Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена любит другого. 10 лет брака. Маленький ребенок.


Перейти к решению Решение от Alexo20,

Рекомендованные сообщения

Только что, extraneous сказал:

Ага, и присесть потом годиков на несколько 

Вот по этому и творится такая лажа. Раньше дуэль, и твой оппонент или ты удобряете почву. А щас цивилизация... Когда у женщин прошивка не поменялась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику): - С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не ви

Ну что сказать автор, пожинай плоды своих аленьих действий. Была бы голова на плечах и самоуважение, не стал бы с ней сходиться в первый раз.  Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошеньк

Ты именно этим и занимаешься, ибо ссышь её бросить. Прикрываешься чем угодно, лишь бы голову в песок спрятать и ничего не решать. Проблема в том, что чем дольше ты тянешь, тем больше урона в итоге пол

6 часов назад, Go Next сказал:

 

Сила воли, бла бла бла. Морду набить и руки ноги сломать её трахалю слабо тебе? Твою жену ебут, а ты как тюфяк смотришь на это. 

Пипец, воспитали поколение. 

Хорошо что в РФ идёт замещение населения, приедут настоящие мужчины, для которых кровная месть и честь не пустой звук. 

Ты уже на СВО уехала, чепуха? Для тупых петушков поясняю, если жена трахается с Васьком, она уже НЕ твоя жена, она шаболда общедоступная. Или в твоем петушинном воспитании такого не было? Получается воспитывали тебя такие же Алени, как и автор темы. 

Так что упердывай отсюда, раз все такие невоспитанные, как ты говоришь. Покажи пример воспитания, присядь на нары за тяжкие телесные, а потом можешь сразу на бутылку присесть. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Wouah сказал:

То есть ты бывший алкоголик?

Нет пил как все 1-2 в неделю пару бокалов пива, с друзьями в баре. Крепкое вообще не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Go Next сказал:

Вот по этому и творится такая лажа. Раньше дуэль, и твой оппонент или ты удобряете почву. А щас цивилизация... Когда у женщин прошивка не поменялась. 

Опять ты с мордобитием прибежал? Правильно, самка по буям скачит, да еще и представление с попкорном посмотрит, как 2 Аленя за нее кулачные бои устраивают. Она в шиколаде, а 2 придурка с разбитыми рожами. Даже в каменном веке народ такой херней не занимался, похер было кто с кем трахается. Потому-что инстинкт самосохраниения превыше всего был. А потом пришли дуэли, кровная месть и инстинкт у дураков как отбило.

Автор, а тебе не зашкварно за ручки держаться и трахаться с бабой которая тебе изменила, сообщила что валит к Ваську, а у тебя просто временно пересиживается, пока любовник там свои дела решает?

И потом, тааааакая любовь у нее прям великая к этому персонажу, что спит она щас с тобой.

Как удобно то дама устроилась. Вот если у них там такая любовь, то и пусть валит к своему избраннику. Пусть номер ей там в отеле снимает что ли. А то всем удобно кроме тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 23:04, Почти взрослая сказал:

Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят

В шлюхах, которых выбирают эти мужики)

Друзья, может кто подкинет идею, как распознавать вот таких шкур, как жена автора на начале?какие признаки? Тут по сути кроме как спросить про прошлые отношения никак не узнаешь. Какие признаки заметили по ней?

06.01.2023 в 22:13, Funk77 сказал:

 

Мне 36 ей 28 лет. Есть ребенок 2 года. нашим отношениям

 

Автор, а ты не в курсе были у нее такие прецеденты до тебя ? Что бы изменяла или уходила к другому

Изменено пользователем Буковский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буковский сказал:

Друзья, может кто подкинет идею, как распознавать вот таких шкур, как жена автора на начале?какие признаки? Тут по сути кроме как спросить про прошлые отношения никак не узнаешь. Какие признаки заметили по ней?

Автор, а ты не в курсе были у нее такие прецеденты до тебя ? Что бы изменяла или уходила к другому

Разве что напоить её и вывести на подобный разговор окольными путями, чтобы не поняла к чему такие вопросы) 

а так какие там признаки могут быть. Настоящую бл#дь за версту видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Буковский сказал:

В шлюхах, которых выбирают эти мужики)

Друзья, может кто подкинет идею, как распознавать вот таких шкур, как жена автора на начале?какие признаки? Тут по сути кроме как спросить про прошлые отношения никак не узнаешь. Какие признаки заметили по ней?

Автор, а ты не в курсе были у нее такие прецеденты до тебя ? Что бы изменяла или уходила к другому

Я у нее первый и она была девственницей.

06.01.2023 в 23:38, Мерч сказал:

Это основное. 

Любит тебя, но жить хочет с ним? Скорее любит тебя, но к нему что-то что как бы влюбленность, но не только и не столько.

Влюбленность у нее к нему - да, очевидно. Это нормально. Ненормально то, что она ради этого готова делать и от чего отказаться, чем рискнуть. То есть всем текущим что у нее есть, включая сына.

Похоже на то, что мама там в депрессии затяжной,  с эпизодами побегов во влажные фантазии об альтернативном жизненном сценарии с этим мифическим человеком и очень щедро делилась "этим" с дочерью, когда та ещё маленькая была. Это сильная индукция, и теперь для дочери это  подсознательный сценарий, ощутимый как реальный страх и пророчество. Как красный флаг, как самая большая опасность в жизни, на фоне которой все остальное меркнет и обесценивается.

Настолько красный, что она не отдает должного кроваво-багряному сценарию за ним. Сценарию, когда она не сможет вернуться в семью к ее же ребенку, потому что реализует другой сценарий.

Ее обвинять бесполезно, как и себя считать тряпкой, тут тебя сейчас "научат" ужаленные. Так что не советую воспринимать всю эту риторику, объеденную молью, и впихиваемую всем как писаную торбу на все случаи жизни. 

Задержать ее? Как ты задержишь наркомана, который хочет упороться? Там страх запредельный. И все остальное что может предложить жизнь - уже неважное.

