Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 лет в браке ребенок.

Когда начинали встречаться у нее был парень до меня, однажды увидел переписку с ним случайно, сказал чтобы больше этого не было. Обещала прекратить.

Прошли несколько лет случайно заметил переписку, по его фото на аве узнал кто это. Сильно не вчитывался, но веселые смайлики всё такое присутствует. То что они не встречаются знаю точно, т.к он живёт в др.стране. Как быть? Мне не приятно это, больше то что меня делают дураком в его глазах и то что она не сдержала обещание. Ещё понял что постоянно удаляет с ним переписку после нескольких сообщений. Т.е. скрывает её.

Что посоветуете?

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, общаться придётся более осторожно  

Вадим имел ввиду, что автор паникёр, истеричка и параноик. Более того, узнав у жены причину, добавил ей ещё более жёсткую.  Когда ж до этих малохольных недомужиков дойдёт - то, что происходит в т

Вот тут ты ошибаешься. Никаких дружеских отношений от ОМП к бывшей не бывает. Либо он по прежнему на неё дрочит либо она в его жизни больше не появляется. Ни один нормальный мужик не будет терпет

  • Решение
6 минут назад, Revis сказал:

Что посоветуете?

Шпиёна поставь,всё и узнаешь.

А так чё гадать на кофейнной гуще,что у них там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ubnt сказал:

Шпиёна поставь,всё и узнаешь.

А так чё гадать на кофейнной гуще,что у них там.

Думал, ну допустим там будет переписка со всякими нежностями. И?

Измены не было, переписка есть. 

За плечами семья и ребенок. 

Разрыв отношений из за флирта с бывшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Revis сказал:

Разрыв отношений из за флирта с бывшим?

Да кто его знает что там за писанина.

Может невинный флирт,а может и не невинный.

Я бы поставил,предупреждён значит вооружён и спишь спокойно.

Шпиён в районе 10 дохлых президентов.

Как по мне лучше спокойный сон чем 10 енотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то низко это наверное. Хочется в лоб сказать. Либо разойтись не назвав причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Revis сказал:

Как то низко это наверное.

Да я тебя умаляю,в этом мире следят все за всеми.

Государства,военные,бизнес,работодатели за подчинёнными.

И не надо быть добрым рыцарем Айвенго.

2 минуты назад, Revis сказал:

Хочется в лоб сказать.

Что именно?

А если там воспоминания о прошедшей юности с соплями как солнце ярче светило и трава была зеленее.

3 минуты назад, Revis сказал:

Либо разойтись не назвав причину.

Запомни:никогда не делай ничего с горяча,а тем более принимать такие решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому пишу сюда, хочу от полученной информации немного отойти и принять решение.

Много кто скажет что я уже схавал это, и принимать решение нужно в ту же секунду когда получена информация. Типо драка прошла. Это я узнал вчера вечером, сегодня весь день наблюдал за её поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю что семью содержу я, она не работала и не работает.

Всё необходимое у нас есть и даже больше. Ей возможно просто удобно жить со мной. Возможно где то за года страсти стало меньше, и ей захотелось флирта, но хочется дать по зубам за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ubnt сказал:

Шпиёна поставь,всё и узнаешь.

Хороший варик.

Ну допустим флиртует. Че делать будешь? Есть такая манупуляшка у баб. С мужем не хватает эмоций, она идет и на эти эмоции разводит мужиков в сети (сайт знакомств, поклонник), вплоть до вирта. Он думает, что все, баба его уже. На встречу зовет, а она мужу изменять не собирается, сливается постоянно под разными предлогами.

Если тут такая же тема окажется, что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Хороший варик.

Ну допустим флиртует. Че делать будешь? Есть такая манупуляшка у баб. С мужем не хватает эмоций, она идет и на эти эмоции разводит мужиков в сети (сайт знакомств, поклонник), вплоть до вирта. Он думает, что все, баба его уже. На встречу зовет, а она мужу изменять не собирается, сливается постоянно под разными предлогами.

Если тут такая же тема окажется, что тогда?

