Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, ребз). Ситуация. Два года назад познакомилась в тг с мч, полгода из них общались чисто онлайн, хорошо, тепло и близко общались. Как у меня это бывает, сначала я оч на пофиг относилась, ну а потом вовлеклась, человек наконец предложил встретиться, надо сказать оч осторожен был и не торопился.                                            Ну и началось, увлеклись, как мне казалось, друг другом, общались. Но, в какой-то момент, стал отстраняться, ограничивался встречей раз в неделю, я спросила прямо, что за фигня, произнесла запрещённое слово отношения лол, и он мне выдал, что боится их, этих самых отношений, как огня, и не готов в принципе к ним, хотя со мной ему нормально), ценит свою свободу и жалеет о прошлых отношениях, где его чуть ли не каждый день заставляла приезжать к себе девушка, и что он понимает, надо или двигаться дальше, либо расходиться, но, ему этого бы не хотелось (ну конечно!!)).                      Пообещал находить возможность и видеться чаще. В общем, с тех пор меж нами вот этот вялотекущий коннект. Периодически я психую и предлагаю закрыть эту историю, блокировала его не так давно, но не категорично), попросила не писать, если ему не нужно это общение, если он не находит желания что-то поменять в этом тухляке. В итоге, через пару недель написал... Отсылки к занятости, что сейчас проблемы, но скоро всё наладится, спросил что я делаю, ну это для него нормальная тема, прямо никогда не говорит, что есть желание увидеться. Я отказала, в кои-то веки, сама понимаю что всегда доступна для него была, потому что было и есть искреннее желание видеть его. Что касается его работы, там действительно загруженность большая, бизнес, серьёзная ответственность. Однако найти время всегда можно.                                                      Созрела написать сюда вот зачем, накидайте мне животворящих лещей что ли, чтоб я наконец перестала загоняться из-за человека. Потому как в те моменты, когда я уже практически свыкаюсь с мыслью, что ему монопенисуально, удаляю наши диалоги, он выскакивает и просит вернуться.

Изменено пользователем Gia13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gia13 сказал:

похуй

В теме всего одна цифра и та в имени автора.

Поэтому предполагаю что герою темы за 60, а автору около 40. Очень часто пить виагру не совсем полезно.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мерзик сказал:

предполагаю что герою темы за 60, а автору около 40

Я подумал, что ребзам по 14, пока до сурьезного бизнеса не дочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

В теме всего одна цифра и та в имени автора.

Поэтому предполагаю что герою темы за 60, а автору около 40. Очень часто пить виагру не совсем полезно.

Ахах. Нам до 30). Пардон, на форумах давно ничо не постила, ток ридонли сидела. Секс случился только спустя год, ибо живём в провинции, здесь  есть свои заморочки по этому поводу, ну а у меня он ещё и впервые был

2 минуты назад, Vened сказал:

Я подумал, что ребзам по 14, пока до сурьезного бизнеса не дочитал.

Да почему? Слушайте, ну когда дело касается эмоций, люди могу быть слегка наивными. Не все же здесь матёрые волки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gia13 сказал:

Ахах. Нам до 30). Пардон, на форумах давно ничо не постила, ток ридонли сидела. Секс случился только спустя год, ибо живём в провинции, здесь  есть свои заморочки по этому поводу, ну а у меня он ещё и впервые был

Мадам, а вы случайно не жирная тётка с красными волосами? 

Почему сексом решили таки заняться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Gia13 сказал:

Но, в какой-то момент, стал отстраняться

Может быть, "какой-то момент" - это и есть ваш коитус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

Мадам, а вы случайно не жирная тётка с красными волосами? 

Почему сексом решили таки заняться?

С жирными тётками с красными волосами не сношаются, что ли? Поняла, что хочу его. До этого был период депры, после расставания с человеком, с которым у нас были большие планы на жизнь. Жизнь словно заморозилась.            Пысы так-то с фигурой всё ок, зал-бег, миловидная, с лишним весом были проблемы, но это уже в прошлом 

7 минут назад, Vened сказал:

Может быть, "какой-то момент" - это и есть ваш коитус?

Не не), ещё раньше. С его стороны были какие-то терзания в духе что не настолько мудак, чтобы на святое покушаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Я понимаю, что человек мне не обещал лтр, как раз наоборот. Но он совершенно точно видит, что волнует меня, я довольна сдержанна в эмоциях и тем не менее пару раз говорила, что он мне дорог, и что скучаю. Да можно было и не озвучивать, не дурак, и так понятно. Но когда тебе прямо говорят, что если не нужна, не пиши, мне так будет легче, и сука, он снова появляется на горизонте. Что это? Сейчас вот попросил подождать его возвращения в жизнь. Я затаилась пока, в личку редко пишу, погрузилась в работу, благо есть чем заняться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлипни уже от него, если получится то может и что-то изменится.