Страхом сильным? Ну если она готова сына тебе оставить, и даже квартиру - у нее страх другой, мамин, но она воспринимает его как свой - жить жизнь в депрессии до конца даже своей сытой жизни с дитем за что-то любовное упущенное. И этот страх ощущается как перспектива полной утраты силы для продолжения жизни.

Как будто жизнь - это одна упущенная возможность. Что, как ты понимаешь, не может быть правдой.

Эта мина тикает в голове твоей жены. Это объясняет и то, почему ей нет смысла тебя обвинять. На том фоне от чего она отказывается, вина это не то, что ее остановит. Или вообще как-то влияет, она для нее вообще не фактор, не регулятор, который надо обойти.

Могу тут от себя ещё проанализировать что-то или дать контакты психотерапевта, потому что тут явно что-то застарелое из ее семьи, подсознательное, но очень влиятельное. Как жизненный императив. 

Но скажу сразу там ценник дороже даже среднего московского. Но если что и поможет вытащить мину из ее головы, не взорвав ее, то это такое высокопрофессиональное, ювелирное. На грани науки и магии. Тут нужен не просто даже профи, а ещё и талант. Не для всех.

Спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, что произошло за эти новогодние каникулы. В поведении ко мне и к сыну никаких охлаждений. Все ровно так как было, и знаки внимания, и все делает. Отпраздновали Рождество вместе семьей все как обычно. Все это очень напрягает от ровности. Ходила уже два раза к психологу, пока нет результатов. Не знает как вырезать свои чувства к нему из головы. Вижу мучается. Тоже звонила пару раз ему, но там кроме какой то грусти ничего нет. Разговоры короткие, уровня скучаю и тд. Парень отмораживается . Обсудил развод, тоже со всем соглашается со мной, не против. Просит помощи, чтобы его выкинуть из головы.

Изменено пользователем Funk77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Funk77 сказал:

Сообщаю, что произошло за эти новогодние каникулы. В поведении ко мне и к сыну никаких охлаждений. Все ровно так как было, и знаки внимания, и все делает. Отпраздновали Рождество вместе семьей все как обычно. Все это очень напрягает от ровности. Ходила уже два раза к психологу, пока нет результатов. Не знает как вырезать свои чувства к нему из головы. Вижу мучается. Тоже звонила пару раз ему, но там кроме какой то грусти ничего нет. Разговоры короткие, уровня скучаю и тд. Парень отмораживается . Обсудил развод, тоже со всем соглашается со мной, не против.

Чувак это какой куколдизм, ты знаешь про Василия и продолжаешь жить с ней. Ты свою психики деформируешь таким способом, перестаешь уважать. Прикрываясь предлогом про детей.  Ментально это уже давно не твоя баба и так ты ее никогда не вернешь (хотя я такую ШБ и не возвращал бы это дичь). Ты ждешь пока она тебе еще больнее сделает? Срочно собирай свою сраку и бегом в сильную позицию - а именно туда, где ты решаешь, что будет и диктуешь условия. В текущих реалиях если это твоя хата то собирай ее монатки и к маме на трамвае. Либо сам ищи хату и съезжай с детьми без предупреждения. И на развод подал? Детей жалеть не надо, они будут более деформированными если узнаю как папа терпел пока мама полировалась с Василием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что будет когда пропадет этот васек? Ответ верный появиться следующий, хорошо что я эту тему нашел у меня чувство собственного достоинства повышается а то я думал что я олень века 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Буковский сказал:

Чувак это какой куколдизм, ты знаешь про Василия и продолжаешь жить с ней. Ты свою психики деформируешь таким способом, перестаешь уважать. Прикрываясь предлогом про детей.  Ментально это уже давно не твоя баба и так ты ее никогда не вернешь (хотя я такую ШБ и не возвращал бы это дичь). Ты ждешь пока она тебе еще больнее сделает? Срочно собирай свою сраку и бегом в сильную позицию - а именно туда, где ты решаешь, что будет и диктуешь условия. В текущих реалиях если это твоя хата то собирай ее монатки и к маме на трамвае. Либо сам ищи хату и съезжай с детьми без предупреждения. И на развод подал? Детей жалеть не надо, они будут более деформированными если узнаю как папа терпел пока мама полировалась с Василием.

У нас все совместное, квартира в ипотеке, использован мат. капитал. Много кредитов. Естественно скорее будут очень большие проблемы при разделе имущества. Еще читал , что будут проблемы при разводе с детьми до 2 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
06.01.2023 в 20:13, Funk77 сказал:

Не любил долго переписываться, сражу же назначил встречу, встретил ее и понял, что это мое.

 

Вот начало твоего падения где было ) 

Ну неужели так сложно пообщаться с женщиной, узнать её? ) 

Обязательно надо сразу вставить? )

А потом вдруг сойти с ума и решить - что это твоё, как вставишь? ) 

 

Нельзя быть такими беспечными в таких делах. Выбор должен быть тщательный. И надо присматриваться к тому что выбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stafzloi сказал:

Знаешь что будет когда пропадет этот васек? Ответ верный появиться следующий, хорошо что я эту тему нашел у меня чувство собственного достоинства повышается а то я думал что я олень века 

Да все это осознаю. Полная оленина, вообще сейчас не знаю, как все сделать.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Вот начало твоего падения где было ) 

Ну неужели так сложно пообщаться с женщиной, узнать её? ) 

Обязательно надо сразу вставить? )

А потом вдруг сойти с ума и решить - что это твоё, как вставишь? ) 

 

Нельзя быть такими беспечными в таких делах. Выбор должен быть тщательный. И надо присматриваться к тому что выбираешь.

До брака, год встречались потом только предложение сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Funk77 сказал:

У нас все совместное, квартира в ипотеке, использован мат. капитал. Много кредитов. Естественно скорее будут очень большие проблемы при разделе имущества. Еще читал , что будут проблемы при разводе с детьми до 2 лет.

