Перейти к публикации
пикап.Форум

Сливает во френдзону? Надоела? Перегорел? Нужны советы


Рекомендованные сообщения

Я – 34 года, в прошлом гимнастка, красивая фигура и лицо, ухоженная, хорошо зарабатываю, имею небольшое свое дело как доп доход. 1,5 года назад вылезла из депрессии по бывшему МЧ. Ничего и ни с кем не хотела тогда, сил не было даже вставать с утра и жить. Друзья вытянули на мероприятие. Там внезапно со мной знакомится местный альфа-самец. Любимец женщин, красивый, 8/10. 38 лет, в разводе. Свое успешное дело. Первые пару месяцев я не поддавалась на его активные подкаты. Потом начала оттаивать, присматриваться. Не заметила, как влюбилась. Он сказал, что отношений пока не хочет и «давай жить в моменте», я схавала, сказала, что и мне ничего не надо от него, просто секс. После секса не охладел, наоборот, распалился еще больше. Много внимания, звонки, смс, приглашения увидеться. Далее узнала, что иногда общается с бывшей женой, было неприятно, но не имею права ничего высказывать. Ластилась к нему, ласково называла. В ответ: «Ты заработалась?». Будто человек боится нежности. Как-то в доверительной беседе спросила напрямую, почему язвит только мне, другим нет. Сказал, что это защитная реакция. СО продолжались, я всё больше залипала. Он же начал флиртовать с другими дамами, тк без внимания никогда не был, поэтому просто кайфовал и знакомился с новыми девушками. Я страдала, но молчала, так как он мне не парень. Потом начались истории, что он сильно перебирал алкоголь и в этом состоянии мог лапать других девушек. Я отстранялась. Начинал звонить писать итд. Я уже не могла его бросить, прикипела, чувства, боль ревности. Потом начал мне иногда грубить, как-то раз сказал, что меня стало много. Я исчезала, начинал сам написывать, издалека тупые поводы, звать. Недавно встретились с общими друзьями, к ночи он снова перебрал и я увидела, как он сосется с другой дамой, какой-то новой знакомой. Убежала оттуда. Наутро он позвонил и сказал, что ничего не помнит. И такие гаремы вокруг него постоянно.  Потом позвал в свою компанию. Я приехала, после мы поехали ко мне. Секса не было, тк оба перебрали сильно, еле доехали, он и не настаивал, но был минет. Сама не знаю, зачем, утром стыдно было. Утром сказал, что не хочет уезжать и проторчал у меня целый день, готовил еду и тд.

Проблема – знаю, что завалила всё, что только можно было. Нет мне оправдания, окунулась в свои чувства, не калибруя, пока мне не сели на голову и перестали вообще ценить. Можно ли тут еще хоть как-то перетянуть значимость на себя? 

Тухлые яйца прошу не бросать, итак тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы достойны большего при таких данных, чем этого псевдо альфа самца. Он пока весь город не перетрахает, не успокоится. У него цель- соблазнять. Он получает от этого ресурс и удовлетворение. Я бы на Вашем месте рубанула бы и не общалась бы совсем. Тут не вытянуть, увы. Он непригоден для любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не перетянуть, сколько волка не корми - всё в лес смотрит) Выше правильно сказали, для отношений и любви он не пригоден, он хочет присовывать направо и налево.

Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подробнее, то это:

15 минут назад, Sofyyyy сказал:

что отношений пока не хочет и «давай жить в моменте»,

 

15 минут назад, Sofyyyy сказал:

общается с бывшей женой,

 

15 минут назад, Sofyyyy сказал:

В ответ: «Ты заработалась?

 

16 минут назад, Sofyyyy сказал:

почему язвит только мне, другим нет.

 

16 минут назад, Sofyyyy сказал:

Он же начал флиртовать с другими дамами,

 

17 минут назад, Sofyyyy сказал:

начал мне иногда грубить,

 

17 минут назад, Sofyyyy сказал:

сосется с другой дамой, какой-то новой знакомой.

