Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Nullus сказал:

А ты ещё не догадалась зачем? Дрёма этого не скрывает, пишет прямо. Надоест - сольёт. Правда пока он её сам удивил, не подозревая об этом. 

Да ну нет. Просто не уважает меня. Да и встречи редкие. 

Но если сам пррявляется, то пусть повисит на линии:)

7 минут назад, Nullus сказал:

Тебе в очередь или просто из любопытства?
Количество меняется постоянно, так как "LEVITAS nomen tuum est mulier" - то замуж выходят, то наоборот, за меня замуж начинают хотеть. Но по личному опыту больше трёх держать сложно. Времени катастрофически не  хватает, так как СО хоть и СО, но.....

Интересно, спасибо:) А как часто видитесь? Есть та, которая в приоритете?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь. Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам.  Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24.

Когда мне было 18, я встречался с женщиной которой было 31.  Близкие говорили что со временем мне начнут нравится всё моложе.  Теперь мне самому 31, и мне до сих пор нравятся женщины старше.

Отдрочено.  Внешность у тебя точно не проблема. Что ж у тебя в голове то творится, что ты здесь постоянно темы создаешь. 

2 минуты назад, Pomada сказал:

Да ну нет. Просто не уважает меня. Да и встречи редкие. 

Чего нет то?
Сдалось тебе его уважение. Трахает хорошо, а больше тебе ничего особого от него и не надо. 

Редкие, вот это тебя корежит, потому как хоть и СО у тебя с ним, но твоё самолюбие никто не отменял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Сдалось тебе его уважение.

Прав:)) Как же ты меня хорошо понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pomada сказал:

Интересно, спасибо:) А как часто видитесь? Есть та, которая в приоритете?) 

Ну как тебе сказать... моей СО-шке не 25 лет. Мы люди взрослые, поэтому у всех дела  и работа. Зависит от загруженности. Если не всегда хватает время на постель, то стараюсь иногда пересечься, например, пообедать или кофе попить. 
В приоритете? Тут вопрос... Мне кажется не может быть приоритета в СО. Значимости нет. 

4 минуты назад, Pomada сказал:

Прав:)) Как же ты меня хорошо понимаешь)

А что тут сложного?
Допустим найду себе в СО 25 летнюю. Что мне от неё нужно то будет? Поговорить за жизнь? Между моей жизнью  её - пропасть. Пусть её рот другим лучше будет занят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Если не всегда хватает время на постель, то стараюсь иногда пересечься, например, пообедать или кофе попить.

Какой порядочный джентельмен:wub:

3 минуты назад, Nullus сказал:

найду себе в СО 25 летнюю. Что мне от неё нужно то будет?

Как что?:) Дети и дом полная чаша:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Какой порядочный джентельмен:wub:

Не порядочный, а опытный. Знаю, что даже в СО надо создавать у женщины иллюзию нечто большего. Секс за ради секса быстро надоедает и начинает ломать женскую голову, поэтому такую хрень надо периодически гасить некоторым количеством внимания. Вот у тебя как раз сейчас такая стадия. Но твой ОМП ещё не соображает, что у тебя в голове творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

не соображает, что у тебя в голове творится

Он не заморачивается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Он не заморачивается:)

Ты судишь по себе. Он просто тупит.  Пля ему 24 года. Чего ты от него хочешь? Разумного поведения 30-35 летнего? Он несколько лет назад только от мамкиной сиськи оторвался и на порнушку втихоря дрочил. Вот всегда вам бабам удивлялся - нет у вас разумной и логичной оценки со стороны, всегда через свою призму смотрите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты судишь по себе. Он просто тупит.  Пля ему 24 года. Чего ты от него хочешь? Разумного поведения 30-35 летнего? Он несколько лет назад только от мамкиной сиськи оторвался и на порнушку втихоря дрочил. Вот всегда вам бабам удивлялся - нет у вас разумной и логичной оценки со стороны, всегда через свою призму смотрите. 

Делать из 24 летнего малыша не стоит) Меня мои родители в 21 родили. Он уже давно работает и тд

Просто значимость моя низка. Ну я сама "виновата", быстро дала. Да и на серьез не настроен.

