Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. Прочитал здесь немало. Пока что в голове каша и эмоции, поэтому помогает слабо. 

Я: под 40, спортивный, кубики и мышцы, крутая тачка, деньги не рекой, но нет недостатка. Начальник отдела. В отношениях опытный, пикап, Тиндер, развод за плечами, через 6 лет вернул семью и снова вместе. Жена, двое детей. Живём в разных квартирах, потому что работа очень далеко. С семьёй я все выходные, и недели беру постоянно выходных, чтоб быть с ними. Жену люблю, семья – святое.  С женой в постели шатко-валко после рождения сына (1,5 года). Отношения доверительные и близкие, она идеальная жена для меня. 
 

Она: Коллега. Яркая и желанная всеми. Идеальная фигура, 15 лет разницы. Ни один клиент или сотрудник не может ровно дышать с ней рядом. Ей шлют цветы, подарки, добиваются, но по её словам "нормальных мужчин она не встречает". Были долгие отношения с абьюзером, потом с парнем у которого член как палец и она его не воспринимала в постели. Работает два года, постоянно флиртовала со мной и по началу даже давала понять, что испытывает чувства ко мне. Я тогда резко дал понять, что ей ничего не светит, и она это вспоминала потом часто. Через 1,5 года я уже не мог держать себя в руках. Просто вытекал в трусы от мыслей о ней. 
 

Развитие событий: первый поцелуй, первый секс, первые совместные дела. Встречи раз-два в неделю, секс космический, ибо я опытный, а она позволяла всё. Когда я с семьёй она не писала первая, на мои сообщения отвечала всегда сухо. Всегда говорила что не хочет создать проблем в моей семье. Ссоры в основном из-за того, что после возвращения из семьи она отвыкала и была холодна первые дни. 

Конфликт: всё чаще я слышал от неё: "Не психуй и просто получай удовольствие. Ты всё равно не можешь дать мне то, что мне нужно". При этом она называла меня Мужчиной своей мечты, говорила что не встречала таких раньше. Каждая ссора немного притупляла отношения. Всегда я делал первый шаг и восстанавливал их. Она терпеть не может отказы. Если она хотела приехать и я отказал, это худшая обида. У меня проблемы со сном и я часто просто жду вечера, чтоб наконец-то лечь спать раньше. Отказы были только из-за этого. И один раз из-за болезни, когда я просто не мог физически дождаться её приезда. Тогда все равно была жуткая обида. В воскресенье она приехала и мы провели два часа в постели, как всегда с салютами. Она зачем-то сказала, что я у нее единственный с кем она спит и проводит время. Я подарил ей цветы впервые. Жёлтые круглые. Уезжая, она спросила: "Знал ли я, что жёлтые дарят к расставанию?" Я не знал. Не люблю цветы, особенно пышные и дорогие. В понедельник она прислала мне кучу вопросов "какие девушки тебе нравятся?" Прислала видео её с разными причёсками, я высказал мнение. Она хотела приехать снова, но я не спал полночи после её приезда в воскресенье и сказал что сегодня мне плохо до тошноты, предложил в любой другой день. Была сильная обида. Вечером написала, что нам нужно поговорить завтра. Я спросил "Расстаёмся?" Она ответила "Да, но я скажу тебе это завтра в лицо". Я написал: Ты для меня – весь мир". Она ответила "Тебе только так кажется". Я написал "Я просыпаюсь с тобой и засыпаю". Она ответила "Хорошо". 

Какие чувства у меня к ней: я всегда считал, что любить только одну – это придумали женщины. До свадьбы и в период развода у меня были десятки отношений и я спокойно встречался с несколькими сразу. Прокачивал речь, галантность и секс. Многие бывшие пишут до сих пор и не против встретиться, "чтоб вспомнить былое". Из-за своего убеждения о возможности привязанности или любви к нескольким сразу, я позволил себе сильно к ней прикипеть. Не знаю, любовь это или нет, но эмоциональная привязанность очень сильная. Мы никогда не признавались в любви с ней. С момента объявления о расставании я не нахожу себе места, целый день голова занята ей. 

Итог на сегодня: писала о расставании она в понедельник. Во вторник (вчера) я вышел на работу. Случайно встретились с ней в столовой вдвоём. Я сказал "Ты хотела со мной поговорить?". Она ответила: "Нет" и ушла. Вид у нее подавленный. Я не пишу и не звоню, не слежу за ней в сетях, потому что знаю, что на этом этапе это тупо и сделает только хуже. Мои сердечки со своего стола она убрала. Её сердечки на своём столе я оставил висеть. Вчера уехал с работы раньше. Сегодня решил не ходить совсем. До всего этого я как-то сказал ей, что если мы посремся, я не приду на корпоратив 30 числа. Я правда не хочу смотреть на неё в этом статусе. Мне больно смотреть как она флиртует, ведёт себя как ни в чем ни бывало, в то время как я подавлен, хоть могу и не подавать вида. Либидо провалилось в пропасть. Даже подрочить не могу. Да, я хотел бы быть с ней и дальше. Хоть и понимаю, что ей нужны отношения, а не только редкие встречи и секс, пусть и очень для неё качественный. 

Тезисы, вымученные опытом и вашим сайтом:
- Всё равно бы когда-то расстались. 
- Моя семья – прежде всего. 
- Приедет клёвая подружка в феврале, если еще нужно будет кого-то. 
- Радуйся, что расстались без проблем.

Вопрос к уважаемым участникам: 

– Почему она не стала говорить в лицо как планировала?

– Нужно ли выводить сейчас её на разговор и окончательное решение? От этого как минимум зависит – буду ли я на корпоративе. Или игнор лучше, хотя бы сейчас? Ну, и, конечно, без моего участия в корпоративе. Я не пью, мне туда вообще не очень хочется. 

– Снять сердечки со своего стола? Или оставить как знак, что у меня есть чувства? (простите за инфантилизм) 

– Какие шансы и шаги по возврату? (Я многое понимаю. Но хотелось бы вашего мнения)

Спасибо за ответы заранее. Даже если мне тут напихают, я благодарен за возможность сформулировать мысли, хотя бы для себя. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

такой опытный.. а песню про желтые тюльпаны не слышал чтоли?) такой опытный.. что его баба лесом шлет) а он - ты для меня весь мир

Привет. Здесь странная система, ограничивающая количество комментариев, которые я могу оставлять в сутки.  Хочу поблагодарить всех, кто участвовал с пониманием. Кто рофлил и опускался до обсужден

Ну наконец-то хоть кто-то дал по ушам автору. Спасибо. Сейчас и я добавлю. В чем она идеальная? Если даже базовая потребность в сексе "шатко-валко" и ты по бабам бегаешь. Постыдись уже хрень пи

2 минуты назад, Katmancha сказал:

Манипуляции с ее стороны везде. А ты ведешься. 

Спасибо за ответ. 

- Это типа наказание за отказ? 
- Разговор "в лицо" не сделала потому что нет окончательного решения и это просто манипуляция? - Мне продолжать невозмутимо себя вести?

Эмм, там очередь у нее из мужиков. Я понимаю как это эгоистично, ведь она постоянно отпускала меня к другой, но я с ума сойду нахрен, если пойму, что она с кем-то мутит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Трезвый сказал:

Спасибо за ответ. 

- Это типа наказание за отказ? 
- Разговор "в лицо" не сделала потому что нет окончательного решения и это просто манипуляция? - Мне продолжать невозмутимо себя вести?

