Перейти к публикации
пикап.Форум

Расслабился и довел до грани развода .


Перейти к решению Решение от Makonen,

Рекомендованные сообщения

Всем привет . 

 Проебал все намеки на изменения , Расслабился полностью, забил на все болт думая что так будет всю жизнь и в итоге оказался в полной жопе.  На грани развода . Есть ребенок 2 года . 

 Начну с истории 

Предистория не основная 

 Меня зовут влад мне 25. Девушка Наташа 24

Ещё в далёком 2012 году Я переехал и перешёл в новую школу, там я и встретил свою первую любовь. Мы дружили а потом начали встречаться, 14 лет -17  не назвал бы это серьёзными отношениями, но без друг друга не могли, на тот момент у нас не было секса кроме орального, а дать она хотела лишь если я поженюсь на ней . У нас получилось очень большая ссора  , я начал бегать за ней унижаться и всё прочее было столько косяков что даже наверное девушка с мозгами мужика пнула бы меня как крысу и мы с ней расстались я ушёл в армию.

После этого я узнал что  она вышла замуж и я как-то на всё забил болт.  Помимо этого начал на другом форуме изучать различные книги чтобы понимать больше девушку. Гулял трахал девушек, но мне такая жизнь не нравилась потому что мне всё равно не хватало её.

Я начал изучать технику возвращения девушек много чего осмыслил начал меняться и у меня это всё хорошо получалось и в один момент воспользуюсь случаем что у неё было всё печально с мужем и произошла просто случайная встреча я представился в новом образе и не пытаясь вспомнить о старых отношениях начал с ней просто общаться и дружить как ни в чём не бывало, спустя некоторое время она узнаёт ,что муж изменял ей и она отомстила ему в отместку ( измена была оральной ) , уходит от него а тут как раз и я на горизонте я пользуюсь этим случаем решил для себя воспользоваться этим. На первом этапе у меня было лишь желание только трахнуть её и ничего больше а получилось вот такая вот история 

 Основная история подробная 

 

После ухода от мужа она была очень печальные раздражительный не хотела ни отношений ничего и я как бы к ней особо-то и не лез просто общались, после со временем начали как-то сближаться с ней в общем моя цель была уже вернуть её. 

 С моими попытками показать себя как нового человека я прошёл этот этап у неё загорелись снова ко мне чувства и мы в один день просто начали с ней целоваться в машине занялись страстным сексом и в общем всё пошло идеально как я не думал бы никогда в жизни что такое может произойти

Сразу же после всего этого мы поехали в отпуск построили много планов о будущем в общем всё как у идеальной пары мы захотели ребёнка, оба планировали были маленькие проблемы  с этим ,Но мы смогли это сделать   ..., купили квартиру в ипотеку. Авто , 

 Всё было идеально до одного момента 

После рождения ребёнка появились ссоры крики моё нехотение её трахать моя депрессия , неуважение друг к другу, со временем вообще оба в телефон упали трахались по 5 минут и то без прелюдий, ну и я решил что ну значит так и должно быть похуй и как то подазбил хуй 

Появилась бытовуха я расслабился ведь я работал приносил доход хороший  , помогал ей , со стороны семьи в помощи в семье и с  финансами проблем не было -- проблема появилась взкимоотношениях  между нами 

 

 ПРОБЛЕМА :

После рождения ребёнка я стал забивать хуй расслабился думал что так всё и должно быть начал играть в компьютерные игры, после работы на её помощь я агрился, на её намёки о сексе я постоянно говорил что я устал, давай по-быстрому без прелюдии, в общем стал я таким как будто она мне всё должна а я король. 

Вместе мы с моей женой 3 года не считая до этого дружбы ещё 7 лет , 

Проблемы появились от этого момента как я пишу год назад, 

Моя девушка писала мне об этих проблемах а я не видел их Я думал что она просто заморачивается и просто ей делать нехуй

Писала она мне об этом каждые 3 месяца что нужно исправлять отношения не забиватт и  не расслаблялся моя девушка лично мне в глаза говорила и переживала за наши отношения подсказывала мне что нужно делать чтобы эту всю хуйню убрать, что стало мало секса  нужно это исправлять , стали отвратительные отношения ,  что она пытается достучаться до меня чтобы я посмотрел что происходит в отношениях пыталась что то сделать , что я стал линивым по отношению к ней, перестал ухаживать ,  говорила что она не хочет чтобы всё дело это подошло к разводу  и все это она писала год назад!!!   а я дальше забивал хуй ничего не исправляя только обещая, она лишь твердила мне что хочет чтобы было всё как раньше до рождения ребёнка чтобы я ухаживал был хотя бы маленько романтиком удовлетворял ее а в итоге всё обосралось

А я лишь работал приносил деньги действительно страшно забивал приходил играл и думал что все хорошо , стал безответснным , перестал контролировать ее как мужик 

 

 В конце концов дело дошло уже до родителей .  Родителям она сказала что у нас появились проблемы в интимном плане .

  Родители её наругали и сказали что он всё для тебя делает а ты страдаешь хернёй вообщем надавили на нее 

И после всего этого я засуетился, у меня появился страх её потерять Я сразу одумался сразу во мне проснулись все чувства и подошло всё дело к сексу я её отжарил так как она мне сказала как в первый раз и почему я не делал раньше этого после этого секса больше не было с причиной болезни простуды уже 5 дней 

 Я не начал совершать ошибки я не начал за ней бегать и умолять её простить я заявил сразу громко и сказал значит разводимся ,но она не спешила хотя и родителям сказала что возможно это произойдёт . Я почувствовал маленький холод от неё... Я был в ахуе.  Эмоции переполняли меня но я держался , в один момент я просто заметил что она начала часто красиво одеваться одевать какие-то сексуальные трусы  и уезжала на работу а внутри меня сидел страх я чувствую что-то неладное. У меня появилась недоверие к ней и это все за 7 дней я начал подозревать её что она изменяет, но больше верил что это только  идёт к этому , телефон скрывала

 В один момент я просто не сдержался и поехал втихаря к ней на работу чтобы посмотреть там ли она в итоге приехав на работу я её там не увидел 

Обычно она ездит на работу вызывает такси но до этого я не знал что у неё есть друзья кто работает такси

 У меня паника я ей звоню на телефон говорю я подъехал к тебе на работу а тебя тут нет где ты и она начинает мне рассказывать что у неё знакомый работает в такси что попросили там до садика довести сестру и т.д Я уже думал что она мне изменяет начал на неё нагнетать что уже начал совершать ошибку в конце концов в итоге всё выяснилось что ничего не было это было недоверие , гон Я обосрался, и она мне сказала если бы я хотела бы тебе изменить ты бы этого никогда бы не узнал а так ты страдаешь хуйнёй . 