А так пингует иногда тетку. Щас, поди, опять пропадет) Но я не в залипе же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

Делать из 24 летнего малыша не стоит) Меня мои родители в 21 родили. Он уже давно работает и тд

И что с того? У меня в жизни был один знакомый, который в 16 лет заделал ребенка. Мама в 16 лет с ребенком сидит на лавочке, а папа в футбол играет с друганами по соседству. Это не показатель. 
Работает? Я с 20 лет работаю. Как это относится к пониманию женского мозга? Правильный ответ - никак. 
 

5 минут назад, Pomada сказал:

Просто значимость моя низка. Ну я сама "виновата", быстро дала

Опять дурость пишешь. Я в своей жизни залипал на ОЖП, которую трахнул на второй встрече. Так что все эти ваши "рано или поздно дала" никакой роли не играет.

7 минут назад, Pomada сказал:

Да и на серьез не настроен.

А зачем ему в 24 серьез? С другой стороны представь если бы он за тобой бегать начал, ты бы его слила уже давно. В твоей голове просто не стыкуется как так 24 летний парняга не испытывает к тебе ничего? Вот и понеслись твои тарканы размножаться: "А может я рано дала? А может дала, но не туда? А может дала, но не так?" и понеслась душа в рай.

10 минут назад, Pomada сказал:

А так пингует иногда тетку.

Тебя бы пол форума пингануло))) Чего ты уж прибедняешься, тетка. Тебе же всего 32 по-моему. Сама ещё дитё.

10 минут назад, Pomada сказал:

Щас, поди, опять пропадет)

Будешь тупить - пойдет трахать более сговорчивую. Если, как ты говоришь у него есть варианты, то другого пути нет.

11 минут назад, Pomada сказал:

Но я не в залипе же:)

Ой ли))) Только не надо сказок про то, что вы западаете на образ, характер и внутренний мир ОМП, а не на его внешку и член. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Pomada сказал:

Как что?:) Дети и дом полная чаша:D

Мда... Так себе перспектива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

И что с того? У меня в жизни был один знакомый, который в 16 лет заделал ребенка. Мама в 16 лет с ребенком сидит на лавочке, а папа в футбол играет с друганами по соседству. Это не показатель. 
Работает? Я с 20 лет работаю. Как это относится к пониманию женского мозга? Правильный ответ - никак. 
 

Опять дурость пишешь. Я в своей жизни залипал на ОЖП, которую трахнул на второй встрече. Так что все эти ваши "рано или поздно дала" никакой роли не играет.

А зачем ему в 24 серьез? С другой стороны представь если бы он за тобой бегать начал, ты бы его слила уже давно. В твоей голове просто не стыкуется как так 24 летний парняга не испытывает к тебе ничего? Вот и понеслись твои тарканы размножаться: "А может я рано дала? А может дала, но не туда? А может дала, но не так?" и понеслась душа в рай.

Тебя бы пол форума пингануло))) Чего ты уж прибедняешься, тетка. Тебе же всего 32 по-моему. Сама ещё дитё.

Будешь тупить - пойдет трахать более сговорчивую. Если, как ты говоришь у него есть варианты, то другого пути нет.

Ой ли))) Только не надо сказок про то, что вы западаете на образ, характер и внутренний мир ОМП, а не на его внешку и член. 

Ну ладно. Переубеждать не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

Ну ладно. Переубеждать не буду))

А ты попробуй. Мне любопытно как ты это сделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aesir сказал:

Так а Вы в него, что вцепились то? 

Да просто сидим на лавке, болтаем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pomada сказал:

Да просто сидим на лавке, болтаем:))

Семки не забудь. Самое то. Ну а в праздники можно и "пивчанского" бахнуть, а летом - совместный тур в Балашиху.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.03.2023 в 09:28, СтарыйСлав сказал:

После 8 Марта появится, скорее всего. Хорошая тактика - бросать всех баб накануне женского дня, потом можно кого-то вернуть или новых найти.

Я ж говорил что он объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Я ж говорил что он объявится.