Вот тебе в помощь:

https://evo-lutio.livejournal.com/200582.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, мерзик сказал:

Отлипни уже от него, если получится то может и что-то изменится.

Вот тебе в помощь:

https://evo-lutio.livejournal.com/200582.html

 

Спасибо. Жёстко конечно, но я знала, на что иду, лол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gia13 сказал:

понимаю, что человек мне не обещал лтр, как раз наоборот. Но он совершенно точно видит, что волнует меня, я довольна сдержанна в эмоциях и тем не менее пару раз говорила, что он мне дорог, и что скучаю. Да можно было и не озвучивать, не дурак, и так понятно. Но когда тебе прямо говорят, что если не нужна, не пиши, мне так будет легче, и сука, он снова появляется на горизонте. Что это? Сейчас вот

Ты может и хороший человек, но толи глупый, толи всем своим видом пытаешься выпячить индивидуальность какую-то. А парень твой как будто трахает на безрыбье рака, вот такая вот фигня. Он и слиться бы рад к другой бабе, да не кого нет у него... 

Осторожность от чего бывает у парней? От того что не заходит нам телка, а мы думаем, щас трахнем, потом как её сливать... Может он тоже хороший человек, жалко ему тебя. 

Блин, ты прости, тяжело как-то воспринимать человека с вот этим вот РНБЗЯ и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vasilii сказал:

Ты может и хороший человек, но толи глупый, толи всем своим видом пытаешься выпячить индивидуальность какую-то. А парень твой как будто трахает на безрыбье рака, вот такая вот фигня. Он и слиться бы рад к другой бабе, да не кого нет у него... 

Осторожность от чего бывает у парней? От того что не заходит нам телка, а мы думаем, щас трахнем, потом как её сливать... Может он тоже хороший человек, жалко ему тебя. 

Блин, ты прости, тяжело как-то воспринимать человека с вот этим вот РНБЗЯ и тд

Время выпячивания индивидуальности осталось в далёком  пубертате ). Надеюсь, не глупый и достаточно корректный, чтобы не вешать ярлыки из-за сленговых словечек, тем паче на пикап-форуме. Вариант с жалостью, пожалуй, самый худший из возможных, меня жалеть не надо). В любом случае спасибо за мнение

Изменено пользователем Gia13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Gia13 сказал:
21 минуту назад, мерзик сказал:

Отлипни уже от него, если получится то может и что-то изменится.

Вот тебе в помощь:

https://evo-lutio.livejournal.com/200582.html

 

Расширить  

Спасибо. Жёстко конечно, но я знала, на что иду, лол. 

Что это значит ?

Тебе легче увидеть в моих словах какой-то вердикт,  чем прочитать статью которую тебе посоветовал ?

Взрослей давай ( умственно и эмоционально ).

И запикай уже свою НЕЦЕНЗУРЩИНУ в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, мерзик сказал:

Что это значит ?

Тебе легче увидеть в моих словах какой-то вердикт,  чем прочитать статью которую тебе посоветовал ?

Взрослей давай ( умственно и эмоционально ).

И запикай уже свою НЕЦЕНЗУРЩИНУ в первом посте.

Отредактировала). Ты меня, мб, неправильно понял? Я перешла по ссылке и уже читаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч здравые вещи пишет эта Эволюция. Именно цикл и проходила, в те моменты когда дистанцировалась от человка, параллельно росло внутреннее напряжение, фрустрация, и всё от зацикленности. 

Только что, realtor_apollonova сказал:

Чем?