 Этим же вечером после всего этого я решил с ней поговорить мы сели за стол и обсудили и она мне прямо и чётко сказала :

 Насчёт той ситуации такси , что я начал подозревать её в попытке изменить я признался ей честно ,что данная ситуация меня напугала появились некоторые факты обстоятельства почему я подумал что она мне пытается изменить  и сказал  ей что она мне не безразлична. 

 И вот ее слова 

 Ты ведь не дурак и сам понимаешь что я до тебя пыталась донести  целый год чтобы ты хоть что-то исправил но так и ничего и не поменялось , она пыталась до меня донести всё и сказала мне чётко что ты меня не удовлетворяешь в отношениях нормально , ты меня обижаешь ты меня доёбываешь , ты ей очень обидно что так всё произошло она не хотела и она меня очень сильно любит и не знает что делать .

По счёт телефона что она скрывала она мне призналась что да она общается со своими клиентами и да ей делают комплименты ей это приятно как бы она не видит ничего в этом плохого, скрывает она это потому, с ее слов  что она не хочет чтобы я всё это видел реагировал на это хуёво .  Что ничего там не происходит чтобы ты о чём-то думал хуёвом

По факту да клиенты пишут часто и по записи поэтому следить за тем пишет ли ей по записи или что она с кем-то общается тоже блядь неадекватно. 

Когда я ей сказал я буду собирать вещи и переезжать, она мне сказала ,что она же не говорила что не хочет жить со мной . 

 

В общем я тупой балбес который вновь всё испортил довёл до грани и теперь сам не знаю как мне быть

 Она твердила мне прямо а я этого не замечал и у неё это всё накипело и она мне высказала. 

  После всего этого разговора мы с ней продолжаем дальше жить уже как дней 10 но в вакууме непонятно что, вроде поговорили хорошо ,  поговорили что другу друга не устраивает , но  к чему был этот разговор либо к моим исправлениям либо к, тому что уже всё пиздец 

Поинтересовался прямо появился у тебя кто ни будь ? Она ответила : если бы появился сказала бы .

Работает она парикмахером за счет этого у нее много есть клиентов которые к ней ходят, очень много ухажёров , очень много друзей и связей за счёт всего этого..

Увидел от неё охлаждение ,но повода что кто-то появился не даёт, говорит что любит обнимает целует, проявляет заботу ко мне Но в основном инициатива перешла в мои руки .  

 

В данной ситуации верю вижу что она меня любит что она хочет продолжать ну и с другой стороны 

Сижу сейчас дома с малой и не знаю что мне делать дальше.

  Цель : исправить ошибки находясь в отношениях если это возможно . 

Что хочу от форума ? 

Помощь в ситуации 

 

 

 

Изменено пользователем POlyin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, POlyin сказал:

Помимо этого начал на другом форуме изучать различные книги чтобы понимать больше девушку.

 

24 минуты назад, POlyin сказал:

Я начал изучать технику возвращения девушек много чего осмыслил

Видимо изучал ты через строчку всё написанное. 

 

24 минуты назад, POlyin сказал:

Меня зовут влад мне 25. Девушка Наташа 24

Настолько себя отвратно  чувствуешь, что своё имя с маленькой буквы, а её с большой?

 

По факту да, инфантилил в отношениях будь здоров. А когда сподхватился то ей уже особо и не нужно. Не зря ты начал паранойить насчёт её измены. Возможно уже и случилась, а возможно на подходе. Но то, что ты уже не бог и не царь для неё, то это факт. 

Ты главное не бейся теперь в конвульсиях и не торопись с выводами. Конечно с играми придётся завязать и на многое посмотреть другими глазами. Слежку за женою прекращай. Смотри пока на её отношения и калибруй. 

Как с инициативой в сексе? Жена сама инициирует секс?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Слежку за женою прекращай

Прекратил . 

 

4 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

играми придётся завязать

Завязал 

Инициатива в сексе моя. Но и она не отказывается. Последние два раза было очень хорошо в плане секса я ей дал все что она хотела она афигела .  Говорю лишь что хочу ебаться и она говорит да скорее бы , сейчас она болеет температура 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она тебе сама сказала что её не устраивает, да ты и сам это понимаешь по своим поступкам. Если не хочешь её потерять, переставай оленить.
Я сам был в подобной ситуации, тоже жена после родов, поправилась и у меня на неё не стоял. Она даже не стремилась стать лучше в моих глазах, а мне стало глубоко пох на неё. Тоже выкладывала список, что её не устраивает. Но если ей пох на мои требования, почему я должен её условия выполнять. Я жирух не трахаю)) Я знал что она такая нах никому не нужна, в итоге развод. И вот она уже 2 года одна и сейчас пытается вернуть меня, зная что у меня кто-то есть. 

Я это к тому, чтобы ты не расслаблял булки. То что у твоей жены кто-то есть, очень даже вероятно. Она тебе все что угодно будет говорить, но в открытую не признается никогда. 
 

Так что руки в ноги и спасай брак, если он конечно тебе нужен.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Смотри пока на её отношения и калибруй. 