Чувак нету проблем больше чем когда твоя жена шлюха, а у тебя к ней аддикция. Собирай жопу в кулак и меняй жизнь. Чем раньше ты примешь ситуацию и начнешь действовать тем лучше. 
кстати трахать божп никто не запрещает(с резиной), но вкладываться в нее больше нельзя. Правда с твоей аддикцией лучше разорвать с ней все контакты на какое то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Funk77 сказал:

До брака, год встречались потом только предложение сделал.

А причем тут предложение? 

Ты связанным становишься с бабой не когда штамп в пасспорт получаешь.

А когда залипаешь неё. Когда решаешь никуда не сбегать от неё. 

И если ты не выбирал тщательно - ты решишь остаться с какой то проблемной особой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буковский сказал:

Чувак нету проблем больше чем когда твоя жена шлюха, а у тебя к ней аддикция. Собирай жопу в кулак и меняй жизнь. Чем раньше ты примешь ситуацию и начнешь действовать тем лучше. 
кстати трахать божп никто не запрещает(с резиной), но вкладываться в нее больше нельзя. Правда с твоей аддикцией лучше разорвать с ней все контакты на какое то время

Да пока и бежать то не куда. Снимать квартиру не потянуть, у нас сейчас сезон, очень все дорого по сдаче. Да и малым надо тоже сидеть. Нет возможности оставить его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что не понимаю, она все так же продолжает планировать совместную жизнь, у нас скоро отпуск. Куда поедем, что будем делать все в силе. Я это смотрю это как то отстраненно , вообще не участвую в дискуссии, у нее все как будто не изменилось. Постоянно говорит , что меня любит . Вообще какой то трешь. Меня это все диссонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Funk77 сказал:

Еще что не понимаю, она все так же продолжает планировать совместную жизнь, у нас скоро отпуск. Куда поедем, что будем делать все в силе. Я это смотрю это как то отстраненно , вообще не участвую в дискуссии, у нее все как будто не изменилось. Постоянно говорит , что меня любит . Вообще какой то трешь. Меня это все диссонирует.

А чего б нет? Оплатишь ей отпуск, отдохнёт, и с новыми силами своими делами будет заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Funk77 сказал:

Еще что не понимаю, она все так же продолжает планировать совместную жизнь, у нас скоро отпуск. Куда поедем, что будем делать все в силе. Я это смотрю это как то отстраненно , вообще не участвую в дискуссии, у нее все как будто не изменилось. Постоянно говорит , что меня любит . Вообще какой то трешь. Меня это все диссонирует.

А зачем ей что-то менять, пока Васёк не готов ее принять из-за своих личных причин?

Ей хорошо, спокойно, комфортно. Получает твою заботу, поддержку, участие, секс. Вон, в отпуск ее отдохнуть свозишь. 

Вот ты сам подумай. Васёк сказал, что пока не разведется, её принять для совместного проживания не готов. И что ей делать? Просто уходить от тебя в никуда, на съемную квартиру и жить там, пока он разводится и имущество с его бж пилит? Так сам же пишешь:

25 минут назад, Funk77 сказал:

Снимать квартиру не потянуть, у нас сейчас сезон, очень все дорого по сдаче.

А так очень удобно. Пока любимый решает все свои важные дела и подготавливает всё для совместной жизни, ей есть где жить. Ну классно же. Удобно. И Васёк не имеет права ей ничего предъявить - она же ведь пока твоя жена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Funk77 сказал:

Еще что не понимаю, она все так же продолжает планировать совместную жизнь, у нас скоро отпуск. Куда поедем, что будем делать все в силе. Я это смотрю это как то отстраненно , вообще не участвую в дискуссии, у нее все как будто не изменилось. Постоянно говорит , что меня любит . Вообще какой то трешь. Меня это все диссонирует.

Вот ты ответь, только честно, нахрена ты вообще на форуме сидишь? Поделиться проблемами не с кем? Ты же нихрена не делаешь, чтобы говно из своей жизни убрать, ноль стремления улучшить жизнь. Безнадёжный человек. 

"Твоя" жена ебалась с другим чуваком, сейчас говорит что любит другого, она не думает про себя и пытается работать над вашими отношениями, она прямым текстом тебе говорит что любит другого, чтобы ты страдал. Понимаешь, дебил? Она тебя не уважает, испытывает к тебе 0 эмпатии, ей на твои переживания насрать, поэтому она спокойно говорит о другом. Она не боится тебя потерять, а ты бл*ть думаешь о совместном отпуске. Просто долб*еб одним словом. 

Ты бы лучше подумал не о том, как потратить кучу бабла на отпуске со шлюхой, а на эти деньги снять себе хату и учиться не быть тряпкой в этой жизни. Читаешь не тему мужчины с ребёнком, а инфантильного дурачка, жизнь которого зависит от шлюхи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Funk77 сказал:

Да пока и бежать то не куда. Снимать квартиру не потянуть, у нас сейчас сезон, очень все дорого по сдаче. Да и малым надо тоже сидеть. Нет возможности оставить его. 

Зачем ТЕБЕ куда-то бежать, если она от тебя уходит, оставляет тебе сына и квартиру?  Она сказала, что планирует уйти к другому. Ну так пусть уходит. Сейчас. Как они с Васьком решат ее жилищный вопрос, это уже не твоя забота. Это забота твоей БЖ и мужчины, которого она выбрала на замену тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Funk77 сказал:

Еще что не понимаю, она все так же продолжает планировать совместную жизнь, у нас скоро отпуск. Куда поедем, что будем делать все в силе. Я это смотрю это как то отстраненно , вообще не участвую в дискуссии, у нее все как будто не изменилось. Постоянно говорит , что меня любит . Вообще какой то трешь. Меня это все диссонирует.

Да не тебя любит, а твои ресурсы. Ей одной не потянуть ипотеку,  кредиты, отдых. 

А с тобой потянет до выплаты долгов , а потом отправит тебя с голым задом в свободное плавание.  