все звоночки, которые Вы хавали. Ну перечитайте сами, да, для СО вообще плевать что он там и как. Но редко кто из девушек может держать СО когда мужчина нравится.  И еще : никогда не говорите мужчине: "что и мне ничего не надо от него, просто секс".  В 90% случаев залип обеспечен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rad-yga сказал:

Автор, Вы достойны большего при таких данных, чем этого псевдо альфа самца. Он пока весь город не перетрахает, не успокоится. У него цель- соблазнять. Он получает от этого ресурс и удовлетворение. Я бы на Вашем месте рубанула бы и не общалась бы совсем. Тут не вытянуть, увы. Он непригоден для любви. 

Автор залипает до депрессий... Её ждёт новая ломка. Перетянуть то может и можно, но яиц то нет у неё для этих шагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Автор залипает до депрессий... Её ждёт новая ломка. Перетянуть то может и можно, но яиц то нет у неё для этих шагов

Я не в депрессии давно. Сейчас вообще с холодной головой. Со 2 последних встречь слилась сама интуитивно, тк понимала, что пока не вывезу.

Может, поделитесь советом, если не сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sofyyyy сказал:

Я не в депрессии давно. Сейчас вообще с холодной головой. Со 2 последних встречь слилась сама интуитивно, тк понимала, что пока не вывезу.

Может, поделитесь советом, если не сложно?

Ничего сложного и всё стандартно. 

Пишешь ему" Мол друг, я со больше не хочу, боюсь подцепить от тебя заразу, прости. " Кидаешь его в чс везде. Если к дверям приползет то можно пробовать что-то решать, договариваться. До первого раза как обосрется. 

Вариант два,  тоже самое но сказать что пока секса не будет, у меня Вася появился. Он понадежнее тебя, от него врятли заболею. Да и ты помойка ещё та, не стоишь того чтобы... 

В общем тут без объявления причин никак. Сказать придётся что со не устраивает, но и причину придумать придётся почему не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Пишешь ему" Мол друг, я со больше не хочу, боюсь подцепить от тебя заразу, прости. " Кидаешь его в чс везде. Если к дверям приползет то можно пробовать что-то решать, договариваться.

Я бы в ЧС не кидала...зачем. Просто тогда: "слушай, я перестала видеть смысл наших встреч и нашего с тобой общения" и в закат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rad-yga сказал:

Если подробнее, то это:

 

 

 

 

 

 

все звоночки, которые Вы хавали. Ну перечитайте сами, да, для СО вообще плевать что он там и как. Но редко кто из девушек может держать СО когда мужчина нравится.  И еще : никогда не говорите мужчине: "что и мне ничего не надо от него, просто секс".  В 90% случаев залип обеспечен

Да. Это один из горы моих косяков с ним.  В тот момент была в каком-то тумане, настолько он зацепил. Вообще, там выше написали, что я залипаю до депрессий. Это не так. Никогда такого не было. У меня было 5 серьезных отношений и депрессовала я только в последних (перед знакомством с этим МЧ), в этих "отношениях" у меня депрессии нет, есть только горькое осознание своих тупейших ошибок, будто я всё это делала в каком-то любовном бреду. 

Думала, привяжется, привыкнет и полюбит. Ахаха. Смешно. Но однако он привык ко мне реально,  привязался. Чуть какой движ, зовет именно меня. КаНедавно познакомил меня с еще одним другом, мы с ним по душам разговорилась (неделю назад), друг спросил "а у вас отношения?", я ответила, что нет, просто типа дружим. На что друг этот говорит: "А то он (герой темы) так прям хотел тебя позвать к нам, говорит, давай ей позвоним, давай ей позвоним). Я в шутку: "Да ладно, там наверное до меня еще кому звонили)))" На что он показывает исходящие и там реально только мне звонок. Не супер аргумент, конечно, но тем не менее

6 минут назад, Vasilii сказал:

Ничего сложного и всё стандартно. 

Пишешь ему" Мол друг, я со больше не хочу, боюсь подцепить от тебя заразу, прости. " Кидаешь его в чс везде. Если к дверям приползет то можно пробовать что-то решать, договариваться. До первого раза как обосрется. 

Вариант два,  тоже самое но сказать что пока секса не будет, у меня Вася появился. Он понадежнее тебя, от него врятли заболею. Да и ты помойка ещё та, не стоишь того чтобы... 

В общем тут без объявления причин никак. Сказать придётся что со не устраивает, но и причину придумать придётся почему не устраивает

Спасибо. Думаю, после такого он и сам исчезнет) Он очень, просто мега самолюбив и обидчив. И когда его вот так люди посылают, он больше принципиально не появляется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На будущее для СО ещё кого-то найдите.  Не будете так залипать.