Ещё хотел добавить что она мне сделала после всего этого подарок цепочку золотую дорогую 

5 минут назад, KaRaBaSs сказал:

Так что руки в ноги и спасай брак, если он конечно тебе нужен.

Очень нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя прям все признаки измены. Только возможно она ее имитирует, чтобы тебя расшевелить. И это тот уникальный случай, когда я могу понять и ее циничные манипуляшки и даже измену, если она была, потому-что ты просто не пробиваемый какой-то.

41 минуту назад, POlyin сказал:

После рождения ребёнка появились ссоры крики моё нехотение её трахать моя депрессия , неуважение друг к другу, со временем вообще оба в телефон упали трахались по 5 минут и то без прелюдий, ну и я решил что ну значит так и должно быть похуй и как то подазбил хуй 

 

42 минуты назад, POlyin сказал:

После рождения ребёнка я стал забивать хуй расслабился думал что так всё и должно быть начал играть в компьютерные игры, после работы на её помощь я агрился, на её намёки о сексе я постоянно говорил что я устал, давай по-быстрому без прелюдии, в общем стал я таким как будто она мне всё должна а я король. 

Ты жену то свою любишь, хочешь? Я просто въехать никак не могу в твое поведение. 

Причем она тебе прямым текстом говорила, чего хочет и чего ей не хватает. А это редкость. 

Откуда такое упертое безразличие к ней?

Сейчас, конечно, на коленях за ней ползать не стоит, но себя надо начинать менять. Векторы она тебе указала. Ну и следи за ее поведением. Если будет дальнейшее отстранение и мороз с ее стороны, то точно кто-то есть. Я бы еще попросил телефон ее не прятать. Типа ты все понимаешь и не будешь ее ревновать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

бы еще попросил телефон ее не прятать. Типа ты все понимаешь и не будешь ее ревновать.

Перестала прятать, общается передомной не скрывает теперь,

4 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ты жену то свою любишь, хочешь?

После беременности пополнена, и на том моменте перестал, а потом она вернулась ещё в лучшее состояние чем была , было кесарево 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, POlyin сказал:

Говорю лишь что хочу ебаться и она говорит да скорее бы , сейчас она болеет температура 

Щас все болеют пачками, если сам ещё не заболел, то готовься. А пока есть силы, ухаживай за ней по максимуму. 
и да, я когда-то ещё в юности читал, что лучшее лекарство это СЕКС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KaRaBaSs сказал:

А пока есть силы, ухаживай за ней по максимуму. 

Вот это точно ошибка. 

Это надо было сильно раньше. Сейчас она от этого превратиться в лед, в азот.

И скорее всего изменит, пока он будет в цветочном магазине жить.

Если было бы все просто так логично, типа забивал х*й, теперь на максимум ухаживай, этого форума бы не было. Почему? 

Потому что клинических дебилов, которым надо совет типа теперь делай на полную то, чего не делал. Очень мало. Если они вообще существуют.   

Кроме того, скажу, что автор как раз этого очень хочет искренне - проявить  свою заботу сейчас. На полную. Предельно. 

Но где это желание было раньше? Вот это вопрос. И с чего вдруг оно возникло так резко? Страх, что может уйти, хотя думалось, что никогда не уйдет? 

Допустим. А что будет если она останется? Ведь тогда страх пройдет. И так до следующего раза. Не надо думать, что страх будет всегда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть? 

 Общаемся , вместе лежим разговариваем секса нет 6 дней   причина кашель болезнь грипп . Ну вместе лежим . Чувствую холод но не сильный, вижу наблюдаю, что скрытие в телефоне есть  ( я уйду она заходит в ватсап, приду резко закрывает ) 

 Калибровать сложно  , не понятно что ейй то ли похуй то ли просто болеет плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьпьютерные игры? Это че танки поди, или дотка? Стремно большому лбу сидеть и играть в танки. Начни с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POlyin сказал:

Как быть? 

 Общаемся , вместе лежим разговариваем секса нет 6 дней   причина кашель болезнь грипп . Ну вместе лежим . Чувствую холод но не сильный, вижу наблюдаю, что скрытие в телефоне есть  ( я уйду она заходит в ватсап, приду резко закрывает ) 

 Калибровать сложно  , не понятно что ейй то ли похуй то ли просто болеет плохо 

Думаю сокрытие в любом случае потенциального ухажёра есть. Отсюда и заходы в ватсап

Вы на чьей территории живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Думаю сокрытие в любом случае потенциального ухажёра есть

Спросил прямо у нее ещё 2 дня назад что ты скрвааешь и почему . Говорит да общаюсь с людьми и ТД . Там смехуечки тип подкаты и пишут мне тип вау какая ты там красивая . И ТД поэтому не хочет чтобы я это видел.  Конечно у нее и клиенты записываются она часто в телефоне. Везде с ним . В любой момент зайдет когда меня не будет . Есть моменты когда могу прям взять и посмотреть но сдерживаюсь. Она ещё и удаляет.  

4 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

на чьей территории живёте?

Ипотека общая  , моя квартира сдаётся . С бабками если я уйду , ей родители даже прямо сказали они не вывезут . И она ахуеет и отец ей сказал что меня не бросит и сделает все чтобы я алименты ей не платил 

Поэтому есть ощущение внутри будто бы что я пока запасной аэродром , и ощущение что будто я 3 лишний , будто бы есть кто то о ком она все таки молчит, хотя я сам лично знаю что там дозуя кто у нее есть ухажёров 

Завтра собираемся ехать делать машину , предложил ей оставить машину и съездить намекнуть тип отдохнуть в кофешку рестик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, POlyin сказал:

хотя я сам лично знаю что там дозуя кто у нее есть ухажёров 

Тут усирались говорили что на оборот спрос на мужиков есть. Ну вот он наглядный пример, чувачек некому не нужен а жена во внимании купается, и я уверен там готовы взять с детьми замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас просто найдет чувачка по перспективнее и свалит. На канале Максометра была история такого плана последняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходит от нее немного ближе ,  завтра оставим ребенка у родителей и поедем куда ни будь решу позже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 08:38, POlyin сказал:

Есть моменты когда могу прям взять и посмотреть но сдерживаюсь.

