Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто кого : Он меня или я его))


Перейти к решению Решение от Ksussha,

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Grâce сказал:

@Kovalskiy76 хватит отращивать ей корону. 

 

Зато с мужчиной вы из одного теста. 

Поздравляю (нет).

 

Он "избирателен". Вы тоже. Ему никто не нравится. Вам тоже. 

Он спасал непонятно от чего бывшую. Теперь вы строите планы как бы спасти его.

 

Задумайтесь над этим.

Я не собираюсь его спасать))

откуда вы всё это берёте?))

от чего его спасать?))

Навыдумывал себе страдания и крутит воспоминания.

у них как таковых отношений не было, приезжал к ней раз в 2 недели…

любовники)

не знаю как дошло до того, что он ей открыл салон, да мне и пофигу честно говоря)

я и так знаю кучу ненужной инфы об их отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых, есть такая штука как уважение к другому человеку. У тебя завязываются отношения с девушкой, был с ней секс, вызможно ты ей сильно нравишься, а ты сидишь при ней и льешь слезы по другой бабе

Нет, это х*ня полная, не слушай его, автор. У меня был такой мужик, тоже подумала, что надо отогреть, эмоций в него было вложено нереально много. В итоге он отогрелся, набрался уверенности, и бросил с

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и тогда я думаю все наладится. Он к вам и потянулся поэтому,что хотел посмотреть: вы ему нужны так же как и бывшей? из за поддерж

1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

Он так ощущает себя нужным, востребованным и бизнес скорее всего у него по большей части был организован что бы помогать. На среднестатистическую зарплату всем не поможешь:))

Я вот уже думаю, что он со мной эти ощущения не получит))

мне не нужно помогать, не нужно спасать, я привыкла всё сама и бизнес свой сама открывала с грудным ребёнком на руках)

и он все удивлялся, почему говорит ты смогла, а они ( бывшие ) не смогли…

ладно, будут действия от него, отпишусь)

а то может опять отморозится, а мы голову ломаем на его поступками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю важно или нет, но по факту жена тоже сама от него ушла..

вернее как, сначала он подал на развод, потом понял погорячился..

потом она к нему охладела, развелись.

она продала квартиру и уехала за город.

дети остались жить с ним.

ну, дочь уже отдельно живет.

а вот сын ( 16 лет) с ним..

тоже странно, да?

как мать оставила детей и уехала себе…

непонятная семья))

получается жена ушла от него, бывшая девушка ушла от него…

кстати эта бывшая появилась после развода…

и вот получается я следом)))

Может он думает я тоже уйду)))

я уже устала думать))))

надо отпустить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jesuda сказал:

 

вернее говорил, что многие хотели бы быть с ним и ему даже прилагать усилия не нужно)

но очень избирателен))

И что секс на один раз ему не нужен, он хочет тепла, любви и полноценных отношений..

устал быть один)

Ой, ну это стандартная песТня))) Ведь именно это женщина хочет слышать, не так ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ой, ну это стандартная песТня))) Ведь именно это женщина хочет слышать, не так ли?))

Я фиг знает, что хотят услышать другие))

мне эта инфа ничего не дала))

просто он часто делал упор, достаточно мне остановится на машине ( якобы дорогая) и практически любая сядет и будет то, что я хочу))

у него есть такое, как-то прислал фото платежа на несколько миллионов, то, что выдернул за один проект)

я тогда конечно его поздравила ( но про себя подумала, нафига присылать платежку с суммой)

это странно…

у него как-то упор все на деньги ( с другой стороны его деньги не удержали не первую, не вторую)

то ли действительно низкая самооценка и с помощью демонстрации своих денег ему кажется , что он крутой…

 

и ещё вспомнила, говорю жду новую машину, а он Как ты себя любишь))

нафига новую, если можно бу..

и постоянно у него фраза: ты себя слишком любишь))

странный он…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Jesuda said:

Не знаю важно или нет, но по факту жена тоже сама от него ушла..

вернее как, сначала он подал на развод, потом понял погорячился..

потом она к нему охладела, развелись.

она продала квартиру и уехала за город.

дети остались жить с ним.

ну, дочь уже отдельно живет.

а вот сын ( 16 лет) с ним..

тоже странно, да?

