Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, buoy сказал:

вам нужно самолюбие ублажить или решить дело?

Я же написала:

В тот же момент.

И жена выдаст кучу эмоций. Что будет познавательно. И печально. 

А, тоесть ты предлагаешь мужу полностью сконцентрироваться на том, в какой момент лучше попросить телефон. Чтобы все его мысли были о том, попадется ли она на чем-то серьезном или нет. Гениальный план.

Если не попадётся, поймет что муж подозревает и ничего он уже не выяснит. 

Автор, все делаешь скрытно, пока не найдешь весомые доказательства, если реально окажется, что переписка безобидная, ставишь вопрос ребром, чтобы заканчивала эту дрочь, а дальше выясняешь, почему твоей жёнушке интереснее общаться по интернету с хахалем, а не со своей семьёй. На форуме все есть.

Если интимки действительно были и они там не фломастеры обсуждают, разводишься.

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, общаться придётся более осторожно  

Вадим имел ввиду, что автор паникёр, истеричка и параноик. Более того, узнав у жены причину, добавил ей ещё более жёсткую.  Когда ж до этих малохольных недомужиков дойдёт - то, что происходит в т

Вот тут ты ошибаешься. Никаких дружеских отношений от ОМП к бывшей не бывает. Либо он по прежнему на неё дрочит либо она в его жизни больше не появляется. Ни один нормальный мужик не будет терпет

Только что, Mially Follie сказал:

Мне кажется, что автор и не за советом сюда пришел. А зачем и сам не знает. Ищет предлог слинять от жены. Причем сделать это так, чтобы виновата была она. 
 

Человек, который хочет сохранить свою семью не побоится выяснения отношений. К тому же не думаю, что за 7 лет брака у них не было ни одного выяснения отношений. Мутная история. 

За 7 лет не было. Как не странно для тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexo20 сказал:

если реально окажется, что переписка безобидная, ставишь вопрос ребром, чтобы заканчивала эту дрочь, а дальше выясняешь, почему твоей жёнушке интереснее общаться по интернету с хахалем, а не со своей семьёй.

Вы что несёте? Жена его при таком раскладе на х*р пошлет и будет 100 раз права. Она еще разрешения должна спрашивать, с кем ей переписки вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Revis сказал:

За 7 лет не было. Как не странно для тебя 

Да, это очень странно и не только для меня.

Выяснение отношений - это абсолютно нормальная ситуация, когда двое близких людей спокойно садятся и говорят о своих чувствах и о том, что они от этих отношений хотят. А вовсе не скандал с битьем посуды, как Вы себе это представили. 
 

А тот факт, что вы с женой отношения никогда не выясняли и выяснять не хотите, очень хорошо объясняет, откуда собственно ноги растут у этой ситуации. 
 

Ну, или, возможно, вы с ней настолько идеальная пара и рождены друг для друга, что у вас все по умолчанию сложилось идеально. В таком случае поздравляю! Не просрите ее из-за собственной глупости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alexo20 сказал:

А, тоесть ты предлагаешь мужу полностью сконцентрироваться на том, в какой момент лучше попросить телефон. Чтобы все его мысли были о том, попадется ли она на чем-то серьезном или нет. Гениальный план.

Если не попадётся, поймет что муж подозревает и ничего он уже не выяснит. 

а, то есть вы истолковали написанное мною, как хотели, сами оценили себя, окнорм. 

Я же предлагаю автору не воевать. Не шпионить, не унижаться этим. Потому что ему это важно:

2 часа назад, Revis сказал:

Я не могу допустить когда меня не уважают.

 

24 минуты назад, Alexo20 сказал:

Автор, все делаешь скрытно, пока не найдешь весомые доказательства, если реально окажется, что переписка безобидная, ставишь вопрос ребром, чтобы заканчивала эту дрочь, а дальше выясняешь, почему твоей жёнушке интереснее общаться по интернету с хахалем, а не со своей семьёй. На форуме все есть.

Если интимки действительно были и они там не фломастеры обсуждают, разводишься.

Вы сами-то так сможете? Альфач, пля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mially Follie сказал:

Вы что несёте? Жена его при таком раскладе на х*р пошлет и будет 100 раз права. Она еще разрешения должна спрашивать, с кем ей переписки вести? 