Возможно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь встреча исключена из за расстояния. Она боится что я могу узнать за переписку раз постоянно удаляет, либо там то что не должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем наделать глупостей, прочитай вот это и оцени возможные последствия :

https://evo-lutio.livejournal.com/666846.html

Цитата:

Большинство людей, страдающих от бага Ищейка, через некоторое время уже искренне хотят найти улики. Они так устают от поисков и сомнений, что им кажется - легче поймать с поличным и развестись, чем жить на вулкане. Жить на вулкане и правда тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Revis сказал:

7 лет в браке ребенок.

Когда начинали встречаться у нее был парень до меня, однажды увидел переписку с ним случайно, сказал чтобы больше этого не было. Обещала прекратить.

Прошли несколько лет случайно заметил переписку, по его фото на аве узнал кто это. Сильно не вчитывался, но веселые смайлики всё такое присутствует. То что они не встречаются знаю точно, т.к он живёт в др.стране. Как быть? Мне не приятно это, больше то что меня делают дураком в его глазах и то что она не сдержала обещание. Ещё понял что постоянно удаляет с ним переписку после нескольких сообщений. Т.е. скрывает её.

Что посоветуете?

Тяжело давать советы, не зная как у вас всё происходило в браке. Информации мало, учитывая что вы 7 лет вместе. 

Отсюда и непонятно почему она за спиною ведёт переписки. Возможно брак тухлый, возможно женщина у тебя не самая подходящая и ТД. Распиши подробнее: 

1. Как и где познакомились

2. Давала ли ранее поводы для ревности 

3. Лет сколько обоим 

4. Какие совместные планы на будущее? Что по ребенку?

5. Какая у неё семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ей нельзя переписываться с бывшим? Он был в ее жизни, они встречались, их что-то связывало.

Да, она с ним рассталась. Видимо, на это была причина. Но то, что он не устраивал ее как партнер по жизни не означает, что он не устраивает ее как собеседник. 

Вам то что до этих переписок? Пусть себе общаются. Тем более, что Вы точно знаете, что она Вам не изменяет. 

Лучше разберитесь в себе и осознайте, почему это Вас так беспокоит и почем Вы так не уверены в себе. 
 

Ладно, бы она с каким-то новым мужиком познакомилась и переписывалась. Еще можно было бы понять Ваше беспокойство. Но это ее бывший, Вы о его наличии в курсе. В чем проблема?

Не е***те мозг ни себе, ни ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Тяжело давать советы, не зная как у вас всё происходило в браке. Информации мало, учитывая что вы 7 лет вместе. 

Отсюда и непонятно почему она за спиною ведёт переписки. Возможно брак тухлый, возможно женщина у тебя не самая подходящая и ТД. Распиши подробнее: 

1. Как и где познакомились

2. Давала ли ранее поводы для ревности 

3. Лет сколько обоим 

4. Какие совместные планы на будущее? Что по ребенку?

5. Какая у неё семья?

У неё полная, понимаю о чём речь.

Обоим по 36, в браке 7, ребенку 6 лет.

Поводы не давала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мерзик сказал:

Прежде чем наделать глупостей, прочитай вот это и оцени возможные последствия :

https://evo-lutio.livejournal.com/666846.html

Цитата:

Большинство людей, страдающих от бага Ищейка, через некоторое время уже искренне хотят найти улики. Они так устают от поисков и сомнений, что им кажется - легче поймать с поличным и развестись, чем жить на вулкане. Жить на вулкане и правда тяжело.

Я не искал улики, просто боковым зрением увидел переписку которую сразу удалили.

Ночь практически не спал, думаю посадить за стол дать ей тел и сказать пиши сообщение. О том что это последние смс, о том что у тебя прекрасная семья которой ты дорожишь, и дальнейшего общения быть не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалить и выяснять причины не хочу, это не сделает меня выше в отношениях. Спокойно дать ей написать думаю можно дать. Если не станет, Я не буду жить с человеком который ведёт переписки на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mially Follie сказал:

Автор, а почему ей нельзя переписываться с бывшим? Он был в ее жизни, они встречались, их что-то связывало.

Да, она с ним рассталась. Видимо, на это была причина. Но то, что он не устраивал ее как партнер по жизни не означает, что он не устраивает ее как собеседник. 

Вам то что до этих переписок? Пусть себе общаются. Тем более, что Вы точно знаете, что она Вам не изменяет. 