Не можешь. Это чужая переписка. 
Если в ее присутствии начнёшь отбирать телефон и читать сообщения, или если она тебя запалит, завалишь значимость окончательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, someone_special сказал:

значимость окончательно

Уже спалил , взял 2 номера в итоге случайно позвонил на 1 а хотел просто пробить их . В итоге была в ахуе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все таки все сходится . Взяли бутыль шампанского, и призналась она мне что да есть 1 ухожер , с котором она месяца 4 общается и эмоционально подпитывается . От этого и скрытия в телефоне . Сама призналась что нет дружбы между парнем и девушкой что все что она общается лишь берет то чего нету у меня с ней. Сама девушка прямо мне это говорит . Конечно мне было не приятно слышать это, но я на понт взял тип мне нужно время и ТД  сказал что все ебал я ухожу пока что  и она тут бросилась нет незуя не уходи и держит и ругается . Короче обосрался я и довел ее до того что она начала с другим уже мутить общаться признавшись , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем отаисываю то что все наладил , жена захотела от меня ребенка 2 го сказать что я в ахуе не сказать 

Убрал ревность, мониторинг, перестал играть, начал ухаживать, помогать , баланс вроде как поправил немного. Планируем второго ребенка. Недавно сказала что она меня очень сильно любит и хочет чтобы было всё хорошо . Друзей переписку чекнул старые восстановил, прочитал всю переписку с подругой. Как следствие появились Васьки , из за ебоного отношения к ней , полностью пытаюсь исправить ситуацию , начинаю жить убирая свои привычки которые не нравились никому . Сложно выходит с. Комфорта но стараюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появлияли на нее все. Родители подруги , те же Васьки говорили что я ахуенный. Ходила к гадалке гадалка тоже за меня сказала что мо мной она не будет беду знать и ТД. Вообще влияние людей и мое резкое поведение ( новая модель) помогает мне удержать и восстановить любовную связь с женой .  Как будет дальше не знаю , но я готов поделиться с формумом и признаться что я был и есть далбаеб который мучал девочку и готов исправлять ситуацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POlyin сказал:

 Вообще влияние людей и мое резкое поведение ( новая модель) помогает мне удержать и восстановить любовную связь с женой .  Как будет дальше не знаю , но я готов поделиться с формумом и признаться что я был и есть далбаеб который мучал девочку и готов исправлять ситуацию 

Неделя всего прошла - и уже новая модель / изменения . Лихо.  Тут сам больше двух лет изучаешь, практикуешься , развиваешься и видишь сколько еще пахать и пахать . Так , что не обманывай сам себя , это еще только начало … 

а вообще мне твоя ситуация не сложной кажется, но не верится почему то , что вырулишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, extraneous сказал:

Неделя всего прошла - и уже новая модель / изменения . Лихо.  Тут сам больше двух лет изучаешь, практикуешься , развиваешься и видишь сколько еще пахать и пахать . Так , что не обманывай сам себя , это еще только начало … 

а вообще мне твоя ситуация не сложной кажется, но не верится почему то , что вырулишь 

Соглашусь. По мне так она просто усыпила бдительность автора, увидев как он зашевелился. Но поезд то уже тронулся гораздо раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь что в итоге вчера все призналась полностью . Вася был как пол года которому она изливала душу , а тот пользуясь ситуацией повышал свою значимость и говорил ей что ее любит и заберёт ее с детьми. То и думаю что катается она с этим таксистом . До нового года попрощалась с ним об этом мне вчера сказала. Ничего не было говорит, катались лила душу получала эмоциональный ресурс болтала по телефону ,получала ухаживания  , появился ещё один тип который просто был поддержка  опора чтобы не обосраться ( поддерживал меня ) с ним просто общение и советы . 

 В последнее время была слежка за ней . Были подозрения на опору смс удаляла ( были переписки за ее ухажёра )  были переписки с подругой о нем ( удаляла ) некоторые моменты ловил читал ночью , 

Что знаю на данном этапе 

После того как она заявила о проблеме ественно я засуитился , резко поменял отношение ( было страшно но дал понять что мне похуй я не боюсь разрыва , не ныл, на колени не падал,  поменял отношение в плане , ухаживания заботы ,о старом пытался не намекать ,  внутри меня разрывало просто , от обиды что я так все проебланил ,  ДАЛО ШАНС обдумать ей  - поддержка родителей, жилье , ребенок , мое отношение хоть и позднее зажигание , ошибки соперника , финансовое положение, плюс ещё гадалка там нагадала что у нас будет все заебись  (ходила она к ней что узнать по счёт развода )

Она попрощалась с этим типом до нового года. А этот тип в итоге поженился сразу после этого . 

Так и чувствовал жопой что это тот ебаный таксист , прям чуйка не подводила . А она мне да это друг , и я это наблюдал все как этот васек за ней заезжал . И поздно с работы забирал. 

Наблюдаю на данный момент :

Жесткое ближе от нее 

Люблю не могу и ТД.  Мой самый лучший .  Хочет от меня ребенка , точнее уже запланировано и начато пока были месячные,  

Вообщем ситуация так быстро повернулась что я не ожидал. Курю форум , обида гложит что все таки изменила она эмоционально хотя и понять ее тоже можно. 

Есть Васьки которые в запасом аэро написывают ей  ( но тут я пользуюсь факом соперника ) 

 Что касается дальнейшего я даже не знаю . Для себя уяснил что я еблан и мне просто повезло а может быть и нет. 

Изменяюсь  и хуй больше расслабляться буду, возможно заведу себе подружку на всякий случай . 

 

 Буду записываться на бокс.   Хочу маленько подтянуть стержень да и познаматься для себя. 