Для СО надо иметь свою интересную жизнь. ))) А не одного бабника.

А вообще,  подумайте сами! Вы же знали с кем связались. 

Почему это произошло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Автор. На будущее для СО ещё кого-то найдите.  Не будете так залипать.

Для СО надо иметь свою интересную жизнь. ))) А не одного бабника.

А вообще,  подумайте сами! Вы же знали с кем связались. 

Почему это произошло?

 

Не знала я) Он в начале был идеален, и мне постоянно говорил, что только со мной общается. И я имела наглость проверить это, не врал, так и было. ну и он по натуре не трахарь-пахарь) Сидит дома ночами фильмы смотрит. Но без флирта и лапаний женщин жить не может. Та, с которой он сосался, у меня потом спрашивала насчет него, мол один ли он и тд. Он мне про неё сказал, что ничего не помнит, только сказал "еле довёз её до дома". Спросила у неё, как они в итоге провели ночь. Она с недоумением рассказала, что он довез её до подъезда и сказал что хочет спать и уехал. Видимо, она тоже залипла конкретно и собирается его окучивать))))

Вот я  и не знаю, мне тут куда вообще деваться и деваться ли))) а то вдруг с такими надо быть наоборот настойчивой и навязчивой))) В общем, эти думки и привели меня на этот форум

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rad-yga сказал:

Я бы в ЧС не кидала...зачем. Просто тогда: "слушай, я перестала видеть смысл наших встреч и нашего с тобой общения" и в закат

Он явно тупое существо, он реальных причин не поймёт, а ему надо реальные причины выложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rad-yga сказал:

Я бы в ЧС не кидала...зачем. Просто тогда: "слушай, я перестала видеть смысл наших встреч и нашего с тобой общения" и в закат

О это высший пилотаж! У неё нет сил на это. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofyyyy сказал:

Можно ли тут еще хоть как-то перетянуть значимость на себя? 

Зачем? Думаешь, что если он серьёзно залипнет, то перестанет бухать и лапать других женщин? Что сама то хочешь в идеале с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lilulu сказал:

Зачем? Думаешь, что если он серьёзно залипнет, то перестанет бухать и лапать других женщин? Что сама то хочешь в идеале с ним?

В идеале, хотела бы быть самой значимой для него. Как в самом начале. Он вообще, кроме меня никого не видел. а если видел, всем демонстрировал, что я с ним. Потом я начала своим терпением косяков сливать свою значимость в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofyyyy сказал:

. Чуть какой движ, зовет именно меня.

Ну а кто из женщин подобные закидоны терпеть будет? Тряпок тоже любят, при них можно всё, что угодно делать, а они будут потом ещё и минеты строчить. 

Зачем тебе эта бл@ть в 34 года? Ищи нормального, хотя бы верного, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sofyyyy сказал:

В идеале, хотела бы быть самой значимой для него. Как в самом начале. Он вообще, кроме меня никого не видел. а если видел, всем демонстрировал, что я с ним. Потом я начала своим терпением косяков сливать свою значимость в ноль.

Ты не была значит значима, если потом косяки начались, так, иллюзия значимости, притворялся по накатанной, так просто надо с бабами типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жестить, соглашусь. Боитесь перегнуть, попробуйте мягче. Будет предлагать встречи, отказывайтесь под разными предлогами, тумана напустите, пусть гадает. Общение короткое. Как дела? Все отлично. Как-то так. 

Если с ума сойти не боитесь. Потому что, он может и прибежит, даже в коленях поползает, но будет опять браться за старое. Уже знает, что с вами так можно поступать.

Изменено пользователем Lilulu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lilulu сказал:

Тогда жестить, соглашусь. Боитесь перегнуть, попробуйте мягче. Будет предлагать встречи, отказывайтесь под разными предлогами, тумана напустите, пусть гадает. Общение короткое. Как дела? Все отлично. Как-то так. 

Если с ума сойти не боитесь. Потому что, он может и прибежит, даже в коленях поползает, но будет опять браться за старое. Уже знает, что с вами так можно поступать.

Ну такой прям цели, чтобы прибежал и ползал в коленях нет. Есть цель поднять свою значимость и чтобы меня уважали, как в начале.