Так что никакого диссонанса нет, есть лишь твоё непонимание ее мотивов и всей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexo20 сказал:

а на эти деньги снять себе хату

не надо ему снимать себе хату. она собралась уходить из квартиры автора к другому? пусть валит. только сейчас, а не когда ее новый любимый наконец-то решит свои проблемы с разводом.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё такую боль тебе причинит. Сам в этом аду жил, знаю. Ты будешь просыпаться ночью а ее не будет и ей будет все равно что ты на это скажешь. Апмутируй ее из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, EgR сказал:

не надо ему снимать себе хату. она собралась уходить из квартиры автора к другому? пусть валит. только сейчас, а не когда ее новый любимый наконец-то решит свои проблемы с разводом.

Я про сьем написал в контексте, что у него нет денег на съём, но есть деньги на отпуск со шлюхой-женой. А так конечно, пускай она валит. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Funk77 сказал:

Да пока и бежать то не куда. Снимать квартиру не потянуть, у нас сейчас сезон, очень все дорого по сдаче. Да и малым надо тоже сидеть. Нет возможности оставить его. 

Значит прям сегодня подаешь на развод и говоришь ей "Дорогая, т.к. ты шлюха и еб*ась с другими, я больше за тебя ответа не несу и не оплачиваю твои расходы. "

И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая спокойная потому что это она рулит ситуацией. Как она решит так и будет.

Ты хочешь ее удержать. Она это знает и неспеша решает что ей делать. Отпуск планирует.

Говорит что любит тебя и при этом собирается свалить к другому.

Я бы на твоем месте сделал так чтоб нервничал не только ты. Сказал бы что такая ситуация тебя не устраивает и что ей надо валить к любимому и не мешать тебе устраивать свою личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 10:39, Go Next сказал:

 

Сила воли, бла бла бла. Морду набить и руки ноги сломать её трахалю слабо тебе? Твою жену ебут, а ты как тюфяк смотришь на это. 

Пипец, воспитали поколение. 

Хорошо что в РФ идёт замещение населения, приедут настоящие мужчины, для которых кровная месть и честь не пустой звук. 

Да обоих зах}ячить наглухо. Бабу бензином облить и поджечь, а этого дебила живьем закопать, хули делов то?
 

Сам же знаешь, кроме геморроя, это ничего не даст. Максимум нокаутируешь этого человека, и то не факт что после этого геморрой с органами не получишь. 

Как мужчина, я считаю, если твоя женщина тебе изменила с каким то Васей и ты обоих отмудохал в говнину, ты поступил правильно. Но я таких людей видел, кто так сделали - большинство в итоге пошло по кривой дорожке, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Funk77 сказал:

Еще что не понимаю, она все так же продолжает планировать совместную жизнь, у нас скоро отпуск. Куда поедем, что будем делать все в силе. Я это смотрю это как то отстраненно , вообще не участвую в дискуссии, у нее все как будто не изменилось. Постоянно говорит , что меня любит . Вообще какой то трешь. Меня это все диссонирует.

Добавлю. 

А вдруг она сейчас от тебя уйдёт, а Вася передумает? Или не разведется? Или его жена отожмет у него всё? 

Нееет. Лучше переждать пока с лошком, который всё хавает, терпит и на отпуск возит. 

Прости за грубость, но это - факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы . Получились они у всех разные. Буду думать и принимать решение о разводе, встречусь с юристами, чтобы выйти с минимальными потерями. Очень беспокоит будущее сына и справлюсь ли с этим. 

Буду писать переодически, что происходит у меня может кому то это поможет.

Изменено пользователем Funk77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, EgR сказал:

Добавлю. 

А вдруг она сейчас от тебя уйдёт, а Вася передумает? Или не разведется? Или его жена отожмет у него всё? 

Нееет. Лучше переждать пока с лошком, который всё хавает, терпит и на отпуск возит. 

Прости за грубость, но это - факт. 

Отпуск решил тормознуть. 

Изменено пользователем Funk77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Funk77 сказал:

Спасибо всем за ответы . Получились они у всех разные. Буду думать и принимать решение о разводе, встречусь с юристами, чтобы выйти с минимальными потерями. Очень беспокоит будущее сына и справлюсь ли с этим. 

Буду писать переодически, что происходит у меня может кому то это поможет.

они получились как раз почти одинаковые. 

Лучше подумай зачем они пишут об этом. Ещё так однозначно. Там по сути все сводится к какому-то возмездию, наказанию, кто-то особо упоротый вообще за прямое насилие высказался.

Плюс у тебя жена явно не обычная. Со странностями. Не скрывает то, что обычно скрывают. И не от наглости, скорее. 

"УЖЕ" 2 визита к психологу и нет результата? Насмешил. Во первых психолог психологу рознь. Во вторых даже если он суперпрофи, за такой короткое время, что складывалось десятилетиями, не осознается. До него не докопаться.

Что можешь сделать ты - сам к психологу. Чтобы справиться с тревогой по поводу этого всего.

С имуществом проблем быть не должно, раз ребенка оставляешь. У тебя отход от правила на распределение в твою пользу как родителя с ребенком.

И ещё раз повторю - подумай хорошенько зачем и кто пишет про возмездие, "найди уже самоуважение", наказание и насилие. Самоуважение нельзя навязать, можно только нагнетать обиду.

Они сводят все к тому, что баба хорошо устроилась, как будто им завидно. Только очевидно, что она комфорта не ищет. 

Они не видят в тебе агрессии и гнева, которые, по их мнению, должны быть и ты имеешь право на них якобы, и хотят их в тебе возбудить. Как будто это кому-то когда-то помогло. 

 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мерч сказал:

Они не видят в тебе агрессии и гнева, которые, по их мнению, должны быть и ты имеешь право на них якобы, и хотят их в тебе возбудить. Как будто это кому-то когда-то помогло. 

Здравая агрессия помогает защитить самого себя и свои интересы в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерч сказал:

подумай зачем они пишут

А зачем ты пишешь?  Какая твоя цель и в чем интерес?