Эмм, там очередь у нее из мужиков. Я понимаю как это эгоистично, ведь она постоянно отпускала меня к другой, но я с ума сойду нахрен, если пойму, что она с кем-то мутит.  

Хотя, скорее, просто отпущу её и займусь другой. Или в семью уйду с головой. У нас принцип компании – не мешать развиваться молодым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжишь гнуться ( а ты уже и давно , оправдываешься перед ней и боишься сделать не так) - потеряешь семью и её тоже.

Сердечки заменить на изображение с " f..ck". Баба хочет сделать из тебя тряпку и растоптать.  Любила бы - не манипулировала бы. Вся твоя привязанность от того , что она тебе делает эмоциональные качели.  Идти к психологу разбираться с проблемами почему ты ведешься на это и что родители не дали в детстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Трезвый сказал:

Хотя, скорее, просто отпущу её и займусь другой. Или в семью уйду с головой. У нас принцип компании – не мешать развиваться молодым.

Найти другую - хороший вариант. Чтоб переболеть этой. Иначе потеряешь все. 

Плохо , что живёшь отдельно с семьёй.  Это путь к разводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про нарциссизм история. Что у автора, что у бабы. 

Тут и обсуждать особо нечего - всё манипулятивное насквозь. Бесперспективное. 

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор врубай.Сама прибежит.И на ревность разведи.Телки одинаковые,все на это ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Про нарциссизм история. Что у автора, что у бабы. 

Тут и обсуждать особо нечего - всё манипулятивное насквозь. Бесперспективное. 

 

 

 


 

Спасибо, обязательно посмотрю. Про мой нарциссизм я знаю. Жена знает и умело нивелирует его, поощряя где мне нужно, и грозя пальчиком, когда нарциссизм мой переходит рамки и начинаются попытки влезть на "ее территорию". Но отчего же «бесперспективно» с любовницей? Или ответ искать в видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Katmancha сказал:

Плохо , что живёшь отдельно с семьёй.  Это путь к разводу. 

Он и так в разводе. 
 

может из-за подобной истории и развелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

такой опытный.. а песню про желтые тюльпаны не слышал чтоли?)

такой опытный.. что его баба лесом шлет) а он - ты для меня весь мир:lol:

Про тюльпаны слышал, конечно. Но чтоб все цветы – нет. Опыт, комрад, тоже подвержен влиянию эмоций ( С холодной головой все мы опытные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Трезвый said:

Про тюльпаны слышал, конечно. Но чтоб все цветы – нет. Опыт, комрад, тоже подвержен влиянию эмоций ( С холодной головой все мы опытные. 

какие то еще у бабы были плюшки помимо опытности?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaRaBaSs сказал:

Он и так в разводе. 
 

может из-за подобной истории и развелись.

Нет. Развелись из-за её изменения после первого ребенка. Я же начал бухать и нервы стали ни к черту. Она просто собралась и ушла. 
 

Сейчас не стали оформлять брак, потому что не видим в этом профита. Сделали второго ребенка и условия чтоб всех всё устраивало (машина, квартира, достаток, помощь с детьми) . В то же время к моим изменам она не готова, хоть я и давал ей понять, что если и будут, на крепость семьи это не повлияет. И пока что это правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ну ты меня расмешнил конечно этой историей) баба блин лохудра какая то, то арбузер, то чел с маленькой пиписькой, щас вот автор.. спать не могу, на корпоратив не пойду, бу бу бу..)) бедная баба невезучая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

какие то еще у бабы были плюшки помимо опытности?)

Не совсем понял. Я имел в виду опытность свою (не канючить, не писать, не настаивать на встрече, игнор), но в тот момент эмоции взяли верх над опытом, на секунду.  Она же умеет играть мужиками. Плюшки в ее идеальном теле, пожалуй всё. 

1 минуту назад, disko сказал:

ай ну ты меня расмешнил конечно этой историей) баба блин лохудра какая то, то арбузер, то чел с маленькой пиписькой, щас вот автор.. спать не могу, на корпоратив не пойду, бу бу бу..)) бедная баба невезучая)))

По делу бы, комрад. Моя рациональность сама ржёт с этого всего, но эмоции и неопределенность сейчас переваливают. Чего удивительного, что она пыталась строить отношения, но ей попадались в них такие мужики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hisfather_sson сказал:

Игнор врубай.Сама прибежит.И на ревность разведи.Телки одинаковые,все на это ведутся

Спасибо. Трезво. Но сколько будут бодаться два индивида, оба с завышенной самооценкой, в таком случае? Мне кажется, что этот взаимный игнор и вывод на ревность будут вечными с таким раскладом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Трезвый said:

Не совсем понял. Я имел в виду опытность свою (не канючить, не писать, не настаивать на встрече, игнор), но в тот момент эмоции взяли верх над опытом, на секунду.  Она же умеет играть мужиками. Плюшки в ее идеальном теле, пожалуй всё. 

По делу бы, комрад. Моя рациональность сама ржёт с этого всего, но эмоции и неопределенность сейчас переваливают. Чего удивительного, что она пыталась строить отношения, но ей попадались в них такие мужики? 

ну а что по делу.. ну покайфовал маленько, перепало, да и отпусти, пускай идет с богом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

такой опытный.. а песню про желтые тюльпаны не слышал чтоли?)

такой опытный.. что его баба лесом шлет) а он - ты для меня весь мир:lol:

Ну наконец-то хоть кто-то дал по ушам автору. Спасибо. Сейчас и я добавлю.

1 час назад, Трезвый сказал:

Жену люблю, семья – святое.  С женой в постели шатко-валко после рождения сына (1,5 года). Отношения доверительные и близкие, она идеальная жена для меня. 

В чем она идеальная? Если даже базовая потребность в сексе "шатко-валко" и ты по бабам бегаешь. Постыдись уже хрень писать. Тут не идиоты сидят.

1 час назад, Трезвый сказал:

Когда я с семьёй она не писала первая, на мои сообщения отвечала всегда сухо. Всегда говорила что не хочет создать проблем в моей семье. Ссоры в основном из-за того, что после возвращения из семьи она отвыкала и была холодна первые дни. 

Ну все просто. У баба на тебя далеко идущие планы.

1 час назад, Трезвый сказал:

Конфликт: всё чаще я слышал от неё: "Не психуй и просто получай удовольствие. Ты всё равно не можешь дать мне то, что мне нужно".

Ну тут полнейшая провокация. Но баба не учла, что тебе медведь на ухо наступил и ты не понимаешь, куда ветер дует.

1 час назад, Трезвый сказал:

При этом она называла меня Мужчиной своей мечты, говорила что не встречала таких раньше.

Еще наверняка и член вместе с яйцами заглатывала. Ну что поделать, баба отчаянно хотела за тебя замуж.

1 час назад, Трезвый сказал:

Она терпеть не может отказы. Если она хотела приехать и я отказал, это худшая обида.

Конечно. Самооценка у такой яркой мадам наверняка на высоте. Ты должен ее хотеть постоянно. Она просто не понимает, что тебе 40 лет. В 40 лет хороший сон полезен не меньше хорошего секса. Это ей 25 и она готова 24/7.

1 час назад, Трезвый сказал:

Жёлтые круглые. Уезжая, она спросила: "Знал ли я, что жёлтые дарят к расставанию?" Я не знал. Не люблю цветы, особенно пышные и дорогие.

Ты как буратино. никакого эмоционального интеллекта. ОЖП наоборот, сделала тебе весьма прозрачный намек.