Лучше разберитесь в себе и осознайте, почему это Вас так беспокоит и почем Вы так не уверены в себе. 
 

Ладно, бы она с каким-то новым мужиком познакомилась и переписывалась. Еще можно было бы понять Ваше беспокойство. Но это ее бывший, Вы о его наличии в курсе. В чем проблема?

Не е***те мозг ни себе, ни ей. 

Немного уточнений, каждая замужняя женщина может присылать интим фото своим бывшим состоя в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Revis сказал:

о том что у тебя прекрасная семья которой ты дорожишь, и дальнейшего общения быть не может. 

Как у Вас в голове эти 2 факта сходятся? Прекрасная семья - это одно. Она эту семью и не рушит. Да и каким образом общение с другими людьми может разрушить по-настоящему крепкую прекрасную семью?

Вы в своем уме?

 

10 минут назад, Revis сказал:

Если не станет, Я не буду жить с человеком который ведёт переписки на стороне.

 А нет, видимо, Вы все таки невминько полный. 
 

Ну, давайте, сажайте, заставляйте писать. Только потом не удивляйтесь, если она Вас на х*р пошлет. 

Только что, Revis сказал:

Немного уточнений, каждая замужняя женщина может присылать интим фото своим бывшим состоя в браке?

Вы видели, как она отсылает ему интимные фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Как у Вас в голове эти 2 факта сходятся? Прекрасная семья - это одно. Она эту семью и не рушит. Да и каким образом общение с другими людьми может разрушить по-настоящему крепкую прекрасную семью?

Вы в своем уме?

 

 А нет, видимо, Вы все таки невминько полный. 
 

Ну, давайте, сажайте, заставляйте писать. Только потом не удивляйтесь, если она Вас на х*р пошлет. 

Написал уточнения по их переписке. Это меняет ситуацию?

Только что, Mially Follie сказал:

 

Вы видели, как она отсылает ему интимные фото?

Видел в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Revis сказал:

7 лет в браке ребенок.

Когда начинали встречаться у нее был парень до меня, однажды увидел переписку с ним случайно, сказал чтобы больше этого не было. Обещала прекратить.

Прошли несколько лет случайно заметил переписку, по его фото на аве узнал кто это. Сильно не вчитывался, но веселые смайлики всё такое присутствует. То что они не встречаются знаю точно, т.к он живёт в др.стране. Как быть? Мне не приятно это, больше то что меня делают дураком в его глазах и то что она не сдержала обещание. Ещё понял что постоянно удаляет с ним переписку после нескольких сообщений. Т.е. скрывает её.

Что посоветуете?

Когда я была в отношениях, спокойно могла показать партнёру переписку с друзьями мужского пола/знакомыми/коллегами/мимикрокодилами, потому что там ничего такого не было. Скрываем мы, когда осознаём, что партнёру увиденное не понравится, т.е понимаем, что поступаем нехорошо, неправильно.

Попросите показать переписку. Вся недолга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Revis сказал:

Написал уточнения по их переписке. Это меняет ситуацию?

Видел в переписке.

Скажу так, вчера были в ТЦ, пока я развлекал ребенка пошла покупать себе нижнее белье, её не было больше часа. Видел как брала много мерить, в итоге купила пару трусов. 

Потом когда увидел переписку там было фото в одном из пеньюаров с магазина. В примерочной делала фото и отправила ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Revis сказал:

Написал уточнения по их переписке. Это меняет ситуацию?

Конечно. Кардинально. Только в стартовой теме Вы про интимные фото ни слова не сказали. Не брехня ли это?

Если Ваша жена общается по переписке с друзьями, бывшими, бывшими бывших и т д - это одно. И лезть в это и ставить ей ультиматумы у Вас права нет. 
 

А если Ваша жена отсылает посторонним мужиках (неважно бывшим или нет) свои интимные фото - это вообще другая ситуация. Только тут заставлять писать прощальные сообщения уже не поможет, ибо она шлюха и это уже не исправить. Тут только развод. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Revis сказал:

Скажу так, вчера были в ТЦ, пока я развлекал ребенка пошла покупать себе нижнее белье, её не было больше часа. Видел как брала много мерить, в итоге купила пару трусов. 

