через время начался другой треш, он мог меня унижать при всех, бил как собаку, волосы вырывал...и потом говорил, сама виновата, а в конце, что ничего не было и я еб...ая и все придумала. Он то весь хороший, видный, самый умный, врач психиатр, вокруг все завидуют ему только, в общем все мыши, а я кот....потом умирает мама и я уехала с дочкой к отцу, отец поплыл, у мамы бизнес большой, штат работников, надо бвло все брать в свои руки...живу в др городе, занимаюсь делами, страдаю по маме, муж тусит....в итоге я узнаю про телок, про одну конкретно, старше его на 10 лет и типо знакомая...но все вышло не так....я в шоке...а ему пофиг...говорит мне кажется, я выдумала, и тд...потом вфлез меф его...я вернулась домой  и столько всего находила...жесть...через одно место решили попробовать опять...но не тут то было...вновь его уходы, вновь его гнев, и эта баба лезла и лезла, в итоге я в последний раз психанула и выгнала его...5 мес живем раздельно, обратно не зову, общаемся только по ребенку и он бывает говорит , что хочет семью...было всякое и ссоры, да как у многих семей...но я чувствую себя с ним хреново и без него плохо. 

В последний раз, я предложила поговорить и опять же он убедил меня ,ч то я схожу с ума....мне было так плохо тошнило, голова болела, ревела как черт...он уехал и меня отпустило...я не могу с ним быть, столько дерьма, столько измен, столько боли и обиды...он мне то люблю, то иди на....качели качели качели....и без него не могу...как наркотик мой(((( но я устала очень. Я нормальная девушка, я не завишу от мужа, у меня свои квартиры, работа своя и бизнес мамин....но я как дура боюсь потерять того, кто просто ненавидит, то любит и ничего хорошего от него нет. 

Как быть я фиг знает...все говорят мне "Оля, беги от него, встретишь мужчину, а он тебя губит", я понимаю это, а я даже на развод подать не могу, боюсь. 

Дополню: у мужа простреливало много раз истерик, даже полицию вызывали...и недавно сказал, его флирт, телки, общение с ними - это его коммуникабельность. Он умеет хорошо в уши лить девкам, девки бегают за ним...

Я да бвло воемя реально думала, вся проблема во мне...и как овца унижалась всегда...сейчас держу в руках себя...он игнорит просто...не общаемся и мне тоже тяжело.

Отношения нездоровые.  Пофиг нарцисс или нет. Ты для себя понимаешь, что не хочешь быть в этих отношениях? Для себя что ты решила?

Да, через время мозг начинает забывать плохое, и вспоминать " хорошие " моменты, если они у тебя были... 

Воспринимай свою ностальгию , как обычный процесс , со временем пройдёт. Главное занять себя и свою голову ,  работой , спортом, путешествиями ,  начни ремонт, чтоб приходила домой и время только на сон было. 

Думай о том , что ты достойна любви и уважения . У тебя все впереди ( притом материально у тебя все пучком , я так понимаю - это большой плюс).  

Не обсуждай его, откладывай мысли о нем ,не  ищи причину - это только провоцирует ностальгию. 

Учись быть одной и наслаждайся этим. И знакомься  с другими , ходи на свидания ( кофе , кино). Любовь это просто , там где сложно- это не любовь.  

Возьми себя в руки , почувствуй силу , не унижай себя , люби и береги себя. Ограждай себя от плохого и хорошее будет , не сегодня, так завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Katmancha сказал:

Отношения нездоровые.  Пофиг нарцисс или нет. Ты для себя понимаешь, что не хочешь быть в этих отношениях? Для себя что ты решила?

Да, через время мозг начинает забывать плохое, и вспоминать " хорошие " моменты, если они у тебя были... 

Воспринимай свою ностальгию , как обычный процесс , со временем пройдёт. Главное занять себя и свою голову ,  работой , спортом, путешествиями ,  начни ремонт, чтоб приходила домой и время только на сон было. 

Думай о том , что ты достойна любви и уважения . У тебя все впереди ( притом материально у тебя все пучком , я так понимаю - это большой плюс).  

Не обсуждай его, откладывай мысли о нем ,не  ищи причину - это только провоцирует ностальгию. 

Учись быть одной и наслаждайся этим. И знакомься  с другими , ходи на свидания ( кофе , кино). Любовь это просто , там где сложно- это не любовь.  

Возьми себя в руки , почувствуй силу , не унижай себя , люби и береги себя. Ограждай себя от плохого и хорошее будет , не сегодня, так завтра.

 

Большое спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, buoy said:

Не, это всё прекрасно, конечно. Но вы забываете, что для того, чтобы было возможно "дать сдачи, отомстить" должен быть определенный характер, даже нет, не так. Точнее будет – определенное состояние духа вкупе с характером. А это не по щелчку пальцев наступает. Это извне приходит в человека. С детства выращивается в идеале. А если нет, тогда что?