 На данном этапе я как бы вроде бы зависимый , хотя  показал что мне не страшно разойтись,  и она боится меня потерять, 

 Пробую постепенно повышать и значимость и ценность,  баланс  пока   в жопе , я зависимый , когда был ведущим все и опрокинулось , попробую не быть прям ведущим найти середину .  

 Вот и поэтому 

Расслабился и все проебал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, POlyin сказал:

Расслабился и все проебал...

И что важно - продолжаешь все проeбывать.

Какой сейчас ребенок? :blink:

Ты справку об отсутсвии ЗППП  у нее получи сначала. А то таксисты они те еще переносчики птичьего гриппа.  Да и ее алений турнир продолжается : " Есть Васьки которые в запасом аэро написывают ей " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, POlyin сказал:

Отписываюсь что в итоге вчера все призналась полностью . Вася был как пол года которому она изливала душу , а тот пользуясь ситуацией повышал свою значимость и говорил ей что ее любит и заберёт ее с детьми. То и думаю что катается она с этим таксистом . До нового года попрощалась с ним об этом мне вчера сказала. Ничего не было говорит, катались лила душу получала эмоциональный ресурс болтала по телефону ,получала ухаживания  , появился ещё один тип который просто был поддержка  опора чтобы не обосраться ( поддерживал меня ) с ним просто общение и советы . 

 В последнее время была слежка за ней . Были подозрения на опору смс удаляла ( были переписки за ее ухажёра )  были переписки с подругой о нем ( удаляла ) некоторые моменты ловил читал ночью , 

Что знаю на данном этапе 

После того как она заявила о проблеме ественно я засуитился , резко поменял отношение ( было страшно но дал понять что мне похуй я не боюсь разрыва , не ныл, на колени не падал,  поменял отношение в плане , ухаживания заботы ,о старом пытался не намекать ,  внутри меня разрывало просто , от обиды что я так все проебланил ,  ДАЛО ШАНС обдумать ей  - поддержка родителей, жилье , ребенок , мое отношение хоть и позднее зажигание , ошибки соперника , финансовое положение, плюс ещё гадалка там нагадала что у нас будет все заебись  (ходила она к ней что узнать по счёт развода )

Она попрощалась с этим типом до нового года. А этот тип в итоге поженился сразу после этого . 

Так и чувствовал жопой что это тот ебаный таксист , прям чуйка не подводила . А она мне да это друг , и я это наблюдал все как этот васек за ней заезжал . И поздно с работы забирал. 

Наблюдаю на данный момент :

Жесткое ближе от нее 

Люблю не могу и ТД.  Мой самый лучший .  Хочет от меня ребенка , точнее уже запланировано и начато пока были месячные,  

Вообщем ситуация так быстро повернулась что я не ожидал. Курю форум , обида гложит что все таки изменила она эмоционально хотя и понять ее тоже можно. 

Есть Васьки которые в запасом аэро написывают ей  ( но тут я пользуюсь факом соперника ) 

 Что касается дальнейшего я даже не знаю . Для себя уяснил что я еблан и мне просто повезло а может быть и нет. 

Изменяюсь  и хуй больше расслабляться буду, возможно заведу себе подружку на всякий случай . 

 

 Буду записываться на бокс.   Хочу маленько подтянуть стержень да и познаматься для себя. 

 На данном этапе я как бы вроде бы зависимый , хотя  показал что мне не страшно разойтись,  и она боится меня потерять, 

 Пробую постепенно повышать и значимость и ценность,  баланс  пока   в жопе , я зависимый , когда был ведущим все и опрокинулось , попробую не быть прям ведущим найти середину .  

 Вот и поэтому 

Расслабился и все проебал...

В то время пока она рассказывает о своих Васьках, ты это слушаешь и пыхтишь дальше. Не ну нормально, чего уж там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, POlyin сказал:

На данном этапе я как бы вроде бы зависимый , хотя  показал что мне не страшно разойтись,  и она боится меня потерять, 

Ну ты то не заливай) показать одно, а вот расстаться, если тебя больше не ценят -это совсем другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
23.12.2022 в 19:40, KaRaBaSs сказал:

Ну так она тебе сама сказала что её не устраивает, да ты и сам это понимаешь по своим поступкам. Если не хочешь её потерять, переставай оленить.
Я сам был в подобной ситуации, тоже жена после родов, поправилась и у меня на неё не стоял. Она даже не стремилась стать лучше в моих глазах, а мне стало глубоко пох на неё. Тоже выкладывала список, что её не устраивает. Но если ей пох на мои требования, почему я должен её условия выполнять. Я жирух не трахаю)) Я знал что она такая нах никому не нужна, в итоге развод. И вот она уже 2 года одна и сейчас пытается вернуть меня, зная что у меня кто-то есть. 

Я это к тому, чтобы ты не расслаблял булки. То что у твоей жены кто-то есть, очень даже вероятно. Она тебе все что угодно будет говорить, но в открытую не признается никогда. 
 

Так что руки в ноги и спасай брак, если он конечно тебе нужен.
 

 

 

Так и было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П

 

С женой 

Ситуацию я успел вырулить.

 Того бросила 

Оказывается был ещё один тип просто друг излив души разговоры по телефону онли 24/7 

Ну с тем прямо говорит что ничего просто общение ситуации оидноковые .

Но ощущения предательства в голове сидит до сих пор 

Вроде детальку заказал все хорошо, перестала общаться со всеми, ухаживаю,  секс все норм .  Но чувствую что блять она меня предала.

 По счёт измены я не знаю конечном подозреваю но там реали был додикмен такой что наврятли . 

 А вот само чувство что они общались катались после работы и плюс ещё 1 друг излив ситуации меня до сих пор напрягает 

Доверие она проебала можно так сказать 

Изменено пользователем POlyin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не понятно. Ты пишешь что перестал трахать ее, настолько что даже она пожаловалась родителям, ты забеспокоился и трахнул ее очень хорошо, после чего сказал — расстаёмся. Какая причина? Почему ты сказал расстаёмся, ты не написал. За то что она родителям слила ваши проблемы? Это такая веская причина, учитывая что ребенок есть? Или за что?