7 минут назад, Lilulu сказал:

Тогда жестить, соглашусь. Боитесь перегнуть, попробуйте мягче. Будет предлагать встречи, отказывайтесь под разными предлогами, тумана напустите, пусть гадает. Общение короткое. Как дела? Все отлично. Как-то так. 

Если с ума сойти не боитесь. Потому что, он может и прибежит, даже в коленях поползает, но будет опять браться за старое. Уже знает, что с вами так можно поступать.

Можно ваше мнение, почему считаете, что надо именно жестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sofyyyy сказал:

Можно ваше мнение, почему считаете, что надо именно жестить?

Тут либо на корню пресекать общение, либо жестить = стать стервой.  Другого не дано. Сколько вы были вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rad-yga сказал:

Тут либо на корню пресекать общение, либо жестить = стать стервой.  Другого не дано. Сколько вы были вместе?

А почему вы так считаете? Потому что до таких типов человеческие приемы не доходят?

Нашим отношениям СО 1,5 года (с перерывами)

Изменено пользователем Sofyyyy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sofyyyy сказал:

человеческие приемы не доходят?

А человеческие- это какие, по-вашему?

7 минут назад, Sofyyyy сказал:

Нашим отношениям СО 1,5 года (с перерывами)

Ё...  А вообще опишите, что он делал, вкладывался как-то? 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

А человеческие- это какие, по-вашему?

Ё...  А вообще опишите, что он делал, вкладывался как-то? 

Под человеческими подразумеваю что-то типа быть всегда рядом, быть хорошим другом, близкой душой бла-бла, чтобы еще больше привыкал. Что-то такое.

 

Да, он вкладывался, в самом начале. Всегда интересовался, как я себя чувствую, писал как сам проводит время, фотки слал. Звал на мероприятия, сам оплачивал. Я еще и не всегда соглашалась (не всегда могла). Потом я расслабилась, стала ходить на все наши общие тусовки, может его расслабило, что я рядом? Перестал звать меня, видимо знал что итак приду. Или в принципе интерес пропал? Вообще ничего не понимаю. Но еще трепыхается как-то, на сторисы отвечает, реакции ставит. Я вообще запуталась, как мне вести себя. Быть этаким близким душевным а-ля другом, который всегда рядом? Но не превращусь ли вообще в собаку в этом случае? Или, как тут пишут, жестить. С этим тоже нет проблем. Даже на НГ-тусу нашу общую готова забить. 

Мне важны не его колени или приползания, мне важно вернуть уважение к себе и поднять свою значимость на тот уровень, как было вначале до моих хаваний его косяков. Но я и обид-то не показывала, он же мне никто. Просто делала вид, что мне пофиг, а сама обтекала внутри, удивляясь, как я могла опуститься до такого днища. Фу.

Когда спросила у него, спал ли он с той дамой, он ответил: "Что за вопросы??))))))Я такое даже с друзьями не обсуждаю", говорит. Всегда доволен, когда ревную, прям светится(

Он точно еще будет мне писать и звонить, привык ко мне нехило. Но как бы свою значимость сильно поднять, вот в чем вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hisfather_sson сказал:

Ты не в мск? Можем потусить вместе ревновать его заставим :P

А что так можно было?

Я и @Rad-yga из мск)) наши бывшие тоже должны ревновать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Мск, но мне кажется глупым вот так в отместку заставлять ревновать. Имхо, детским садом каким-то попахивают такие фортели_))) Особенно именно в отместку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sofyyyy сказал:

Я тоже из Мск, но мне кажется глупым вот так в отместку заставлять ревновать. Имхо, детским садом каким-то попахивают такие фортели_))) Особенно именно в отместку)))

Это на самом деле шутка просто :)

А если по теме,то тут объективно прям в закат нужно уходить,это я как человек с опытом СО очень схожих на твои почти год,где в начале все было идеально,говорю.

Правда,других баб не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sofyyyy сказал:

Под человеческими подразумеваю что-то типа быть всегда рядом, быть хорошим другом, близкой душой бла-бла, чтобы еще больше привыкал. Что-то такое.

Это не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно восстановить ресурс,а это можно сделать только на дистанции.Пока ты находишься даже в минимальном контакте,то он объективно сверху и поэтому ты не сможешь выруливать,даже если будешь как-то отказываться.Тут должно быть твердое решение и конкретный холод в его сторону.Желательно на период длительный.