Многие вопрошающие на форуме силу для своих личных битв берут тут. Кто-то получает от кого-то. Знаете, как цветочки комнатные размножают черенками. Или приживётся в человеке или нет.  

Да , такой характер надо растить в себе развивать и начинать день и выход в свет со слов " я не жертва" , " прочь рабская психология" и " для всех хорошей не будешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 20:36, Олечка_Олечка сказал:

но он же возвращается, и пьет кровь, энергию....говорит "люблю", сейчас сидит в игноре, но появится .....

Олечка (хотя какая вы к черту Олечка, вы взрослая женщина, вам минимум 30 лет, а то и все 35), спросите честно себя, ждёте ли вы его возвращения? Похоже что дело примерно так и обстоит. До тех пор пока вы внутри себя точно не решите (сами или с помощью психиатра), что эти отношения деструктивны для вас и дочери, и от вашего мужа нужно держаться подальше, вы дальше не продвинетесь. Снять вас с этого крючка можете только вы сами. Никакой мужчина извне это не сможет сделать, даже если будут какие-то мужчины появляться на горизонте, они все будут «не те», так как не дают вам весь спектр эмоций, которые вы получали от этого психованного человека. Если вы примете решение оставить его в прошлом и взять свою жизнь в свои руки, во-первых, он сам отвалится т.к. ему вы интересны только в позиции жертвы, а во-вторых, через некоторое время появится и другой мужчина, с которым будут совершенно другие отношения.

Сколько вы будете зависать в этой позиции, 2 года, 5 или 10, зависит только от вас. То, что время вашей жизни уходит в никуда, это вы и так понимаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

хотя какая вы к черту Олечка

Два раза))

Я всё ждала, когда уже кто-то это заметит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Два раза))

Я всё ждала, когда уже кто-то это заметит)

А что в этом такого? Каждый ставить имя какое хочет и уж точно не для насмешек! Вы много дельного выше писали, и это мне дало толчок. Но, иногда лучше промолчать, чем глупость сказать. 

2 часа назад, someone_special сказал:

Олечка (хотя какая вы к черту Олечка, вы взрослая женщина, вам минимум 30 лет, а то и все 35), спросите честно себя, ждёте ли вы его возвращения? Похоже что дело примерно так и обстоит. До тех пор пока вы внутри себя точно не решите (сами или с помощью психиатра), что эти отношения деструктивны для вас и дочери, и от вашего мужа нужно держаться подальше, вы дальше не продвинетесь. Снять вас с этого крючка можете только вы сами. Никакой мужчина извне это не сможет сделать, даже если будут какие-то мужчины появляться на горизонте, они все будут «не те», так как не дают вам весь спектр эмоций, которые вы получали от этого психованного человека. Если вы примете решение оставить его в прошлом и взять свою жизнь в свои руки, во-первых, он сам отвалится т.к. ему вы интересны только в позиции жертвы, а во-вторых, через некоторое время появится и другой мужчина, с которым будут совершенно другие отношения.

Сколько вы будете зависать в этой позиции, 2 года, 5 или 10, зависит только от вас. То, что время вашей жизни уходит в никуда, это вы и так понимаете. 

Спасибо огромное! Вы правы и очень! Просто мне очень нужно было мнение со стороны. Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

что в этом такого? Каждый ставить имя какое хочет и уж точно не для насмешек! Вы много дельного выше писали, и это мне дало толчок. Но, иногда лучше промолчать, чем глупость сказать

Глупость сейчас говоришь пока ты. А люди, кто немного разбираются и по нику могут определить относительно, что или кто за ним скрывается. Так что олечка-олечка за твоим ником скрывается маленькая девочка, которая не хочет брать за свою жизнь увы никакой ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олечка_Олечка сказал:

А что в этом такого?

Когда мне было года 23 или 24 наверное, я участвовал в довольно популярном психологическом тренинге, двухдневном. И одним из первых заданий было написать своё имя на бейджике. Участники - в основном молодёжь до 30 - написали свои имена - «Валя», «Коля», «Настя» и тд. На что ведущий сказал - вы че, ребят, вы школьники что ли? Вы себя как детей воспринимаете? Не позорьтесь и напишите имена как в паспорте - Валентина, Николай, Анастасия и тд. Вы не дети, чтобы в обществе называться уменьшительно-ласкательными именами. В семье - да, ваши родители вас так называют потому вы для них детки и всегда ими будете. Но для других людей вы не дети, и представляйтесь всегда полным именем, можно без отчества, пока молодые, но без вань, коль, саш и олечек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, someone_special сказал:

Когда мне было года 23 или 24 наверное, я участвовал в довольно популярном психологическом тренинге, двухдневном. И одним из первых заданий было написать своё имя на бейджике. Участники - в основном молодёжь до 30 - написали свои имена - «Валя», «Коля», «Настя» и тд. На что ведущий сказал - вы че, ребят, вы школьники что ли? Вы себя как детей воспринимаете? Не позорьтесь и напишите имена как в паспорте - Валентина, Николай, Анастасия и тд. Вы не дети, чтобы в обществе называться уменьшительно-ласкательными именами. В семье - да, ваши родители вас так называют потому вы для них детки и всегда ими будете. Но для других людей вы не дети, и представляйтесь всегда полным именем, можно без отчества, пока молодые, но без вань, коль, саш и олечек 