1 час назад, Трезвый сказал:

Я спросил "Расстаёмся?" Она ответила "Да, но я скажу тебе это завтра в лицо". Я написал: Ты для меня – весь мир". Она ответила "Тебе только так кажется". Я написал "Я просыпаюсь с тобой и засыпаю". Она ответила "Хорошо". 

Боже, в каких отношениях ты опытный? Твой опыт закончился в 20 летнем возрасте.

1 час назад, Трезвый сказал:

Прокачивал речь, галантность и секс.

Ну да. А цветы не любишь дарить. Галантностью так и прет.

1 час назад, Трезвый сказал:

Мои сердечки со своего стола она убрала. Её сердечки на своём столе я оставил висеть.

О Божечки мои.... как это мило и умилительно. Особенно учитывая, что такое пишет 

 

1 час назад, Трезвый сказал:

Я: под 40, спортивный, кубики и мышцы, крутая тачка, деньги не рекой, но нет недостатка. Начальник отдела.

Пля... ржу в голос просто. Как это уе*ищно видится со стороны бабы... 

1 час назад, Трезвый сказал:

– Почему она не стала говорить в лицо как планировала?

А что толку говорить? Слушать твои му-хрю? 

1 час назад, Трезвый сказал:

– Нужно ли выводить сейчас её на разговор и окончательное решение? От этого как минимум зависит – буду ли я на корпоративе. Или игнор лучше, хотя бы сейчас? Ну, и, конечно, без моего участия в корпоративе. Я не пью, мне туда вообще не очень хочется. 

Я думаю разговора больше не будет. Что касается корпоратива - подбрось монетку.

1 час назад, Трезвый сказал:

– Снять сердечки со своего стола? Или оставить как знак, что у меня есть чувства? (простите за инфантилизм) 

Сними и повесь использованные за выходные гондоны, если на самом деле чего то стоишь.

1 час назад, Трезвый сказал:

– Какие шансы и шаги по возврату? (Я многое понимаю. Но хотелось бы вашего мнения)

Никаких. Только немного пошпилиться. Но твоя значимость в её глазах рухнула ниже плинтуса. Она осознала, что в тебе нет ничего особенного, чтобы продолать давать тебе дальше. Бабы отлипают гораздо раньше мужиков.

 

15 минут назад, disko сказал:

какие то еще у бабы были плюшки помимо опытности?)

А как же кубики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Трезвый сказал:

Спасибо, обязательно посмотрю. Про мой нарциссизм я знаю. Жена знает и умело нивелирует его, поощряя где мне нужно, и грозя пальчиком, когда нарциссизм мой переходит рамки и начинаются попытки влезть на "ее территорию". Но отчего же «бесперспективно» с любовницей? Или ответ искать в видео? 

 

Вряд ли у твоей жены всё настолько хорошо и она так справляется с этим ) 

 

https://www.b17.ru/article/13116/

«Типичный нарцисс», - подумал я, - «самодостаточный  и уверенный, харизматичный, броня такая, что гаубицей не пробьешь. Знает, что единственная ценность и истина в последней инстанции, смысл его существования и предмет настоящего восхищения и любви – он сам. Будет и дальше идти по жизни, тасуя людей вокруг, как колоду карт, и ведь не спотыкнется. Вот возьмет и не спотыкнется, назло всем нам! Кстати, в этой колоде может оказаться не один психоаналитик, а десяток… Будет искать своего и пробудет с каждым ровно столько, сколько последний сможет выносить от сессии к сессии давящую атмосферу в  своем кабинете, который будет заполняться величием его клиента-нарцисса… И попробуй только «пикнуть» по поводу того, что возможно с ним не все ладно! Вы когда-нибудь общались долгое время с нарциссом? Знаете, наверное, что это общение может быть долгим только при одном условии, если вы будете соблюдать правило: «заткнись и слушай»?

 

 

Ну а любовница видимо сама нарцисс и у неё лопнуло терпение, и интерес к игре и к погоне за строптивым и недоступным тобой - кончился.. Когда то ты был недоступен ) Но поплыл и теперь вообще ничего не осталось - ни привычки, ни интереса. Только раздражение ) 

И она начинает крутить тебе такую нарциссическую пластинку ) 

«Я знаю, тебе будет неприятно это услышать, но ты всего лишь человек, который просто дан мне по жизни для чего-то. Не более того. Мне показалось, что мы  с тобой на одной волне. Прости, ты не то, что я ищу. Мне кажется, что все люди нам даются, чтобы отразить нас самих, понять что-то о нас самих. На какое-то время я позволил тебе любить меня, но право же, мне это наскучило. Твои чувства все усложняют, они стали мне в тягость. Я знаю, что я сложный человек, и со мной не легко, поэтому, быть может, тебе нужно поискать человека попроще, тогда он полюбит тебя. Найди себе кого-нибудь, чтобы он тебя утешил. У меня свой путь, тебя не дано его понять…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

ну а что по делу.. ну покайфовал маленько, перепало, да и отпусти, пускай идет с богом)

Это было бы идеально и относительно легко, не будь она коллегой. Теперь же я попал наблюдать её каждый день и она будет стараться показать, какую телку я потерял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Трезвый сказал:

– Почему она не стала говорить в лицо как планировала?

– Нужно ли выводить сейчас её на разговор и окончательное решение? От этого как минимум зависит – буду ли я на корпоративе. Или игнор лучше, хотя бы сейчас? Ну, и, конечно, без моего участия в корпоративе. Я не пью, мне туда вообще не очень хочется. 

– Снять сердечки со своего стола? Или оставить как знак, что у меня есть чувства? (простите за инфантилизм) 

– Какие шансы и шаги по возврату? (Я многое понимаю. Но хотелось бы вашего мнения)

Говорить о расставании в лицо достаточно не просто. Так как брать на себя ответственность за разрыв мало кто хочет. Если выведешь её на разговор, начнутся манипуляции, причиной будет то что ты не уходишь от семьи. Не будет молодая топовая девочка сидеть в СО. Тебе уже намекнули что она обдумывает "разрыв", и даже уже написали об этом. Сейчас она ожидает от тебя предложений.

Если уходить от семьи у тебя в планах нет, то надо девочку отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Ну наконец-то хоть кто-то дал по ушам автору. Спасибо. Сейчас и я добавлю.

В чем она идеальная? Если даже базовая потребность в сексе "шатко-валко" и ты по бабам бегаешь. Постыдись уже хрень писать. Тут не идиоты сидят.

Ну все просто. У баба на тебя далеко идущие планы.

Ну тут полнейшая провокация. Но баба не учла, что тебе медведь на ухо наступил и ты не понимаешь, куда ветер дует.

Еще наверняка и член вместе с яйцами заглатывала. Ну что поделать, баба отчаянно хотела за тебя замуж.

Конечно. Самооценка у такой яркой мадам наверняка на высоте. Ты должен ее хотеть постоянно. Она просто не понимает, что тебе 40 лет. В 40 лет хороший сон полезен не меньше хорошего секса. Это ей 25 и она готова 24/7.

Ты как буратино. никакого эмоционального интеллекта. ОЖП наоборот, сделала тебе весьма прозрачный намек.

Боже, в каких отношениях ты опытный? Твой опыт закончился в 20 летнем возрасте.

Ну да. А цветы не любишь дарить. Галантностью так и прет.

О Божечки мои.... как это мило и умилительно. Особенно учитывая, что такое пишет 

 

Пля... ржу в голос просто. Как это уе*ищно видится со стороны бабы... 

А что толку говорить? Слушать твои му-хрю? 

Я думаю разговора больше не будет. Что касается корпоратива - подбрось монетку.