Несёшь в данной теме только ты, причём откровенный бред и вредные советы. Автор в начале отношений поставил вопрос о прекращении общения жены с бывшим, а сейчас оказывается они мило переписываются на протяжении длительного времени - это явное неуважение и инфантильность жены. Подозрения автора вполне оправданы, если есть подозрения, лучше применить все методы и точно выяснить о чем они так мило переписываются, а не ходить рогатым. 

Я бы понял, если бы она просто с кем-то переписывалась, но тут она переписывается с бывшим, с которым обещала не контактировать, потому что мужу это неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, buoy сказал:

а, то есть вы истолковали написанное мною, как хотели, сами оценили себя, окнорм. 

Я же предлагаю автору не воевать. Не шпионить, не унижаться этим. Потому что ему это важно:

 

Вы сами-то так сможете? Альфач, пля

Я прекрасно понимаю, что твой воспалённый мозг не может связать ревностные, бездоказательные предъявы мужа и отрицательное влияние на отношения. Вы уж определитесь, муж имеет право решать с кем его жена может общаться или нет, если не имеет, тогда почему жёнушка не может пообщаться с бывшим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alexo20 сказал:

Я бы понял, если бы она просто с кем-то переписывалась, но тут она переписывается с бывшим, с которым обещала не контактировать, потому что мужу это неприятно.

Вот я бы наоборот не поняла, если бы она начала переписываться с каким-то левым новым мужиком. Хотя и тут на самом деле ничего криминального нет. А это ее бывший. Они расстались. Т е добровольно перестали быть вместе, но решили сохранить дружеское общение. 
 

То, что она обещала не контактировать, - конечно, глупость с ее стороны. Нужно уметь отстаивать свои границы и тактично мужу с самого начала объяснить, чтобы условий не ставил. Они приняли решение быть вместе, зарегистрировали брак, дали клятвы. Если ему этого мало, с таким надо расставаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Вот я бы наоборот не поняла, если бы она начала переписываться с каким-то левым новым мужиком. Хотя и тут на самом деле ничего криминального нет. А это ее бывший. Они расстались. Т е добровольно перестали быть вместе, но решили сохранить дружеское общение. 
 

То, что она обещала не контактировать, - конечно, глупость с ее стороны. Нужно уметь отстаивать свои границы и тактично мужу с самого начала объяснить, чтобы условий не ставил. Они приняли решение быть вместе, зарегистрировали брак, дали клятвы. Если ему этого мало, с таким надо расставаться. 

Ты веришь в дружбу?)))

Твои советы не несут не никакой информативности в моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexo20 сказал:

Я прекрасно понимаю, что твой воспалённый мозг не может связать ревностные, бездоказательные предъявы мужа и отрицательное влияние на отношения.

Отрицательное влияние чего на отношения? Ревностных и бездоказательных предъяв? Ну я и предлагаю попросить телефон, дабы получить доказательства. И прямые (переписка мутная) и косвенные (сопутствующее поведение жёнушки).

10 минут назад, Alexo20 сказал:

Вы уж определитесь, муж имеет право решать с кем его жена может общаться или нет, если не имеет, тогда почему жёнушка не может пообщаться с бывшим?

Кто вы? И почему эти мы должны что-то решать за кого-то? 

 Соберись, альфач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mially Follie сказал:

Вот я бы наоборот не поняла, если бы она начала переписываться с каким-то левым новым мужиком. Хотя и тут на самом деле ничего криминального нет. А это ее бывший. Они расстались. Т е добровольно перестали быть вместе, но решили сохранить дружеское общение. 
 

То, что она обещала не контактировать, - конечно, глупость с ее стороны. Нужно уметь отстаивать свои границы и тактично мужу с самого начала объяснить, чтобы условий не ставил. Они приняли решение быть вместе, зарегистрировали брак, дали клятвы. Если ему этого мало, с таким надо расставаться. 

ну а таки выходит, что муж прав был. Мутная переписка с нюдсами. Это ну совсем не дружеское общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Revis сказал:

Ты веришь в дружбу?)))