как мать оставила детей и уехала себе…

непонятная семья))

получается жена ушла от него, бывшая девушка ушла от него…

кстати эта бывшая появилась после развода…

и вот получается я следом)))

Может он думает я тоже уйду)))

я уже устала думать))))

надо отпустить ситуацию

обычно (что у женщин,что у мужчин)низкая самооценка.а уход партнера роняет ее еще больше вызывает желание ее поднять. Поднять можно только за счет поиска другого партнера. то есть человек пытается заместить ушедшего схожим раздражителем. А так как ему надо о ком то забиотится то он ищет себе следующую барышню для кого можно было бы стать нянькой. Кстати именно поэтому женищны и могут уходить. Став опекуном сто процентно он перестает быть мужиком для них. То есть он их всячески холит, лелеит, прогибается в отношениях, не проявляя между тем мужика для них. По началу это льстит,прельщает,но так как границ по сути нет, то потом им становится скучно с таким вот "другом с членом" и они уходят. Процесс повторяется.    

2 minutes ago, Jesuda said:

Я фиг знает, что хотят услышать другие))

мне эта инфа ничего не дала))

просто он часто делал упор, достаточно мне остановится на машине ( якобы дорогая) и практически любая сядет и будет то, что я хочу))

у него есть такое, как-то прислал фото платежа на несколько миллионов, то, что выдернул за один проект)

я тогда конечно его поздравила ( но про себя подумала, нафига присылать платежку с суммой)

это странно…

у него как-то упор все на деньги ( с другой стороны его деньги не удержали не первую, не вторую)

то ли действительно низкая самооценка и с помощью демонстрации своих денег ему кажется , что он крутой…

 

и ещё вспомнила, говорю жду новую машину, а он Как ты себя любишь))

нафига новую, если можно бу..

и постоянно у него фраза: ты себя слишком любишь))

странный он…

ну вот,по сути вы описали то о чем я сообщил в предыдущем посте. Он хочет всех Подкупить, став хорошим. А эмоций деньги не дают,он этого не понимает. соответственно его раздражало то что вы -независимы в финансовом плане и можете позволить себе купить машину без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

обычно (что у женщин,что у мужчин)низкая самооценка.а уход партнера роняет ее еще больше вызывает желание ее поднять. Поднять можно только за счет поиска другого партнера. то есть человек пытается заместить ушедшего схожим раздражителем. А так как ему надо о ком то забиотится то он ищет себе следующую барышню для кого можно было бы стать нянькой. Кстати именно поэтому женищны и могут уходить. Став опекуном сто процентно он перестает быть мужиком для них. То есть он их всячески холит, лелеит, прогибается в отношениях, не проявляя между тем мужика для них. По началу это льстит,прельщает,но так как границ по сути нет, то потом им становится скучно с таким вот "другом с членом" и они уходят. Процесс повторяется.    

В ваших словах очень много правды, очень круто видите ситуацию изнутри)

а чего меня так перекосило после его молчания?)

низкая самооценка? Самолюбие?

хочется то, что нам недоступно?

как научится спокойно принимать вот такие ситуации?)

Его по ходу начинает штырить только от тех женщин, кто от него уходит))

может мне тоже от него уйти)))))

только для того, чтобы уйти, нужно быть с ним, а я по факту не с ним и уйти как бы не могу)))))

и смех и грех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Jesuda said:

В ваших словах очень много правды, очень круто видите ситуацию изнутри)

а чего меня так перекосило после его молчания?)

низкая самооценка? Самолюбие?

хочется то, что нам недоступно?

как научится спокойно принимать вот такие ситуации?)

Его по ходу начинает штырить только от тех женщин, кто от него уходит))

может мне тоже от него уйти)))))

только для того, чтобы уйти, нужно быть с ним, а я по факту не с ним и уйти как бы не могу)))))

и смех и грех))

Его штырит от женщин которые от него уходят потому, что они показывают что они в нем больше не нуждаются, то есть это полная утрата контроля над ситуацией(некоторые путют ее с любовью,но это не так) и он потом винит в их уходе себя и старается загладить вину в следующих "отношениях". А вас перекосил ваш детский гештальт - мужчина ушел в тень,как ваш отец когда то в детстве. Для того что бы не попадать в подобные ситуации в будущем лучше этот гештальт проработать со специалистом. Так просто этот механизм не обьяснить в двух словах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что ты была у него в списке т10д для снижения значимости бывшей и не более того. Сколько вам женщинам говорят, смотрите на поступки, а не на его говорящий рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поймите вы, нет тут какой-то особой стратегии в плане этого мужчины. Косяк в сексе, вполне вероятно, мог охладить его пыл. Не мальчик уже. Терять время на то, чтобы его пригреть, повысить самооценку...Оно вам надо? То, что не позвонил и этим вас прогнул (пусть даже и неосознанно), лишний раз доказывает , что это работает. И ещё такой момент: возможно, он покатался на такие расстояния и тоже понял, что это ему не подходит. Вот и не стал звонить. Но вы объявились, и вроде как послать нкудобно. Может из  вежливости пообщается  ещё.