 

23 минуты назад, Мерч сказал:

Там по сути все сводится к какому-то возмездию

Каждый видит в написанном тексте смысл через свюи представления о ситуации. Ты видишь возмездие и наказание, а я вижу ответственность каждого за свои действия и свою жизнь.  Вроде бы похоже,  но есть нюанс. B)

29 минут назад, Мерч сказал:

не видят в тебе агрессии и гнева, которые, по их мнению, должны быть

Опять это твой взгляд на советы через призму твоего сознания. 

А в большинстве своём советы призывают автора к адекватному взгляду на ситуацию, без ванили и розового сиропа. И к адекватной реакции. 

Хочет жена свободы  - пусть берет (кто же ей запретит), но в комплекте с самостоятельностью и отвтстаенностью . 

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nimrod сказал:

Здравая агрессия помогает защитить самого себя и свои интересы в отношениях

Здравая. И то, если есть угроза или совершено или может быть совершено нападение. Но не в отношениях с близкими.

В отношениях агрессия никому ещё не помогла. А разрушила - всего массу. Семьи, связи , любовные и дружеские, и так далее. Агрессия от тебя в отношениях - это сигнал, что ты что-то воспринимаешь слишком близко и слишком болезненно, при это обвиняя другого в этих переживаниях. И через агрессию хочешь воздействовать не на то, что является, а то, что ты назначил ее источником.

Разбить, разрушить, послать  нах*й, громко хлопнув дверью и показать зубы - много ума не надо. А вот безумия - да.

Только тут и не пахнет чем-то "здравым" и тем более контролем над собой и чем-то верным и правильным.

Причина агрессии в отношениях - это всегда страх / раздраженная психика.

3 часа назад, LokiRu сказал:

зачем ты пишешь?  Какая твоя цель

Исследовательская деятельность.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерч сказал:

Только очевидно, что она комфорта не ищет. 

Кому очевидно? Мне - нет.

Давай по фактам. 

БЖ автора уже бросала его в поисках лучшей жизни, лучшего мужчины. Потыкалась, помыкалась, ничего лучше не нашла, вернулась туда, где ей комфортно, где есть любящий мужчина, который о ней заботится, даёт помощь, поддержку, участие и т.п.

Теперь вот нашелся вариант получше, даже допустим, что этого Васю она действительно любит. Она решила уйти от автора к этому Васе, она хочет этого и озвучила это автору. Но не уходит. Почему? Оказывается, Вася пока не готов ее принять. Пока не разведется с женой (реально или он так парит своей любовнице мозг, не важно). И идти ей сейчас просто некуда, хотя очень хочется. Вот и живет там, где ей комфортно. 

Ну и какие варианты действий для автора, господин исследователь? Жить с БЖ и ждать, пока ее любовник решит-таки дела с разводом и заберет к себе БЖ автора? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EgR сказал:

Мне - нет.

автора уже бросала его в поисках лучшей жизни, лучшего мужчины. Потыкалась, помыкалась, ничего лучше не нашла, вернулась туда, где ей комфортно, где есть любящий мужчина, который о ней заботится, даёт помощь, поддержку, участие и т.п.

Теперь вот нашелся вариант получше, даже допустим, что этого Васю она действительно любит. Она решила уйти от автора к этому Васе, она хочет этого и озвучила это автору. Но не уходит. Почему? Оказывается, Вася пока не готов ее принять. Пока не разведется с женой (реально или он так парит своей любовнице мозг, не важно). И идти ей сейчас просто некуда, хотя очень хочется. Вот и живет там, где ей комфортно. 

Ну и какие варианты действий для автора, господин исследователь? Жить с БЖ и ждать, пока ее любовник решит-таки дела с разводом и заберет к себе БЖ автора? Или что?

Кто -то сообщил что этот мужчина "лучше"?  И кто мог вообще так сказать, кроме автора или жены. Автор так не говорил, жены тут нет. Ты это взял откуда?

Даже автор его оценивает хотя ТАКОГО ЖЕ умного образованного, но неспортивного в очках. В тексте нет ничего про то, что он чем то "лучше", или то, что с ним инстажизнь.

Поэтому это домыслы. Для тебя имеющие силу "фактов".

Но даже это можно было не расписывать, потому что очевидно (но тебе, скорее всего нет, что у тебя с глазами - скорее всего то же что и у многих), что женщина желанного своего ребенка оставляет и уходит, причем к тому, кто вроде как ее уже кидал - это не о комфорте. Это о чем-то совсем другом. 

На фоне "не очевидного" тебе как-то подозрительно слишком очевидного другое, что она делает это для комфорта потому что мужик там лучше автора, потому что ты а) достраиваешь ситуацию информацией, которой не было, и которую ты выдумал б)  упрощаешь ситуацию, чтобы она уложилась в твое представление мотивов, ее поведения, как и поведения автора. 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мерч сказал:

Кто -то сообщил что этот мужчина "лучше"?  И кто мог вообще так сказать, кроме автора или жены. Автор так не говорил, жены тут нет. Ты это взял откуда?

Даже автор его оценивает хотя ТАКОГО ЖЕ умного образованного, но неспортивного в очках. В тексте нет ничего про то, что он чем то "лучше", или то, что с ним инстажизнь.

Поэтому это домыслы. Для тебя имеющие силу "фактов".

Но даже это можно было не расписывать, потому что очевидно (но тебе, скорее всего нет, что у тебя с глазами - скорее всего то же что и у многих), что женщина желанного своего ребенка оставляет и уходит, причем к тому, кто вроде как ее уже кидал - это не о комфорте. Это о чем-то совсем другом. 

На фоне "не очевидного" тебе как-то подозрительно слишком очевидного другое, что она делает это для комфорта потому что мужик там лучше автора, потому что ты а) достраиваешь ситуацию информацией, которой не было, и которую ты выдумал б)  упрощаешь ситуацию, чтобы она уложилась в твое представление мотивов, ее поведения, как и поведения автора. 