Конечно. По-Вашему мужчину и женщину могут связывать отношения в которых обязательно должен присутствовать секс? Какая глупость. Если Вы действительно так думаете, то Вы человек крайне недалекий. Уж простите. 
 

5 минут назад, Revis сказал:

Твои советы не несут не никакой информативности в моей ситуации.

Это потому что Вы не способны или не желаете посмотреть на ситуацию под другим углом. Уперлись  один возможный вариант, а Вам тут  местные альфачи и рады поддакивать. 
 

Будьте умнее! Прежде чем разрушить свою собственную семью, посмотрите на ситуацию под разными углами.
 

Я не ясновидящая и не знаю, какие намерения у Вашей жены. Но то, что их общение приведет к измене довольно маловероятно. А вот Вы сейчас вполне реально рискуете все разрушить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, buoy сказал:

ну а таки выходит, что муж прав был. Мутная переписка с нюдсами. Это ну совсем не дружеское общение.

Так в стартовой теме автор об этом ни словом не обмолвился, хотя это ключевой момент (может уже подредактировал, не знаю).
 

И сам признался, что видел мельком, боковым зрением. И вообще не понятно, кому она действительно эти фотки отправляла.  Короче, я так поняла, что он сам даааалеко в этом не уверен. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mially Follie сказал:

И сам признался, что видел мельком, боковым зрением. И вообще не понятно, кому она действительно эти фотки отправляла.  Короче, я так поняла, что он сам даааалеко в этом не уверен. 

Он писал, что прям видел:

3 часа назад, Revis сказал:

пошла покупать себе нижнее белье, её не было больше часа. Видел как брала много мерить, в итоге купила пару трусов. 

Потом когда увидел переписку там было фото в одном из пеньюаров с магазина. В примерочной делала фото и отправила ему.

ну такое. Покупка трусиков для отвода глаз. Пофоталась вволю

Самое главное, что она переписку удаляет. Зачем? Почему?

1 час назад, Mially Follie сказал:

Мне кажется, что автор и не за советом сюда пришел. А зачем и сам не знает. Ищет предлог слинять от жены. Причем сделать это так, чтобы виновата была она. 

Автор, вспомните, может, ещё что было

Изменено пользователем buoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mially Follie сказал:

А тот факт, что вы с женой отношения никогда не выясняли и выяснять не хотите, очень хорошо объясняет, откуда собственно ноги растут у этой ситуации. 
 

Золотые слова. Их поддерживаю обеими руками. Сидят в браке как Буратины и не могут никаких эмоций дать ни хороших, ни плохих. Потом бабы по Васькам шастать начинают.

Зато на словах все всегда идеально. Псевдоальфы не могут выйти из своего брутального образа железного спокойствия, как же - значимость уронят. Совсем  без башки автор живёшь? Ты вот лучше скажи ка нам когда ты свою жену трахал как хотел? Или быть может у вас уже расписание из разряда «каждый третий вторник месяца»? 

Хотя догадываюсь, что с сексом у вас давно уже траблы. 

И, да, правильно тебе написали: если бы ты был реально в себе уверен, то темы бы не было. 

Что касается чтения переписок. Моя ОЖП один раз полезла ко мне в телефон. Думала я сплю. На мой вопрос: и что ты будешь делать, если вдруг что найдёшь - ответа не последовало. Вот так и ты - должен четко знать, что ты будешь делать, если найдёшь то что думаешь.

только не забывай, у тебя ребёнок и ему до одного места папины закидоны комнатного альфы.

Чтобы отучить бабу от переписки с Васьками, ей надо либо пальцы переломать, либо периодически трахать как сучку. И не забывать иной раз кормить бабу эмоциями. Ты тут в теме не можешь пару лишних слов сказать, боюсь что и в семье ты такой же Бирюк. Кто мешало пойти вместе с женой в примерочную? Сделать ей несколько комплиментов как она сексуально выглядит, потом взять вина, вкусняшек, устроить дома ужин и оргию ночью. Никто не мешал. Сидишь сам себе мозг ешь чайной ложечкой.

Вот чем заканчивается полное отсутствие эмпатии и понимания человека с которым живёшь 8 лет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mially Follie сказал:

Вот я бы наоборот не поняла, если бы она начала переписываться с каким-то левым новым мужиком. Хотя и тут на самом деле ничего криминального нет. А это ее бывший. Они расстались. Т е добровольно перестали быть вместе, но решили сохранить дружеское общение. 