Так что вывода два: искать того, кто ближе живёт и самой с успехом использовать БД.

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jesuda сказал:

что посмотреть на нашу ситуацию другими глазами, потому что у меня эмоции…

Ну вы же могли просто узнать как дела, но тут и поездку предложили.... 

Ощущение что Вам он нужен больше, чем Вы ему. Вообще если мужчина пропадает в начальной стадии - это плохой знак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина сидел на сз, чтобы найти себе заплатку. Ну, это не преступление)

Нашел тебя, ты ему понравилась, даже приехал к за 200 км, уже неплохо. Скорее всего, секс ему не зашел, поэтому как ценную девушку он тебя уже не рассматривал, но поплакаться про бывшую - вариант хороший. Тут вопрос к тебе, конечно, зачем слушать это нытье было?)

На третьей встрече окончательно понял, что ты не его вариант, решил слиться. Честно, твои попытки пригласить его на море выглядят жалко, после того, как он себя холодно повел. Спросить все ли нормально - ок, когда услышала, что он не в больнице, не на кладбище и тд - надо было сворачивать общение.

Чем больше будешь вкладываться в него, отогревать (лол))) и тд - тем больнее будет потом за неправильно вложенные ресурсы. Следующий (пока не успела привязаться). И не надо себя сравнивать с его бывшей девушкой, даже в выигрышном для тебя ключе - проиграешь все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jesuda сказал:

вот после этой встречи меня отвернуло от него, я подумала какой-то не очень адекватный мужик который не умеет сдерживать свои эмоции.

и четко решила не общаться больше.

 

5 часов назад, Jesuda сказал:

утром не написал и все последующие дни тоже.

 

5 часов назад, Jesuda сказал:

наступил 9 й день молчания, к этому дню я поняла, что есть эмоции к нему.

У тебя эмоции не к нему, а к своему задетому эго. Что этот нытик на 10 лет тебя старше и выглядящий на 50 тебе не отписался. Ну, бывает)) Просто помни, что от того, что он тебе не писал, он не перестает быть лохом, которого развели на салон красоты и который теперь сидит на сз в поиске жилетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Почти взрослая сказал:

Как тут однажды правильно написали: "если женщина интересна и нужна, то он наберёт номер даже сломанными пальцами". Так что делайте выводы и не тешьте себя надеждами. Я бы больше на связь сама не выходила. Захочет- найдет. Тянуть отношения на себе ни к чему.

Ооо узнаю знакомый подход к делу , как в принципе и поступают большинство еб ОЖП В Спб...
"Никто вам ничего не должен", -сейчас мужчины начали понемногу уважать себя и это только начало.
Лучше бы распечатали и на стену повесили , может бы тогда не тусовались толпами в +35 в Санта Барбаре с голодными глазами..
Я так понял что в Спб переезжают из всех северных городов Ебенеевских и на фоне Петербургской архитектуры, каждая мышь начинает мнить о себе что она как минимум благородных кровей и перед ней обязаны преклоняться..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ArseniyA сказал:

Ооо узнаю знакомый подход к делу , как в принципе и поступают большинство еб ОЖП В Спб...
"Никто вам ничего не должен", -сейчас мужчины начали понемногу уважать себя и это только начало.
Лучше бы распечатали и на стену повесили , может бы тогда не тусовались толпами в +35 в Санта Барбаре с голодными глазами..
Я так понял что в Спб переезжают из всех северных городов Ебенеевских и на фоне Петербургской архитектуры, каждая мышь начинает мнить о себе что она как минимум благородных кровей и перед ней обязаны преклоняться..
 

Что за писк с задворок?))) Где написано, что "мужчина должен?" Ссылку в студию! Отвечай за свой выс*р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Во-вторых, меня тут одного эта хрень смущает?

Это че за дешевые понты от 45 летнего мужика?

Не одного. Ещё и попрекать женщину, что она не б.у. тачку берёт. Всё чудесатей и чудесатей мужчина))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор, вы по человечески и по женски всё сделали, написали, поинтересовались. Дали понять, что готовы дальше общаться. Теперь дело за ним. Но аккуратно, чует моё сердце, что там совсем не такой человек, каким себя рисует и какого вы себе в голове сложили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Почти взрослая сказал:

Что за писк с задворок?))) Где написано, что "мужчина должен?" Ссылку в студию! Отвечай за свой выс*р!!!