Мне щас в ответ начать троллить? Я это могу), но здесь не за этим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gia13 сказал:

 

Мне щас в ответ начать троллить? Я это могу), но здесь не за этим 

Нет. Неверная формулировка вопроса выше. В каком возрасте был первый секс 

Или мы просто что-то не поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Нет. Неверная формулировка вопроса выше. В каком возрасте был первый секс 

Или мы просто что-то не поняли

Всё, как я и написала, в 26, спустя год оффлайн общения с человеком. Для него это было неожиданностью, так скажем, и когда узнал, не торопил события 

Изменено пользователем Gia13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Gia13 сказал:

Всё, как я и написала, в 26, спустя год оффлайн общения с человеком. Для него это было неожиданностью, так скажем, и когда узнал, не торопил события 

Вам 30. Эта херь уже пяТь лет длится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот когда начинается это

3 часа назад, Gia13 сказал:

Но, в какой-то момент, стал отстраняться, ограничивался встречей раз в неделю,

большинство девушек совершают ошибку ( я не исключение) , а именно:

3 часа назад, Gia13 сказал:

я спросила прямо, что за фигня, произнесла запрещённое слово отношения 

и вот в итоге что получаем:

3 часа назад, Gia13 сказал:

выдал, что боится их, этих самых отношений, как огня, и не готов в принципе к ним, хотя со мной ему нормально), ценит свою свободу и жалеет о прошлых отношениях,

Как когда-то один человек мне все по полочкам разъяснил (за что ему спасибо), при такой ситуации надо просто делать такое же дальше, отстраниться, заняться максимально своими делами, не звонить, не писать. Понимаю, это сложно, страх давит. Но тогда, возможно он бы сам качнулся к Вам. А не качнулся - тогда тем более ясно, что для него это все мимолетное развлечение. То есть Вы в данной ситуации везде в выигрыше.

А тут значимость завышена, он понял что рыбка в сетях, можно расслабиться. Соответственно интерес пропал. Вам хреново.

Советую пропасть с радаров и в его сторону не предпринимать шагов, так Вы сохраните себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karl Charles сказал:

Чего блять? 

Оба персонажа чуть теплей гавна. Тразаютс раз в пять лет. Ему просто западло поднимать свой сракен с дивана и куда то тащиться. Ему даже лениво с ней общаться. И уж тем более лениво думать. 

Эта такая же. Ей было лениво потрахаться целый год.  Да и счас лениво доехать взять за щеку. 

Значимость-хуячтмость. Это два чёртовых ленивца, которые срут под себя, чтоб не вставать. 

Мальчик, того! Во-первых усмири свой пыл, ты не на рынке базаришь. Во-вторых изъясняйся с уважением, если не гопник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Karl Charles сказал:

Вам 30. Эта херь уже пяТь лет длится? 

С чего вы взяли? Я же написала, полгода мы общались только в интернете, а затем полтора года ирл. В сумме два года знакомы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gia13 сказал:

С чего вы взяли? Я же написала, полгода мы общались только в интернете, а затем полтора года ирл. В сумме два года знакомы 

Не отвечай. Его текст- сплошная агрессия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gia13 сказал:

С чего вы взяли? Я же написала, полгода мы общались только в интернете, а затем полтора года ирл. В сумме два года знакомы 

Написала до 30, я прочитал как по 30. А если мне 40, мне писать, что мне до 47? 

Не надо искать глубого смысла. Он просто чуть тёплый. Ему нах ничо не надо. Ты впрочем такая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rad-yga сказал:

Автор, вот когда начинается это

большинство девушек совершают ошибку ( я не исключение) , а именно:

и вот в итоге что получаем:

Как когда-то один человек мне все по полочкам разъяснил (за что ему спасибо), при такой ситуации надо просто делать такое же дальше, отстраниться, заняться максимально своими делами, не звонить, не писать. Понимаю, это сложно, страх давит. Но тогда, возможно он бы сам качнулся к Вам. А не качнулся - тогда тем более ясно, что для него это все мимолетное развлечение. То есть Вы в данной ситуации везде в выигрыше.

А тут значимость завышена, он понял что рыбка в сетях, можно расслабиться. Соответственно интерес пропал. Вам хреново.

Советую пропасть с радаров и в его сторону не предпринимать шагов, так Вы сохраните себя.

 

Спасибо за внимание к моему топику. Сколько раз я уже отмораживалась, было не просто, в итоге он нарушал тишину, а я за это время соскучившись и получив от него сообщение, снова стремилась к общению и меня, объективно, в переписке, было много. Понимаю, что это не верный шаг, но здесь эмоции брали верх. На этот раз очень постараюсь не сорваться 

Изменено пользователем Gia13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gia13 сказал:

Так-то я лещей просила, а не оскорблений и профанации)

Я думал моральных, а не прям физических. Город какой? 

А вообще потразайся с другими, заведи семью, детей - это поможет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rad-yga сказал:

Админы, будьте добры, удалите из эфира данного товарища. Переходит все границы.