Вот тут ты ошибаешься.

Никаких дружеских отношений от ОМП к бывшей не бывает. Либо он по прежнему на неё дрочит либо она в его жизни больше не появляется. Ни один нормальный мужик не будет терпеть бывшего, который слюну на его бабу пускает. Это табу. Тем кому это не ясно потом либо голову проламывают либо на йух отправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Вот тут ты ошибаешься.

Никаких дружеских отношений от ОМП к бывшей не бывает. Либо он по прежнему на неё дрочит либо она в его жизни больше не появляется. Ни один нормальный мужик не будет терпеть бывшего, который слюну на его бабу пускает. Это табу. Тем кому это не ясно потом либо голову проламывают либо на йух отправляют.

Видела такие пары и все у них нормально. Никто никому не изменяет. Потому что отношения в прошлом. Если люди расстались и двинулись каждый своей дорогой, позаводили семьи, детей и у них все хорошо, то тосковать по бывшему причин нет.
 

Другое дело, если в семье отношения хуже, чем были до этого с бывшим. Но в такой ситуации тем более глупо пытаться залепить дыру собственной неудовлетворенности общением с бывшими. Нужно решать проблему в семье или уходить, если проблема не решаемая.  
 

А тем, кто в нынешних своих отношениях доволен и счастлив, изменять причин нет. И общаться при этом можно с кем угодно. И шпионить за партнером дело низкое. Если ты своему партнеру не доверяешь, то какой вообще смысл в этих отношениях?

Какие-то шпионские программы ставить… что за бред? Какое-то очень убогое решение проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mially Follie сказал:

Видела такие пары и все у них нормально. Никто никому не изменяет. Потому что отношения в прошлом. Если люди расстались и двинулись каждый своей дорогой, позаводили семьи, детей и у них все хорошо, то тосковать по бывшему причин нет.
 

Другое дело, если в семье отношения хуже, чем были до этого с бывшим. Но в такой ситуации тем более глупо пытаться залепить дыру собственной неудовлетворенности общением с бывшими. Нужно решать проблему в семье или уходить, если проблема не решаемая.  
 

А тем, кто в нынешних своих отношениях доволен и счастлив, изменять причин нет. И общаться при этом можно с кем угодно. И шпионить за партнером дело низкое. Если ты своему партнеру не доверяешь, то какой вообще смысл в этих отношениях?

Какие-то шпионские программы ставить… что за бред? Какое-то очень убогое решение проблемы. 

Ты смотришь со стороны женщины. У мужчин на это кардинально иное мнение. Это вы готовы бывших в друзьях держать. Мужики таких бывших поганой метлой гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

У мужчин на это кардинально иное мнение. Это вы готовы бывших в друзьях держать. Мужики таких бывших поганой метлой гонят.

Это работает до тех пор, пока обе стороны согласны с таким положением дел. Вы же должны это понимать. Если мужик себя так ведет, значит женщина позволяет ему это. Иначе бы развернулась и ушла. И остался бы он как лох один со своей поганой метлой. 
 

Тут от баб очень многое зависит. Каким-то такое отношение к себе даже льстит. Типа, он меня ревнует, значит любит. Фигня все это. Невозможно в современном обществе жить по законам животного мира и гонять конкурентов грозным рыком и большой синей жопой. Ну, а если все таки получается, то не стоит удивляться, что у тебя баба макака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mially Follie сказал:

Это работает до тех пор, пока обе стороны согласны с таким положением дел. Вы же должны это понимать. Если мужик себя так ведет, значит женщина позволяет ему это. Иначе бы развернулась и ушла. И остался бы он как лох один со своей поганой метлой. 
 

Тут от баб очень многое зависит. Каким-то такое отношение к себе даже льстит. Типа, он меня ревнует, значит любит. Фигня все это. Невозможно в современном обществе жить по законам животного мира и гонять конкурентов грозным рыком и большой синей жопой. Ну, а если все таки получается, то не стоит удивляться, что у тебя баба макака.