Я не понял ты типа наехала что ли?))) ну давай тогда стрелку на Рубинштейна забьём)) на неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArseniyA сказал:

Я не понял ты типа наехала что ли?))) ну давай тогда стрелку на Рубинштейна забьём)) на неделе)

В своем уме??? Сперва ты здесь приведешь ссылку, где я сказала, что "мужик должен"! Отвечай при всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за участие)

Вы всё правильно написали, от и до)

много на будущее подчеркнула для себя, спасибо)

но история как бы всё, закончилась

он вчера ничего не написал, всё понятно)

ну и я ничего не писала, удалила его номер, наши переписки и тд)

идем дальше))

я как-то изначально чувствовала, что-то там не то, просто всех моментов не написать)

через пару дней полечу на море, развеюсь и все будет отлично)

а этот пусть и дальше сидит на сз и ноет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Jesuda said:

Всем спасибо большое за участие)

Вы всё правильно написали, от и до)

много на будущее подчеркнула для себя, спасибо)

но история как бы всё, закончилась

он вчера ничего не написал, всё понятно)

ну и я ничего не писала, удалила его номер, наши переписки и тд)

идем дальше))

я как-то изначально чувствовала, что-то там не то, просто всех моментов не написать)

через пару дней полечу на море, развеюсь и все будет отлично)

а этот пусть и дальше сидит на сз и ноет)))

Мягкой посадки и хорошего отдыха:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите дальше. 

p.s вам 35 и у вас какие то заморочки с тем где и когда переспать. К чему такие сложности? 

6 часов назад, Jesuda сказал:

я как-то изначально чувствовала, что-то там не то, просто всех моментов не написать)

Вот и надо слушать только себя и свои ощущения и выбирать, а не идти на компромиссы с собой любимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jesuda сказал:

Всем спасибо большое за участие)

Вы всё правильно написали, от и до)

много на будущее подчеркнула для себя, спасибо)

но история как бы всё, закончилась

он вчера ничего не написал, всё понятно)

ну и я ничего не писала, удалила его номер, наши переписки и тд)

идем дальше))

я как-то изначально чувствовала, что-то там не то, просто всех моментов не написать)

через пару дней полечу на море, развеюсь и все будет отлично)

а этот пусть и дальше сидит на сз и ноет)))

Все верно! Отдыхайте,наслаждайтесь жизнью!

А если данный экземпляр к Вам попробует опять яйца с голодухи подкатить - в игнор полнейший ))

Как правильно здесь написали,что он от того что Вам не написал - лохом,которого поимела бывшая быть не перестал :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше перед встречей по телефону спросить поподробнее на будущее, давно ли разошлись, общаетесь ли с бывшей, так как разведены или расстались если меньше года, то обычно качели и эмоции еще все там.Не хочется на таких время тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем уме??? Сперва ты здесь приведешь ссылку, где я сказала, что "мужик должен"! Отвечай при всех!

 

 

 

 

Сперва ты пойдешь в эротическое путешествие!!
Дуру тут не включай, все сама понимаешь, что обложили своими дебильными фразами про настоящих мужчин, а потом по магазам вибраторы искать))
А перефразированная тобой фраза звучит как именно (должен )набрать сломанными пальцами номер ожп.
Ты похоже очередная фантазерка...Пальцы когда нибудь ломала? ...
Только фанатичный дебил ради какой то селедки которых море, пойдет на боль и какие то жертвы.
Запомни настоящий нормальный мужчина живет и заботиться прежде всего о себе любимом.
 

Изменено пользователем ArseniyA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArseniyA сказал:

В своем уме??? Сперва ты здесь приведешь ссылку, где я сказала, что "мужик должен"! Отвечай при всех!

 

 

 

 

Сперва ты пойдешь в эротическое путешествие!!
Дуру тут не включай, все сама понимаешь, что обложили своими дебильными фразами про настоящих мужчин, а потом по магазам вибраторы искать))
А перефразированная тобой фраза звучит как именно (должен )набрать сломанными пальцами номер ожп.
Ты похоже очередная фантазерка...Пальцы когда нибудь ломала? ...
Только фанатичный дебил ради какой то селедки которых море, пойдет на боль и какие то жертвы.
Запомни настоящий нормальный мужчина живет и заботиться прежде всего о себе любимом.
 

Про сломанные пальцы перебор, но посыл этого сообщения был таков: за 9 дней точно нашёл бы время написать и пообщаться, тем более что до этого свидания время было) Ну и если мужчина САМ ХОЧЕТ (а не должен ни в коем случае), то время он найдёт, на то, что он хочет)

 

А так, автор - тебя слили, больше не пиши ему и не звони, если сам объявится - лучше в сад его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArseniyA сказал:

В своем уме??? Сперва ты здесь приведешь ссылку, где я сказала, что "мужик должен"! Отвечай при всех!