 

Спасибо за комментарий , вы очень близко попадаете в суть , что происходит. Она мне сама говорит , что по «комфорту» жизни с другим будет хуже, и человек там тоже не легкий. И он ей сам говорит, что она разочаруется в нем. Но вот есть но… ее просто тянет к нему и не знает почему. Вот все говорят , она там трахается и может быть и так . Никто не знает. Но судя по всему с большой вероятностью, что нет. Просто уровень переписки не тот. Со мной вышла на связь его супруга , которая видела их переписку. Говорит ничего там особого нет. Они вообще планируют завести ребенка через эко , но у них ничего не получается. Именно из за этого он и подал на развод. Но там все родители против. И у них плановое эко в феврале. 
Вот как то так. Все развивается на много все сложнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще тоже добавить, я тоже это писал, что у нее состоятельные родители. Дело не в комфорте и деньгах. И она может уйти в никуда. Там есть место где жить и свободная квартира. По идее они могли спокойно съехать туда. Но этого не происходит. Еще раз повторюсь у нее в голове каша.Я ни в коем случае не защищаю ее. Мне просто уже интересно становиться, т.к. все не шаблонно как у многих.

Изменено пользователем Funk77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Funk77 сказал:

Я ни в коем случае не защищаю ее

Ты именно этим и занимаешься, ибо ссышь её бросить. Прикрываешься чем угодно, лишь бы голову в песок спрятать и ничего не решать. Проблема в том, что чем дольше ты тянешь, тем больше урона в итоге получишь. Рекомендую это осознать.

Тебе изменяют и уже очень давно, нужно это принять и понять, что ты просто удобная тихая гавань, где можно сидеть и в ус не дуть.

Корректные действия:

1. Пойти к юристу и расклад по имуществу, ребенку обсудить, выработать две стратегии для позитивного и негативного сценария.

2. Подать на развод.

3. Бывшую жену на съезд в хату к родичам выслать. Ребенка она тебе хотела оставить, мути через юристов, что у тебя жить будет.

4. Дальше пусть она живет на той хате, чпокается с любовником, а ты живи в ипотечной и воспитывай ребенка. Ей выдавай на выходные или как там решите.

 

Это идеальный вариант. А плохой вариант, если она не съедет или ребенка заберет, вот тут у тебя огромные проблемы, ибо закон на стороне жены и горя хапнешь по самые помидоры. Но пока не сделаешь, не узнаешь.

 

ПС а вообще верх тупости с изменщицей общих детей делать, тебе премию главного мазохиста надо выписать) Ну это так, отступление. После секса бобиком уже не машут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alexo20 сказал:

Вот ты ответь, только честно, нахрена ты вообще на форуме сидишь? Поделиться проблемами не с кем? Ты же нихрена не делаешь, чтобы говно из своей жизни убрать, ноль стремления улучшить жизнь. Безнадёжный человек. 

"Твоя" жена ебалась с другим чуваком, сейчас говорит что любит другого, она не думает про себя и пытается работать над вашими отношениями, она прямым текстом тебе говорит что любит другого, чтобы ты страдал. Понимаешь, дебил? Она тебя не уважает, испытывает к тебе 0 эмпатии, ей на твои переживания насрать, поэтому она спокойно говорит о другом. Она не боится тебя потерять, а ты бл*ть думаешь о совместном отпуске. Просто долб*еб одним словом. 

Ты бы лучше подумал не о том, как потратить кучу бабла на отпуске со шлюхой, а на эти деньги снять себе хату и учиться не быть тряпкой в этой жизни. Читаешь не тему мужчины с ребёнком, а инфантильного дурачка, жизнь которого зависит от шлюхи. 

Дело даже не в том, шлюха она или нет. А в том, что, как ты правильно написал, ей насрать, что ему больно сделала. И продолжает. Нет у неё эмпатии, эгоистка. Скорее, он ей как папочка, а не как муж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, кроссавчик сказал:

Как мужчина, я считаю, если твоя женщина тебе изменила с каким то Васей и ты обоих отмудохал в говнину, ты поступил правильно.

Что здесь правильного? Правильно как раз плюнуть на них и уйти искать другую бабу, лучше. Что толку их мудохать? Это не изменит ситуацию. Отомстить как-то можно. Чисто на чувственном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерч сказал:

что очевидно (но тебе, скорее всего нет, что у тебя с глазами - скорее всего то же что и у многих), что женщина желанного своего ребенка оставляет и уходит, причем к тому, кто вроде как ее уже кидал - это не о комфорте. Это о чем-то совсем другом. 

Для ислледователя ты слишком предвзят и поверхностен в суждениях, да и слова оппонента невнимательно читаешь.. 

Я говорил не о том, что она бросает своего мужа и уходит к другому в поисках комфорта. А о том, что она НЕ уходит от мужа и ребёнка сейчас, пока любовник её не готов к себе взять. Это как раз потому, что сейчас ей комфортнее ждать любимого в семье, где всё налажено, где она имеет поддержку, где ей комфортно, а не одной в пустующей квартире или у родителей (в другом городе, если я правильно понял). Так что мотивы комфорта - вполне себе про неё. Как и другие, разумеется. 

 

П. С. 

И ты так и не ответил. 

Ну и какие варианты действий для автора, господин исследователь? Жить с БЖ и ждать, пока ее любовник решит-таки дела с разводом и заберет к себе БЖ автора? Или что?

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Funk77 сказал:

Получились они у всех разные

Как это разные? Тебе форум в унисон поёт просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Funk77 сказал:

Спасибо за комментарий , вы очень близко попадаете в суть , что происходит. Она мне сама говорит , что по «комфорту» жизни с другим будет хуже, и человек там тоже не легкий. И он ей сам говорит, что она разочаруется в нем. Но вот есть но… ее просто тянет к нему и не знает почему. Вот все говорят , она там трахается и может быть и так . Никто не знает. Но судя по всему с большой вероятностью, что нет. Просто уровень переписки не тот. Со мной вышла на связь его супруга , которая видела их переписку. Говорит ничего там особого нет. Они вообще планируют завести ребенка через эко , но у них ничего не получается. Именно из за этого он и подал на развод. Но там все родители против. И у них плановое эко в феврале. 
Вот как то так. Все развивается на много все сложнее. 