Сними и повесь использованные за выходные гондоны, если на самом деле чего то стоишь.

Никаких. Только немного пошпилиться. Но твоя значимость в её глазах рухнула ниже плинтуса. Она осознала, что в тебе нет ничего особенного, чтобы продолать давать тебе дальше. Бабы отлипают гораздо раньше мужиков.

 

А как же кубики?

Спасибо. Спокойно держу критику. Жена идеальна в том, что мы давно на своих ролях и не ебем мозги друг другу. Я встречал много девушек, и количество "тараканов" имеет большое значение. По поводу секса. Сейчас малой выносит из неё душу и не слезает с сиськи. Тут не до лютого секса, и она говорит что это временно и нормально. До второго секс был отличный и желанный. 
 

Про сердечки понял. Я это и сам понимаю, но ждал презрительного пинка) 
 

Цветы дарить не люблю, но дарю. Не знаю как они называются. Жене цветы не нужны, она их не любит. Галантность не только в цветах, комрад. Купить веник может каждый. 
 

Про Буратино – лишнее. Я опытный в свободных отношениях на пару месяцев, а не в делах с любовницами, простите, поэтому я здесь. 
 

Кубики, да, охуенные. Но девушкам они нахрен не нужны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andrey-1988 сказал:

Говорить о расставании в лицо достаточно не просто. Так как брать на себя ответственность за разрыв мало кто хочет. Если выведешь её на разговор, начнутся манипуляции, причиной будет то что ты не уходишь от семьи. Не будет молодая топовая девочка сидеть в СО. Тебе уже намекнули что она обдумывает "разрыв", и даже уже написали об этом. Сейчас она ожидает от тебя предложений.

Если уходить от семьи у тебя в планах нет, то надо девочку отпускать.

Об уходе из семьи не может быть и речи. Она об этом прекрасно знает. Тогда только продолжение игнора, как голова остынет, заменить другой или удариться в семью. Если будут предложения от неё самой (вряд ли), то обдумывать их без ущерба для семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трезвый сказал:

Галантность не только в цветах, комрад. Купить веник может каждый. 

Не только. Веник подарить - да каждый. А вот потратить время и сделать красивый букет и подарить его далеко не каждый.

2 минуты назад, Трезвый сказал:

Я опытный в свободных отношениях на пару месяцев

Так ты и уточняй, что ты опытный в СО.

2 минуты назад, Трезвый сказал:

Кубики, да, охуенные. Но девушкам они нахрен не нужны.

Им нужно все и в комплексе, а вот просто так сосать член они не хотят, тут уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Трезвый сказал:

по её словам "нормальных мужчин она не встречает

Вот эта фраза выдает всю ее сущность и отношение к мужчинам.

2 часа назад, Трезвый сказал:

Были долгие отношения с абьюзером, потом с парнем у которого член как палец и она его не воспринимала в постели

Зачем же она тогда была с ними, когда у нее хоровод оленей?

С такими, как она, ни один нормальный мужчина ничего серьезного строить не будет, так и будет она прыгать по членам до старости.

Она хочет увести тебя из семьи, но когда это сделает окончательно потеряет к тебе интерес. 

Терять она ео начала после твоих соплей:

2 часа назад, Трезвый сказал:

Я написал: Ты для меня – весь мир". Она ответила "Тебе только так кажется".

И это все пишет взрослый, умудрённый опытом дядя. Ни она первая, ни она последняя, таких валом. И да, она будет тебе мстить и всячески показывать какой ты драгоценный цветок упустил, хотя по факту это очередная палка/давалка, готовая встречаться с женатым мужчиной.

2 часа назад, Трезвый сказал:

Она зачем-то сказала, что я у нее единственный с кем она спит и проводит время

Е..ть, достижение, премию надо за это вручить.

В общем итак думаю тебе понятно, что зря это все на работе затеял. Как отлипнуть очень просто, другие ОЖП тебе в помощь. Просто пойми, что ничего такого хорошего, светлого ты не потерял, скорее наоборот, приобрел, потрахал молодое тело, да и  все, дай дорогу молодым.

Про сердечки это рука-лицо, в вашем-то возрасте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вряд ли у твоей жены всё настолько хорошо и она так справляется с этим ) 

 

https://www.b17.ru/article/13116/

«Типичный нарцисс», - подумал я, - «самодостаточный  и уверенный, харизматичный, броня такая, что гаубицей не пробьешь. Знает, что единственная ценность и истина в последней инстанции, смысл его существования и предмет настоящего восхищения и любви – он сам. Будет и дальше идти по жизни, тасуя людей вокруг, как колоду карт, и ведь не спотыкнется. Вот возьмет и не спотыкнется, назло всем нам! Кстати, в этой колоде может оказаться не один психоаналитик, а десяток… Будет искать своего и пробудет с каждым ровно столько, сколько последний сможет выносить от сессии к сессии давящую атмосферу в  своем кабинете, который будет заполняться величием его клиента-нарцисса… И попробуй только «пикнуть» по поводу того, что возможно с ним не все ладно! Вы когда-нибудь общались долгое время с нарциссом? Знаете, наверное, что это общение может быть долгим только при одном условии, если вы будете соблюдать правило: «заткнись и слушай»?

 

 

Ну а любовница видимо сама нарцисс и у неё лопнуло терпение, и интерес к игре и к погоне за строптивым и недоступным тобой - кончился.. Когда то ты был недоступен ) Но поплыл и теперь вообще ничего не осталось - ни привычки, ни интереса. Только раздражение ) 

И она начинает крутить тебе такую нарциссическую пластинку ) 

«Я знаю, тебе будет неприятно это услышать, но ты всего лишь человек, который просто дан мне по жизни для чего-то. Не более того. Мне показалось, что мы  с тобой на одной волне. Прости, ты не то, что я ищу. Мне кажется, что все люди нам даются, чтобы отразить нас самих, понять что-то о нас самих. На какое-то время я позволил тебе любить меня, но право же, мне это наскучило. Твои чувства все усложняют, они стали мне в тягость. Я знаю, что я сложный человек, и со мной не легко, поэтому, быть может, тебе нужно поискать человека попроще, тогда он полюбит тебя. Найди себе кого-нибудь, чтобы он тебя утешил. У меня свой путь, тебя не дано его понять…»

Отлично сказано. Спасибо. Не ебите коллег, товарищи. Это уже вторая топовая девушка с работы, но с возрастом что-то сложнее переживать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трезвый сказал:

Не ебите коллег, товарищи.

Особенно коллег мужчин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одиссей сказал:

Вот эта фраза выдает всю ее сущность и отношение к мужчинам.

Зачем же она тогда была с ними, когда у нее хоровод оленей?

С такими, как она, ни один нормальный мужчина ничего серьезного строить не будет, так и будет она прыгать по членам до старости.

Она хочет увести тебя из семьи, но когда это сделает окончательно потеряет к тебе интерес. 

Терять она ео начала после твоих соплей:

И это все пишет взрослый, умудрённый опытом дядя. Ни она первая, ни она последняя, таких валом. И да, она будет тебе мстить и всячески показывать какой ты драгоценный цветок упустил, хотя по факту это очередная палка/давалка, готовая встречаться с женатым мужчиной.

Е..ть, достижение, премию надо за это вручить.

В общем итак думаю тебе понятно, что зря это все на работе затеял. Как отлипнуть очень просто, другие ОЖП тебе в помощь. Просто пойми, что ничего такого хорошего, светлого ты не потерял, скорее наоборот, приобрел, потрахал молодое тело, да и  все, дай дорогу молодым.