Да уж... с детства представляюсь даже просто в кругу друзей полным именем. Хоть меня очень редко кто так зовёт, даже почти никто, только на учёбе/работе, всё равно))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, someone_special сказал:

 

Нда....про имя высказзались, по теме тоже, можно и закончить. Но каждый останется при своем, здесь то Олечки, то Злые собаки, Свободная, Ненормальная и тд, кто как хочет так и пишет. Хорошего дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Олечка_Олечка сказал:

Нда....про имя высказзались, по теме тоже, можно и закончить. Но каждый останется при своем, здесь то Олечки, то Злые собаки, Свободная, Ненормальная и тд, кто как хочет так и пишет. Хорошего дня. 

Ты делать что-то собираешься лучше скажи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2022 в 03:34, Stella сказал:

Не с кем попало, а другим мужчиной поприличней . Тут явно видно что мадам мало пробовала раз на каком то конченом наркоше зациклена

А не жалко мужчину поприличнее? после нарика себя подсовывать? Еще и как заместительную терапию использовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 20:48, Олечка_Олечка сказал:

А люди не могут меняться? Или это блеф в голове...я просто надеюсь...скоро улетаю, по работе, все хорошо в жизни блин((работа, детё, матер часть, я хороша, но в башке...блин хоть сдохни душевно. ..а муж приходит и уходит...секса нет от слова совсем чуть ли не год...дохну, физ и морально..

Ну вот ты например понимаешь что что-то не так,но не меняешься. А у него все ок. Ответил?))) Вообще везде про отношения написано - не пытайтесь сука изменить другого человека, НЕ пытайтесь.

 

И да, главное, тебе же просто скучно без него. Все остальные сферы в норме, но твой мозг искренне уверен что жизнь - это боль. И ты ее себе находишь, маниакально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, extr сказал:

Ну вот ты например понимаешь что что-то не так,но не меняешься. А у него все ок. Ответил?))) Вообще везде про отношения написано - не пытайтесь сука изменить другого человека, НЕ пытайтесь.

 

И да, главное, тебе же просто скучно без него. Все остальные сферы в норме, но твой мозг искренне уверен что жизнь - это боль. И ты ее себе находишь, маниакально.

Не жизнь - боль, а любовь - боль. Как и у всех невротиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2022 в 10:41, Олечка_Олечка сказал:

Писала выше, что узнала как вернулась домой, стала находить трубочки обрезанные, да в таких местах, что им там точно не место, однажды нашла таблетку сердечко в кармане, сказал это витаминки, для улучшения потенции (вроде), потом узнала, что это не так. Потом в итоге сказал "да балуюсь иногда и что оч много много лет м вс под контролем", потом я узнала, что все почти его друзья и жены многие это нюхают, я была в шоке. А больше в шоке бвла когда они мне предложили это нюхать и секс все вместе...брльше я с этими людьми не общаюсь, муж не живет с нами, я вообще ничего не знала про наркотики, нюханья всякие...но я скажу одно, он стал другим, вообще эмоций нет, а перерывами злоба..хотя мы вилимся 1 раз - 2 часа в неделю. Дочь повидать. Все.

Бегите. Бегите изо всех ног. От наркомании нельзя вылечиться, можно только выйти в стойкую ремиссию. Знаете, сколько человек этой стойкой ремиссии достигает? 2%.

У вас дочь. Бегите.

08.12.2022 в 11:59, Олечка_Олечка сказал:

Ну как бы бодрый да, он весь заботливый для всех, добрый, так красиво и правильно говорит, работает врачом, парень везде впереди планеты, самый умный, лучший и тд - это он всегда так себя позиционировал. Рот открывает и все его слушают и говорят "Оля, как тебе повезло"....а дома....это уже совсем другой человек...ложиться спать и ложить нож под кровать - это жесть...кусать жену за лицо и душить....все кто сейчас знаю, что я выгнала мужа и не живу с ним, все его защищают, а я дура с больной головой(((((((( я повторюсь, я не знала раньше про его употребления, я просто думала, что он такой сам по себе и реально следят за ним, я с ним тогда сама чуть с ума несошла. Но мне никто не верил, а только лишь говлрили, что я очерняю его. 

Ребенок упал со стула маленького, прямо см 25 высота, игрушечный, он этот стул швырнул и раздалбал в дребизги....у нас был шок тогда. Это так мелочи конечно еще.

Вы правы никак(((((( вот и хочу чтобы мне мозги вправили...и я ушла окончательно. 

Всех жалельщиков в сад. Кто его жалеет, тот пусть сам с ним и живет. Выбирайте себя в этой ситуации. Свою дочь, свое счастливое и здорове будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...