Ах ты ж крыса злоебучая))))...  Что тебе не нравится? Значимость твоя упала?) или Васек у тебя завёлся? Объяви мне игно и не приходи сюда больше никогда) 

Провокация конфликта. РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gia13 сказал:

На этот раз очень постараюсь не сорваться 

 

23 минуты назад, Gia13 сказал:

я за это время соскучившись и получив от него сообщение, снова стремилась к общению и меня, объективно, в переписке, было много.

Ну вот постарайся поступить по -другому. И увидишь результат ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Gia13 сказал:

Так-то я лещей просила, а не оскорблений и профанации)

Кстати, жто бред терпеть и страдать. От этого волосы выпадают и потенция снижается. 

Хочешь расстаться обосри его с нго до головы, вспомни всё матные слова, чтоб он впредь боялся даже близко к тебе подходить. Вот радуга мне не в жизнь больше не напишет! Учись, детка  у профи!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Karl Charles сказал:

Я думал моральных, а не прям физических. Город какой? 

А вообще потразайся с другими, заведи семью, детей - это поможет))) 

Слушайте, я сама не дура в нецензурное, если формат общения предполагает. Но это вряд ли тот случай. Известное слово на "монопенисуально" заменила, лишь бы не травмировать пользователей. Прекращайте изливаться и х##осить участников чата. Совет поняшиться и родить - гениальный совет на все случаи жизни), всё гадала, кто первый его даст

14 минут назад, Rad-yga сказал:

 

Ну вот постарайся поступить по -другому. И увидишь результат ) 

Ок, если будут какие-то подвижки, напишу. Пока оба молчим 

1 минуту назад, Karl Charles сказал:

Кстати, жто бред терпеть и страдать. От этого волосы выпадают и потенция снижается. 

Хочешь расстаться обосри его с нго до головы, вспомни всё матные слова, чтоб он впредь боялся даже близко к тебе подходить. Вот радуга мне не в жизнь больше не напишет! Учись, детка  у профи!) 

Ахах, ну хорош троллить уже. Хотела бы расстаться, это был бы другой совсем разговор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода дружбы и полтора года вялотекущее сексонли. На большее не рассчитывай. То что он говорит что боится отношений и про работу это все рационализация. Когда на женщину дымит, то не боится и на работе все успевается, да еще и что можно уйти с нее пораньше.

Возвращает он тебя потому что ты ему зона комфорта, привычка и халявный секс. Он самый стандартный овощ в плане отношений с женщиной. Попытки зажать ему яйца дадут лишь кратковременный эффект, ибо мотивацией будет возврат зоны комфорта, разжатие яиц, а не любовь к тебе, то есть никакой пользы, да и было бы ради чего, как говорится.

Советую тебе не тратить с ним свое время и если переборешь свои слабости и не сломаешься на уговоры вернуться, то получишь хороший опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, S@ntiago сказал:

Полгода дружбы и полтора года вялотекущее сексонли. На большее не рассчитывай. То что он говорит что боится отношений и про работу это все рационализация. Когда на женщину дымит, то не боится и на работе все успевается, да еще и что можно уйти с нее пораньше.

Возвращает он тебя потому что ты ему зона комфорта, привычка и халявный секс. Он самый стандартный овощ в плане отношений с женщиной. Попытки зажать ему яйца дадут лишь кратковременный эффект, ибо мотивацией будет возврат зоны комфорта, разжатие яиц, а не любовь к тебе, то есть никакой пользы, да и было бы ради чего, как говорится.

Советую тебе не тратить с ним свое время и если переборешь свои слабости и не сломаешься на уговоры вернуться, то получишь хороший опыт.

Хз, все мы разные. Я не держала на коротком поводке мужчин, которым действительно  нравилась. Мб и только из-за комфорта, да, честно говоря я во многом удобная). Не напрягаю просьбами, подарки не прошу. Он кстати когда мы только в интернете познакомились, сокрушался что многие  девушки  меркантильные), и куда мы катимся с таким отношением друг к другу. Вот посмотришь на таких как они, и на тебя)), и понимаешь, что не все потеряно. Были с моей стороны как-то элементарно порывы в кино сходить, погулять, но тк ему это не особо интересно, всегда находил причины не пойти, то диарея схватила, то лихорадка. То есть времяпровождение наше не отличалось разнообразием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gia13 сказал:

Хз, все мы разные. Я не держала на коротком поводке мужчин, которым действительно  нравилась. Мб и только из-за комфорта, да, честно говоря я во многом удобная). Не напрягаю просьбами, подарки не прошу. Он кстати когда мы только в интернете познакомились, сокрушался что многие  девушки  меркантильные), и куда мы катимся с таким отношением друг к другу. Вот посмотришь на таких как они, и на тебя)), и понимаешь, что не все потеряно. Были с моей стороны как-то элементарно порывы в кино сходить, погулять, но тк ему это не особо интересно, всегда находил причины не пойти, то диарея схватила, то лихорадка. То есть времяпровождение наше не отличалось разнообразием)

Он ещё и жлоб :D

Ми нимум 2к на каждые погуляшки трачу. Просто чтоб кофе попить. 