Про сердечки это рука-лицо, в вашем-то возрасте)

Всё понял. Благодарю за ответ. 

Про сердечки сам ржу. Завтра поменяю их на сердечки от бывшей, которая её бесит до ужаса, они ещё в столе валяются)) Шучу, ладно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Трезвый сказал:

. В отношениях опытный, пикап, Тиндер, развод за плечами, через 6 лет вернул семью и снова вместе

А что ты делал эти 6 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

А что ты делал эти 6 лет? 

Бухал, облетел весь мир, пикапил, трахал Тиндер. То же самое, что и до первой свадьбы, но с ещё большим размахом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Трезвый сказал:

Привет. Прочитал здесь немало. Пока что в голове каша и эмоции, поэтому помогает слабо. 

Я: под 40, спортивный, кубики и мышцы, крутая тачка, деньги не рекой, но нет недостатка. Начальник отдела. В отношениях опытный, пикап, Тиндер, развод за плечами, через 6 лет вернул семью и снова вместе. Жена, двое детей. Живём в разных квартирах, потому что работа очень далеко. С семьёй я все выходные, и недели беру постоянно выходных, чтоб быть с ними. Жену люблю, семья – святое.  С женой в постели шатко-валко после рождения сына (1,5 года). Отношения доверительные и близкие, она идеальная жена для меня. 
 

Она: Коллега. Яркая и желанная всеми. Идеальная фигура, 15 лет разницы. Ни один клиент или сотрудник не может ровно дышать с ней рядом. Ей шлют цветы, подарки, добиваются, но по её словам "нормальных мужчин она не встречает". Были долгие отношения с абьюзером, потом с парнем у которого член как палец и она его не воспринимала в постели. Работает два года, постоянно флиртовала со мной и по началу даже давала понять, что испытывает чувства ко мне. Я тогда резко дал понять, что ей ничего не светит, и она это вспоминала потом часто. Через 1,5 года я уже не мог держать себя в руках. Просто вытекал в трусы от мыслей о ней. 
 

Развитие событий: первый поцелуй, первый секс, первые совместные дела. Встречи раз-два в неделю, секс космический, ибо я опытный, а она позволяла всё. Когда я с семьёй она не писала первая, на мои сообщения отвечала всегда сухо. Всегда говорила что не хочет создать проблем в моей семье. Ссоры в основном из-за того, что после возвращения из семьи она отвыкала и была холодна первые дни. 

Конфликт: всё чаще я слышал от неё: "Не психуй и просто получай удовольствие. Ты всё равно не можешь дать мне то, что мне нужно". При этом она называла меня Мужчиной своей мечты, говорила что не встречала таких раньше. Каждая ссора немного притупляла отношения. Всегда я делал первый шаг и восстанавливал их. Она терпеть не может отказы. Если она хотела приехать и я отказал, это худшая обида. У меня проблемы со сном и я часто просто жду вечера, чтоб наконец-то лечь спать раньше. Отказы были только из-за этого. И один раз из-за болезни, когда я просто не мог физически дождаться её приезда. Тогда все равно была жуткая обида. В воскресенье она приехала и мы провели два часа в постели, как всегда с салютами. Она зачем-то сказала, что я у нее единственный с кем она спит и проводит время. Я подарил ей цветы впервые. Жёлтые круглые. Уезжая, она спросила: "Знал ли я, что жёлтые дарят к расставанию?" Я не знал. Не люблю цветы, особенно пышные и дорогие. В понедельник она прислала мне кучу вопросов "какие девушки тебе нравятся?" Прислала видео её с разными причёсками, я высказал мнение. Она хотела приехать снова, но я не спал полночи после её приезда в воскресенье и сказал что сегодня мне плохо до тошноты, предложил в любой другой день. Была сильная обида. Вечером написала, что нам нужно поговорить завтра. Я спросил "Расстаёмся?" Она ответила "Да, но я скажу тебе это завтра в лицо". Я написал: Ты для меня – весь мир". Она ответила "Тебе только так кажется". Я написал "Я просыпаюсь с тобой и засыпаю". Она ответила "Хорошо". 

Какие чувства у меня к ней: я всегда считал, что любить только одну – это придумали женщины. До свадьбы и в период развода у меня были десятки отношений и я спокойно встречался с несколькими сразу. Прокачивал речь, галантность и секс. Многие бывшие пишут до сих пор и не против встретиться, "чтоб вспомнить былое". Из-за своего убеждения о возможности привязанности или любви к нескольким сразу, я позволил себе сильно к ней прикипеть. Не знаю, любовь это или нет, но эмоциональная привязанность очень сильная. Мы никогда не признавались в любви с ней. С момента объявления о расставании я не нахожу себе места, целый день голова занята ей. 

Итог на сегодня: писала о расставании она в понедельник. Во вторник (вчера) я вышел на работу. Случайно встретились с ней в столовой вдвоём. Я сказал "Ты хотела со мной поговорить?". Она ответила: "Нет" и ушла. Вид у нее подавленный. Я не пишу и не звоню, не слежу за ней в сетях, потому что знаю, что на этом этапе это тупо и сделает только хуже. Мои сердечки со своего стола она убрала. Её сердечки на своём столе я оставил висеть. Вчера уехал с работы раньше. Сегодня решил не ходить совсем. До всего этого я как-то сказал ей, что если мы посремся, я не приду на корпоратив 30 числа. Я правда не хочу смотреть на неё в этом статусе. Мне больно смотреть как она флиртует, ведёт себя как ни в чем ни бывало, в то время как я подавлен, хоть могу и не подавать вида. Либидо провалилось в пропасть. Даже подрочить не могу. Да, я хотел бы быть с ней и дальше. Хоть и понимаю, что ей нужны отношения, а не только редкие встречи и секс, пусть и очень для неё качественный. 

Тезисы, вымученные опытом и вашим сайтом:
- Всё равно бы когда-то расстались. 
- Моя семья – прежде всего. 
- Приедет клёвая подружка в феврале, если еще нужно будет кого-то. 
- Радуйся, что расстались без проблем.

Вопрос к уважаемым участникам: 

– Почему она не стала говорить в лицо как планировала?

– Нужно ли выводить сейчас её на разговор и окончательное решение? От этого как минимум зависит – буду ли я на корпоративе. Или игнор лучше, хотя бы сейчас? Ну, и, конечно, без моего участия в корпоративе. Я не пью, мне туда вообще не очень хочется. 

– Снять сердечки со своего стола? Или оставить как знак, что у меня есть чувства? (простите за инфантилизм) 

– Какие шансы и шаги по возврату? (Я многое понимаю. Но хотелось бы вашего мнения)

Спасибо за ответы заранее. Даже если мне тут напихают, я благодарен за возможность сформулировать мысли, хотя бы для себя. 

 

 

У неё другой Вася или она устала, что на задворках и решила пойти ва-банк.

Ты - фантазёр, если думаешь, что можно вот так жить спокойно на два фронта и тебе за это ничего не будет. 

Определись с целями по ней иначе будет океан страданий, учитывая, что видеть тебе её каждый день.

Исходя из целей (учитывая и её) и строй свою жизнь.

А вообще султаны блин нашлись с идеальными жёнами первыми)) потом эти жёны оторвутся на вас под конец жизни, когда все остальные любовницы пнут под зад и когда дети вырастут. Будете каблуками конченными с протраханным мозгом)

1 час назад, Трезвый сказал:

Хотя, скорее, просто отпущу её и займусь другой. Или в семью уйду с головой. У нас принцип компании – не мешать развиваться молодым.