 

 

 

 

Сперва ты пойдешь в эротическое путешествие!!
Дуру тут не включай, все сама понимаешь, что обложили своими дебильными фразами про настоящих мужчин, а потом по магазам вибраторы искать))
А перефразированная тобой фраза звучит как именно (должен )набрать сломанными пальцами номер ожп.
Ты похоже очередная фантазерка...Пальцы когда нибудь ломала? ...
Только фанатичный дебил ради какой то селедки которых море, пойдет на боль и какие то жертвы.
Запомни настоящий нормальный мужчина живет и заботиться прежде всего о себе любимом.
 

Ты, вероятно, из тех "настоящих", кто женщинам стрелки на Рубинштейна забивает?)))) Так вот то, что я написала, и то как тебе показалось "звучит фраза", не равно ссылке. Перед*ж в лужу засчитан. А дальше можешь сам, хоть в эротическое, хоть на Рубинштейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Почти взрослая сказал:

Ты, вероятно, из тех "настоящих", кто женщинам стрелки на Рубинштейна забивает?)))) Так вот то, что я написала, и то как тебе показалось "звучит фраза", не равно ссылке. Перед*ж в лужу засчитан. А дальше можешь сам, хоть в эротическое, хоть на Рубинштейна.

Ну ты же понимаешь что мне глубоко по х, что ты тут написала...
Ещё тебе один урок.
Успешному развивающемуся мужчине так же глубоко, так как он понимает свой уровень и востребованность в этом обществе.
Это ещё одно женское заблуждение что его можно как то и чем то задеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArseniyA сказал:

Ну ты же понимаешь что мне глубоко по х, что ты тут написала...
Ещё тебе один урок.
Успешному развивающемуся мужчине так же глубоко, так как он понимает свой уровень и востребованность в этом обществе.
Это ещё одно женское заблуждение что его можно как то и чем то задеть...

Если по х, то не отвечай больше. Продолжай "развиваться" и достигать успеха)))

Пс: о каком успешном мужчине тут речь, ваааще не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2022 в 18:41, ArseniyA сказал:

Ну ты же понимаешь что мне глубоко по х, что ты тут написала...
Ещё тебе один урок.
Успешному развивающемуся мужчине так же глубоко, так как он понимает свой уровень и востребованность в этом обществе.
Это ещё одно женское заблуждение что его можно как то и чем то задеть...

Успешные и развивающиеся мужчины на этом сайте не сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2022 в 14:40, Графиня сказал:

Успешные и развивающиеся мужчины на этом сайте не сидят.

Ахаха) 
Если Спб, значит полный пздц в голове твориться, это я уже заметил, и форум четко тоже подтверждает.
Я вот хуавеваю с Питерских ожп порой...

У тебя утверждение на уровне дауна...
Ванга типа, ну пздц просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArseniyA сказал:

Ахаха) 
Если Спб, значит полный пздц в голове твориться, это я уже заметил, и форум четко тоже подтверждает.
Я вот хуавеваю с Питерских ожп порой...

У тебя утверждение на уровне дауна...
Ванга типа, ну пздц просто

Пиздец - творитЬся (с)

Если ты так от питерских ожп (которые даже под дулом пистолета с тобой ср@ть не сядут на одном гектаре) хуавеваешь, то какого, собственно, деда мороза, ты всем направо-налево стрелки на Рубика забиваешь? Твоя Лада не паркуется на Патриарших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

Моментально нашли общий язык и можно сказать общались очень плотно с утра и до ночи, переписка, звонки.

С друг другом делились всем, от прошлой жизни, до того как прошёл день, обсуждали рабочие моменты, семью, друзей.

оба с удивлением понимали, что такого не было никогда.

Очевидно что она ему писала и звонила целыми днями, а он под её давлением вынужден был поддакивать.

 

26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

мой вопрос, ты как бы понимаешь, что мы живём в разных городах и что дальше, он мне говорил, что это не проблема и он очень мобилен и он даже готов пожить в моём городе и если между нами все ок, то я перееду к нему.

Здесь она тянет из него доказательства серьёзных намерений, он под давлением уговаривает её что всё будет хорошо.

 

26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

пока ехал звонил всю дорогу и говорил как он волнуется, я грешным делом подумала, что он от волнения сейчас вообще не приедет ))

Правильно подумала, он не хотел ехать, поехал под её давлением, поэтому ныл всю дорогу

 

26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

долго со встречей тянуть не стали, через неделю приехал.

Долго тянуть не стала автор, мужчина не горел желанием и согласился под её напором.