Ты написала что у Вас 1,5 г с перерывами.

Какой самый большой был и кто был инициатором возобновления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sofyyyy сказал:

Да, он вкладывался, в самом начале. Всегда интересовался, как я себя чувствую, писал как сам проводит время, фотки слал. Звал на мероприятия, сам оплачивал. Я еще и не всегда соглашалась (не всегда могла

Увы, это не те вложения. Ну то есть даже лично никаких свиданий то и не было за 1.5 года? Ухаживаний в начале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ToriM сказал:

Это на самом деле шутка просто :)

А если по теме,то тут объективно прям в закат нужно уходить,это я как человек с опытом СО очень схожих на твои почти год,где в начале все было идеально,говорю.

Правда,других баб не было.

Я уже готова и к закату, хочу себя восстановить немного.

Расскажи, если не сложно, как так получилось, что в твоих СО из идеального скатилось до ухода в закат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sofyyyy сказал:

Я вообще запуталась, как мне вести себя.

Поверь, тут нас много таких. Лучший способ оборвать и уйти в закат. Дальше видно будет- если нужна, он придет. Нет - не трать время, ищи нормального мужчину.

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sofyyyy сказал:

Я уже готова и к закату, хочу себя восстановить немного.

Расскажи, если не сложно, как так получилось, что в твоих СО из идеального скатилось до ухода в закат?

Там длительная  тема :D Сейчас два месяца почти как ушли в тишину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ToriM сказал:

Тебе нужно восстановить ресурс,а это можно сделать только на дистанции.Пока ты находишься даже в минимальном контакте,то он объективно сверху и поэтому ты не сможешь выруливать,даже если будешь как-то отказываться.Тут должно быть твердое решение и конкретный холод в его сторону.Желательно на период длительный.

Ты написала что у Вас 1,5 г с перерывами.

Какой самый большой был и кто был инициатором возобновления ?

Самый большой перерыв был 2 месяца, инициатор всегда был он. Начинал всегда с пингов в сс. Я всегда отвечала. Один раз не ответила. Он тоже исчез)))) И уже потом пришлось самой выходить на связь. Он не из тех, кто побежит вслед, цену себе очень хорошо знает, самоуверенность 3000%, самовлюбленность, даже наглость. При этом ест комплексы, которые тщательно от всех скрывает. Ну и так как хорош собой, конечно, дамочки всех возрастов хорошо так ему полируют корону.

3 минуты назад, Rad-yga сказал:

Увы, это не те вложения. Ну то есть даже лично никаких свиданий то и не было за 1.5 года? Ухаживаний в начале?

Нет, такого прям чтобы свидание, не было. Хотя вдвоем проводили много времени (не всегда с сексом). Просил самой его куда-то вытаскивать. Я не стала. До сих пор мне выговаривает. Когда с этой бабой обжимался я в шоке спросила что это? Ответил: "а что мне делать? Ты в мою сторону никак не проявляешься. Тебя чтоли ждать?".

Я офигела, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sofyyyy сказал:

Самый большой перерыв был 2 месяца, инициатор всегда был он. Начинал всегда с пингов в сс. Я всегда отвечала. Один раз не ответила. Он тоже исчез)))) И уже потом пришлось самой выходить на связь. Он не из тех, кто побежит вслед, цену себе очень хорошо знает, самоуверенность 3000%, самовлюбленность, даже наглость. При этом ест комплексы, которые тщательно от всех скрывает. Ну и так как хорош собой, конечно, дамочки всех возрастов хорошо так ему полируют корону.

На самом деле,как раз таки такие мужчины с нестабильной самооценкой,которые пытаются показаться гордыми и никогда не возвращаться - более чем предсказуемы )) Ты скорей всего его переоцениваешь в силу своих чувств,а там по любому комплексы «жмут» отсюда и поиск постоянной значимости от новых девушек. 
По своему опыту,могу сказать одно.Длительные со - это привязанность,пусть и больная.Из нее выходить сложно обоим партнерам и штормит двоих.Но если и есть шанс на новый качественный уровень - только через трансформацию и время.В том случае,если на расстоянии Вы оба пройдете переоценку прошлого и осознано примите решение быть вместе.