Ну слабо очень). Если и был раньше небольшой интерес, то уже пропал. Просто проверить дуюсь ли я или нет

Ну а я не дуюсь^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

Ну слабо очень). Если и был раньше небольшой интерес, то уже пропал. Просто проверить дуюсь ли я или нет

Ну а я не дуюсь^_^

Аха)))) Блин, обожаю стандартные женские размышления))). 
Ему похрен дуешься ты или нет. Что касается интереса... то тут простая проверка: совпадает ли по прежнему его интерес с твоим. И ты ему дала понять, что да, совпадает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Pomada сказал:

Ну слабо очень). Если и был раньше небольшой интерес, то уже пропал. Просто проверить дуюсь ли я или нет

Ну а я не дуюсь^_^

Ну ты же трубку не сняла. Значит дуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pomada сказал:

Ну появился. Привет типо. 

Не ответила.

Не, ну это перебор уже) со это со, но с 8 марта не поздравить и потом писать приветы)) вот это наглость

Никакая твоя низкая значимость для него это не оправдывает)) это уже даже не отношения мужчина-женщина, а человек-человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Не, ну это перебор уже) со это со, но с 8 марта не поздравить и потом писать приветы)) вот это наглость

А давайте у героини темы спросим как или чем она его порадовала 23 февраля? Может я что и пропустил, но мне безумно любопытно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Не, ну это перебор уже) со это со, но с 8 марта не поздравить и потом писать приветы)) вот это наглость

Никакая твоя низкая значимость для него это не оправдывает)) это уже даже не отношения мужчина-женщина, а человек-человек

Конечно. Но я к нему сама вообще не лезу, так что пусть шлет смски

2 минуты назад, Nullus сказал:

А давайте у героини темы спросим как или чем она его порадовала 23 февраля? Может я что и пропустил, но мне безумно любопытно. 

 

Он сам написал мне 22. Я типо, тогдп с наступающим и картинка с котом. Он спасибо и сердечки))

Так что да, поздравила, но не сама рвалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pomada сказал:

Он сам написал мне 22. Я типо, тогдп с наступающим и картинка с котом. Он спасибо и сердечки))

Ты до сих пор не поняла почему он тебя не поздравил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты до сих пор не поняла почему он тебя не поздравил?

 

Не получится:) До этого ведь было еще 14:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты до сих пор не поняла почему он тебя не поздравил?

Так и скинул бы ей тоже картинку и написал "с 8 марта, целую"

Но не написать вообще девушке с которой ты сексом занимался недавно - это дно) это либо наплевательское отношение к половым контактам, либо демонстративное пренебрежение) и то, и другое - веский повод ему больше не отвечать никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Не получится:) До этого ведь было еще 14:wub:

Чего не получиться?

Только что, mon cherrr сказал:

Так и скинул бы ей тоже картинку и написал "с 8 марта, целую"

Но не написать вообще девушке с которой ты сексом занимался недавно - это дно) это либо наплевательское отношение к половым контактам, либо демонстративное пренебрежение) и то, и другое - веский повод ему больше не отвечать никогда

Это называется за обыденной бабской обидой кое-кто не видит зеркало и поэтому обычные негативные выводы из разряда: "Шеф, всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mon cherrr сказал:

Не, ну это перебор уже) со это со, но с 8 марта не поздравить и потом писать приветы)) вот это наглость

Никакая твоя низкая значимость для него это не оправдывает)) это уже даже не отношения мужчина-женщина, а человек-человек

Клёвая коммуникация человек -человек)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Клёвая коммуникация человек -человек)))))

Человек - человеку друг, товарищ и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Чего не получиться?

Это называется за обыденной бабской обидой кое-кто не видит зеркало и поэтому обычные негативные выводы из разряда: "Шеф, всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает".

Видимо с 14 февраля не поздравил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Видимо с 14 февраля не поздравил...

Девочки, думайте лучше. Что за прямолинейное мышление? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Человек - человеку друг, товарищ и корм.

Этот корм не подходит.)))

А до статуса товарища ему как до луны.))

Только что, Nullus сказал:

Девочки, думайте лучше. Что за прямолинейное мышление? 