 

26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

Был секс))

как бы сказать, он не смог кончить..

И я не смогла))

но в целом неплохо.

Здесь вообще полнейший кульбит идиотизма.

Он не кончил, она не кончила.

Но называет это неплохо.

Хотя если никто не кончил, то это очень плохо.

Это значит что секс был максимально х*ёвый.

Секса мужчина не хотел, он боялся обидеть автора отказом, с самого начала она насела на него, а он из тех мужчин, которые боятся на х*й послать. А потом психовать начинают, когда терпение заканчивается.

Дальше не буду разбирать эту галиматью, это кромешный ад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 09:56, Grâce сказал:

есть мысли по поводу всего этого

Еб@ла жаба гадюку...

Женщина штурман, доярка и паровоз кошмарит мужчину онегина - тряпочку.

Удивительный мир одноклеточных.

 

 

26.12.2022 в 09:56, Grâce сказал:

 

 

 

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 09:56, Grâce сказал:

Чем секс в отеле лучше секса дома?

Тем что дома спят с любимыми, а в отелях спят с проститутками)

Если серьёзно, ты догадалась почему она потащила его в отель, а не к себе домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

то есть не на 45, а лет на 50)

но при этом ухоженный, ходит в зал качается.

Попросили у друг друга паспорта)))

потому что он не поверил, что мне 35, говорит тебе намного меньше))

я у него тоже посмотрела))

в разводе, и ему 45))

Всё наоборот.

Она попросила у него паспорт чтобы посмотреть женат ли он, и действительно ли ему 45, потому что выглядит он хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 06:46, Jesuda сказал:

Всем здравствуйте)

постараюсь без эмоций, чисто факты.

мне 35, есть маленький ребёнок. Ему 45, дети взрослые.

Оба в разводе.

финансово равны. У него бизнес. У меня бизнес.

живем в разных городах, между нами 200 км.

Познакомились на сз.

Моментально нашли общий язык и можно сказать общались очень плотно с утра и до ночи, переписка, звонки.

С друг другом делились всем, от прошлой жизни, до того как прошёл день, обсуждали рабочие моменты, семью, друзей.

оба с удивлением понимали, что такого не было никогда.

на мой вопрос, ты как бы понимаешь, что мы живём в разных городах и что дальше, он мне говорил, что это не проблема и он очень мобилен и он даже готов пожить в моём городе и если между нами все ок, то я перееду к нему.

долго со встречей тянуть не стали, через неделю приехал.

пока ехал звонил всю дорогу и говорил как он волнуется, я грешным делом подумала, что он от волнения сейчас вообще не приедет ))

приехал, подарил цветы, обнял, поужинали в ресторане, погуляли, намекал на секс, я ему ты что охренел))

я говорю ты конечно классный, но попридержи коней)

Мои впечатлении о нём: В жизни выглядит старше, чем на фото.

то есть не на 45, а лет на 50)

но при этом ухоженный, ходит в зал качается.

Попросили у друг друга паспорта)))

потому что он не поверил, что мне 35, говорит тебе намного меньше))

я у него тоже посмотрела))

в разводе, и ему 45))

объективно он мне в жизни не очень понравился, но что-то мне всё таки есть..

ну думаю не буду делать поспешных выводов, потому что реально с ним интересно, легко, он умный, много общих тем по бизнесу 

С его слов : Я хорошенькая с офигенной фигурой и вообще он всю встречу не отлипал от меня, целовались везде, даже в супермаркете ))

наша первая встреча продлилась 6 часов))

уехал, общение, звонки и тд)

вторая встреча, приезжает ко мне)

поужинали, спрашивает что куда.

я ему сразу к себе не позову ( у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

поехали в отель))

вот тут поясню, нам не по 18 и даже не 25 или 30, ходить долгими вечерами под луной нет времени.

Да и реально, думаю чего тянуть? В общении нам классно, интересно, весь вопрос в сексе, а вдруг не подойдём друг другу? Или разные предпочтения, ну мало ли.. чего время терять друг друга)

Был секс))

как бы сказать, он не смог кончить..

И я не смогла))

но в целом неплохо.

уехал утром))

дальше общение и в принципе всё как всегда и вот он приезжает в третий раз))

Это свидание я запомню наверное на всю жизнь …
такого треша у меня ещё не было.

Пока ехал ко мне, звонил и говорил осталось 100 км, 70 и сейчас я тебя увижу, соскучился..

приезжает, какой-то не такой, грустный, но старается шутить и тд, а я вижу что-то не то..

Поужинали в ресторане, погуляли..