А оказывается у кого то диарея :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор. Рискну предположить, что у вас было не так много отношений до этого человека. И вы просто "залипли" на нём после секса. Женщины вообще склонны к этому, а тем более, когда первый раз. А так-то (по описанию) парню ничего не надо, либо от вас, либо вообще (есть и такие). Наверное, надо идти дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gia13 сказал:

Но он совершенно точно видит, что волнует меня, 

Ему по фиг. 

Он всем своим поведением показывает что не даст того что Вы хотите. Если Вы продолжаете это терпеть, значит можно продолжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Go Next сказал:

Он ещё и жлоб :D

Ми нимум 2к на каждые погуляшки трачу. Просто чтоб кофе попить. 

А оказывается у кого то диарея :D

Предположу, что частые знаки внимания девушке им воспринимаются как нежелательные траты и в целом, как поведение каблука).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lilulu сказал:

Милая автор. Рискну предположить, что у вас было не так много отношений до этого человека. И вы просто "залипли" на нём после секса. Женщины вообще склонны к этому, а тем более, когда первый раз. А так-то (по описанию) парню ничего не надо, либо от вас, либо вообще (есть и такие). Наверное, надо идти дальше. 

Всё верно), их было не так много и отхожу я достаточно долго после завершения отношений. Спс за мнение, пока постараюсь перевести фокус внимания на другие вещи.

Изменено пользователем Gia13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gia13 сказал:

Предположу, что частые знаки внимания девушке им воспринимаются как нежелательные траты и в целом, как поведение каблука).

Нет, он просто не хочет с тобой ничего серьёзного и ты ему не интересна. Ему жаль на тебя даже потратиться минимально и потратить своё время, чтобы провести его с тобой. Не надо ничего выдумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gia13 сказал:

Привет, ребз). Ситуация. Два года назад познакомилась в тг с мч, полгода из них общались чисто онлайн, хорошо, тепло и близко общались. Как у меня это бывает, сначала я оч на пофиг относилась, ну а потом вовлеклась, человек наконец предложил встретиться, надо сказать оч осторожен был и не торопился.                                            Ну и началось, увлеклись, как мне казалось, друг другом, общались. Но, в какой-то момент, стал отстраняться, ограничивался встречей раз в неделю, я спросила прямо, что за фигня, произнесла запрещённое слово отношения лол, и он мне выдал, что боится их, этих самых отношений, как огня, и не готов в принципе к ним, хотя со мной ему нормально), ценит свою свободу и жалеет о прошлых отношениях, где его чуть ли не каждый день заставляла приезжать к себе девушка, и что он понимает, надо или двигаться дальше, либо расходиться, но, ему этого бы не хотелось (ну конечно!!)).                      Пообещал находить возможность и видеться чаще. В общем, с тех пор меж нами вот этот вялотекущий коннект. Периодически я психую и предлагаю закрыть эту историю, блокировала его не так давно, но не категорично), попросила не писать, если ему не нужно это общение, если он не находит желания что-то поменять в этом тухляке. В итоге, через пару недель написал... Отсылки к занятости, что сейчас проблемы, но скоро всё наладится, спросил что я делаю, ну это для него нормальная тема, прямо никогда не говорит, что есть желание увидеться. Я отказала, в кои-то веки, сама понимаю что всегда доступна для него была, потому что было и есть искреннее желание видеть его. Что касается его работы, там действительно загруженность большая, бизнес, серьёзная ответственность. Однако найти время всегда можно.                                                      Созрела написать сюда вот зачем, накидайте мне животворящих лещей что ли, чтоб я наконец перестала загоняться из-за человека. Потому как в те моменты, когда я уже практически свыкаюсь с мыслью, что ему монопенисуально, удаляю наши диалоги, он выскакивает и просит вернуться.

Факты говорят о том что ты ему не интересна.

Полгода переписок и он не предлагает встретиться.

На встрече он ведёт себя отстраненно.