Я лучше о себе буду думать.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Этот корм не подходит.)))

Судя по реакции Дрёмы - все там было ей по вкусу. Ты у неё в личке поинтересуйся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Судя по реакции Дрёмы - все там было ей по вкусу. Ты у неё в личке поинтересуйся:D

Главное слово было. Было!.

Н-да.  Целую тему создала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Главное слово было. Было!.

Н-да.  Целую тему создала.

Было - это всего лишь слово. Я же говорю, девочки, думайте лучше. Ситуация простая как две копейки с этим 8 марта на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 09:35, Pomada сказал:

Мне за 30,детей нет. Он на 10 лет младше. Было 2 встречи и секс, планируется третья. Парень не влюблен, но все-таки проявляет инициативу. 

Как его привязать к себе (и женить в идеале)? Фишки, способы и любые советы рассматриваю.

Тема оказалась короткой. Однако. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Н-да.  Целую тему создала.

Обидно за Помаду. Я честно скажу, не испытываю симпатии к ней, но такого отношения она не заслужила. Симпатичная, искренняя девушка, не злобная. Желаю сделать выводы из этой ситуации и больше не позволять такого отношения к себе( можно, конечно, делать вид, что не обидно и пофиг, но нормальная реакция здорового человека на такое отношение - обида и злость

Ещё и обозначенное желание женить героя темы в начале... нда, было бы тут кого женить

 

8 минут назад, Nullus сказал:

Человек - человеку друг, товарищ и корм.

Жаль тут нет блюющего смайлика для реакции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Тема оказалась короткой. Однако. 

Потому что наша Дрёмка допустила две ошибки.
1) Неверная оценка ОМП, и, как следствие, неверные выводы.
2) Вытекающая из первой ошибки вторая - неверная стратегия. 
Есть ещё третья ошибка. Но она проявит себя в будущем. 

Только что, mon cherrr сказал:

Жаль тут нет блюющего смайлика для реакции)

Бери пример с Пэ. Он видео постит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Потому что наша Дрёмка допустила две ошибки.
1) Неверная оценка ОМП, и, как следствие, неверные выводы.
2) Вытекающая из первой ошибки вторая - неверная стратегия. 
Есть ещё третья ошибка. Но она проявит себя в будущем. 

Бери пример с Пэ. Он видео постит. 

Ладно сегодня мы в этой точке. Думаю нет смысла отвечать. Так как значимость её так и будет падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

Желаю сделать выводы из этой ситуации и больше

Да я Вам тоже желаю счастья в личной жизни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Ладно сегодня мы в этой точке. Думаю нет смысла отвечать. Так как значимость её так и будет падать.

Я вот долго буду вас призывать к тому, чтобы вы забыли нахрен на некоторое время эту значимость и посмотрели на ситуацию под другим углом? Всё только про значимость талдычите, не принимаете во внимание ни характеристику ммм "персонажей", ни хронологию повествования. Как заведенные, право слово. Это все из разряда - "не вздумай дать на первом свидании" и другой подобной ереси, которая уже оскомину набила. В мужском РИУО с этой значимостью как с божьим даром носятся, и тут так же.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Я в своей жизни залипал на ОЖП, которую трахнул на второй встрече. Так что все эти ваши "рано или поздно дала" никакой роли не играет.

Вот тут согласна. Я сама никогда с сексом не тянула и на меня залипали, и даже женились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

просто из любопытства)

Я поясню. Просто как раз не понимаю, где время взять на нескольких? А во вторых зачем нужно несколько? 

Кто-то постоянный есть у тебя? Девушки знают, что они только СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Я поясню. Просто как раз не понимаю, где время взять на нескольких? А во вторых зачем нужно несколько? 

Кто-то постоянный есть у тебя? Девушки знают, что они только СО?

Присоединяюсь к вопросам:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pomada сказал:

Присоединяюсь к вопросам:))

Господи, тебе то зачем? Ты со своим плейбоем разберись сначала:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Господи, тебе то зачем? Ты со своим плейбоем разберись сначала:P

Ты всю тему тут высупал, решила дать микорофон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...