Ну вот и не мешай, ты же робот (компания), а не человек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что тыл свой обеспечил до старости лет и это как недвижимость хорошая на пенсии (жена твоя), то ты ошибаешься. И на пенсии людям нужны близкие отношения с партнёром, особенно тогда, когда пойдут болячки и станет похер на условности, а их у тебя нет, есть только иллюзия семьи, проект. Свою душу и чужую тебе не удастся так просто обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

У неё другой Вася или она устала, что на задворках и решила пойти ва-банк.

Ты - фантазёр, если думаешь, что можно вот так жить спокойно на два фронта и тебе за это ничего не будет. 

Определись с целями по ней иначе будет океан страданий, учитывая, что видеть тебе её каждый день.

Исходя из целей (учитывая и её) и строй свою жизнь.

А вообще султаны блин нашлись с идеальными жёнами первыми)) потом эти жёны оторвутся на вас под конец жизни, когда все остальные любовницы пнут под зад и когда дети вырастут. Будете каблуками конченными с протраханным мозгом)

Про Васю догадываюсь, потому что их рой целый постоянно. Но я же был Избранный))) 

Цели по ней – продолжать трахать, но не влезая в отношения. Избавиться от чувств, которые сам себе придумал. Отдаю себе отчёт в практической невозможности этого, но попробовать бы хотел. 

Про первых жён. Это уже считай вторая. За годы развода мы оба повзрослели и сильно изменились. Каждый из нас уже знает, что проживет и без семьи и никто не будет никого удерживать или страдать под каблуком. Оба самодостаточные и любим своих детей. Это сейчас союз для удобства и комфорта, личного и детей. Поэтому нет ни ссор, ни разногласий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Трезвый сказал:

Но отчего же «бесперспективно» с любовницей? Или ответ искать в видео? 

А ей по-твоему не надо строить свою жизнь? Ей всего 25.

Впрочем ты и так ей нахрен не будешь нужен очень скоро. 

О каких перспективах ты говоришь?)) Вот реально? Ну сделай ещё ей ребёнка, может будут перспективы. Так же будешь ездить по праздникам ко второй.

 

2 минуты назад, Трезвый сказал:

. Но я же был Избранный))

Ага, ключевое слово был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Если ты думаешь, что тыл свой обеспечил до старости лет и это как недвижимость хорошая на пенсии (жена твоя), то ты ошибаешься. И на пенсии людям нужны близкие отношения с партнёром, особенно тогда, когда пойдут болячки и станет похер на условности, а их у тебя нет, есть только иллюзия семьи, проект. Свою душу и чужую тебе не удастся так просто обмануть.

Не совсем понял. Я не пытаюсь обмануть душу, а люблю и уважаю эту женщину, сделавшую двух замечательных детей. Здоровье у нас уже шатается нехило, но я не отвернусь от нее никогда. Она, надеюсь, тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaRaBaSs сказал:

Он и так в разводе. 
 

может из-за подобной истории и развелись.

Ага, семью вернул зачем-то и опять за своё взялся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Трезвый сказал:

Оба самодостаточные и любим своих детей. Это сейчас союз для удобства и комфорта, личного и детей. Поэтому нет ни ссор, ни разногласий. 

Оба роботы это называется. Зачем вам тогда секс? У тебя он есть. А у неё? Или она фригидная, никому не нужная? За 6 лет это поняла и терпит тебя, так как это выгодно пока. А что потом? Дети вырастут :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Трезвый сказал:

Не совсем понял. Я не пытаюсь обмануть душу, а люблю и уважаю эту женщину, сделавшую двух замечательных детей. Здоровье у нас уже шатается нехило, но я не отвернусь от нее никогда. Она, надеюсь, тоже. 

А, ну надейся :)) люблю и уважаю это не про то, о чём ты написал. Любишь и уважаешь ты свою любовницу уже тогда больше.

Ты просто сделал жену проектом. И проект свой ты любишь и уважаешь, но она живой человек. Или уже мёртвый внутри? 

Когда вырастут дети и уйдут из дома, ты к ней переедешь? А какой пример твоим детям любимым с уходящим, гулящим и приходящим папой? Клёвая модель семьи? А ведь они растут, скоро если не сейчас задаются этими вопросами, уже. И они первые не поверят, что ты любишь их мать.

Сколько лет старшему? Это девочка или мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Оба роботы это называется. Зачем вам тогда секс? У тебя он есть. А у неё? Или она фригидная, никому не нужная? За 6 лет это поняла и терпит тебя, так как это выгодно пока. А что потом? Дети вырастут :))

Ой, мне в данный момент на будущее всё равно. Тут на месяц планы могут поменяться, а ты про старость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие деловые тут) Она тебя гнёт, манпулирует, игнорь её, выводи на ревность. Зачем? Девка все правильно понимает, вы не планируете будущее с ней. У вас жена и дети, она тоже хочет. И то, что вы думаете что она там обиделась из-за последнего отказа - нет конечно. Это просто триггер был, у неё скорее всего и так накопилось до этого много всего. Не будьте эгоистом, оставьте девушку, если не собираетесь с ней иметь ничего серьёзного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Трезвый сказал:

В то же время к моим изменам она не готова, хоть я и давал ей понять, что если и будут, на крепость семьи это не повлияет. И пока что это правда

Хм, значит не совсем мертва... 

Конечно, повлияют, ну ты и фантазёр))

1 минуту назад, Трезвый сказал:

Ой, мне в данный момент на будущее всё равно. Тут на месяц планы могут поменяться, а ты про старость. 

Тебе уже 40 лет на носу)) скоро ты нахрен никому не нужен будешь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А, ну надейся :)) люблю и уважаю это не про то, о чём ты написал. Любишь и уважаешь ты свою любовницу уже тогда больше.

Ты просто сделал жену проектом. И проект свой ты любишь и уважаешь, но она живой человек. Или уже мёртвый внутри? 

Когда вырастут дети и уйдут из дома, ты к ней переедешь? А какой пример твоим детям любимым с уходящим, гулящим и приходящим папой? Клёвая модель семьи? А ведь они растут, скоро если не сейчас задаются этими вопросами, уже. И они первые не поверят, что ты любишь их мать.

Это все не так. Мой проект работает отлично. Отец не нужен каждый день детям. Извини, но тему я поднял другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Я думаю разговора больше не будет. Что касается корпоратива - подбрось монетку.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Хм, значит не совсем мертва... 

Конечно, повлияют, ну ты и фантазёр))

Тебе уже 40 лет на носу)) скоро ты нахрен никому не нужен будешь!))

Я выгляжу на 30 максимум, если это важно, и ещё паспорт спрашивают иногда. Тело держу в тонусе и выгляжу как спортсмен. Питание, БАДы, режим. Отец мой в 70 выглядит на 50. Срок годности у меня выйдет не так скоро. У жены скорее, она это понимает и сказала, что не будет тогда против, если я буду трахаться на стороне. Ну, а может меня свалит в могилу раньше, тут уж как выйдет. 

7 минут назад, Questions сказал:

Все такие деловые тут) Она тебя гнёт, манпулирует, игнорь её, выводи на ревность. Зачем? Девка все правильно понимает, вы не планируете будущее с ней. У вас жена и дети, она тоже хочет. И то, что вы думаете что она там обиделась из-за последнего отказа - нет конечно. Это просто триггер был, у неё скорее всего и так накопилось до этого много всего. Не будьте эгоистом, оставьте девушку, если не собираетесь с ней иметь ничего серьёзного 

Спасибо за дельный комментарий. Умом я это понимаю. Писюном – нет. Немного поигнорю и после праздников на работе спокойно поговорим с ней. Чтоб не остаться упертыми врагами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

И это все пишет взрослый, умудрённый опытом дядя.