Но сказав это, ты с ней не расстался. Опять не понятно. За базар должен отвечать мужчина или нет?

Еще непонятно. Почему она тебе пишет каждые пол-года? Ты сказал что были подробные письма с ее претензиями. Вы не разговариваете? Или к тебе черезможно твои игры можно пробиться только емейлом?

Дальше вообще всё максимально странно. Она призналась тебе открытым текстом, что изменила тебе с таксистом. Что брала у него то что ты не давал — секс. И намекнула что есть еще один, вроде там пока не секс а минеты, учитывая что это ее любимое средство удерживать на поводке тех кому пока не даёт. Короче, измена на измене, и продолжается это уже год. Но ты почему-то не только не уходишь от нее, а наоборот, окружаешь заботой и вниманием. То есть как бы говоришь — соси в такси и вообще везде и побольше, чем больше тем я лучше буду к тебе относиться?

Но при этом ты объявлял что уходишь от нее, когда она жаловалась что мало секса.

Пипец, ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Не понятно. Ты пишешь что перестал трахать ее, настолько что даже она пожаловалась родителям, ты забеспокоился и трахнул ее очень хорошо, после чего сказал — расстаёмся. Какая причина? Почему ты сказал расстаёмся, ты не написал. За то что она родителям слила ваши проблемы? Это такая веская причина, учитывая что ребенок есть? Или за что?

Но сказав это, ты с ней не расстался. Опять не понятно. За базар должен отвечать мужчина или нет?

Еще непонятно. Почему она тебе пишет каждые пол-года? Ты сказал что были подробные письма с ее претензиями. Вы не разговариваете? Или к тебе черезможно твои игры можно пробиться только емейлом?

Дальше вообще всё максимально странно. Она призналась тебе открытым текстом, что изменила тебе с таксистом. Что брала у него то что ты не давал — секс. И намекнула что есть еще один, вроде там пока не секс а минеты, учитывая что это ее любимое средство удерживать на поводке тех кому пока не даёт. Короче, измена на измене, и продолжается это уже год. Но ты почему-то не только не уходишь от нее, а наоборот, окружаешь заботой и вниманием. То есть как бы говоришь — соси в такси и вообще везде и побольше, чем больше тем я лучше буду к тебе относиться?

Но при этом ты объявлял что уходишь от нее, когда она жаловалась что мало секса.

Пипец, ничего не понятно.

 

 

Она не изменяла, шло к этому . 

Причем тот таксист обычный типок который хотел купить внимание. В итоге этот типок нашел же себе с прицепом девушку.

 Брала она от него ухаживания , подарки  . А второй тип был поддержка  и базары по телефону . Второй наркоша женатый.

 

 Год назад  начались проблемы , мелкие но я их не замечал . Были серьезные стычки , но я опять же забивал и последние пол года уже она скрыто общалась по телефону с 2 типами , из них 1 ухажёр , а второй поддержка 

Сейчас 1 слитый , со вторым  разговоры прекратились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EgR сказал:

Ну да. Минет - не измена. 100%

Минет это хуже классического секса. 

 Но с чего бы вдруг она делала минет?

 Как же я узнаю? Конечно она об этом не скажет 

И не буду писать конечно что она ангел и не такого точно не было, но сам факт ? Что мне с ее старым ухажером поговорить на эту тему ? Встретиться и поговорить? Было или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, POlyin сказал:

Минет это хуже классического секса. 

 Но с чего бы вдруг она делала минет?

 Как же я узнаю? Конечно она об этом не скажет 

Перечитай свой первый пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. 

Оговорюсь, что не оправдываю поведение автора и не одобряю подобный путь решения ситуаций, но все же..

У тебя, дядь, есть возможность по тихой слинять. Ты при бабках, при квартире, на счёт алиментов писал сам, что есть возможность разрулить и не платить. Она в полной зависимости от тебя, потому и не отпускает. Почуяла, что можешь уйти и начала игру "люблю-детейхочу", ИМХО. 

И тут твоя дорога имеет 2 развилки:

Направо пойдешь - женатым будешь (возможно). Т.е. сохранишь брак. Дальше чувство того, что тебя предали, будет гнить внутри тебя до тех пор, пока гной не полезет наружу и снова начнутся разборки, слежки, подозрения и прочее. Таким образом завалишь значимость и подведешь черту. Либо, если хватит воли эти чувства в себе таить и копить, заработаешь нервный срыв/инфаркт/анальный инсульт/etc. Жить тебе с этой женщиной ещё лет так 45 (если планируешь сохранять брак до конца жизни) и все это время ты БУДЕШЬ ПОМНИТЬ. А помнить будешь потому, что ее поведение уже не исправить, наблюдать подобное ты будешь и дальше. Точка невозврата пройдена, мужчину списывают только 1 раз и навечно. Тебя списали, как бы горько не было это признавать. И списали, заметь, из-за твоих ошибок, поэтому даже не думай таить на жену обиду. И далеко не факт, что она сама этот брак не разрушит позже, когда найдет более подходящую кандидатуру или сама не встанет на ноги.

Налево пойдешь - яйца защимишь. Но по итогу СЕБЯ спасёшь. Тут уж сам все понимаешь. Жизнь у тебя только начинается, у тебя хороший старт (фин.положение). Про любовь к ребенку ты не написал ни слова, потому не знаю, как ты отнесешься к тому, чтобы цинично его оставить на плечах жены и исчезнуть в закате. Поскольку ребенку всего 2 года, то помнить он тебя не будет, травму от разрыва родителей не получит и вырастет хорошим человеком со здоровой психикой (хотя тут уже зависит от его матери и гипотетического отчима). 

