Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нашел новый вид забористого чтива - отзывы о стриптиз-клубах. Буду публиковать здесь самые ягодки)

Цитата

Как потерять 1 вечер: 1) бронируем с маман столик за 3 дня до начала представления (с 12 до 3х ночи у них слава богу не стриптиз а кабаре (шоу) 2) эта ночь наступила. Потратились с маман на такси и приехали, чтобы полюбоваться на сисястых красоток, поесть и выпить. 3) вот мы уже зашли, прошли металлодетектор и шкаф в пиджаке с пищалкой в руках, выложив свой хлам из карманов и сумочки в виде связки ключей, повербанка и пары сотовых, с банкой dr. Pepper. 4) шкаф что-то промямлил про банку низким тэмбром и я оставил её на входе. Возникать в его сторону не стал, дабы не портить вечер не себе не людям. 5) прошли 2 шага от шкафа и нас встретили 2 миловидные девушки с огоньком в глазах. Мы сказали про столик с резервом. 6) дамы проверили, столик забронирован, и тут нас попросили подождать. 1 из дам спустилась за 2рым шкафом. 7) шкаф номер 2 пришёл со 2рой дамой и начал откровенно намекать, мол че за бомжи, хоть бы оделись нормально. P. S. Я был одет нормально, денег было покутить на 30 000 деревянных,шкаф номер 2 докопался до манан, мол, белые уги не по дресскоду одеты и в таком виде нас точно не пустят, и в свою защиту настоятельно уверил, что не обязан был предупреждать про дресс код клиентов во время бронирования. P.s.s. Одеты были не хуже среднестатистического гражданина РФ. P. S. S. S. Мы конечно же развернулись и ушли, не конфликтовать же, да и самому идти кутить, оставив маман на входе было бы не камильфо... Мораль сей басни такова, был с маман во всех кабаре в аналогичных прикидах в Париже, (мулен муж, крейзи хорс и т.п.) и даже с сестрой 8ми лет, пускали даже детей младше 7ми с другими семьями. А тут, в какую то стриптиз забегаловку не пустили тупо из-за прикида (или подумали - что за извращенцы, в плане, пацан 22х годиков и привёл взяв под ручку старушку 56ти лет, если старая тётка идёт глазеть на сиськи молодых, то страшно подумать что она вытворяет с парнишей у себя дома...) давненько я по клубам не ходил, забыл что в России, в клубах в тёмной обстановке где вообще нихера не видно, тем более пьяным - оказывается кому то нужно пялится на твой прикид и искать у тебя под курткой или в ботинках вшитые лейблы от гучи, армани или лакост... Ну не дурдом - ли?

Цитата

Познакомился в клубе с прекрасной девушкой (имя называть не буду). Она дала мне свой номер, мы неоднократно встречались вне клуба и занимались с ней сексом (естественно не за бесплатно). Нас обоих все устраивало ровно до того момента, как она украла у меня кошелёк с крупной суммой денег, сбежала из отеля и перестала выходить на связь. Я дорожу своей репутацией и поэтому не собираюсь приезжать в этот блядюшник и разбираться. Никому не рекомендую это место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Отвратительное отношение к сотрудникам клуба! Пришла в данное заведение на вакансию "хостес", на работу взяли, пришла, у меня был идеальный маникюр, но немного недокрашены 2 пальца по бокам были, директор отправил домой, взяв мой номер телефона и обещал позвонить, сказав, что в клубе сделают отличный маникюр. Но прошло несколько дней, так никто и не позвонил. Звонила сама в этот клуб, на звонок ответила девушка, я рассказала ей о ситуации, она обещала выяснить все, но звонка так и не дождалась. Не советую устраиваться на работу в этот клуб, если вам сказали, что пепрезвонят, значит вам не перезвонят никогда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wouah сказал:

 

Зачем им перезванивать если к ним на эту вакансию сотни пришли. Тут как на одну красивую телку, рожденную не от папы азиата, имеющую голубые глаза, белые волосы кожу и красивую фигуру, можно поставить стулбчик и впускать мужиков по одному с анкеткой и так штук двадцать за день. Глупо думать, что она потом перезвонит и спросит: Как добрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
24.12.2022 в 17:13, Gramci сказал:

Зачем им перезванивать если к ним на эту вакансию сотни пришли. 

Сейчас большая проблема находить качественный персонал в стрипклубы. Это вам не нулевые...

Скорее девушка пишет не правду, потому что не подходит под стандарты клуба.

24.12.2022 в 11:13, Wouah сказал:

Нашел новый вид забористого чтива - отзывы о стриптиз-клубах. Буду публиковать здесь самые ягодки)

 

Это все есть на Яндексе в отзывах. Проблема в том, что очень много фейковых отзывов.

Если интересна  тема стрипклубов со всеми деталями и что там за "ширмой", отношения с танцовщицами и т.д. пишите в личку, расскажу и при желании покажу.

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...