Баба должна быть совсем отбитая слушать и верить в такое, когда он говорит из семьи не уйду и детей не брошу :))

6 минут назад, Трезвый сказал:

У жены скорее, она это понимает и сказала, что не будет тогда против, если я буду трахаться на стороне

А сейчас значит типа против?)) Боже, какая она дура у тебя, это капец просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Трезвый сказал:

Это все не так. Мой проект работает отлично. Отец не нужен каждый день детям. Извини, но тему я поднял другую. 

Отец может и не нужен, а вот пример отношений правильных очень даже нужен.

Ок, тему опущу, только не надо чесать про любимую жену и детей, не любишь ты их и не уважаешь. Понятия об этих терминах не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Отец может и не нужен, а вот пример отношений правильных очень даже нужен.

Ок, тему опущу, только не надо чесать про любимую жену и детей, не любишь ты их и не уважаешь. Понятия об этих терминах не имеешь.

Не все в мире чёрное или белое. То, что тебе кажется странным или ненормальным, не обязательно таким является. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трезвый сказал:

Не все в мире чёрное или белое. То, что тебе кажется странным или ненормальным, не обязательно таким является. 

Не надо мне здесь размытые комментарии оставлять, я слишком хорошо разбираюсь в детской психике, чтобы слушать про чёрное и белое и всяческие цвета и какие потом дети вырастают из этих цветов, ага, больные, не менее, чем ты будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа или на ответственной работе государственной может не приходить домой ночевать или не может не приходить вообще! В остальном это лишь сплошная боль для ребёнка и не полная семья. Хотя учитывая, что твой первый ребёнок (мальчик или девочка всё-таки, хотя разницы особой нет?) и так жил 6 лет без папы, считай уже из неполноценной семьи. Так что... удачи с ним/с ней в дальнейшем. Сколько лет? Лет 8-9? Сейчас переходный возраст уже в 11 у детей начинается. Но ты же этого всего и не увидишь, и не почувствуешь на своей шкуре. Нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: VoyV
      О себе
      Мне 41. Сам я закоренелый холостяк. Отношения были лет 10 назад, которые длились пару лет, девушка даже зебеременела, но у меня на нее не было серьезных планов, она была, кроме того, старше меня, и в результате по нашей совместной договоренности она сделала аборт, ну и после как-то отношения тихо затухли, даже не было никаких слезливых расставаний или скандалов. Сейчас иногда переписываемся и поздравляем друг друга с праздниками. Она, кстати, вышла замуж за парня, который младше нее на 10 лет, и к тому же еще и бесплоден, но имеет неплохую работу и свое жилье. Но своих (биологических) детей, у них, значит не будет. Но это я , простите, отвлекся.
      После этого никаких отношений с совместным проживанием не было. Причем очень принятое на форуме Т10Д у меня вполне могло случиться много раз, но сам специально прекращал это, если мне девушка не нравилась для дальнейших ЛТР. Я понимаю, может я не совсем прав, но у меня почему-то, как мне казалось, всегда такое чувствовалось сильно заранее. Так как, если оглянуться лет на 10 назад, мне понравились, я думаю, только четыре девушки, с которыми, я бы после знакомства и некоторого общения хотел бы довести отношения до секса, а затем до ЛТР. Но именно они не ответили мне взаимностью, причем две из них очень приятно со мной общались и очень положительно со мной даже отвечали на мой флирт, но у них были другие парни. А вот если взять тех девушек, с которыми мог бы случиться Т10Д, то как минимум от троих я даже сам, можно сказать, слился, так как не хотел с ними отношений, а просто ради секса связываться с ними не хотелось.
      Сам проживаю один. Квартиру снимаю.
       
      ОЖП
      Теперь ближе к делу. Можно начинать читать отсюда, кто хочет сразу суть узнать.))
      Сейчас работаю администратором в кинотеатре. График работы сменный 2/2. Обычно в нашем кинотеатре работают два администратора, причем чаще всего девушка и парень. Мне тоже повезло недавно к нам пришла новенькая ОЖП. Ей почти 26 лет. В прошлом году закончила вуз. Сама из семьи, в которой много детей, у нее много братьев и сестер.
      У меня с ней буквально с первого дня сложились очень хорошие рабочие отношения и сразу же с легким флиртом. Она меня же сразу же стала спрашиваться нравится ли мне с ней работать. Я ее научил ряду рабочим моментам, она сразу же сказала, что я очень хорошо объясняю. И все время очень положительное общение, K+, как тут пишут.
      Даже забавный несколько личный факт, она спокойно сразу же стала говорить, что пошла пописать и часто потом позже так говорила не в туалет, а именно пописать, я пописала недавно, то есть как будто что-то ее заставляло подсознательно ставить меня в такие немного интимные детали ее жизнедеятельности, как будто я какой-то ее более близкий, чем просто коллега, человек. Я, конечно, в ответ каждый раз это улыбкой утилизировал. понимаю, что это, может быть ржака, но мне вообще ни одна девушка так сходу такое не говорила, если мы уже достаточно долго не общались или у нас не было отношений.
      И еще момент, она должна была работать в другом кинотеатре (у нас сеть). Другой кинотеатр более удобно расположен к месту ее проживания. Но, так как у нас внезапно по ряду причин не хватало сотрудников, то ее направили к нам, чтобы временно компенсировать отсутствие у нас сотрудников, пока не доберут новых. И уже буквально через несколько дней совместной работы она стала хотеть остаться в нашем кинотеатре, даже несмотря на то, что добираться ей до него куда дальше. В результате начальство решило (с ее желания, конечно еще) оставить ее в нашем кинотеатре. А еще и с нашего совместного согласия, поставить в одну смену. Изначально предполагалось, что мы будем работать в разных сменах, так как я из-за всех этих перетрубаций работал с другой сменщицой, но она уходила в отпуск, и она должна была просто вернуться в мою смену и мы бы продолжили работать с другой. Но в результате работаем теперь с этой ОЖП.
       
      Мое отношение к ней
      Я чувствую, что она своим постоянным К+ и непосредственностью, типа я пошла пописать, сильно сносит мне башню. Мне действительно не хочется ее срочно затаскивать в постель, а я прям вижу ее своей женой и т. п. Знаю, это называется сильно повысил значимость. Но проблема еще и в моем возрасте, бегать по разным ОЖП мне сейчас совершенно не хочется, вдруг после ее появления внезапно захотелось где-то осесть и типа уже обзаводиться нормальной семьей.
       