Потом когда увидел переписку там было фото в одном из пеньюаров с магазина. В примерочной делала фото и отправила ему

Они не друзья. Вы же сами внутри знаете ответ. Все измены начинаются в мыслях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buoy сказал:

Они не друзья. Вы же сами внутри знаете ответ. Все измены начинаются в мыслях 

Переписка это измена? Если учесть что встреч не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, buoy сказал:

Все измены начинаются в мыслях 

В мыслях пусть себе изменяет сколько угодно. Фантазии - не преступление. Другое дело, что она ему фотки интимные шлет, как оказалось, о чем автор сразу не посчитал нужным написать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Revis сказал:

Переписка это измена? Если учесть что встреч не было.

Переписка - сама по себе нет. 

Ну давайте так, ваши друзья/подруги присылают вам фото в нижнем белье? Вы же знаете, что это на самом деле означает. Либо один, либо двое в этой дружбе уже не дружат. 

Плюс зачем удалять невинную дружескую переписку? 

Ещё раз говорю, просто попросите показать переписку. Вы - муж. Право есть. В этом случае, и реакцию её увидите (что многое скажет, тому, кто хочет увидеть). И ещё много чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buoy сказал:

Переписка - сама по себе нет. 

Ну давайте так, ваши друзья/подруги присылают вам фото в нижнем белье? Вы же знаете, что это на самом деле означает. Либо один, либо двое в этой дружбе уже не дружат. 

Плюс зачем удалять невинную дружескую переписку? 

Ещё раз говорю, просто попросите показать переписку. Вы - муж. Право есть. В этом случае, и реакцию её увидите (что многое скажет, тому, кто хочет увидеть). И ещё много чего. 

Я пишу, что переписки нет вообще, ей нечего показать. Единственное что можно увидеть это реакция на просьбу. Но я и так могу понять какая она будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Revis сказал:

Я пишу, что переписки нет вообще, ей нечего показать. Единственное что можно увидеть это реакция на просьбу. Но я и так могу понять какая она будет.

Нет. Переписка есть. Но она удалена.

Говорю же, вы ответ знаете внутри себя. Что с этим делать - вам уже решать. 

35 минут назад, Revis сказал:

не буду жить с человеком который ведёт переписки на стороне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она ещё спит, мне нужно успокоить нервы, немного колбасит.

Вчера вечером когда подошёл к ней она удалила смс. Краем глаза заметил.

Мне показалось что она подумала что я успел увидеть что она там писала. Я не подал виду ушел в душ, когда вышел она уже спала якобы, видимо она все таки подумала что я что то увидел, т.к даже кружку за собой не убрала когда ложилась спать, и не приняла душ. Думаю у неё сейчас в голове мысли что я спалил её переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Revis сказал:

Сейчас она ещё спит, мне нужно успокоить нервы, немного колбасит.

Вчера вечером когда подошёл к ней она удалила смс. Краем глаза заметил.

Мне показалось что она подумала что я успел увидеть что она там писала. Я не подал виду ушел в душ, когда вышел она уже спала якобы, видимо она все таки подумала что я что то увидел, т.к даже кружку за собой не убрала когда ложилась спать, и не приняла душ. Думаю у неё сейчас в голове мысли что я спалил её переписку.

Ну то есть она осознаёт, что делает куйню. И боится попасться на этом, не потому что куйню делает, а потому что будет плохо, если попадётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buoy сказал:

Ну то есть она осознаёт, что делает куйню. И боится попасться на этом, не потому что куйню делает, а потому что будет плохо, если попадётся. 

Именно, Я ж её предупреждал ещё 7 лет назад когда мы начали встречаться, она так же с ним переписывалась. Сказал что если увижу то мы не будем вместе. Она обещала прекратить общение.

Я так понимаю что эти года она не общалась, думаю что последние пару месяцев с ним трёт по смс. 

Это не уважение к себе и ко мне в первую очередь, Я не могу допустить когда меня не уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Revis сказал:

Именно, Я ж её предупреждал ещё 7 лет назад когда мы начали встречаться, она так же с ним переписывалась. Сказал что если увижу то мы не будем вместе.

Держи слово, хотя бы дай ей понять, что держишь и посмотри что будет дальше. Хуже уже не будет, а так все дальше будет продолжаться, а спокойней тебе не будет никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mially Follie сказал:

В мыслях пусть себе изменяет сколько угодно. Фантазии - не преступление.