Преобразовать со во время их продолжительности - почти нереально.Меня там в теме много раз убеждали,что надо заканчивать.Я пока сама не дошла до этого - возвращалась из раза в раз

4 минуты назад, Sofyyyy сказал:

Самый большой перерыв был 2 месяца, инициатор всегда был он. Начинал всегда с пингов в сс. Я всегда отвечала. Один раз не ответила. Он тоже исчез)))) И уже потом пришлось самой выходить на связь. Он не из тех, кто побежит вслед, цену себе очень хорошо знает, самоуверенность 3000%, самовлюбленность, даже наглость. При этом ест комплексы, которые тщательно от всех скрывает. Ну и так как хорош собой, конечно, дамочки всех возрастов хорошо так ему полируют корону.

Нет, такого прям чтобы свидание, не было. Хотя вдвоем проводили много времени (не всегда с сексом). Просил самой его куда-то вытаскивать. Я не стала. До сих пор мне выговаривает. Когда с этой бабой обжимался я в шоке спросила что это? Ответил: "а что мне делать? Ты в мою сторону никак не проявляешься. Тебя чтоли ждать?".

Я офигела, в общем.

Ой,ну это манипуляция

попытка завиновать и переложить ответственность за свое поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ToriM сказал:

На самом деле,как раз таки такие мужчины с нестабильной самооценкой,которые пытаются показаться гордыми и никогда не возвращаться - более чем предсказуемы )) Ты скорей всего его переоцениваешь в силу своих чувств,а там по любому комплексы «жмут» отсюда и поиск постоянной значимости от новых девушек. 
По своему опыту,могу сказать одно.Длительные со - это привязанность,пусть и больная.Из нее выходить сложно обоим партнерам и штормит двоих.Но если и есть шанс на новый качественный уровень - только через трансформацию и время.В том случае,если на расстоянии Вы оба пройдете переоценку прошлого и осознано примите решение быть вместе.

Преобразовать со во время их продолжительности - почти нереально.Меня там в теме много раз убеждали,что надо заканчивать.Я пока сама не дошла до этого - возвращалась из раза в раз

Ой,ну это манипуляция

попытка завиновать и переложить ответственность за свое поведение 

Почитаю сейчас твою тему, интересно.

Да, он частенько любит говорить мне как бы с упреком: "Никуда меня не зовешь. Никуда не приглашаешь", типа ну если тебе самой не надо, то и мне не надо. Этим вселяет в меня сомнения, что а вдруг надо быть инициативной с ним? Но я же вижу, как он относится к инициативным девушкам - сливает их. Или просто они ему не симпатичны, как я:wacko: Короче, да, я запутана конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё кажется, а вдруг вот уйду я в закат, а он расценит это, как "ну значит ей не надо было", а навязываться комплексы его не позволят?

Развейте плиз это моё сомнение какими-то может весомыми аргументами, что это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sofyyyy сказал:

Всё кажется, а вдруг вот уйду я в закат, а он расценит это, как "ну значит ей не надо было", а навязываться комплексы его не позволят?

Развейте плиз это моё сомнение какими-то может весомыми аргументами, что это бред.

Это самое распространенное заблуждение,однако на деле он скорее подумает « скоро сама вернётся,когда соскучится» и если так действительно будет - это окончательно загонит твою значимости ниже плинтуса.

А вот если он решит,что тебе ничего не нужно и ты всерьёз решила уйти - вероятно может произойти инверсия значимости у него.Ведь сейчас вы длительное время на этих качелях и страх потерять его больше у тебя из-за слабой позиции.
Чем дольше ты будешь на дистанции,тем больше его может начать зажимать.Такой парадокс страсти.
 

Я там свою тему не писала последние месяцы,но если кратко : я в октябре решила уходить сама,потому что изменений в отношениях нет.Решила,озвучила ему,а затем сама вернулась через неделю.

Он типо принял и я думала,что проехали ситуацию,а через месяц объявил,что сам со мной расстается.Более того в процессе разговора,когда я пыталась его убедить,что не стоит торопиться всячески показывал свою уверенность в том,что я не смогу отпустить.

А я отпустила.Два месяца тишины - пошли незначительные пинги,хотя были и провокации с попытками строить отношения с другими девушками,но безуспешные. Но я возвращения уже не жду.Цель - выйти окончательно,не возвращаться даже если будут серьезные действия.