Я бы не был столь категоричен. Животные инстинкты очень хорошо работают, если ими правильно пользоваться, то эффективность метода зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mially Follie сказал:

Это работает до тех пор, пока обе стороны согласны с таким положением дел. Вы же должны это понимать. Если мужик себя так ведет, значит женщина позволяет ему это. Иначе бы развернулась и ушла. И остался бы он как лох один со своей поганой метлой. 
 

Тут от баб очень многое зависит. Каким-то такое отношение к себе даже льстит. Типа, он меня ревнует, значит любит. Фигня все это. Невозможно в современном обществе жить по законам животного мира и гонять конкурентов грозным рыком и большой синей жопой. Ну, а если все таки получается, то не стоит удивляться, что у тебя баба макака.

Вы говорите с позиции девушки. Представьте если бы ваш парень дарил цветы/подарки не только вам, а еще какой нибудь своей подруге(привет интим фотки) + скрытно переписывался с ней по вечерам и удалял диалоги? Долго бы терпели?

А с другой стороны конечно удобно, есть стабильность, работать не надо, но скучно, пообщаюсь я с бывшим. И она сама не заметит в итоге как додумает что ее муж скучный лох, который уделяет ей мало внимания(на минуточку который ее содержит), а вот бывший такой крутой и вызывает у нее кучу эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор состоялся, фото переписка была.

Сидим в разных комнатах. 

Правильно будет собирать и уйти....но сижу думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Revis сказал:

Разговор состоялся, фото переписка была.

Сидим в разных комнатах. 

Правильно будет собирать и уйти....но сижу думаю 

Для тебя краткость не сестра таланта, а просто сестра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Revis сказал:

Разговор состоялся, фото переписка была.

Сидим в разных комнатах. 

Правильно будет собирать и уйти....но сижу думаю 

Молодец, че кота за хвост тянуть. А подробности будут? Как разговор прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он траллирует)

Итак, в чем очевидный признак траллятора: накидывать на вентилятор постепенно. Вот если бы он сразу накинул: дескать, увидел астральным зрением по вайфаю, как жена отправляет фото из примерочной бывшему, забежал в примерочную, трахнул жену, трахнул пришедшую администраторшу, трахнул бывшего - то все бы сказали: ну ты, Вася, фантазер)

А тут он потихоньку. Жена что-то писала - все возбудились) А тут она фотки скидывала - вау. Она призналась, что фотки скидывала. Тут пришел бывший и мы подрались. И так далее) Всем весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Revis сказал:

Написала тому что общение закончено.

:D да, общаться придётся более осторожно :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Revis сказал:

Написала тому что общение закончено.

О, ещё больше лапши тебе навешали, а ты и рад. Алень королевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Revis сказал:

Добавлю что семью содержу я, она не работала и не работает.

Всё необходимое у нас есть и даже больше. Ей возможно просто удобно жить со мной. Возможно где то за года страсти стало меньше, и ей захотелось флирта, но хочется дать по зубам за это. 

гони на работу. как сорвачев сказал жена должна работать и много работать. Тогда перехочет херней заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Revis сказал:

Написала тому что общение закончено.

Теперь сообщи ей , что у тебя появилось право на интимное общение с твоей подругой  .  

А вообще то странно конечно,  ты же обещал ей расстаться , если будет общаться с бывщим, а тут еще и интим в переписке. Почему своё же  слово не сдержал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Revis сказал:

У автора кто то спросил, чего он хочет?

Хватит дуться)

Расскажи подробней, чем она мотивировала свое поведение? Извинилась? Была бы девушка, я бы сразу посоветовал валить, а тут 7 лет брака и ребенок. Может с горяча рубить не стоит?

К тому же ты ниче о своем браке не рассказал. Ты на этом форуме с 16 года. То есть в первый год ваших кольцевых отношений тут зарегился. Сразу что-то не айс в отношениях было или ты решил попикапить в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Revis сказал:

У автора кто то спросил, чего он хочет?

А что? Разве должны спрашивать? Может тебе ещё коньячка заказать для успокоения нервов? 