поехали покататься по городу и тут он начинает вспоминать свою бывшую.

о том как он много для неё сделал, открыл ей бизнес, вывел в люди, погасил её долги, а она ушла от него) ( расстались они 8 месяцев назад)

я была в шоке от его эмоциональности и он прям орал…

я ему пыталась мягко  сказать возьми себя в руки иначе я просто выйду из машины и всё)

но это был не конец)))

это хорошо, что там было виски иначе бы я послала бы его))

я пила, он жаловался про бывшую, в перерывах своих жалоб о ней, бросался с поцелуями ко мне, потом опять о ней))

я говорю если любишь её, нафига приезжаешь ко мне? А он снова орал : я её не люблю, просто мне обидно, столько денег вложил и тд.

на прощание поцеловал и уехал.

говорит приеду домой- напишу.

вот после этой встречи меня отвернуло от него, я подумала какой-то не очень адекватный мужик который не умеет сдерживать свои эмоции.

и четко решила не общаться больше.

самое интересное))

утром не написал и все последующие дни тоже.

я тоже не писала.

но меня задело его молчание, реально, я переживала.

наступил 9 й день молчания, к этому дню я поняла, что есть эмоции к нему.

ахренеть, да?)

я сама в шоке…

подруга сказала, напиши ему , вдруг что-то случилось?

и я подумала, а правда, вдруг?

ну, ведь так бывает.

я ему записала голосовое , спросила все ли в порядке и я волнуюсь или может ты не хочешь общаться, я все пойму.

он мне записывает голосовое сразу, всё в порядке, прости что пропал , уезжал в командировку и только сегодня вернулся, связи не было и тд ( врет конечно же)

я ему коротко ок, рада что все хорошо, не беспокою.

он мне там голосовыми, как ты, что ты, и случайно ли не бегала я на свидания и не целовалась ли с кем то))

я ему сказала, что за ноты ревности)))

и что я обижена на него)

он снова прости , виноват, сейчас он немного разгребет дела и приедет ко мне заглаживать свою вину.

 

а я ему сказала, что на НГ улетаю на море и позвала его))

сказал скинь отель , номер и тд, он посмотрит.

скинула, сегодня вроде как скажет едет он или нет.

Но я ему сказала, с тобой или без тебя, я в любом случае полечу отдыхать, билеты и отель куплены, назад дороги нет))

что меня интересует:

- Почему он 9 дней молчал, не писал..

манипуляция?

чувство вины за своё поведение?

Я не знаю, что я чувствую к нему..

на данный момент скучаю…

но меня смущает, что он так пропал и даже не знаю правильно ли я сделала , что написала ему..

и смущает , что так эмоционален по -поводу бывшей своей…

для себя пока четко поняла, если он не полетит со мной на отдых, то я как бы все сворачиваю..

не полетит = значит серьезно не рассматривает.

а не серьезно мне тоже не нужно, я не хочу замуж, но я хочу нормальных взаимных отношений))

как себя с ним вести?

писать конечно я ему не буду сама больше))

но если допустим он скажет, я не смогу прилететь на отдых

как реагировать правильно на это?)

чтобы сохранить лицо)

я буду очень благодарна за мысли, советы…

 

 

 

 

 

Боже, какая каша в голове у тебя...

То он тебе не понравился, но ты дала.

То какой ужас, но ты написала.

То сразу в отпуск без году неделя знакомы.

То если серьёзно, то да, если нет, то всё.

Несерьёзно женщина себя ведёте, хотя якобы такая вся серьёзная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 08:34, Jesuda сказал:

не знаю, что он думает обо мне на самом деле)))

Я думаю, он всё ещё думает о бывшей и даже любит, а с тобой играл и подстроился на первых порах. Потом дала ему, его прорвало. Секса он не хотел второй раз даже, что как бы странно, значит не зашла. Поэтому так легко и пропал на 9 дней. Так как перспектив видимо немного и ты просела, выслушав о бывшей и не послав, будет играть дальше, скорее всего 

26.12.2022 в 08:37, Wouah сказал:

Какой-то форум конченных идиотов. Зачем они пишут весь этот шлак? Кто их обучил азбуке? И главное зачем? Им бы рис в полях Китая выращивать и размножаться, а не в интернетах сидеть.

А ты что делаешь на этом форуме тогда? Издеваешься по-твоему сидишь?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 08:45, Jesuda сказал:

что секс на один раз ему не нужен, он хочет тепла, любви и полноценных отношений..

Ну тут он явно наврал. Как показали факты, нужен.

26.12.2022 в 08:58, Kovalskiy76 сказал:

а я так предполагаю что у вас были проблемы с отцом в детстве..отсюда и тяга к мужчинам по старше. Стараетесь закрыть гештальт детский..