 

11 минут назад, Sofyyyy сказал:

Всё кажется, а вдруг вот уйду я в закат, а он расценит это, как "ну значит ей не надо было", а навязываться комплексы его не позволят?

Развейте плиз это моё сомнение какими-то может весомыми аргументами, что это бред.

Сейчас сама свою тему прочитала сначала и думаю,где была моя адекватность?

не зря здесь часто пишут «форум всегда прав» - так оно и есть) Но чтобы к этому прийти надо получить свой опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ToriM сказал:

Это самое распространенное заблуждение,однако на деле он скорее подумает « скоро сама вернётся,когда соскучится» и если так действительно будет - это окончательно загонит твою значимости ниже плинтуса.

А вот если он решит,что тебе ничего не нужно и ты всерьёз решила уйти - вероятно может произойти инверсия значимости у него.Ведь сейчас вы длительное время на этих качелях и страх потерять его больше у тебя из-за слабой позиции.
Чем дольше ты будешь на дистанции,тем больше его может начать зажимать.Такой парадокс страсти.
 

Я там свою тему не писала последние месяцы,но если кратко : я в октябре решила уходить сама,потому что изменений в отношениях нет.Решила,озвучила ему,а затем сама вернулась через неделю.

Он типо принял и я думала,что проехали ситуацию,а через месяц объявил,что сам со мной расстается.Более того в процессе разговора,когда я пыталась его убедить,что не стоит торопиться всячески показывал свою уверенность в том,что я не смогу отпустить.

А я отпустила.Два месяца тишины - пошли незначительные пинги,хотя были и провокации с попытками строить отношения с другими девушками,но безуспешные. Но я возвращения уже не жду.Цель - выйти окончательно,не возвращаться даже если будут серьезные действия.

 

Офигеть, он провернул ситуацию. Сам в итоге завершил, так это некрасиво ппц.

Зря, конечно, ты вернулась через неделю( Надо было, действительно с концами уходить, хоть и сложно это.

 

Вот мой персонаж также, уверен, что я его прям люблю ппц. Даже не сомневается в этом. И говорит мне, что я везде его вижу и хочу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sofyyyy сказал:

Офигеть, он провернул ситуацию. Сам в итоге завершил, так это некрасиво ппц.

Зря, конечно, ты вернулась через неделю( Надо было, действительно с концами уходить, хоть и сложно это.

 

Вот мой персонаж также, уверен, что я его прям люблю ппц. Даже не сомневается в этом. И говорит мне, что я везде его вижу и хочу его.

Да,это была главная моя ошибка.Если бы я не вернулась сразу,то зажало бы посильнее,чем сейчас.

Это опыт и я сама пришла к тому,что мне на форуме советовали еще весной.

 

Твоя задача - заставить его сомневаться в этом.А судя по тому,что ты про него пишешь - его самооценку сбить не так сложно,как может показаться на первый взгляд.

Поэтому я и написала,что уходить на дистанцию нужно на длительную перспективу и с жесткими границами.Выше написали хорошо про то,что стоит ему обозначить причины

 

Изменено пользователем ToriM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sofyyyy сказал:

Офигеть, он провернул ситуацию. Сам в итоге завершил, так это некрасиво ппц.

Зря, конечно, ты вернулась через неделю( Надо было, действительно с концами уходить, хоть и сложно это.

 

Вот мой персонаж также, уверен, что я его прям люблю ппц. Даже не сомневается в этом. И говорит мне, что я везде его вижу и хочу его.

Кстати мой еще и завиноватил,что расстается из за того,что это я не могу определиться и + говорю,что есть и будут другие варианты.Типо не хочу быть на самом деле с ним 

а он устал от таких выходок

:)))) Замечаешь сходство с теми манипуляциями,которые тебе закидывают ? Это крючок 

Изменено пользователем ToriM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ToriM сказал:

А что так можно было?

Я и @Rad-yga из мск)) наши бывшие тоже должны ревновать :D

Я весь ваш, девочки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да вы банально на крючке и в зависимости. Ничего необычного. 
 

причина одна-нет других. А у него есть. У вас нет. Все просто. 
 

тут рецепт один. Отодвигайте его в сторону везде. В первую очередь в голове. Никакого секса с ним. 
 