Мда.. тот парень хочет свинтить от надоедливой  жены хоть куда.

Твоя просто хочет испытать эмоции, может забытые, может которых не было с тобой.

Это не суть. Суть в том, что она эгоистка и это уже не изменить. Человек робот в какой-то степени по отношению к другим.

55 минут назад, Funk77 сказал:

Хотел еще тоже добавить, я тоже это писал, что у нее состоятельные родители. Дело не в комфорте и деньгах. И она может уйти в никуда. Там есть место где жить и свободная квартира. По идее они могли спокойно съехать туда. Но этого не происходит. Еще раз повторюсь у нее в голове каша.Я ни в коем случае не защищаю ее. Мне просто уже интересно становиться, т.к. все не шаблонно как у многих.

Просто многие хоть как-то переживают за мужа своего или жену, когда им по другим людям крышу сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dentaky сказал:

Ты именно этим и занимаешься, ибо ссышь её бросить. Прикрываешься чем угодно, лишь бы голову в песок спрятать и ничего не решать. Проблема в том, что чем дольше ты тянешь, тем больше урона в итоге получишь. Рекомендую это осознать.

Тебе изменяют и уже очень давно, нужно это принять и понять, что ты просто удобная тихая гавань, где можно сидеть и в ус не дуть.

Корректные действия:

1. Пойти к юристу и расклад по имуществу, ребенку обсудить, выработать две стратегии для позитивного и негативного сценария.

2. Подать на развод.

3. Бывшую жену на съезд в хату к родичам выслать. Ребенка она тебе хотела оставить, мути через юристов, что у тебя жить будет.

4. Дальше пусть она живет на той хате, чпокается с любовником, а ты живи в ипотечной и воспитывай ребенка. Ей выдавай на выходные или как там решите.

 

Это идеальный вариант. А плохой вариант, если она не съедет или ребенка заберет, вот тут у тебя огромные проблемы, ибо закон на стороне жены и горя хапнешь по самые помидоры. Но пока не сделаешь, не узнаешь.

 

ПС а вообще верх тупости с изменщицей общих детей делать, тебе премию главного мазохиста надо выписать) Ну это так, отступление. После секса бобиком уже не машут)

Спасибо. Буду действовать по первому сценарию. 
 

а так согласен олень года !  Еще тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Funk77 сказал:

Хотел еще тоже добавить, я тоже это писал, что у нее состоятельные родители. Дело не в комфорте и деньгах. И она может уйти в никуда. Там есть место где жить и свободная квартира. По идее они могли спокойно съехать туда. Но этого не происходит.

Ну Вася не готов с ней съезжаться, пока не разведется, как он ей сказал. Возможно, просто стандартная отмазка для любовницы, и она понимает, что такой вариант возможен, и он вообще не хочет с ней съезжаться. Так бывает.. 

Но даже если и правда, вот такие тараканы у него в голове, и он живёт со своей женой до развода, а потом заберёт твою БЖ к себе. Что, по-твоему, твоей жене комфортнее, пока он там не готов: жить одной: и не с ним, и не с тобой; или с тобой наслаждаться семейным уютом, пока Вася решает вопросы с разводом? 

Слышал же известную присказку: мол, баба как обезьяна, пока за другую ветку не схватится, первую не отпустит? Ну так вот. ТА ветка ещё не готова, поэтому держится за твою. 

Ты готов жить со своей БЖ, зная, что она живёт с тобой только потому, что Вася пока не хочет её принять? Ничего, самолюбие молчит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EgR сказал:

Ну Вася не готов с ней съезжаться, пока не разведется, как он ей сказал. Возможно, просто стандартная отмазка для любовницы, и она понимает, что такой вариант возможен, и он вообще не хочет с ней съезжаться. Так бывает.. 

Но даже если и правда, вот такие тараканы у него в голове, и он живёт со своей женой до развода, а потом заберёт твою БЖ к себе. Что, по-твоему, твоей жене комфортнее, пока он там не готов: жить одной: и не с ним, и не с тобой; или с тобой наслаждаться семейным уютом, пока Вася решает вопросы с разводом? 

Слышал же известную присказку: мол, баба как обезьяна, пока за другую ветку не схватится, первую не отпустит? Ну так вот. ТА ветка ещё не готова, поэтому держится за твою. 

Ты готов жить со своей БЖ, зная, что она живёт с тобой только потому, что Вася пока не хочет её принять? Ничего, самолюбие молчит? 

Да про обезьяну конечно слышал и тут классика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Funk77 сказал:

Еще раз повторюсь у нее в голове каша

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику):

- С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не вижу смысла рушить семью и уходить в никуда

- Мужа возможно мучаю

Если я оставлю мужа,то любовник ко мне не кинется. Там дело в том,что его совесть мучает бросить жену и ребенка. Все против,включая родителей. Он так и говорит: "в этом моя проблема. Я не могу сделать так как хочу для своего счастья,против воли близких."

- С мужем у меня ничего не разрушено. У меня все отлично дома. Муж про это старается не вспоминать,все делает для меня и пытается все нормализовать. Я тоже стараюсь. Но чувства к нему не возвращаются.  Мы прекрасно проводим время с мужем- отдых,спорт и т.д.И я тоже сплю с мужем ( как и любовник с женой). 

Да,я сильно привязана к любовнику,но ведь и он ко мне. Что мне сделать,чтобы у любовника больше повысить  мою значимость ? Он нужен мне ... 

С мужем у меня все нормально, устала уже ЭТО повторять,  и я не собираюсь от него уходить в никуда.Не хочу.

- Уходить я не хочу не потому что боюсь остаться одна :D, а потому что мне комфортно и мужа жалко.

- Мне комфортен БЫТ. Привычки домашнии. Родители, дачи, совместный отдых семьями и также не хочу расстраивать родителей с обоих сторон.