У неё с инфантилизмом проблемы, а не с отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 09:00, Jesuda сказал:

Спасибо большое вам за ваше мнение, советы, очень благодарна

вы как-то видите изнутри, он реально всем пытается помочь/угодить…

он даже бывшей жене помогает деньгами

при разводе оставил ей квартиру, машину, ну и ежемесячно ей что-то переводит.

говорит про неё очень хорошо, негатива нет)

 

Он явный спасатель. Ты поной ему, авось на тебя переключится. Может поэтому он и ныл, хотел триггернуть тебя на ответку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 11:13, Jesuda сказал:

просто он часто делал упор, достаточно мне остановится на машине ( якобы дорогая) и практически любая сядет и будет то, что я хочу))

у него есть такое, как-то прислал фото платежа на несколько миллионов, то, что выдернул за один проект)

я тогда конечно его поздравила ( но про себя подумала, нафига присылать платежку с суммой)

это странно…

Да не странно, а пижон. Красуется, чтобы ты запала. А по факту неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, znamensky сказал:

Тем что дома спят с любимыми, а в отелях спят с проститутками)

Если серьёзно, ты догадалась почему она потащила его в отель, а не к себе домой?

У нее маленький ребенок дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Grâce сказал:

У нее маленький ребенок дома

Тогда бы она написала - "у меня маленький ребенок дома, поэтому мы поехали в отель".

Другая причина там.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 09:56, Grâce сказал:

А нафига такие сложности?

Чем секс в отеле лучше секса дома?

Ты всё верно спросила - чем секс в отеле лучше чем дома?

Очевидно что дома лучше.

Чем ей лучше в отеле?

Вот здесь ответ:

26.12.2022 в 08:46, Jesuda сказал:

к себе не зову, пусть о территории думает мужчина

 

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чуть более длинная цитата, про ненормальные отношения.

Наверное, это попытка выставить себя женщиной современных нравов. И корона равенства.

Мол секс для нее обыденность и поехать в отель потрахаться с человеком, который ничего не значит, для нее - нормально.

 

"к себе не позову ( у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

 

поехали в отель))"

 

1 час назад, znamensky сказал:

Вот здесь ответ

Немного странно на самом деле. Ладно бы они поехали на его территорию. 

Но они поехали в отель, куда она его позвала. Он может быть и не собирался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Grâce сказал:

Там чуть более длинная цитата, про ненормальные отношения.

Наверное, это попытка выставить себя женщиной современных нравов. И корона равенства.

Мол секс для нее обыденность и поехать в отель потрахаться с человеком, который ничего не значит, для нее - нормально.

 

"к себе не позову ( у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

 

поехали в отель))"

 

Немного странно на самом деле. Ладно бы они поехали на его территорию. 

Но они поехали в отель, куда она его позвала. Он может быть и не собирался. 

Она хотела по максимуму выжать из него вложения для корма короны. Она всю дорогу мусор собирает, каждое слово вытянутое щипцами. Это видно по тексту.

Не пригласила домой чтобы он заплатил за отель.

И под короной не видит что ведёт себя как проститутка, которая домой не водит, а трахается в гостиницах.

Но мужчина там не лучше, они друг друга достойны.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Grâce сказал:

Немного странно на самом деле

В данном контексте он её гость, он приехал из другого города, она должна обеспечить досуг хотя бы 50/50, учитывая что она сильнее заинтересована во встрече и в сексе тоже.

Он несколько раз приезжает издалека и полностью организует ей досуг в её же городе, а она даёт понять что он недостоин даже попасть к ней домой в качестве гостя. При этом запланировала с ним переспать. Заставляет оплатить гостиницу. Какой то сюрреализм.

Фактически это плевок ему в лицо.

И если с ней всё понятно, то за мужчину стыдно. Быть таким лохом, это просто невероятно. 

 

 

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

В этой фразе три огромных косяка

 - она дала понять что у них ненормальные (несерьёзные) отношения

- она дала понять что спать просто так для неё нормально 

- она дала понять что таких мужчин было много, раз выработалось целое правило

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Наверное, это попытка выставить себя женщиной современных нравов. И корона равенства.

Мол секс для нее обыденность и поехать в отель потрахаться с человеком, который ничего не значит, для нее - нормально.

Она наоборот пытается набить цену.

Но лучше бы она этого не делала, всем сразу становится видно что она "женщина современных нравов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 343

      Вытащить себя

    2. 343

      Вытащить себя

    3. 343

      Вытащить себя

    4. 56

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    5. 61

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...