Мысль это и есть желание действовать.

От фантазии до действия один миг.

Если человек фантазирует,то в тоже время ищет пути для воплощения своих фантазий.

А расстояние и границы в наше время совсем не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то примерная ситуация была, но без брака и детей.
Считаю если девушка начинает мутить воду в отношениях, сбивает жизнь с ритма, ведет эти интрижки даже по переписке и прочую фигню, то поддерживать дальше ее влияние на свою жизнь не имеет смысла. Ну вот рили: есть планы на неделю, а ты вынужден куковать ночами в раздумьях. Дальше что, бессонница, нервный срыв, дорогой я переезжаю в казахстан?

Пусть заведет себе подруг пеньюары скидывать и вообще, она с кем живет и для кого это покупает.
Ей в радость интрижки и будоражащий фантазии шлейф таинственности? Да и фантазий о нем уже с горкой у нее.
По мне так нефиг "подхалтуривать" где-то в ущерб текущей работе, а контакты с бывшим наносят вред. 
Тут уже хватает поводов для разговора: или увольнияйся или паши лопату в руки и сегодня у тебя есть еще работа. Но глаз сводить не стоит на этом. 

Изменено пользователем Narra Mine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Revis сказал:

 

Это не уважение к себе и ко мне в первую очередь, Я не могу допустить когда меня не уважают.

Пустозвон, если бы ты реально имел уважение к себе, ты бы не пришел на форум с вопросом, а нормально ли что моя жена крутит виртуальный роман, а не измена ли, что она скидывает ему интим фото и в ответ получает фотки яух.

Семьи у тебя уже нет, была бы эта безобидная переписка, можно было бы сделать скидку, мол от скуки переписывается. Но нет, это полноценная измена, она уже вытерла о тебя ноги, думаешь она не обсуждает с этим хахалем, какой ты чмошник? 

Выход один, говоришь по факту, что все знаешь, что в первый раз дал шанс, а во второй уже предательство и со шлюхой семью строить отказываешься. Развод.

Но есть другой вариант, где ты закрываешь глаза, убиваешь свои нервы напрочь и отношения постепенно скатываются в г. Ребенок естественно видит всю эту дичь и запоминает модель, что папа алень, мамаша - шлюха. Запрещать ей скидывать интимки ты конечно можешь, но поскольку ей на тебя пох, то твои ультиматумы на нее не подействуют, рано или поздно история повторится.

Решай сам, что выгоднее для тебя, закончить историю, когда нет проблем с нервами и совместным имуществом или продолжать гов*о отношения с непригодной телкой.

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ubnt сказал:

Мысль это и есть желание действовать.

От фантазии до действия один миг.

Категорически не согласна. Фантазии и реальные намерения могут вообще ничего общего не иметь между собой. Я не говорю, что это так в 100% случаев. Но не путайте фантазии с мечтами. Мечту человек может стремиться осуществить. Фантазия же может спокойно жить лишь в голове и этого человеку будет достаточно.

Пусть баба хоть во время секса вместо мужа кого-то другого воображает. Это вообще не говорит о том, что она когда-либо способна будет решиться на измену в реальной жизни. 

Так что не нужно науськивать автора. У него и так с логикой и личными границами все не очень хорошо. Сомневаюсь, что ему 36 лет. 21-25 - поверила бы. 
 

Хотя есть вариант, что он сам хочет от жены свалить и ищет предлог. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:


Пусть баба хоть во время секса вместо мужа кого-то другого воображает. Это вообще не говорит о том, что она когда-либо способна будет решиться на измену в реальной жизни. 
 

Может и не говорит о том, что она способна на измену, но абсолютно точно говорит, что отношения в жопе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотсаппремовед, если правильно настрена, сохраняет все входящие сообщения ватсапп и телеграми. Бесплатно, только иконку и оповещения от неё спрятать надо

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

Арга Ватсремовед, если правильно настрена, сохраняет все входящие сообщения ватсапп и телеграми. Бесплатно, только иконку и оповещения от неё спрятать надо

А смысл ему от программ? Он уже знает, что она хахалю интимки скидывала. Нахрена сейчас следить, загоняться ещё больше, читать говно своей жёнушки? Выводы нужно делать и принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexo20 сказал:

А смысл ему от программ? Он уже знает, что она хахалю интимки скидывала. Нахрена сейчас следить, загоняться ещё больше, читать говно своей жёнушки? Выводы нужно делать и принимать решение.