Тут как в поговорке: каждый дрочит, как он хочет. Пока только ты нам мозги делаешь  своей системой коротких сообщений. Тебе задашь вопрос и потом ответ будешь из тебя тянуть ещё так три-четыре страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Revis сказал:

Скандалить и выяснять причины не хочу, это не сделает меня выше в отношениях. Спокойно дать ей написать думаю можно дать. Если не станет, Я не буду жить с человеком который ведёт переписки на стороне.

Сообщение выше и есть скандал, ещё и какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mially Follie сказал:

Если люди расстались и двинулись каждый своей дорогой, позаводили семьи, детей и у них все хорошо, то тосковать по бывшему причин нет.

Совершенейшая неправда. Есть причины у каждого свои, иначе переписки бы тоже не было. Другое дело, что на физическую измену могут не пойти, факт. Тут от воспитания зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да уж, ну и треш ) Ни ума, ни фантазии ) 

 

Зашел с бабой в примерочную, достал хорошо эрегированную  шнягу, сказал бабе - фоткай, с*ка, на фоне своих труселей и отправляй ему! ) Быстро бл***ать!!!

 

Ну хоть какие то эмоции будут, хоть какой то драйв и адреналин ) Баба походу совсем заржавела с таким железным дровосеком в браке ) 

 

И на том конце провода, этому типу, который к бабе возможно сам лезет, х*й проглоченный до желудка достанет, до слёз из глаз, и рвотные рефлексы вызовет, и пыл его снизит ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно с таким подходом могут быть проблемы ) Если там как х*ек у гномика )) А у того шняга как у коня ) 

И у бабы есть что сравнивать и есть страсть к размерам побольше ))

 

 

И можно тогда нарваться на ответное фото такого плана )) 

Ну и там придётся тогда уже смотреть, может типок женат, или сам в отношениях, и можно будет его слить его тёлке ) Ну или как то еще решать с ним ) 

 

Но вообще чаще при таких раскладах - Вася исчезает с горизонта ) Сам

И это хорошо получается. Когда вася сам от трусости сбегает. Это сильно дискредитирует его в глазах бабы. 

 

А сейчас - ситуация треш ) 

Бабе опять что то запретили. 

Образ бывшего в её уме - светел и ясен ) 

А образ нынешнего - мрачен и жесток ) Он для неё тиран и деспот ) 

 

В общем это всё как пружину - сжимать и сжимать ) Дальше она уже выстрелить может реальной изменой ) 

особенно если в своем унылом и нудном поведении ничего не менять автору ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hatter87 сказал:

Хватит дуться)

Расскажи подробней, чем она мотивировала свое поведение? Извинилась? Была бы девушка, я бы сразу посоветовал валить, а тут 7 лет брака и ребенок. Может с горяча рубить не стоит?

К тому же ты ниче о своем браке не рассказал. Ты на этом форуме с 16 года. То есть в первый год ваших кольцевых отношений тут зарегился. Сразу что-то не айс в отношениях было или ты решил попикапить в браке?

Я здесь с 15го. Будет время напишу, думаю.

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2022 в 06:28, Revis сказал:

Как то низко это наверное. Хочется в лоб сказать. Либо разойтись не назвав причину.

В лоб скажешь, попадёшь под раздачу. 

Разойтись? Из-за того, что жена скрывает свои переписки с бывшим? П*здец. Дурью мается - пусть мается, тебе от этого ни холодно ни жарко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Revis сказал:

Разговор состоялся, фото переписка была.

Сидим в разных комнатах. 

Правильно будет собирать и уйти....но сижу думаю 

И? Доволен результатом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональная измена -это тоже измена. Пусть хоть нету и физической.   Физическая всегда начинается с эмоциональной.  То есть можно сказать так, она в голове уединяется с этим человеком.  Присоединяюсь к сказанному выше-предьявить и поставить вопрос ребром. У баб могут быть друзья, но если друзья подозрительные -пусть идут лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2022 в 12:34, vadim12 сказал:

 

Со слов, приревновала к сотруднице по работе, с которой постоянно держу связь только по рабочим моментам.

Разгоняла мысли в своей голове что у нас могло что то быть.

Ситуация в жизни, когда было все для безбедной старости, пропало в один момент, и пришлось начинать опять с полного нуля зарабатывать. За эти года я сделал все что хотел, даже больше, о таком результате я и мечтать не мог когда был на нуле.