и набирайте себе поклонников, свиданий, прям считайте. В неделю у вас должно быть 2/3 свидания с разными. Это не значит брать количеством, они вам должны нравиться хоть чуть чуть. 
 

с кем то даже захочется секса только в путь. Поймите одно-это просто зависимость, из неё выход один-отношения. Новые и классные. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ToriM сказал:

Кстати мой еще и завиноватил,что расстается из за того,что это я не могу определиться и + говорю,что есть и будут другие варианты.Типо не хочу быть на самом деле с ним 

а он устал от таких выходок

:)))) Замечаешь сходство с теми манипуляциями,которые тебе закидывают ? Это крючок 

Да да, замечаю. Но я такой человек, что до последнего не верю, что чел может осознанно манипулировать. Мне все видятся такими искренними и простыми. Наверное, недооцениваю людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе изначально не мог попасться достойный мужик, так как такой руководствуется принципом эффективно тратить свое время. Женщина, которая страдает по бывшему однозначно не будет готова к равноценному обмену в отношениях, так как часть энергии уходит на страдания. Но есть те, кто готовы пробиваться к такой женщине это либо соплежуи и завсегдатаи френдзоны, либо альфа-самцы, которым пофиг на все и цель добиться любой ценой. И баг в том, что ты значима для альфы, пока условно не его женщина. Ему важно завоевывать. Когда завоевана и вроде как живи и радуйся, то главного уже нет, а именно элемента завоевывания. Таким образом, если тебе нужны стабильные ЛТР, а не игра в победителя, то это не к нему. Он не подходит.

Чтобы быть с ним, тебе нужно все время играть. Либо изначально быть стервой, которая играет.

И играть проблематично. У тебя чувства и ты не игрок. И даже если переиграешь, то все равно захочешь потом расслабиться и проиграешь. Но может быть и так, что переиграешь и к нему пройдут чувства, как к ведомому.

Оптимальная стратегия для игрока - регулярная смена партнера на более недоступного. Оптимальная стратегия не для игрока, найди такого же не игрока, но научиться вкладываться не в того, на кого завален баланс, а в того кто вкладывается в тебя. То есть уметь любить того, для кого твоя значимость высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Я думаю тебе изначально не мог попасться достойный мужик, так как такой руководствуется принципом эффективно тратить свое время. Женщина, которая страдает по бывшему однозначно не будет готова к равноценному обмену в отношениях, так как часть энергии уходит на страдания. Но есть те, кто готовы пробиваться к такой женщине это либо соплежуи и завсегдатаи френдзоны, либо альфа-самцы, которым пофиг на все и цель добиться любой ценой. И баг в том, что ты значима для альфы, пока условно не его женщина. Ему важно завоевывать. Когда завоевана и вроде как живи и радуйся, то главного уже нет, а именно элемента завоевывания. Таким образом, если тебе нужны стабильные ЛТР, а не игра в победителя, то это не к нему. Он не подходит.

Чтобы быть с ним, тебе нужно все время играть. Либо изначально быть стервой, которая играет.

И играть проблематично. У тебя чувства и ты не игрок. И даже если переиграешь, то все равно захочешь потом расслабиться и проиграешь. Но может быть и так, что переиграешь и к нему пройдут чувства, как к ведомому.

Оптимальная стратегия для игрока - регулярная смена партнера на более недоступного. Оптимальная стратегия не для игрока, найди такого же не игрока, но научиться вкладываться не в того, на кого завален баланс, а в того кто вкладывается в тебя. То есть уметь любить того, для кого твоя значимость высока.

Как всегда, четко и по делу! Спасибо большое!! (реакции закончились(

Изменено пользователем Sofyyyy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofyyyy сказал:

Да да, замечаю. Но я такой человек, что до последнего не верю, что чел может осознанно манипулировать. Мне все видятся такими искренними и простыми. Наверное, недооцениваю людей.

Добрая ты душа, солнце. Он не обязательно делает это осознанно, даже скорее всего. Во многих от природы заложено играть в эти игры. 

Уже много толкового люди написали, добавить нечего.

И да, ты не одна такая. Большинство наверное сюда попали не от великого счастья. Почитай чужие истории, найдёшь много общего, поможет на свою посмотреть отстраненно. И не вляпывайся больше в СО, это не для свободных женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...