      Другой парень (МЧ)
      Он точно существует. Точный возраст его не знаю, но, думаю, он ее старше на год или два. То есть примерно ее же возраста. Служил в армии, затем учился в одном творческом вузе на звукорежиссера. Даже, вроде как снял какое-то свое короткометражной кино как уже просто режиссер. Где он работает - не знаю. Сколько точно они общаются - также не знаю, но, очевидно, не один месяц. Кое-никакое у них ЛТР имеется. Но знаю, что вроде как вместе не живут, потому что она живет в одной квартире, которую ей дала подруга (как видите, и такое бывает)) но временно, потом эта ее подруга планирует эту квартиру сдать и ей придется съезжать. Сдаст ли она именно искомой ОЖП - не знаю. В квартире две комнаты, то есть по идее вполне они могли бы жить в ней, но по какой-то причине не живут, правда квартира расположена в области, то есть территориально далековато от центра крупного города, нужно ездить на электричке. А может ее МЧ просто не хочется ездить в область все время. Она знакома с его родителями, и оставлялась ночевать у него дома. Живет ли он один или со своими родителями, я не знаю. Это из того, что я смог у нее узнать, но тут дилемма. С одной стороны хочется подсобрать побольше информации о ее текущем МЧ и глубине их отношений, чтобы понимать, какие там есть слабые места. С другой стороны слушать про ее МЧ неприятно, когда она тебе нравится, сами понимаете почему. Она мне про него рассказывала, но поверхностно, в рамках другого контекста, как говорится. Более того, он последнее время еще и навострился встречать ее после работы, приезжая в наш кинотеатр, что меня реально сильно бесит, но понятно дело, вида подать я этого не могу. Заходит в кинотеатр и сидит в фойе ждет, пока она там собирается, потом они вместе выходят. У меня даже сложилось впечатление, что он стал ее чаще пасти как раз после того, как мы с ней стали работать и у меня возникла к ней симпатия. Возможно, она рассказала ему про меня (может быть, даже чисто в ключе, что просто коллега), но сами понимаете может чувачек сразу что и подумал на всякий случай. Но с другой стороны, не будет же он ее всю жизнь там так встречать. Также он ей в течении дня все время написывет в мессенджер, можно сказать ну просто какой-то мессенджер-писатель. Она ему отвечает, иногда они там обмениваются короткими видео сообщениями.
       
      Признаки взаимной симпатии с ОЖП (по крайней мере, как мне показалось). Кинестетика, ее реакция. Сообщения.
      Как уже писал выше. В первый же день она меня спрашивала. нравится ли мне работать с ней. Также сказала, что хотела бы остаться в нашем кинотеатре. Впоследствии, она это несколько раз на других сменах между делом повторяла. Пока вопрос с переводом (что она у нас останется) не решился, как-то даже с некоторой грустью говорила, что вот скоро уйдет в другой кинотеатр, куда изначально и планировала идти работать, который ближе к ее дому. Также была рада, что я попросил руководство, чтобы я с ней работал в смене.
      Что я делал. Пока просто пробовал ее как-то по очень легко покинестетить. В первый же раз при при прощании после первой смены пожал ей руку, на следующий день ручку поцеловал при прощании. Но на уже при последующей смене, после выходных она ее отдернула и в несколько капризно-ребяческом тоне попросила не делать так, не целовать ей руки. Прикосновения к себе допускает, за талию немного за плечи. Целовать пока не пробовал. За всякие интимные места, конечно же, не пробовал ее хватать, да и не хочу, в общем-то, так как не хочется с ней просто секса. Но если голову свою к ней слишком приближаешь, например попробовал положить свою голову к ней на плечо пока она сидит, как бы невзначай при разговоре типа о чем-то якобы интересном, что она может смотреть в компе, то немного отстраняется. Как будто немного позволяет, но все же есть некая "красная линия". Еще не парится и переодевается (там у нас есть одна форма одежды, которую нужно носить, это только верх) в комнате где я сижу, но как бы за стенкой одного маленького помещения там же, где можно дверь закрыть, но дверь она не закрывает. Просит не заходить в этот момент, если я вдруг навострюсь. Иногда бывало, что взглядами встречаемся или зайдет в комнату, где я сижу и все время интересуется как дела.
       
      Ближе - дальше
      Как-то меня забесило, что ее все время встречает ее МЧ и в целом вся эта ситуация и я попробовал ее поигнорить и посмотреть ее реакцию. Конечно, я понимаю, что при отсутствии фактически у нас каких-либо отношений я не мог ей это кидать в предъяву, поэтому у меня было просто "плохое настроение с ней никак не связанное". Она это сразу заметила и стала отмечать, что у меня сегодня плохое настроение. Даже в течение дня как-то пыталась как бы приободрить или чуть-чуть немного толкнуть или коснуться моего плеча, типа ну чего такое-то. А еще и пофлиртовал немного при ней с другой одной сменщицой из другой смены, когда на по одному вопросу собрали всех вместе. Но она мне нравится меньше и она как раз их тех девушек, которых хочется быстрее ахнуть. Обычно мы, как я уже писал работаем по двое.
       
      Мой отпуск и ее болезнь и мое приглашение сходить кое-куда
      Мне нужно было уйти ненадолго в отпуск, но это, можно сказать рабочий был отпуск. Я работал на одном массовом мероприятии, к которому она тоже проявляла некоторые интерес. и я все пытался пригласить ее туда в ее выходные дни, но она меня, я бы сказа подинамила. Диалог состоялся такой:
      Я: Имя привет! Ну что, приедешь завтра или послезавтра на ***? Я так понимаю, у тебя по графику*** выходные такого-то числа? См  расписание и скидываю ей ссылку на него.
      Пишу вечером
      Ответ днем на следующий день.
      ОЖП: Привет, Имя!
      Я проснулась после смены одной и вроде даже нахожу в себе силы поехать в ***!
      Я бы поехала сегодня в *** на «***» и потом в *** на «***»
      как это происходит?
      Я отвечаю спустя примерно час.
      привет! отлично, тогда договорились, подъезжай в *** к ***, мы сегодня там как раз работаем, затем мы закончим и пойдем с тобой в ***
      то есть где-то к ВРЕМЯ подъезжай - пишу время ей, когда лучше приехать
      затем от нее молчание и через час уточняю
      Имя? как поняла, надеюсь, не заснула снова?
      ответ только на следующий день
      Имя, привет, я все еще плохо себя чувствую у меня очень болят голова горло уши
      извини, что побеспокоила
      Я отвечаю через час с небольшим
      так-так кидальщица выздоравливай конечно))  ну у тебя есть еще есть попытка номер два, но у меня завтра *** на которых я работаю, я буду только в *** где-то с ** и до ** часов, приезжай, например, на *** - он в ** часов будет
      Отвечает на следующий день
      спасибо, но я до сих пор до конца не выздоровела
      надеюсь, у тебя там всё хорошо с ***
      уже в понедельник буду работать не одна ура (это имеется в виду, что я тоже выхожу на смену из своего рабочего отпуска и с ней буду работать)
       
      Зачем я все это написал здесь?
      Очень хотелось где-то выговориться. Так как ОЖП сносит башню свой непосредственностью, а еще она немного картавит, и внезапно, это тоже мне сильно нравится. Прям химия какая-то, но жутко бесит присутствие другого МЧ у нее. Как будто вот он, конец моей холостятцкой жизни, но все портит соперник, который не даст ей закончиться.
      Если не рассматривать типичное, что обычно в таких случаях советуют, типа на работе не надо заводить отношений и все такое...
      Что можете посоветовать именно в данной ситуации? Прожимать ее на встречу на нейтральной территории? МЧ, который ее встречает не замечать? Знаю, что в факах написано, что типа рассказы про него надо как бы пропускать мимо ушей, типо его для меня нет, но в то же время и информацию подсобрать тоже хочется, но то, что он постоянно ее пасет и встречает после работы, как на это реагировать правильно? Хотя это жутко бесит. Кому интересно могу в личку скинуть фото, было бы интересно узнать от гуру форума ее реальную оценку по пикаперской шкале. Это, надеюсь, смогло бы понизить значимость ее для меня, чтобы действовать более трезво.
      Пока написал потоком все, что смог вспомнить. Возможно. затем дополню еще какими-то деталями.
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 27

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    3. 0

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    4. 31

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    5. 13

      Манипуляции, уловки, провокации на любовь

×
×
  • Создать...