В общем всё время посвящал работе, стойке дома и т.д., недостаток внимания я завалил признаюсь. Сейчас понимаю что ей недостаточно внимания и эмоций. Она занималась ребенком, мы каждый год куда то ездили или летали на отдых, но ежедневного простого внимания нехватало.

Диалог был днём. Она пока в зоне комфорта.

Вечером, спросил, где она будет если я уйду, что бы понимать как строить дальнейшее общение с ребенком.

Она поняла что может меня потерять, хотела что бы я остался, хочет быть со мной. 

 

 

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Revis сказал:

приревновала к сотруднице по работе, с

То есть она флиртует и шлет нюдсы из примерочной, а виноват ты :blink:  Какой ты мерзавец,  однако! ;) 

Классика .  И ведь еще и на тебя обиделась, наверное? 

16 минут назад, Revis сказал:

поняла что может меня потерять, хотела что бы я остался, хочет быть со мной. 

Что она для этого готова делать? 

Не стань легкой добычей для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LokiRu сказал:

То есть она флиртует и шлет нюдсы из примерочной, а виноват ты :blink:  Какой ты мерзавец,  однако! ;) 

- винить не хочет.

Классика .  И ведь еще и на тебя обиделась, наверное? 

- обыды нет.

Что она для этого готова делать? 

- проявляет сама больше внимания, держу бз.

Не стань легкой добычей для неё. 

- Упираюсь как марлин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Revis сказал:

винить не хочет.

А это что?

22 минуты назад, Revis сказал:

приревновала к сотруднице

Ты дал повод (даже если она его сама придумала) - подразумевается виноват . А она жертва. В общем это типичная отмазка.

 

5 минут назад, Revis сказал:

проявляет сама больше внимания,

Слабовато. Точнее ниочем. В чем её внимание проявляется? Как это "больше " измерить?

Каятся должна своими действиями. Заблокировать всех мужиков Предложить сама (к примеру) "испытательный срок" когда никаких косяков от нее , полный доступ к перепискам, полный отчёт обо всем. У меня фантазии мало, но ей надо постараться чтобы удержать тебя в семье.

Она тебе сильно задолжала. 

13 минут назад, Revis сказал:

держу бз.

Я бы пока делал только "дальше "  вплоть до демонстративных контактов с другими ожп.. вот такой бз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LokiRu сказал:

А это что?

Ты дал повод (даже если она его сама придумала) - подразумевается виноват . А она жертва. В общем это типичная отмазка.

- повод не давал. Понимаю что это отмазка не о чем. Пыталась перевести тему и вину на меня, но я то понимаю зачем это.

Слабовато. Точнее ниочем. В чем её внимание проявляется? Как это "больше " измерить?

- увеличила телесный контакт.

Каятся должна своими действиями. Заблокировать всех мужиков Предложить сама (к примеру) "испытательный срок" когда никаких косяков от нее , полный доступ к перепискам, полный отчёт обо всем. У меня фантазии мало, но ей надо постараться чтобы удержать тебя в семье.

Она тебе сильно задолжала. 

Я бы пока делал только "дальше "  вплоть до демонстративных контактов с другими ожп.. вот такой бз.

- какой результат можно получить если делать сейчас дальше?

20 на 90 держу бз.

Сегодня только второй день. 

Смотрю за поведением её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Revis сказал:

какой результат можно получить если делать сейчас дальше?

Только один - ближе от неё.  И это ближе отнюдь не телесный контакт. 

А тебя заманивают этим "телесным контактом" , успокаивают, усыпляют бдительность и снижают уровень твоего недовольства.

А должна просто признать свою вину (безоговорочно). И убедить тебя , что подобное никогда не повторится. Ей теперь восстанавливать твое доверие к ней. Это её работа , а не твоя. Поэтому ты либо уходишь, не оставляя ей надежды на восстановление разрушенных ей отношений, либо терпеливоиждешь, когда она начнет тебя "возвращать". 

38 минут назад, Revis сказал:

20 на 90 держу бз.

Расшифруй для меня эту загадочную фразу. (Я не про цифры процентов,  а про конкретные твои действия) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...