- Я адекватный умный человек с 2мя высшими)). Немного крышу снесло от влюбленности,не судите строго))

- я сказала ему ,что УХОЖУ (любовнику) , раз он однозначно хочет быть в семье,даже пообещать не смог о том ,что будем вместе,но все равно при этом  пел,что хочет быть рядом,все делать вместе.

- С мужем все нормально,кроме -не хочу его.

- Через 3 месяца любовник меня вернул...Я долго сопротивлялась,не хотела возвращаться в эти отношения.  Ходил по пятам,писал,не давал возможности отказаться от разговоров.И сново завертелось :(. Страсть есть,желание,секс... Говорит ,что тянет ко мне ,что не может без меня,умирает. Делает комплименты,восхищается женственностью,внешностью и т.д

- У меня,кстати,за этот период тогда,улучшились отношения с мужем. Как будто заново сроднилась. Он перестал меня раздражать,начала ценить его.

- Мне важен комфорт. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью ,как классно дома. Это проблема для меня. Возможно я и останусь в своей квартире ,если у нас с ним что то получиться...

- Мужа жалко,конечно,что переживает . Муж мне дорог. Я не хочу его мучить

- муж хочет сохранить семью и жить счастливо всю жизнь. Говорит вернутся чувства ,если я захочу

- У мужа ценности семьи. Типа раз женился,надо всю жизнь прожить+ чувства ко мне сильные .

Муж добрый, заботливый, все для меня готов сделать, последнюю рубашку отдать как говорится (и в болезни и в здравии). К тому же не обременен бывшей, детьми, любовницами и т.д- меня это очень подкупает, фиг я такого найду еще...А с Л. еще неизвестно что и как будет в семейной то жизни. Поэтому, если с ним не получиться, буду рвать волосы. Муж точно не примет обратно. 1000%

- Л. так же живет у родителей. Собирается подавать заявление на этой неделе, хочет быть вместе также, говорит о любви

- Я уже раз пришла к Л.,а он вернулся обратно . Больше я такой ошибки не хочу допустить ,пока не увижу его уверенность жёсткую. Зачем мне повторять свои ошибки .

- Мне не норм с мужем . Я хочу быть с Л. как только буду в нем уверена

Ну вот примерно такая каша в голове твоей жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ОВС сказал:

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику):

- С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не вижу смысла рушить семью и уходить в никуда

- Мужа возможно мучаю

Если я оставлю мужа,то любовник ко мне не кинется. Там дело в том,что его совесть мучает бросить жену и ребенка. Все против,включая родителей. Он так и говорит: "в этом моя проблема. Я не могу сделать так как хочу для своего счастья,против воли близких."

- С мужем у меня ничего не разрушено. У меня все отлично дома. Муж про это старается не вспоминать,все делает для меня и пытается все нормализовать. Я тоже стараюсь. Но чувства к нему не возвращаются.  Мы прекрасно проводим время с мужем- отдых,спорт и т.д.И я тоже сплю с мужем ( как и любовник с женой). 

Да,я сильно привязана к любовнику,но ведь и он ко мне. Что мне сделать,чтобы у любовника больше повысить  мою значимость ? Он нужен мне ... 

С мужем у меня все нормально, устала уже ЭТО повторять,  и я не собираюсь от него уходить в никуда.Не хочу.

- Уходить я не хочу не потому что боюсь остаться одна :D, а потому что мне комфортно и мужа жалко.

- Мне комфортен БЫТ. Привычки домашнии. Родители, дачи, совместный отдых семьями и также не хочу расстраивать родителей с обоих сторон.

- Я адекватный умный человек с 2мя высшими)). Немного крышу снесло от влюбленности,не судите строго))

- я сказала ему ,что УХОЖУ (любовнику) , раз он однозначно хочет быть в семье,даже пообещать не смог о том ,что будем вместе,но все равно при этом  пел,что хочет быть рядом,все делать вместе.

- С мужем все нормально,кроме -не хочу его.

- Через 3 месяца любовник меня вернул...Я долго сопротивлялась,не хотела возвращаться в эти отношения.  Ходил по пятам,писал,не давал возможности отказаться от разговоров.И сново завертелось :(. Страсть есть,желание,секс... Говорит ,что тянет ко мне ,что не может без меня,умирает. Делает комплименты,восхищается женственностью,внешностью и т.д

- У меня,кстати,за этот период тогда,улучшились отношения с мужем. Как будто заново сроднилась. Он перестал меня раздражать,начала ценить его.

- Мне важен комфорт. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью ,как классно дома. Это проблема для меня. Возможно я и останусь в своей квартире ,если у нас с ним что то получиться...

- Мужа жалко,конечно,что переживает . Муж мне дорог. Я не хочу его мучить

- муж хочет сохранить семью и жить счастливо всю жизнь. Говорит вернутся чувства ,если я захочу

- У мужа ценности семьи. Типа раз женился,надо всю жизнь прожить+ чувства ко мне сильные .

Муж добрый, заботливый, все для меня готов сделать, последнюю рубашку отдать как говорится (и в болезни и в здравии). К тому же не обременен бывшей, детьми, любовницами и т.д- меня это очень подкупает, фиг я такого найду еще...А с Л. еще неизвестно что и как будет в семейной то жизни. Поэтому, если с ним не получиться, буду рвать волосы. Муж точно не примет обратно. 1000%

- Л. так же живет у родителей. Собирается подавать заявление на этой неделе, хочет быть вместе также, говорит о любви

- Я уже раз пришла к Л.,а он вернулся обратно . Больше я такой ошибки не хочу допустить ,пока не увижу его уверенность жёсткую. Зачем мне повторять свои ошибки .

- Мне не норм с мужем . Я хочу быть с Л. как только буду в нем уверена

Ну вот примерно такая каша в голове твоей жены.

Вот думаю прям в точку…. Спасибо. Единственная разница , что она меня хочет и набрасывается. Для меня это тоже странно. 

Изменено пользователем Funk77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...