На любые разговоры о близости он включает арию дохлого жука - не могу, занят, некогда, боюсь отношений, и тд.

Он общается с тобой только потому что ты навязываешься.

Удаление диалогов и прочие психозы это манипуляция, давление на чувство вины, он не хочет быть обидчиком, поэтому пишет в ответ. Пишет не по своему желанию, а под твоим манипулятивным давлением.

Ослабь хватку, дай ему вздохнуть. Перестань ёб"ать макушку и удалять диалоги. Веди себя ровно, не грузи и не заё"ывай, появится естественный ход событий и ситуация сдвинется, он может посмотреть на тебя по другому. Пока ты его окончательно не достала у него есть какое то теплое отношение к твоей фигуре в глубине души, раз он тебя не кинул в чс до сих пор, поэтому шансы есть. Нужно время и адекватное спокойное поведение.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rad-yga сказал:

тут значимость завышена, он понял что рыбка в сетях, можно расслабиться. Соответственно интерес пропал. Вам хреново.

Не поэтому интерес пропал. Его и не было.

Недоступность не вызывает интерес.

Если она не интересна, ещё и недоступна, то она вдвойне не интересна.

Одинокая невостребованная девушка вцепилась в парня, и не может отцепиться, выносит мозг много лет, а ему её жалко, но и быть с ней не хочет. Вот краткое описание ситуации.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, znamensky сказал:

Не поэтому интерес пропал. Его и не было.

Недоступность не вызывает интерес.

Если она не интересна, ещё и недоступна, то она вдвойне не интересна.

Одинокая невостребованная девушка вцепилась в парня, и не может отцепиться, выносит мозг много лет, а ему её жалко, но и быть с ней не хочет. Вот краткое описание ситуации.

И что ей теперь делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, realtor_apollonova сказал:

И что ей теперь делать? 

Продолжать общаться, но убрать давление. Сделать общение лёгким, без груза разбирательств и выяснений. Не удалять диалоги. Не говорить про отношения, вообще эту тему не затрагивать, общаться только на нейтральные темы, пока сам не начнёт.

Параллельно заниматься собой, внешним видом и здоровьем. Судя по всему у автора с этим проблемы, оттого и внимания мужчин она лишена.

Если выполнить эти условия, то спустя время парень начнет смотреть на неё по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gia13 сказал:

Привет, ребз)

Ку, мать.

15 часов назад, Gia13 сказал:

жалеет о прошлых отношениях, где его чуть ли не каждый день заставляла приезжать к себе девушка

Вот Вам лещ. Вы пишите, что он жалеет о прошлых отношениях, где каждый день девушка периодически психовала, жаловалась на вялотекущий тухляк. В следствии чего им пришлось расстаться.

15 часов назад, Gia13 сказал:

Периодически я психую и предлагаю закрыть эту историю, блокировала его не так давно, но не категорично), попросила не писать, если ему не нужно это общение, если он не находит желания что-то поменять в этом тухляке.

После леща, Вы не будете психовать?

15 часов назад, Gia13 сказал:

чтобы я наконец перестала загонять человека

 

1 час назад, znamensky сказал:

Одинокая невостребованная девушка

Взяли обматерили автора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gia13 сказал:

у меня он ещё и впервые был

Мавр сделал свое дело. Пусть отдыхает. А у тебя еще большой список дел, которые нужно наверстать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Королева Марго сказал:

Нет, он просто не хочет с тобой ничего серьёзного и ты ему не интересна. Ему жаль на тебя даже потратиться минимально и потратить своё время, чтобы провести его с тобой. Не надо ничего выдумывать.

Минимально он всё-таки тратился, те же кафе, всегда интересовался, голодна ли я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, znamensky сказал:

Продолжать общаться, но убрать давление. Сделать общение лёгким, без груза разбирательств и выяснений. Не удалять диалоги. Не говорить про отношения, вообще эту тему не затрагивать, общаться только на нейтральные темы, пока сам не начнёт.

Параллельно заниматься собой, внешним видом и здоровьем. Судя по всему у автора с этим проблемы, оттого и внимания мужчин она лишена.

Если выполнить эти условия, то спустя время парень начнет смотреть на неё по другому.

Диалоги не удаляю уже), осознаю, что это действительно манипуляция, примитивная такая. Я конечно понимаю, что у вас уже сложился образ :D одинокой всратки), но это не так. Я на спорте и уже давно. Внимания не была лишена, а сознательно избегала после тяжёлого расставания, изолировав себя

Изменено пользователем Gia13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...