Понял, не прочитал всё. Ничтяк я не женился в своё время/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexo20 сказал:

Он уже знает, что она хахалю интимки скидывала. Нахрена сейчас следить, загоняться ещё больше, читать говно своей жёнушки?

Он это видел мельком через плечо боковым зрением. Вообще не факт, что она хахалю скидывала. Скорее всего автор просто додумал. 

Просто нужно сказать, что видел, что фотку кидала в белье и спросить кому. Типа, он ревнует в шутку. Если скидывала маме, подруге, сестре и т д , то покажет сама без колебаний. А если и правда Ваську, начнет юлить и тут уже все станет понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Он это видел мельком через плечо боковым зрением. Вообще не факт, что она хахалю скидывала. Скорее всего автор просто додумал. 

Просто нужно сказать, что видел, что фотку кидала в белье и спросить кому. Типа, он ревнует в шутку. Если скидывала маме, подруге, сестре и т д , то покажет сама без колебаний. А если и правда Ваську, начнет юлить и тут уже все станет понятно. 

Тогда это будет выяснение отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mially Follie сказал:

Он это видел мельком через плечо боковым зрением. Вообще не факт, что она хахалю скидывала. Скорее всего автор просто додумал. 

Просто нужно сказать, что видел, что фотку кидала в белье и спросить кому. Типа, он ревнует в шутку. Если скидывала маме, подруге, сестре и т д , то покажет сама без колебаний. А если и правда Ваську, начнет юлить и тут уже все станет понятно. 

Серьезно? Она удалила фото, тоесть он подойдёт спросит, она даст заднюю, поскольку доказательств нет. Навешает ему лапши на уши и завиноватит. Твой совет максимально неэффективный, если автор хочет 100% доказательств, тогда действительно пускай ставит шпиона и калибрует поведение жены по признакам измены. Но делать это нужно в тихую, жена если просечет слежку, начнет шифроваться ещё сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Он это видел мельком через плечо боковым зрением. Вообще не факт, что она хахалю скидывала. Скорее всего автор просто додумал. 

Просто нужно сказать, что видел, что фотку кидала в белье и спросить кому. Типа, он ревнует в шутку. Если скидывала маме, подруге, сестре и т д , то покажет сама без колебаний. А если и правда Ваську, начнет юлить и тут уже все станет понятно. 

И не факт, что своё фото, и что вообще фото было, ага

Скорее всего, автор боится правду узнать. 

Автор, видите, чуете, что переписывается, подходите, и просите телефон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, buoy сказал:

И не факт, что своё фото, и что вообще фото было, ага

Скорее всего, автор боится правду узнать. 

Автор, видите, чуете, что переписывается, подходите, и просите телефон. 

Автор, в соседней теме скинули ссылку на тему прочти: 

если ты действительно не видел интимок, но она активно переписывается, ставишь шпиона, выясняешь конкретно, о чем они переписываются. А пока ты себя накрутил и дезинформируешь форум. Если переписки чистятся, просить телефон бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Revis сказал:

Тогда это будет выяснение отношений.

вам нужно самолюбие ублажить или решить дело?

1 минуту назад, Alexo20 сказал:

Если переписки чистятся, просить телефон бесполезно.

Я же написала:

6 минут назад, buoy сказал:

Автор, видите, чуете, что переписывается, подходите, и просите телефон

В тот же момент.

И жена выдаст кучу эмоций. Что будет познавательно. И печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, buoy сказал:

Скорее всего, автор боится правду узнать.

Мне кажется, что автор и не за советом сюда пришел. А зачем и сам не знает. Ищет предлог слинять от жены. Причем сделать это так, чтобы виновата была она. 
 

Человек, который хочет сохранить свою семью не побоится выяснения отношений. К тому же не думаю, что за 7 лет брака у них не было ни одного выяснения отношений. Мутная история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 737

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 324

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 324

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 324

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 324

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...