С морально-этической точки зрения твой вероятный уход с обрыванием всех контактов - это лютый п*здец. Но это реально имеет более выгодные для тебя перспективы. Далеко не каждый сможет оставить семью, я это понимаю. Да и ты ее не оставишь, скорее всего.

Ни к чему не призываю. Но вижу именно такие варианты исхода. Решай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, wakidzashi сказал:

Тебя списали, как бы горько не было это признават

 Почему ты думаешь что меня списали?

11 часов назад, wakidzashi сказал:

чтобы цинично его оставить на плечах жены и исчезнуть в закате

 Не смогу .

11 часов назад, wakidzashi сказал:

уход с обрыванием всех контактов - это лютый п*здец.

Это жёсткий пиздец. Потому что у меня никого нету не родственников , не родителей  , а с ней я с 13 года

 

11 часов назад, wakidzashi сказал:

на счёт алиментов писал сам, что есть возможность разрулить и не платить

Это ей отец так сказал за меня  , а сам я хз нет такой возможности . 

Ее отец за меня затопил в тот момент, повлиял 

11 часов назад, wakidzashi сказал:

Таким образом завалишь значимость

Ты не поверишь, но ее значимость начиная со знакомства была в 10 миллионов выше чем моя. 

Поэтому и картизола Я хапаю если проблема жесть.

Она считай Барбер , клиентов у нее море ещё с нашего знакомств

 

Я когда с ней первый раз расстался и она вышла замуж , ситуация была похоже что опять я проебался в поведении забил и вот сейчас повторилось тоже самое с ее слов как было и с мужем. Хех. Жестяк. 

 Люблю и дочь и ее . Но понимание что она общалась с типом хоть просто друг общие проблемы и  часто и по часу каждый день , то ухажёр меня просто убивает . Хотя и у ухажёра шансов просто не было . Он слишком ниже ее значимости и по сравнению со мной ниже доход, да и все ниже чем я . А вот почему именно он я у нее спросил , он говорит все помогал чтобы я не просила , короче чувак я как понял с поднизу зашёл к ней , помогу всегда и тд. 

 

Понимание просто понимаешь что есть такие другие люди у нее  которые выше по значимости меня. Популярные типы , должностя хорошие , и ТД. Просто как ребята возможно где то лучше меня. 

Но от них ничего и не принималось что интересно . А вот какой то додик который ниже меня , принимались ухаживания и помощь:) интересненько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, POlyin сказал:

Ты не поверишь, но ее значимость начиная со знакомства была в 10 миллионов выше чем моя. 

Ключевое слово: была. 

А сейчас нет. Она научилась обходиться местами без тебя и добирать ресурс на стороне. Ты уже не так крут для неё, если можно так назвать это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Insaider сказал:

Ключевое слово: была. 

А сейчас нет. Она научилась обходиться местами без тебя и добирать ресурс на стороне. Ты уже не так крут для неё, если можно так назвать это. 

Хорошо, как вернуть все на свои места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, POlyin сказал:

Хорошо, как вернуть все на свои места?

Ты так спросил, словно нужно вернуть книгу на полочку. 

Не знаю. Возможно и никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 06:23, POlyin сказал:

Он слишком ниже ее значимости и по сравнению со мной ниже доход, да и все ниже чем я . А вот почему именно он я у нее спросил , он говорит все помогал чтобы я не просила , короче чувак я как понял с поднизу зашёл к ней , помогу всегда и тд. 

Не сравнивай ни в коем случае себя и ее ухажёров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.01.2023 в 16:00, extraneous сказал:

Неделя всего прошла - и уже новая модель / изменения . Лихо.  Тут сам больше двух лет изучаешь, практикуешься , развиваешься и видишь сколько еще пахать и пахать . Так , что не обманывай сам себя , это еще только начало … 

а вообще мне твоя ситуация не сложной кажется, но не верится почему то , что вырулишь 

Вырулил у меня есть базовые знания 

 Правда тема первая на другом форуме была , но мне этот форум понравился больше 

09.03.2023 в 20:31, wakidzashi сказал:

Вставлю свои 5 копеек. 

Оговорюсь, что не оправдываю поведение автора и не одобряю подобный путь решения ситуаций, но все же..

У тебя, дядь, есть возможность по тихой слинять. Ты при бабках, при квартире, на счёт алиментов писал сам, что есть возможность разрулить и не платить. Она в полной зависимости от тебя, потому и не отпускает. Почуяла, что можешь уйти и начала игру "люблю-детейхочу", ИМХО. 

И тут твоя дорога имеет 2 развилки:

Направо пойдешь - женатым будешь (возможно). Т.е. сохранишь брак. Дальше чувство того, что тебя предали, будет гнить внутри тебя до тех пор, пока гной не полезет наружу и снова начнутся разборки, слежки, подозрения и прочее. Таким образом завалишь значимость и подведешь черту. Либо, если хватит воли эти чувства в себе таить и копить, заработаешь нервный срыв/инфаркт/анальный инсульт/etc. Жить тебе с этой женщиной ещё лет так 45 (если планируешь сохранять брак до конца жизни) и все это время ты БУДЕШЬ ПОМНИТЬ. А помнить будешь потому, что ее поведение уже не исправить, наблюдать подобное ты будешь и дальше. Точка невозврата пройдена, мужчину списывают только 1 раз и навечно. Тебя списали, как бы горько не было это признавать. И списали, заметь, из-за твоих ошибок, поэтому даже не думай таить на жену обиду. И далеко не факт, что она сама этот брак не разрушит позже, когда найдет более подходящую кандидатуру или сама не встанет на ноги.

Налево пойдешь - яйца защимишь. Но по итогу СЕБЯ спасёшь. Тут уж сам все понимаешь. Жизнь у тебя только начинается, у тебя хороший старт (фин.положение). Про любовь к ребенку ты не написал ни слова, потому не знаю, как ты отнесешься к тому, чтобы цинично его оставить на плечах жены и исчезнуть в закате. Поскольку ребенку всего 2 года, то помнить он тебя не будет, травму от разрыва родителей не получит и вырастет хорошим человеком со здоровой психикой (хотя тут уже зависит от его матери и гипотетического отчима). 

С морально-этической точки зрения твой вероятный уход с обрыванием всех контактов - это лютый п*здец. Но это реально имеет более выгодные для тебя перспективы. Далеко не каждый сможет оставить семью, я это понимаю. Да и ты ее не оставишь, скорее всего.

Ни к чему не призываю. Но вижу именно такие варианты исхода. Решай сам

Решил сохранить и наблюдать дальше .  Да любого бы списали если так инфантилить как я 

Изменено пользователем POlyin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зеркальная абсолютно ситуация

Только девушка на себя забила и перестала слушать и слышать. Пару раз мы эти кризисы проживали но качественного левелапа от нее не было

В итоге расстались по моей инициативе. Но хреново сейчас, конечно

Я сам сапожник без сапог, но чтоб попытаться что-то поменять, тебе нужно поменяться, слушать и слышать девушку (не СЛУШАТЬСЯ)) 
короче, отношения это работа двоих. Ты просто оказался в зоне комфорта и не думал, что она куда-то подумает когда-то уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aliksays сказал:

у меня зеркальная абсолютно ситуация

Только девушка на себя забила и перестала слушать и слышать. Пару раз мы эти кризисы проживали но качественного левелапа от нее не было

В итоге расстались по моей инициативе. Но хреново сейчас, конечно

Я сам сапожник без сапог, но чтоб попытаться что-то поменять, тебе нужно поменяться, слушать и слышать девушку (не СЛУШАТЬСЯ)) 
короче, отношения это работа двоих. Ты просто оказался в зоне комфорта и не думал, что она куда-то подумает когда-то уйти

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, POlyin сказал:

Вообщем ребята ситуацию вырулил

подробности будут ? Тут многим полезно будет , а то что то весеннее обострение на форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, extraneous сказал:

подробности будут ? Тут многим полезно будет , а то что то весеннее обострение на форуме )

Произошел перекос и я снова оказался в жопе .

 

Расслабился за год люто.

А точнее когда она была беременна .

1 проблемы с сексом перестал хотеть и вообще норм жахать.

 

2 перестал ухаживать от слова совсем .

 

3. Обижал , драки , забивал , проводил время в себе удовольствие.

 

 

После вообще перестал все контролировать и забил на все.

 

- контроль ,

 

Было только дом работа игры всё.

 

И вот вот эти все приколы привели к тому что у моей жены было 2-е человек , один из них женатый который был просто МИЛый друг поддержка ( он сам женат и проблемы были с женой также ) обсуждали общую проблему вместе

,

и собственно Вася ( который ниже меня по значимости судя по ее разговору что он ее боялся и все проваливал ) Везде помогал и ТД. Когда я на против забивал полный ху@.

 

Жена твердила за отношения ежемесячно что они катятся , меняй а мне было пох. Збз.

Я думал она будет на вечно со мной .

 

Собственно произошло ---что в моей теме я описал с ее бывшем мужем ситуация такая же только уже со мной .

 

Ну и в конце 13 декабря мы выпили и мне объявляют что отношениям пизда и я устала терпеть. Признания об Васе и ТД.

 

И только тогда я проснулся .

 

Появилось охлаждение с ее стороны

 

Она и разводится не хотела , но и не знала что делать так как я вообще не не слышу .

 

Разводится не хотела , расставаться не говорила об этом , просто плакала и Гарри Ла не нзатк что делать.

Ну и я спокойно говорю ей о разводе . Что значит будем разводится .

 

А она кричала что не хочет меня терять и очень боится ф

И с учётом всего этого конечно моя значимость упала а ее возвросла в голове .

Появилась ревность, слежка проверки и ТД

Из вообщем.

Я понимая все этого сдерживался . И наблюдал .

 

Неделю жил в вакууме с ней . Сильно не ближевал, и старался потихоньку менять подход к ней , исправлять то что не давал не часто и не сильно , но уверенно .

 

Не ныл, не заебывал, просто взял все в руки , попытался выровнить , все равно знал что моего +++ ближе приведет к полному пмздецу.

 

 

 

Знал все разговоры ее детализация мобильного оператора каждый день и наблюдал происходит ли уменьшение звонков , его завозы ее на работу ,

 

В конце концов аккуратное ближе + цветы , крышеснос на день рождение. Контроль за всем , нарастил секс, и провялял инициативу по отношению к ней ,

Зная что есть васек ,

баланс выровнил .

В конце декабря она прекратила свое общение с ним сказав что лучше моего мужа нет никого . ( Что тот Вася нашел с прицепом бабу и они поженились )

 

Прекратились общения с противоположным полом и с другом .

 

После она захотела от меня детей я января мы планируем и только сейчас начали действовать ,

Стала для меня все делать большой соц+++ хотя и я помогаю также .

 

Инциаитива ее возросла по отношению ко мне .

 

Со слов ее измены не было,

Но я отправил ее на анализы чисто

 

По счёт минета и в целом сексуального влечения Я не знаю ,но чувак во всем хуже меня не знаю . На работе других ребят по значимости есть и выше меня . Маловероятно мне верится что там что то было между ними

 

были просто встречи и изливания души какой я плохой , а собственно он такой понимающий .

 

Ревность полностью убрал вообще.

Контролирую все деньги .

Контролирую и гружу ее задачами .

Контролирую ее детализацию раз в месяц между делом не всегда.

Играть полностью бросил .

Не пью вообще .

 

Делаю еженедельный разбор отношений для себя .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересна история вообще с нуля могу кинуть ещё до того как я вообще бд вернул ,  

 

У меня получилось скорее всего за счёт того что у меня был опыт в возрате и я включился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом мне ещё один человек здесь  морально помог и вприципе толкнул к тому как действовать , плюс + ещё с другого  форума разбор по ДСП сделали   и в основном сам . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...